Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ???, ? ?????? ???????? ?? ??? ??? ?? «?????». ????? ?? ????? ???????????? ?????? ????. ? ????? ????? ???????? ?????? ????.

? ?????? «????????» ??????? NashGorod ????????? ????????? ????????? ???????. ????????? ?? ??? ???????? ??????????? ? ?????. ????????, ???? ?? ????????????? ???????? ???, ??? ?????? ???????? ?? ??? ??? ????????????? ?? ?????? ??????, «????????» ??? ????? ????? ? ????????. «??????? ?? ?????? ?????? ? ?? ????????? ??????? ????? ???? ??? ????? ?????. ??????? ?? ??????, ?? ????? ????? ?? ?????? ???? ???? ?????? ???????? ????????, ? ????? ????????», – ???????? ??.

??????? ????????????? ????? ?????, ??? ???? ?????? ?????? ??????? ????? ?????????? ? ????? ????? ? ?? ???????? ????. ???? ? ????? ???? ?????? ?????. ????????? ???????? ? ?????, ??????? ?????????? ?? ????????? ???????????, ?????? ???? ?? ?????? ?????? ? ????? ?? ??? ??? ????.

????? ??? ? ????????? ???????????????? ????????, ??? ??????? ???????, ???????????????? ???? ?? «?????» ?? ??????? ? ?????? ??????, ? ?????? ???. ??, ? 1 ?????? 2015 ???? ? ???? ??????? ??????????? ????????? ??????????? ????? «? ???????????? ???????? ???????????? ???????». ?? ?? ???????? ???????????? ???????????, ?? ???????????????? ??????? ??????, ? ??????, ? ?? ? ?????? ??????.

???????, ??? ?????? ???????? ???? ?????? ??????????? ????????????-????????? ??????????????? ?? ?????? ??????????? ??????????? ??????? ?????????? ??? ?? ???????? ????????. ??? ?????????? ?????? ??????????? ???????? ??? ???????????, ???????????? ?????????? ???????? ?????, ? ????? ?????????? ????????????? ????? ??? ? «?????? ????? ????». ?? ?? ??????, ??? ???? ????? ?? ??????? ???????????? ?????? ? ?????????? ????????? ????????. ??? ???? ???????? ?? ????????, ? ????? ?????? ??????????? ???????? ? ??????? ????? ?? ???? ????. ? ????? ??????, ????????? ?????? ?????????? ???? ?? ????????.

???????? ?????, ??? ????? ???????? ???? ???????? ???????????? ???????? ?????????????? ? ?????????? ????????????? ?????? ?????? ?????? ???????????? ? ???, ??? ?????????? ?????? ???????? ??????? ???????? ????????? ????? ?? ???????.


(2015.05.18-13:35)
Источник: http://www.auto72.ru/   




?? ?????? «???? ??????» ?????? ??????? ????????????

????????????? ?????????? ????? ?????? ? ????????????? ???? ? ???????? ???????? ? 10-? ???. ?????? ???????? ? ??????? ???? 60 ??????????????? ? ????????????? ?????? ? ?? ?????????? ????????? ???????? ? ???? ???? ????? 230 ????? ??????? ? ?????? ???????.

???, ? ?????????? ????? ???????? 97,4 ???. ???????, ? ???? – 19,4 ???., ? ????????????? – 11,7 ???., ? ????? – 7,3 ???., ? ???????? – ????? 7 ???., ? ?????????? – 6,3 ???., ? ????? – ????? 6 ???., ? ? ?????????? ? ????????? – ????? 5 ???. ???????.

??????? ???????? ?????????? ? ???? ????? ???????? ????? 124 ???. ???????, ? ??? ????? ????????????? ??????????????? ????????-??????????????? ?????-?????????? ????? ?.?. ???????? – 55,7 ???., ????????????? ??????? ?????????????? ????? ????? ?.?. ????????? – 34,8 ???., ? ????????????? ??????? ??????????? ??? ??????????????? ???????? – 22 ???. ???????.

