, !
 
 
 


.
-2019


.






, , .
.

. :












349 400 .
906 400 1000 .
1229 1000 2000 .
1201 2000 .
>>
On-line :





--


. .
.
.
. . . .
-
.
.
. . . .



--










 


?????????????? ??????? ? I ???????? 2015 ???? ???????? ?? ?????????? ??????? 1 ???. 473 ??????? ?????.

?????????????? ???????, ??? ???????????? ?????????? ?????????? ?? ??????? ??? ??????, ? I ???????? 2015 ???? ???????? ????? 89 ???. 826 ???????????? ???????, ?? ???: 1 ???. 473 ??????? ?????, 84 ???. 701 ?????????, 2 ???. 578 ??????????????? ???????, 1 ???. 50 ??????????? ???? ????? ? 24 ????????. ?? ???? ???????? ?????-?????? ?????? ??????????? ??????????.

??????????, ??? ???????? ?????????? ???????? 26 ???. 627 ???????.

????? ????? ?????????-????????? ???????? ???????? ????? $1,7 ????, ?????????? ????? 3,2 ??? ???? ??????. ????? ???????? ???? ????????? ????? 8,5 ??? ???? ??????.

? I ???????? 2015 ???? ?????????????? ???????? ??????????? ? ??????????? ?????? ????? 17 ???? ???.

???????? ???? ?????????? 309 ??? ?? ???????????????? ??????????????? ? ?????? ????????? ????. ????? ????? ?????????? ???????? ??????? 14111,26 ???. ???.

??????????, ??? ?????? ?????????? ????????? ?????????: ?????, ?????? ???????, ???? ? ????? ????????? ? ????????????? ?????????????, ?????????, ????????????? ??????, ??????, ????? (?????, ???), ?????????? ? ??????? ?? ???, ?????? ? ??????? ?? ????, ? ????? ????????? ??????? ????????.


(2015.05.26-00:19)
: http://portnews.ru/   




? ?????? ?????????? ???????? ??? ??? ??????????????

? ?????? ?????? ?????????? ??????? ?????, ????? ? ??????? ? ??? ???????????? ?? ????????? ??? ??? ??????????????.

? ????? ??????????? ???????? ??????? ??????? ?????? ??????. ?? ?????????? ?????????? ?????? ? 0% ?? 2018 ????. ?????????? ???????? ?????? ????? ???????????? ? ?????????-??????????? ?????????.

«????? ???? ??????????????? ????????? ????? ??????? ????????? ? ?????????? ????????? ???????? ??????? ??????? / ??????/ ??????????????, ??? ???????????? ????????? ?? ???????? ????????? ???? ? ???????? ??????????? ?? ???????????? ??????????», — ????????? ? ????????????? ??????? ? ?????????????.

????? ?????????? ???????????? ????????????? ???????? ??. 164 ?. 2 ?????????? ???????, ??????? ????????????? ??? ?? ??????? ????????? ? 10%. ???????? ???????, ??? ????? ???? ??????????? ???????? ?? ???????? ??? ?? ??????? ?????????.

? ????????????? ??????? ???????? ?????? ?????? ?????, ??? ????????? ???????? ?????? ?? ?????: ? ?????? — 1%, ? ?????????????? — 0%, ? ????????? — 3%, ? ?????????? — 0,5%.

???????????? ????????? ? ????????????? ??? ?????????????? ??????????, ???????? ????.


(2015.05.26-06:28. )
    
? ?????? ???????? ?????? ???????????? ?? ??????????????????

?????? ???????????? ?? ?????????????????? ????? ????? ? ?????? ?????? ????????? ????? ? ??????.

?? ???? ??????? ?????????????? ?? ?????? ??????? ? ?? ????? ???????. ?????? ????????????? ?????? ?????????? ? ????? ??? ? ????????????? ??????????.

«??? ????? ????????????????? ??????????????????? ???????????, ?????????? ?????????????? ?? ????????? ? ?? ????? ???????????», — ??????? ???????. — ???, ??? ????? ? ?????? ???????? ???????, ????????? ???????????????? ??????????????. ????? ???????? ?????? ??????????? — ?????????? ?????????????? ?? ?????? ???????, ???? ??????????? ?????????, ????????????? ????? ??????????? ???????? ? ???????????? ??????? ?? ????????, «????????????? ??? ??????», —  ??????? ?????????? ???????? ?? ???? ??? ?????????? ?? ?????? ???? ? ??????, ?? ? ????????, ????? ??? ?????? ??????????? ??????????? ?? ?????? ???????.

