загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ????? ?? ??????????? ????????? ???????? 10-13 ??? ??????


? ???? ????? ?? ??????????? ????????? ???????? 10-13 ??? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».




13:28 12 ????








??????????? «????? ????» ?????? ??????? ? ???? ?????? ????? ?? ??????????? ????????? ? ????.

«?? ?????, ??? ??? ????? ????? 10-13 ??? ??????, ?? ?? ?????, ? ?? ???, ??? ??????????? ?????????? ??????????», — ??????? ???????.

?? ??? ??????, ??? ???????????, ???????? «????? ????» ??? ??????? ?? ???????: ??? ????? ??????? ?????????.

«??? ???????? ?????? ??? ?? ??????? ????, — ??????? ???????. — ??? ????????? ??-?? ????, ??? ???? ????????? ????????? ???????, ??????? ?????????? ? ???? ?????, ?? ????????????? ??? ?????? ???? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ????????? ??????? ??????? ???????, ??????? ???? ???… ???, ??? ? ??? ????, ?????? ???????? ??????? ? ???. ??? ????? ???????? ???????, ?????, ?? ???? ??????».

??????? ???????, ??? ???????? ????????????? ??????????? ????????????? ????? ?????? ??????????? ???????? ????? ??????? 1,2-1,5 ?, ???? ??? ????? ?? ???????.

«? ?????????? ???? ?????? ?? ??????, ??????? ???? ????????, ???????? ???, ??????? ????? ? ????????? ?????????????? ??????, ? ? ??????? ??????????? ?? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ???? ???????? ?? ???????????? ?????????, ???? ????? ???????????? ????? ?? ?????, ??????? ?????? ?? ????? ?????????? ?????????????», — ???????? ???????.

????? ?? ?????????? ????????? ???? ????????? ??????????? ????????. ???????????, ??? ????????????? ????? ?????? ??????? ? ??????? ??????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ? ???? ???????? ??-?? ??????? ??????? 25 ????. ? ????????????? ???? ???????, ??? ??? ?????????? ??????????? ?????????? ?????????? 1 ???? 3,5 ??? ??????.





(2015.07.12 14:28)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




"Gazelle ??????? — 2015". ?????? ???????? Jenavi.

????????????? ???????? Jenavi ????????? 24 ???? ????? ??? ??????? ??????????? ?? ????? ??????? ??????????? ? ??? ??????? ????????. ???????? ?? ????????? — ????????, ??????? — ???????–????????????????, ?? ?????? ??? ????????? ????????????? ?????????. ??????? ?? ???????? ???????? ? ?????????????, ????? ?? ???????.

? 1995 ???? ?? ?????? ??????? ?????? ???????? ?????? ??????? "???. ??????" ????? ???????? 14,5 ???. ?2, ???? ??? ????? ?? ????, ? ????????? ???????????? ????????? ??? ???????? ?????? "??????. ??????". ????? ????? ??? ???????????? ?????? ???????? ????????? — ? ???????? Swarovski ? ???????. ??????? ???????? ?? ????????? ?? ???????, ??? ?? ??? ???? ???? ??????????? 50 ??? ?????? ?????????, ????? ?????? ?? 15 ???. ?????????? — ??????? ???????? ????????? ?? 20–?????? ?????? Jenavi. ??? ???? ??????????????? ?? ??, ??? ???????? ????? ??????? ? ???? ?????????? ?????????? Swarovski ????? Prada ? Chanel. ??????? Jenavi ???????? ? ??????? ???????? 656 ??? ??????, ???? ?????????????? ? ????????? ???????????? ? 40 ???????. ?? ??? ???? Jenavi ???????? ???????? ?????????. ????????? ???????? ???????????? ?? ????? jenavi.ru.

????????? ???????


??????? ??????? ???????? ???????? ????????????, ??? ??? ????? ??????????? ???????????? ? ???????????????? ??? ?????????? ??????????. "?????? ?? ??????? ???????? 500 ???????, ? ??? ??????? ???????? 1000, — ??????? ?????????? ????????, — ?? ????? ???? ?????? ????? ?????????? — ???????????? ????????????????, ??? ????? ????????? ????????????????". ??????? ????? ??????????? ?? 1 ??? ??????? ? ?????.

