Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ??????????? ?? ????? ??????????? ??????????. ????????? ??????????? ?????????? ????????-???????? ??????????? Alibaba ?????????? ? ???? ?? 7,5%.

7 ??? ?????? ??????? ????????? ??????????? ?????????? ????????-???????? ??????????? Alibaba ?????????? ? ???? ?? 7,5%, ????? ???? ??? ???????? ?????????? ? ?????? ????? ??????????? ??????? ? ?????????? ?????? ???????????? ?????????. ????????? ? ?????????? ??????? ????????? ? ???, ??? ????? ?????? ???????? ?????? ?????? ????, ??????? ?? ????? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ???????? ????? ??????? ? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?? ????????? ?????.

????? ?????????? ????????? ???????? ????????-???????? ???????? Alibaba, ??????? ??????? ???????????? ?? ?????, ?? ??????????? ?????? ???-???????? ???????? ????? ?????????? ?? 7,5%. ????????? ?????? ????????? ??????? ???????? ???????? ??????????? ?????????? Alibaba, ? ??????? ????????? ? ????? ?????? ?? 45%. ??????? Alibaba ?? ?? ????????? ?????????? ???????, ????????????? 31 ?????, ????????? $2,8 ????. ??? ????? ?????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ? ???, ??? ???????, ??????????? ??? ?????? ????????? ?????????, ??????? ? Alibaba ?? 350% ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ????. ?????? ???? ????????? ?????? Alibaba ?????????? 40%. ??? ?????? ??????? ? ???, ??? ????????? ???????? ??????? ???????? ????? ?????????? ? ???? ?????????, ??? ????????? ????? ????????? ??????? ? ????????? ?????????.

?????? ? ??????????? ?????????? Alibaba ???????? ? ?????????? ? 10 ??? ?????? ???????????? ?????????. ?? ?????? ?????? ????, ??????? ?? ????????? ??????? ??????? ???? ????????????? ????????? ? ??? ??????????? ???, ??? ???? ??????? ?????????????? ??????? ????????. ? ????? ??? ?????? — ??????????? ?? ????????? ????? ??????? ???????????? ?????? ??????? — «??? ??????????», ??????? ?????????? 11 ??????. ? ???????? ???? ??????? Alibaba ? ???? ???? ????????? ???????? ?????????? ? ????????? ??????? ???????? ???????? ? ????????? ???. ????? ????, 43-?????? ???????? ???? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?? ????????? ?????, ???????? ???????????? ????????????? Alibaba — T-Mall. «?? ?????? ????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ?? ???? ???????????? Alibaba,— ??????? ???????? Barclays ?????? ??.— ??????? ? ???????? ? 2007 ????, ?? ??????? ????????? ???????? ???????? ?? ???? ??????????? ?????? ? “???? ??????????” ? ????? T-Mall, ???????, ????? ???????, ??? ???????? ??????? ????? ??????? ???? ????????? Alibaba».


(2015.05.08-18:49)
Источник: http://www.kommersant.ru   




????????? ??????? ??????? ??????? ? ??????? ????? ? ?????? ????

? ???????????? 8 ??? ??????? ??? ???????? ??????? ??? ????? «???? ?» ? «??? ???». ?? ??????? 9 ??? ?????? ??????? ? ??????????? ????????????, ??????????? 70-????? ??????.

????????? ??????? ??? ?????????? «??????? ?????» — ? ????? ?????????? ??????? ? ????????? ??????????? ????????????? ???? ??????? ?? 21 ????????. ??? ????????? ????? ????????? ? ???? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ? ?????? ????????? ????? ??? ???????????. ??? ????? ????????? ???? ??????????? ??????? ????????? ? ??????????? ????????? ?????????? ?? ??????-??????? ?????? ? ??????????? ????.

«???? ?????????????? ?? ?????????? ?????? ????-??. ???? ?????????????? ???????? ?? ????? ????? ?????????. ? ???? ????? ???????? — ??? ??? ? ????????????. ???? ????? ???????? — ?????????????? ?? ????? ??????????????, ?? ????? ????? ???????», — ?????? ??????????? ?????????????????? ??? ?????? ????????? ??????????.

