Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ?????????, ??? ?????? ????? ?????????? ??????? ?????????.

??? ?????????? ?????????????? ???? ??????? ??????????????? ????? ??????????, ??????????? ?? ????????? ??????, ???????????? ??????????? ???? ????? ????? ????? ????? ?????????? ??????????? ??? ?????????? ?????? ? ?????????? ?????????? ??????-??????. ??? ???????????????? ??????? ? ???????????, ??? ? ???????????????? ????????? ????????? ?????????, ??????, ?????, ? ????? ??????????? ??????????? ???????? ????? ???????? ??????????. ????? ???????, ?????????? ????????? ??? ??????????? ?????? ???????? ?????????, ??????? ???????????? ?? ?????????? ? ????? ???????.

? ?????? ??????? ???????? ??????????? ??????????? ??????????? ???? ??????? ?????????, ??????? ????????? ??????? ?????? ????? ????????????, ???????????????-????????????, ???????? ? ??????-??????????? ?????????. ??????????? ????, ??? ???????, ????? ????????? ???? ?????????? ??????????? (?? 10-?? ???.). ? ???????, ???? ????????? Golden Time ????? ? ????? ???? ?????????? ??????????? ? ????????? ???????????? ?????? ???????????? ??????. ??????, ? ???????????? ???? ????????? ?????? ??????????????? ??????? ?????????? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?????, ??????? ???????????? ? ?????? ???????????? ???? ?? ???? ?????????????. ????????? ???????? ????????? ??????????? ????????????, ??????? ?????????? ??????????? ?????? ???? ? ???????????? ???? ?????????. ??? ????????? ?????? ??? ????????, ??????? ????? ???? ??????? ?? ??????? ? ????????? ? ?????????? ?????????????? ? ????????????????? ?????????????.

??? ??????????, ??????? ????, ??????-???????????, ???????, ? ????? ????????????? ??????????? ??? ????? ?????????????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ??????? ???? ? ???? ????????????. ?????? ?????? ????????? ? ????????????? ??????, ??? ??? ??? ??????? ???????????? ?????? ??????? ??????????????? ????????????. ??? ?????? ?? ?????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ?? ? ????? ?????? ??????? ? ??????????????? ? ????????? ??????? ?????????? ?????. ????? ????, ???????????? ?????????? ?????????? ????????? ??????? ??????????? ????????? ??????????? ??????????. ??? ??????????? ????? ????? ??????-????????, ??? ???????, ???????????? ?? ????? 2-? (??????, ??????? ??????) ???????????? ?? ????????????????? ????.

??? ????? ????????????? ???????, ???????? ???????? ? ??????????? ???????????? ???????? ????, ???????? ??????? ??????????? ???????. ??? ????? ?? ??????? ??????, ?????? ??? ??????? ????????? ??????????? ???????? ???????????? ????????? ??? ???????? ?????????? ?? ????????? ???????? ?????????. ? ????? ????????? ????????????? ????????? ????????, ? ???????? ???? ???????? ??????????? ?????????, ? ????? ???????? ?????????? ???????. ????? ?????? ????????? ??????????? ??????? ???????? ? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ??????.


(2015.05.02-23:02)
Источник: http://www.ter-ritoria.ru/   




???????????????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????????

?????????? ???????????????? 3 ??? ?????? ?????????? ?????????, ????????? ? ?? ?????????????? ?? ?????????? ???????.

???????? ?????????? ????????? ???????? ???????? ????? ? ????? ?/? ????? ? 1 ??????. ?????? ?? ????????? ?????? ???????? ????? ???????????? ?? 1 ???.

«?????? ???????? ? ???????? ? ??????? ?????? ??????? ???????? ??????????, ? ????? ?? ?????? ????? ???????????? ?????????? ??????? "??????" ? "????????", — ?????????? ? ???. — ?????????? ???????, ??????????? ?????????? ? ????????????? ?????? ???????, ?? ??????????».

?????????? ????? ????????????? ? ? ???????, ??????? ????????? ??????? ????? ??????????? ???????????, ? ? ????????, ?????????????? ??????????? ???????????????? ??????????.  

?????????? ????? ??????? ???????? ??? ???????????? ?????????, ??????????????? ????????, ? ?????????, ??????????????? ??????. ????? ?? ??????????, ??????????????, ?????????????? ? ??????? ????? ??????? ?? ?????????. ???????????? ????????? ???????? ?????????? ????? ? ??????? ? ??????? ??? ? ??????????? ???????????? ????????.

