загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ????? ?????


? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




20:29 15 ????








? ??????????? ?????? ????? ???????? ? ???? ?????????? ?????????? ????? ?????.

????? ???????????? ?? ???????????, ????????????? ? ???????? ???????????. ?????????? ?? ?????????? ????????? ????????????? ?? ?????? ??????????? ??????, ?? ? ????? ?????-????????????? ?????????.

??????????????? ?????????? ??? ?????????, ??? ? ??????????. ??? ?????? ????? ?????????. ? ?? ??????? ????? ?????? ??? ????? 100 ???????.

????? ??????? ?? ???? ????????? ??????????? ?????? ? ?????? ?????? ?? ????? ??????????? ?????????, 2, ???????: (86167) 2-04-96, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.





(2015.07.15 21:29)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ? ???? ?????? ???????


? ?????????? ? ???? ?????? ???????




???? ????????? ??????????, «?????? 24»




07:08 16 ????








? ?????????? ? ???? ????????? ????? ???? ?????????? ???????.

? ????????? ??????? ???? ?????????? ???? ???????. ?? ??????????????? ??????, ?? ??????, ???????? ? ????????? ???????????? ?????????,  — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

?????? ??????? ?????? 50-??????? ??????? ????????? ???????????? ??????, ??????? ???????? ? ?????????????????? ??????? ????.
 



(2015.07.16 08:08. )
    
?????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ? ???????


?????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ? ???????




???? ?????-?????? ??? ??.




05:25 16 ????








??? ?????? 16 ???? ???????? ? ??????? 32-? ??????? ? ???????????? ???????.

? 4:00 ????? 100 ??????????? ????? ?? ???????? ????????????? ?????? ??? ? ?????? ??????? ? ??????????????? ???????, — ???????? ????????????? ?????????. ??? ????? ????? ?????? ? ???????????? ??????: ???????? ???????, ? ??? ????? ????????, ?????, ?????????? ???????, ?????, ? ????? ??????????? ??? ??????? ????????, ?????????? ? ?????.

????? ???????? ??????? ?????????? ???????? ?? ??? ?????? ?????. ???? ?? ??? ???????? ?? ????? ???????? «??????» ? ????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ? ???????. ?????? — ? ???????????? ?????? ???????? «??????? ??????» ????????? ???????? ? ??????.

????? ? ??????? 2014 ???? ??? ?????? ????????? ? ??????? 31 ???????, ??????? ????????? ????? 39 ????? ???? ???????????? ??????. ??? ????? ??????? ???????? ??? ?????? ???????? ?????????, 33-? ? 34-? ??????? ?????????? ? ??????? ?????????????? 23 ? 30 ????, ???????? ??? «???????».

 



(2015.07.16 06:25. )

???? ????? ??????????? ??????? ? ????????????? ???????


???? ????? ??????????? ??????? ? ????????????? ???????






????? ???????????. ???? ?? ?????? «????? ???????????» «?????????», vk.com/fedor_emelianenko_official_page





22:01 15 ????








????????????? ??????? ???? ?? ????????? ????????????? ????? ??????????? ???????? ? ????? ????? ??????????? ????????.

????????? ?? ????????? ????????????? ? ????? ?????? ??????, ? ?????? ????? ????? ?? ????. ??????? ????? ???????????, ??? ??? ?? ?????? ? ??????????? ?? ??? ?????? ?????? ??? ??????? ?????????????? «???».

«? ?????? ???????? ??????? ???, ????? ???????? ? ??????? ??????? ???????????. ? ???????? ???????? ???? ??????????, ??????? ?? ??? ??????????. ? ? ???????????? ?????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ? ???? ???????????», — ??????? ??.

???? ??????? ??? ????? ???????? ???????? ? ??? ????????? ??????????? ???? ?? ??????. ????????? ?????? ????? ?????????? ? ?????????? ??????????? ?????????????. ???????? ?????? ? ???? ?????????? ? ??? (35 ????? ? ?????? ?????????), ????, ??? ????????, ????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ????.



(2015.07.15 23:01. )
    
? ??????? ???? ????? ???-???????? ??? ?????????? ??? ?????????


? ??????? ???? ????? ???-???????? ??? ?????????? ??? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




21:37 15 ????








