загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ??????? ??????????? ????? ???????? ??????????? ? ???????? ???????.

??????? ?????? ????? ??????? ?????????? ??????????? ??? ?????: ? ?????? ???????? ??????? ?????? ????? ? ???????????? ???? ? ???? ????, ??? ????? ??????????? ??? ?????????.

?????????????? ?????? ???? ?????? ? ??? ?????, ????? ??????? ????? ?????? ??? ?????????? ? ?????? ??????, ????????? ? ??????? ???????? ?? ????? ???????: ????? ? ???????????? ???? ? ??????? ?? ????????, ????????? ??? ?????? ?????? ????????? ??????? ???????? ??????.

?????? ??????

?? ?????? ?????????, ?????? ????????? ???, ??? ?????? ????? ?????? ? ???????? ????? ? ??????-???? — «?????????», ??? ?? ?? ???????? ????? ? 27 ???????. ??? ?????, ???????? ??????, ????? ??????????? ??? ?????????, ??????? ???????? ? ??????? ?? ????? ??????? ????? ??????????? ????? ??????. ?????? ?? ??? ???? ? ???????? ???????????? ????.

????? ?????? ??? ????????? ???????????, ? ??????? ???????????, ??? ?? ???? ???? 27 ??????? ?? ?? ??????? ?? ?????? ???????-???????????: ????? ? ??????, ????????? «??????? ?????» ? «????», ?????????? ? ?????? ??????????? ???????? ??????????, ??????? ??? ?? ??? ?? ?????.

? ???????????? ??????? ? ???????????? ????? ?? ????? ????????? ??????????? ? ?????????? ???????? ??????????. ?? ????????? ???????????, ?????? ?? 13 ????? 2015 ???? (???? ? ???????????? ???), ???????, ??? ?? ?????? ??????? ?? ??? ??????? ?????, ??????? ???? ? ??????? ????????? ??? ????, ????? «??????, ??? ?????? ??????? ? ???? «????? ?? ?????», ??? ??? ?????, ??? ?? ? ???????? ??????? ????? ? ???????????? ????».

?????? ????????? ? ????

????? ?? ????? ?????????? ?????? ??? ????????????? ?????????, ??? ?????????, ??? ???? ??????? ?????? ? ?????????? ??????? ????????? ? ?????????????? ?? ????????? «?????» ???????? ?????????. ????????? ?????????? ? ??????? ??????? ?? ????? ??????????.

????? ?? ?????? ???????????, ??? ?????? ? ?????? ZAZ Chance, ?? ??????? ?????? ??????? ? ????? ????????????, ?? ??????????? ????? ?????, ??????? ????? ?????? ?? ????????? ?? 5 ??? ???.

????? ?????? ?????? ??????, ??? ??? ??? ????????? ??? ???????, ? ????? ? ????? ?? ???????????? ????? ? ?????????? ??????? ???????, ??????? ??? ???????? ?????? ? ???. ????????????? ????????? ????? ? ???????, ?? ????? ???? ????????? ?? ???.

?????? ????????? ? ????????????? ??????????? ??????? ?????? ????? (??????? ??? ???? ???????? ??????????? ??????? ? ??????? ? ????????????). «?? ?? ??? ??? ???????? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????, ??????? ? ????, ?? ??? ??????, ???????????», — ????????? ??? ???????????? ???????? ?????? ????? ????? ???????. ?? ?????????, ??? ? ??????? ?? ??????? ???????? ??????????? ??????? ??????, ? ??????? ?? ???? ??????????????? ?? ???????????? ??????????? ???????????? ?? ??????? ?????????? ? ???? ???????????.

«???????? ? ???, ??? ??????? ????? ?? ?????, ?? ?? ?????: ? ??? ??? ?????????????, ??? ????? ? ???? ?? ???????????, ???? ???? ?????????????? ????, ??? ??? ???????????? ??????? ?? ??????. ?? ????????, ????????????? ??????????? ????? ?? ?????? ????????, ?????????, ??? ?????? ?????? ??????????? ????????? ????????. ????? ??????? ??????? ????????? ? ????, ?? ?????????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????????. ? ???????, ??????????, ??? ???????», — ?????? ???????.


(2015.07.09 15:35)
Источник: http://top.rbc.ru/   




? ?????????? «???? ?????» ??????? ??????? 100 ???????????


? ?????????? «???? ?????» ??????? ??????? 100 ???????????






?????? ?????? «?????? 24»





17:39 09 ????








? ?????????? 8 ???? ? ????? ??? ?????? ????????? «???? ?????. ???????????», ? ??? ??????????? 100 ????????? ???????? ??????, ?? ????????? ?? ?????? ??? ? ?????? ?????????????.