«? ??????? ? ? ??????? ??????????? ?????????? ????? ????? ????????? ?? ???????? ??????? ???????????», — ??????? ????????????? ???.

?????? ? ????????? ??? ????????? ??????? ????????????? ????? ????????? ????? ????????? ??????????????, ???????? ????. 


(2015.05.03-14:14. )
    
? ????? ????????? ??????? ???? ????????????

????????? ????? 1 ??? ?????? ???????? ?? ?????? ????????? ????????????.

?????????? ???????? ?? ?????? ? ???????????? ??????. ?? ?????? ?????? ?? ????????? ???? ????? ???? ?????. ????????? ????? ? ???? ??? ??????????, ? ??? ?????????? ???????? ?? ????? ? ?????????? ??????. ??? ?? ????????? ?????? ?? ?????? ? ???????? ? ????????. ????????? ?????????? ???????.

? ???? ?? ???? ? ?????? ?????????? ??????? ? ???????. ???????? ????? ????? ?? ?? ?????? ? 4-? ?????????? ?? ??????. ?? ??????????? ??????? ??????????? ???????? ???? ????????? ?? ????, ?? ??? ?????? ?????????? ?????? ??????????. ????? ? ???????????? ????? ????????? ??????? ?? ????????? ????, ?? ????? ?????? ????????????. ????????? ??? ???? ?????? ??????????? ? ??????? ? ??????.

?? ?????? ?????? ????????, ???? ????? ? ????? ???????? ???????? ???????.

«???????? ?? ????????? ???? ????????? ?? ?????? ???????, ??? ???????? ? ???????? ?????, ?????? ?? ????, ????? ???????? ??????? ???? ?????, — ???????? ?????????? ??????????????? ??? ???? ??????? ?????? «?????.News». — ? ???? ??? ??????? ???????, ??? ????????? ?? ???? ?????? ????????????? ? ?????????? ? ???».


(2015.05.03-12:07. )

?????? ?????? ??????? ??????? ???????.

??????? ??????? ??????? ??????? ?? ??????, ??????, ??????. ???????? ?????????? ????, ????? ??????? ?????? ? ?????? ??????? ?????? ??? ????, ??????, ??????? ??????? ? ?????????????? ????????. ?????????? ? ?????? ????????? ???? ??????? ???????? ??????? ????????? ??? ?????? ??????, ? ?????? ?? ??????? ????? ????????? ????? ????????? ????????? ? ??????????. ?? ??? ?????? ??????? ???????? ?? ?????? ?????????. ????? ???????? ??????? ??????? ? ????? ?? ??????? ??? ??? ????????? ??????? ?????? ?????. ??????? ????? ???????? ????????, ?????????, ?????????, ??????????, ?????? ? ????? ?????????? ??????. ?? ????? ???????? ?????????, ???????????, ?????????? ?????? ? ???????? ?????? ?????.

?????????? ???????, ??? ?????? ??? ??????, ??????? ???????? ? ????????? ? ?????????? ?????? ?? ??????? ??????? ??? ??????? ???????? ?? ??????? ???????. ????????? ?????? ???????? ? ? ???????, ? ? ??????, ? ? ?????? ????. ??????? ??????? ??????? ??????? ????? ?? ?????? ? ??????? ?????. ? ?????? ?????? ?????????? ?????? ????? ?????? ? ???????, ??? ???????? ? ?????? ? ???????????? ??????? ? ????????? ??????? ?????. ?????????? ????????? ??????? ???????? ????? ? ????? ?????? ????? ? ????????? ????????????. ?? ????? ?????? ?????? ????? ????? ???? ???????????. ????????, ???????????? V-???????? ????????? ????? ????? ???????????? ??????? ?????, ? ??????? ??????? ????? ????? ?????? ?????? ???????, ? ????????? ???????????? ???????? ????????? ????????. ??????? ??????? ??????? ??????? ????? ??????? ???????? ???? ?? ?????? 50-52 ???????. ??? ?????? ??????????? 650 ????? ??????, ??? ? 50-????????? ????? 75 ??????, ? 5-????????????? ?????. ??????? ??????? ????????? ? ??????? ??????. ?? ????????? ?????? ????????? ?? ????????? ???????. ??????????????????? ??????? ?????? ???????? ?? 22 ????? ? 17 ??????.