?? ???????? ???????, ?? ?????? ????????, ??????????? ?????. ? ?????? ??????? ??? ????, ????? ???????? ?????????????? ????? ??????????????? ??? ? ??????????????????? ???????? ? ?????. ?? ???????, ??? ?1 ???? ?? 1 ??????? ?? ??????? ?????????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ?????? ?????? ????????? ? ???????????? ????? ? ??????????????? ?? ??? ?????????? ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????? ????????? ????? ??????? ??????????????? ?????? ???????, ???, ?????????? ? ???????????? ???????????. ??? ?????? ????? ???????????? ????????-??????????, ???????????? ? ???????????.


(2015.05.26-05:04. )

?????????? ???? ? ??????. ??? ????????.

???? ?? ????????????? ??????? ? ?????? ? ?????????, ????????????? ??? ??????? ????? ? ???????????? ?????? ?????????? ? ?????????? ???? ?? ????? ????????? ? ????? ????????? 90 ???? ? ??????? ????????, ?? ?????? ?????? ????????? ??? ????????? ?????????? ???? ????????? ?.

??? ????????? ?????????? ?????????? ????? ?? ???? ??????? ???????? ???? ??????? ????????? ? ??? ??????, ???? ????? ? ?????? ???????? ???????? ????? ??????? - ????????, ???? ???? ?????????? ? ?????? ??????????? ???? ?????????? ? ?????? ?? ?????? ?????. ???????? ?????? ? ????????? ???? ? ?????? ????? ?? ????? http://chudoslavia.by/polsha/shengenskaya-viza-v-polshu.

????? ??????????????? ??????? ???????????????? ?????????? ?????????? ???? ????????? ? ??? ??????? ? ?????????? ??????:

??????
????????? ????????????? ??? ??????
??????? ???????
??????? ? ?????????? ???????????
???????
??????????? ?????
?????????? ???????????
????????
???????

??? ????????? ?????

??????? ??????? ????????????? ?????????? ???? ? ??????? ????? ?????? (PONY EXPRESS) ? ??????, ???? ? ??????????? ????? ?????????? ?????? ? ??????. ????????? ?? ???? ? ?????? ????? ?????? ?????????, ?????????????????? ? ?????? ??? ???????, ???? ?????????? ??????????? ? ?????? ??? ???????, ??? ???????????? ? ???????????? ? ????????????? ????? ??????, ??????? ????????????? ???????????? ??? ?????.

???? ?? ????????????? ?????????? ?? ????? ? ????????, ?? ?????? ? ????, ??? ????????? ??????????? ?????? ?? ????, ??????????????? ? ?????????? ?????? ? ??????.

?????? ????????? ? ??????????? ????? ?????????????? ? ????????? ???????:
??????????? ??? ??????????? ????????? ? ???????????? ? ????? ????? ???????,
???????????? ? ???????? ?????????? ?????? ?????? ? ?????????, ??? ?? ???????????? ????? ???????????? ??????? (??????, ????????, ????????, ??????, ???? ? ??.)
?? ????? ??????????? ??????? ??????????? ??????? ????? "e-Konsulat" ???????? ?????? (??), ????????????????? (??????)
? ????? ???? ???????? ????? "?????????? ???? - ??????????????? ?????"
? ?????? ???? ??????? ??? ????????, ???????????? ?? ????????.
???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ? ??????? "??????????????????"
????????? ????? ?????????-?????? ? ???????????? ? ???????? ?????????? ?????? ??????. ? ??? ???? ??? ?? ??????????.
????????? ?? ?????????? ? ???????????? ?????? ?????? ? ???????, ?????-????? ? ??????????? ?????? ?????? ? ???????????.
????????? ?????? ? ????????? ????.
? ??????????? ???? ??????? ?????????-?????? ? ????? ??????????? ?????????? ? ???????????. ??????????? ???? ??? ?????? ???????????? ?????.

