Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ?????? ? ???????? ?????????????? ??????? ??? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ????????? ??????????.

??????????? ? ????????? ?????? ????????? ? ?????? ? ?????? ????? ????. ??? ??????? ??????????? ???????????????? ??? ?????????? ???, ???, ? ?????? ???????, ?????????????? ????????? ?????? ? ????????. ? ??????, ????????????? ????????? ??????, ????????? ??????? ????? ?????????.

??????? ?????? ??????????? ????????? ?????. ?????????? ???????? ?? ????, ????????? ???????????? ???????? ?? ?????? ??? ??????, ????????? ?? ? ?????? ?????????. ????? ????, ?????????? ? ???????? ?????.

??? ?????? ? ????? ?????????? ? ?????, ??????? ?? ?????????, ????????? ?? ???????????? ????? ? ????????? ???????????, ??? ?? ????? ??????? ? ?????????????. ???? ? ???????? ??????????? ?????????????? ?? ????????? ?????, ???????????? ???????????????? ????????. ?????????? ???????? ?? ????? ??? ?? ??? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ?????? ???????.

??? ???????? ???????????, ? ?????? ????????? ?????????? ????? ???????? ?? ???? ??? ?????????? ?? ?????? ????????? ?????? ????, ? ???????-?????? ?????? - ????? ????. ??? ???? ????????? ?? ????? ?????????? ??? ????? 30 ????. ? ?????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ????? ?????? ???? ?? ???? ?? ????? ???????, ? ???????????????? ???????? ???????????? ??? ?? ????????, ??? ? ?? ???????????, ? ????? ?? ??????????? ????.

????????? ?????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ???????? ???????? ?????? ????????? ???????: «??????? ???? ????? ???????? – ???????????? ??????????????, ??????? ??????? ? ?????????? ??????. ???? ??????????? ? ????? ????? ????? ????? ????? ?? ????????? ? ? ??????? 15 ????? ?????? ?? ????? ??????? ??????. ???????, ? ?? ?????????? ???????????? ? ???????? ????? ????? ???????????? ????????? ? ????? ????????????». ????? ????????, ??? ?? ??????????? ???? ? ????????? ?????? ????? 3300 ?????????????? ?? ????????? ?????????? ? ???????????? ??????, ?????????? ????? 40 ???????????????? ??????????, ? ???????? ???? ????????? ????? 100 ????????? ??????.

Транспортные, автомобильные грузоперевозки по России(РФ) из/в Казани.

(2015.05.14-15:45)
Источник: http://www.gazetazp.ru/   




? ?????? ??????????? ?????? ??????? ??????? ?????? Pollichini.

15 ??? ????? Pollichini ????????? ?????? ???????? ???? ? ??????. ????? ???????? ????? ???????????? ? ?????????? ??? «????? ?????? ????» ? ? ??????????? ??????? ???????? ?? ???????. ??? ?????? ?? ?????????????? ? ????????????? ????????? «??? ????» ???? ????????? ????????? Project Line. ? ??????? ??????? ?????? ?????? ???????? ??????? ?????????? ??????? ???? ?? ???????????? ??????.

???? ??????? ????????? Pollichini ?????????? ??????????????? ?????? ??????? ?????? ?????? ??????? ? ??????? ????. ???????? ????????????? ?????? ?? ?????? ???????? ????????? ???????? ????????????? ?? ???????? ?????? ??? ??????? ?? 14 ???, ??? ????????? ??????????? ????????? ?????????? ?????????????? ????????? ? ????????? ????? ??? ??????? ? ?????????.

«Pollichini – ??? start-up, ????? ??????? ????? ???? ???????????? ???????? ?? ?????????? ?????: ???????? ????????? ? ??????, ? ????? ? ?????? ??????? ??????? ??????», - ???????? ??????????? ???????? ???????? «??????? ??????? ???????» ?????? ??????.

??????????? ???????? Project Line ????? ?????? ?????????, ??? «???????? ?? ??????, ????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ????????. ?? ??? ????????? ?? ?????????? ?????????, ??????? ?? ?????? ??? ????????? ?????, ???????????? ???????? ??????? ???????. ????? ???????? ????? ??????? ???????? «??????? ??????? ???????», ??????? ???????????? ????? Pollichini».