??????-?????????? ???????? ??????? ??? ? ???????-??-???? ? ???? ???????? ??????????? ???? ????? ???-???????? ??? ?????? ???????? ???????? ?????????.

?? ??????????????? ???????? ??? ???????? ???? ?????? ???????? ?????????. ????????? ??????? 11 ???????. ????? ?????????? ?????????? ???-??????? ??? ?????? ???????, ??????? ?????????????, ?????? ???????, ?????? ????????, ???? ??????, ??????? ?????????.

? ??????????? ?? ???? ??????? ?? ???????? ? ??????????, ???????? ???? ? ????? ??????? ? ????????? ????? ? ??????? ?????, ????????? ?? ???????? ? ?????????? ??????? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24»,  ?????????? ??????????? ???? ??????? ?????? ????????? ??? ??????? ????????? ? 1999 ????. ????????? ????????, ??? ? ????? ??????? ????? ?????????? ???? ? ???????. ???????? ???????, ??? ?? 2013 ???? ????????? ????? ????????? ???????? ???????????? ????????? ??? «????????? "????? ?????"» ? ??? ????, ????????? ??? «?????? ??? ?????», ? ????? ????????? ?? ???????? ??????????? ??????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ? ???????? ??? ????????.



(2015.07.15 22:37. )

?? ?????? ???????? ????? «???????????? ?????? ??????????»


"f97a87d4c11f9de8df1f64493224e413.jpg"

? ??????? ? ??????? ???? ? ?????? ????????? ???????????? ???????????? ????????? ??????? ? ?? ???????????, ??????? ?????, ???????, ?????? ? ??????????? ? ???????????.

??????????????? ??? ?????? «??????????» ?????????????? ????? ???????? ????????????? ???????? ? ??????????, ? ????? ????????? ?????? ????? ???????? ????? – ?? ?????? ??????! - ???????? ? ?????? ???? ???????? ????????????.

? ????? ????? ????????? ????????????? ?????????????????? ??????? ? ?????????????. ? ????????? ????? ??? ???????????? ? ???????? ???????????? ? ??????, ? ??????????????? ??????????.

??? ???????? ? ???????????? ???????? ??????, ????????????????? ????????? ??????????? ? ???? ? ??????? ????? ????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.15-21:49. )
    
«???-???????» ?????? ?????? ? ??????????? ?? «???????» — 0:0


«???-???????» ?????? ?????? ? ??????????? ?? «???????» — 0:0




???? ?? ?????? «??????? ???????» «?????????», vk.com/torpedo_armavir




20:47 15 ????








??????????? ?????????? ???? «???????» 15 ???? ?????? ?????? ? «???-???????».

??? ?????? ???? ??????? ??? ???????????? ?????? ??????? ??????? ???????. ???? ?????????? ?? ?????? 0:0. ??????? ????????? ?? ???????? ???? «???-???????» ? ??????????.

???? ?????? ? ?????? ??????? ???? ?????????? ?????????? ???????????? ????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? 12 ???? ??????????? ???? ???????????? ??????????? ????? «???????» ? ?????-?????????????? «??????-2».



(2015.07.15 21:47. )

? ??????? ???? ????? ???-???????? ??? ?????????? ??? ?????????


? ??????? ???? ????? ???-???????? ??? ?????????? ??? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




21:37 15 ????








??????-?????????? ???????? ??????? ??? ? ???????-??-???? ? ???? ???????? ??????????? ???? ????? ???-???????? ??? ?????? ???????? ???????? ?????????.

?? ??????????????? ???????? ??? ???????? ???? ?????? ???????? ?????????. ????????? ??????? 11 ???????. ????? ?????????? ?????????? ???-??????? ??? ?????? ???????, ??????? ?????????????, ?????? ???????, ?????? ????????, ???? ??????, ??????? ?????????.

? ??????????? ?? ???? ??????? ?? ???????? ? ??????????, ???????? ???? ? ????? ??????? ? ????????? ????? ? ??????? ?????, ????????? ?? ???????? ? ?????????? ??????? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24»,  ?????????? ??????????? ???? ??????? ?????? ????????? ??? ??????? ????????? ? 1999 ????. ????????? ????????, ??? ? ????? ??????? ????? ?????????? ???? ? ???????. ???????? ???????, ??? ?? 2013 ???? ????????? ????? ????????? ???????? ???????????? ????????? ??? «????????? "????? ?????"» ? ??? ????, ????????? ??? «?????? ??? ?????», ? ????? ????????? ?? ???????? ??????????? ??????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ? ???????? ??? ????????.



