Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????????? ???????????? ? ????????????? ?????? ? ??????????????? ????????? ???????????? ??????????? ???????? ????????????? ?????.

??????????? ????????????? ?????? ?. ????? ? ???? ?????????? ???????? ??? «????????????» ??????? ????????? ??????? ???????????? ????????????? ???????????????? ????? ??.

???????????, ??? ?????? ??????????? ????? ?????? ? ???????????? ????? ??, ??????? ?????????? ? ????? ???????????? ??? ?????????? ????????????. ??? ????, ??? «????????????» ??????-???? ??????????????-????????? ???????????? ?? ????????, ? ????? ? ???, ?? ?????? ???????? ?? ??? ??????????? ??????????????? ?????? ??. ??????????, ??? ??? ????????????? ?????? ?????? ? ????????? ????? ???????????????????? ? ??????????? ??????? ?????????.

?? ??????? ????? ?????????? ?????? ? ????????? ???????????? ???? - ??? «????????????» ?????????? ???? ?? ???????????????? ??????????????, ??????????????? ??. 17.10 ???? ?? (????????? ??????? ???????????? ????????????? ??????????????? ????????).

28 ??? 2015 ?. ??????? ?????? ????????? ??????? ? 1 ????????????? ?????? ?. ????? ??????????? ???????? ????????, ?? ????????? ????????? ? ???? ?????? 50 ???. ??????.

???????? ??? ? ???????? ???? ?? ???????.

??????????? ????????????? ?????? ?. ?????



(2015.06.03-23:39)
Источник: http://procrf.ru/   




"????? ?????" ??????? ? ???? ? 25 ?? 30 ???????


???????????? ?????????????? ???????????? ???????? ???????? ???? ? ????? ??? ?????????? ? 2015 ????.





??? ? ??????????????, ? ???????? ???? "????? ?????" ??????? ? ??????????? ????? ?????? ????, ? 25 ?? 30 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????? ????.





?????????? ??????? ????? ??????? ???????????? ??? ????? ??????????? ??????????. ?? ??????????? ????? ??? ????? ???????? ?????? ?? ???????????.





?? ?????????? 13 ??? "????? ?????" ????????? ? ?????????? ?????? ??????, ?????? ? ??????? ???? ???? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ??????.

?????????? ????????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ????


(2015.06.04-10:56. )
    
?????????? ? ?? ???????? ????? ???????????? ? ???????????? ???????????? ??? ?? ????????? ? ??????????




??????????? ?? ???? ????????? ?????????? ??????? ??????? ? ???????? ??????? ??????? ???????????.

? ??? ?? ?????????? ????????? ??????? 1122 ??????????, ?? ??? 4 ???????? ?? ?????????? ????? ??????????. ???????? ??????? ???????? ?????? ?? ???????????? ?????? ? 100 ??????. ????? ?? ? ?????? ????????????? ?? ????? ???????? 200 ???????. ?? ??????? ????? - 85 ? ????? - ??????? ????? 92 ?????????. ??? ?????????, ? ??????? ???? ?? ???? 73.

? ??? ?? ????????? ????????? ??????? 467 ????????? ???????????, ?? ??? ?????? ??????? ????? ?????????? ?? ??????????. ????????????? ?? ????? ???????? ? ???? ????, ? ?????? – 72. ?? ??????? ???? ??????, ??? ? ? ??????? ????, ??????? 61 ???????.

??? ????????? ??? ????? ???????????? ?? ?????? ???????????? ?? ???? ????????? ?? ??????????? ??????? ??? ? ????? ???????? ?????? ?????? ???????? ???????????.

????? ????, ?????????? ????? ???? ??????? ?????????? ? ????? ??????, ?????????? ??????? ??? – ???, ??? ??? ???????????????? ?? ????? ????????.

? ???????????? ??????????? ? ????? ?????? ?????????, ??? ?????????? ??? ??????? ????????? ????????? ? ??????????? ?????????????? ???????, ???????? ????????????? ??? ?? ?????????????. ?????????? ????? ????????????? ? ??????? ??????? ???.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.06.04-11:14. )

?????????? ?????? ?????? ??? ?????????? ?????? ??????? ????? ???????? ???????




? ????????????? ???? ????????? ????? ??????????? ???????? ??????. ????? ? ???????????? ????????? «??????? ???????» ? ???? ????? ????????????? 11 ???????.