? ?????? ?????????? — ?? ??? ?????????: ??????? ? ????????. ???? ?????? ?????????? ????? ? 13 ???????? ????????. ??? ???? ??????????? ? ?????? ?????? ??????. ????????? ?????????? ???????????? ????. ??????? ??????? — ??????? ???? ???????? ? ?????? ? ?? ??????? ???????? ?????.

«?????? ????? ?????. ?? ????? ???? ??? ???????, ??? ??? ??????? ????? ???????? ? ?? ??? ???????. ?? ????????????? ????????, ??? ??? ??????? ??????. ???????????? ?????? ??? ??????? ?? ?????? ??????», — ?????????? ?????????????? ?????????? «???? ?????. ???????????» ????? ??????? ? ??????? ???????????.

«?? ?????????? ???? ????????, ?????????? ??????? ?????? ??????????. ?? ?????? ???? "???? ?????" ? ???, ??? ???? ????? ?? ???? ?????? ?????», — ????????? ????????????? ?????????? ????? ????????.

????? ??????? ?????? ??????? ???????. ???????????? ?????????? «??????? ??????. ??» ? ??????? «????????». ?????? ? ?????? ????????? ????????? ?????????? ? ???????? ???????? ???????????? ? ?????? ??????? ??? ??????.



(2015.07.09 18:39. )
    
? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ?????????


? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




15:10 09 ????








? ????????????? ??????? ??????? 9 ???? ??????? ?????????? ????????? ?????????.

??? ??????? ? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????? ? ????????? ?????????. ??????? ?????????????? ?????? ????? ?????????? ??????????? ?????????????? ????????, ?????????? ? ??????? ?????? ?????????????.

«??????? ????????????????? ????????????, ???????? ????????? ?????????, ???????????????? ????????? ? ????????? ????? ?????? ??????????, ? ?????? ??????? ??????? ????? ???????. ????? ???????????????? ????????? ????? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????», — ???????? ?????????? ?????????? ?????????????? ? ????????? ????????? ???????? ?????????? ?????-?????? ????????????? ??????.



(2015.07.09 16:10. )

? ?????????? ???????? ?????? ????? ??????


? ?????????? ???????? ?????? ????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




15:19 09 ????








? ??????? ??????? ?? ????????? ??????? ???????? 9 ???? ?????????? ??????? ? ????????? ???????? ?????????? ??????? ? ???????????? ? ??????????? ???????.

? ???????????? ?????? ?? ????? ???????????? ???????? ????? ????? ??????????, ?? ????? ????????? ?? ??????? ???????????? ?? ??????? ?????????????? — ????? ??????. ? ??????? 2-?? ????????? ????????? — ????? ????? ??????.

?? ????? ?????????????? ? ???????? ?????????? ????? ?????? ? 236 ? ? 238, ????? ??????? ?????????? «????????», ???????? ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.07.09 16:19. )
    
????????, ???????????? ?? ??????? ? ???? 2015 ????, ??????????? ?????????????? ??????




????????, ??? ???????????? ?????? ? ???? ?????????? ? ????? ? ?? ??-?? ??????? ???????? ?????? ? ??????????, ????, ?????????, ?????????? ? ???????????? ???????, ???????? ?????????????? ???????????? ??? ?????????? ??????.



??? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????? ? ???????? ???????? ?????????????? ????, ?? ????????? ?? 8 ???? ??????? ????????? ???? ??????:



- ?????????????? ???????????? ?????? ? ??????? 10 ????? ?????? ?? ??????? ????????????? ????????? 2834 ?????????;



- ?????????????? ?????????? ?????? ? ????? ? ????????? ??????? ????????? ?????? ????????????? ? ??????? 50 ????? ?????? ?? ???????? – 1509 ?????????;



- ?????????????? ?????????? ?????? ? ????? ? ?????? ??????? ????????? ?????? ????????????? ? ??????? 100 ????? ?????? ?? ???????? - 847 ?????????.



?????? ?????? ????????? ??? ?????? ?????? ????????? ???????????? ?????????, ??????? ??????? ????????????? ????????????, ?? ????????? ???? ???????????? ???????????? ????? ?????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.09-15:10. )

????? ???? ???? ????? ??????????


????? ???? ???? ????? ??????????




???????? ?????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????




16:23 09 ????








????????? ?????? ???????? ????? 9 ???? ??????, ??? ??????? ??????? ?????????? ???? ????? ? ?????????? ????????.

«? ??? ????????????? ???????? ??????, ? ? ?????????? ???????? ??????? ??????? ???? ???????????? ??????. ??? ??? ???? ??? ?????? ????????? ??????????, ??? ? ??????????? ????????? ????????? ? ?????? ????????? ?? ??????? ??????????», — ?????? ?????????.

?? ???????, ??? ?????????? ????????? ?? ????????? 10-15 ??? ??????????, ??????? ????????? ??????? ?????????, ? ??????? ??????????? ???????? ?????? ?????? — 5,8%.

??????????? ???? ??????? ?? 9 ???? ???????? 57,22 ?????, ???? ???? — 63,08 ?????, ???????? ????.