(2015.07.15 22:37. )
    
? ??? ???????? ????? ???????????? ???????? ?????? ? ??????

????? ??????? ???????? ?????? ?? ??????? ????? ?????? ? ????? ????. ????????? ?????? ????? ??????? ? ??????.

? ????????? ?????? ?????? ??????? ? ???????, ?????????? ????????? ? ???????? ????????, ?????? ????????? ?? ?????? 3 ???. 847 ?????? ?? ??????? "????-????" ??? ?? ????? ???????? ??????.

????? ??????? ?? ??????? "???", ??????? ??????????? ?? ?????? 3 ???. 455 ??????, ???????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ???????? ? ??????. ???? ??? ????? ???????????? ???????? ??????? ?? ?????????? ????????? ?????? ?? ??????? ?????-??-???? ? ???????? ????? ??????? ???????, ??????? ?????? ? ??????????? ???????? ??????. ??????? ??????? ???? ???????? ?????? ??????????? ?? ?????? 3 ???. 842 ?????, ????? ??? ?? ???????? ??????? ????? ????? ??????????? ?? 3 ???. 847 ??????.

?? ??????? "???" – "????-????" ? 1970-? ????? ????????? ?????????????? ???????? ??????. ??? ???????? Interfax-Russia.ru ? ???????? "??????? ????????? ???????" (???), ?????? ?????, ??? ????? ???????? ???? ????? ????? ? ???????????? ????? ??????????, ??? ??? ??????? ??????? ????? ??????? ????????? ? ?????? ?????? ?????? ??????. ?? "????????" ??????????? ??????????? ?? ???? ???????, ????????? ?? ???????????, ??? ??, ??? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ???????.

??? ??????? ?? ?????? ?????? ???????? ???????????? ?????? ?????????? ? ???????? ???????? ???????? ? ??????????, ??????? ?????????? ???? ???????? ?? ??????? "???" ?? "?????? 11", ????????????? ????? ??? ???????????, ? ?? ????? ?????????.

????? ????????, ??? ?? ?????? ?? ????????, ?? ? ?? ?????? ??????????? ???????? ???????????? ??????? ?????????? ??? ????????? ????????. ????????, ?? ??????????? ???????? (?????? ?????) ??????? ???????? ????? ?? ???????? ??????? ???????????? ?? ???????.

????? ??????? ?????????? ???????? ?????? ????? ???????? ? ??? ????? ? ????????????? ?????????????, ??????? ????? ????????? ?? ????????? ?? ???????.

? ?????-?????? ??? ????????, ??? ????????? ?????? ??? ????????????? ????? ????????? ?? ?????. "???????? ????? ? ??????? ?? ???????, ?????? ?????? ??? ?????????. ??????????? ????????? ?????????????? ??? ??????. ??? ??????? ? ??????? ??????? ???????? ???????? ? ??????? ???? ??????? ??? ?? ?????? ???????, ??? ? ?? ???????. ??? ??????? ?? ?????????? ???????? ? ?????? ????? ??????? ??????????????. ??????? ???????????? ???????? ?????? ? ??????? ??????? ?? "????" ????????, ?????????? ??????", - ????????? Interfax-Russia ????????????? ????????.

? 13 ???? ????? ???????? ???? ??????????? ??? 12 ???? ??????, ? ????????? ?????? ?????????? ??????? ???????? ?????? ???????? ? ????? ??????. "? ?? "????", ? ?? "????-????" ??????? ???????????? ??? ?? 90%", - ??????? ?????????? Interfax-Russia.

??? ????????????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????? ????????????. ??? ?????-?????????? ?????? ????????? ????????? ??? ? ???????. ?? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ?????????????? 2-3 ??????, ??????? Interfax-Russia ?????????? ????????. ??? ???? ??????????? ????? ?? ???????? ???????? ? ??????-???????.

????? ????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????? 1 ???. 675 ??????. ?? ?????????? ????? ???????? ????????????? ???????. ?? ?????? ????? ????????? ????????? ?????????? ?????, ????? ??????? ?????????. ?????????? ??????????? ?????? ???????? 750 ??????? ? ???, ? ? ??????????? ????? ????????? ?? 1,5 ???. ??????? ? ???.

