загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????, ???????????? ?? ??????? ? ???? 2015 ????, ??????????? ?????????????? ??????




????????, ??? ???????????? ?????? ? ???? ?????????? ? ????? ? ?? ??-?? ??????? ???????? ?????? ? ??????????, ????, ?????????, ?????????? ? ???????????? ???????, ???????? ?????????????? ???????????? ??? ?????????? ??????.



??? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????? ? ???????? ???????? ?????????????? ????, ?? ????????? ?? 8 ???? ??????? ????????? ???? ??????:



- ?????????????? ???????????? ?????? ? ??????? 10 ????? ?????? ?? ??????? ????????????? ????????? 2834 ?????????;



- ?????????????? ?????????? ?????? ? ????? ? ????????? ??????? ????????? ?????? ????????????? ? ??????? 50 ????? ?????? ?? ???????? – 1509 ?????????;



- ?????????????? ?????????? ?????? ? ????? ? ?????? ??????? ????????? ?????? ????????????? ? ??????? 100 ????? ?????? ?? ???????? - 847 ?????????.



?????? ?????? ????????? ??? ?????? ?????? ????????? ???????????? ?????????, ??????? ??????? ????????????? ????????????, ?? ????????? ???? ???????????? ???????????? ????? ?????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2015.07.09-15:10)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ?????????? ???????? ?????? ????? ??????


? ?????????? ???????? ?????? ????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




15:19 09 ????








? ??????? ??????? ?? ????????? ??????? ???????? 9 ???? ?????????? ??????? ? ????????? ???????? ?????????? ??????? ? ???????????? ? ??????????? ???????.

? ???????????? ?????? ?? ????? ???????????? ???????? ????? ????? ??????????, ?? ????? ????????? ?? ??????? ???????????? ?? ??????? ?????????????? — ????? ??????. ? ??????? 2-?? ????????? ????????? — ????? ????? ??????.

?? ????? ?????????????? ? ???????? ?????????? ????? ?????? ? 236 ? ? 238, ????? ??????? ?????????? «????????», ???????? ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.07.09 16:19. )
    
??????????? ?????? ? ????????? ????????? ?????????? ??? ?? ?????


??????????? ?????? ? ????????? ????????? ?????????? ??? ?? ?????




?????? ?????? «?????? 24»




15:54 09 ????








???????????????????????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ???? ?? ???????? ????? ?? ???????? ? ?????????? ?????.

?? ???? ????? ???????? 9 ????. ???????????? ??????????? ????????? ?????? ? ????? «? ??????????? ??????? ?? ??? ? ?????????????? ? 2015 ???? ???????????? 2014 ???? ? ?????? ????????? ????????? ????????? ????? ??? ???????????? ????????? ?????? ?? ???????? ?????, ? ????? ?????????? ??? ? ?????? ????????», ????????? ? ?????????.

? ???? ??????????? ???? ?????????? 43 ????? ?? 1 ?. ?? ???????? ? 2014 ???? ? 37 ?????? ?? 1 ?.

????? ?????????? ?????? ? ????? ??????????? ???? ?? ???????? ????? ?? ?????????? ?????. ?????? ??? ?????????? 33 ????? ?? 1 ?. ??????????? ???? ?? ???????????????? ?? ?????? ? ??????? ??????.

??????????????, ??? ?????? ??????? ? ???? ? 15 ????????, ???????? «?????????».



(2015.07.09 16:54. )

????? ???? ???? ????? ??????????


????? ???? ???? ????? ??????????




???????? ?????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????




16:23 09 ????








????????? ?????? ???????? ????? 9 ???? ??????, ??? ??????? ??????? ?????????? ???? ????? ? ?????????? ????????.

«? ??? ????????????? ???????? ??????, ? ? ?????????? ???????? ??????? ??????? ???? ???????????? ??????. ??? ??? ???? ??? ?????? ????????? ??????????, ??? ? ??????????? ????????? ????????? ? ?????? ????????? ?? ??????? ??????????», — ?????? ?????????.

?? ???????, ??? ?????????? ????????? ?? ????????? 10-15 ??? ??????????, ??????? ????????? ??????? ?????????, ? ??????? ??????????? ???????? ?????? ?????? — 5,8%.

??????????? ???? ??????? ?? 9 ???? ???????? 57,22 ?????, ???? ???? — 63,08 ?????, ???????? ????.



(2015.07.09 17:23. )
    
?? ?????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????? ?????


?? ?????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:13 09 ????








?? ?????? ??????????? ?? ????, ? ????????????? ???? ?? ????????? ?????????? ??????????? ????? 1 ???. ???????????.

????? ?? ????? ?? ?????????? ?????? 498 ????? ? ?? trade-in — 489.

????? ??????????? ?????? ????????? Lada. ?? ??????? ????????? 40% ?? ?????? ????? ????????????? ???????????. ? ??????? ??????? ????? ????? Volkswagen – 17%, Hyundai – 15%, Skoda – 11% ? ??? — 10%.

? ?????? ???? ????? ? ???? ?? ????????? ?????????? ??????????? ????? 4 ???. ???????????. ????? 300 ?? ??? ???????? ?? ???????? ???????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????? ????.



(2015.07.09 14:13. )

??????? ????? ? ??????? ?????? ?????? ? ??????? ???? ??????? ? ????.

????????? ???? ??????? ?????? ????????? ?? ??????? ?? ????? ???????? ????? ?? ??????? ??????? ? ??????? 2014 ????. ???? ?????? ???????? ??????? ? ???????? ????.

