Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2017
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????????? ?????????? ?????? ?????? ??????? ??????.

??????? ?? ????? ??? ????? ????????? ?? ????????, ??????????????? ?????? ? ???????? ???????, ???????? 10%, ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????? 2015 ???? ?????????? ?? 34%.

?????????? ????????????? ?? ????????, ??????????????? ????????? ?????? ? ???????? ???????????????????, ??????? 2 ???? ??????????? ???? ??????, ??????????????? ? ???, ??? ????????????? ?????? ?????? ?????? ?? ????? ???????? ???????. ??????, ????? ??????? ????? ?????????? ? ???? ?? ???????? ???????????? ??????????? ???????. ??????? ?? ????? ??? ????? ????????? ?? ????????, ??????????????? ????????????????, ???????? 10% ? ?? 1 ??? ???????? 10,56%. ??? ????? ??????? ?????????? ?? ???? ??????, ?? ??????? ?? ????????? ?????????? ?? ???????????? ?????? ? ???????? ???????. ???? ? ?????? 2008–2009 ????? ????????? ?? ??????????? ???? 9,7%. ?? ????????? ?? 1 ??? 2015 ???? ????? ????? ????????? ???????? 504 ???? ???., ? ??? ????? 66 ???? ???. — ??? ????????? ?????????????? ????????????????.

????? ??????? ???????? ???????????? ? ???????? ???????????? ????​?????????? ???????????????? (??). ????? ????????? ???????? ????? 11,6% (? ?????? 2008–2009 ????? ??? ?? ????????? 9,54%). ? ?????????? ??????? ????????? ?? ???????? ?? ?????? ??????????? ????, ??? ?? ???????? ? ?????, ????????? ?????????????? ??????????????? ????? ??????????????? ?? ????? ?????????????? ???? ????? ??????????, ??????? ???????? ??? ?????????? ????, ????? ??? ??????, ?????????????????? ? ???? ???????????? ????, ?????? ? ??????? ????????? ???????? (??? ??? ?????? 10 ???. ???.). ??????? ? ???????? 2014 ???? ????????? ?? ????????, ??????????????? ??, ?????? ???????, ??? ?? ???????? ???????????????? ? ?????.​

????? ???????????? ????????????????, ?? ?????? ????? ??????, ?? ?????? ?????? ?????? 2015 ???? ?????????? ????? ??? ?? ?????: ?????? 1,53 ???? ???. ?????? 2,34 ???? ???. ?? ??????????? ?????? ???????? ????. ????? ???????????? ?? ?????????? ????? ??? ?????: ?? ??????—?????? 2014 ???? ?? ???? ????????????? 203 ???? ???., ? ?? ??????—?????? 2015 ???? — ?????? 91,6 ???? ???.


(2015.06.03-23:47)
Источник: http://www.rbc.ru/   




??????????? ??????? ????????.

???, ??????????? ???????? ??????? — ????? ??? ?? ?? ???? ?????? XXI ????. ??? ????? ? ???? ????? ?????? ? ????????? ??????????? ? ?????????? ??????? ????????????, ? ?????? ???????????, ??????? ??????????? ???????????.

? ????????? ????? ??????????? ??????? ? ?? ?????????? ???????????? ????? ????? ??????????? ??????????, ????? ???????: ??????????? ?????? 63, 402, 149, ??????????? ??????, ????????? ??????, ?????? ??????? ?? 25.04.2011 ? 50?. ??? ????????? ?????????? ????????? ????????????? ??? ??? ???????? ??????????????? ? ????????????? ?????, ??? ?????????? ??????????-???????? ?????? ? ?. ?.

????? ????????? ??? ????? ???????? ??????? ?????????????? ??????????????? ??? ?????????? ????????? ?????????? ? ???????? ?????????????? ??????????? ????????????. ?????? ? ?????????? ????????? ??????????-?????????? ??????? ????? ?????????? ??? ???????? ???????????. ??????? ? ??????? ??? ????? ???????????? ?????????????? ? ???????, ??????? ??????????, ????????? ????????, ????????????? ? ???????? ??????.

? ??????? — ??????????? ??????? ????? ???????? ? ?????????? ?????.

