загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ?????????????? ??? ??????????? ? ?????????? ? ???????


?????????? ?????????????? ??? ??????????? ? ?????????? ? ???????







15:39 12 ????








?????????? ?????????????? ????????????? ????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ??????? ?????????? 12 ????.

?? ????????? ????????? ????????? ??????? ?????? ?????????????? ??????? ?????????-?????????. ??? ???????? ??????????? ?? ??????? ???????-???? ?? ?????? 3 ???. 602 ?, ??????? ???? ??????? ? ????? ???????? ???????, ????????????? ? ???????????? ?????????????? ???????? ??????????????? ???????? ????? ????????-???-????????.

?????????????? ?????? ????????? ??????????? ??????? ? ????? ????????????? ?????? ???? ?????, ???????? ???????????? ? ????????? ???? ?????.

? ?????????? ????????? ????????????? ?????? ?????? ?????????? ??? ????? ? ?????? ?????????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ????? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????????????? ????????? ???. 





(2015.07.12 16:39)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ??????????? ???????? ????? Volvo Trucks ?? ?????? ?? ????????, ?? ????.

???????? ???????? Volvo Trucks ??????????? ??? ????? ?????????????? ?????????? ???????????? ????? FMX ????????????? ???????, ??????????? ???????? ????????????? ??? ????????, ??????? ?????? ???????, ? ????? ????????? ????? ??? ? ????? ???????????, - ??????? ??????????????? ??????????? ????????? ???????? ????? Automatic Traction Control, ??? ATC.

??????? ??????????? ??????? ATC - ??? ??????????? ?????? ???????? ????? ? ???????? ?????? ??? ????????????? ????? ??????????? ????????? ??????????. ???????? ??? ???: ??? ?????? ?????? ?????? ???????? ??????????????, ? ??? ????????????? ??????? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?????????? ???????? ??????, ???????? ?????? ???????? ???????????? ?? ???????? ??????. ??? ???? ?????????? ?? ?????? ?? ????????, ?? ???? - ????????? ??????????? ????? ???????? ??????????? ?????????? ?? ???? ???????!

?????? ?? ???????? ?????? ????????? ???????? ??????????? ????????? ? ??????? ????????, ? ?? ????? ??? ?? ?????????? ??????? ????? ????, ????? ????????????? ? ??? ???, ?? ???????? ???????????. ????? ???????, ??????? ??? ? ????? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ??????????, ???????? ??? ????? ?????? ???????? ? ????? ??????????? ???????? ??????????????? ??????? ???????, ? ????? ?????? ????????? ??????????? ? ???, ??? ???????? ??????? ?????????? ????????? ??????????? ????????? ???????.

??? ???????? ?????-?????? Volvo Trucks, ??????? ??????????????? ??????????? ????????? ???????? ????? ?????? ?????? ? ??????????? ????????? ???????? ??????????? ????? FMX ? ??????????? 4x4, 6x6, 8?6 ? ????? ?????????? ?? ???? ????? ?????????? ?????????? ????-3, ????-4, ????-5 ? ????-6.

(2015.07.12 20:51. )
    
"Gazelle ??????? — 2015". ?????? ???????? Jenavi.

????????????? ???????? Jenavi ????????? 24 ???? ????? ??? ??????? ??????????? ?? ????? ??????? ??????????? ? ??? ??????? ????????. ???????? ?? ????????? — ????????, ??????? — ???????–????????????????, ?? ?????? ??? ????????? ????????????? ?????????. ??????? ?? ???????? ???????? ? ?????????????, ????? ?? ???????.

? 1995 ???? ?? ?????? ??????? ?????? ???????? ?????? ??????? "???. ??????" ????? ???????? 14,5 ???. ?2, ???? ??? ????? ?? ????, ? ????????? ???????????? ????????? ??? ???????? ?????? "??????. ??????". ????? ????? ??? ???????????? ?????? ???????? ????????? — ? ???????? Swarovski ? ???????. ??????? ???????? ?? ????????? ?? ???????, ??? ?? ??? ???? ???? ??????????? 50 ??? ?????? ?????????, ????? ?????? ?? 15 ???. ?????????? — ??????? ???????? ????????? ?? 20–?????? ?????? Jenavi. ??? ???? ??????????????? ?? ??, ??? ???????? ????? ??????? ? ???? ?????????? ?????????? Swarovski ????? Prada ? Chanel. ??????? Jenavi ???????? ? ??????? ???????? 656 ??? ??????, ???? ?????????????? ? ????????? ???????????? ? 40 ???????. ?? ??? ???? Jenavi ???????? ???????? ?????????. ????????? ???????? ???????????? ?? ????? jenavi.ru.