?????? «??????? ?????????????? — 2015» ???????? 11 ??? ?? ??????-??????? ???? ?????????????, ? ??? 12 ??? ?????????? ?????????-????????? ????? ?????????? ? ??????????? ????.


(2015.05.08-20:58. )
    
?. ?. ????-??????????? ?????? ??????? ???????? ????????? ???

??????????? ??????????? ????-??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????? 8 ??? ??????? ?? ????????? ???.

??? ? ????? ?????????? ? ?????? ????. ? 2004 ???? ??????? ??????????? ?????? ??????????????, ?????? ??????????? ????????? ? ???????? ????? ?? ?????????????? ?????????. ??? ???? ?????????? ? ??? «???????????» ? ?????? ????? ? ?????????.

«??? ??? ????? ????? ?????? ???????????????, ????? ??? ????????? ??????????? ??????? ??? ??????????? ???????????, ????? ????????? ?????????? ? ????????????? ??????? ??????? ??????? ??? ????? ?????? ?????», — ?????? ?. ?. ??????????? ????? ????????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

? ???? ???????? ?????? ? ???? ?????? ??????? ??????? ? ??????????????????? ? ??????. ????? ???????? ?????????? ??????? ??????? — ?????????? ??????, ??????? ??? ??????? ???????????.

??? ???????? ???????? ????????????? ???? ? ?????, ????-?????????? ??????????, ??? ? ?????????? ???????? ??????????? ?? ????????????? ?????? ? ??????-?????? ??????. ????? ?????? ??????? ?????????? ? ?????????? ??????????. ?? ????????? ?????? ??????? ????????????? ????? ? ??????????? ??????? ??????.


(2015.05.08-21:08. )

??? ????????? ? ?????????? ???????? ??????????? ???????

? ?????????? ??? ?????? ????????? ??????? ????????????? ????? ?????????? ? ????????????? ?????? ?????, 8 ??? ??? ??? ???????? ????????????? ?????.

? ????? ???????????? ??????? ?????, ??? ?????? ??? ???????? ????????? ?????????? ????. ? ??? ??? ??? ????? ????????. ? ??? ? ???? ?????? ?????? ??? ????????? ???? ??????????? ???????. ?? ????? ?? ????? ???????????????? ???????? ??????????? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ? ???????????? ???????????????? ???????? ???? ???????? ???????.

«??? ??? ??????????? ??? ? ?????????? ? ????, ? ?? ???. ??????? ? ??????: ? ?????, ? ??????? ????? ? ????, ? ???, ??? ?????????? ?????? ?????. ???????? ? ? ??????????? ???. ? ??? ?????????, ??? ????????? ???????. ? ?? ??????? ? ??????, ??? ?? ?? ?????? ????. ? ???? ??? ????, ?? ?? ?????. ?????? ? ?????????, ?????? ??, ?????? ? ???? ? ?????? ?????? ????? ???????????? ?????? ????? ?????. ? ??? ?????? ??????? ???, ??? ??????? ?? ????, ????? ??? ????? ???? ?????? ????????? ??????? ???????????», — ?????? ??????????.

«? ????? ?? ???????? ?? ???? ???? ????????????? ??? ?? ??, ??? ?? ??????? ??? ?????? ???????????. ??? ?? ?????? ???? ?????? ???????, ?? ???????, ??? ?? ???????? ????? ???? ? ???????? ???? ????? ????????????? ??????, ??? ?????????? ?????, ????????? ????? — ???????? ???????? ? ???????? ???????????? ? ???? ??????????? ????? ?????», — ?????? ???????.

????? ?? ????? «???????????? ?????». ?????? ?????? ?????????? ??? ??????? ?????????????. ?????????-????????????? ????????????? ???????????? ???????? ? ??????? ? ?????.


(2015.05.08-18:12. )
    
??? ???????? ???? ??????????????? ????? ???????.