???????????????? ? ?????????? ??? ???. ??? ?????? ??????????? ? ???????? ???????? ???????????? USB-?????? ? ????????????? ??????. ??? ???? ????????????? - Smart Card, ??????????????????? ??????????, ??????? ????? ?????????????? ? ??????????? ?????????.

? ????? ???????? ?????????? ????????? ??????????? ??????? — «????????-????????». ??? ?????????? ?????-???? ????? ?? ?????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??? PIN-????. ?? ???????????? ?????????? ?????????????? ? ?????????? ?????? ? ??? ? ???????????? ?????. ??? ????? ?????????????? ??????????? ???? ?????????????????. ?????? ??????? ????????, ? ?????????, ? ??????????????.

?????????, ??? ? ??????????? ????????? ???????? ??????? ????? ?????????????? ? ??????? SIM-?????.

??? ???? ????????? ??? ? 2013 ????. SIM-????? ? ??????????? ???????? ????????? ?? ????????? ????????????? ? ????????? ???????? ??? ?????????????? ?????????. ????????, ??? ???? ?? ???????? ?? ??????? ????????. ? ???????? ??????????? ? ????? ?????? ???????????? ????????? ???? ????????? ??? ????????. ?????? ?????????, ??????????, ???????? ??????? ?????????? ???.

???? ?? ???????? ??????? ????????????, ? ????????, ? ????????????? ????????, ??? ?????????? ???????? ???????????? ??????.

(2015.06.04-11:01. )
    
"????? ?????" ??????? ? ???? ? 25 ?? 30 ???????


???????????? ?????????????? ???????????? ???????? ???????? ???? ? ????? ??? ?????????? ? 2015 ????.





??? ? ??????????????, ? ???????? ???? "????? ?????" ??????? ? ??????????? ????? ?????? ????, ? 25 ?? 30 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????? ????.





?????????? ??????? ????? ??????? ???????????? ??? ????? ??????????? ??????????. ?? ??????????? ????? ??? ????? ???????? ?????? ?? ???????????.





?? ?????????? 13 ??? "????? ?????" ????????? ? ?????????? ?????? ??????, ?????? ? ??????? ???? ???? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ??????.

?????????? ????????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ????


(2015.06.04-10:56. )

?????????? ? ?? ???????? ????? ???????????? ? ???????????? ???????????? ??? ?? ????????? ? ??????????




??????????? ?? ???? ????????? ?????????? ??????? ??????? ? ???????? ??????? ??????? ???????????.

? ??? ?? ?????????? ????????? ??????? 1122 ??????????, ?? ??? 4 ???????? ?? ?????????? ????? ??????????. ???????? ??????? ???????? ?????? ?? ???????????? ?????? ? 100 ??????. ????? ?? ? ?????? ????????????? ?? ????? ???????? 200 ???????. ?? ??????? ????? - 85 ? ????? - ??????? ????? 92 ?????????. ??? ?????????, ? ??????? ???? ?? ???? 73.

? ??? ?? ????????? ????????? ??????? 467 ????????? ???????????, ?? ??? ?????? ??????? ????? ?????????? ?? ??????????. ????????????? ?? ????? ???????? ? ???? ????, ? ?????? – 72. ?? ??????? ???? ??????, ??? ? ? ??????? ????, ??????? 61 ???????.

??? ????????? ??? ????? ???????????? ?? ?????? ???????????? ?? ???? ????????? ?? ??????????? ??????? ??? ? ????? ???????? ?????? ?????? ???????? ???????????.

????? ????, ?????????? ????? ???? ??????? ?????????? ? ????? ??????, ?????????? ??????? ??? – ???, ??? ??? ???????????????? ?? ????? ????????.

? ???????????? ??????????? ? ????? ?????? ?????????, ??? ?????????? ??? ??????? ????????? ????????? ? ??????????? ?????????????? ???????, ???????? ????????????? ??? ?? ?????????????. ?????????? ????? ????????????? ? ??????? ??????? ???.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.06.04-11:14. )
    
?????????? ????????? ??? ??????? ????????????.

?????? ???? ???????????? ?????? ????? ?????? ???? ???????.