? 2015 ???? ??? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ????? 10 ????? ???????? ??????. ?? ??????? ????????????, ????????? ??????-2015 ?????, ??? ? ?????????? ????.

- ????????? ???????? ??????????? ?????????? ??????? ????????? ???????????? ? ???????????, ? ??????????? ????? ???????????? ???? ?????????? ? ????????????? ???? ??????? ???????, - ???????? ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????.

?????? ??????? ???????? ????? ????????? ??? ?????????? ??? «?????????? ????????» (??????????????? ?????) ? ??? «????????? ??????????» (?????????? ?????).





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.06.03-18:58. )
    
Hebei Steel ??????? ???? ?? ???????? ? ???????.

????????? ???????????????? ???????? Hebei Iron & Steel ??????? ???? ?? ???????? ? ??????? ??? ???????? ? ?????? ????. ?? ???? ??????? ? ????????, ???????? Yieh.Corp.

????????? ???????? ?????????? ?? 80 ?????/????, ?? 2260 ?????/????. ??????? ?????????? ?? 120 ?????/????, ?? 2390 ?????/????.

????? ??????????, ??? Hebei Iron & Steel ???????? ???? ?? ??????????????? ????? ??? ???????? ? ?????. ????????? ???????? ??????? ?? 100 ?????/????, ?? 2450 ?????/????. ??????? ?????????? ?? 50 ?????/????, ?? 2470 ?????/????.

????????, ??? Hebei Steel ??????? ???? ?? ?????? ??? ???????? ?? ?????????? ????? ? ???????. ???, ????????? ?????????????? ? ??????????????? ?????? ????????? ?? 100 ?????/????. ????????????? ???????? ??????????? ?? ???? ? 4350 ?????/????, ? ?????????????? - ?? 6150 ?????/????.

Hebei Steel ???? ?????????? ? 2008 ???? ????? ??????? ???????? "Tangshan Iron & Steel Group" ? "Handan Iron & Steel Group", ??????????? ??????? ??????????? ? ????????? ????????? ?????.

(2015.06.03-23:30. )

??????????????? ?????????? ?????? ?????? ??????? ??????.

??????? ?? ????? ??? ????? ????????? ?? ????????, ??????????????? ?????? ? ???????? ???????, ???????? 10%, ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????? 2015 ???? ?????????? ?? 34%.

?????????? ????????????? ?? ????????, ??????????????? ????????? ?????? ? ???????? ???????????????????, ??????? 2 ???? ??????????? ???? ??????, ??????????????? ? ???, ??? ????????????? ?????? ?????? ?????? ?? ????? ???????? ???????. ??????, ????? ??????? ????? ?????????? ? ???? ?? ???????? ???????????? ??????????? ???????. ??????? ?? ????? ??? ????? ????????? ?? ????????, ??????????????? ????????????????, ???????? 10% ? ?? 1 ??? ???????? 10,56%. ??? ????? ??????? ?????????? ?? ???? ??????, ?? ??????? ?? ????????? ?????????? ?? ???????????? ?????? ? ???????? ???????. ???? ? ?????? 2008–2009 ????? ????????? ?? ??????????? ???? 9,7%. ?? ????????? ?? 1 ??? 2015 ???? ????? ????? ????????? ???????? 504 ???? ???., ? ??? ????? 66 ???? ???. — ??? ????????? ?????????????? ????????????????.

????? ??????? ???????? ???????????? ? ???????? ???????????? ????​?????????? ???????????????? (??). ????? ????????? ???????? ????? 11,6% (? ?????? 2008–2009 ????? ??? ?? ????????? 9,54%). ? ?????????? ??????? ????????? ?? ???????? ?? ?????? ??????????? ????, ??? ?? ???????? ? ?????, ????????? ?????????????? ??????????????? ????? ??????????????? ?? ????? ?????????????? ???? ????? ??????????, ??????? ???????? ??? ?????????? ????, ????? ??? ??????, ?????????????????? ? ???? ???????????? ????, ?????? ? ??????? ????????? ???????? (??? ??? ?????? 10 ???. ???.). ??????? ? ???????? 2014 ???? ????????? ?? ????????, ??????????????? ??, ?????? ???????, ??? ?? ???????? ???????????????? ? ?????.​

????? ???????????? ????????????????, ?? ?????? ????? ??????, ?? ?????? ?????? ?????? 2015 ???? ?????????? ????? ??? ?? ?????: ?????? 1,53 ???? ???. ?????? 2,34 ???? ???. ?? ??????????? ?????? ???????? ????. ????? ???????????? ?? ?????????? ????? ??? ?????: ?? ??????—?????? 2014 ???? ?? ???? ????????????? 203 ???? ???., ? ?? ??????—?????? 2015 ???? — ?????? 91,6 ???? ???.

