Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2017
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? InnoSklad URAL ??????? ? ?????? WMS-??????? ??? ?????? ??????.

??????????? ??????? ? ?????? ???????? InterFood URAL ? 21 ?? 23 ?????? ? ?????????????, ? ??? "????????????-?????". ? ?????? ?????? ? ??????? ???? ???? ??? ??????????? ??????? SOLVO.WMS ????? ???????? ??????????? ????-???????? ???????? 700 ??.? ?????? ? ???????? ????? ??????????? ???????? ???????, ????????????, ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????, ??????? ??????????? ??????? ?? ??????????? ??????? ??? ????????? ????????? ?????? ? ?????????????.

?????? ???????? Solvo ???? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ?? "???????????", "?????? ??????????", ?????????? ????????? ?????????? SEVCO ? LogistiX.

? ?????? ??????????? "????????? ?????????? ???????????? ??????. ??????????? ??????? ??????? ????????" 21 ?????? 2015 ???? (??? "??????????", ????????????) ??????? ?????, ??????????? ???????, ???????-??????????? ? ???????? ?? ????????? WMS-??????, ?????????? ????? ??????????? ????? WMS-?????? ?? 2013-? ???. ???????? ?????? ? ?????????. ?????. ?????. ????????? 2014 ????. ??????? ?? ????? ? ??????? ?? 2015-? ???. ??????? ????????? ?????????: ????? ? ??????? ?????? ?????? ??? ????????????? ??????. ?? ??? ??????? ????? ??????????, ? ?? ??? ??????? ????? ??????? ??????? ? ???????

????????????? IT-???????? ???????? ?? ?????????? ?????????: ????????? ????????????, ??????????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? SEVCO. ???? ???????: "????????? ??????? WMS – ?????? ?? ??????????? ???????". ????? ???????????? ?????? WMS ??????? ?????????? ???????.

?????????? ?????????, ???????????? ?????? ?????????????? ?????????? ?? "???????????". ???? ???????: "????????????? ??????? ??????? ??????? – ?????????????????? ?????? ? ????????????????". ?????? ?????? ????? ????????? ?? ???????????? ?????????? ???????????? ??????. ?????????? ????????? ????????????? ? ??????????? ?? ??????? ? ??????-?????????. ??? ??????????? – ????????? ????????????? ??? ????????? ??????????? ??? ???????????????? ??????-???????? ??? ??????? ?????????? ? ??????? ???????. ????? ???????????? ????????????? – ??? ???????? ???? ??????????: ?? ???????????, ?? ? ?? "?????????????", ? ?????? ??? ??? ?????? ????????. ????? ???????????????, ??? ??????? ??? ????????????? ?????????????? ??????????? ??????.

???????? ???????, ???????????? ?????? ??????, ?????? ???????? ?????. ???? ???????: Solvo.WCS – ?????????? ??????????????? ????????? ?? ??????. ???? ?????????? WMS ? ?????????? ?????? ????????????.

????? ????????, ???????????? ?????? ?????? "?????? ??????????". ???? ???????: "???????????? ???????????? ?????? WMS ?? ??????? ?? ???????? ??????-??????????". ? ??????????? ????? ?????????? ???? ?????? ????????????? ??????? ????? ????????, ??? "???" (?????????????????? ?????????), "????? – ??" (???????? ???????), "????????" (?????????? ?????????), "?????????" (????????????), "????? ????????" (???????????? ?????????).

??????? ??????, ??????????? ???????? LogistiX. ???? ???????: "????????? ????????? WMS ?? ??????? ? ????????????? ???????????".


(2015.04.17-01:00)
Источник: http://www.mashportal.ru   




?? ??????????? ?? ?????????????? ????????? ???????? ???????????

?????????? ?????? ?? ????? ????????????? ?? ???????? ?????????????? ???????????? ????????? ???????? ???????????.

?? ???? 16 ?????? ??????? ????? ????? ?????? ??????? ??????????. ?? ?? ??????, ?????? ??????????? ?????? ???? ????? ????????.

