Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ????????? ?????? ?????????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ??????????? ?? ????? ? ??????.

C 1 ??? ?? 31 ??????? 2015 ???? ? ?????? (??????) ????? ????????? ????????? ???????? ?????-2015. ???????????? ????????? ?????? ?????????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ???????????.

?????? ???????? — «????????? ???????, ??????? ??? ?????». ?????????, ??? ? ??? ?????? ??????? ????? 144 ??????????, ? ????? ??????????? ???????? 20 ???. ???????.

?????-2015 ?????? ?????? ????????? ? ??????????? ??? ????? ?????????? ????????????, ????????, ??????????? ????????, ??? ????????? ? ?????????????, ?????????? ? ??????? ??????????????, ??????-????????????????? ???????. ???????????? ???????? ??????????? ?????? ????????????? ??????? ??? ??? ????????, ???????:

•??????????? ????????????? ??????????? ????????????, ??????? ??????? ???????? ??????? ???????;

•??????? ??????? ? ????????????? ? ?????????? ????, ????????? ???????????? ????????????? ? ???????????, ? ????? ????????? ?? ????????? ? ????????????;

•???????? ???????? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ?????? ?????? ? ??????????? ? ?????? ? ???????????? ? ??????????????.


(2015.05.08-01:12)
Источник: http://s-kub.ru/   




? ?????????? ??????? ??? ?????? ??????? ???????

????????????? ?? ? ??? ????????????? ??????? ????? ????? ??????? ?????????. ??? ?? ??? ???????? ? ??????????.

??????????????? ???????????? ???????? ???????-??????? ?????? ??????? ????????. ?????????????? ?? ???????????? ?????????????? ????????? ??????-??????? ??????? ??????????.

??? ????????????? ?????? ??????? ??????-??????? ?????? ?????????? ????? ? ??????-????????? ???, ??????-??????????? ????????, ??????? ???????? ????? ? ??????-??????????? ????????. ?? ???? ?? ???????? ???????? ??????????????? ??????????: ??????????????? ?????? ????????????? ????????? ??????? ????? ????????????? ? ?????????????, ????????????? ?????? ??????? ????????? ???????, ??????????? ?????? ??????? ??????? ???????????????? ???????, ????????????? ?????? ??????? ??????????? ??????? ????? ??????, ????????????? ?????? ??????? ??????? ????? ???????? ? ??????? ???????? ?????????? ???????? ? ?????-??????????.

? ????????? ???????, ??? ????? ???? ???????? ???????? ?????? ??????? ???????? ???????????, «????????? ????????? ???????????????? ????????????? ????? ??????????????? ????????????????? ??????, ??????????? ?????? ????? ??????????? ???, ????? ????? "??????? ???????? - ??????"».

????? ??????? ??????? ??????? ????????????????? ? ???????? ??????????? ?????????? ??????-???????????? ????, ??????????, ??????? ? ???????? ????????, ???????? ????.


(2015.05.08-08:25. )
    
? ????????????? ?????? ?????? ??????? ????? ?????

? ???????????? 8 ??? ??????? ?????? ?????? ??????? ??????-??????? ??? ???????-??????????????? ????? ?????.

???????? ?????????????????? ??? ?????? ???????? ??????? ??????? ???????? ? ?????????? ?????????????? ??????-??????? ???? ? ??????? ????????? ????????, ???????? ?? ????????? ? ??????? ?34, ????????? ??????????? ???????. ????? ????????????????? ??????? ?????????? ? ???????????? ???????????? ????? ?????????? ? ?????????-????????? ??????-??????? ??????? «??????? ?????????????? —2015». ????????? ???????? ????????? ? ????????????? 11 ???, ? ???????????? ????? ??????? ? 16 ?? 21 ??? ? ??????????? ????.

? ???????????? ???????? ?????????? ??????? «???? ?» ? «??? ???». ??? ?????? ??????? ? ?????????? ?? ?????? 70-????? ??????. ?? ??????????? ??? ????? ??????????? ?????????? ??????? «????????» ? ???????? ??????? ?? ????????? ??????? «?????» ????????????? ?????.