?????? ??????? ???????, ? ????????, ????????? ?????? ??????? ?? ?????: ???????? ???? - ??????? ?????; ?????? ????? - ??????????. ??????? ??????? ??????????? ????? ??????????. ? ?????? ?????? ???? ??????? «??????», ?? ?????? – «???????». ??????? ??????? ????? ??????? ?? 14 ?????? ? ?????? ? 6 ????? ? ??????:

1 ?????????? ????? (??), 5 ??????? ?????? (??), 2??, 5??, 1??. 1??, 2??, 2 ????? ????????? ?????? ??????? ?????? (????), 1??, ????? (?), 2??, 1?, 1??, ???????? ?????? ????? ??? ???????, ???????????? 1 ??????? ? ????????????? ?? ????? ?????? (???), 2??, 1??. 1??, 5??, 2??, 5??, 1??. 1??, 1??, ????, 1??, 1?, 1??, 2??, 1??, 1?, 1??, ???, 1??, 1??. 1??, 5??, 2??, 5??, 1??. 1??, ????, 1??, 1?, 2??, 2??, 2??, 1?, 1??, ???, 1??.

????? ????????? ??????? ? ??????? ?? ?????? ??? ?????? ?????????? ???. ? ?????????? ????????? ?????????? ??????? ???????, ??????? ???????. ????? ??????? ?????. ?????? ??????? ??????? ??????? ???????? ??????? ??????? ?? 4 ????? (??????????? ????? ?? ??????? ?????):

1?, ???, 1?, ???, 1?, ??? – ????????? ?? ????? ????. ??? ??????? ?????. ????, 1?, ????, 1?, ???? – ????????? ?? ?????. ??? ??????? ?????.

???????? ????????, ??? ??????? ????????? ????????? ?? ???????? ??????. ????????? ????? 288 ?????? ??? ?????? ? ?????? ? ?????? ??? ???? ????????? ??????. ????? ?????? 6 ?? ???????? 4 ? 4. ????? ??????? ?? ??????? ? ????????? ????? ??? ???????, ??? ?????????? ????? ???????????? ??????, ????? ?? ?????? ????????? 216 ?. ?????? ????? ???????? ??????? ?????, ?????????? ????? ?? ??????: ?????? ???????? ????????? ? ?????? ????, ? ????? 108-? ?????.

(2015.05.02-23:59. )
    
? ?????????? ???????????? ??????????? ?? 500 ??????

??????? ??? ? ?????????? 2 ??? ?????????? ?? 500 ?????? ????????, ??-?? ???????? ???????? ??????????? ??????? ??????????, ??????????? ? ??????.

?? ???? ??????? ????????????? ?????????? ?? ?????????? ??? ?? ?? ???.

?????????? ????? ????????? ?? ????????? ??????????? ??????????????? ??? ?????????????. ????????? ?????????? ?????????? ???????????? ?? ???????? «?????? ???????» ??????????, ??????? ????? ????????? ?????? ? ????????? ?????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????????, ????????? ? ???????? ???????, 2 ??? ???????? ? ????????? ??????????. 


(2015.05.02-19:47. )

?????????? ??????? ?????????????? ???????.

???????????? ????? ?????????, ????? ??? ?????? ??????? ? ???????, ??????????. ??? ??? ???????, ???? ?????????? ?? ?????????????? ?? ?????? ??????? ??????????? ???????????? ????????? ?????? ???? ??? ?????. ? ???? ??????? ??? ????????????? ?????????? ?????????????? ??????? ???????.

??????? ??????????? ?????????????? ??????? ???? ????? ??????????? ??? ?????????? ??????????? ?????? ????????? ? ?????? ????????, ?????? ? ?????? ????????????? ??????????, ??????????? ?????????? ??? ???????? ??????.

?????? ??????? ??????? ????????? ????? - ????????? ?????????? ??????????????? ? ??????? ????? ??? ?????? ????????? ??? ????-?????????. ????????????? ???????????? ??????? ??????? ??????? ???????? ?? ?????? ????????? - ?? ???? ????? ?????????? ??? ??????? (?? ????? ?? ?????? ??????? ?????).

??????? ??????? ? ??????????? ????????? ?????????? ???????????? ???????? ?? ??????????????????? ABS-???????? ??????, ????????, ??????????? ? ??????? ??????, ??? ????????? ????? ?? ?????????? ? ????? ?????????.

(2015.05.02-23:32. )
    
??? ????????? ?????????? ??????? ? ???????????.

????? ?????????? ??????????? ???????, ???????????? ?????????? ??? ????, ????? ?????????? ???? ?? ???????????, ?????????, ?????????? ??????? ??? ????? ?????? ???????, ??? ??????? ???????? ???????????? ??????????. ????? ????? ?? ?????????, ?????????? ??????? ? ?????????? ??????? ? ???????????? ?? ???? ????????????.