? ?????????? ?????????? ??? ????? ??????? ????????????????? ?????????. ?? ?? ???????? ???????????? ???????? ??????????????? ????????????? ??????? ???????? ?????? ? ????? ???????? ?? ?????? ???????? ????????????? ????????? ???? ??????? ????????.

?????? ???????????? ????????? ?? ???? ??????? ??????????? ???????? ? 8. ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????????. ? ????????? ????????? ??????? ????? ?????? ???? ? ???????? ?????? ?????????????. ?? ?????????? ??????? ????? ??? ??????????? ?????? ??? ???????? ???? ? ??????? ????????? ? ??????? ????????. ???????? ?????????? ????? ??????? ??? ????? ? ??????????? ??????????? ??????? ???????, ???????????? ? ??????????? ????????????? ??????-????????????? ????????. ????? ????????? ? ????????????? ??????? ???????? ????? ???? ?????.

????? ?????????? ???????? ?????? ??????????, ??? ????????????? ?????? ???? ?????? ? ??????, ??? ??????????? ???? ????? ???????? ????????????????? ?????? ? ???????? ?????? ????????????? ?????????? ????????? – ?? ?????? ????????????? ???????????? ???????????.

?????? ?????????, ?????????? ???????????? ?????????????????? ??????????? ? ???????????, ????????? ?? ???????????. ????? ???? ????? ???????? ??? ??????????? ??????????? ??????, ??????? ????????????? ? ???????????????. ? ????????? ????? ???????? ???????? ????????? ???????, ???????????????? ? ?????????????.

?? ???????? ???? ?????????????????? ????????? ???? ?????????? ????? ???? ????????? ?????? ?? ??????? ????? ????????????? ???????????? ??????????? ? ?????????? ????? ????????????. ??? ????????????????? ????????? ???????? ???????????? ??????????????? ??????? ??????????? ????????????????? ??????????? ?2, ????????????? ? ??????????? ?????? ??????????.

(2015.06.03-23:34. )

???????????? ??????????? ? ????? ?? ???????? ???????? ???????? ? ??????????, ??????????? ??? ??????


? ????????????? ???????????????? ????????? ??? ?????? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????? ????????? ???????????? ???????? ? ????? ? ???????? ???????? ? ??????????.





???, ???????? ????? ??????? ??????? ? ???????? «?????? ????, ??????????? ??? ??????». ?????????? ? ??????? ????? ?????????? ? ??????????? ??????.





??? ???? ?????????? ????????? ???????????? ??????? «? ????? ??????». ??? ?????? ?????? ??????????? ??????????? ???????????, ? ?? ?????? ????? ????????? ?? ??????????? ?????? ? ? ???????-????? ????????????.





??????? ? ????????????? ???????? ???????-????? «????? ?????», ??????? ??????? ???????????? ??????????, ?????????, ?????????. ??? ????? ? ???? ???????? ????? ?????????? ?????? ??? ?????????? ? ???????? #??????????.





????????? ? ?????????? 12 ???? ?????-??????? ??????????????????? ??????????? ?? ?????? ??????????? ?????? ?? ????????????? ??????????????? ????????. ?? ??? ??????????? ????????? ???? ?????? ???????? ?????????? ???? ?? ??? ??????, ??????????? ? ???? ????????.





?????? ?? ???????? ????? ????????? ?? 8 ???? 2015 ????. ????????? ?????????? ? ??????????? ? ????????? ????????? ?? ????? ???????? ????????? ???????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????? ??????????? (apkpro.ru).

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????


(2015.06.04-10:01. )
    
?? ?????????? ???????????? ? ????????????? ?????? ? ??????????????? ????????? ???????????? ??????????? ???????? ????????????? ?????.

??????????? ????????????? ?????? ?. ????? ? ???? ?????????? ???????? ??? «????????????» ??????? ????????? ??????? ???????????? ????????????? ???????????????? ????? ??.

???????????, ??? ?????? ??????????? ????? ?????? ? ???????????? ????? ??, ??????? ?????????? ? ????? ???????????? ??? ?????????? ????????????. ??? ????, ??? «????????????» ??????-???? ??????????????-????????? ???????????? ?? ????????, ? ????? ? ???, ?? ?????? ???????? ?? ??? ??????????? ??????????????? ?????? ??. ??????????, ??? ??? ????????????? ?????? ?????? ? ????????? ????? ???????????????????? ? ??????????? ??????? ?????????.