????? ??????????????? ???? ?????? — ????????? ? ??????????????? ? ?????????, ?? ???? ??????? ??????? ?????? ??????? 450 ???????? ????? ??? ??????? ????????, ? ?????????? ???????? 54 ?????. ? ???? ??????????? ?????? ????? ? ??????. ????????? Jenavi ???????? ???????? ?? ???? ???????????: ? ??????, ? ???–????????? ????, ? ?????????, ?? ??????? ???????, ? ???????? ? ????? ???????, ?????, ?????? ? ??????. ????????????? ????? ????? ???????? ???????? ?? ???? ???????? ? ? ???????? ??????? ? ?????????????? ?????? ?????????????? ???????? ????????? ?? ??????. ? 3,5 ???. ????????? ????????? ???????? ? ??????? ??????.

???????

15 ??? ????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????? ????? ?????????? ??????????? ?????????????? ????????. "?????? ???????????? ???????? ? ?????? ???????????, — ???????????? ??????? ??????????, — ? ????? ?? ???? ??????. ?? ?????????? ? ??? ?? 1,5 ? ?? ????? ??????? ?????????". ????? ??????? ???????? ??? ?????????? ??????? ??? ????? ????????????? ???? — ?? ??????????? ????????? ???????? ?? ??????? ???????????.

?? ??????? ????????? ?? 100 ????? ??????? ????????? ? ?????, ??? ???? ???????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????, ?? ? ???????? ???? ?????????? ? ??????????, ??????????? ???????? ??. ??????, ?????????? ??????? ? ?????? ?????. ?????? ????????? Jenavi ????????? ????? ??????????? ? ??????????????? ????? ????? ????????–???????? ? ????? ?????????????, ? ?????? — ?????????? ????????? ? ? ?????????? ???? Lady coll?ction, Diva, Marmalato, Acceccorize ? ??. — ?????? ??? ???????? ???????????? Jenavi. "??? ????? ?? ???????? ??????????? ????????? ? ????? ?????? ??????? ???????? ? ???????????? ????????? ?????? ?? 40%, — ??????? ??????? ??????????, — ?????? ????? ???? ??????????? ??????????? ????? ???????????? ? ?????, ?? ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? ????? ???????". ? ?????????, ??? ?? ???? ??????? ??????? ???????????? ? ????? ? ????????, ?? ?????, ??? ????????? ????? ???????. ??????? ????? ????? ??????? ? ????????????? ?????????, ? ??????? ???????? Jenavi, ??????????? ?????????? ? $3 ????.

(2015.07.12 20:40. )
    
?????????? ???????????, ?? ?????? ??????? ?? ??????


?????????? ???????????, ?? ?????? ??????? ?? ??????




???? ? ????? www.greece.mid.ru




17:35 12 ????








???????????? ?????????? ????? ??????????? 12 ???? ??????, ??? ?? ??????? ?? ???? ??????? ??????? ?? ??????.

?? ??? ??????, ???????? ??????? ????????? ?? ???????? ??????? ????????. ??????? ???????? ????????? ????????? ????? ??????, ??? ?????????? ???????? ???? ?????? ??????, ?? ??? ?????? ????????? ??????. 

?????? ????? ???????? ?????????? ? ????????, ????? ??????, ??? ?????? ?????? ? ???????. ???????? ??? ????????: ?????? ????? ????????????? ???????????? ?????? ?????????? ? ??????? ????????? ??????????????? ?????? ?????? ? ???? ????????? ???????????? ?????? ?? ??? ???? ? ??????? ?? 50 ???? ???? ??? ????????, ??? ???????? ????????? ???????? ???? ???????. ????????? ????? ???????? ?????? ???????? ?? ????? ???????? ????? ? ???????, ? ?????????? ???????? ?????? ???????????? ??? ???????? ?????? ?? ???? ????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

 



(2015.07.12 18:35. )

???????????? ?? ?????? ? ?????? ???? ????????? ? ???????? ??????


???????????? ?? ?????? ? ?????? ???? ????????? ? ???????? ??????







16:50 12 ????








?????????? ??????? ???????????? 11 ???? ????????? ???????, ???????? ? ????? ???????? ? ??????????? ??????.

??? ????????? ?? ????? ????????. ??????????? ???????? 35-?????? ?????? ??????. ????? ?? ??? ??? ?????. ?????????????, ??????? ?? ????????? ?? ??????.

? ??????????? ?????? ??? ???????? ??????? ?????????????? ???? ?? ?????????? ? ?????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ???????? ?????? – ??????.



(2015.07.12 17:50. )
    
????? ??? ??????? ???????????????? ?????????? ? ????????


????? ??? ??????? ???????????????? ?????????? ? ????????







10:49 12 ????








????? ?? ?????? ?????????? ??? ??????? ??????? ?????? 12 ???? ????????????????, ??? ????? ??????? ??? ?????? ??????????, ?????????? ????????? «??????? ???????».