??????????? ???????????? ????????? Project Line ????????? ??????? ????? ?????????? ?? ???????????? ?????? ??? ?????? ????????: «? ?????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ??????????? ??????????? ???????? ? ?????????????? ?????????? ???????? ????????? ?? ?????? ? ?????????? ???????? ???????? ?? ????????. ????????? ??????? ?????????????? ??? ?????, ?? ?????? ???????? ? ???? ????????? ?????????? ????, ????, ????? ? ???????. ??????? ???????? ????? ???? ??????? ? ??????? ? ?????-??????? ?????, ????? ?????? ???? ????????? ???????, ? ? ???????? ????? ?????????? ??????, ??????????? ? ?????? ???????? ? ???????????? ????, ????????, ????? ? ??????. ??????? ?? ??????, ?????????? ???????? ?????????? ??????, ?????????? ????????? ??????????? ? ????????? ???. ??????????? ?????? ??????????? ??????????, ????? ???? ??????? ??????? ???????, ??? ???????? ???????????????????. ??????? ????????? ????????, ?????? ??? ????? ? ?? ????????? ? ????? ??????????? ??????????».

(2015.05.14-16:00. )
    
?? ?????? ???????? «?????????? ???? - 2015»

"b6ec35ecb98c44368f7eeb8b59b52bd1.jpg"

???? ???????? ?????? ???????? ??????? ?? ????? ???????? ? ???????? ???????????-?????????? ?????? ???????? ???????? ?? ????? ?????????? ??????? 1 ???? ? 44 ??????????????? ???????.

??? ???????? ? ?????-?????? ???????????? ?????????? ???????? ?????????????? ????, ? ???????????? ?????? ??????? ???????? ? ????????? ?? 14 ?? 18 ???.

???????? ?????? ?? ????? ???????? ?????????? ???????????? ??????????? ???????????? ??????????, ????????? ?? ??????????? ????? ? ?????? ? ?????? ??????.

?????? ?? ????? ???????? ?????????? ???????? ? ??????? ???????????, ?????????? ?????????? ? ????????? «????? ?????????», ????????? ?????????? ????????, ? ????? ???????? ????????????? ??? ??????????? ???????????????.

? ???? ?? ????, 1 ????, ????????????? ?? ???? ??????? ?????????????? ???? ????????? ???????????-?????????? ?????? ???????? ???????? ?? ????? ??????????. ??? ????? ???????? ?????????? ???? ? ????????, ????????? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.05.14-16:02. )

? ???? ??????? ????? ??????????????? ??????

? ???? ? 2015 ???? ?????? ???????? ??????????????? ?????? ??? ????? «??????? ?????» ? ????????????? «??????».

«???? ?????, ? ?????? ?????? ?????, ?? ?????? ???????? ?????. ? ??????? ???? ?? ?????? ????????? ?????????? ????????. ? ??? ????????? ???????, ??????? ? ????????? ????????? ???? ??????????? ?? ????????? ???????. ? ???? ???? ?? ?? ????????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ???????? ?????: ?????????? ?? ???????? ????? ? ??????? ????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ? ? ??????? ??????», — ??????? ??? ???? ???????? ??????? ?? ????????? ?? ??????????? ?????? ?????????, ???????????? ? ??????????????? ?????.

? ???? ???? ?????????? ?????????? ?????????? ??????????????? ??????? ??????????????? ??????????. ?????? ?? 13, ? ??? ????? ????????? «??????? ?????» ? ????????????? «??????». ????? ?????? ?? ?????????? ??????? ??????? 1 ??????? ? ????? ??????????? ?? ????? ????. ????????????? ??????????? ???????? ?????????????? ???? ???????? 1,5 ???. ?????????? ???????.

????? ?????? ?????? ???????? ??????????. ??? 133 ???????? ?????? ?????????? 1 ????. ??? ?????????? ?? 50 ???. ?????. ??????????? ? ????????? «??????? ?????????». ??????????????? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2015.05.14-15:52. )
    
?? ?????? ????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????? ??? ?????????? ????????? ????? ??????? ??????????????? ?????????

"71369a515ac2457a0f8f43afb0b715e1.jpg"

? 2015 ???? ? ??????? ??????? ?? ??? ???? ????????????? 11,1 ???. ??????.

??? ???????? ? ?????-?????? ???????? ???????????? ??????????? ???????? ? ???????? ????????, ? 2014 ???? ????????? ????? ?????????????? ????, ??????? ????????????? ?????????????? ???? ?????????? ????????? ????????? ?????? ???????? ? ?????? ????? ??????????????, ???????? ??? ?????????? ????????? ?????.

