Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ??????? ???????? ?????? ????????? ??????? «??????????? ????????», ?? ????????? ???????????? ?????????? ????? ?????????????? ????????????.

? ????????????? ??????? ???????? ?????? ????????? ??????? ??? «??????????? ????????». ?? ??????? ????? 100 ??. ?????? ??????????? ???? ??????????? ????????? ???????? ???????????? ??? «??????????? ????????»: ????????? ??????????? ?????, ?????????? ??????????????, ???????? ???????, ???????? ??? ?????, ? ????? ????????? ????? - ??????????, ????????, ?????????????? ? ???????, ? ??????? ?????? ?????????. ??? ????????? ????? ??????????? ????????. ?????????? ?????????? ????? ????? ??????? ????? ? ????????? ?????????.

? ?????? ??????? ????????, ??????????? ??????? ?? ???????????, ??? «?????-????» ?????? ????????????? ??????????? ???????, ?????????? ?? ??????????? ?????????, ???????? «?????????????? ???????? ???????????» ? ?????-?????? ???????? ?????????????? ? ???????? ???????.

? ????????? ????? ??????????? ?????????? ???????????? ????????? ????????????? ???????? ??????? ??????????? ???????.

??? «??????????? ????????» ???????? ????????? ????? ?? ??????????? ??????????? ????????? ? ?????????????? ??????.

?? ??????????? ???? ? ????? ?????? ?????????????? ?????????????? ??????? ???????? 200 ???????????, ?? ??????? ???????????? ??????????? 4507 ???????, ??????? ? ???????????, ??????? ? ??????????? ????????????, ? ????? ???????????? ????, ?????.

???????????, ? ????????? ???????? ????????? ???????????? ????????? ???????? ??????????? ? ??????? ????????????, ?? ???? ???????? ?????????? ?? 94% ????? ????????? ???????? ????????? ?????? ?????????????? ?????????????? ???????.


(2015.04.16-15:32)
Источник: http://vd-tv.ru/   




? ??????????? ?????? ????????? ????????? ?????

???????, ?????????????? ? ?????????? ????????? ?????????, ????????? 16 ?????? ? ??????? ????????? ???????????? ??????.

????????????? ???????? 24-?????? ??????? ??????. ? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ??????????, ???????, ????????????????, ??????????? ??? ?????? ? ????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

? ???? ??????? ????????????? ???????? ? ?????????? ???????????? ? ??????? ?????, ??? ??????? ?????????? ??????, ? ????? ????????????? ?????????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ????? ?? ????? ??????????.

????? ???????????? ?????????? ???????????? ? ???????????? 24-?????? ???? ????????????. ??????? ????????? ? ????????? ? ?????????. ?? ????? ?????????? ????????? ???? ?? ?. 2 ??. 162 ?? ?? «??????, ??????????? ??????? ??? ?? ???????????????? ???????», ????????????? ????????????.

?? ??????????????? ??????, ??????? ??????????????? ????? 135 ???. ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 15 ?????? ??????????? ??????? ???????? ????????? ? ??????? ????? ???????????? ??????.


(2015.04.16-17:30. )
    
?? ?????? ??????? ??? ??? ?????????????? ?????????? ???????

? ??????? ???? ?????????? 24 ?????? ????????? ????????? ????????? ?? ???? ????????????? ????????? ?????????? ???????, ???????? ???????? ? ???????? ????????.

«???? ????????? ?????? ??????????, ??? ????????????? ????, ??????????? ??????????, — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ?????? ? ??????????????? ?????????????? ???? ????????? ???????. — ???? ???? ????????????? ?? ????????, ?? ???????? ??????????? ???????, ?? ???????? ?? ????????».

?? ?????? ???????? ????????? ????????? ?????????????? ???? ?? ?????????????? ?? ??? ?????? ????????, ????????? ????????? ? ??????? ???? ?????????? ????????? 24 ?????? ? 14:00. ??????? ???????? ? ????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ????????? ?????????? ??????? ? ??????? 2014 ???? ????? ???????? ???????? 15-?????? ?????????????. ?? ????? ???????? ??? ?????????? ?? ??????. 


(2015.04.16-17:40. )

?????: ?? ?????????? ????????? ???????? ????? ???????

????????? ?????? ???????? ????? 16 ?????? ?? ?????? ????? ??????? ?? ?????? ? ???????? ?? ?????????? ?????????.