????????? ???????


??????? ??????? ???????? ???????? ????????????, ??? ??? ????? ??????????? ???????????? ? ???????????????? ??? ?????????? ??????????. "?????? ?? ??????? ???????? 500 ???????, ? ??? ??????? ???????? 1000, — ??????? ?????????? ????????, — ?? ????? ???? ?????? ????? ?????????? — ???????????? ????????????????, ??? ????? ????????? ????????????????". ??????? ????? ??????????? ?? 1 ??? ??????? ? ?????.

????? ??????????????? ???? ?????? — ????????? ? ??????????????? ? ?????????, ?? ???? ??????? ??????? ?????? ??????? 450 ???????? ????? ??? ??????? ????????, ? ?????????? ???????? 54 ?????. ? ???? ??????????? ?????? ????? ? ??????. ????????? Jenavi ???????? ???????? ?? ???? ???????????: ? ??????, ? ???–????????? ????, ? ?????????, ?? ??????? ???????, ? ???????? ? ????? ???????, ?????, ?????? ? ??????. ????????????? ????? ????? ???????? ???????? ?? ???? ???????? ? ? ???????? ??????? ? ?????????????? ?????? ?????????????? ???????? ????????? ?? ??????. ? 3,5 ???. ????????? ????????? ???????? ? ??????? ??????.

???????

15 ??? ????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????? ????? ?????????? ??????????? ?????????????? ????????. "?????? ???????????? ???????? ? ?????? ???????????, — ???????????? ??????? ??????????, — ? ????? ?? ???? ??????. ?? ?????????? ? ??? ?? 1,5 ? ?? ????? ??????? ?????????". ????? ??????? ???????? ??? ?????????? ??????? ??? ????? ????????????? ???? — ?? ??????????? ????????? ???????? ?? ??????? ???????????.

?? ??????? ????????? ?? 100 ????? ??????? ????????? ? ?????, ??? ???? ???????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????, ?? ? ???????? ???? ?????????? ? ??????????, ??????????? ???????? ??. ??????, ?????????? ??????? ? ?????? ?????. ?????? ????????? Jenavi ????????? ????? ??????????? ? ??????????????? ????? ????? ????????–???????? ? ????? ?????????????, ? ?????? — ?????????? ????????? ? ? ?????????? ???? Lady coll?ction, Diva, Marmalato, Acceccorize ? ??. — ?????? ??? ???????? ???????????? Jenavi. "??? ????? ?? ???????? ??????????? ????????? ? ????? ?????? ??????? ???????? ? ???????????? ????????? ?????? ?? 40%, — ??????? ??????? ??????????, — ?????? ????? ???? ??????????? ??????????? ????? ???????????? ? ?????, ?? ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? ????? ???????". ? ?????????, ??? ?? ???? ??????? ??????? ???????????? ? ????? ? ????????, ?? ?????, ??? ????????? ????? ???????. ??????? ????? ????? ??????? ? ????????????? ?????????, ? ??????? ???????? Jenavi, ??????????? ?????????? ? $3 ????.

(2015.07.12 20:40. )

?????????? ???????????, ?? ?????? ??????? ?? ??????


?????????? ???????????, ?? ?????? ??????? ?? ??????




???? ? ????? www.greece.mid.ru




17:35 12 ????








???????????? ?????????? ????? ??????????? 12 ???? ??????, ??? ?? ??????? ?? ???? ??????? ??????? ?? ??????.

?? ??? ??????, ???????? ??????? ????????? ?? ???????? ??????? ????????. ??????? ???????? ????????? ????????? ????? ??????, ??? ?????????? ???????? ???? ?????? ??????, ?? ??? ?????? ????????? ??????. 