(2015.07.09 17:23. )
    
??????? ????? ? ??????? ?????? ?????? ? ??????? ???? ??????? ? ????.

????????? ???? ??????? ?????? ????????? ?? ??????? ?? ????? ???????? ????? ?? ??????? ??????? ? ??????? 2014 ????. ???? ?????? ???????? ??????? ? ???????? ????.

??????? ?????, ??????????? ?????????, ????? 2015 ???? ?????? ????? ?? ?????-????????? ?????????? ?????? ??????? ??????? ? ????, ???????? ???-???????.

???? ? ????? ????????? ???????? ? ???????.

?? ?????????????? ???, ????????? ????????? ????? ?????????? ? ??????????? ????? ??? ?? ??????? ??????.

? 40-?????? ??????????? ???? 15-?????? ???? ?????????? ?? ??????? ?????. ?????? ?????? ????? ????? ?????????? ???.

??????? ????? ???? ??????? ?? ??????????? ???????, ? ??????? ??? ????????? ? 2010 ????. ??? ????? ????? ???-??, ? ??????? 2014 ???? ????? ? ?????? ?????? ?????? ?????. ? ???????? ????? ????????? ????????????? ?????????, ??? ?? ???????? ????? ??????? ??????? ??????? ??????? ????? Bentley ?? 11 ??? ???. ????????, ? ??????? ???????? ??????? ? ??????? ?????.

(2015.07.09 15:27. )

????????, ???????????? ?? ??????? ? ???? 2015 ????, ??????????? ?????????????? ??????




????????, ??? ???????????? ?????? ? ???? ?????????? ? ????? ? ?? ??-?? ??????? ???????? ?????? ? ??????????, ????, ?????????, ?????????? ? ???????????? ???????, ???????? ?????????????? ???????????? ??? ?????????? ??????.



??? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????? ? ???????? ???????? ?????????????? ????, ?? ????????? ?? 8 ???? ??????? ????????? ???? ??????:



- ?????????????? ???????????? ?????? ? ??????? 10 ????? ?????? ?? ??????? ????????????? ????????? 2834 ?????????;



- ?????????????? ?????????? ?????? ? ????? ? ????????? ??????? ????????? ?????? ????????????? ? ??????? 50 ????? ?????? ?? ???????? – 1509 ?????????;



- ?????????????? ?????????? ?????? ? ????? ? ?????? ??????? ????????? ?????? ????????????? ? ??????? 100 ????? ?????? ?? ???????? - 847 ?????????.



?????? ?????? ????????? ??? ?????? ?????? ????????? ???????????? ?????????, ??????? ??????? ????????????? ????????????, ?? ????????? ???? ???????????? ???????????? ????? ?????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.09-15:10. )
    



(. )

?? ?????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????? ?????


?? ?????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:13 09 ????








?? ?????? ??????????? ?? ????, ? ????????????? ???? ?? ????????? ?????????? ??????????? ????? 1 ???. ???????????.

????? ?? ????? ?? ?????????? ?????? 498 ????? ? ?? trade-in — 489.

????? ??????????? ?????? ????????? Lada. ?? ??????? ????????? 40% ?? ?????? ????? ????????????? ???????????. ? ??????? ??????? ????? ????? Volkswagen – 17%, Hyundai – 15%, Skoda – 11% ? ??? — 10%.

? ?????? ???? ????? ? ???? ?? ????????? ?????????? ??????????? ????? 4 ???. ???????????. ????? 300 ?? ??? ???????? ?? ???????? ???????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????? ????.



(2015.07.09 14:13. )
    
? ?????????? ???????? ?????? ??????????, ??????????? ??? ???????


? ?????????? ???????? ?????? ??????????, ??????????? ??? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:30 09 ????








??? ?????????? ???????? ??????? 9 ???? ???????? ????????????? ? ????? ??????? ??????????? ??????????? ?? ????????.

?????? ??? ??????????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ????? ???????? ?? ?????????????????? ????????????? ??????? ?? ???????? ??????????? ???? — ??? ?????????? ?????. ????? ????, ?????????? ???????? ?? ????????? ???????????? ?????? ????, ??? ???????????? ?????????? ????????.

? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ????????, ??? ????????? ?????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?? ?????? ???????? ? ???????????? ????????????, ??????? ?? ????? ??? ????? ????????? ?????????.

«? ???????????? ? ??????? ???????????? ???????????????? ?????????? ???????? ? ???????? ????? ?? ?????????? ?????????????? ??????????????????? ???????? ?? ???????? ??????????? ????, ???????????? ???????? ???????? ??????????????», — ??????????? ? ????????????.

??????????????? ????????????? ???????? ? ???? ? 9 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????????? ????? ?????? ?? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ????????? ?????? ????? ????, ??? ?????? ?????? ?? ??????????. 



(2015.07.09 14:30. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????