«? ?? ???? ???? ????????????? ? ?????????????? ?????. ?? ????????? ? ?????????????? ????, ??????? ????? ?? ???? ??????????? ? ?????? ???????? ????????? ?????, ??????? ????????? ? ??????? ????????? ????????. ?? ?????? ???????? ?????????, ?? ? ?????, ??????? ????? ??????? ? ??????. ??? ??????????? ?? ?????? ??? ?????? ???? ???????? ????????? ?????????????», — ??????? ????? ??.

?????????? ???????????, ??? ????????? ?????? ?????????, ???????? ? ??????? ????????? ????????, ? ????????? ????? ?????? ??????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????? ???????? ????? ?? ?????? ????? ??????, ??? «????????????? ????? ???????? ? ? ?????? ???????? ???????????».


(2015.04.17-05:20. )
    
???????? ?? ?????? - ???????. ?? ??????? ??????? ????? ? ????? ??????????? ??????? ??????.

????????????? ??????? ????? – ?? ??????? ? ????????? ? ??????? ?? ????????. ?????? ????? ?????? – ???? ?? ???????? ????????????? ???????. ? ??? ????????????? ???????? ????????? ??????? ?????????, ????? ? ????????? ???????. ?????? ??????????, ?????????? ? ??????? ?????? ????????? ???????????. ?? ???????? ?? ?????? ???? – ?? ????? ?? ??????? ???????. ????? ????, ???????? ?? ????? ?? ?????, ? ????????? ???????? ? ??????? ??????????? ??? ????? ?????????? ????????. ?????? ? ??? ????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ???????? ???? ??????? ??????? ????? ??? ???????, ??????? ??? ???? ???????? ???????????? ??????. ????? ?? ????, ?? ??????? ??? ????? ?? ????????? – ? ????? ???????? ??????????? ??????? ????? ?????? ??????????? ?????????? ? ????, ??????? ?????????? ???, ??????? ???? ??? ??????????? ??????? ????.

????????????? ??????? ?????? ??????????? – ??? ?? ?????? ?????? ? ?????????? ???????, ?? ? ???????? ? ??????.

??? ?? ??? ?????? ? ?????? ???????? ??????? ?????? ?????????? ???? ????????? ?? ????????????.

??????? ????? ??? ?????? – ???:

•??????? ?????? – ??? ?? ???????? ????????????? ????? ? ?????, ???? ?????? ??????????. ????? 5 ????? – ? ???? ??? ??????? ??? ? ???? ????? ??????, ? ??? ????? 10-20 ????? ?? ????? ????? ???????? ?????????? ????;

•?????????? ?????? ? ????? ???????? ???????? – ??? ?? ??????? ?? ?????, ?? ???????, ?? ?????? ????;

•???????? ?????????????;

•???????? ????????????.

??? ??????? ???????? ??????? ???????

?????? ??? ?????? ???????? ??????? ?????, ????????????, ????? ?????? ????? ??? ??? ???????? ???????. ????? ????????? ?????? – ????????, ???, ????????, ?????????? ????????, ???????????, ??????? ?????????????? ?????. ??????????, ????? ?? ????????????? ????????? ???????? ???????? ?????????.

•???????? ? ???. ????? ?????????????? ????????, ???? ?? ????????????? ?? ?? ??????????. ??? ???????, ????????????? ?????? – ??? ?????????? ??????, ?????? ? ??????????????. ??????????? ??????? ?????, ?????? ? ????? ? ?????, ?? ?????? ????? ?????, ?? ???? ????????? ?????????? ???? ??????? ???????? ? ???????????.

•?????????? ????????. ??? ???????, ????????????? ??????? ????? ????? ???? ????????. ????? ??????????, ????? ?????? ?????????? ??? ? ????????? ??? ??? 4-5 ??????? ? ???????? ????????. ????? ? ??????? ??????????? ???????? ????????????, ? ????????, ? ?????????? ???????.

•????????. ??????????, ?? ???????? ??????? ????? ????????? ???? ? ???????? ?????????????. ??????? ???????? ??????????????? ????????????? ??????? ?????? – ?? 2000 ?? 2500 ???. ????? ??????????, ????? ?????????? ???? ???? ???? ????? ?? 5 ?????.

