загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ???????? ????????? ????????? ????? ? ???????????? ??????


????? ???????? ????????? ????????? ????? ? ???????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




06:13 16 ????








????? ???????? ??????? ????????? 15 ???? ??????? ?? ?????? ????????? ????????? ?????????? ? ???? ???????? ? ????? ? ???????????? ??????.

«?? ??????? ?? ????, ??? ????? ???????? ? ???? ? 1 ????????, — ??????? ???????????? ???????? ?????????. — ???? ??????????, ?? ?????????? ??????????? ???????, ?? ?? ???????? ?????????».

??????, ?? ??? ??????, ?????????? ? ??????????????? ?????, ??????????? ??????????? ???????.

«?? ????????? ??????? ? ??????? ? ?????? ?????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ? ???? ????????, ??????? ??? ?????? ??? ????????? ????????», — ???????? «?????????» ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????????? ?????? ?? ???????? ???????? ? ???????? ?????? ? ???????????? ??????. ????? ? ???????? ???????????? ?????? ??????? ?????? ?? ???????? ? ?? ?????? ??? ???????? ? ???? ? 1 ???????? 2015 ????.
 





(2015.07.16 07:13)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ??????? ??? ?????? ????????? ?????????


? ???? ??????? ??? ?????? ????????? ?????????




???????? ????????. ???? ? ????? kinopoisk.ru




10:10 16 ????








? ???? ? ???? ??????? ???????????, ??????????? ?????? ????? ????????? ?????????.

??? ?????? ?? ??????? ????????? 24 ???? ? ???????????-???????????? ????? ??????? ???????????, ??? ????????????? ???????? ????? ??????? ????????.

???? ?? ??????? ????? ????? ? ????????? ?????????? ??????????? ????????? ???????? ?? ?????? ? ?????????? ????????. ?????? ?????????? ??????? ? 13:00.

??????? ???????????? ????? ??????????? 25 ???? ? 12:00. ??? ???????? ????????? ???? ????????? ?????. ?????? ???????? ?????????? ???? ???????? ? ?????? ???????, ??? ?? ??? ?? ?????????? ? ??? ?????, ???????? ????? ? ?????????? ????????? ?????????.

«? ????? ?????? ????????????? ???? ????????????? ????????????? ?? ???????: "??????? ????????? ? ?????? ????, ??? ??????? ?????? ? ???? ??????", — ????????? ???????????? ??????? "??? ?????? ????????? ? ????" ???? ????????. — ??????? ? ???? ?????? ??????????? ?????, ? ????? ??? ??????? ?????? ???????????? ??????? ?????????: ? ????????, ? ??????, ?? ?????. ???? ???, ???? ???? ??? ?????, ? ???????? ??? ? ????? ?????? ? ? ????? ???????».

? ???? ?? ???? ? ????????? ???-????? ???????? ???????????? ???????? ?????? «????????? ????????? ?????????». ?????????, ??? ?????????? ?? ??????? ??????? ????????? ?????????? ? ???? ?????? ????? 40 ???. ????? ???????? ????? ??????? ?? 15:00.

???????????? ??????? «??? ?????? ????????? ? ????» ?????? ??????? ?????????? ????? «35 ??? ??? ?????????». ?? ????????? 26 ???? ? ??????? ?????? ????? «???????». ????????? ???? ????????? ????? ???????? ??? ?????? ?????????, ??? ? ???????????? ????? ? ????? ?????????. ?????? ?????? ? 19:30.

???? ?? ??? ??????????? ?????????.

? ???? ???? 25 ???? ?????????? 35 ??? ?? ??? ?????? ????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.07.16 11:10. )
    
? ?????? ?????? ????? ??????? ????????


? ?????? ?????? ????? ??????? ????????







10:13 16 ????








????????? ?????? 16 ???? ?????? ???????????? ? ??????????????? ????????, ??????? ??????????????? ???? ??????? ????????.

????? ???????????? ?????? ???????? ?????? ? ?????????? ? ????? ???????? ?? ??????. ? ????? ?? ??????? ????????????? 229 ????????? ?? 300, ?????? ??????????? 46, ????? ??????? ????????????.

???????? ?? ????? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????????, ???????-??????? ?????? ??????? ?????? ??????????, ??? ?? ?????????? ???????? ???? ??????? ????????????? ?????? ???? ????????? ??????????? ? ??????? ??????????????.

«???? ? ??????, ? ????????. ? ???? ?? ??? ???????????????, — ??????? ??. — ?? ? ????, ??? ?? ?????????????? ???? ??? ??????».

?? ??????????, ??? ?????? «??????? ????? ????????????? ???????- ????????? ???????».

??????? ?????????, ??????????????, ????????? ????? ? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????, ??? «?????????? ? ??????????? — ??????????». ?? ???????, ??? ????????????? ?????? ??? ?????? ? ???????? ??? ???????????: ???????????????? ?????????? ????? ? ?????? ? 2015-?? ?? 2022 ???, ?????????? ??????????? ?? ??????? ?????????? ????????? ?????????? ? ??????????? ?????????? ???????, ???????? ????.

????? ???????? ????????, ?????? ??????????? ????????? ?????????: ??????????? ????????? ??????? ????????, ??????????? ??? ????????????? ?????? ????????? ?????? ? ????????? 20 ???? ????? ? 3,5 ???? ???? ????? ??????????? ??????????? ??????.