«? ??? ???? ???? ?????????????? ? ????????-????????????? ???????, ??? ?? ?? ????????? ???? ??????? ??? ?????????? ??????. ??? ???????? ???????????? ????, ??? ??????? ???? ?????????? ? ??? ????? ??????, ?? ? ??? ???? ????? ????? ? ?? ????? ???????. ? 2014 ???? ??????? ??? ?????? ????????? ? ????????? ??? ????? ??????? ????????? ?????? ?? ??????????? ??????????????? ?????????? ??????????? ?????? ? ??????????? ????», — ?????? ????? ???????? ????????????? ?????????? ?????-?????? ? ?????????? ???????????? ??????? ?? ?? ??????-???????? ????? ??????? ??????? ????? ????? ??????.

?? ???????, ??? ??????? ?????????? ? ????????? ???????? ????? ????????? ???????? ???? ?????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ??????? ??????-??????? ??? ????? 4 ??? ????? ? ????????? ??????? ???? ? ??????????? ? ????????????.


(2015.05.08-08:44. )

??????????? ?? ?????? ? ?????? ????? ?????? ?????? ????

???????????? ???????? ?? ? 1 ???????? ????????? ???????? ? ????? «?????? ??????????? ????????».

?? ????? ???????? ????? ???????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ??????????? ?????????? ? ?????????????? ???????, ????? ? ????, ???? ?? ??????????? ????????????. ????????? ?????????? ?? ???????? ??????-????????? ???????.

«?????? ????????? — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ? ?????? ????????????? ???????????. ?????? ?????????? ? ?????? ??????????? ????? ?????? ??????????????, ??????? ??????? ?????? — ???? ?? ?????????? ???????, ??????? ????? ?????? ?????? ? ???????????, ????? ???? ?? ??? ????????????, ??????? ???????????, ?????? ?????????? ?????? ????????. ? ????????? ????? ????? ?????, ??? ???????, ?? ?????????? ?? ???????????? ?????? ?????, ? ????????????? ?????? ???????? ??????? ??????? ??? ?????? ? ??????? ?? ??????? ??????????? ????????», — ??????????? ? ?????????.

??????????? ????????? ????????? ???????? ???????? ??????????? ? ????? ???????? ? ?????????. ???????? ???????, ??? ????? ???????? ?????? ????????: «?????? ? ?????????? ???», ??????? ?????, ???????????? ???????????????? ????????????? ? ?????? ???? ?? ???????????.

??? ???????? «?????? ? ?????????? ???» ??????????? ?????????????? ??????????. ??? ???????? ?????? «??????????? ?????????» — ??????????? ??????????? ?? ???????, ?????????? ? ?? ??????????? ? ???????????? ?????????. ?????????? ????? ???????? ?? ???????-????, ??????? ???????? ?????? ???????????? ?? ?? ?????????? ?????. ?????? ???? ?? ??????????? ??????? ?????? ????? ???????? ?????????????. ?? ?????????, ?? ??????? ????????? ???? ??? ? ??????.

?? ?????? ???????????? ????????? ????? ????? ??????????, ?????????? ???? ??????? ???????? ?????????????? ?????? ?? ?????? ????????? ????????????, ???? ?????????? ??????? ?????????????? ??????????????????? ? ??????????? ???? ? ??????? ???? ?????????. ?? ???? ?????, ????????? ?? ????? ????????? ? ????? ? ???????????? ???????, ????? «????????».


(2015.05.08-05:59. )
    
?????? ?????? ???????????? ???????? ??????? ?????? ??????????? ???????.

??????? ? ??????, ?????????? ???????, ????, ?????????? ? ??????? ?????????? ????????????? ???????? ???? ?? ?????? ????. ?? ?????????? ????????????? ?????????? ??? ??????? ?????? ??????, ?? ????? ??????? ?? ?????? ????????, ?? ????? ?????????? ??????. ??? ?????????? ???????, ??? ????? ??????, ?????????? ????????????? ?????? ????. ? ????????? ????? ???????? ??????????, ? ????????? ??????????? ???????, ???????? ???????, - ???????????????. ??????????????? - ??? ?????? ?????, ????????????? ?? ????? ????????? ??????????, ? ?????????? ??????? ? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????? ?? ?????????? ?? 16 ?? 60 ??????. ?????? ????????? ??????? ??????, ?????? ????????????? ?????? ????? ?????????????? ?? ???? ????????????.