•?????????????? ?????. ???? ?? ????? ???????? ????? ??? ????????????? ?????? – ???????????. ? ???? ????? ????????? ?????? – ?????????? ??? ????????? ?????????, ???????? ??????. ????????????? ??????? ????? ? ????????????? – ??????, ??? ??????? ???????? ?? ????? ??????? ??????????????. ??? ????????? ?????? ?????????? ???????? ??????? ??????? ? ?????? ?? ?????? ????????????, ????? ???? ???????????? ????? ????????? ????????. ???????????? ????????????? ?????? ???????? ??????? ??????????????? ?????????? ?????? ????, ????? ????? ??????.

??? ????? ?????? – ????????????? ?????? ??? ??????? ???????????

???????? ?? ??????? ??????????? ?????????? ??????? ?? ???? ? ?? ??????. ??? ??????, ???? ?? ?????? ??????????? ?????? ?????? ??? ?????? ?? ????? ?????? ??? ????????? ?????? ? ???? ??? ??????? ??????????? ??????? ?????????? ??? ??????????? ??????? ?????. ?? ??? ?? ?????? ? ?????? ??????????? ?????????? ????????? ?????, ? ????? ????, ????????? ?????? ????? ????????????? ???????????? ? ???????? ????????????. ???????????? ??????? ??? ??? ?????? ????????????? ?????????? ???, ??????? ??? ????? ??????????? (????? ??? ??????????? ????? ? ????? ????? ?????) ????? ?????? ??????????? ??????? ?????.

(2015.04.17-01:22. )

?? ???? ????? ???????? - ???????? ??????? ?????? ????????????? ?? ???????????? ??????????!

?? ?????? ????? ??-?????????? ???????? ????????? ? ????? ???? ??? ????????? ?????? ????????? ?????????? ? ????? ???? ??? ?????? ????????, ????? ? ????? ??????? ????? ?????, ? ??? ??? ??????????? ?? ?????????? ??????? ????? ?????????????? ??????, ?????? ????????? ??? ??? ????? ???????? ??????? ?? ???????????? ??????????.

????? ??????? ????? ????? ????????????? ???????:

•????????.

•??????????????.

•????? ??????????? ?????????????.

•??????????? ????????? ?????? ??????? ?????? ? ?????? ??????.

•?????????? ???????? ?????????.

•?????? ??????.

•????????? ????.

?????????? ??????????????? ??????? ???????? ??????? ?? ???????????? ??????????, ??????? ? ???? ??????? ????? ???? ?????????? ?????????????? ?????: ??????????, ?????????????? ? ??????????? ?????????? ?????? ????? ? ??????????, ??????? ????????????? ?? ?????? ?????????????? ????. ???????? ???????????????? ?????: ???????, ?????, ?????, ??????? ? ??????.

???????? ??????? ? ?????????? ?? ?????????????? ????? ????????? ???????????? ??????? ???????????? ????????? ?????????. ????? ????, ????? ????????? ????? ??????????????? ?? ?????? ?? ???????, ?? ? ?? ?????? ?????????. ? ???? ??????? ???????????? ????? ???????????? ? ???????????? ??????????? ?????????. ????? ? ???????? ??????? ????? ?????????? ???????? ???????????.

??? ????? ????????? ????? ??????? ??????? ?? ???????????? ???????????

?????????????? ???????? ??????? ? ?????????? ????? ????? ??? ??????? ?????????, ??? ? ??????????????? ?????????, ?????? ???? ????? ????????? ???????????? ? ???????? ????????????? ???????? ????????? ?????????. ???????? ?????????? ?????, ?? ??????? ????, ? ??????? ??????????, ??? ????????? ?????? ?????? ??? ???????????. ?????? ????????????? ?????????? ????????? ??? ???????????? ???????????? ?????? ? ????????? ??????????? ????? ?????????:

•?? ?????? ??????? ???????? ???? ? ???? ? ???????.

•???????? ????????? ? ???????? ?????????? ? ???????, ????????? ???????????? ??????????.

