, !
 
 
 


.
-2019


.






, , .
.

. :












349 400 .
906 400 1000 .
1229 1000 2000 .
1201 2000 .
>>
On-line :





--


. .
.
.
. . . .
-
.
.
. . . .



--










 


????? ????????????????????? ????? ?????????? ?? ??????? ? ??????.

????????? ????? ????? ????? ??????????? ????. ?????? ? ?????? ?????? ?????? ??? ????? ???????? ??? ?????? ? ????? ????? ????. ????? ??????????? ????????? ?????, ??????? ????????? ? ?????????, ????? ????????? ???? ????????. ????? ????????????????????? ????? ?????????, ??????? ????????? ??????? ??????

???????? ????????

????????? ????? ???????????? ???????????? ?? ???? ??????? ????????. ? ????????? ?????? ???? ??? ??????????? ?? ???????? ??????? ????? 2 ??, ? ??? ????????????? 16 ?????? ????????????. ???????? ????????? ?? ????? ? ????????, ?? ?????? ???????? ???????. ???????? ???????? ????? ?????? ???????????? ????????. ?? ?????????? ???? ???? ? ?????-????.

?????: ??. ??????, 219?. ?????? ???? ???????? ??????????? ?? ??????????? ??????? ? 18.00 ?? 19.00.

??????????? ?????????

??????????? ??? ???? ??????????? ??????? ???????????? ????????. ?????????????? ????? ????????? ???????? ? ????????, ? ?????. ? ????????? ?????? ???? ?? ?????? ??????????? ??????? ?????????????, ?? ????? ????-??????, ??????, ?????? ? ?????? ????????? ??????? ???????. ????? ????? ????????? ???????? ? ????????? ?????? ? ??????????.

?????: ??. ??????, 219/2. ??????????? ???????? ? ? ??????, ? ? ???????? ????? ????, ?? ????? ??????????? ???????? ????. ???? ??????????? ?????? ????? 50 ?????.

???????????????? ???? ????? ????????

???????????????? ???? ???????? ? ?????? ??? ? ?????? XX ??. ????? ??????? ???????????? ???????? ??????????????? ?????: ?? ?????, ??????, ????? ????????, ?????? ? ???????. ??????? ????? ??????????? ?? ?????????? ?????? ? ???????????? ???????????? ?????? ????? ???????. ?????? ??????????? ? ???????? ?????????? ? ????????? ??? ?????????? ????? ??? ???????? ? ?????? ?????? ????. ???? ?????? ?? ?????? ?????, ?? ? ????? ? ??? ???????? ????????? ???????????? ??????????.

?????: ??. ??????? ?????. ????? ???????? ?????? ??? ????????? ??? ????????, ??????? ????? ????????? ? 9.00 ?? 18.00.

?????????? ??????

?????????? ?????? ????? ??????? ? ????? ??????? ??????? ?????????????? ?? ??? ??????. ??? ???? ??????? ??????????? ????????????, ? ? ??? ??? ????? ?????????? ??????????????? ????????????. ? ????? ? ??????? ??????? ????????? ??????? ??? ????????? ??????? ?????? ????? ????????? ?????????. ?????????? ??????, ??? ?????? ? ???? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ? ????????? ????????.

??? ????????? ?? ????? ????????? ????????????????????? ??????? ??? ????????? ? 15 ?? ?? ???????? ??????, ?? ??????, ??????? ? ??????? ??????.

????????? ????????

???????? ???????????? ? ????????? ???????. ??? ??????????? ?????????? ?? ?????, ??????? ????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ?????????? ????????. ????? ????? ????? ??????????, ?? ????? ???????? ???????? ????????????, ????? ?? ?????? ????????? ?? ?????????, ? ????? ?????????. ????? ?? ??????? ?????? ????? ?????? ? ??????????? ?? ?????????. ??????????? ????????? ? ????????????? ??????????? ?????? 1 ???.

?????: ??????? ???????-1. ????????? ???????? ?????? ? 10.00 ?? 17.00 ?????? ????, ??? ????????.