(2015.06.03-23:47. )
    
?????????? ????????? ??? ??????? ????????????.

?????? ???? ???????????? ?????? ????? ?????? ???? ???????.

? ?????????? ?????????? ??? ????? ??????? ????????????????? ?????????. ?? ?? ???????? ???????????? ???????? ??????????????? ????????????? ??????? ???????? ?????? ? ????? ???????? ?? ?????? ???????? ????????????? ????????? ???? ??????? ????????.

?????? ???????????? ????????? ?? ???? ??????? ??????????? ???????? ? 8. ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????????. ? ????????? ????????? ??????? ????? ?????? ???? ? ???????? ?????? ?????????????. ?? ?????????? ??????? ????? ??? ??????????? ?????? ??? ???????? ???? ? ??????? ????????? ? ??????? ????????. ???????? ?????????? ????? ??????? ??? ????? ? ??????????? ??????????? ??????? ???????, ???????????? ? ??????????? ????????????? ??????-????????????? ????????. ????? ????????? ? ????????????? ??????? ???????? ????? ???? ?????.

????? ?????????? ???????? ?????? ??????????, ??? ????????????? ?????? ???? ?????? ? ??????, ??? ??????????? ???? ????? ???????? ????????????????? ?????? ? ???????? ?????? ????????????? ?????????? ????????? – ?? ?????? ????????????? ???????????? ???????????.

?????? ?????????, ?????????? ???????????? ?????????????????? ??????????? ? ???????????, ????????? ?? ???????????. ????? ???? ????? ???????? ??? ??????????? ??????????? ??????, ??????? ????????????? ? ???????????????. ? ????????? ????? ???????? ???????? ????????? ???????, ???????????????? ? ?????????????.

?? ???????? ???? ?????????????????? ????????? ???? ?????????? ????? ???? ????????? ?????? ?? ??????? ????? ????????????? ???????????? ??????????? ? ?????????? ????? ????????????. ??? ????????????????? ????????? ???????? ???????????? ??????????????? ??????? ??????????? ????????????????? ??????????? ?2, ????????????? ? ??????????? ?????? ??????????.

(2015.06.03-23:34. )

Hebei Steel ??????? ???? ?? ???????? ? ???????.

????????? ???????????????? ???????? Hebei Iron & Steel ??????? ???? ?? ???????? ? ??????? ??? ???????? ? ?????? ????. ?? ???? ??????? ? ????????, ???????? Yieh.Corp.

????????? ???????? ?????????? ?? 80 ?????/????, ?? 2260 ?????/????. ??????? ?????????? ?? 120 ?????/????, ?? 2390 ?????/????.

????? ??????????, ??? Hebei Iron & Steel ???????? ???? ?? ??????????????? ????? ??? ???????? ? ?????. ????????? ???????? ??????? ?? 100 ?????/????, ?? 2450 ?????/????. ??????? ?????????? ?? 50 ?????/????, ?? 2470 ?????/????.

????????, ??? Hebei Steel ??????? ???? ?? ?????? ??? ???????? ?? ?????????? ????? ? ???????. ???, ????????? ?????????????? ? ??????????????? ?????? ????????? ?? 100 ?????/????. ????????????? ???????? ??????????? ?? ???? ? 4350 ?????/????, ? ?????????????? - ?? 6150 ?????/????.

Hebei Steel ???? ?????????? ? 2008 ???? ????? ??????? ???????? "Tangshan Iron & Steel Group" ? "Handan Iron & Steel Group", ??????????? ??????? ??????????? ? ????????? ????????? ?????.

(2015.06.03-23:30. )
    
???????? ????????? ?????? ????????? ?? ??????-???????????? ??????????? ? ??????????