•?????????? ????????? ???????? ??????? ? ?????????? ? ???????? ??? ??????????? ???????? ? ??.

??? ??? ?????????? ????????? ??? ????????? ???????? ? ??????????.

??? ??????????? ????????? ??????? ???????? ????????????? ???????? ??????? ? ??????????, ??????? ????????, ????????, ????????? ????? ? ????????? ???? ?? ????? ? ?????????? ??????? ? ???????? ??? ???? ??????. ????? ?????????????? ??????? ?? ????????????? ??????? ???????, ????????, ???????? ???? ?? ????? ???????, ??? ???? ??? ???????????, ? ?????? – ???? ??? ???.

(2015.04.17-01:17. )
    
? ?????????? ???????????? ????? ??????? ???????? ???????? ????

????????????? ???????? ?????? 16 ?????? ???????? ?? ????????? ????????????? ?????? ??? ??????????? ?????????????? ????.

?? ????????? ?????????? ???????, ? ?????? ?????? ?????? ??????? ??? ?????? ??????????? ????????? ??????. ????????????? ? ????????????? ?????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????????? ??? ????????????? ????? ???????????? ???????????, ? ?????? ?????????? ??????? ????????, ? ??????????? ??????? ? ??????, ???????????? ???????.

?????????? ? ?????????? ????????, ????????? ?????? ????? ?? ????????? ??? ??? ????????? ??????? ????????????? ? ???????? ??????. ????????????? ???????????? ???????????, ?? ????? ???????, ?????????? ???????? ?????? ? ?????? ????????, ??????????? ?????????? ????????????? ??????? ? ????.

«???????? ????? ? ???????????? ??????? ????????? ??? ??????????? ??????????? ?? ????? ????????? ????????????????. ????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ???????????? ??????? ????, ??? ??? ??????????????? ?????????? ???????????? ????????? ?? ?????????? ??????? ??????? ???????. ?????? ? ???????????????????? ???????? ??????? ???????, ?? ?????? ?? ??????????? ??? ?????? ??????????????», — ?????? ??????.

???????????? ????????????? ????? ??? ??????????? ????????? ?????????????? ??????? ??????????? ???????? ??????? ??? ? ????????? ??????? ? ????????. ???? ?????????? ?????? ?? ?????? ? ????. ???, ? ?????????? ??? ??????? ?????? ????? ???????? ?????????? ? ??????? ???????? ???????????. ????????????? ????????? ?????? ? 2016 ????. ????????? ??????? — ????? 5 ???? ??????.


(2015.04.16-21:41. )

18 ?????? ??????? ? ????????????? ??????? ????? ??????????? ?????.

18 ?????? ? 12.00 ?? 16.00 ? ????????????? ? ?????????? ??????? «??????? ????» ????????? ????? ??????????? ?????.

???? ?????: ? ??????? ??????? ????? ?????? ???????? ????? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????? «??????? ????» ???? ???? ?? ??? ??????? ?????? ? ?????? ?? ????? ????! ????? ?????? ????????? ????? ??????? ? ????????????? ?????? ???????? ?????.

????????? ???? ????????:

- ????????? - ?? 4 300 000 ???.

- ??????? ???????? - ?? 8 900 000 ???.

- ???????????? ???????????? ?? 30 000 ???./??.?. – ?? 2 850 000 ???.

??? ???? ??????, ???????? ?? ????? ????????, ???? ????? ????????????? ?? 27 ?????? ????????????.

????????, ?????????? ??????? «??????? ????» ?????????? ? 20 ??????? ???? ?? ????????????? ????? ? ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????. ? ??????? ????? ??????? ????? ????? ? ???????????? ?????? ???? ????? ????? ? ?????????. ?? ??????????? ???? ? «????????? ?????» 42 ???????? ? ??????????, 20 ????????? 1,2-? ???????.

(2015.04.17-01:04. )
    
???????? ????? ??????? ????????? ? ????????? «????????? ???????».

??????? ???????????? ????????? – "???????? ???????", ???????? ????? ???? ?? ????????? ??????, ???????? ?? ?????????? ?????????.