(2015.05.04-14:30)
: http://www.otzyv.ru/   




? ?? ??????? ?????? ? ???????? ? ?????? ?????? ???? ????????

??????????? ??????? ?? ???????????? ?????????? ?????? ???????? ? ?????? ?????? ???? ????????.

? ????????? ???????, ??? ?????????? ????? ?? ?????? ????????????, ?? ? ??????????, ??? ????? ?????????? ?? ???????.

«??????????? ?????, ??????????? ????????? ? ?????? ? ???????????? ??????????????? ???????? ??????????? ???????????? ??????? ???? ????????. ??????? ? ????? ???????? ????? ????????? ? ????????? ?? ?????? ?????. ??? ????? ???????? ?????????? ?? ????????? ? ?????? ????????????? ?????? ? ?????? ? ?????????? ?????????? ?????????????», — ??????????  ? ????????????.

??????????????, ??? ?????????? ????? ???????? ??????????? ?????. ? ?????? ????? ???? ??????????? ????????, ??????? ? ????????? ??????????. ???????????, ??? ????????? ?? ???????? ???????????? ? ????????????? ? ???????? ??????. ????? ?? ?????????, ????? ????? ?????? ?????, ? ????? — ?????? ? ??????. ??????? ?????????? ????? ????????, ??????????? ???????? ?????? ? ???.

??? ???? ????? ???????? ?????????? ??-?? ???????? ???????, ??????? ?????????? ? ????????? ??????????? ??????, ????? «?????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?????? ??????? ???????? ?????????????? ????????.

 


(2015.05.05-06:41. )
    
??? ?????????-?????? ?????? ??? ??????? ????? 89:75

?????? ?????????????? ??????????-?????? 4 ??? ?? ?????? ???? ????? ????-??? 1/4 ?????? ?????? ???? ??? ???????? ?????? ??? ????????? ???????.

???? ????????? ? ??????????  ?? ????? «??????-?????». ? ?????? ??????? ???????? ?????? «?????????-??????» ???? «+30». ?????  ????????? ?????? ????????? ?????????? ?? «-8». ? ?????????? ???? ?????????? 89:75 ? ?????? ????????.

«?? ????? ???????? ???????????? ? ?????? ???????? ? ?? ??????? ???????? ????? ?????????, ????????, ???? ?????? ???? ? ??????. ? ???? ???????? ?????????? ???????? ????????, ??????? ? ??????? ??????? ?????? ??? ?????, ???????? ????? ?????????? ? ?????? ? ?????????? ? ?????», — ????????? ??????? ?????? ??? «?????????-??????» ?????? ?????????.

?????? ??????? ????????? ? ?????? 7 ???, ?????? ? 19:00, ???????? ?????-?????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ????? ????-??? 1/4 ?????? ?????? ???? ??? 2 ??? ??? «?????????-??????» ??????? ????????? ????? ?? ?????? 74


(2015.05.05-05:12. )

????????????? ???????? ????????? ?? ?????? ? ??????

?? ??????? ?????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ?????? ?????? 3 ??? ????????? ???????? ?????????? ? ???????????.

????????? ? ????????? ?? ?????? ? ?????? ?????? ? ????????? ????????? ? ???????? ????? ??????? ????? 22:00. ????????? ?? ????? ????????????, ?????? ????? ? ??? ????????, ??? ?? ?????? ????????? ??????.

?? ??????????????? ??????, ??????? ?? ??????? Skoda ??????????? ? ??????????, ??????? ???????? ?? ??????. ?? ????? ???????? ????????? 23-?????? ??????? ???????, ?????????? ???????? 20-?????? ??????. ??? ????????? ??? — ?????? ??????????. ?????? ????? ???????? ?????????, ???????? ????????? ? ??? ???????? ???????? ?????? ?? ????? ?????.

?? ????? ??? ????????? ???????????????? ????, ?????????????? ? ??????? ???????????? ???????? ???????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????. 


