Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ???????????? ?????? ? ???????? ????????.

??? ?????? ????? ???????????? ?????? ? ???????? ???????? ? ???? ???????????, ?? ?? ????? ???????? ?????????? ?????????????????. ??????, ???? ?????? ???? ????????? ?????, ???????? ?????? ??????. ? ????????? ?????? ????????????? ???????????? ??????? ???????? ????? ? ???? ????. ?????????? ??????????? ?????????? ??????? ????? ????? ???????? ?? ?????? ? ????? ?????? ???????????? ??????, ?? ? ???????????? ?????? ??? ???????? ? ???????.

??? ????????? ????????? ??? ???????

????? ??????? ????????????? ???????? ????? ??????? ??????? ???? ?????????? ??????????. ?? ????? ????? ???????? ???????????????? ?????????, ???????????? ?? ???????????. ????? ?????? ? ??????? ??? ?????????? ? ??? ????????????? ?????????? ??????????? ????????.

????? ?? ?????????? ? ????? ?????????, ? ????? ?????? ?? ??????????????????, ??????? ?????????? ? ?????????? ????????, ????? ???????????? ?????????? ?? ??????? VidExp.com. ????? ?????, ???????? ?????????? ????? ????? ? ????????? ??? ? ??????????? ??????????. ???????, ????????????, ????? ????????? ????? ????????????????. ?????? ?????????? ??????? ????? ???????? ??? ???????, ???????????? ?? ???????? ???? ????? ????????????, ??? ??????????, ??? ?????????? ???????? ????? ? ??? ?????.

??? ????? ??? ????????? ??????????

? ?????? ??????? ?????????? ???????? ??????????? ?? ??, ??? ?????????? ?????????? ???? ?????? ??????????? ?????????. ???? ?????????? ???????? ? ????? ????????????????????, ?? ????????, ???????? ?????? ?? ????? ?????????. ??? ? ???????? ???????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????.

??? ????????? ? ????? ????? ?????, ??????????? ? ???????? ? ???????, ?????? ???? ?????? ????? ?? ??????? ???????. ??? ????? ??????????? ???????? ????? ??? ???????. ??? ?? ?????? ???????????? ????????, ??? ??? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????, ?????????? ????? ? ????????? ???? ? ??? ?????. ???? ??????????? ??????????, ?? ???????????, ??????? ?????? ?????????? ? ?????????.

??? ???????? ??????????????? ??????????????, ?? ?? ????? ?????????? ? ?????????????????? ????????? ??? ????? ?? ????????? ???????. ??? ????? ???? ?????, ????????, ????????? ??????? ??? ??????? ??????????? ??????? ? ?????, ??? ? ??? ?????. ????? ????????? ????????????, ??????? ?? ???? ????????? ??????????.

?????? ? ???????? ???????? ????? ???????? ? ???????? ??????, ????????, ? ??????? ????????. ???? ?? ?????? ??????????, ???? ?? ????? ?????? ????????????? ????????? ???????, ??????????, ????????, ?? ????? ??????? ????? ???????? ?????? ???????????????? ?????? ??????????.


(2015.05.04-13:36)
Источник: http://tushenka.info/   




??????????? ???? ? ???-??-???????

? ????????????? ?????? ???-??-??????? ??????? ???? ?? ?????????? ?????????? ???????????. ?????? ??? ? ??????? ???????? ????????? ????? ????? ???????? ?? ???????????? ?????? ???? ? ?? ?????????? ???????????? ????????. ????? ????, ??????? ?????????? ??????? ????? ??? ????????? ? ???-??-??????? - ? 2007 ???? ???? ????????? ????? ?????? ???????? ?? ?????? ??????????????? ????, ??????? ???? ???????? ?????????? ?? ??? ???????.

??????????? ???? ? ???-??-??????? ????????? ? 2016 ???? ? ??????? ? 5 ?? 21 ???????. ??? ????????? ???????? ???, ??? ??? ????? ?????? ??????????? ????, ??????? ?????? ????? ???????. ? ?????? ????? ???????????? ?????????, ?? ?????? ??????????, ???????? ???? ??????, ??????? ??? ?? ??????????? ? ???? ??? ?????????? ???????????.

??????? ????? ? ??? ? ?????? ????????? ????? ?? ??????. ?? ???????????? ?????? ????????. ????????? ??????????? ???????????? ?? ????????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ???? ????????? ????? ? ??? ?? ??????? ? ??? ???? ??????????. ?? ?????? ?? ??????? ??????? ??????? ????? ??? ?? ???????, ??????? ? ????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ?????? ??? ?????????????? ?????? ??? ????????????. ??????? ???? ?? ????? ? ??? ??? ??????? ????????.

