, !
 
 
 


.
-2018


.






, , .
.

. :












349 400 .
906 400 1000 .
1229 1000 2000 .
1201 2000 .
>>
On-line :





--


. .
.
.
. . . .
-
.
.
. . . .



--










 


?????? ?????? ?????? ???????? ?????????? ???????? ??????

?????? ?????? ?????? ???????? ?????????? ???????? ??????.
25 ???? 2015 10:12

?????? ?????? ?????????? ???????. ????? ????????? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?????????????? ? ??????? ???????, ???? ??????? ???????? ???? ????? ??? ?? ????? ????? ???? ? ????????????, ??? ?? ?????? ????? ???????? ?????????????? ???????????? ????? ??????. ???????, ???? ????? ?????????, ?? ????? ?????????? ?? ????? ? ??????, ? ? ????????? ??????? ????, ????? ???????? ????? ?????? ?? ???.

?????????? ??????? ?????? 26 ???? ???????? ???? ???????? ?????? ? ????????????? ????.


??????????? ???????????????? ?? ???? ???????? ???????????? ? ?????????? ????????????????, ????????? ? ?????? ??????? ? ? ???, ??? ?? ??????????.



? ?????????? ????? ?????? ????? ???????? ? 9:00 ?? 18:00 ?? ????? ??????????????? ? ? ?????? ??????? ??????, ?????? ??????? ????????? ?? ??????????? ????? ?????????????? ????????????? ????????? «?????????? ??????? ??????».





(2015.06.25 11:12)
???????? : http://kuban24.tv   




????????? ????????? ???? ??????????? ? ????? ? ?????.

?????????? ??????????? ????????????? ????????? ????????? (Swarovski) ????????? ???? ??????????? ? ????? ? ?????, ???????? ???? E15.cz. ??????, ? ????? ???????? ??????? ????????? ????????? ???????? ? ??????? ??????. ???????? ? ??????? ?? ???????????. ???????? ???????? ????????????? ?????????? ?? ????? ??????? ???????? ? ?????? ? ?? ????? ??????? ? ??????.

? ????? ? ??????? ????????? ???? ????? ??????? ??????? ???????? ? ???????-???-?????, ?????? ???????? ????? 75-?? ?? ??????????. ??????? ???????? ??????? ??????? ??????????.

? ????? ?????????? ???????? ??????? ????? ??????? ????? ??????? ???????. ???????? ????? ? ???????? ???????? ???????????? ?????, ??????? ?? ????????? ????? ???????????? ? ???????????? ? ???????????? ???????? ???????????? ? ???????? ????? ? ????????, ? ????? ????????? ??? ???????.

Swarovski AG ??????????? ????????, ?????????????????? ?? ???????????? ????????? ?? ?????? (????????) ? ??????? ????????????? ? ????????? ??????????? ??????. ???????? ??? ????????????? ??????? ??? ??????? ????????? Swarovski.

(2015.06.25-11:34. )
    
?????????? ????? ???? ???????? ??? ?????????? ????????? ????????????? ?????.

???????? Spectra Precision ??????????? ????? ????-???????? SP60, ??????????????? ??? ?????????? ????????? ????????????? ?????. ??? ?????????? ???????, ????????????? ????-?????????? ?????????? ?????????, ??????? ??????? ???????? ????????? ?????????? ? ????????????? ??????, ??????? ? ????????. ??? ????? ?????????? ????????? ????-??????????, ?????????? ????????????????? ??? ?????????? ? ???????? ? ?????????????, ? ???????????, ???????????????, ??????????????, ??????????? ???????????.

???????? ????? ???????????? ??? 6 ???????????? ??????????? ????????????? ??????? (GPS, ???????, BeiDou, Galileo, QZSS and SBAS), ?? ????? ???? ??????????????? ??? ???? ????????? ????????? ? RTK-??????? (?????? GPS, ?????? ??????, ??? ?????? BeiDou). ????????? ???????? ????????????? ?????? CenterPoint RTX ? L-?????????, ??? ?????????? ????? ????????????? ????????????? ????????. ??????????? ???????????????? ????????? ??????????? ????????? ??? ??????? ??????, ??? ?, ????? ??????? ?????? ? ????????, ???????????? ???????? ? ????? ??????? ????????????? ???????.

???????? ???????, ???????????????, ?????????, ???????????, ?????? ??? ????????????? ? ????. ??????? ?????????????? ? ?????? ????????????????????? ????????????? ????????.

(2015.06.25-11:28. )

? ???????? ???????????? ???????? ???????? ????


? ???????? ???????????? ???????? ???????? ????






???? ???????? ?????????, ?????? 24



25 ???? 2015 09:35

?? ????????? ????????? ???? ? ???????? ? ???? ???????? ???????????? ??????????? ? ????????.