(2015.05.04-15:58. )
    
?????? ??????? - ?????????? ??????????? ???.

?????? ???????, ???????? ??????? ??????????? ??????, ????????????? ?? ?????? ????????? ??????? ?????? ???????, ?????????? ? ?????????????? ?????, ? ???? ?? ?????????, ??????? ????????? ?? ????? ??????????? ???. ???????? ???, ?????????????? ?????? ????????????? ????? ???????? ? ??????? ??????? ?????????? ??????????, ??????????? ??? ???????????. ? ???????, ??????????? ??? ????? ?????????? ??? ?? ??????????? ????????.

?????????????? ???????? ?????????? ??? ?????. ??? ???? ?????????? ??? ???? ??????? ?????????, ??? ?? ????? ???????????? ???????????? ???????? ?? ??????.

? ???, ??? ?????????????? ????????????????? ????????? ???????????, ? ????? ? ???, ??? ???? ??????? ??? ????, ????? ???????? ??????? ????????????? ????????, ??????? ???????? ? ?????. ????? ?????? ?????????? ???????????? ?????????? ??????????, ?????????? ? ???????????? ? ?????? ???-?????? ?????????? ?????????????????? ???????????? ??????????.

??????? ??????????????? ??????????????? ??????-??????????? ????????? ?????? ???????? ??????? ????? ?????????????? ????. ???? ? ?????? ?????? ????????? ? ???? ????????, ???????? ? ????????. ? ??????? ???????????????? ?????? ?????? ????????? ? ???? ???????? ??????? ? ????????, ???????????? ?????????????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ??????.

(2015.05.04-13:48. )

??????????? ???? ? ???-??-???????

? ????????????? ?????? ???-??-??????? ??????? ???? ?? ?????????? ?????????? ???????????. ?????? ??? ? ??????? ???????? ????????? ????? ????? ???????? ?? ???????????? ?????? ???? ? ?? ?????????? ???????????? ????????. ????? ????, ??????? ?????????? ??????? ????? ??? ????????? ? ???-??-??????? - ? 2007 ???? ???? ????????? ????? ?????? ???????? ?? ?????? ??????????????? ????, ??????? ???? ???????? ?????????? ?? ??? ???????.

??????????? ???? ? ???-??-??????? ????????? ? 2016 ???? ? ??????? ? 5 ?? 21 ???????. ??? ????????? ???????? ???, ??? ??? ????? ?????? ??????????? ????, ??????? ?????? ????? ???????. ? ?????? ????? ???????????? ?????????, ?? ?????? ??????????, ???????? ???? ??????, ??????? ??? ?? ??????????? ? ???? ??? ?????????? ???????????.

??????? ????? ? ??? ? ?????? ????????? ????? ?? ??????. ?? ???????????? ?????? ????????. ????????? ??????????? ???????????? ?? ????????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ???? ????????? ????? ? ??? ?? ??????? ? ??? ???? ??????????. ?? ?????? ?? ??????? ??????? ??????? ????? ??? ?? ???????, ??????? ? ????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ?????? ??? ?????????????? ?????? ??? ????????????. ??????? ???? ?? ????? ? ??? ??? ??????? ????????.

?? ??????? ??????? ??????? ? ??? ???? ??????? ????? ? ??? ?? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ?? ??????????? ??? ?? ???????? ???????? ????? ????? ????? ?? ????? ?????????? ????, ??? ??????? ??????????. ??????????, ???? ?????????? ? ???????? ??????????? ?? ????? ? ??? ? ?????? ????????? ??? ??????? ?????????? ?? ??????? ??? ?????????? ????????? ???????.

? ???-??-??????? ????? ????? ????? ??????? ?? ???????? ?????? ?? ????????? ???????? ?????? ????. ???? ?? ????? ? ??? ??????? ?? ????? ????????? ????? ? ??? ??????. ??? ???? ????????? ?????????? ??? ? ?????????????? ??????, ??? ? ? ????????? ?????????? ???????? ?????????. ??? ???????? ?????????? ??????? ?? ????? ? ??????????????????????? ??? ? ????? ?????????? 2016, ??? ?????? ????? ???????? ??????? ?????-???-???? ??? ??????? ??????. ? ????? ??????, ????????? ? ??? 2016 ??????? ???? ????? ? ???????????.