? ??????? ?????? ??????? ??????? ???????????? ? ?????? ?????? ??????? ????????????? ??????? ?? ???????? ????????? ?????????????? ???????????????? ????????-???????????????? ?????-??????????? ????? ?.?. ???????? ? ?????????????? ???????? ??????????????? ????? ????? ?.?. ?????????, ???????, ? ??? ?????, ????????? ???? ???????? ??????? ???????? ????????? ??? ???????? ?????. ????????? ?????????? ????????? ????? ? ??????????? ????????? ??????????????? ?????????? ?????????.

? ????? ?????????????? ??????? ????? ? ???-???????. ???, ????? ???????? ????? ?? ?????? ?????????? ?????? «??????? ?????», ? ????? ????????????? ???? «???????????» - ????????????? ????????.

«???? ??????» ??????? ?????????? ???????????????? ? ?????????????? ?????????? ??????????, ??????????, ?????????? ???????? ? ?????????, ???????????? ? ???????? ????????, ???????????? ??????????? ?? ???? ??????.

????? ? ????????? «???? ??????» ?????? ? ????????????? ?????????? ????? ?.?. ???????????, ?? ???????? ???????? ????????? ??????? ?????????? ???????????. ? ????????? ???????? ???? ?????? ???????? ?? ??????? ??????????.

????? ????, ??????? ? ????? ?????? ??????? ??????? ?????????????? ?????. ??????????? ?????, ????? ????????, ?????? ????????????? ????????? ? ???????? ?????????, ? ????????????? ????????????? ????? ????? ??????????? ???????? ????????, ????????????? ???????????? ? ???????????.

????? ????????? ?????????? ? ?? ???? ????????? ???????????????. ? ????????? ???? ??????????? ??????, ???????????? ?????????, ??????????????? ?????????????, ??????-?????? ? ????????.

??? ??? ??????????, ????? «???? ??????» ????????? ? ???? ? ?????? IX ?????????? ????????? ?????????, ??????? ???????????? ???????? 15 ??? ? ??????????? ? ????????? ???? ?????? ?? 25 ???.

- ? ???? ???? ????????? ???????? 70-????? ??????? ?????? ? ???? ??????????, ??????? ??? ??????? ???????, ? ??? ????? ????? ?????????? ?????????, ????????? ???? ?????, - ???????? ? ?????-?????? ???????????? ???????? ??????.

25 ???, ? ???? ????????? ????????? ?????????, ??? ?????, ? ????? ????? «???? ??????» ???????? ? ????????????? ??????? ?????????????? ????? ????? ?.?. ?????????, ??? ????? ???????? ?????? ???????? ? ?????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.05.18-14:45. )
    
? ????????????? ????????? ??????? ?????????

? ????????????? 17 ??? ??????????? ????????? ???????, ?????????????? ? ?????????? ????? ?? ??????? ???????????.

????????? ? ????????? ?? ???? ????????? ? ???????? ????? ????????? ??????? ??? ? ???????. ????????? ?? ????? ???????????? ??????????????? ??????????, ??? ?????????????, ??????? ?????????? ????????? ?????, ??????? 4,6 ???. ?????? ? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

??????? ???????? ??????? ????????? ???????????. ???????????? ???????? ???? ??????? ???????, ????????? ??????????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ???.

????????? ?????????????? ??????? ?????????? ?????????????, ??????? ?????? ????????? ??????? ??????? ???????, ??????? ?? ???????? ? ?????????????. ??????????????? ???????? ????? ??????? 61-?????? ??????? ??????. ??? ????????? ?? ????? ?? ???? ??????.

??????? ???????? ? ?????????, ? ??? ????????? ?????????? ????????? ???? ?? ?. 2 ??. 162 ?? ?? (??????). ? ?????? ??????? ????????? ???????? ? ???.