?????? ????????? ? ??????? ????? ?????????????? ? ????????? ???????:
??????????? ??? ??????????? ????????? ? ???????????? ? ????? ????? ???????,
???????????? ? ???????? ?????????? ?????? ?????? ? ?????????, ??? ?? ???????????? ????? ???????????? ??????? (??????, ????????, ????????, ??????, ???? ? ??.)
?? ????? ??????????? ??????? ??????????? ??????? ????? "e-Konsulat" ???????? ?????? (??), ????????????????? (??????)
? ????? ???? ???????? ????? "?????????? ???? - ????????? ?????"
? ?????? ???? ??????? ??? ????????, ???????????? ?? ????????.
???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ? ??????? "??????????????????"
????????? ????? ?????????-?????? ? ???????????? ? ???????? ?????????? ?????? ??????.
????????? ?? ?????????? ? ???????????? ?????? ?????? ? ??????? ? ?????-?????.
????????? ?????? ? ????????? ????.
? ??????????? ???? ??????? ?????????-?????? ? ????? ??????????? ?????????? ? ??????? ??????.

? ??????? ????? ????? ?????? ????? ?????????-??????, ??????????? ?? ?????????? ??? ?? ????. ?????????? ?? ???? ?????????????? ???? ??????. ? ???? ??????:
???????????? ?? ??????????? ??????: ??????? ?????????? ?????? ?????? ? ?????????, ??? ?? ???????????? ????? ???????????? ??????? (??????, ????????, ????????, ??????, ???? ? ??.)
?? ????? ???????? ?????? ???????? ????? ?????? ? ????????? ?? ??????????
???????????? ????? ? ????????? ?? ???? ??? ????????? ?? ?????????? ? ????????????.
????????? ?????? ? ????????? ????.
? ??????? ???? ??????? ?????????-?????? ? ????? ??????????? ?????????? ? ??????? ??????.

? ??????? ??????:
?????????? ? ??????? ????? ? ??????? ?????????? ????? ? ????? ??????? ???? ? 9 ?? 17.30. ? ??????? ?????? ??? ???????? ?????????? ?, ????? ??????????????? ???????? ??????????:
?????? ??? ????? ?? ??????????? ??????? ?? ?????? ??????????
?????? ??? (??? ?????????????) ????? ?????? ?? ????????? ????, ?????????? ???????? ??????????? ??? ?????????? ??????????? ????? ?????? ? ??????????? ??????? ???????????.
(??? ????????????? ??????? ????) ???????? ??? ? ??????? ??? ??????????.
? ??????? ??????????? ??????? ?? ???????? ? ???? ?????? ??????????, ???:
?????????? ???????? ?????? ?????? ????? ????? ??????????.
??? ?????????? ????? ????????? ????? ????????, ? ??????? ????? ???????, ??? ?? ?????????? ???????? ??????? ? ??????? ?????? ??? ?? ??????-???? ??????? ??????.
??? ????????????? ?? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ??????.
????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ?????? ??????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ? ????? ??? ?????? ???????? ?????, ?????????? ???????????? ? ?????????????? ?????. ? ???????? ????????????? ?????? ?????????? ? ?????? ?????? ? ????? ?? ???????? ????????? ? ???????? ????? ?? ??????.

??? ????? ?????????? ????? ????????? ? ??????????? ????? ?????????? ?????? ? ????, ?? ??????? ???????????????? ???? ??????.

(2015.05.26-00:42. )
    
?????? ???????????? ???????? ?? ????????????? ??????????? ?????

? ????? 25 ??? ?????????? ???????????? ???????? ?? ????????????? ????? ????? ??????.

????? ??????? ??????????????, ????????, ???????, ? ???????????? ? ???????, ?????????? ????? ???????? ?????????????? ????????.

?? ?????? ????????????? ????? ????????? ?????? ???????????? ??????????. ???? ?????????? ????? ????????? ?? ??????? ?? 70 ?. ????? ????????????? ????????? ???????? 19 ??. ? ??????? 2018 ???? ??????? ???????? ?????? ????????? ??????????? ???????????.

«??? ?? ?????? ?????????????? ? ?????? ????? ????? ????????? ??????? ????????. ????????????? ?????? ????? ????? ?? ??????????? ??????????. ????? ???????? ?????????????? ???????? ? ???????????, ??????? ??????? ??????????? ??????? ??????? ? ? ??????????, ? ? ????????? ???????. ??? ????????????? ???, ?????? ?? ????, ????? ??? ????? ? ???????? ????? ?? ???? ? ? ????? ?? ???????? ?????. ??? ???? ????????? ? ????? ????????? ?????? ????? ?????? — ????????????, ???????????????, ??????? ??????????? ????? ??????», — ????????? ????????? ????????-?????????? ??????????????? ?????????? ????????? ?????????? ??? ??????? ???????.