????????: brasiltours.ru


(2015.05.04-14:35. )
    
??????? ? ????????? ?????? ???? ???????? ????? ???

? ????????????? ????????? ??????? ??????? ??????????? ??????????? ????-??????????? ???? ????????? ?????? ? ????? ?????? ???????? ???????.

??? ????????? ??????????????????? ????? ? ???? ? ?????? ?? ???, ??????? ???????? ? ???????????? ? ????? ?????????????? ??????? ??????? «??? ?????????». ????? ??? ?????????? ????????????? ?????????????? ???????? ?? ??? ?????????? ??????? ?????????????? ??????????????? ? ????????????? ????? ? ??????? ??????????? ?????.

????? ??? ?????????? ?????? ????????? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ???????????? ??????????????????? ???????, ? ??? ????? ?? ??????????? ??? ????????????? ???????. ?? ??????? 33 ?????? ?????? ? ?????? ??????????, ????? ????? ???????? ????? 200 ??????????????? ? ????????????? ????? ?? ????????? ????????????.


?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.05.04-13:39. )

?????? ??????? - ?????????? ??????????? ???.

?????? ???????, ???????? ??????? ??????????? ??????, ????????????? ?? ?????? ????????? ??????? ?????? ???????, ?????????? ? ?????????????? ?????, ? ???? ?? ?????????, ??????? ????????? ?? ????? ??????????? ???. ???????? ???, ?????????????? ?????? ????????????? ????? ???????? ? ??????? ??????? ?????????? ??????????, ??????????? ??? ???????????. ? ???????, ??????????? ??? ????? ?????????? ??? ?? ??????????? ????????.

?????????????? ???????? ?????????? ??? ?????. ??? ???? ?????????? ??? ???? ??????? ?????????, ??? ?? ????? ???????????? ???????????? ???????? ?? ??????.

? ???, ??? ?????????????? ????????????????? ????????? ???????????, ? ????? ? ???, ??? ???? ??????? ??? ????, ????? ???????? ??????? ????????????? ????????, ??????? ???????? ? ?????. ????? ?????? ?????????? ???????????? ?????????? ??????????, ?????????? ? ???????????? ? ?????? ???-?????? ?????????? ?????????????????? ???????????? ??????????.

??????? ??????????????? ??????????????? ??????-??????????? ????????? ?????? ???????? ??????? ????? ?????????????? ????. ???? ? ?????? ?????? ????????? ? ???? ????????, ???????? ? ????????. ? ??????? ???????????????? ?????? ?????? ????????? ? ???? ???????? ??????? ? ????????, ???????????? ?????????????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ??????.

(2015.05.04-13:48. )
    
?????????? ? ???????? ?????. ????? ????????? ????????? ? ???????? ???????? ???????? ?????????

?? ?????? ????? ? ???????? ???????? ???????? ???????? ????????? ???????????? ?????????. ?????? ??????? ??-???????? ???????? ???????? ??????? ??????? ???????? Binary.com, ? ???????? IQ Option ??????? ????????? ????? ?? 8 ???????: ? 10-?? ?? 2-? ?????. ? ?????? ???????, ???? ?????? ?????????? ??????????? ??????? ?????? ??????? ???????. ?????? ????? ???????? ???????? uTrader, ??????????? ??? ???????.

?? ????????? ??????? ???????? ?????????? ????????? ???????? 24option, ??????? ????? ??????? 11-? ???????. ???? ?????? ? ?????? ??????? ???????? ????????????, ?? ???????? ??????????? ????????? ????? ??????. ???????? ???? ??????? ??????? InstaForex, ????????????? ? 7-? ?? 5-? ???????, ? ????? AMarkets, ??????? ????????? ?? 3 ??????? ?? 6-?? ?????. ????????, ??? ????????? ???????? ? ?????????? ??????????? ??????? ???????? AForex ?? AMarkets. ??????? ??????? Nord FX ????????? ????? 7-? ?????.