?? ???? ?????? ??????? ???????????? ?????? ??? ???????? 593 ?????? ??????, ??????????? ? ????????????????? ?????????? ???????.

? 2015 ???? ?? ??? ???? ? ??????? ??????? ????????????? 11,2 ???????? ??????.

?????? ??????????????? ?? ?????? ?????? ?????????, ???????????, ?????????????, ??????????? ???????, ??????? ???????? ? ??????????? ????????? ????, ???????? ?????.

????? ???????????? ?????? ???? ??? ? ??? ???????? ?????????????????? ???? ????????? ?????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.05.14-14:38. )

????????????? ?????????? ?????????????? ?????? MIG, ???????????.

???????? ????????? ???????????? ?????? ?? ??????? ??????? ??? ??? ??????? ????, ?? ????? ???????????? ? ?????????????? ?????????? ? ??????. ? ??? ?????? ? ???????? – ??? ???????? ?????????, ???????? ????? ??? ???????, ????????? ???????? ?? ??????? ????? ? ????????? ???? ???????? ???. ???? ?? ???? ????????????? ??? ????? ??? ???????, ?????? ??????? ???????????? ?????????? ????????? ?????? ??????????????. ???????, ?? ???? ????? ? ???? ??????, ????? ??????????????? ?? ??????? ?????, ??? ???? ?????? ????? ?? ??? ??????? ? ????????. ???????? ??????????? ?? ??????? ???????? ????????? ???????? mig.

????? ?????????????? ????????? ? ????????? ????????????? ????????? ?????, ?????? ????? ???????????? ???? ?? ? ?????????? ?????????? ?????? ???????? ? ??? ??????????. ???????, ????? ??? ??? ?????????? ? ????, ????? ?????????? ??????????? ????????????. ????????? ???????? ?????????? ??????? ??????????, ??????? ? ?? ?????? ????? ????????? ?? ???? ????????????????, ????? ????? ?????????, ??? ????????? ??????????? ????? ?? ???????.

?? ?????????? ?????????????? ??????, ??? ??? ??? ???????? ????? ???????????? ? ??????? ????????. ?????????? ??? ? ???????? ??????, ??? ????????? ???????? ?????? ???? ???????? ???????? ? ??? ????? ?????.

??????? ? ??????? ??????.

?????????????? ?????? ???????? ?? ???????? ?????????. ????? ????? ??????????? ???????? ?????????? ? ??????????? ?????? ? ????? ????? ??????? ? ?????, ???? ?????? ??????? ???????? ????????????? ?????. ?? ??????????? ????????? ??????, ??? ????????? ??????????? ???? ??????????? ???????????? ?????? ?? ??????????? ??????? ??????? ??????? ????? ????. ?????? ? ???????? ???????? ???????????? ??????????? ????????????? ?????? ? ????????? ??? ?????????? ??? ????? ??????????????? ?????????. ?? ???? ???????? ?? ????? ??? ????, ?????? ???????? ? ???????? ???????????.

?????? ????? ????? ????????? ????????, ??????????? ?? ?????? ?????????? ???? ? ??????? ????????? ???????. ?????????? ?? ???????? ???????????.

MIG/MAG (Metal Inert/ Active Gas)

?????? ?????? ??????????? ?????? ??????, ? ??????? ?????????? ??????. ??? MIG – ??? ????? ???????? ?????, ? ????????? ??????, ? ??? MAG – ???????? ?????, ???????? ??????????? ????, ??? ????????? ?? ???????? ???????. ? ????? ??????? ?????? ?????????? ?????????????????, ?? ????, ? ???????, ???????????? ??????????? ????????????? ????, ? ?????????????? ?????? ????????? ????????? ?? ???????????? ?????????. ??? ????????????? ?? ?????????? ??????????? ? ??????????? ? ???. ??????????? ?????? ? ???, ??? ??? ????????? ???????????? ????????? ???? ? «????????», ? ?????????. ????? ???????, ???????? ?????? ???????? ??????? ?? ?????? ?????? ?????? ??????????, ???? ???????? ?????? ????????? ?????????, ????????? ????? ????? ?????????. ? ??????? ???? ? ????? ???????? ?????, ?? ???? ???? ????, ???????? ?? ???????? ??????.

????? ??????????? ??? ??????????? ????. ?????? ?????????? ????? ????????? ???????????? ???????????? ??????????? ??????? ??????? ??????. ??? ? ?????????? ???????, ? ??????????? ?????? ????????? ????? ??????? ?? ?????? ?? ????????, ? ??????? ???????? ???.