??????? ?? ????? ?? ?????????? ? ? ????? ????? ????? ??? ????????

??? ????? ????? ?????????? ??????????? ????? – ?????????? ?????????? ???????? ??????????? ???????????????. ??? ???? ????? ?????????? ???? ?? ???? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ?????, ?????????? ??????? ??? ??????? ????????? ????????????? ??????. ??? ??????????? ???????, ?????????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????? ???????, ? ????? ??????? ????? ?? ??????????. ? ???????, ???? ?? ?????????? ???????? ? ????????? ???? ?? ?????? ??? ???? ? ??????? ??????, ????? ??? ?????????? ?????????? ????? ?????????????? ???????.

???? ?? ??????????? ????????? ?????? ?????? ??????, ? ????? ?????????????? ????????????? ??????????? ? ???????, ????? ????? ????? ????????? ????? ?? ????????????. ?? ??? ?????????? ?????? ?????? ????? ????, ??? ????? ????????, ??? ????? ??????????? ??????. ???? ??? ????? ?????? ??????????? ?????????? ??????? ??????????? ???? ??? ????-????, ?? ????????? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????????.

?????? ??????? ???????????? ????????????

??? ???? ????? ?????? ? ????????? ? ?????????? ???????? ??? ?? ?????? ??????????????, ?? ? ???????, ????? ???????????? ? ?????????? ????????: ???????????, ??????? ????? ???????? ???????? ? ???????? ?????????, ?????????? ????????? ?? ???????????? ?????? – ????? 70-90 ??????????? ?? ????. ??? ???? ?????????? ????????? ???? ?????? ?????. ??? ????? ??? ????, ????? ??????? ????? ????? ???? ?????? ???????????? ????????????. ?? ???????? ????????? ???????, ???????? ?????? ???? ?????? ???????? ?? ??????? ???????????, ??? ???????, ??? ???? ?????? ???? ??????? ? ???????? ??????? ? ???????. ???????, ??????????? ??????????? ????????? ????????? ??????????? ?? ?????????? ?? ????, ??? 80 ??????????? ?? ????. ????? ????, ????? ???????????, ? ????? ??????? ?? ?????? ???? ????????? ????????????? ?????? ??? ???????. ?? ????????? ? ??? ???????, ??? ????????? ??????? ?????.

??????????? ??? ?????? ???????, ???????, ? ????? ????????? ????????? ? ???????? ????????????? ? ????????.

??? ??????????????? ????????? ?????????, ???????? ??? ????????? ????????? ? ?????????? ??????, ??????????? ? ????? ??????? ????? ???, ????? ??? ????????????? ? ???????? ?????????. ??????????? ???????????? ??????? ? ???? ??????? ?????? ???????, ?? ????? ?????? ?????? ???? ????????? ??????? – ???. ?????? ????????? ??????????, ??? ???????? ??????, ??????? ?????????? ????????????? ?? ?????????? 15 ??????????? ?? ????. ??, ???? ? ??? ??????? ????? ???????????? ? ????? ?????? ??? ?? ?????????? – ?????????? ???, ??? ??? ????? ???????. ????????, ?????? ?????? ??????????? ?????? ?????????? ????? ? ???????????? ?????????? ? ???????. ??? ???????? ????????, ??????? ????????? ??????????????? ? ????????.

?????? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ?????????? ??????? ? ?????? ?? ?????????

???????

? ???? ????????? ?????????? ????? ????? ???????. ?? ?????????? ?????????? ? ????? ???? ????? ????????, ?????? – ?? ????? ??? 20 ???????????. ? ????? ????? ????? ?????? ???????? ???, ????? ??? ?????, ???????, ???????? ??? ????????, ? ????? ?????????? ?? ???? ?????????? ??? ????? ?????.

????????, ???? ??????? ????? ??????? ???????, ??????????? ??? ???? ???????. ?? ????? ?????????? ????? ? ????????????.

??????

? ???? ????????? ?????????? ?????????? ????-??? ???????. ??? ???????, ????? ??????? ????? — ??? ????? ? ????????. ?????????? ????????????? ?? ?????? ????? ?????, ????? ???? ?????? ???????? ??? ??? ?????????????.

??? ?????????? ???????, ??????? ????????? ??????????????? ? ?????? ???????, ?????????? ??????? ????????? ???????. ?? ????????? ?? ?????? ????????? ?? ????. ????? ????, ?? ????? ???????? ? ???, ??? ? ???? ????????? ?????????? ????????? ??????????? ???????, ?????????? ?? ?????, ? ??????????? ??????? ????????? ?? ???? ????????.