?????? ????? ??????, ??? ?? ?????????? ???????? ????????? ???????? ?????? ? ??????? ????? ?? 12-14 ????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????.

«??? ????????????? ??????? ???????. ?????? ????????, ??-?????, ??? ??????, ? ????????? ????? ?? ?????? ???? ??? ????, ? ?????? ??????????? ????????? ?? ????? ?? ??????. ??????????? ???????? ? ????????????? ?????????? ? ???????????? ?????. ?? ?????? ???????????? ?????? ???? ????????????????? ?? ????, ?? ???? ?????? ????? ??????», — ?????? ?????????.

??? 13-? ?????? ????? ????????? ??????. ? ???? ??? ????? ??????????? ??????? ?? ??????? 3 ???? 58 ?????. ???????? ?????? ????? 3 ??? ????????. ????? ??????????? ????????? ? ?????? ????? ??? ???.

??????????? ???????? ??????? ? ??????????? ??????????, ????????? ?????????, ?????????? ???. ?????? ??????? ???????? ???????? ?? ??????? ? ????????? ?????? ?? ???????? ????. ????? ???? ????????? ?????, ????????????????? ? ??????????? ????????? ?????, ?????? ? ?????????. ???????? ????? ? ?????????? ?????????? ?????? ??????, ?????????????? ????, ?????????? ???????, ?????-?????????? ? ?????????.


(2015.04.16-16:02. )
    
?????: ??? ????????? ???????? ????? ????? ?????? ? ??????

????????? ?????? ???????? ????? 16 ?????? ??????? ?? ?????? ??????? ???????? ???????? ?? ??????? ???????.

«?????? ??? ???? ???????????????? ???, ??? ????????????? ???? ??? ????? 7% ????????. ???????? ???? — ????? 1,5% ???????? ? ???????. ??? ????, ??? ????????????? ???? ? ????, ? ???? ?????????? ????????? ????? ???????????. ??, ? ?????????, ????? ????????? ?? ????, ??? ????? ???????? ? ?????????? ??????????????????. ??? ?? ?????? ???????, ????? ????????? ????? ?????? ??????» — ????? ?????? ??????.

????????? ????????, ??? ????? ?? ??????? ????????? ?????????????? ???????? ?????? ?? 2020 ???? ??? ??? ??????, ??????? «???? ???-?? ?? ?????????????, ??? ????? ????».

«???? ???????? ?? ?????? ???????????? ???. ????? ??????? ????????. ??? ????? ????????? ?????? ??????? ??? ??????? ??????????, ???????????????? ????????-???????? ????????, ?????? ???????? ? ?????????????????? ???????. ???? ?? ???????? ??????? ???????, ?? ??? ????? ???????????? ??, ??? ?? ??????. ????? ???????????, ??? ??????? ??????? ?????, ????? ?????? ????? ????????? ? ???????? 90-?, ??????? ? ?????? ????? ????????. ????? ????????? ?????????, ????? ????? ??????, ?? ????? ???? ??? ????????, ????? ??? ????? ? ??????. ?? ?????? ?? ????, ??????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ??, ? ?????? ??? ???? ????????????», — ?????? ?????.

??? 13-? ?????? ????? ????????? ??????. ????? ???????? ??????? 9 ??????, ?? ?????? ????? ????????? 2 ??? 486 ???. ?????????, ?? ??? ????? 1 ??? 700 ???. ??????? ? ????? 400 ???. ???. ????? ??????????? ????????? ? ?????? ????? ??? ???.

??????????? ???????? ??????? ? ??????????? ??????????, ????????? ?????????, ?????????? ???. ?????? ??????? ???????? ???????? ?? ??????? ? ????????? ?????? ?? ???????? ????. ????? ???? ????????? ?????, ????????????????? ? ??????????? ????????? ?????, ?????? ? ?????????. ???????? ????? ? ?????????? ?????????? ?????? ??????, ?????????????? ????, ?????????? ???????, ?????-?????????? ? ?????????.

?????? ???? ?????? ????? ??????????? ????? ?????? ?? ????????? ??????? ?????, ???????? ?? ?????? 8-800-200-40-40 ??? ???????? ??? ?? ????? 04040.


(2015.04.16-12:52. )

?? ???????????? ?????????????? ??? ? ????? ????????????? ????????? 779 ???. ??????.