? ????????? ??? ???? ???????????? ???????? ?????? ?? ???????????? ??????????? ???????? ??? ?????? ????? ??????? ??????. ???????? ?????? ??????? ?????? ????????????? ??? ?????. ? ??????????? ? ???????? ??? ?????? ??????????, ? ?? ???????? ?????? ????????????? ??????? ???????. ?? ?????? ???, ? ??????????? ?????? ???????? ??????? ????????????? ????? ?????????? ?? ???? ?????????? ???? ???????.

???? ???? ?????????????, ?????? ? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ????????, ??? ? ?????? ??????????? "???????". ?? ??? ??????????? ?? ????, ????? ?? ???????? ????? ??????? ????? ???????, ????? ?? ??? ????? ?????? ?????????? ??????. ??? ???????, ? ?????? ???????, ? ??????? ?????????? ??????????????, ??????? ?????? ??????? ?????? ???????? ? ???????? ? ?????????????? ????, ??? ????? ??? ??????????? ?????????, ? ?????? ??? ?? ?? ??????????????? ?? ????? ???????????.

"??? ???? ?? ?????? ???????????? ??????????? ???????? ????? ???????????? – ???-???? ??? ????? ???? ????? ?? ????? ??????? ????????? ?????", - ???????? ????? Interfax-Russia.ru ???????? ?????? ?????? ?????, ???? ??????????? ?????? ????????????????? ?? ?????????-????????????? ?????? ????????????? ????? ??????? ??????????.

?? ??? ??????, ?????????????? ?????? ???????? ????????? ??????? ? ????????? ????? - ??? ????????????? ????-???, ??? ??? ??????? ????????????? ????? ????????? ???????? ?????? ??????? ???????.

"??????????? ????-??? ???? ? ??????????? ??????????? ????????. ??? ????? ???????? ?????, ?????? ??? ????? ?????????, ???? ????? ??????? ???. ? ??????? ????????? ??????? ???? ??????????? ??? ?? ?????????????", - ?????? ????????? ??????????.

???????? ?????? – ????? ????????????? ???????????? ???????????? ???????, ??????? ????? ????? ?????????. "? ?????????? ???????? ???? ???? ??????????? ?????????? 15-20 ???. ?????? ????????????? ??????? ?????????????? ? ???????? ??????? ?? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ????????????? ???????. ?????? ??? - ?????????? ?????????? ? ?????????? ?????, ????, ???????????, ??????? ? ?.?.", - ?????? ?????????? Interfax-Russia.ru ? ???.

????? ???, ????????? ?????????? ??????? ????? ????????? ?? ???? ?????????? ????????????????? ??????????.

"?????????? ??????? ??????????????? ????? ???????? ?? ????????? ????????, ? ?????????????? ???????????????? ??????? ??????? ???????? ?????? ?? ?????? ??????????? ?????????? ????????????? ????? ?????????????? ?? ???? ?????????? ??????? ??????", - ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??? ??????? ???????.

???????? ?? ?????? ????? ??????? ?????? ?? ??????????? ????????? ???-?????, ? ???????? ???????????? ????????. "???????? ??????? ?? ???-????? ? ????????? ????? ???????????????, ?????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ????????. ??? ???? ????? ????????????? ??????? ????? ? ?????? ??? ?????, ???????????, ?????? ????????? ????????? ????????", - ???????? ? ?????-??????.

? ?????? 2014-2015 ??????????? ???-???? ? ???????????? ????? 1200 ??????, ? ????????? ? ???????? – 1500.

? ??? ????????, ???, ???????? ??????-?????, ???????? ?????? ?? ???????? ????? ????????? ?? ????????? ??????? ???????? (5 ???. 620 ??????), ??????? ???? ???????? ?? 22 ?????.

"????????? ??????? ?? "???? ????" ?? "?????? 11", ????? ?? ???? ?????????, ? ????? ?? ???????. ???????? ??????? ????????? ?? ???????????, ? ???, ????? ??????? ?? ??????? ????????????????? ??? ???????? ?? ????? ????, ????????? ???????? ????? ??????? ???? ??????????", - ????????? ????????????? ????????, ???????, ??? ??? ???????????? ????? ???????? ???????.