??????? ??? ??????

??? ???? ????? ?????????? ????????? ??? ???????? ?????????, ?????????? ?????????? ??? ??????? – ???? ??? ?????????, ? ?????? ??? ??????. ?????? ?????????? ?????? ?????????? ?? ????, ??? ????? ?????????? ?????????. ??? ???? ??????? ?????????, ??? ??? ???? ?? ?????????? ?? ?????? ???? ???????, ? ???? ????????? ??????? ?? ???????????. ????? ????? ??????? ? ???? ????????????? ?? ?????? 15-30 ??????????? ?? ????. ??? ?????????, ??????? ? ?????? ???????? ? ???????? ?????????? ????????????? ?????????? ??? ??? ??????? ???, ??? ??? ????? ??????????.

?? ?????

? ???? ????????? ???????????? ????? ??????? ?????????? ???????:

???????;

?????????? ??????;

????????????? ??????;

????????????;

???????????;

???? ???;

??????????? ??????;

??????, ??????? ? ?.?

????? ????? ????? ??????????? ??????????, ?????????? ???????????, ? ????? ??????? – ???????, ????? ?? ????????. ????, ??? ????, ????? ?????????? ???????, ??????? ????? ?????????? ?? ????? ??????????: ??????????? – ?? 60 ?? 80 ??????????? ?? ????;

??????????, ????????????? ?????? – ?? 20 ?? 30 ???????????;

???????? ??????? – ?? 180 ?? 200 ???????????;

???????????? – 30 ???????????.

??? ??????? ????????? ? ??????????? ?????. ????? ??????? ? ?????????? ??????? – ???????? ?? ????? ???????? ??????. ????? ?????, ? ???? ??????? ??????????? ??? ???????, ?????????????? ? ?????? ??????????????? ????????????? ????????? ???????. ? ??? ?????????? ?? ????????????? ???, ????? ?????????? ????????? ?? ?????????, ??????? ?????? ??????? ?????? ?????????? ????? 200 ???????????.

????????? ??????? ? ???????????? ??????????? ????????? ???????. ??????????? ????????? ????, ? ??? ??????? – ?????????, ?? ????? ? ?????? ??????? ??? ????????, ??????????? ?? ????????? ? ????? ?????????? ???????. ??????? ????????? ?? ?????? ?? 60 ?? 70 ??????????? ?? ????. ????? ??????? ?????????, ??? ??? ????? ?????? ???????? ???? – ? ???? ????? ????? ?????????? ?????????? ?????????????? ???????.

? ???????

??? ???????, ??????? ??????? ????? ??????? ???????? – ???????? ? ???????, ??????? ? ???? ????????? ????????????? ???? ??????? ??? ??????? ? ??? ??? ??? ?????? ????????. ??????? ?????????, ??? ???? ?????? ????????????? ? ??????? ??????? ?????????? ???. ?????? ???????, ? ????? ???????????? ??????? ?????? ???? ???????????, ? ??????? ?? ?????. ????? ????????? ??? ????? ????? ????????????? ???????? ???????????? ??????????.

? ??????? ????????

? ???? ????????? ????? ?????????? ?????????, ??????? ??????? ??? ???? ????? ?????????? ?? ?????? ????. ????? ????, ????????? ??????? ????? ??? ???????, ? ????? ?? ????????? ?????. ?????? ????????? ?? ?????? ?? 15 ?? 30 ??????????? ?? ????.

??? ????????????, ??????? ????? ???? ?????????? ? ?? ?????, ? ? ????????, ??????? ????????, ??????? ? ???????, ??????? ????????? ?? ?????????? 30 ??????????? ?? ????.

??? ?????????? ??????? ? ??????????? ??? ????, ?????? ?????? ?????? ?????? ???, ???????? ???? ??????? ? ????????????. ????? ????????, ??? ??????? ?????????? ?????????? ???????????? ? ??????? ? ????????? ?? ??????????? ???? ?? ??????????. ??????? ??????, ??? ?????????? ? ???????, ?????????? ??????????????? ?????????? ??????????????? ? ???? ? ???????? ? ???? ????? ??? ??? ???????.

(2015.05.02-22:47. )

? ?????????? ???????????? ??????????? ?? 500 ??????