?? ??? ??????, ??????????, ??????? ??????? ???????? 11 ???? ????? ???????? ?? ??????????? ???????? ??????????? ?????? ????? ???????? ? ??.

«????? ????????? ??? "??????? ???????" ?????????? ?? ??????? ? ?? ?????????? ?????? ????? ???? ??????????????? ?? ??, ??? ?? ????????? ??? ??????????» ??? ???????????? ??????????? ?????? ? ??????????, ??????? ??????.

«???????? ?? ??????????????? ???????? ??, ??? ????? ? ????? ???????????? ??????????????. ? ???????…», - ??????? ????? ?? ????? ???????? ? ?????????? ???? Facebook.

????? 20 ???????? ??????????? ? ?????? ?????????????? ??????????? «?????? ??????» 11 ???? ? ?????? ???????? ???????????? ??????? ??????? ? ???? ????????? ?? ?????? ???????????, ? ???????? ??? ????????? "????????????? ???? ???????", ??????? ????? ?? ??????????? ??????.

??????????? ?????????? ?? ?????????, ???????????????? ????????? ? ???????????? ? ????????? ?? ????? ??????????? ???????, ???????? ???? ??? ? ??????????????? ???????.

????? ??????? ???????? ? ???????????? ???????? ?? ??????. ?????????? ??????? ???????? ????? ? ???? ??????????. ?? ?????? ??????????? ???????????? ???????, ???????? ????????, ?????????? ?????????? ? ????????, ????? ??? ????????, ??? 11 ???? ??????. ??????????? ??????????????? ???????????? ? ???????? ??? ??????, ???????? ????.



(2015.07.12 11:49. )

?????????? ?????????????? ??? ??????????? ? ?????????? ? ???????


?????????? ?????????????? ??? ??????????? ? ?????????? ? ???????







15:39 12 ????








?????????? ?????????????? ????????????? ????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ??????? ?????????? 12 ????.

?? ????????? ????????? ????????? ??????? ?????? ?????????????? ??????? ?????????-?????????. ??? ???????? ??????????? ?? ??????? ???????-???? ?? ?????? 3 ???. 602 ?, ??????? ???? ??????? ? ????? ???????? ???????, ????????????? ? ???????????? ?????????????? ???????? ??????????????? ???????? ????? ????????-???-????????.

?????????????? ?????? ????????? ??????????? ??????? ? ????? ????????????? ?????? ???? ?????, ???????? ???????????? ? ????????? ???? ?????.

? ?????????? ????????? ????????????? ?????? ?????? ?????????? ??? ????? ? ?????? ?????????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ????? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????????????? ????????? ???. 



(2015.07.12 16:39. )
    
???????? ????????? ?????? «???????» ? ??????? ???????? ??????


???????? ????????? ?????? «???????» ? ??????? ???????? ??????




???? ? ????? center-orlyonok.ru




10:07 12 ????








???????-??????? ?????? ??????? ???????? 12 ???? ???????? ?????????????? ?????????? ?????????? ? ?????? ????????? ? ????? 55-????? ?????????????? ???????? ?????? «???????».

«???????? ?????????? ??? ? 55-?????? ???????????? "???????", — ??????? ??????? ? ????? ?????????. — ?? ??? ???? ????? ???????? ????? ???????? ????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ?????????? ?????. ? ??? "???????" ???? ????????? "??????????? ???????" – ?????????, ??????????, ??????????? ???????? ?????????».

?? ??? ??????, ??????? «???????» — ??? ??????????? ? ?????? ?????????? ??????????????? ?????, ??? ??????? ??? ??????? ?? ?????? ??? ??????, ?? ? ???????????, ????????????????? ????????.

«??? ?????? ????? ????????????? – ?????????? ??????? ?????????, ??????? ? ?????????? ????????????, ?????????? ? "???????". ??? ?? – ?????, ????????????, ?????????? ????, ???????? ????? ??????? ?????», — ?????????? ????????.

?????????? ?????? ?? ??????? ??????? ???????? ????????? ?????. ? ??????? — ??????? ????????? ? ????? ????? ?????? ??????, ?????????? ?????-?????? ????????????? ??. 



(2015.07.12 11:07. )

????? ??? ??????? ???????????????? ?????????? ? ????????


????? ??? ??????? ???????????????? ?????????? ? ????????







10:49 12 ????








????? ?? ?????? ?????????? ??? ??????? ??????? ?????? 12 ???? ????????????????, ??? ????? ??????? ??? ?????? ??????????, ?????????? ????????? «??????? ???????».