?????? ????? ???????? ?????????? ? ????????, ????? ??????, ??? ?????? ?????? ? ???????. ???????? ??? ????????: ?????? ????? ????????????? ???????????? ?????? ?????????? ? ??????? ????????? ??????????????? ?????? ?????? ? ???? ????????? ???????????? ?????? ?? ??? ???? ? ??????? ?? 50 ???? ???? ??? ????????, ??? ???????? ????????? ???????? ???? ???????. ????????? ????? ???????? ?????? ???????? ?? ????? ???????? ????? ? ???????, ? ?????????? ???????? ?????? ???????????? ??? ???????? ?????? ?? ???? ????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

 



(2015.07.12 18:35. )
    
???????? ????????? ?????? «???????» ? ??????? ???????? ??????


???????? ????????? ?????? «???????» ? ??????? ???????? ??????




???? ? ????? center-orlyonok.ru




10:07 12 ????








???????-??????? ?????? ??????? ???????? 12 ???? ???????? ?????????????? ?????????? ?????????? ? ?????? ????????? ? ????? 55-????? ?????????????? ???????? ?????? «???????».

«???????? ?????????? ??? ? 55-?????? ???????????? "???????", — ??????? ??????? ? ????? ?????????. — ?? ??? ???? ????? ???????? ????? ???????? ????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ?????????? ?????. ? ??? "???????" ???? ????????? "??????????? ???????" – ?????????, ??????????, ??????????? ???????? ?????????».

?? ??? ??????, ??????? «???????» — ??? ??????????? ? ?????? ?????????? ??????????????? ?????, ??? ??????? ??? ??????? ?? ?????? ??? ??????, ?? ? ???????????, ????????????????? ????????.

«??? ?????? ????? ????????????? – ?????????? ??????? ?????????, ??????? ? ?????????? ????????????, ?????????? ? "???????". ??? ?? – ?????, ????????????, ?????????? ????, ???????? ????? ??????? ?????», — ?????????? ????????.

?????????? ?????? ?? ??????? ??????? ???????? ????????? ?????. ? ??????? — ??????? ????????? ? ????? ????? ?????? ??????, ?????????? ?????-?????? ????????????? ??. 



(2015.07.12 11:07. )

???????? ????????? ??????? ????? ?????? ? ??????? ? ?????


???????? ????????? ??????? ????? ?????? ? ??????? ? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».




14:18 12 ????








???????????? ???????? ??????? ?? ???????? ?????, ?????? ? ????? ????? ???????? 12 ???? ???????, ??? ??? ????????????? ????????? ? ?????? ????? ?????? ? ???????? ??????? ? ????-??????.

«?????? ??? ???????????? ????? ????? ? ????????? ?? ???? ???????-???????? ??????? — ? ?????-?? ???????? ????????? ????? ??????????????? ???????????, — ???????? ????????. — ?? ?????????? ?????????????, ? ????? ?????? ??????? ???? ? ???????????????? ??????????????? ????????? ???????».

?? ?? ??????, ? ????????? ???????????????? ??? ???? ????? 68 ????????, ????????????????? ????????? ??????????????? ?? ??????? ?? ????????? ? ?????? ?????.

«???? ??????? ??? ??? ???? ????? ??????, ??? ???? ?????? ??????? ?????????? ?? ??, ??? ?? ????? ?? ?????? ??? ???????? ??-?? ?????, ???? ?? ????????? ??????? — ??????????? ????????.

??? ??????? ??????????? ????? ??????????????? ????????? ???????? «????????? ?? ?????????? ???? ?????, ? ?????????? ???????, ????????? ???, ???????????? ??? ?????????? ?????, ??? ??? ????????? ???? ????? ? ?????????, ? ???? ????????????? ????? ? ?????».

????? ??? ?????????????? ???? ????????? ???????????? ? ????-??????.

«???????? ?????? ?????? ???????? ?? ??????????? ???? ????????», — ????????? ????? ???????? ????????.

??? ???????, ??? ??????? «?????????? ???????????????? ?????????» ?????? ????????? ? ???????? ??????? ?? ?? ????? 2016 ????. ??? ???????? ???????? ?????????? ????? ?? ?????????????? ?????????????.  