???????? Corsa Capital ???????? 5 ??????? ? ????????? ?? 8-? ?????, ? Anyoption ?? ?????? ??????? ????????????? ?? 9 ???????. ???-10 ???????? ???????? Grand Capital Ltd, ???????????? ?? 5 ???????. ? ?????? ??????? ?? ?????????? 6option ? Miki Forex, ???????????????????? ?????? ???? ??????? ?????? ? ?????.

????????, ??? ???????? ??????? ???????????? ????? ??????? ?????????? ??????????, ??????????? ???????? ??????? ???????. ????????? ???????????? ????????? ?????????? ? ?????, ???????? ??????? ?????????? ??? ????? ???????????, ? ??????? ???? ????????? ??????? ????????? ???????? ? ???? ???????? ????? ??????.

(2015.05.04-13:43. )

??? ???????????? ?????? ? ???????? ????????.

??? ?????? ????? ???????????? ?????? ? ???????? ???????? ? ???? ???????????, ?? ?? ????? ???????? ?????????? ?????????????????. ??????, ???? ?????? ???? ????????? ?????, ???????? ?????? ??????. ? ????????? ?????? ????????????? ???????????? ??????? ???????? ????? ? ???? ????. ?????????? ??????????? ?????????? ??????? ????? ????? ???????? ?? ?????? ? ????? ?????? ???????????? ??????, ?? ? ???????????? ?????? ??? ???????? ? ???????.

??? ????????? ????????? ??? ???????

????? ??????? ????????????? ???????? ????? ??????? ??????? ???? ?????????? ??????????. ?? ????? ????? ???????? ???????????????? ?????????, ???????????? ?? ???????????. ????? ?????? ? ??????? ??? ?????????? ? ??? ????????????? ?????????? ??????????? ????????.

????? ?? ?????????? ? ????? ?????????, ? ????? ?????? ?? ??????????????????, ??????? ?????????? ? ?????????? ????????, ????? ???????????? ?????????? ?? ??????? VidExp.com. ????? ?????, ???????? ?????????? ????? ????? ? ????????? ??? ? ??????????? ??????????. ???????, ????????????, ????? ????????? ????? ????????????????. ?????? ?????????? ??????? ????? ???????? ??? ???????, ???????????? ?? ???????? ???? ????? ????????????, ??? ??????????, ??? ?????????? ???????? ????? ? ??? ?????.

??? ????? ??? ????????? ??????????

? ?????? ??????? ?????????? ???????? ??????????? ?? ??, ??? ?????????? ?????????? ???? ?????? ??????????? ?????????. ???? ?????????? ???????? ? ????? ????????????????????, ?? ????????, ???????? ?????? ?? ????? ?????????. ??? ? ???????? ???????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????.

??? ????????? ? ????? ????? ?????, ??????????? ? ???????? ? ???????, ?????? ???? ?????? ????? ?? ??????? ???????. ??? ????? ??????????? ???????? ????? ??? ???????. ??? ?? ?????? ???????????? ????????, ??? ??? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????, ?????????? ????? ? ????????? ???? ? ??? ?????. ???? ??????????? ??????????, ?? ???????????, ??????? ?????? ?????????? ? ?????????.

??? ???????? ??????????????? ??????????????, ?? ?? ????? ?????????? ? ?????????????????? ????????? ??? ????? ?? ????????? ???????. ??? ????? ???? ?????, ????????, ????????? ??????? ??? ??????? ??????????? ??????? ? ?????, ??? ? ??? ?????. ????? ????????? ????????????, ??????? ?? ???? ????????? ??????????.