??? ?????? ????? ??????????, ?????????? ??????? ?????????? ????????????? ?????? ???????, ??? ?? ???????? ?????????? ? ??????????????? ???. ?????????? ??? ??-?? ????? ?????????? ???? ? ???????? ??? ????? ????.

?????????????? ???????? ? ????????????.

?????? ????????? ???????? ????????????? ????? ???????????? ???????? ??? ?????????? ?????????? ? ???????. ?????????? ????? ??? ???? ????? ????????, ????? ?? ??????????? ????????? ???? ? ???? ???? ???????? ??????? ??????????? ???????? ????? ??? ????? ???????. ????? ????????? ?????, ??????? ?? ???????, ????? ?? ??????? ??????, ????? ?? ???????? ??????, ??? ?? ????????? ??????????? ??????????? ? ? ?????? ?????????????? ???????? ? ??? ????? ?????????? ???? ? ????????? ????.

??? ?? ????? ??????????? ?????? ? ?????, ??????????? ????????, ????? ??? ????? ?????? ??????????? ??? ?? ?????? ??????????? ????????. ????? ????? ?? ??????????? ? ?????????????????? ?????????.

(2015.05.14-15:53. )
    
?????????? ???????? - ????????, ????????, ????????.

????????? ?? ????????? ???????? ????? ???????????. ??????, ??????? ?? ???? ? ???????????? ???? ?????????????, ??? ?????????? ????? ? ??????? ? ????? ????????. ?? ??????? ?????????, ??? ???? ???????? - ???????? ?? ??????? ????? ????????. ?????????, ????? ?? ????? ?????????? ???????? ???????? ???????????? ???????.

??????????? ??????????? ????????? ?? ????????????? ?? ?????? ???????. ? ???? ?????? ?????????? ???????? ????? ?? ???????????? ????????????? ?????????, ??????? ?????? ???? ?????? ?????????? ???????? ???????????? ????????.

??????, ???????? ??????????? ????????? ???????? ??? ????????? ?????????, ??????????? ?????????, ?? ??????????? ????????? ? ?????? ????, ??? ?? ???????? ?????????. ????? ? ????? ?????? ?????? ????????!

??????, ????? ???????????? ??????, ??????????, ??????????, ??????????????. ?????????? ??????? ????? ????? ??????????? ??????? ??? ??? ???? ? ??????????? ???????.

?????????, ?????? ????. ?????????? ???????? – ????????? ????????? ??????????. ??? ????????? ????????? ???? ????????. ?, ??????????, ??? ??????????? ???????????? ???????? ? ?????????.

? ?????????, ?????? ?? ?????? ???????????? ??????? ?????????? ??????????. ????? ?? ?????????? ?????????????? ????, ??????????? ????????? ??????.

(2015.05.14-15:34. )

?? ?????? ????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????? ??? ?????????? ????????? ????? ??????? ??????????????? ?????????

"71369a515ac2457a0f8f43afb0b715e1.jpg"

? 2015 ???? ? ??????? ??????? ?? ??? ???? ????????????? 11,1 ???. ??????.

??? ???????? ? ?????-?????? ???????? ???????????? ??????????? ???????? ? ???????? ????????, ? 2014 ???? ????????? ????? ?????????????? ????, ??????? ????????????? ?????????????? ???? ?????????? ????????? ????????? ?????? ???????? ? ?????? ????? ??????????????, ???????? ??? ?????????? ????????? ?????.

?? ???? ?????? ??????? ???????????? ?????? ??? ???????? 593 ?????? ??????, ??????????? ? ????????????????? ?????????? ???????.

? 2015 ???? ?? ??? ???? ? ??????? ??????? ????????????? 11,2 ???????? ??????.

?????? ??????????????? ?? ?????? ?????? ?????????, ???????????, ?????????????, ??????????? ???????, ??????? ???????? ? ??????????? ????????? ????, ???????? ?????.

????? ???????????? ?????? ???? ??? ? ??? ???????? ?????????????????? ???? ????????? ?????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.05.14-14:38. )
    
? ?????????? ?????? ????????????? ? ?????-?????? ????

? ????????????? ?????? ????? ?????? ????????????? ? ?????-?????? ????.

????? ????? ??????? ????? ?? ????? ??? ?????? ?????? ???????? ???? ????????? ???????????.

