загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ???????? ?????? ????? ??????


? ?????????? ???????? ?????? ????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




15:19 09 ????








? ??????? ??????? ?? ????????? ??????? ???????? 9 ???? ?????????? ??????? ? ????????? ???????? ?????????? ??????? ? ???????????? ? ??????????? ???????.

? ???????????? ?????? ?? ????? ???????????? ???????? ????? ????? ??????????, ?? ????? ????????? ?? ??????? ???????????? ?? ??????? ?????????????? — ????? ??????. ? ??????? 2-?? ????????? ????????? — ????? ????? ??????.

?? ????? ?????????????? ? ???????? ?????????? ????? ?????? ? 236 ? ? 238, ????? ??????? ?????????? «????????», ???????? ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.





(2015.07.09 16:19)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ????? ?????? ???????????? ????


? ?????? ????? ?????? ???????????? ????




???? ? ????? geo.web.ru




19:07 09 ????








??? «???????????» ? 2015-2017 ????? ????? ?????? ?????? ?????? ? ?????????? ??????.

???????? ?? ????????? ?????? ???????? 173,2 ??? ??????. ?????? ????? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????????? ??????? ????.

«???????????» ???????? ????? ???????????? ????????????? ???? ????? ? ??????????? ???????????? ??? ?????????? ?????????????????? ?????, ???????? «??????? ???????????????????».



(2015.07.09 20:07. )
    
? ???? ????????? ???????? «?????… ??? ???? ????????? ??????»


? ???? ????????? ???????? «?????… ??? ???? ????????? ??????»




???? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????




16:42 09 ????








? ???? ? ?????? ????? «???????-??????» 9 ???? ????????? ???????? ??????????? ??????-????????????? ???????? «?????… ??? ???? ????????? ??????».

?? ??? ???????????? ?????? ???????? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ? ???????? ?????????. ?????????? ?????? ?????? ???????????? ??????????, ????? ??????? — «?????? ? ?????? ????????», «???????? ?????????. ??????????», «???????????? ??????? ?????? ????????????», «??????????? ??????? ? ???? ??????». ?? ?????? ??????????, ????????? ???????? ??????????? ? ???, ????? ?????????? ??? ??????? ????????: ???????????-???????, ?????? ??????? ? ?????????? ???????-????????????.

«???? ????????, ??????? ?? ????????? ???????, ?? ???? ?????? ???? ???????, ??????? ???, ????? ??????? ????????????? ????? ?? ????? ??????????? ??? ???????? ???????????. ???? ???? ?????? ????? ?????? ? ???????, ??? ??? ???? ????????? ??????!» — ??????????? ????-?????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

???????? ????? ???????? ?? 19 ???????. ???????? ?? ????? ????????? ? 9:00 ?? 18:00. ???????? ???????? «?????… ??? ???? ????????? ??????» ?????????? 9 ??????? ? ??????. ????? ?? ?????????? ? ????????? ? ??????????. ?? ?????? ?? ????, ?? ???????? ????? 160 ???. ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.



(2015.07.09 17:42. )

????????? ?????? ????? ?????? ??????????? ???????? ?? ????????


????????? ?????? ????? ?????? ??????????? ???????? ?? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




17:10 09 ????








? ?????????? 10 ???? ???????? ????? VII ?????? ??????????? ???????? ?????? ?? ???????? ????? ??????.

????????????? ???????? ??????? ????????? ? «??????-?????», ? ??? ????? ????????? ??????? ??????? ? ???? ??????? ????? ?????? ?? ???????? «??????». ????? ??????????? ????? ?????? ??????? 12 ?????? ?? ???? ??????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ?????? ????.

????? ??????????? ?? ???????? ????? ??????? ???????? ???? 10 ????, ?? ? ????????. ?? ??????? ????????????? ? 2013 ???? ??? ??????? ?????? ????? ??????????? ?????????.



(2015.07.09 18:10. )
    
????? ???? ???? ????? ??????????


????? ???? ???? ????? ??????????




???????? ?????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????




16:23 09 ????








????????? ?????? ???????? ????? 9 ???? ??????, ??? ??????? ??????? ?????????? ???? ????? ? ?????????? ????????.

«? ??? ????????????? ???????? ??????, ? ? ?????????? ???????? ??????? ??????? ???? ???????????? ??????. ??? ??? ???? ??? ?????? ????????? ??????????, ??? ? ??????????? ????????? ????????? ? ?????? ????????? ?? ??????? ??????????», — ?????? ?????????.

?? ???????, ??? ?????????? ????????? ?? ????????? 10-15 ??? ??????????, ??????? ????????? ??????? ?????????, ? ??????? ??????????? ???????? ?????? ?????? — 5,8%.

??????????? ???? ??????? ?? 9 ???? ???????? 57,22 ?????, ???? ???? — 63,08 ?????, ???????? ????.



(2015.07.09 17:23. )

? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ?????????


? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




15:10 09 ????