?? ??????? ??????? ??????? ? ??? ???? ??????? ????? ? ??? ?? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ?? ??????????? ??? ?? ???????? ???????? ????? ????? ????? ?? ????? ?????????? ????, ??? ??????? ??????????. ??????????, ???? ?????????? ? ???????? ??????????? ?? ????? ? ??? ? ?????? ????????? ??? ??????? ?????????? ?? ??????? ??? ?????????? ????????? ???????.

? ???-??-??????? ????? ????? ????? ??????? — ?? ???????? «??????» ?? ????????? ???????? ?????? ????. ???? ?? ????? ? ??? ??????? ?? ????? ????????? ????? ? ??? ??????. ??? ???? ????????? ?????????? ??? ? ?????????????? ??????, ??? ? ? ????????? ?????????? ???????? ?????????. ??? ???????? ?????????? ??????? ?? ????? ? ??????????????????????? ??? ? ????? ?????????? 2016, ??? ?????? ????? ???????? ??????? ?????-???-???? ??? ??????? ??????. ? ????? ??????, ????????? ? ??? 2016 ??????? ???? ????? ? ???????????.

????????: brasiltours.ru


(2015.05.04-14:35. )
    
????? ????????????????????? ????? ?????????? ?? ??????? ? ??????.

????????? ????? ????? – ????? ??????????? ????. ?????? ? ?????? ?????? ?????? ??? ????? ???????? ??? ?????? ? ????? ????? ????. ????? ??????????? ????????? ?????, ??????? ????????? ? ?????????, ????? ????????? ???? ????????. ????? ????????????????????? ????? ?????????, ??????? ????????? ??????? ??????

???????? «????????»

????????? ????? ???????????? ???????????? ?? ???? ??????? ????????. ? ????????? ?????? ???? ??? ??????????? – ?? ???????? ??????? ????? 2 ??, ? ??? ????????????? 16 ?????? ????????????. ???????? ????????? ?? ????? ? ????????, ?? ?????? ???????? ???????. ???????? ???????? ????? ?????? ???????????? ????????. ?? ?????????? ???? ???? ? ?????-????.

?????: ??. ??????, 219?. ?????? ???? ???????? ??????????? ?? ??????????? ??????? ? 18.00 ?? 19.00.

??????????? «?????????»

??????????? – ??? ???? ??????????? ??????? ???????????? ????????. ?????????????? ????? ????????? ???????? ? ????????, ? ?????. ? ????????? ?????? ???? ?? ?????? ??????????? ??????? ?????????????, ?? ????? ????-??????, ??????, ?????? ? ?????? ????????? ??????? ???????. ????? ????? ????????? ???????? ? ????????? ?????? ? ??????????.

?????: ??. ??????, 219/2. ??????????? ???????? ? ? ??????, ? ? ???????? ????? ????, ?? ????? ??????????? ???????? ????. ???? ??????????? ?????? ????? 50 ?????.

???????????????? ???? «????? ????????»

???????????????? ???? ???????? ? ?????? ??? ? ?????? XX ??. ????? ??????? ???????????? ???????? ??????????????? ?????: ?? ?????, ??????, ????? ????????, ?????? ? ???????. ??????? ????? ??????????? ?? ?????????? ?????? ? ???????????? ???????????? ?????? ????? ???????. ?????? ??????????? ? ???????? ?????????? ? ????????? – ??? ?????????? ????? ??? ???????? ? ?????? ?????? ????. ???? ?????? ?? ?????? ?????, ?? ? ????? – ? ??? ???????? ????????? ???????????? ??????????.

?????: ??. ??????? ?????. «????? ????????» ?????? ??? ????????? ??? ????????, ??????? ????? ????????? ? 9.00 ?? 18.00.

?????????? ??????

?????????? ?????? – ????? ??????? ? ????? ??????? ??????? ?????????????? ?? ??? ??????. ??? ???? ??????? ??????????? ????????????, ? ? ??? ??? ????? ?????????? ??????????????? ????????????. ? ????? ? ??????? ??????? ????????? ??????? ??? ????????? ??????? ?????? ????? ????????? ?????????. ?????????? ??????, ??? ?????? ? ???? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ? ????????? ????????.

??? ????????? ?? ????? ????????? ????????????????????? ??????? ??? ????????? ? 15 ?? ?? ???????? ??????, ?? ??????, ??????? ? ??????? ??????.

????????? ????????