??????? ????????? ?????????? ???? ?? ???????????? ????????, ?????????? ? ????????-??????????????? ????????? ??????? ?????? ???????????? «???????? ????????-??????????????? ????????? ?????????? ???? ?? 2015-2017 ????». ?? ?????? ??????????? ???????? ??????? ? ?????????? ?? ?????? ???????, ?? ?????????? ????????? ?? ???????????? ??????? ????? ???????? 779 ??? ??????.

?? ??? 38 ??? ?????? ? ???? ???? ???????? ?? ????????-?????????????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ????? ?? ?????????? ? ??????????????? ?????? ????? ??????? ???????????????? ? ?????? ??????? ?? 7-???????????? ??????? ??? ???????? – ???????????. ????????? 741 ??? ?????? ?????? ?? ???????????????? ?????????? ???? ??????????? ? 2016 ? 2017 ????, ??????? ???????????.

?.?????? ???????, ??? ?????????? ???????????? ???????? ???????? ???????? ? ?????????? ????????????? ???????????? ?????.

(2015.04.16-15:38. )
    
??????????? ?????? ??????? ????? ?? ?????? ? ????????? ???.

??????????? ??????????? ?????? ??????? – ????????? ??????? ?????????? ???????, ???????? ? ????? ????? ? ???????.

? ??????? 20-? ??? ?????? ????????? ??????? ? ????????? ????????? ???????????? ?????, ????? ??? Ralph Lauren, Dolce&Gabbana, Versace, Valentino, Celine, Gianfranco Ferré ? ??., ????? ???? ???????????? ???????? ??????? ?????? ???????? Vogue, Marie Claire, Harper’s Bazaar, Allure ? ??????.

?????? ?? ???? ?? ??????? Victoria’s Secret ?????? ?????? ??????? ????????? ????? ? ?????.

? ????????? ??? ?????? ????????? ?? ??????? ?????, 15 ??????, ?????? ??????? ? ?????? ?????? ??? ?????? Colcci ? ?????? ?????? ???? ? ???-????? ? ?????? ????????. ??? ???????? ??????? ????? ???????? ???????, ?????????? ?????? ???????? ??????? ????? ??????????? ???????????? ????????.

???? ???????, ??? ???? ? ???????, ?? ???????? ??? ?????? ????????? ???????? ?????? ?????????. ??? ????????? ?????????? ??????????? ? ???????????, ???????????? ?? ????????? ??????????, ? ????? ?????????? ??????????? ????? ??????? ?????.

???????, ??? ?????? ? ?? ?????? ????????? ??? ????? ??????????? ????? ??????? - 5-??????? ???? ?????????? ????? ? 2-?????? ???? ?????? ????.

(2015.04.16-15:24. )

?????: ??? ????????? ???????? ????? ????? ?????? ? ??????

????????? ?????? ???????? ????? 16 ?????? ??????? ?? ?????? ??????? ???????? ???????? ?? ??????? ???????.

«?????? ??? ???? ???????????????? ???, ??? ????????????? ???? ??? ????? 7% ????????. ???????? ???? — ????? 1,5% ???????? ? ???????. ??? ????, ??? ????????????? ???? ? ????, ? ???? ?????????? ????????? ????? ???????????. ??, ? ?????????, ????? ????????? ?? ????, ??? ????? ???????? ? ?????????? ??????????????????. ??? ?? ?????? ???????, ????? ????????? ????? ?????? ??????» — ????? ?????? ??????.

????????? ????????, ??? ????? ?? ??????? ????????? ?????????????? ???????? ?????? ?? 2020 ???? ??? ??? ??????, ??????? «???? ???-?? ?? ?????????????, ??? ????? ????».

«???? ???????? ?? ?????? ???????????? ???. ????? ??????? ????????. ??? ????? ????????? ?????? ??????? ??? ??????? ??????????, ???????????????? ????????-???????? ????????, ?????? ???????? ? ?????????????????? ???????. ???? ?? ???????? ??????? ???????, ?? ??? ????? ???????????? ??, ??? ?? ??????. ????? ???????????, ??? ??????? ??????? ?????, ????? ?????? ????? ????????? ? ???????? 90-?, ??????? ? ?????? ????? ????????. ????? ????????? ?????????, ????? ????? ??????, ?? ????? ???? ??? ????????, ????? ??? ????? ? ??????. ?? ?????? ?? ????, ??????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ??, ? ?????? ??? ???? ????????????», — ?????? ?????.