?????? ? ???????? ???????? ????? ???????? ? ???????? ??????, ????????, ? ??????? ????????. ???? ?? ?????? ??????????, ???? ?? ????? ?????? ????????????? ????????? ???????, ??????????, ????????, ?? ????? ??????? ????? ???????? ?????? ???????????????? ?????? ??????????.

(2015.05.04-13:36. )
    
? ??? ?????? ??? ????? ?????? ?????????.

?????? ????????? (Clean Room) ??? ??????? ??????????? ?????????, ? ??????? ??????? ???????????? ?????????? ? ??????? (???????????) ?????? ???????????? ???????, ? ??? ????????????? ? ???????????????, ?????????????? ? ???????????? ???????? ? ???????????? ? ???????????? ?????????? ???????????? ????????? ?????????.

??? ?????????, ??? ???????, ?????????? ???????, ?????? ??? ??????????? ?????? ??? ????????????? ? ????????? ?? 0,005 ?? 100 ???. ??? ????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????? ? ??????? ?????????? ????????? ?? 0,1 ?? 5,0 ???.

?????? ????????? - ??? ?????????, ? ??????? ?????????????? ??????? ???????????? ??????????? ??????, ??????????? ? ???????????? ???, ????? ?????? ? ???????? ???????????, ????????? ? ?????????? ?????? ?????? ?????????, ? ???????????, ??? ????, ?????????????? ?????? ?????????, ????? ???, ???????????, ????????? ? ????????.

? ?????? ???????????? - ???????????? ??????? ??? ???????? ??????? ????????? ????? ??????? ?????????? ??????? ? ???????. ??????? ???? ??????? ????????? ?????????? ?????????????, ???????????? ? ??????? ????????????????? ????????? ??????????? ???????????.

?????? ??????????????? ??????? ????????? ???????? ??? ????? ???????.

????? ??????? ??????? ????????? ??????????????? ????????????????? ??????, ???????????? ??????? ??????? ??????????? ?????????? ??????? ???????????? ??????????? ?????? ???????????? ???????? ? 1 ?3 ???????.

?? ??????? ?????????? ??????????? ??????? ?????????? ? ?????????????????, ?????? ????????? ??????? ????? ????????? ?? ??? ??????? ??????:

? ???????????????? (??????????) ??????? ???????;

? ?????????????????? (????????????) ??????? ???????;

????????? ??? ????????? ??????? ?????????:

??????????? (as built) ????????? ????????? ????????????. ?????????? ??????? ??????????. ????????????, ????????? ? ???????? ???????????.

?????????? (at rest) ????????? ????????? ?????????????? ?????????? ?????????????. ???????? ???????????.

??????????????? (operational) ????????? ????????????? ????????????? ???????. ???????? ????????? ??????? ???????

?????? ?????????. ??????????? ?? ?????????????

????????????? ??????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ??????????? ??????????????? ??????????:
?????
???????
????
?????
????

?????????????? ?????????? ? ???????? ????????

???????? ??????? ????????/???????? ??????????:

??????? ?????????????????: ?????????? ???????

?????????????????

???????? ? ??????????

???? ????????????

?????????? ????????????????????? ? ???????? ???????

????????? ??????? ????????? ? ????????? ????????????:

??????????? ???????????? ??????????

?????????? ????

??????????? ????

?????? ??????? ?????????? ? ???????? ??????????????? ?????? ???????: ?????????? ???????? ????????????? ?????????? ?????? ??????? ????????? (???????????, ?????????) ??????? ??????????? ??????????? ???????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ??????????? ? ???????? ?????????????? ??????? ??????? ?????????? ???????? ??????? ?????? ??????? ?????????.

(2015.05.04-13:25. )




:



:
    2474     2473     2472     2471     2470     2469     2468     2467     2466     2465     2464     2463     2462     2461     2460     2459     2458     2457     2456     2455     2454     2453     2452     2451     2450     2449     2448     2447     2446     2445 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? ????????? ? ??????? ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? ????-???? ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? ????-???? ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? ??????? ???????? ????-2016
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? ????? ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!