?? ????? ????????? ???????? ?????? ? ???????????. ??? ????? ??????????, ??????. ?? ????????? ?????????? ???????????? ???-???? ????????.

?????? ??????????? ?????????? ???? ???????. ??????? ?????? ????????? ???????????????.



(2015.06.25 10:35. )
    
????????? ????? ?? ????????? ?? ????? ?????????? ? ??????????


????????? ????? ?? ????????? ?? ????? ?????????? ? ??????????




?????? ?????? ?????? 24


25 ???? 2015 11:01

? ?????????? 25 ???? ???????? ????? ????????? ???????????? ????????, ??????? ??? ?????? ???????? ?? ??????? ? ??????? ???? ??????????, ?????????, ?????????????? ? ????? ????? ????????????.



?????? ?? ????? ??????????? ???????? ?????? ?? ????????????? ????? ?????? ???????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ??????????? ??????????? ??????? ?????????????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ??????????.

?? ?????????? ??? «?????? ?????? ?????????», ??????????? ?????????? ??????????? ?????? 1,4 ???. ? ? ????????? 400 ?? ? ??????? ???????? ???????.

????????? ??????????? ??????????? ? ?? ?????? ?????????? ???????? ??????. ? ???? ????????????? ?????? ?????? ???????????????? ???????.

?? ?????? ????, ?? ???? ??????????? ???? ???????? ????????? ???????? ???? ???????? ???????: ?? ????? 2-? ????????, 5/1 ? ?? ???????, 37. ? ?????? ???????? ??? ? ????? ?????????? ???????????? ???????????? ????? ????????? 360 ???. ? ? ???, ??? ???????????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????????????.

????? ????, ????????????? ?????????? ????????? ????????? ?????????? ?????????????? ?? ????? 10 ?? ? ??????? ??????????????, ? ????? ? ???????? ??????, ??????????? ? ??????????????.



(2015.06.25 12:01. )

???????? ???????? ????? ???????? ????????? ?????? ???? ?? ??????


???????? ???????? ????? ???????? ????????? ?????? ???? ?? ??????




?????? ?????? ?????? 24


25 ???? 2015 09:52

???????? ???????? ? ???? ??????? ? ??????? ?????????? ? ?????????? ?????? ????????? ?????? ? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ???? ?? ??????.

?? ?????? ???????????? ????????? ???? ????????? ? ???? ????? ????????, ???? ?????? ??????? ?? ?????????, ??????? ????????? ?? ????????? ??????. ???????? ?????????, ??? ????? ?????? ??????? ????? ? ????? ?? ???????? ???????? ???????? ??? ?????????? ? ?????????? ??.

«???????????? ????? ?????? ???????????? ??????? ???????????? ??????. ??? ??? ??? ?????? ????????? ???????? ??????? ?? ?????? ???????? ?????????, ? ?????????? ?????????????? ?????????????? ????????? ????? — "?????????", "????????" ? "?????? ?????". ?? ??? ????????????? ??? ???????????????? ???????????. ??? ?????? ?????? ? ??????????? ??????, ?????? ?????????? ????????????», — ???????? ???.

? ?????????? ???????? ?????????????? ???? — ???? ????????? ? ???? — ?????? ?????????? ????????????? ??????????? ????????? ?? ???????? ???????????, ???????? ????.



(2015.06.25 10:52. )
    
???????? ???????? ?????????? ???? ??????????? ?????????? ?????


???????? ???????? ?????????? ???? ??????????? ?????????? ?????




???? ???????? ?????????, ?????? 24


25 ???? 2015 10:23

????????? ???????? ???????????-?????????????? ???????? ?????????? ?????????? ????? ? ???? ????????? ???????????? ???????? ?????????? ?????.

??????????????? ???????????? ??? ????? ?????????? ???? ?????? ???????.

????????? ????? ??????? ? 1971 ????. ????? ????????? ??????????? ???????????????? ????????????? ???????????? ?? ????????????? «????????????? ?????? ? ?????????» ?? ??????? ? ??? «??????????», ? 2004 ???? ?????? ? ???????????? ????????????? ?????????????? ????, ? 2010 ???? ???? ???????????? ??? ????????????. ????? ????? ???????? ??????????? ????????? ?????????????? ?????????? «??????? ?????????????? ????». ????? ???? ?????????? ???????? ???????????-?????????????? ???????? «??????????», ?????????? ?? ????? ????????????? ?????????? ????.



(2015.06.25 11:23. )

????????? ????? ?? ????????? ?? ????? ?????????? ? ??????????


????????? ????? ?? ????????? ?? ????? ?????????? ? ??????????




?????? ?????? ?????? 24


25 ???? 2015 11:01

? ?????????? 25 ???? ???????? ????? ????????? ???????????? ????????, ??????? ??? ?????? ???????? ?? ??????? ? ??????? ???? ??????????, ?????????, ?????????????? ? ????? ????? ????????????.