???????? ???????????? ? ????????? ???????. ??? ??????????? ?????????? ?? ?????, ??????? ????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ?????????? ????????. ????? ????? ????? ??????????, ?? ????? ???????? ???????? ????????????, ????? ?? ?????? ????????? ?? ?????????, ? ????? ?????????. ????? ?? ??????? ?????? ????? ?????? ? ??????????? ?? ?????????. ??????????? ????????? ? ????????????? ??????????? ?????? 1 ???.

?????: ??????? ???????-1. ????????? ???????? ?????? ? 10.00 ?? 17.00 ?????? ????, ??? ????????.

(2015.05.04-14:30. )

??????? ? ????????? ?????? ???? ???????? ????? ???

? ????????????? ????????? ??????? ??????? ??????????? ??????????? ????-??????????? ???? ????????? ?????? ? ????? ?????? ???????? ???????.

??? ????????? ??????????????????? ????? ? ???? ? ?????? ?? ???, ??????? ???????? ? ???????????? ? ????? ?????????????? ??????? ??????? «??? ?????????». ????? ??? ?????????? ????????????? ?????????????? ???????? ?? ??? ?????????? ??????? ?????????????? ??????????????? ? ????????????? ????? ? ??????? ??????????? ?????.

????? ??? ?????????? ?????? ????????? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ???????????? ??????????????????? ???????, ? ??? ????? ?? ??????????? ??? ????????????? ???????. ?? ??????? 33 ?????? ?????? ? ?????? ??????????, ????? ????? ???????? ????? 200 ??????????????? ? ????????????? ????? ?? ????????? ????????????.


?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.05.04-13:39. )
    
???????????? ???? ????? ?????????? ? ?????? ?????? ? ???????????

? ??????????? 4 ??? ???????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????????? ????? ? 9 ???.

«?? ?????????? ????? ??????????? ???????? ???????????? ????? ?????? ???????? ????????????? ?????, ??????? ????? ????????????? ? ??????? ??????, ??????????? 70-????? ?????? ? ??????? ????????????? ?????», — ??????? ????????? ?????? ??????????????? ??????????? ????????????? ????? ??????? ??????? ????? ???????? ????????.

?? ??? ??????, ? ?????? ?????? ??????? ?????? ?????? ???????? ????????????? ?????. ? ?? ????? ???????? ??????? «??????», ?????????? ??????? «?????????», ???????? ??????? ?? ????????? ??????? «????», ??????? ????????? ??????? «????» ? «????». ? ????????????? ??????????? ????? ????????????? ????? ???????? ??????? «?????», ????? ??????????????? ??????? «???????», ??????? ???????? «????????» ? ???????? ????? «?-239». ?????? ???????, ??? ????????????? ????? ???????? ?????????? ? 5 ???.

? ??????????? ??????? ???????? ??????? ????????????? ?? ???????? ?????? ??????????? ???????? ????????? ??????????????? ?????, ???????? «?????????».


(2015.05.04-11:10. )

?????????? ? ???????? ?????. ????? ????????? ????????? ? ???????? ???????? ???????? ?????????

?? ?????? ????? ? ???????? ???????? ???????? ???????? ????????? ???????????? ?????????. ?????? ??????? ??-???????? ???????? ???????? ??????? ??????? ???????? Binary.com, ? ???????? IQ Option ??????? ????????? ????? ?? 8 ???????: ? 10-?? ?? 2-? ?????. ? ?????? ???????, ???? ?????? ?????????? ??????????? ??????? ?????? ??????? ???????. ?????? ????? ???????? ???????? uTrader, ??????????? ??? ???????.

?? ????????? ??????? ???????? ?????????? ????????? ???????? 24option, ??????? ????? ??????? 11-? ???????. ???? ?????? ? ?????? ??????? ???????? ????????????, ?? ???????? ??????????? ????????? ????? ??????. ???????? ???? ??????? ??????? InstaForex, ????????????? ? 7-? ?? 5-? ???????, ? ????? AMarkets, ??????? ????????? ?? 3 ??????? ?? 6-?? ?????. ????????, ??? ????????? ???????? ? ?????????? ??????????? ??????? ???????? AForex ?? AMarkets. ??????? ??????? Nord FX ????????? ????? 7-? ?????.

???????? Corsa Capital ???????? 5 ??????? ? ????????? ?? 8-? ?????, ? Anyoption ?? ?????? ??????? ????????????? ?? 9 ???????. ???-10 ???????? ???????? Grand Capital Ltd, ???????????? ?? 5 ???????. ? ?????? ??????? ?? ?????????? 6option ? Miki Forex, ???????????????????? ?????? ???? ??????? ?????? ? ?????.