??? ???????? ?????????? "??-???" ? ????????? ??????, ??????? ????????-?????????????? ????????????? ????????? ? ???????????? ?????????? ????????? ? ????????? ????????.

? ?????????? ??????????? ?????? ???????????? ????? ????????? ? ?????? ??????????. ??? ????????, ?????, ??????, ????????, ???????, ? ???????? ?????.

?????????? ????????? ????????? ? ?????? ????? ? ?????????? ?????? "?????? ?????" ?? ????? ?????????? ??? ?? ?? ?????? ? ?????.

????? ???????? ????????? ? ????????? ?????????? ????????? (?? ?????? ????? ???? ???????????) ? ? ????????????? ????????? (????? ?? ?????? ????? ???? ???????? ? ??????? Duty Free ?? ?????? ????? ???? ??????).

????????, ????? ??????? ??????? ???????? ??? ????? ?? ???????? ???????????? ???????????? ? ??????. ? ?????? 2015 ???? ???????????? ?????????? ????? ???????? ??????? ????????? ?? ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ?????? ? ?????, ??? ???????? ?????????? ???????? ????? ?? ?????????.

????? ??????????? ????????? ???????????? ???????? ????? ?????????? ????????? ?? "????????? ???????", ??????? ?????????? ????????.

(2015.04.17-00:55. )

? ?????????? ???????????? ????? ??????? ???????? ???????? ????

????????????? ???????? ?????? 16 ?????? ???????? ?? ????????? ????????????? ?????? ??? ??????????? ?????????????? ????.

?? ????????? ?????????? ???????, ? ?????? ?????? ?????? ??????? ??? ?????? ??????????? ????????? ??????. ????????????? ? ????????????? ?????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????????? ??? ????????????? ????? ???????????? ???????????, ? ?????? ?????????? ??????? ????????, ? ??????????? ??????? ? ??????, ???????????? ???????.

?????????? ? ?????????? ????????, ????????? ?????? ????? ?? ????????? ??? ??? ????????? ??????? ????????????? ? ???????? ??????. ????????????? ???????????? ???????????, ?? ????? ???????, ?????????? ???????? ?????? ? ?????? ????????, ??????????? ?????????? ????????????? ??????? ? ????.

«???????? ????? ? ???????????? ??????? ????????? ??? ??????????? ??????????? ?? ????? ????????? ????????????????. ????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ???????????? ??????? ????, ??? ??? ??????????????? ?????????? ???????????? ????????? ?? ?????????? ??????? ??????? ???????. ?????? ? ???????????????????? ???????? ??????? ???????, ?? ?????? ?? ??????????? ??? ?????? ??????????????», — ?????? ??????.

???????????? ????????????? ????? ??? ??????????? ????????? ?????????????? ??????? ??????????? ???????? ??????? ??? ? ????????? ??????? ? ????????. ???? ?????????? ?????? ?? ?????? ? ????. ???, ? ?????????? ??? ??????? ?????? ????? ???????? ?????????? ? ??????? ???????? ???????????. ????????????? ????????? ?????? ? 2016 ????. ????????? ??????? — ????? 5 ???? ??????.


(2015.04.16-21:41. )
    
? ?????????? ??????? ??????? ???????? ??? ?????????

????? 2 ???. ???????? ??? ????????? ?? ????? ???? 16 ?????? ?????????? ? ??????????.

? ?????? ?????? ? ????????? ??????????????? ???????? ??????????? ???????? ????? 3 ???. ???????????. ????-?? ????? ?????????? ?????????, ? ????-?? — ?????????? ?? ?????. ?????? ???????? ??? ????? ?????? ?????????????.

«????? ?????????? ??????? ????????. ? ????? ??? ????????? ????????????? ?????????????, ??? ????? ? ????? ?????? ???????? ? ??????????», — ?????????? ????????? ?????? ????? ???????????.

«??? ????? ?????????? ?? ????????? ???????, ??????? ??????? ????-??????, ??? ???? ? ??????. ????????? ????????? ??? ???????????, ???? ??????», — ????????? ??????? ????? ???? ?????????.