?????? ?? ????? ??????????? ???????? ?????? ?? ????????????? ????? ?????? ???????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ??????????? ??????????? ??????? ?????????????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ??????????.

?? ?????????? ??? «?????? ?????? ?????????», ??????????? ?????????? ??????????? ?????? 1,4 ???. ? ? ????????? 400 ?? ? ??????? ???????? ???????.

????????? ??????????? ??????????? ? ?? ?????? ?????????? ???????? ??????. ? ???? ????????????? ?????? ?????? ???????????????? ???????.

?? ?????? ????, ?? ???? ??????????? ???? ???????? ????????? ???????? ???? ???????? ???????: ?? ????? 2-? ????????, 5/1 ? ?? ???????, 37. ? ?????? ???????? ??? ? ????? ?????????? ???????????? ???????????? ????? ????????? 360 ???. ? ? ???, ??? ???????????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????????????.

????? ????, ????????????? ?????????? ????????? ????????? ?????????? ?????????????? ?? ????? 10 ?? ? ??????? ??????????????, ? ????? ? ???????? ??????, ??????????? ? ??????????????.



(2015.06.25 12:01. )
    
? ????? ? ?????????? ???????? 300 ???. ??????

? ????? ? ?????????? ???????? 300 ???. ??????




???? ???????? ?????????, ?????? 24


25 ???? 2015 08:09

? ????? ? ???? ????????? ????????????? ? ????? 300 ???. ?????? ? ??????????. ?????? ??????????????? ??? ??????? ??????.

?? ?????? ???????, 13 ???? ????? 15:00 ? ???????? ???????????????? ?????? ???? 12-?? ??????????? ? 29-??????? ?????????? ???????? ????? ? ????????.

??????? ??? ???????? 23-?????? ??????? ??????. ????? ?????????? ? ???? ???????????, ????? ??? ???????. ???? ????????????? ??? ???????????? ? ????????? ???????????????.

??????????? ?????????? ? ??????????? ????????????. ??????? ?????????, ???????? «?????.news».

???????????? ????????????? ????????? ??????? ?? ???????? ? ????? ? ???????? ???????????? ????????? ? ???????????. ???????? ???????? ? ???????????? ????????, ???????? ????????? ????? ??????, ????????????. ??? ????????????? ????? ????????? ??????????? ? ???? ? ? ?????? ??????, ???????? ????????-??????? ?????? 24 ? ?????-?????? ???? ?????????????? ????.



(2015.06.25 09:09. )

?????? ???????? ????? ???????? ???????? ? ????? ?? ?? ??????????


?????? ???????? ????? ???????? ???????? ? ????? ?? ?? ??????????




??????????? ??????


25 ???? 2015 08:53

? ???????? ????????????? ?????? ?? ?????????? ???????? ??????????? ? ??? ????????? ??????? ???????? ???????????, ????? ??? ???????? ???????.

??? ??????? ???????????.

«?? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ???????, ??????? ????????? ??????????????, ??? ??? ? ??? ?????? ?? ??????? ? ??????? ???????????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????????», — ???????? ??????????? ????????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ????????.

??????????? ?????????? ??? ????????. ?? ???????? 48-?????? ????? ??????? ?????? ??????. ? ????????? ?? ????????.

— ???????, ? ???????????, ??? ? ????? ?? ???. ??? ??? ?????????.

?? ????????? ????????????, ???????????? ????? ?? ????????? ???????? ???????? ?? 7 ???. ??????. ?? ??????? ????? ?????????? ????????? ???? ?? ?????? «?????». ??????? ?????? ??????? ?????.



(2015.06.25 09:53. )
    
???????????? ??????? ??? ?? ????????? ??????? ? ????????


???????????? ??????? ??? ?? ????????? ??????? ? ????????




???? ??????? ??????????/????


25 ???? 2015 08:53

?? ?????????? ??????? ????? 25 ???? ??????? 31-? ??????? ??? ?????? ? ???????????? ???????.



? ?????-?????? ??? ????????, ??? ????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ???? ??????? ??????? ? ??????? ???????, ?????? — ?? ??????????? ? ????????. ? ??????? ????? ????????? ??????? ????????????? ??????????? ? ?????????? ????? ???????, ??????? ????????? ?? ??? ?? ?????????.

? ??????? ??????? ????? 100 ???????????, ??????? ????? ????? 1 ???. ? ???????????? ??????: ???????? ??????? ? ???????????, ? ??? ????? ???????, ???????????????? ? ??????????????? ????????. ????? ????????? ??????? — ?????????? ???????, ????????? ?????, ????, ???.

? ??????? ????????? ?????? ? ??????????? ???????? ??? ???????? ????????????? ?????? ? ?????? ????????? ? ???????????, ?????????????? ????, ???????? ????.



(2015.06.25 09:53. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? ??????? ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? ??? ?????????.

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.