?? ????? ????? ?? ??? ?????? ? ?????? ??????? ??? ??????????? ? ???????????? ???????? ??????. ????? ????????? ???????? ???????? ? ??????????????? ?????????? ???????? ?? ????? ?????? ????????? ??? ????. ??? ????????? ???????? ????????????? ????? ????? ????? ? ?????????? ??????.


(2015.05.25-21:26. )

??? ????? ??????????? ??????? ??? ??? ?????????? ?? ?????????????

????? ??????? ????????? ??? ?????? ?????? ?????? ???????? ??????? ? ????? ? ??????? ????? ???? ??????. ???????? ?????, ????????? ????? ? ????, ?? ??????????? ?????? ???????? ???????????. ?? ??????? ??????????????? ????? ?????? ? ??????????? ??????, ??????????????? ??? ?????? ?????????? ??????? ??????????? ???? ? ??????.

??????? ???????. ???????? ??????? ?????? ??? ???????? ?? ???????????? ?????, ?? ??????? ?????? ????????????, ???????? ????????. ??? ???? ????? ?????????? ????? ?????, ?? ???????? ?????? ? ???????????? ???? ? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ???????????. ??? ????? ?????????? ???????, ? ??? ??????? ????????? ???????? ????? ???????? ????????.

??????? ????? ??????????? ????? ?????? ????????????. ????????????? ????????? ????????? ???? ???????????, ????????? ??????????? ??????? ? ?????????. ??????? ???????, ??? ??????????? ?????? ?? ???????????. ???? ? ???????? ???????????? ?????? ???? ??????? ??????? ????????????? ??????????, ?? ??? ???????????? ??? ?????? ????? ???????? ????? ??????. ???? ???????? ?????????? ????????? ??????? ????.

??????????? ? ??????????? ?????? ?????????? ???????? ???????. ? ??????? ?? ???????????, ??????????? ?????? ????? ???????? ? ??????? ???????? ????? ? ??????? ???????. ? ???????? ??????? ??????? ???????????? ?????????? ??? ????? ??????????. ?????????? ??????????? ??? ?? ????????? ?????????, ??? ? ? ?????? ???? ??????????. ????? ?? ??????? ????????? ?????????????, ??? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ??????????????, ????????????? ?? ????????? ? ?????????.

????? ???????? ? ???? ???????? ??????????? ??????. ????? ????? ?????? ????????: ?????? ??? ????? ?????? ? ???????? ????? ??? ??????? ? ?? ??????? ???????? ?????? ? ???????????? ????????? ??? ???????. ??? ?????? ????? ?????????? ????????? ????? ??????? ? ???? ?????: ????????, ????????? ???? ? ??????? ???????? ? ??????? ?????? ????????????.

?????????? ??????? ??????????? ??????. ??????? ???????????? ????? ?????? ?? ?????? ? ??????? ??????, ??????????? ????? ?????. ????? ????????? ??????? ????? ?????????.

?????????????? ?? ?????? ???????????? ???????. ?????? ???? ?????, ????? ? ????????????? ?????? ??? ???? ?????????????. ???????????? ? ???? ?????? ?????, ????? ?? ??????? ???? ???????? ?? ?????? ????????? ?????????. ?? ?? ???????? ? ?????. ?????????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ???????? ??? ??????????. ????????? ?? ?????? ????? (????????, ? ??????? ? ?.?.), ?? ? ???????: ??????? ???????, ??????????? ????????. ??????? ??????????? ?????????? ????????? ??????????? ??? ?????? ?????? ???? ?? ??????????? ??????, ???????? ? ?????????? ??????. ??? ?????? ????? ???????? ????????????? ????? ?????, ??? ?????????? ?? ???????????? ??????????, ????? ????????????? ???????.

????????? ???????????? ??? ?? ????. ?? ????? ???? ????? ??? ??????????? ????????? ? ???????????? ???? ? ?????? ? ?????????????? ?????????. ?????? ? ???? ????? ?????????? ??? ?????????? ????????, ?????? ?? ??????? ?????????? ????? ???????????? ? ??????? ? ???????????? ? ????????? ???????? ?? ?????? ???? ?????? ??????, ??????? ?????? ???????? ?? ???????? ???????.