??????? ????????, ??? «??????????? ???????? ?????? ???????? ? ??? ????? ??????, ??? ???????? ?????? ?? ????, ? ?????? ????? ? ????? ?????? ????? ? ??? ?????? ? ?????, ???? ? ??? ???? ?????????????????? ???????, ???????? ??? ?????? ? ????? ????? ??? ? ????, ??????? ??????? ??? ????????? ?????? ???? ?????????».

????? ???????? ???????? ????????, ??? ? ???? ????? ????????????? 52 ?????????????? ???????????, ?????????? ????????? ?????????? ??????? ?????, ?? ???? ? ???????, ?????????? ?? ???? ????? ? ????????? ??????? ?????????, ?????? ? ?????, ?????? ? ???? ??????, ???????? ????.



(2015.07.12 15:18. )
    
? ???? ????? ?? ??????????? ????????? ???????? 10-13 ??? ??????


? ???? ????? ?? ??????????? ????????? ???????? 10-13 ??? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».




13:28 12 ????








??????????? «????? ????» ?????? ??????? ? ???? ?????? ????? ?? ??????????? ????????? ? ????.

«?? ?????, ??? ??? ????? ????? 10-13 ??? ??????, ?? ?? ?????, ? ?? ???, ??? ??????????? ?????????? ??????????», — ??????? ???????.

?? ??? ??????, ??? ???????????, ???????? «????? ????» ??? ??????? ?? ???????: ??? ????? ??????? ?????????.

«??? ???????? ?????? ??? ?? ??????? ????, — ??????? ???????. — ??? ????????? ??-?? ????, ??? ???? ????????? ????????? ???????, ??????? ?????????? ? ???? ?????, ?? ????????????? ??? ?????? ???? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ????????? ??????? ??????? ???????, ??????? ???? ???… ???, ??? ? ??? ????, ?????? ???????? ??????? ? ???. ??? ????? ???????? ???????, ?????, ?? ???? ??????».

??????? ???????, ??? ???????? ????????????? ??????????? ????????????? ????? ?????? ??????????? ???????? ????? ??????? 1,2-1,5 ?, ???? ??? ????? ?? ???????.

«? ?????????? ???? ?????? ?? ??????, ??????? ???? ????????, ???????? ???, ??????? ????? ? ????????? ?????????????? ??????, ? ? ??????? ??????????? ?? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ???? ???????? ?? ???????????? ?????????, ???? ????? ???????????? ????? ?? ?????, ??????? ?????? ?? ????? ?????????? ?????????????», — ???????? ???????.

????? ?? ?????????? ????????? ???? ????????? ??????????? ????????. ???????????, ??? ????????????? ????? ?????? ??????? ? ??????? ??????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ? ???? ???????? ??-?? ??????? ??????? 25 ????. ? ????????????? ???? ???????, ??? ??? ?????????? ??????????? ?????????? ?????????? 1 ???? 3,5 ??? ??????.



(2015.07.12 14:28. )

???????? ????????? ?????? «???????» ? ??????? ???????? ??????


???????? ????????? ?????? «???????» ? ??????? ???????? ??????




???? ? ????? center-orlyonok.ru




10:07 12 ????








???????-??????? ?????? ??????? ???????? 12 ???? ???????? ?????????????? ?????????? ?????????? ? ?????? ????????? ? ????? 55-????? ?????????????? ???????? ?????? «???????».

«???????? ?????????? ??? ? 55-?????? ???????????? "???????", — ??????? ??????? ? ????? ?????????. — ?? ??? ???? ????? ???????? ????? ???????? ????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ?????????? ?????. ? ??? "???????" ???? ????????? "??????????? ???????" – ?????????, ??????????, ??????????? ???????? ?????????».

?? ??? ??????, ??????? «???????» — ??? ??????????? ? ?????? ?????????? ??????????????? ?????, ??? ??????? ??? ??????? ?? ?????? ??? ??????, ?? ? ???????????, ????????????????? ????????.

«??? ?????? ????? ????????????? – ?????????? ??????? ?????????, ??????? ? ?????????? ????????????, ?????????? ? "???????". ??? ?? – ?????, ????????????, ?????????? ????, ???????? ????? ??????? ?????», — ?????????? ????????.