?? ??????? ????? ?????????? ?????? ? ????????? ???????????? ???? - ??? «????????????» ?????????? ???? ?? ???????????????? ??????????????, ??????????????? ??. 17.10 ???? ?? (????????? ??????? ???????????? ????????????? ??????????????? ????????).

28 ??? 2015 ?. ??????? ?????? ????????? ??????? ? 1 ????????????? ?????? ?. ????? ??????????? ???????? ????????, ?? ????????? ????????? ? ???? ?????? 50 ???. ??????.

???????? ??? ? ???????? ???? ?? ???????.

??????????? ????????????? ?????? ?. ?????

(2015.06.03-23:39. )

?????????? ????????? ??? ??????? ????????????.

?????? ???? ???????????? ?????? ????? ?????? ???? ???????.

? ?????????? ?????????? ??? ????? ??????? ????????????????? ?????????. ?? ?? ???????? ???????????? ???????? ??????????????? ????????????? ??????? ???????? ?????? ? ????? ???????? ?? ?????? ???????? ????????????? ????????? ???? ??????? ????????.

?????? ???????????? ????????? ?? ???? ??????? ??????????? ???????? ? 8. ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????????. ? ????????? ????????? ??????? ????? ?????? ???? ? ???????? ?????? ?????????????. ?? ?????????? ??????? ????? ??? ??????????? ?????? ??? ???????? ???? ? ??????? ????????? ? ??????? ????????. ???????? ?????????? ????? ??????? ??? ????? ? ??????????? ??????????? ??????? ???????, ???????????? ? ??????????? ????????????? ??????-????????????? ????????. ????? ????????? ? ????????????? ??????? ???????? ????? ???? ?????.

????? ?????????? ???????? ?????? ??????????, ??? ????????????? ?????? ???? ?????? ? ??????, ??? ??????????? ???? ????? ???????? ????????????????? ?????? ? ???????? ?????? ????????????? ?????????? ????????? – ?? ?????? ????????????? ???????????? ???????????.

?????? ?????????, ?????????? ???????????? ?????????????????? ??????????? ? ???????????, ????????? ?? ???????????. ????? ???? ????? ???????? ??? ??????????? ??????????? ??????, ??????? ????????????? ? ???????????????. ? ????????? ????? ???????? ???????? ????????? ???????, ???????????????? ? ?????????????.

?? ???????? ???? ?????????????????? ????????? ???? ?????????? ????? ???? ????????? ?????? ?? ??????? ????? ????????????? ???????????? ??????????? ? ?????????? ????? ????????????. ??? ????????????????? ????????? ???????? ???????????? ??????????????? ??????? ??????????? ????????????????? ??????????? ?2, ????????????? ? ??????????? ?????? ??????????.

(2015.06.03-23:34. )
    
Hebei Steel ??????? ???? ?? ???????? ? ???????.

????????? ???????????????? ???????? Hebei Iron & Steel ??????? ???? ?? ???????? ? ??????? ??? ???????? ? ?????? ????. ?? ???? ??????? ? ????????, ???????? Yieh.Corp.

????????? ???????? ?????????? ?? 80 ?????/????, ?? 2260 ?????/????. ??????? ?????????? ?? 120 ?????/????, ?? 2390 ?????/????.

????? ??????????, ??? Hebei Iron & Steel ???????? ???? ?? ??????????????? ????? ??? ???????? ? ?????. ????????? ???????? ??????? ?? 100 ?????/????, ?? 2450 ?????/????. ??????? ?????????? ?? 50 ?????/????, ?? 2470 ?????/????.

????????, ??? Hebei Steel ??????? ???? ?? ?????? ??? ???????? ?? ?????????? ????? ? ???????. ???, ????????? ?????????????? ? ??????????????? ?????? ????????? ?? 100 ?????/????. ????????????? ???????? ??????????? ?? ???? ? 4350 ?????/????, ? ?????????????? - ?? 6150 ?????/????.