?? ??????? ?????? ??????????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ?????????? ??????. ??????? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ?? ????? ?????? ??????. ??????????? ??????????? ?????? ???????? ???? ?? ??????? ?????? ???? ????? ?? ????? ????.

???????, ??????? ????????, ??????? ? ??????? ??????????? ?????. ??????? ???????? ??????? ????????? ???????, ?? ??????? ??????????? ???. ??? ??????? ?????? ? ???????????? ???? ????? ??????? ??????????? ?? ???????? ?????????. ? ????? ??????? ???????? ???????? ? ???????????????. ??? ???? ? ???, ??? ? ??? ??????? ???????? ???????? ? ???? ???-?? ??????????? ?????? ??? ????????. ???? ???????: ??? ?????? ????? ???????? ? ??????????? ? ?? ?????? ???? ????? ??? ??? ??????? ???????? ???? ????????, ? ?? ????????? ?????????? ?????????? ?????.

?????????? ???? ??????? ???? ???????, ? ??????, ??? ??????????, ? ?????? ?????? ?? ?????? ??????. ??? ?????????? ????????????? ???????????, ??? ????????? ????????-???????? ? ?????? ???? ??????????? ???? ??????.

????? ?????? ? ???, ??? ?????? ??????????? ??????, ????????? ??? ? ???: ????? ????????? ?? ???????????????. ?????? ???????? ? ??????? ????????? ? ????? ??-??????. ????????, ???? ??????, ??????? ? ??????? ????????? ??????????? ??????, ??????? ?? ???????? ??? ?? ???? ????? ? ???????????. ? ?? ?? ?????, ? ??????, ??? ???????? ???????? ????? ?????? ? ???? ?? ??? ???, ??????? ?????? ?????? ?????????? ?? ??????? ??????????? ??????, ??? ?????????????????.

???? ????? ??????? ?????: ????? ????????? ???????? ???????????? ?? ??? ?????, ?????????? ? ?????? ?? ???? ????????????????, ?? ?? ??????????? ???? ???????? ? ?? ?????? ??????? ??????????? ? ??????.

(2015.05.26-00:24. )
    
??????? ?????? ???????? ??????? ???? ? ???????????? ??????

? ???????????? ?????? ?? ?????????? ????????????? ? ??? ?????? ???? ???? ???????? ????????.

?? ??????? ???????? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ?????? ???????, ? ????? ??????????? ??? ????????????? ? ???? ???????????????: ??????? ???????? ??????, ????????, ?????????????. ???????????????? ???? — ??? ???????????????? ??????? ??????????? ??????????? ????????????, ??????? ???????????? ?????????? «????????».

«????? ???????, ????? ???????? ??? ??? ????????? ????? ???????? ????? ?????? ???? ???????? ????????? ????????. ??? ????? ??????????? ?? ???????????? ??? ? ?? ?????? ???? ??????? — ??? ????????, ??? ? ?????????», — ?????? ???????? ??????? ?? ??? «????????» ?????? ??????.

?? ????? ?????????? ???? ???? ?? ??? ?????? ????????? ????? 200 ???????? ?? ????? ????. ???????????? ?????????????????? ????????? ??????????. ???????????????? ???? ??????? ??????? ???????? ??????????? ????????, ??????? ????? ???????? ??????? ??????? ? ????????? ?????? ????????. ??? ?????????? ???????? ??????????? ???????????? ????????? ??????? ???? ? ???????? ????????? ?????????.

«??? ??????????????????????????? ?????? ????? ????? ????????? ??????????. ????? ?? ?????, ???? ? ???-?? ??????????. ?? ?????? ? "?????????" ???????? ?? ?????????? 18 ???? ??? ?????????, ??? ? ??? ????, ??? ????????? ??? ????. ?? ?????????? ??? ????????? ?? ?????? ????????? ? ?????? ??????, ????????? ??????????? ???????? ??? ??? ???? ????????», — ??????? ??????????? ???????????? ????????? ??? «????????????» ??????? ???????.

?? ?????? ????????, ??????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ??? ?????????? ??????????, ? ?????????????????? ???????? ???????? ????????? ???????????? ? ?????? ???????????, ????????? ? ????????????. ???????????? ? ????????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?? ???????????.


(2015.05.25-21:19. )

?????? ???????????? ???????? ?? ????????????? ??????????? ?????

? ????? 25 ??? ?????????? ???????????? ???????? ?? ????????????? ????? ????? ??????.