?????????? ?????? ?? ??????? ??????? ???????? ????????? ?????. ? ??????? — ??????? ????????? ? ????? ????? ?????? ??????, ?????????? ?????-?????? ????????????? ??. 



(2015.07.12 11:07. )
    
????? ??? ??????? ???????????????? ?????????? ? ????????


????? ??? ??????? ???????????????? ?????????? ? ????????







10:49 12 ????








????? ?? ?????? ?????????? ??? ??????? ??????? ?????? 12 ???? ????????????????, ??? ????? ??????? ??? ?????? ??????????, ?????????? ????????? «??????? ???????».

?? ??? ??????, ??????????, ??????? ??????? ???????? 11 ???? ????? ???????? ?? ??????????? ???????? ??????????? ?????? ????? ???????? ? ??.

«????? ????????? ??? "??????? ???????" ?????????? ?? ??????? ? ?? ?????????? ?????? ????? ???? ??????????????? ?? ??, ??? ?? ????????? ??? ??????????» ??? ???????????? ??????????? ?????? ? ??????????, ??????? ??????.

«???????? ?? ??????????????? ???????? ??, ??? ????? ? ????? ???????????? ??????????????. ? ???????…», - ??????? ????? ?? ????? ???????? ? ?????????? ???? Facebook.

????? 20 ???????? ??????????? ? ?????? ?????????????? ??????????? «?????? ??????» 11 ???? ? ?????? ???????? ???????????? ??????? ??????? ? ???? ????????? ?? ?????? ???????????, ? ???????? ??? ????????? "????????????? ???? ???????", ??????? ????? ?? ??????????? ??????.

??????????? ?????????? ?? ?????????, ???????????????? ????????? ? ???????????? ? ????????? ?? ????? ??????????? ???????, ???????? ???? ??? ? ??????????????? ???????.

????? ??????? ???????? ? ???????????? ???????? ?? ??????. ?????????? ??????? ???????? ????? ? ???? ??????????. ?? ?????? ??????????? ???????????? ???????, ???????? ????????, ?????????? ?????????? ? ????????, ????? ??? ????????, ??? 11 ???? ??????. ??????????? ??????????????? ???????????? ? ???????? ??? ??????, ???????? ????.



(2015.07.12 11:49. )

? ???? ??????? ??? ????????????? ??????


? ???? ??????? ??? ????????????? ??????




?????? ?????? «?????? 24»




17:22 11 ????








? 2016 ???? ? ???? ???????? ??? ????????????? ??????.

?????? ????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ??????? ? ??????? ??????? ???????????? ??????. ?????? ???? ???????????? ????????-??????? ????????????. ? ?????????? ??????? ?????? 12 ???? ?????? ??????????. ???????? ?????? ???????? ??????? 300 ????? ??????? ????.

?????? ??????????? ??????????? ?????????? 450 ??? ?????? ???????? ? ????????? ??????. ?????? ??? ???? ?????? ?? ??????? ????? ???????????? ? ??????? ????????? ????????????, ???????? ?????????????? ?????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???? ???????? ?????????? ???????, ??? ? ??????? ?????????? ????????????? ??????, ? ??????? ????? ???????????????? ????????????????, ????? ????? ???????????????? ? ???????? ????. 



(2015.07.11 18:22. )
    
? ?????????? ?????? ????????? ??????????? ????? ?? ??????????


? ?????????? ?????? ????????? ??????????? ????? ?? ??????????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????




15:37 11 ????








? ?????????? 11 ???? ?? ??????????? ?????? ? ??????????????? ?????????? ????? ???????????? ???????? ? ??????????? ?????.

???????????? ???????? ???? ?????? ?? 243 ????????, ??????? ?? ??????? ?????? ?????????? ? ??????. ????? ? ?????????? ???????? 184 ?????????? ???????????? ????????? ? 143 ?????????????. ????? ????????? 30 ?????????????? ???????. ?? ????? ????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ????????? ????????????? ??????????.

??????????? ?????????? ??????????? ?? ????? ??????? ????? ? ??????? ?????????????? ? ??????????????? ???????, ? ?????? ????????? ?? ??????????? ?????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.07.11 16:37. )




Архив новостей:



Страницы:
    1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.