??? – ???? ??????????????? ????? ???????. ??? ?????? ??????????????? ???????? ?? ??????, ??? ??? ?? ????, ?? ? ???? ?????? ????? ????? ??????????? ??????? ?????????? ?????? ??? ? ?????????? ?????????? ????? ????? ??????????????? ????????????. ?????? ??? ?????? ???, ??????? ??????????? ? ???????? ??? ????????.

??? ???????????? ??? ??????????????? ???????????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ?????? ?????????? ??????? ?? ???????? ?????. ???? ????? ????? ??? ????????? ??? ???????????????? ????????????????? ?????? ?????????. ????? ????? ??????????????? ????? ??????? ?????????? ??? ??????? ????????????????? ?????? ?????????, ???? ??? ????? ?? ?????????. ??? ??????? ???? ??? ????? ?????????? ??????? ??? ????? ??? ?? ????????.

?? ?????? ?????? ??? ?????????? ??????? ???????? ????????? ???? ?????????????? ???????????, ???? ??????????. ??? ?? ???? ???? ????????? ????? ????????? ??? ?????? ????? ???, ??????? ????? ????????? ???? ? ?? ?? ???????. ? ???????? ?????????????? ???????? ????? ?????????????? ???? ???????????? ??????????, ???? ???????? ??? ??? ?????? ???????, ??????????? ?????????????? ?????????? ?? ?????.

?????????????? ??????????? ??????????? ?????? ???? ? ????????????????, ????????? ??????? ????????? ?? ?? ?????? ?????????. ? ??? ????????? ????????? ??????????????? ??????????? ? ??????????????? ? ?????????, ??????? ????? ??????? ?????, ??? ?? ????? ???? ?????????????? ??? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ??????????.

? ?????? ?????????? ?????????? ???? ??? ??????????? ?? ???????????.

1QF ? 2QF – ??????? ???????? ????, ??????? ? ?????? ????? ??? ?? ??????.

QF1 ? QF2 – ????????????? ??? ?????? ????? ??????????.

??1 – ????????? ??? ?????????? ?????? ???????.

??2 – ????????? ??? ?????????? ?????? ??????.

KV1 – ???? ???????? ??? ?? ?????? ?????.

HL1 ? HL2 – ?????????? ????????.

? ?????? ??? ??? ?????????

1 ?? ????? ?????? ???????????? ??????????.

??????? KV1.1 ???? ???????? ??? ? ???? ?????????? ?????? ??????????? ??????????, ? ??????? KV1.2 ???????????, ??? ????? ?????????? ????????????? ?????????? ???? ???????????. ????????? ??????? KV1.1 ?????????, ?? ??????? ?????????? ??1 ??????????? ??? ????? ? ?? ???????????. ???????? ???????? ??????? ?? ??????? ?????. ??2 ????????.

2 ?? ?????? ????? ????????? ??????????.

??????? ???? ???????? ??? KV1.1 ? ???? ?????????? ?????? ??????????? ???????????, ? ??????? KV1.2 ??????????. ?????? ????????? ???????????. ????????? ???????? ??1.3 (??????????? ??????? ??????? ?????????? ???? ??????? ????????? ??????????, ???? ? ?????????? ??????????? ????? ???????) ? KV1.2 ??????????, ?? ??????? ?????????? ??2 ??????????? ??? ????? ? ?? ???????????. ???????? ???????? ??????? ?? ??????? ?????. ??1 ????????.

3 ????????????????? ?????????? ?? ?????? ?????.

??????????? ???? ???????? ??? ????????? ??2, ???????? ??1.

???????? HL1 ? HL2 ????? ??????????????? ??? ????? ???? ????????? ? ??????.

???????? ??????? ???????? ? ????? ?? ?????????????? ????????????.

?????????? ??????? ????? ??? ????? ???????? ?? ???????? ?????????????? ????.

???? ??? ????????, ??? ??????????, ???? ???????? ??? ? ??? ???????? ????? ??????? ?????????? ???? ??????????????? ????? ???????.

(2015.05.08-18:32. )

??????? ??????? ?? ??????? ????????? ??????? ? ???? ??????