? ???? ???? ??? "??????? ????????? ???????" ???????? ?? ???????? ???????????? ????? 1 ???? ??????. ??? ?????? ?????? ?? ?????? ?? ????????????? ???????? ??????, ?? ? ?? ???????? ????? ? ???????? ?????????????? ??????? ?????????????? ?????????.

"??????? - ????????? ???????? ??????, ? ?? ????????? ??????? ????????? ????, ?????????? ???????? ???????????, ????????????????? ??????, ??????? ??? ????? ??????? ?????", - ??????? ? ??????? ??????? ?? ????? ????????? ??????? ??? ???????? ?? ????? ????????? ???????? ????? ????? ?????? ?? ???????????? ??????.

???????????? ??????? ????????

(2015.07.15 20:57. )

18 ???? ????????? ????????-????? ??? ?? ????.

??? ???????? «??? ?? ????? ???? ???» ????????? ?????????? ? ????????? ?????.

? ??????????? ???????, 18 ????, ?? ???? ??????? ????????-?????, ??? ??? ???????? ?????? ????? ????? ???, ???????????? ???? ?????????? 50-60 ????? 20 ????. ?????????? ?????? ?????? ???????? ?? ???.

? ??????? ??? ???????? ?????? ??????????? ????? ????????? «??????» ? 12:00 ? ?????? ?????????? ?????. ??? ???????? «??? ?? ????? ???? ???» ????????? ?????????? ? ????????? ?????. ?????? ???? ??? ?? ???????? ?????????, ???????????? ?????, ?????? ? ?????, ????????????, ?????????? ?? ?????, ?????????? ?????? ? ?????? ??????.

????????? ?????? ??????? ????? ? ????????? ???????? ? ???????? ????? ???. ??????????? ???? ??????? ? ?????? ???.

?????? ?????????? ??????????, ??????? ???? ?????? ?????????? ? ????????? 50-60 ????? 20 ????. ?????, ?????, ?????-?????????? ? ????? ??????. ???????????? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ????? ???????, ???? ???? ?????????? ??????????????? ?????????.

(2015.07.15 20:52. )
    
??? ???????????? ?????????? ????????

??? ??????????? ??????????? ????? ???, ??? ????? ????????????? ?????????? ??????? ???????????????

?????? ?????????? ????????:
• ?????????? ???????????;
• ???????? ?????????? ???????;
• ????????????? ????????.

??????????? ?????????? ??????????. ???? ??????? ????? ??? ????, ????? ??????? ?????, ????????? ???????????, ? ??? ????? ? ???????. ??? ????? ??????? ?????????? ?????????: ????????? ??????????? ???????, ????? ????? ??????????????? ??????? ??????? ??????????. ????????? ???????? ????? ???????????.

??????? ????????? ? ??? ?????? ???? ?????? ???????????? ??????? ?????????. ?????????????? ????????? ????? ???? ????? ???????????? ????????????, ???????? ????-??????.

???? ??????????? ?????????????? ? ??????? ?????? ?????? ???????, ?? ????? ????? ??????? ????? ????????? ???????? ? ? ???????????? ??????? ?????. ??? ????? ???????? ?????? ?????????? ??????????? ????????????, ? ??????? ????? ????????? ???????????? ??????, ??? ?????????? ??????????????? ?????.

???????????????? ????????????? ???????? ?????????? ???????? ??????????? ?????? ??????????? ??????? ?? 90 ?? 100°?, ? ???????? 0,5-2 ???. ????? ????? ????????? ???? ???????????? ? ???? ????? ???????? ??????? ??????? ???????? ??? ?????? ????. ???? ?????? ?????????? ????????????, ???? ???????? ????? ????????????????? ???????.

???????????? ????????? ????????. ??? ?????? ?????????? ??????? ???????, ???????? ????? ?? ???????????. ? ???????? ??? ????????? ????? ?????? ? ???????????? ???????. ?? ????? ???????????? ??????? ?????????? ???????????????? ? ?????? ??????: ?????? ??? ????????, ????????????? ?????????, ??????????????? ?????????, ????????????? ????????? ? ?.?.

???? ? ?? ??????, ?????? ??????? ????? ????? ???????????? ????????????? ??????, ?? ????? ??? ???????? ?????????.

(2015.07.15 20:46. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.