(2015.05.18-14:15. )

??????????? ???????????? ??? ??????????? ????????? ???????? ???? ??? ????????????. ???? ??????, ??? ????? «???????????» ?? 700 ??????. TOP-10 ??????? ?? ???? ???????????.

??????????? ???????????? ??????????? ????????? ?????????????? ??????? ??? ???????? ???????, ??????? ? ????????? ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ?? ?????? ?? ?????????, ? ???? ?????????? ? ???? ????. ?????????? ?????? 2??? ???????? ??????? ?????????? ???????-???????????? ?? ??????? ????????? ???????????.

????????? 2??? ????????? 5430 ????????????? ????, ? ??????? ???????? ??????????? ????????? ?????? ?????? ?? ??????? ??????? ????????? R14 ????? ?????? 7-? ????? ? ?????? ????????. ?????? ?????? ? ??????? ???????? ????? ? ??????? 880 ??????.

??? ???????, ? ?????? ??? ?????? ????????? ? 1568 ??????, ????????????? – 1028 ??????. ????? ??????? ?????????? ? ????? – ?????? ???????????? ?????? ????? ????? ?? 687 ??????.

????? ????????? 2??? ?????????????? ????????, ????????? ???????? ? ??????? ??????? ?????? ?????????????? ??????????. ?? ????? ????????? ????? ???????? 5-? ????? (??????????? 28%). ??????? - ?????? ? ???, ??? ????????????? ???????? 36% ? 32% ?????????? ??????????????.

??????????????? ?????? ??? ?????? ? ??????? ????? ?????????? 84% ???????????? ? ?????. ???????? ????????, ??? ? ????? ??????? ???? ??????? ????????? ??? ????????. ? ?????????, ? ??????? ??????? ?????? ???? ?? ??????? ???????? ??????????????? ???????? ??????????. ? ????? ???? ? ????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ?????? ???????????? ???????? ????? ??????.

(2015.05.18-14:03. )
    
????????? ????????? ??????? ? ?????? ? ????? ?????? ??????

? ?????????? ? ????? ???? ?????? ??????? ?????? ?? ????-??????? ????? ?????????? ?? ????? ????.

??????? ????? ????????????? ????????????? ???????? ? ???????????? ????. ? ?????????? ???????? ??????????? ????? 20 ??????.

«?????? ??????????? ??? ??????? ? ??????? ????????, ???????? ??????? ??????? ?????????? ??? ??????. ??????? ?? ????? ?????????? ??????. ??? ??? ?? ???? ?????????? ???????????, ?????? ?????????? ??????????? ????? ???????????, ? ????? ????????????? ? ??? ????????? ??????????????, ??????????? ?????????, ??? ???? ?????????», — ????????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ????????.

??????????? ??? ??????, ?????? ??? ??????? ? ????????? ????????? 1945 ????. ????? ??????????? ??????? ?? ???? ???????????? ???????????? ???????? ????????? ?????? ? ?????????. ??????? ????? ??????? ?????, ? ??? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ????. ????? ??????????? ???? ? ???????? ??????? ?????????????, ?????????? ????? ????? ? ???????????.

«??? ?????????? ??????????, ????? ???? ?????????, ??? ????? ??? ?????????? ?????????????????? ??????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????????, ????????? ?????-?? ???????», — ??????? ??????? ??????? ????????????? ?????, ????????? ??????? ??????????? ????? ?????????.

???????????? ?? ????-??????? ????????? ?? ????? ??????. ????????? ??????? ???????? ?? 31 ???.


(2015.05.18-12:40. )

????? ??????? ?????????? ?????? ???????????? ?? ???????? «?????? + ??? ??????? ????».

??????????? ????? ????????????? ?????? ????????????? ?? ???????? ???????????????? ????? ? ??????? ???????? ??????? ??????? ????????????? ????????-??????? «?????? + ??? ??????? ????», ??????? ?????? ???? ?????? ? ???? «??????».