??? 13-? ?????? ????? ????????? ??????. ????? ???????? ??????? 9 ??????, ?? ?????? ????? ????????? 2 ??? 486 ???. ?????????, ?? ??? ????? 1 ??? 700 ???. ??????? ? ????? 400 ???. ???. ????? ??????????? ????????? ? ?????? ????? ??? ???.

??????????? ???????? ??????? ? ??????????? ??????????, ????????? ?????????, ?????????? ???. ?????? ??????? ???????? ???????? ?? ??????? ? ????????? ?????? ?? ???????? ????. ????? ???? ????????? ?????, ????????????????? ? ??????????? ????????? ?????, ?????? ? ?????????. ???????? ????? ? ?????????? ?????????? ?????? ??????, ?????????????? ????, ?????????? ???????, ?????-?????????? ? ?????????.

?????? ???? ?????? ????? ??????????? ????? ?????? ?? ????????? ??????? ?????, ???????? ?? ?????? 8-800-200-40-40 ??? ???????? ??? ?? ????? 04040.


(2015.04.16-12:52. )
    
??????????? ???? ??????? ????????? ???? 50 ??????

?????????? ?????? ?? 17 ?????? ????????? ??????????? ???? ??????? ???? 50 ??????.

???? ?????? ????????? ???? ??????? ?? ?????? 49,67 ????? — ?? 82,8 ??????? ???? ??????????? ??????????. ? ??????????? ???? ???? ???? ?? 75,1 ??????? ?? 52,91 ?????.

?????????? ??????? ?? ??????????? ?????? ??????????? ?? 79,4 ??????? ?? 51,1301 ?????, ???????? ????.


(2015.04.16-13:03. )

? ????????? ???????? ??????? ??????????-?????????? ??????

? ?????????? 16 ?????? ????????? ??????-???????????? ???????????, ?? ??????? ???????? ??????? ??????????-?????????? ??????.

??????????? ??????? ? ??????? ??????????? ???????? ? 1 ????? ?????????? ???????????. ??????????? «??????????????? ? ????????????? ???????????. ?????????? ??????? ??????? ????????? ????? ?????? ? ????? ? ????????» ????????? ??? ???. ????????? ????? ???????? ?????? ????????? ? ???? ?????????? ?????????.

????? ????????? ????? ?????????? ??????-???????. ???? ?? ??? ????? ???????? ??????? ??????????? ?????????????????? ?????. ??????? ??????? ??????? ?????????? ????????????, ??????? ?????? ????? ?????? ??????????? ????????????????? ? ????????????-?????????????? ? ?????.

?? ?????? ?????-?????? ???, ? ??????????? ?????? ??????? ???????? ???, ????????? ????, ????? «?? ??? ??. ????????» ?????? ????????? ?? ??????, ????-????????????? ???, ????-????????? ????, ??????????? ????????? ?? ????? ????? «??????-????????????????? ???????? ???????????» ?????? ????? ?? ??????, ????-????????????? ???, ??????? ???? ??? ? 1, ????????? ???????? ????????, ????????? ?????????? ??????? ??????????? ??????, ????????? ????? ??????????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2015.04.16-11:19. )
    
??????????? ? ?? ????-????????? ????? ?????? ?? ???? ??????????

??????????? ?????????? 16 ?????? ????????? ? ??? ????????? ???? ??????? ? ?? ?????????????????? ?????. ?? ????????? ?? ????? ???????? ?????????? ? ???????.

????????? ??????????, ??? ??????? ? ?? 17-?????? ???? ?????????????? ? ?????????? ??? ?????????? «????» — ????????????.

«????? ????????? ???????, ??? ??? ???? ?????? ????????? ? ???????????, — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ??? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????. — ????? ????? ???????, ??? ??? ?????? ??????? ?????? ????????, ??? ????? ????????? ???? ??? ???».

?? ?????? ???????????, ???????????? ???????? ?? ?????? ? ???? ?? ????????, ???????? ???????? ??? ?? ??????????. ??????????? ??????????? ?? ???????????, ??????? ??????????????? ????????? ??? ????????? ????. ?????? ?? ??? ?????? ????????, ??????????????? ?? ?? ?????? ????????, ?????????? ? ??????? ???????????? ????????? ?????? ????????????????. ?? ???? ?????????????? ?????? ?????????? ?????? ???????????? ?? 150 ??????.

????? ????????? ?????????, ?? ?????? ?? 20-25 ??? ??????? ???????. ??????? ? ??????? ????????? ??? ????????? ? ????????. 


(2015.04.16-11:25. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????