? ??????????? ?????????? ??????? ?????? ????????? ?????????? ??????????: ??????? ???????? ???????, ????? ????????? ? ?????? ?????????.

— ??????? ???? ??? ?????????? ? ?????????. ??????? ??????? ????? ? ???????? ???????. ?? ?????? ? ????????? ????????, ?????? ? ???????, ?????? ? ????? — ??? ??????, ?????????? ? ??????????? ???? — ???? ??????. ???? ????? ???????? ???? ????? ???? ????, ????, ??????, ??????.

?????? ?????????? ????????? ?? ????? ???. ???? ???????????? ??? ???????? ?? ???? ????? ??????? ??????. ??? ?? ?????? ????????? ? ????? ?????, ? ???????????? ????????? ? ??????????? 9 ???.


(2015.05.08-19:40. )
    
????? ????? ????? ????????? ? ??? ?????? ?????? ????????-??????????? ?????????? ?? ????? ????????.

??? ??????? ???? ??????? ??????? ???????????? ?????????? ?????? ?????????. ??? ???????? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ??????.

????? ????? ????? ????????? ? ??? ?????? ??????? ???????????? ?????????? ?? ????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ? ???????-??????????????? ?????? «????????» ?? ???????????. ??????????? ???????? ???????? ??????? ? ????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ???????? ???????? ??? ?????? ?? ????? ????????????.

?? ?????? ???????? ????? ?????? ????? ??????, ?????? ????????? ?????? ??? ? ???????. ? ??????? ?? ?????? ???????? ?????? 20-30 ?????, ??? ??? ?? ???? ???????????? ?? ????????? ?????? ?????? 24 ????????.

— ??? ???????????? ?????? ????????? ? ???????? ????? ???????????, ?????????? ?? ??????????? ???????? ???????????????? ?????, — ?????? ??????????? ????? ?????. — ???????? ?? ??????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ???????, ??????? ?? ????? ????????? ? ??????????? ??? ? ??????? ???????? ???????????.

??? ?????????, ? ??????? ???? ????? ??? ?????????, ??????? ???????? ?? ??????? ????????????? ???????????? ??????????? ??? ?????????, ?? ???? ????? ?????? ??????????????? ?????????.

????? ?????, ????? ???????? ? ??? «????????» ?????? ????????????? ???????, ? ??? ???? ? ?????????? ?? 50-60 ??????? ? ?????.

— ? ??? ????? ??????? — ?? ??????????? ??? ??????????? ???????? ??? ??????? ?????????????? ? ????????????? ??????? ???????, ? ??? ????? ??? ?????. ??? ??????? ???????? ????? ??? ??????????? ?????????, — ??????? ????.

????? ???????? ????? ??? ?????????? ????????, ? ????????? ??????? ??? ???????? ??????. ?? ????? ?? ?? ????. ??? ???????? ???????? ????? ????????? ??????????? ???????? ?????? ?? ?????? ? ??????? ??????????? ? ???????????. ???????? ??????? ??????? ??? ???????? ?????? ?? ?????? ???????.

????????????? ?? ????? ????????? ?????? ??? ??????????? ? ???? ??????????. ??? ????? ?????????? ?????????? ? ???????????, ??? ??? ????????????? ???????? ???????? ? ???????.

(2015.05.08-18:39. )

??? ???????? ???? ??????????????? ????? ???????.

??? – ???? ??????????????? ????? ???????. ??? ?????? ??????????????? ???????? ?? ??????, ??? ??? ?? ????, ?? ? ???? ?????? ????? ????? ??????????? ??????? ?????????? ?????? ??? ? ?????????? ?????????? ????? ????? ??????????????? ????????????. ?????? ??? ?????? ???, ??????? ??????????? ? ???????? ??? ????????.

??? ???????????? ??? ??????????????? ???????????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ?????? ?????????? ??????? ?? ???????? ?????. ???? ????? ????? ??? ????????? ??? ???????????????? ????????????????? ?????? ?????????. ????? ????? ??????????????? ????? ??????? ?????????? ??? ??????? ????????????????? ?????? ?????????, ???? ??? ????? ?? ?????????. ??? ??????? ???? ??? ????? ?????????? ??????? ??? ????? ??? ?? ????????.