?? ??? ??????, ??????????, ??????? ??????? ???????? 11 ???? ????? ???????? ?? ??????????? ???????? ??????????? ?????? ????? ???????? ? ??.

«????? ????????? ??? "??????? ???????" ?????????? ?? ??????? ? ?? ?????????? ?????? ????? ???? ??????????????? ?? ??, ??? ?? ????????? ??? ??????????» ??? ???????????? ??????????? ?????? ? ??????????, ??????? ??????.

«???????? ?? ??????????????? ???????? ??, ??? ????? ? ????? ???????????? ??????????????. ? ???????…», - ??????? ????? ?? ????? ???????? ? ?????????? ???? Facebook.

????? 20 ???????? ??????????? ? ?????? ?????????????? ??????????? «?????? ??????» 11 ???? ? ?????? ???????? ???????????? ??????? ??????? ? ???? ????????? ?? ?????? ???????????, ? ???????? ??? ????????? "????????????? ???? ???????", ??????? ????? ?? ??????????? ??????.

??????????? ?????????? ?? ?????????, ???????????????? ????????? ? ???????????? ? ????????? ?? ????? ??????????? ???????, ???????? ???? ??? ? ??????????????? ???????.

????? ??????? ???????? ? ???????????? ???????? ?? ??????. ?????????? ??????? ???????? ????? ? ???? ??????????. ?? ?????? ??????????? ???????????? ???????, ???????? ????????, ?????????? ?????????? ? ????????, ????? ??? ????????, ??? 11 ???? ??????. ??????????? ??????????????? ???????????? ? ???????? ??? ??????, ???????? ????.



(2015.07.12 11:49. )
    
? ???? ??????? ??? ????????????? ??????


? ???? ??????? ??? ????????????? ??????




?????? ?????? «?????? 24»




17:22 11 ????








? 2016 ???? ? ???? ???????? ??? ????????????? ??????.

?????? ????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ??????? ? ??????? ??????? ???????????? ??????. ?????? ???? ???????????? ????????-??????? ????????????. ? ?????????? ??????? ?????? 12 ???? ?????? ??????????. ???????? ?????? ???????? ??????? 300 ????? ??????? ????.

?????? ??????????? ??????????? ?????????? 450 ??? ?????? ???????? ? ????????? ??????. ?????? ??? ???? ?????? ?? ??????? ????? ???????????? ? ??????? ????????? ????????????, ???????? ?????????????? ?????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???? ???????? ?????????? ???????, ??? ? ??????? ?????????? ????????????? ??????, ? ??????? ????? ???????????????? ????????????????, ????? ????? ???????????????? ? ???????? ????. 



(2015.07.11 18:22. )

? ?????????? ?????? ????????? ??????????? ????? ?? ??????????


? ?????????? ?????? ????????? ??????????? ????? ?? ??????????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????




15:37 11 ????








? ?????????? 11 ???? ?? ??????????? ?????? ? ??????????????? ?????????? ????? ???????????? ???????? ? ??????????? ?????.

???????????? ???????? ???? ?????? ?? 243 ????????, ??????? ?? ??????? ?????? ?????????? ? ??????. ????? ? ?????????? ???????? 184 ?????????? ???????????? ????????? ? 143 ?????????????. ????? ????????? 30 ?????????????? ???????. ?? ????? ????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ????????? ????????????? ??????????.

??????????? ?????????? ??????????? ?? ????? ??????? ????? ? ??????? ?????????????? ? ??????????????? ???????, ? ?????? ????????? ?? ??????????? ?????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.07.11 16:37. )
    
NASA ??????????? ????????????? ????? ?????


NASA ??????????? ????????????? ????? ?????




???????? ? ????? marstrek.jpl.nasa.gov




16:11 11 ????








NASA ??????? ???? ? ????????????? ?????? ??????????? ????? ?? ?????? ???? ????????? ???????????.

????? ???????? ? ?? ???????????, ? ?? ????????? ??????????. ??????????? ??????? ????? ??????? ? 3D ? ? 2D. ????? ?????????? ??????????? ? ????????? ????????? ? ????????????? ?????????? ?????????? ????? ???????????????????????. ?? ????? ???????? ?????????????? ????? ? ???????, ?? ??????? ???????? ?????????.

???????? ????????????? ???? ????? ? ??????????, ?????, ???????? ????????? ? ?????????? ?????. ????? ????????????? ??????????? ????????? ??????? ??????????? ? ?????????? ? ???? ??? ?????? ?? 3D-????????.

????????????? ????? Mars Trek ??????????? ?????.


 



(2015.07.11 17:11. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.