??????????? ??????? ??????-??????. ????????? ??????????, ??? ????? ???? ????? ?? ????????????? ? ??? ????????? ??????? ??????. ??????????? ????? ??????? ???????? ??????????? ?????????? ???????? ?????????????? ????.


(2015.04.16-21:50. )

? ?????????? ??????? ????? ???????? ???????? ??????? ???????

? ?????????? 16 ?????? ?????????? ??????? ??? ??????? ??????? ?????? «????? ?????». ?? ?????? ??? ????????? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????? ????.

????????? ?????????? ????? ?????????? ? ??????????. ?? ??????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ? ?????? ????????? ??????? ??????????? ????????? ???? ????????? ?????. ??? ???? ??????????? ???????????? ?????????: ???????????? ????, ?????? ?????, ?????? ????? ????? ???? ??? ?????????? ????. ? ??? ??????? — ???-?????? ????????? ?????????? ??????????.

«??????? ???? ?????? ? ????????? ????, ???? ??????????? ???????, ?????? ?????, ???????? ?????. ? ???????, ??? ????? ???? ???? ??????? ???????, ?? ?? ????????? ?????? ????. ??? ?????????, "????? ?????"», — ?????? ???-????? ????????? «???????» ???? ?????.

«??? ??????????? ??? ??????? ???????, ???, ??????? ?????? ??????? ????? ????, ?????????? ?????? ? ??????????? ????????. ?????? ??? ??????? ? ???? ????? 10 ???. ??????????? ????????????? ???????, ? ?? ?????????? ???????? ???????????????? ??????. ????????? ????????????? ? ??? ????? ?????????, ????, ???????, ?????», — ??????? ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????? ???? ???? ???????.

?????? ????? ? ?????????? ???????????? ????????? ??????? ?????????. ?? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ? ?????????? ?? ??????? ?? ????????????? ???????? ??????? «???». ?????? ????? ????? ????????? ???????, ??? ???? — ?????? ?????????? ? ?????????? ????????? «?????????». ??????? ???? ????? ????????, ?? ??????? ????? ?????????? ???????????????.

??????? «????? ?????» ??????????? ??????? ?????????.


(2015.04.16-22:02. )
    
???????? ?????? ???????? ????????? ??????? ?????????? ? ??????

???????????? ??????????????? ?????????????? ???? 16 ??????, ????? ????????? ?????????? ??????? ??????????? ? ?????????? ?? ????????? ??????, ??????? ???????? ? ?????? ???????? ???????? ? ????-????????? ??????.

«?? ??????????? ???? ???????????, ??? ??????? ??????????? ??????? ??????????? ???????? ???????????? ??????? ? ???? "??????? ??????? ??????????? ????????". ????????? ??? ??????? ?? ???????? 15 ?????? 2015 ????. ??????? ????? ???? ? ???????? ???? ?? ?????? ? ????? — ???????? ???????????. ????? ?? ??????????? ????????? ??????????? ?? ???? ?? ?????????», — ????????? ? ????????? ?????????.

? ????????? ????????, ??? ? ????? ??????? ?????? ???????? ??????? ??? ??????????? ????????? ??????????? ?????? ??????????. ??? ????????? ? ?????? ??????? ???????? ?????????? ?? ????????? ?????????????? ????????????, ??? ????????????? ???????????? ??????????????? ?????. ?????????? ????????? ? ?????? ?? ?????????. ??? ????????? ???, ??? ????????????? ?? ???????? ???????? ? ??????. ????????? ????????? ???? ? ???????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????? ?????????? ?????? 16 ?????? ??????? ????????? ????????? ?????????? ??????? ??????????? ????-?????????? ?????? ? ?????????? ?????? ????????? ??????.


(2015.04.16-20:35. )




Архив новостей:



Страницы:
    1902     1901     1900     1899     1898     1897     1896     1895     1894     1893     1892     1891     1890     1889     1888     1887     1886     1885     1884     1883     1882     1881     1880     1879     1878     1877     1876     1875     1874     1873 




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.