? ????????????? ??????? ??????? 9 ???? ??????? ?????????? ????????? ?????????.

??? ??????? ? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????? ? ????????? ?????????. ??????? ?????????????? ?????? ????? ?????????? ??????????? ?????????????? ????????, ?????????? ? ??????? ?????? ?????????????.

«??????? ????????????????? ????????????, ???????? ????????? ?????????, ???????????????? ????????? ? ????????? ????? ?????? ??????????, ? ?????? ??????? ??????? ????? ???????. ????? ???????????????? ????????? ????? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????», — ???????? ?????????? ?????????? ?????????????? ? ????????? ????????? ???????? ?????????? ?????-?????? ????????????? ??????.



(2015.07.09 16:10. )
    
??????????? ?????? ? ????????? ????????? ?????????? ??? ?? ?????


??????????? ?????? ? ????????? ????????? ?????????? ??? ?? ?????




?????? ?????? «?????? 24»




15:54 09 ????








???????????????????????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ???? ?? ???????? ????? ?? ???????? ? ?????????? ?????.

?? ???? ????? ???????? 9 ????. ???????????? ??????????? ????????? ?????? ? ????? «? ??????????? ??????? ?? ??? ? ?????????????? ? 2015 ???? ???????????? 2014 ???? ? ?????? ????????? ????????? ????????? ????? ??? ???????????? ????????? ?????? ?? ???????? ?????, ? ????? ?????????? ??? ? ?????? ????????», ????????? ? ?????????.

? ???? ??????????? ???? ?????????? 43 ????? ?? 1 ?. ?? ???????? ? 2014 ???? ? 37 ?????? ?? 1 ?.

????? ?????????? ?????? ? ????? ??????????? ???? ?? ???????? ????? ?? ?????????? ?????. ?????? ??? ?????????? 33 ????? ?? 1 ?. ??????????? ???? ?? ???????????????? ?? ?????? ? ??????? ??????.

??????????????, ??? ?????? ??????? ? ???? ? 15 ????????, ???????? «?????????».



(2015.07.09 16:54. )

????? ???? ???? ????? ??????????


????? ???? ???? ????? ??????????




???????? ?????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????




16:23 09 ????








????????? ?????? ???????? ????? 9 ???? ??????, ??? ??????? ??????? ?????????? ???? ????? ? ?????????? ????????.

«? ??? ????????????? ???????? ??????, ? ? ?????????? ???????? ??????? ??????? ???? ???????????? ??????. ??? ??? ???? ??? ?????? ????????? ??????????, ??? ? ??????????? ????????? ????????? ? ?????? ????????? ?? ??????? ??????????», — ?????? ?????????.

?? ???????, ??? ?????????? ????????? ?? ????????? 10-15 ??? ??????????, ??????? ????????? ??????? ?????????, ? ??????? ??????????? ???????? ?????? ?????? — 5,8%.

??????????? ???? ??????? ?? 9 ???? ???????? 57,22 ?????, ???? ???? — 63,08 ?????, ???????? ????.



(2015.07.09 17:23. )
    
??????? ??????? ??????????? ????? ???????? ??????????? ? ???????? ???????.

??????? ?????? ????? ??????? ?????????? ??????????? ??? ?????: ? ?????? ???????? ??????? ?????? ????? ? ???????????? ???? ? ???? ????, ??? ????? ??????????? ??? ?????????.

?????????????? ?????? ???? ?????? ? ??? ?????, ????? ??????? ????? ?????? ??? ?????????? ? ?????? ??????, ????????? ? ??????? ???????? ?? ????? ???????: ????? ? ???????????? ???? ? ??????? ?? ????????, ????????? ??? ?????? ?????? ????????? ??????? ???????? ??????.

?????? ??????

?? ?????? ?????????, ?????? ????????? ???, ??? ?????? ????? ?????? ? ???????? ????? ? ??????-???? — «?????????», ??? ?? ?? ???????? ????? ? 27 ???????. ??? ?????, ???????? ??????, ????? ??????????? ??? ?????????, ??????? ???????? ? ??????? ?? ????? ??????? ????? ??????????? ????? ??????. ?????? ?? ??? ???? ? ???????? ???????????? ????.

????? ?????? ??? ????????? ???????????, ? ??????? ???????????, ??? ?? ???? ???? 27 ??????? ?? ?? ??????? ?? ?????? ???????-???????????: ????? ? ??????, ????????? «??????? ?????» ? «????», ?????????? ? ?????? ??????????? ???????? ??????????, ??????? ??? ?? ??? ?? ?????.

? ???????????? ??????? ? ???????????? ????? ?? ????? ????????? ??????????? ? ?????????? ???????? ??????????. ?? ????????? ???????????, ?????? ?? 13 ????? 2015 ???? (???? ? ???????????? ???), ???????, ??? ?? ?????? ??????? ?? ??? ??????? ?????, ??????? ???? ? ??????? ????????? ??? ????, ????? «??????, ??? ?????? ??????? ? ???? «????? ?? ?????», ??? ??? ?????, ??? ?? ? ???????? ??????? ????? ? ???????????? ????».