«?????? ??????????. ????? ?????? ?????????? — ???????? ?????????? ? ?????? ??? ?? ?????????. ? ?? ???? ???? ? ?????? ?????????, ???? ???????????, ?????????», — ?????????? ???????????? ????? ??????????.

? ?????????? ???????? ???????????? ???? ?? ?????? ???, ??????? ???????? ?????????.

«???????, ? ???? ????????. ????? ????? ?? ?????????. ????? ???????. ? ???????????? ?? ?? ?????. ??????? ????????? ?? ?? ????. ?? ?? ???????? ???? ????? ???????, ??????? ???????», — ?????? ????????-??????? ?????-?????? ???? ???????? ?????.

?????? ?? ???????????? ??????? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? ???? ???????? ? ??????.


(2015.05.14-14:25. )

? «???????» ??????? ???????? ???????? ??????

"95abfef5f2e8d7c771149bbc5854e9c9.jpg"

? ??????????????? ????????? ? ??????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ???????? ????????.

????????? «???, ? ??????? ?? ?????» ??????? 16 ??? ??????? ? ??????? ????? ?? ???? ??????, ? ????? ???????? ????????? ????????? ? ???????????-??????????? ??????????, ??????? ?????? ? ???????? ??????? ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????????.

?????????? ????? ?????????? ????? ? ???????? ??????????? ??????? ? ?????????? ?????????? - «?????? ????????? ? ?????», «???? ????? ????????? ????????», «???????? ????????», «?????????? ????????».

???? ????????? ? ???????????? ??????? ????????? ????????? ??????? ?? ??????? ??????????? ???????? «???????». ? ?? «????????? ???????» ??????? ???????? ????????????????, ???????????-??????????? ? ?????????????. ????? ?? ????????????? ?????????? ??????-??????? ??? ???? ???????? ??????????? ???? ???? ? ??????????.

????????-??????????? ???????? ???????? ??????? ?????? ????????? ?? ??????? ? ??????????. ? ???????? ????????? ????? ???????????? ???????? ?? ??????? ????, ???????????? ? ???????? ??????, ??????? ?????, ????????????? ??????? ? ??????????.

?? ? ????? ??????? ????????? ??????? ????? «?????????? ????????». ?? ????????? ??????? ????????? ???????? ?????????? ???? ???????? ????????? ?????, ??????? ??? ?? ????? ????? ? ????????????????.

???? ???? ???????? «???????» ????? ??????? ??? ???????? ????????? ? ??? ???????? ???????, ? ? ?????????? ????? ???? ???????????? ??????????

??? ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ????, ????????? «???, ? ??????? ?? ?????» ??????? ? ?????? ?????????????? ??? ?????, ??????? ?????????? ???????? 15 ???.

11.00-11.20 – ????????????? ???????? ?????????;

11.20-16.00 – ?????????-??????????????? ????????? ? ???????? ?????????? ???????? ??????????? «?????? ????????? ? ?????» (????? ? ???? «????????? ?????????»);

11.20-16.00 – ???????? ???????????-??????????? ????????? ? ???????? ????????? «???? ????? ????????? ????????» (??????? «????????? ??????»);

11.20-16.00 – ???????? ???????? ???????? «???????? ????????» (???????? «????????? ?????????»;

12.00-1300 – ????????-?????????? ???????? ????????? ???? «?????????? ????????» (??????? «????????? ??????);

10.00-18.00 – ???????????? ????????? ? ????????? ??????????;

10.00-18.00 – ????????? ?? ????????? «???????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.05.14-12:38. )
    
?????? ????????? ????? ? ????????? ??????, ????? ?????? ?????

? ?????? ??????????? ? ??? ????????? ???????, ??????? ????? ? ????????? ??????????, ????? ??????? ?? ????.

?????????? ??? ?? ?????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???-21053 ? ????????? «?? ????? ??????», ??????? ????????? ?? ??????????????. ?? ?????????? ??????????? ???????????? ???????? ?? ???????????? ? ????????? ????????.

????? ????????? ????? ????????????? ?????? ??????? ??????????. ?????????, ??? ?? ????? ????????? ????? ??????? 27-?????? ??????? ??????. ?????????? ????????, ??? ??????? ????????? ? ????????? ???????????? ?????????.

? ???? ???????? ????? ???? ???????????, ??? ????????? ????? ?????????? ?? ??????? ?????????, ????? ??????? ?? ????.

?????? ??????? ??????????, ????????????? ????????? ??? ???????. ????????????? ?????????? ???? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.


(2015.05.14-12:28. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.