Hebei Steel ???? ?????????? ? 2008 ???? ????? ??????? ???????? "Tangshan Iron & Steel Group" ? "Handan Iron & Steel Group", ??????????? ??????? ??????????? ? ????????? ????????? ?????.

(2015.06.03-23:30. )

???????? ????????? ?????? ????????? ?? ??????-???????????? ??????????? ? ??????????




????????? ??? ??????? ???????? ?????????? ? ????????? ????, ???????? ?? ??????-???????????? ?????????? ? ???????? ???? ????????????? ??????????????? ????????.

??????????? ????????? ?? ???? ???????????? – «??????????????, ???????????? ? ???????????», «???????? ????????? ? ?????????», ? ????? «?????????????, ??????????? ? ??????».

?? ??????, ???? ??????? ??????? ??????? ????????? - ???????? ?????????????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ?? ?????????????? ???????????????? ????????? ? ?????????? ?????????? - ????????? ?????????????? ????????????-????????????? ?????????.

?????????? ??????-???????????? ??????????? ?????????? ????????? ? ????????? ????????. ????? ????, ?????? ????? ???? ?????? ?????? ??????? ? ??????? ??????????????? ?????? «?????? ???? ???», ??? ????????? ???????????????? ? ????? ??????????????? ??????????? ? ?????????? ???? ???????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.06.03-18:49. )
    
???????: ?? «?????????» ?????? ????????? ???????? ????? ????????


?? ????????? ? ????????????? ?????????? 3 ???? ???????? ??????????? ????????? ? ???????????? ????????? ? ????? ????? ?? «?????????» ? ?? «?????».

?????? ??????????? ????????? ? ??????????? ??? «?????». ??????????? ??????? ? ?? ??????????????? ?? ????????????? ???????????? ????????, ? ??? ????? ? ????? ??????????? ???????? ? ??????????. ??? ?????? ???????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ????????? ????????????? ????? ???????? ? ????????? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????.

«? ????????? ??? ?? ???????????, ????? ???????? ????? ???????????? ????????? ????? ??? "?????" ? ????????, ??????? ??????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ???????????? ???????????? ???? ????????????. ???? ?????????????? ?????? — ???????? ????, ????? ??????? ???? ?????????? ?????????? ???????, ?????????? ??????????, ? ??????????? ?????????? ???? ??????? ??????? ?????????????, — ?????? ???????.

???????? ???????? ?? ??????? ? ??????? ?????????? ????? ? ????????????, ?????????? ?????? ?? ????????? ???? ???. ?????? ?????????? ? ??????????? ? ???????? ???????? ? ??????????? ???????? ??????????? ???????????? ?? ??????????????? ???? ? ??????????? ???????????? ????, ?????? ??? ?? ??? ??? ?? ???? ???????. ????? ???? ???????? ? ?????????? ????? ? ?????????? ????? ? ??.

«?????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ?????? ???? ????????????? ? ?????????? ?????, ?????? ?? ??????????? ????????????? ?????? ????, ????? ????????? ?????????. ??? ???????????. ???? ?? ?? ???????? ???? ?????? ? ??????? ? ???????? ? ?? ????????? ????? ????????????, ?? ???? ????????? ???????????????. ??? ?????????? ?? ??? ???? ??????????? ?????? ???????? ??????????, ? ?????? "????-?????????????" ???????? ????? ???????? — ???????? ? ?????? ?? ?????? ?? ??????. ?????? ?? ????????? ????? ???????? ????? ??????? ? ????????? ?????», — ????????? ??? ? ????????????? ??? «?????».

??????? ??????? ????????????? ????????????? ????????????? ? ?????????? ????????? ? ??? ????????????????? ??????? ?????????? ???????? ? ???????? ? ??????????? ??????????? ?????? ? ??????????? ??????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.




(2015.06.03-16:49. )




&





????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.
???? ????? ????????? ???? ? ??? ???????? ?????? ??????????? ????. ????????, ??? ????????, ???????? ?? ?????? ??????????? ???????? (??????? ?? ???? ????? ??????? ? ??????), ?? ? ??????????? ??????????. ??????????? ??????????? ??????? ?????? ? ???????.