?? ?????? ?????? ??? ?????????? ??????? ???????? ????????? ???? ?????????????? ???????????, ???? ??????????. ??? ?? ???? ???? ????????? ????? ????????? ??? ?????? ????? ???, ??????? ????? ????????? ???? ? ?? ?? ???????. ? ???????? ?????????????? ???????? ????? ?????????????? ???? ???????????? ??????????, ???? ???????? ??? ??? ?????? ???????, ??????????? ?????????????? ?????????? ?? ?????.

?????????????? ??????????? ??????????? ?????? ???? ? ????????????????, ????????? ??????? ????????? ?? ?? ?????? ?????????. ? ??? ????????? ????????? ??????????????? ??????????? ? ??????????????? ? ?????????, ??????? ????? ??????? ?????, ??? ?? ????? ???? ?????????????? ??? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ??????????.

? ?????? ?????????? ?????????? ???? ??? ??????????? ?? ???????????.

1QF ? 2QF – ??????? ???????? ????, ??????? ? ?????? ????? ??? ?? ??????.

QF1 ? QF2 – ????????????? ??? ?????? ????? ??????????.

??1 – ????????? ??? ?????????? ?????? ???????.

??2 – ????????? ??? ?????????? ?????? ??????.

KV1 – ???? ???????? ??? ?? ?????? ?????.

HL1 ? HL2 – ?????????? ????????.

? ?????? ??? ??? ?????????

1 ?? ????? ?????? ???????????? ??????????.

??????? KV1.1 ???? ???????? ??? ? ???? ?????????? ?????? ??????????? ??????????, ? ??????? KV1.2 ???????????, ??? ????? ?????????? ????????????? ?????????? ???? ???????????. ????????? ??????? KV1.1 ?????????, ?? ??????? ?????????? ??1 ??????????? ??? ????? ? ?? ???????????. ???????? ???????? ??????? ?? ??????? ?????. ??2 ????????.

2 ?? ?????? ????? ????????? ??????????.

??????? ???? ???????? ??? KV1.1 ? ???? ?????????? ?????? ??????????? ???????????, ? ??????? KV1.2 ??????????. ?????? ????????? ???????????. ????????? ???????? ??1.3 (??????????? ??????? ??????? ?????????? ???? ??????? ????????? ??????????, ???? ? ?????????? ??????????? ????? ???????) ? KV1.2 ??????????, ?? ??????? ?????????? ??2 ??????????? ??? ????? ? ?? ???????????. ???????? ???????? ??????? ?? ??????? ?????. ??1 ????????.

3 ????????????????? ?????????? ?? ?????? ?????.

??????????? ???? ???????? ??? ????????? ??2, ???????? ??1.

???????? HL1 ? HL2 ????? ??????????????? ??? ????? ???? ????????? ? ??????.

???????? ??????? ???????? ? ????? ?? ?????????????? ????????????.

?????????? ??????? ????? ??? ????? ???????? ?? ???????? ?????????????? ????.

???? ??? ????????, ??? ??????????, ???? ???????? ??? ? ??? ???????? ????? ??????? ?????????? ???? ??????????????? ????? ???????.

(2015.05.08-18:32. )
    
??? ??????? ??????? ???????

??????? ?? ??????? – ??? ????? ???????? ???????????. ???? ?? ????? ??????? ?? ??????? ???????????? ????? ????????, ??? ????????????, ???????????, ????????, ??????????, ???????? ???????, ??????? ??????.

?? ??? ????, ????? ????????? ????????, ????? ??????? ??????. ??? ?? ??????? ??? ?????????? ????? ? ??? ????????? ????????? ??????, ?? ??? ????? ???????? ????????, ???? ?? ?????? ?????? ??????? ???????

1. ???????????? ??????

??? ????? ?????????? ??????? ??? ??????????. ?? ????? ??????? ????? ??????? ?? ???? ? ??????? ??????? ????????. ????? ??? ?????? ???, ??? ?? ????? ????? ? ????? ?? ???????? ? ??? ????????????? ???????. ????? ????, ????? ??????, ??? ???????, ???????????? ?? ??????? ? ?? ?????? ?????.