????????, ??? ???????? ??????? ???????????? ????? ??????? ?????????? ??????????, ??????????? ???????? ??????? ???????. ????????? ???????????? ????????? ?????????? ? ?????, ???????? ??????? ?????????? ??? ????? ???????????, ? ??????? ???? ????????? ??????? ????????? ???????? ? ???? ???????? ????? ??????.

(2015.05.04-13:43. )
    
? ??? ?????? ??? ????? ?????? ?????????.

?????? ????????? (Clean Room) – ??? ??????? ??????????? ?????????, ? ??????? ??????? ???????????? ?????????? ? ??????? (???????????) ?????? ???????????? ???????, ? ??? ????????????? ? ???????????????, ?????????????? ? ???????????? ???????? ? ???????????? ? ???????????? ?????????? ???????????? ????????? ?????????.

??? ?????????, ??? ???????, ?????????? ???????, ?????? ??? ??????????? ?????? ??? ????????????? ? ????????? ?? 0,005 ?? 100 ???. ??? ????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????? ? ??????? ?????????? ????????? ?? 0,1 ?? 5,0 ???.

?????? ????????? - ??? ?????????, ? ??????? ?????????????? ??????? ???????????? ??????????? ??????, ??????????? ? ???????????? ???, ????? ?????? ? ???????? ???????????, ????????? ? ?????????? ?????? ?????? ?????????, ? ???????????, ??? ????, ?????????????? ?????? ?????????, ????? ???, ???????????, ????????? ? ????????.

? ?????? ???????????? - ???????????? ??????? ??? ???????? ??????? ????????? ????? ??????? ?????????? «??????? ? ???????». ??????? ???? ??????? ????????? ?????????? ?????????????, ???????????? ? ??????? ????????????????? ????????? ??????????? ???????????.

?????? ??????????????? ??????? ????????? ???????? ??? ????? ???????.

????? ??????? ??????? ????????? ??????????????? ????????????????? ??????, ???????????? ??????? ??????? ??????????? ?????????? ??????? ???????????? ??????????? ?????? ???????????? ???????? ? 1 ?3 ???????.

?? ??????? ?????????? ??????????? ??????? ?????????? ? ?????????????????, ?????? ????????? ??????? ????? ????????? ?? ??? ??????? ??????:

? ???????????????? (??????????) ??????? ???????;

? ?????????????????? (????????????) ??????? ???????;

????????? ??? ????????? ??????? ?????????:

??????????? (as built) ????????? ????????? ????????????. ?????????? ??????? ??????????. ????????????, ????????? ? ???????? – ???????????.

?????????? (at rest) ????????? ????????? ?????????????? ?????????? ?????????????. ???????? – ???????????.

??????????????? (operational) ????????? ????????????? ????????????? ???????. ???????? – ????????? ??????? ???????

?????? ?????????. ??????????? ?? ?????????????

????????????? ??????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ??????????? ??????????????? ??????????:
?????
???????
????
?????
????

?????????????? ?????????? ? ???????? ????????

???????? ??????? ????????/???????? ??????????:

??????? ?????????????????: ?????????? ???????

?????????????????

???????? ? ??????????

???? ????????????

?????????? ????????????????????? ? ???????? ???????

????????? ??????? ????????? ? ????????? ????????????:

??????????? ???????????? ??????????

?????????? ????

??????????? ????

?????? ??????? ?????????? ? ???????? ??????????????? ?????? ???????: ?????????? ???????? ????????????? ?????????? ?????? ??????? ????????? (???????????, ?????????) ??????? ??????????? ??????????? ???????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ??????????? ? ???????? ?????????????? ??????? ??????? ?????????? ???????? ??????? ?????? ??????? ?????????.

(2015.05.04-13:25. )

???????????? ???? ????? ?????????? ? ?????? ?????? ? ???????????

? ??????????? 4 ??? ???????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????????? ????? ? 9 ???.

«?? ?????????? ????? ??????????? ???????? ???????????? ????? ?????? ???????? ????????????? ?????, ??????? ????? ????????????? ? ??????? ??????, ??????????? 70-????? ?????? ? ??????? ????????????? ?????», — ??????? ????????? ?????? ??????????????? ??????????? ????????????? ????? ??????? ??????? ????? ???????? ????????.