??????????? ????????? ???????????? ???????? ????? ?? ????????????? ??????????????? ?? ????? ??????? ????????. ???????? ????? ????? ???????? ???? ? ????? ?????????? ? ????????? ????? ?? ???????????? ????????. ?? ??????? ????????????, ????????? ????????????? ???????????? ??? ?????????? ????????????? ????????? ?? ?????? ????? ????????????? ??????????, ?? ? ?????????????. ??????? ?????? ???????????? ????????? ????????????.

???????????, ????????? ? ????????????? ???????????, ? ??????? ?????? ??? ????? ?????? ?? ?????? ????????. ???????? ???????? ????????? ?????, ????? ??????????? ? ??????. ???????? ?????????????? ?????? ???????????? ? ??????.

????????? ???????????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????????? ????????????????, ? ???????? ?????? ?? 18 ?? 46 ??????, ??? ????????? ????????? ??? ???????????? ??????. ?????? ???????????? ???????? ??????? ??? ????? ? ??????? ???????????? ????????, ??? ??? ? ??????? ?????? ???????, ???????? ????????? ???????? ?????? ???????? ??????. ??????????? ???? ?????? ????????????, ??? ???????, ?????????? ???? ????? (????? ??????????? ?? 7 ????? ?????? ???????????? ? 1 ???? ?????? ???????????????? ? ????? ?????????? ?????). ?? ???????????? ?? ?????? ? ???????? ????????????? ??????????, ?? ? ? ??????????? ??????. ????????? ?????? ???????????? ? ?????? ??????? ?? ?????? ????????: ?????? ???, ????? ??????, ????????????????? ??????.

????????! ??????? ???????, ??? ??? ?????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????????? ????????????????? ?????????? ???? ??? ????????????, ? ????? ???????? ??? ?????? ?????? ? ???????????? ? ???? ????????????????????. ??? ?? ????????????? ?????????? ????????????? ?????? ??????. ? ??????????? ?? ??????????? ????????????? ????????????, ????? ??????? 5?3 ?????? ?????????? ?? 15 ?? 40 ?????. ??? ?????? ???????????? ????????? ??????????? ???????? ????????????? ? ??????? ????? ?????????? ?????.

(2015.05.08-00:57. )

???: ??????????? ??????? «????????» ?????? ??? ????? ???????

?? ????????, ??????????? ???????? «???????? ?-27?» 8 ??? ?????? ? ?????? ?????? ??????, ??????? ???????? ? ??????????? ???????.

«???????? ????????? ??????, ??????? ??? ???????? ???? ?????????????. ?? ??????? ????, ???????? ???????? ?? ????, ?? ???????????? ??? ?? ?????», — ???????? ???????????, ???????????? ??????? ? ???????? ?? ???????? ???????????? ??????? ? ??????, ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ???????? ??????????? ??????? «????????», ??????? ??? ??????? ? 28 ?????? ? ?? ???? ?????????????? ? ???, ????? ???????????????? ???????.


(2015.05.08-05:43. )
    
???????? ???????: ??????????? ?????? ??-?????????.

????????????????? ?????????? ????? ??????? ?? ????, ??? ??? ?????????. ??????? ?? ??? ?? ? ???? ?????????? ?????? ? ?????????????. ? ?????? - ?????????????? ?? ????? ? ?????????. ? ???????? ?? ?? ?? ?????? ????????, ??????? ?? ? ????????? ??????? ??????? ?? ?????????? ???????????? ??????. ? ??? ? ???? ??????? ?????? ?? ????? ?????????????? ?????? ??? ????????? ??????????????.

??? ?? ???????????? ?? ???? ??????????? ?????? ??? ????????? ????? ?????????? ?????? ? ??? ?????????????? ? ?????? ??????? ?????? ??? ???????? ?????? ???? ???????. ??????? ?????? ?????? ???????? ????? ?????????? ? ??????????? ?? ?????? ????? - ???? ??? ??????. ?????? ???? ?????? ?? ?????? ?????????? ????????????? ?? ????? ??? ?????? ? ???? ?????? ??? ?????? ? ??? ???????. ? ??????, ??????, ??? ???????? ??????, ????????? ????????? ????? ?????? ?? ?????????? ? ????.

?? ?? ????? ????????? ? ? ???????????? ?????????, ? ? ??????, ? ? ?????????? ??????. ????????????? ?????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????? ???????, ????? ??????? ???? ????????? «???????????» ? ???????????. ??? ???? ? ?????????????? ????????, ? ???????????, ? ????????? ??????? ??? ?????? ? ?????? ??????.