?????? ????????? ? ????

????? ?? ????? ?????????? ?????? ??? ????????????? ?????????, ??? ?????????, ??? ???? ??????? ?????? ? ?????????? ??????? ????????? ? ?????????????? ?? ????????? «?????» ???????? ?????????. ????????? ?????????? ? ??????? ??????? ?? ????? ??????????.

????? ?? ?????? ???????????, ??? ?????? ? ?????? ZAZ Chance, ?? ??????? ?????? ??????? ? ????? ????????????, ?? ??????????? ????? ?????, ??????? ????? ?????? ?? ????????? ?? 5 ??? ???.

????? ?????? ?????? ??????, ??? ??? ??? ????????? ??? ???????, ? ????? ? ????? ?? ???????????? ????? ? ?????????? ??????? ???????, ??????? ??? ???????? ?????? ? ???. ????????????? ????????? ????? ? ???????, ?? ????? ???? ????????? ?? ???.

?????? ????????? ? ????????????? ??????????? ??????? ?????? ????? (??????? ??? ???? ???????? ??????????? ??????? ? ??????? ? ????????????). «?? ?? ??? ??? ???????? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????, ??????? ? ????, ?? ??? ??????, ???????????», — ????????? ??? ???????????? ???????? ?????? ????? ????? ???????. ?? ?????????, ??? ? ??????? ?? ??????? ???????? ??????????? ??????? ??????, ? ??????? ?? ???? ??????????????? ?? ???????????? ??????????? ???????????? ?? ??????? ?????????? ? ???? ???????????.

«???????? ? ???, ??? ??????? ????? ?? ?????, ?? ?? ?????: ? ??? ??? ?????????????, ??? ????? ? ???? ?? ???????????, ???? ???? ?????????????? ????, ??? ??? ???????????? ??????? ?? ??????. ?? ????????, ????????????? ??????????? ????? ?? ?????? ????????, ?????????, ??? ?????? ?????? ??????????? ????????? ????????. ????? ??????? ??????? ????????? ? ????, ?? ?????????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????????. ? ???????, ??????????, ??? ???????», — ?????? ???????.

(2015.07.09 15:35. )

??????? ????? ? ??????? ?????? ?????? ? ??????? ???? ??????? ? ????.

????????? ???? ??????? ?????? ????????? ?? ??????? ?? ????? ???????? ????? ?? ??????? ??????? ? ??????? 2014 ????. ???? ?????? ???????? ??????? ? ???????? ????.

??????? ?????, ??????????? ?????????, ????? 2015 ???? ?????? ????? ?? ?????-????????? ?????????? ?????? ??????? ??????? ? ????, ???????? ???-???????.

???? ? ????? ????????? ???????? ? ???????.

?? ?????????????? ???, ????????? ????????? ????? ?????????? ? ??????????? ????? ??? ?? ??????? ??????.

? 40-?????? ??????????? ???? 15-?????? ???? ?????????? ?? ??????? ?????. ?????? ?????? ????? ????? ?????????? ???.

??????? ????? ???? ??????? ?? ??????????? ???????, ? ??????? ??? ????????? ? 2010 ????. ??? ????? ????? ???-??, ? ??????? 2014 ???? ????? ? ?????? ?????? ?????? ?????. ? ???????? ????? ????????? ????????????? ?????????, ??? ?? ???????? ????? ??????? ??????? ??????? ??????? ????? Bentley ?? 11 ??? ???. ????????, ? ??????? ???????? ??????? ? ??????? ?????.

(2015.07.09 15:27. )
    
????????, ???????????? ?? ??????? ? ???? 2015 ????, ??????????? ?????????????? ??????




????????, ??? ???????????? ?????? ? ???? ?????????? ? ????? ? ?? ??-?? ??????? ???????? ?????? ? ??????????, ????, ?????????, ?????????? ? ???????????? ???????, ???????? ?????????????? ???????????? ??? ?????????? ??????.



??? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????? ? ???????? ???????? ?????????????? ????, ?? ????????? ?? 8 ???? ??????? ????????? ???? ??????:



- ?????????????? ???????????? ?????? ? ??????? 10 ????? ?????? ?? ??????? ????????????? ????????? 2834 ?????????;



- ?????????????? ?????????? ?????? ? ????? ? ????????? ??????? ????????? ?????? ????????????? ? ??????? 50 ????? ?????? ?? ???????? – 1509 ?????????;



- ?????????????? ?????????? ?????? ? ????? ? ?????? ??????? ????????? ?????? ????????????? ? ??????? 100 ????? ?????? ?? ???????? - 847 ?????????.



?????? ?????? ????????? ??? ?????? ?????? ????????? ???????????? ?????????, ??????? ??????? ????????????? ????????????, ?? ????????? ???? ???????????? ???????????? ????? ?????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.09-15:10. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.