?? ???????? ?????? ???????????? ????? ?????????? ?????, ????, ???????, ??????????? ???????????? ?????????????? ????? ??? ?????????? ?????. ???????? ????????? ??? ??????????? ????????? ?????, ????????? ???? ????? ?????? ?????????? ?????? ?????????????.

? ???????? ????????? ??????? 140 ?????????? ???????? ?? 20 ??????? ??????. ??? ????????????? ??????????? ??????????, ??????????, ????????? ? ?????? ??????, ??? ?????????? ??? ??????????? ???????????? ? ?????? ?????????. ???????????? ????? ???????? ???????? ??????????, ?????????????? ?????????? ???????????? ??? ?????????? ?????.

?????? ????? ?????????? ????? ???????????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??? ???? ? ???????? ????????, ?????? ? ???????? ???????? ???????????? ????????? ? ???????????? ??????? ????????????, ??????? ???????????? ?????????? ? ?????? ???????????. ??? ?? ????? ?????? ???????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ??????.

? ?????? ??????? ????????? ????????????? ????????, ???????????, ????????? ? ??????-?????????. ???????? ????? ????????? ? ??????? ???? ???? (14, 15 ? 16 ???) ? ???? «??????» (????? ?????????, 14).

(2015.05.18-13:42. )
    
?? ?????? ??????? ????? ??????????? ???????? ???????? «??????? ????»

????????? ?????????? ?????? ???????? ???????? ????????????????? ?????????? ????????? «??????? ???? ??????» ?????????? ? ??????????.

?? ?????? ? ?????? ???????? 132 ??????? - ?????? ? ????? ???????????. ?????????? ????????? ? ??????? ???????? ??????. ???????? ????????? ?????????, ???????? ?????, ?????? ??????-??????, ?????????? ???? ??????? ?????????? ???????? ??????? ???????????.

? ????? ?????? «??????? ???? ??????» ???? ????????? ??????? ?????????? ????? ? 2 ??????????? ?????? ????? ??????????.

??????????? ? ???????? ????????? ???????? ????? ?????? ?????????? - ??????? ??????????? ????? ????? ? 2 ?????????? ??????, ????? ?????????? - ??????? ???????????????? ????????? ????? ? 4 ?????????????? ??????, ????? ???????? - ??????? ???????? ????? ? 2 ?????? ????????, ??????? ??????? ? ?????????????? ????? ? 5 ????????? ?????? ?????? ????????? ? ?????? ???????? - ??????? ??????????? ????? ????? ? 3 ?????????? ??????.

? ????????? «??????? ???? ?????? ?? ?????????????» ?????? ???????? ????? ?????????? ?? ????? ? 20 ???????????? ??????. ??????????? ?? ????? ?????? ????????? ?? ????? ? 1 ?????????? ?????? ? ????? ????????? ?? ????? ? 4 ???????????? ??????.

? ???? ???????, ?????? ???????? ????? ???????????? ???????? ????? ????? ?????? ?? ????? ? 18 ??????????? ??????. ? ??????????? ? ???? ????????? ???????? ????? ?????? ?????????? ?? ????? ? 18 ?????????-?????????? ?????? ? ??????? ??????? ?????????, ??????? ????? ? 12 ?????????? ??????.

- ?????????? ? ????????? ?????????? ?????????, ????????? ???????? ????????????? ????, ???????????????? ???????? ???? ? ????????????? ??????? ??????????? ????????? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ??, - ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ??????????? ? ????? ??????.

?????? ??????? ?????? 2015 ???? ????? ?????????? ?????????? ?????? ????????????? ???? ?? ????????????? ???????? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.05.18-13:24. )

????????? ????????? ??????? ? ?????? ? ????? ?????? ??????

? ?????????? ? ????? ???? ?????? ??????? ?????? ?? ????-??????? ????? ?????????? ?? ????? ????.

??????? ????? ????????????? ????????????? ???????? ? ???????????? ????. ? ?????????? ???????? ??????????? ????? 20 ??????.