??????????????? ??? ??????????? ?????? ???? ?????? — ????????? ? ???????? ???????. ????????? ????????? ?????????????? ???-??? ??????????? ??? ???????? ??????? ????, ???? ????????? ???-??? - ??? ????? ? ????? ??????. ? ?????? ? ??????? ??????? ??????? ??????????????? ?? ????????????? ???????. ?? ???? ?????????? ???????, ??????????????, ?? ? ?? ?? ????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ? ???????????? ??????. ? ???? ?????? ?????? ??????? ????? ?????????? ?????? ? ?????? ????? ????, ????, ?????. ?????, ??? ??????????? ?????????? ????????????? ????????? ????? ??????? ??????????? ??? ??????.

???????, ???? ?? ??????? ???????? ??? ??????? ??????????? ??????????: ??? ?? ?????? ?????????? ???????, ???????. ? ???? ????? ??????? ???????? ????? ??????????. ??? ?? ?????? — ??? ?????. ??????, ???, ?????????, ?????? ? ???????, ?????? ? ???? — ??? ??? ?????? ???? ????????? «????????, ?? ?? ??????», ???????? ?????? ??????????? ????????? ???????? ? ????.

(2015.05.08-01:03. )

?????? ?????? ???????????? ???????? ??????? ?????? ??????????? ???????.

??????? ? ??????, ?????????? ???????, ????, ?????????? ? ??????? ?????????? ????????????? ???????? ???? ?? ?????? ????. ?? ?????????? ????????????? ?????????? ??? ??????? ?????? ??????, ?? ????? ??????? ?? ?????? ????????, ?? ????? ?????????? ??????. ??? ?????????? ???????, ??? ????? ??????, ?????????? ????????????? ?????? ????. ? ????????? ????? ???????? ??????????, ? ????????? ??????????? ???????, ???????? ???????, - ???????????????. ??????????????? - ??? ?????? ?????, ????????????? ?? ????? ????????? ??????????, ? ?????????? ??????? ? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????? ?? ?????????? ?? 16 ?? 60 ??????. ?????? ????????? ??????? ??????, ?????? ????????????? ?????? ????? ?????????????? ?? ???? ????????????.

??????????? ????????? ???????????? ???????? ????? ?? ????????????? ??????????????? ?? ????? ??????? ????????. ???????? ????? ????? ???????? ???? ? ????? ?????????? ? ????????? ????? ?? ???????????? ????????. ?? ??????? ????????????, ????????? ????????????? ???????????? ??? ?????????? ????????????? ????????? ?? ?????? ????? ????????????? ??????????, ?? ? ?????????????. ??????? ?????? ???????????? ????????? ????????????.

???????????, ????????? ? ????????????? ???????????, ? ??????? ?????? ??? ????? ?????? ?? ?????? ????????. ???????? ???????? ????????? ?????, ????? ??????????? ? ??????. ???????? ?????????????? ?????? ???????????? ? ??????.

????????? ???????????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????????? ????????????????, ? ???????? ?????? ?? 18 ?? 46 ??????, ??? ????????? ????????? ??? ???????????? ??????. ?????? ???????????? ???????? ??????? ??? ????? ? ??????? ???????????? ????????, ??? ??? ? ??????? ?????? ???????, ???????? ????????? ???????? ?????? ???????? ??????. ??????????? ???? ?????? ????????????, ??? ???????, ?????????? ???? ????? (????? ??????????? ?? 7 ????? ?????? ???????????? ? 1 ???? ?????? ???????????????? ? ????? ?????????? ?????). ?? ???????????? ?? ?????? ? ???????? ????????????? ??????????, ?? ? ? ??????????? ??????. ????????? ?????? ???????????? ? ?????? ??????? ?? ?????? ????????: ?????? ???, ????? ??????, ????????????????? ??????.

????????! ??????? ???????, ??? ??? ?????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????????? ????????????????? ?????????? ???? ??? ????????????, ? ????? ???????? ??? ?????? ?????? ? ???????????? ? ???? ????????????????????. ??? ?? ????????????? ?????????? ????????????? ?????? ??????. ? ??????????? ?? ??????????? ????????????? ????????????, ????? ??????? 5?3 ?????? ?????????? ?? 15 ?? 40 ?????. ??? ?????? ???????????? ????????? ??????????? ???????? ????????????? ? ??????? ????? ?????????? ?????.