????????? ??? ??????? ???????? ?????????? ? ????????? ????, ???????? ?? ??????-???????????? ?????????? ? ???????? ???? ????????????? ??????????????? ????????.

??????????? ????????? ?? ???? ???????????? – «??????????????, ???????????? ? ???????????», «???????? ????????? ? ?????????», ? ????? «?????????????, ??????????? ? ??????».

?? ??????, ???? ??????? ??????? ??????? ????????? - ???????? ?????????????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ?? ?????????????? ???????????????? ????????? ? ?????????? ?????????? - ????????? ?????????????? ????????????-????????????? ?????????.

?????????? ??????-???????????? ??????????? ?????????? ????????? ? ????????? ????????. ????? ????, ?????? ????? ???? ?????? ?????? ??????? ? ??????? ??????????????? ?????? «?????? ???? ???», ??? ????????? ???????????????? ? ????? ??????????????? ??????????? ? ?????????? ???? ???????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.06.03-18:49. )

???????: ?? «?????????» ?????? ????????? ???????? ????? ????????


?? ????????? ? ????????????? ?????????? 3 ???? ???????? ??????????? ????????? ? ???????????? ????????? ? ????? ????? ?? «?????????» ? ?? «?????».

?????? ??????????? ????????? ? ??????????? ??? «?????». ??????????? ??????? ? ?? ??????????????? ?? ????????????? ???????????? ????????, ? ??? ????? ? ????? ??????????? ???????? ? ??????????. ??? ?????? ???????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ????????? ????????????? ????? ???????? ? ????????? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????.

«? ????????? ??? ?? ???????????, ????? ???????? ????? ???????????? ????????? ????? ??? "?????" ? ????????, ??????? ??????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ???????????? ???????????? ???? ????????????. ???? ?????????????? ?????? — ???????? ????, ????? ??????? ???? ?????????? ?????????? ???????, ?????????? ??????????, ? ??????????? ?????????? ???? ??????? ??????? ?????????????, — ?????? ???????.

???????? ???????? ?? ??????? ? ??????? ?????????? ????? ? ????????????, ?????????? ?????? ?? ????????? ???? ???. ?????? ?????????? ? ??????????? ? ???????? ???????? ? ??????????? ???????? ??????????? ???????????? ?? ??????????????? ???? ? ??????????? ???????????? ????, ?????? ??? ?? ??? ??? ?? ???? ???????. ????? ???? ???????? ? ?????????? ????? ? ?????????? ????? ? ??.

«?????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ?????? ???? ????????????? ? ?????????? ?????, ?????? ?? ??????????? ????????????? ?????? ????, ????? ????????? ?????????. ??? ???????????. ???? ?? ?? ???????? ???? ?????? ? ??????? ? ???????? ? ?? ????????? ????? ????????????, ?? ???? ????????? ???????????????. ??? ?????????? ?? ??? ???? ??????????? ?????? ???????? ??????????, ? ?????? "????-?????????????" ???????? ????? ???????? — ???????? ? ?????? ?? ?????? ?? ??????. ?????? ?? ????????? ????? ???????? ????? ??????? ? ????????? ?????», — ????????? ??? ? ????????????? ??? «?????».

??????? ??????? ????????????? ????????????? ????????????? ? ?????????? ????????? ? ??? ????????????????? ??????? ?????????? ???????? ? ???????? ? ??????????? ??????????? ?????? ? ??????????? ??????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.




(2015.06.03-16:49. )
    
?? ?????? ??????? ????? ??????????? ???????? ???????


?????????? ??????????? ?????????????? ???? ? ???? ?????????? ? ??????????? ???????? ???????.

?????? ??????? ???????? ????? ????????? ??? ?????????? ??? «?????????? ????????» ?? ???????????????? ?????? ? ??? «????????? ??????????» ?? ??????????? ??????. ????? ????????????? ????????? ????? ?????????? 11 ???????.

????? ? 2015 ???? ?? ?????? ??? ?????? ???????? ??????? ???????? ????? 10 ???. ???????? ??????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ????.




(2015.06.03-17:23. )




Архив новостей:



Страницы:
    2434     2433     2432     2431     2430     2429     2428     2427     2426     2425     2424     2423     2422     2421     2420     2419     2418     2417     2416     2415     2414     2413     2412     2411     2410     2409     2408     2407     2406     2405 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????