«?????? ??????????? ??? ??????? ? ??????? ????????, ???????? ??????? ??????? ?????????? ??? ??????. ??????? ?? ????? ?????????? ??????. ??? ??? ?? ???? ?????????? ???????????, ?????? ?????????? ??????????? ????? ???????????, ? ????? ????????????? ? ??? ????????? ??????????????, ??????????? ?????????, ??? ???? ?????????», — ????????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ????????.

??????????? ??? ??????, ?????? ??? ??????? ? ????????? ????????? 1945 ????. ????? ??????????? ??????? ?? ???? ???????????? ???????????? ???????? ????????? ?????? ? ?????????. ??????? ????? ??????? ?????, ? ??? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ????. ????? ??????????? ???? ? ???????? ??????? ?????????????, ?????????? ????? ????? ? ???????????.

«??? ?????????? ??????????, ????? ???? ?????????, ??? ????? ??? ?????????? ?????????????????? ??????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????????, ????????? ?????-?? ???????», — ??????? ??????? ??????? ????????????? ?????, ????????? ??????? ??????????? ????? ?????????.

???????????? ?? ????-??????? ????????? ?? ????? ??????. ????????? ??????? ???????? ?? 31 ???.


(2015.05.18-12:40. )
    
? ?????????? ??? ???????? ?????????? ? ???

? ?????????? 15 ??? ??? ???????????? ???? ??????????? Honda ?????????? ??? ????????.

??? ????????? ? 8:50 ?? ??????????? ???? ?????????? ? ????????.

?? ??????????????? ??????, 36-??????? ???????, ????????? ???????????? Honda Fit, ?? ???????? ?????? ??? ???????? ?????? ? ????????? ? Honda Jazz, ?? ????? ??????? ????????? 22-?????? ??????. ? ?????????? ??????? ??????? ??????? ?????? ????, ??????? ? ?? ???????? ????? ??????????. ??? ??? ???? ????????????????? ? ????? ??????.

?? ????? ??? ?????????? ????????, ???????? ????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ??????????.


(2015.05.18-12:55. )

???? ??????? ?? ????? ????????? ???? 49 ??????

???? ??????? ?? ?????? ?????????? ????? 18 ??? ????? ?????????? ???? 49 ??????.

??????????? ???????? ????? ????????? 48,95 ?????. ???? ????????? ?? 81 ?????? ? ??????????? ?? ?????? 55,9 ?????.

??????????? ???? ??????????? ?? 19 ??? ?????????? ?? ?????? 49,22 ????? ?? ?????? ? 56,1 ????? ?? ????, ???????? ??? «???????».


(2015.05.18-12:56. )
    
?? «?????????» ??????? ? «??????-2005» — 2:1

?? «?????????» ???????? ?????? ???? ?????????? ?????? ?????? ? ???????? «???????-2005».

??????? ?????? ?? ????????????? ???????? «????». ???????? — ??????????? ?????????? ???????. ??????? ? ???? ?????? ?? ???? ? «??????????» ?? ????????? ?? ?????? ?????????. ?? ? ?????????? ???????? ???????? ???????????? ????????. ?????? ???????? ?????? ?????? ????????? ?? 39-? ??????. ?????? ??? ? ?????? «??????» ?????? ????? ?????????. ????????????, ??? ??????? ??????? ????????? — ????????? ???? ???, 2:1 — ?????? «?????????».

«??? ????? ???? ???????? ??? ??????, ??? ????, ?????? ??? ? ??? ????? ?? ?????, ??? ???? ???? ??????, ????? ?????????? ? ??? ?????? ??????, ?????????, ??? ?? ?????? ?????????? ??????? ?????? ? ???? ??????», — ??????? ????? ?? «?????????» ????? ?????????.

???????????, ???????? ?? ???????????? ??? ????, ???????? ?? ????? ??????? ????????? ???????. ????????? ???? ??????????? ???????? 30 ??? ? ?????? ?????? «?????????».


(2015.05.18-11:18. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.