(2015.05.08-00:57. )
    
???????? ?????? ? ????? ???? ?? ???? ???? ?????? ???????????.

?? ???? ????, 9 ???, ??? ???????? ?????? ?????-?????????????? ?????? ??? «???????» ?????? ???????????. ????? ??????? ???????? ?????? ? ????? 70-????? ?????? ? ??????? ????????????? ?????. ???? ???? ????? ???????? ??????????? jung, ?????????????? ?????? ??????????. ??????????? ????? ???????????????? ?? ?????? ?? ????????? ? ?? ???????, ?? ? ?? ???? ??????? ? ?????? ???????.

?????-?????? ?????-?????????????? ?????? ???????? ?????? ??????? ? ??????? ?? ???????? ?????? ???? 3S, ? ??????? ??????????? ?????????? ???? ??????? ??????.??? ????? ??????? ? ???? ???????? ?????? ? ????????? ?????????, ? ??????? ?? ??? ???????????? ?? ?????? ??????? ? ?? «???????-??????».

????? ????? ?????????? ?????-?????????????? ?????? ?????? ?????????? ? ???????? ???? ?? ?????????? ??????????? ????????? «?????». ??????? ????? ????? ??????? ?? ?????? ??????? ???????? ?????, ? ? 14:00 ???????? ??????????????? ????????? ????? ??? «?????????». ????? ??????????? ??????????? ????????? ??? ???? ?????? ????????? – ??? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ? ???????? ???????? ?? ????????.

(2015.05.08-00:51. )

?????????? ?????? ??? ???????? ??????????? ??????????.

????????? ??????????? ????????? ?????????? – ????? ???????????? ?? ??????? ? ????????????? ????????. ????? ???????????? ???????? ???????? ?? ???????? ?? ?????, ??? ??? ???????????? ???????????? ??????????? ???????????? ???????????. ? ?????????????????? ????????? ??? ??????? ????? ?????????? ?????? ????????? 2, ?????????????? ???????? ??????????? ??????????.

???????? ??????? ????? ??? ??? ??????? ???? ????????? ???????, ??? ? ??? ??????????????. ???????????? ????????? ???????????, ???????????????, ?????-???????, ???????????? ?????? ????????????????? ????? ?????? ??????????. ? ?? ??????? ????? ???????? ??????? ? ???????? ??????????? ??????????? ? ????????? ? ??????????? (???? ??????????) ?????? ????????? ?????.

? ???????????? ????? ????? ?????????????? ??????????? (????????? 2), ??????????? ???????????, ??????? ????????????? ?????????, ??????????????? ? ????????, ????????????, ??????? ??? ???-???????, c?????? ???????? ???????????.

????????? ????????????? ???????????????? ???????????????? ??????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????? ?? ??????? ???????????????? ?????? ????????? ???????? ??????.

(2015.05.08-00:45. )
    
?? ????? 2015 ???? ?? ???? ???????? ????? ?????? ????????? ???????? ???.

?? ????????? ?????????? ?? ????? 2015 ???? ? ?????? ????????? ???????????? ????? ??????????????? ????? ? ??????????? ??????? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ?????????? ?? 2020 ???? ??? ???? ???????? ????? ????? ????????? ? ??????????? ? ??????????? ??????????? ???????? ????????-??????????? ?????????? /???/ ? ???????????? ?????????? /??/. ?? ???? ? ?????? ????? ????? "????" ?????? ??????????? ???????? ??????????????? ?????????? ??????? ????????.

?? ??? ??????, ?? ????? ???????? ???? ??????????? ???????? ?????? ??????? /???????? ??? ???, ??????????? ?? ?????????? ???????????? ????????????/, ? ? ????? ????????? ????????? ???????????? ??????????? ????? ?????????? ??? ? ????????? ????.

"??????? ??????? ??????? ? ??????? ? ????????? ????? ??????????? ? ??????? 2015 ????, ?? ????? ???????? ?? ????????? ????????? ????????? ????????????", - ??????? ???????? ? ???????, ??? ?? ??? ??? ???????? ???????? ?? ???????????? ??????? ??.

?? ???????????? ??????????? ?????, ?? ??? ??????, ????? ????? ?????????? ? ???????? ??????????? ??????? ????????? ?? ???????? ????? ?? 2020 ????, ????????????? ??? ????????????? ??????????? ????????????? ????????.

(2015.05.08-00:39. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.