2. ???????? ??????

??? ??????, ??????? ??????? ?? ??????? ? ??????, ?????????????? ? ????. ????? ?????? ????????????? ???????? ???????? ?? ???? ?????? ??????, ?????? ????? ?? ??????.

3. ????????? ??????

??? ??????, ??????? ?? ?????? ?????? ????????, ?? ? ???????? ???? ?? ?????? ??????. ?? ??? ??? ?????????? ???????? ?? ?????? ??????, ?????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ? ?????? ???????.

??? ?? ??????? ??????? ???????

??????? ????????? ??????????? ?? ???????? ????????:

1. ???????? ???????

??? ???????????????? ??????? ????? ?????, ???????, ???????? ??????? ?? ??????????? ????. ?? ???????????? ??????? ? ???, ??? ??? ?????????, ? ?????????????? ???????, ?????, ?????? ????? ? ?????? ????? ?? ????. ?? ? ????????????? ???? ??????? ????? ? ???????.

?????? - ???????? ???????!

?????????????????? ??????? ????????? ???????.

2. ?????? ???????

??? ??? ?????????? ????, ?????? ???????? ?????? ? ??????? ???????. ??? ????? ?????????????? ??? ???????. ??????????? ??????? ???????, ?? ?????? ?????? ?????, ??????? ????? ?????.

3. ???????? ???????

?????? ?????? ?????????? ? ??? ??????, ? ??????? ??????? ????? ????????. ??? ?????? ???? ???????, ?? ?? ????????.

????? ?????? ???????? ?????? ???????? ????, ????, ??? ??, ?? ????????????. ???????? ??????, ??????? ??????????? ?????? ???????? ?? ??? ? ???????????, ?????? ?? ???.

4. ????????? ???????

?????? ?????? ???? ? ??????? ?????????, ????????? ? ????? ????????????? ?????? ??? ?? ?????????? ???????. ? ??????? ? ??????? ??????????? ?????? ???? ???????, ?????????? ?? ????????? ????????????.

5. ??????? ? ???????????

?????? ??????? ?????? ???? ??????? ? ?????????? ? ???????????. ??? ?????? ??????? ????? ????????, ???????????? ???? ?????? ?? ????????. ?? ? ????????? ????????? ?????????? ?????.

6. ??????

??? ????? ????? ???????? ?????? ? ??????? ?? ??????????? ?????. ?? ??? ?????? ???? ??? ?????? ? ??????. ????? ????, ??? ??????? ??????? ????? ???????? ???????????? ??????? ??????? – ??? ?????? ???????? ? ?? ??? ?????? ?????????.

??????? ????????? ????, ??????? ???????????, ??? ??? ?????? ??????? ???????, ??????? ???????? ???????? ?? ??????, ???????? ? ????????? ???????, ??????? ?????? ? ??????.

???????? ??? ?????? ? ???????? ????????????????!

(2015.05.08-18:16. )

???????? ?????????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ??? ????????? ????

???? ????? ??????? ???????? ????? ????????????, ????????? ? ??????????, ?????? ??????? ? ??????????? ????????, ? ????? ?? ????? ?????????? ?? ?????? ????????? ????????????? ???????? ?????? ? 70-????? ??????.

??????? ????????? ??? ????????? ???? ????? ??????? ?? ??? ??????. ?? ????????? ????? ?? 700 ????. ?? ????????? ???? ????? ????????? ?????????? ??????????? ?????????????. ? ????????????? ?.?. ????-??????????? ???? ????????? ? ???????? ??????????????? ??????? ????????? ???? ??????????? ?????? ?? ?????? ?? ????????.

?????????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ???? ????? ???? ????????? ???????????? – ??????????? ???????????? ????????. ?? ??? ???????? ? ????? 2014 ???? ?? ??????? ?????????. ????????? ?????? ???????? ?????????? 23 ???????? ??????. ??????? ?????????????? 10 ??? ? ??? ????? ????????? ???? ??????.