?? ??? ??????, ? ?????? ?????? ??????? ?????? ?????? ???????? ????????????? ?????. ? ?? ????? ???????? ??????? «??????», ?????????? ??????? «?????????», ???????? ??????? ?? ????????? ??????? «????», ??????? ????????? ??????? «????» ? «????». ? ????????????? ??????????? ????? ????????????? ????? ???????? ??????? «?????», ????? ??????????????? ??????? «???????», ??????? ???????? «????????» ? ???????? ????? «?-239». ?????? ???????, ??? ????????????? ????? ???????? ?????????? ? 5 ???.

? ??????????? ??????? ???????? ??????? ????????????? ?? ???????? ?????? ??????????? ???????? ????????? ??????????????? ?????, ???????? «?????????».


(2015.05.04-11:10. )
    
? ??????? ?????? ?????? ????????? ?? ????? ??????

? ??????? ????????????? ???????? ?????? 3 ??? ?????? ????????????? ???????? ????????? ?? ????? ??????.

?? ???????????? ??????? ????????? ?? ??????, ?????????????? ? ??????????????? ?????, ??????????, ????????????, ?????????????, ???????????, ????????, ??????????, ????????? ? ???????????? ????????, ??????, ?????????-???????? ? ?????????-????????. ????????? ????????? ? 70-????? ?????? ? ??????? ????????????? ?????. 

«????? ???????????? ????????? ??????? ? ???? ?????? ???????????. ????? ???????????? ??????? ?? ???????? ????????? ?? ????? ??????? ??????????? ????????? ??? ??????????? ??????????????? ??????? ?????? ????????, — ?????????? ???????????? ???????. — ??? ???????? ????????? ???????????? ?????????? ???????????? ? ????? ????? ???????? ??????????? ??????????????? ???????. ?????? ??????????-?????????? ? ??????? ??????????? ????? ????? ?????????? ???????????? ?????? ????? ???????? ??????».

?????????? ???????????? ??????? ??????? ??????? ?????. ????????? ?????????? ????????????? ??????????? ? ?????? ? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????? ??????.  


(2015.05.04-11:34. )

??????????? ?? «??????» ???????? ????? ?? ???????? ??????

??????????? ???????? ??????????? ????? «??????» ??????? ???????? 3 ??? ?? ?????????? ????? ? ???, ??? ??????? ?????? ??????? ?????? ? ????????.

???????? ??????, ??? ???? ?? ??????????? ? ??????????? ??????????? ???????? ??????? ?? ?????? ????? ??????.

«? ???? ????? ?????????? ???. ??, ????? ?? ?????? ?? ?????-??????????? ????? ?????, ?? ??? ??????, — ?????? ??. — ????? ???????? ??????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ?? ????????. ??? ??? ???? ? ????????? — ???? ?? ???? ????, ? ??????. ???, ??? ??????? ??????? ? ???????? ???????? ?????? ? ?????? ? ??? ? ?????, ?????? ?? ?????????? ? ????? ?? ?????».

?????????? ? ???, ??? ?????? ????? ????? ? ???????? ????????? ? ??? ????? ????????? «?????-???????» ? ???? ? «??????».

«?? ??? ????, ? ???? ???? ?????. ??, ????? ????? ?????????? ????????????. ????????, ?? ?????? ?? ???????? ? ????????», — ???????? ????????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 3 ??? ?????????? «??????» ???????? ?????? ?? ???????? ???? ?? ?????? 1:2. ????? ????? ?????? ?? ??????? 2014/15 ????????? ? ????????? 21 ???.


(2015.05.03-19:58. )
    
????? ????????? ???????? ??? ???????????? ? ???????? ????

????????? ?????? ???????? ????? 2 ??? ???????? ?????, ??????????? ???????? ?? ???????????? ? ???????? ????.

???????? ?????????, ???? ?? ?????????? ???????????, ??????? ????????????? ???????????????? ??????????????? ?? ????????? ?????? ? ??????????, ???????????????? ??????????? ? ???????? ????. ? ????????????? ??????? ? ?????? ???????, ??? ?? ????????? ?????????? ????????????? ???????????? ?????????? ?????????. ?????? ????? ????????? ??????????? ?? ????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????? ??????????? ???????? «??????? ??????» ? ???????? ???? 2 ?????? ??????? 62 ????????. ????? ????????? ?????? ???????? — ???????????? ????????????? ????? ?? ?????.


(2015.05.03-17:24. )




Архив новостей:



Страницы:
    2276     2275     2274     2273     2272     2271     2270     2269     2268     2267     2266     2265     2264     2263     2262     2261     2260     2259     2258     2257     2256     2255     2254     2253     2252     2251     2250     2249     2248     2247 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.