??????? ?????, ??????????? ?????????, ????? 2015 ???? ?????? ????? ?? ?????-????????? ?????????? ?????? ??????? ??????? ? ????, ???????? ???-???????.

???? ? ????? ????????? ???????? ? ???????.

?? ?????????????? ???, ????????? ????????? ????? ?????????? ? ??????????? ????? ??? ?? ??????? ??????.

? 40-?????? ??????????? ???? 15-?????? ???? ?????????? ?? ??????? ?????. ?????? ?????? ????? ????? ?????????? ???.

??????? ????? ???? ??????? ?? ??????????? ???????, ? ??????? ??? ????????? ? 2010 ????. ??? ????? ????? ???-??, ? ??????? 2014 ???? ????? ? ?????? ?????? ?????? ?????. ? ???????? ????? ????????? ????????????? ?????????, ??? ?? ???????? ????? ??????? ??????? ??????? ??????? ????? Bentley ?? 11 ??? ???. ????????, ? ??????? ???????? ??????? ? ??????? ?????.

(2015.07.09 15:27. )
    



(. )

?? ?????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????? ?????


?? ?????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:13 09 ????








?? ?????? ??????????? ?? ????, ? ????????????? ???? ?? ????????? ?????????? ??????????? ????? 1 ???. ???????????.

????? ?? ????? ?? ?????????? ?????? 498 ????? ? ?? trade-in — 489.

????? ??????????? ?????? ????????? Lada. ?? ??????? ????????? 40% ?? ?????? ????? ????????????? ???????????. ? ??????? ??????? ????? ????? Volkswagen – 17%, Hyundai – 15%, Skoda – 11% ? ??? — 10%.

? ?????? ???? ????? ? ???? ?? ????????? ?????????? ??????????? ????? 4 ???. ???????????. ????? 300 ?? ??? ???????? ?? ???????? ???????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????? ????.



(2015.07.09 14:13. )
    
? ?????????? ???????? ?????? ??????????, ??????????? ??? ???????


? ?????????? ???????? ?????? ??????????, ??????????? ??? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:30 09 ????








??? ?????????? ???????? ??????? 9 ???? ???????? ????????????? ? ????? ??????? ??????????? ??????????? ?? ????????.

?????? ??? ??????????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ????? ???????? ?? ?????????????????? ????????????? ??????? ?? ???????? ??????????? ???? — ??? ?????????? ?????. ????? ????, ?????????? ???????? ?? ????????? ???????????? ?????? ????, ??? ???????????? ?????????? ????????.

? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ????????, ??? ????????? ?????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?? ?????? ???????? ? ???????????? ????????????, ??????? ?? ????? ??? ????? ????????? ?????????.

«? ???????????? ? ??????? ???????????? ???????????????? ?????????? ???????? ? ???????? ????? ?? ?????????? ?????????????? ??????????????????? ???????? ?? ???????? ??????????? ????, ???????????? ???????? ???????? ??????????????», — ??????????? ? ????????????.

??????????????? ????????????? ???????? ? ???? ? 9 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????????? ????? ?????? ?? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ????????? ?????? ????? ????, ??? ?????? ?????? ?? ??????????. 



(2015.07.09 14:30. )

? ???? ????? ?? ???????? ?? 13 ????


? ???? ????? ?? ???????? ?? 13 ????




???? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????




13:58 09 ????








?????? ???? ??????? ??????? ???????? ????? ??, ????????? ??-?? ????????? ??????????, ?? 13 ????.

? ?????-?????? ????????????? ?????? ????????, ??? ? ?????? ???????????? ?? ???????? ?????????????? ???????????? ?????? ??????? 4 ???. 901 ???????. ??? ???????? ?? 10 ???. ??????.

?? ???????? ?????????????? ?????? ? 50 ???. ?????? ? ????? ? ????????? ??????? ????????? ?????? ????????????? — 3 ???. 53 ????????. ? ?????? ?? ???????? ?????? ? 100 ???. ?????? ? ????? ? ?????? ??????? ????????? — 1 ???. 676 ???????.

?????? ???????? ???????????? ?? ???? ??????? ?????? ??? ????????. ?? ????? ??????? ??? ??????????? 179 ??? 360 ???. ??????. ?????? ?????? ? ???, ??? ?? ??? ??????? ? ?????? ??-?? ?????????? ???????????. ????? ? ?????? 1 ???. 920 ???????, ???????? «?????????».



(2015.07.09 14:58. )
    
?? ?????????????? ???? ????? ?????????? ???????? ???????? ??????


?? ?????????????? ???? ????? ?????????? ???????? ???????? ??????




???? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????




14:02 09 ????








? ????????????? ???? ? ???? ???????, ??? ??? ?????????? ??????????? ?????????? ?????????? 1 ???? 3,5 ??? ??????.

?? ?????????? ??????? ?? ????????? ??????? ?????????? ????????? ????????? ????? 3,8 ??? ??????, 500 ??? ?????? — ?? ??????? ???????. ????? 400 ??? ?????? ?????? ?? ?????????????? ???????????? ????????????? ????????, ????? 50 ??? ?????? — ?? ????? ??????. ??? 900 ???. ?????? ?????????? ??? ?????????? ??????? ? ???? ???????????.

?????? ?????? ?? ?????????? ?? ????????????. ? ????????? ??? ????????? ????? ???. ??????? ????????? ???????? ??????????? ?? ???? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ????? ?? ???????? ?? 13 ????. ? ???????????? ?? ?????????? ??????? 1 ???? ?????????? ? ??????? ????? ? ?????????.



(2015.07.09 15:02. )




Архив новостей:



Страницы:
    1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!