???????? ????????? ??????????? ? ??????? ????????????????? ????????? ???????????????? ?????????. ??? ???????? ???? ?? ?????? 8-???????? ???????, ??????? ??? ???? ? ???????????? ??? ? 1985 ????. ??????? ? ??????? ??????? ?????????? ??????? ??? ?????????? ?????????, ????? ????, ??????? ????????? ????????? ?????? ???????, ? ??? ??????? ?????????? ??? ????????????? ?????????.

? ???????? ??????? ???????????? ??????? ??????? ??? ? ????? ?????????. ???? ????? ?????? ????? ? ????????? ?????, ????????? ????????? ? ???? ?????? ? ?????? ?????.

???????? ??????????, ???????? ????? ????????????, ? ????? – ?????????????????????. ? ??? ???? ?????? ?? ?????? ?????? ????????? ???? ??????. ????????? ????? ??????? ?? ??????? ???????????? ???????????? ?????? ????????? ????????? ???????????, ??? ??? ????? ?????? ????? ?????????????? ??????????????? ????? ????????????. ?????? ???????? ?? ????????.

??????? ???? ????? ??????? ??????????? ????? ??: ???????? ?????????? ???????? ????? ???????????? ?????? ? ??? ????????? ????? ??????????? ? ????????. ?? ??? ??????, ???????? ?????? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????? ?????????, ? ??????? ???. ? ????????? ???????? ?????????? ??????? ???????, ??? ???????? ??????? ? ?????? ?????? ?? ?????????.

????? ???? ??????????? ????????? ? ????????? ? ?????????? ???? ??????????, ??? ?????????? ??????????? ??????????? ?? ?????? ??????????????? ??? ??????.

– ??? ???? ????? ?????, ????? ?? ???????????? ????? ??????, ????? ???????????? ????????? – ????????? ? ???????? ??????? ?????? ???????????. ??????????? ??????? ????????? ??????, ??????? ????? ? ???????? ??????, ??????????????? ???????? ?? ?????????. ?? ?????? ???? ????? ???, ? ??? ????? ??? – ?? ?????? ???? ??????. ? ????? ?? ?????? ????????, ??? ?????? ?? ??? ???? ?????????? ???? ???????, ?????? ??? ?? – ?? ???????? ?????????, ????????? ??????? ????????? ????? ? ??????? ??????. ??? ???? ????? ?????, ????? ????? ????????? ????????????, ???? ?????? ???? ??????, – ?????? ???????? ?????????? ?????????????? ? ????.

?? ????? ?????????? ?? ???? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ???????? ?????? «70-??? ?????? ? ??????? ????????????? ????? 1941 – 1945 ?????» ?? ???????? ??????? ? ?????????????? ?????????? ??????? ? ??????? ?????????-????????????? ??????? ????????? ??????? ????????????? ?????.

????? ???????? ???? ????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ?????????. ?? ??? ??????, ?????????? ????? ?? ???????? ??? ??????????? ?????? ????????? ? ????????? ?? ???????? ?????.

– ? ????, ????? ??? ???????? ?? ???????????, ??? ?????? ???? ?? ?????? ???????, ??? ?????? ???? ??????. ? ??? ????????? ????? ??????????. ????? ????????? ??? ??????, ????? ???? ???? ???? ???????, ?????????? ?????? ??? ????? ?????????, ??? ??? ?????? ????????? ?????. ?? ?????? ???? ??? ????? ?????? ?????????, – ?????????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.05.08-17:49. )
    
????????? ????? ??????? ??????? ?????????????????? ?????

? ???????????? ?????? ????? ??????? ???????? 48-?????? ??????? ?? ???????? ??????????????????? ??????.

? ??????? ????????? ????????? ? ????????? ?????? ??????? ?????? ??????????. ????? ??????? ???????????? ? ??????? ??????? ???????? ????????. ??? ??????? ??? ????.

? ?????????? ????? ??????? ?????????????????? ????? ?? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.


(2015.05.08-17:47. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.