????? ??????? ??????????????, ????????, ???????, ? ???????????? ? ???????, ?????????? ????? ???????? ?????????????? ????????.

?? ?????? ????????????? ????? ????????? ?????? ???????????? ??????????. ???? ?????????? ????? ????????? ?? ??????? ?? 70 ?. ????? ????????????? ????????? ???????? 19 ??. ? ??????? 2018 ???? ??????? ???????? ?????? ????????? ??????????? ???????????.

«??? ?? ?????? ?????????????? ? ?????? ????? ????? ????????? ??????? ????????. ????????????? ?????? ????? ????? ?? ??????????? ??????????. ????? ???????? ?????????????? ???????? ? ???????????, ??????? ??????? ??????????? ??????? ??????? ? ? ??????????, ? ? ????????? ???????. ??? ????????????? ???, ?????? ?? ????, ????? ??? ????? ? ???????? ????? ?? ???? ? ? ????? ?? ???????? ?????. ??? ???? ????????? ? ????? ????????? ?????? ????? ?????? — ????????????, ???????????????, ??????? ??????????? ????? ??????», — ????????? ????????? ????????-?????????? ??????????????? ?????????? ????????? ?????????? ??? ??????? ???????.

?? ????? ????? ?? ??? ?????? ? ?????? ??????? ??? ??????????? ? ???????????? ???????? ??????. ????? ????????? ???????? ???????? ? ??????????????? ?????????? ???????? ?? ????? ?????? ????????? ??? ????. ??? ????????? ???????? ????????????? ????? ????? ????? ? ?????????? ??????.


(2015.05.25-21:26. )
    
? ?????-????? ?????? ????????????? ?????? ?????

? ?????-????? ? 21 ?? 24 ??? ???????? ????????????? ?????-???????????????? ????? ?????? ????.

???????? ? ????????? ????? ???????? ???????? ?????????, ????? ?????????? ???????? ?????????? ??????-??????, ???????????? ?????, ?????????? ??????? ? ????????? ?? ??????????. ? ????? ?? ?????? ????? ???? ??????????? ????????? ?? ???????? ??????????? ?????????? ????????? ??????.

?? ??????-??????? ???????? ????????? ????? ???????? ????????? ??????? ???????????, ???????, ?????????? ? ??????????? ????? ? ????????? ????????? ?????, ???????? ???.


(2015.05.25-21:31. )

? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ? ???????? ????????? II

?? ?????????? ??????? ?????????? ? ??? ????????? ?????? ???????? ??????????, ??????????? ? ???? ???????? ????????? ???????.

????? ????? ?? ????, ?? ??? ???? ????? ?? ?????????. ???????????? ????????????? ?????? ???????????????.

? ???? ?????????? ??????????, ??? ????? ????? ???????? ????????? ?????????, ??? ?? ????????, ?? ?? ??? ?? ???????? ??????????? ? ????????????. ????????, ?? ????????? ??????? ???????? ????????? ??????? ?????.


(2015.05.25-19:36. )
    
????????????? ??????????? ?????????? ? ???????????? ?? ?????????

? ?????????? 24 ??? ????????? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????????? ?????.

????? 100 ????????????? ???????, ? ???????? ??? ?????? ??????????? ?????, ?????, ????? ???????? ???????? ? ????????????? ????????. ??? ???????, ??? ?????????? ??????????? ???????? ? ???????????? ?????. ????????? ??????? ?????????? — ??????? ?? ????????? ? ?? ???????? ?????, ? ??????? ???? ??? ??????????? ????.

??????????? ???????, ??? ???????? ?????????? ??????????? ??? ?? ?????? ???????, ?????? ?? ??? ??? ????? ??????? ?? ???????.

— ??? ? 2012 ???? ?? ????????? ?????????? ? ???????? ??????????? ? ????, ????? ?????? ??????? ??????????, ????? ????????? ??? «????????-??????-?????????» ??????? ??? ????????????, 19-??????? ????.

?? ?????? ?????? ????????????? ????????-???????????. ? ????? ???? ?? ????????? ??????? ???????, ??? ????????? ? ???? ?????????????? ? ?????????? ?????????? ?????, ?? ??????? ?? ???? ?? ?????????? ?????????. ????? ???????? ?? ?????? ? ?????? ????????? ??????: ????????????? ????? ?? ??????? ?? ?????? ? ?????????????? ???????? ?? ?????.


(2015.05.25-20:00. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? ?????????.??
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.