??????? ??? ? ?????????? 2 ??? ?????????? ?? 500 ?????? ????????, ??-?? ???????? ???????? ??????????? ??????? ??????????, ??????????? ? ??????.

?? ???? ??????? ????????????? ?????????? ?? ?????????? ??? ?? ?? ???.

?????????? ????? ????????? ?? ????????? ??????????? ??????????????? ??? ?????????????. ????????? ?????????? ?????????? ???????????? ?? ???????? «?????? ???????» ??????????, ??????? ????? ????????? ?????? ? ????????? ?????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????????, ????????? ? ???????? ???????, 2 ??? ???????? ? ????????? ??????????. 


(2015.05.02-19:47. )
    
?? ?????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????

? ????????????? ???? ???? ?????, ?????????? ??? ?????, ? 2007 ?? 2014 ??? ??????????? ?? 19,1%.

? 2014 ???? ?? ?????? ????????? ?? ???? 73 ???. 347 ?????, ?? ??? 14 ???. 33 — ? ???????, ??????? ?? ???????? ? ???????? ????. ? 2007 ???? ?????????? ????? ???? 14 ???. 344 — 24,8%. ?????????, ??? ?????? ???? ?????????? ??? ???? ? ???????? ?????????: 7 ???. 553 ????????????? ? 2007 ???? ?? ???? ?????? 6 ???. 791 ??????? ? ??????.

?????? ????????? ??????????: ?? ???? ? 2014 ???? ???????? 6 ???. 416 ?????????? ?????. ? ?????? — 7 ???. 617.

? ??????? ?? ???? ?????? ????? ??????? ????????? ??? ??????????????????? ?????. ? ???? ??????? ????, ??? ???????, ??? ??? ?? ???????? 25 ???, ??? ?? ??????? ????????? ????? 25 ? 35 ??????. ? 2014 ???? 32,1% ?????????? ????? ???????? ? ?????? ?? ?????? 25 ??? ? 51,2% — ? ???????? ?? 25 ?? 35 ???, ???????? ?????-?????? ??????????????. 


(2015.05.02-17:24. )

? ?????????? ??????????? ????? ?????? ?? ????? ? ????? ???????

? ????????????? ??????????? ?????? 13 ??? ??????????? ????????? ????? ?????????? ????? ???? ? ????? «???????: ?????? ? ?????».

«????? ????? ????? ? ????? ?????? ????? ??????? ???????, ???????????, —  ???????? ?????. —  ? ??????, ??? ???????, ??? ???????? ???????? ?????-?? ????? ???????. ?? ?? ????? ?????????? ? ??????? ?? ???????, ?????????, ???????, ??????? ????????? ???? ????????. ????? ???????, ?? ?????? ??????, ????? ????????? ?????????? ?? ????????? "???? ? ??????? ???????????" ????? ????? — ?? ???????? ??????? ??????? ?? ?????????, ???? ????? ????????? ????? ?????? ? ?????????????».

?????????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????? «????? ?????» «? ?? ?????? ??? ???».

«??????, ??-?????, ???????? ??????? ?????? ??? ????? ????????. ??? ????? ????. ?????????? ?? ? ??? ???????, ?? ???????, ??? ???????? ???????? ?????? ? ???????? ????????», — ??????? ?????.

??????????? ????? «???????: ?????? ? ?????» ??????? ?? ???? ?????????: «??? ? ??????? ???????????» ? «????? ???????? ??????». ? ???? ?????????? ?????????? ???? ???. ????? ?? ??????? ????????? ????????? ????????? ?????? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????.


(2015.05.02-17:57. )
    
? ??????????? ?????? ??????? ??? ??????????

????? ??? ??????? ?????????? ??????? ? ??????????? ??????. ?????????? ? ?????????? ????? ??????? ???? ????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? «????-2013».

? ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????????? ??????, ?????????? ??????????? ?????, ??? ???????? ????????? ??????????? ??????????.

???????????, ??? ?????? ??????????? ????? ????????? ????? 14,5 ???. ? ??????? ????????? ? ???. ????? ????? ??????????, ????????? ? ?????????? ???????, ???????? 600 ??? ??????. ????? ???????? ???? ? ?????? ????????? 150 ????? ??????? ????, ???????? ?????????????? ?????? ?????????????? ????. 


(2015.05.02-17:06. )




Архив новостей:



Страницы:
    2351     2350     2349     2348     2347     2346     2345     2344     2343     2342     2341     2340     2339     2338     2337     2336     2335     2334     2333     2332     2331     2330     2329     2328     2327     2326     2325     2324     2323     2322 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.