?? ????????? 16 ???? ??????????? ???????????? ?? ????? ??????? ??????? ?? ?????????? ??????? ???????????? ????????? ??????. ? 17 ???? ?? ??????? ? ??????????? ?????????????? ?????? ?????? ??????????? ?????????.

??????????? ???? ??????? ???????? ?????? ?????-?????? ??????? 7 ???? ????, ??????? ?????? ????????? ??????? ?? ??????????? ?????????? ??????????? ? ?????? ?? ????????? ????? ????????? ??????. ?????? ?? ?????????? ?????????????? ??????? ?????? ??????? ???????? ???????? ????? ???????? ? ???? ?????????? ??????????? ? ???????.

?????????, ??? ?????????? ? ?????????????? ?????? ?????? ?????? ?????? ??????? 86 ???? ???? ?????? ??????? ??????, ???????? «?????????».



(2015.07.16 11:13. )

??????? «???? — ??????» ??? ? ??????????


??????? «???? — ??????» ??? ? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




07:10 16 ????








? ?????????? 15 ???? ???????? ????????????????? ??????? ???????, ?????????????? ? ?????? ?? ????.

???????????? «?????», ?????????? ?? ???? ? ??????????, ? 21:09 ??????????? ? ????????? ??????????. ????????????????? ??????? ???? ??????? ? ???????? ????? ?? ??????????.

????? ?????? ?????? ????????????????? 20-?????? ??????? ? ????????????? ????????????, ??????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????????????? ????.

????? ????? «?????» ??????? ? ??????, ???????? «?????????».
 



(2015.07.16 08:10. )
    
?????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ? ???????


?????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ? ???????




???? ?????-?????? ??? ??.




05:25 16 ????








??? ?????? 16 ???? ???????? ? ??????? 32-? ??????? ? ???????????? ???????.

? 4:00 ????? 100 ??????????? ????? ?? ???????? ????????????? ?????? ??? ? ?????? ??????? ? ??????????????? ???????, — ???????? ????????????? ?????????. ??? ????? ????? ?????? ? ???????????? ??????: ???????? ???????, ? ??? ????? ????????, ?????, ?????????? ???????, ?????, ? ????? ??????????? ??? ??????? ????????, ?????????? ? ?????.

????? ???????? ??????? ?????????? ???????? ?? ??? ?????? ?????. ???? ?? ??? ???????? ?? ????? ???????? «??????» ? ????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ? ???????. ?????? — ? ???????????? ?????? ???????? «??????? ??????» ????????? ???????? ? ??????.

????? ? ??????? 2014 ???? ??? ?????? ????????? ? ??????? 31 ???????, ??????? ????????? ????? 39 ????? ???? ???????????? ??????. ??? ????? ??????? ???????? ??? ?????? ???????? ?????????, 33-? ? 34-? ??????? ?????????? ? ??????? ?????????????? 23 ? 30 ????, ???????? ??? «???????».

 



(2015.07.16 06:25. )

?? «?????????» ?? ???????????? ?????? ??????


?? «?????????» ?? ???????????? ?????? ??????




???????? ?????. ???? ? ????? fckrasnodar.ru




05:47 16 ????








??????????? ?? «??????????» ???????? ????? ???????????????? ????? ?? ???????? ? ?????????? ????? ??????, ??????? ??????????? ????? ? 2012 ?? 2014 ???.

«?? ???????????? «??????», «??????????», «??????», «?????????», «???????» ? «???????». ????????? ? ????, ?? ????????? ? ???????? ????, ?????????? ??????? ?????, — ??????? ???????? ?????, — ??? ?? ?? ????????????? ???? ???????????, ?? ?? ???????? «??????????», ??????? ??? ???????? ?????????, ??? ?? ????????? ? ??? ????????????».

????? ????????? ??????????, ??? ? ???????????? 22-??????? ????????????? ???????? ??????????? «?????????», ???????? Sports.ru.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? «?????????» ????????? ? ?????? ? 2014 ????.
 



(2015.07.16 06:47. )
    
? ?????????? ? ???? ?????? ???????


? ?????????? ? ???? ?????? ???????




???? ????????? ??????????, «?????? 24»




07:08 16 ????








? ?????????? ? ???? ????????? ????? ???? ?????????? ???????.

? ????????? ??????? ???? ?????????? ???? ???????. ?? ??????????????? ??????, ?? ??????, ???????? ? ????????? ???????????? ?????????,  — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

?????? ??????? ?????? 50-??????? ??????? ????????? ???????????? ??????, ??????? ???????? ? ?????????????????? ??????? ????.
 



(2015.07.16 08:08. )

?????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ? ???????


?????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ? ???????




???? ?????-?????? ??? ??.




05:25 16 ????








??? ?????? 16 ???? ???????? ? ??????? 32-? ??????? ? ???????????? ???????.

? 4:00 ????? 100 ??????????? ????? ?? ???????? ????????????? ?????? ??? ? ?????? ??????? ? ??????????????? ???????, — ???????? ????????????? ?????????. ??? ????? ????? ?????? ? ???????????? ??????: ???????? ???????, ? ??? ????? ????????, ?????, ?????????? ???????, ?????, ? ????? ??????????? ??? ??????? ????????, ?????????? ? ?????.

????? ???????? ??????? ?????????? ???????? ?? ??? ?????? ?????. ???? ?? ??? ???????? ?? ????? ???????? «??????» ? ????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ? ???????. ?????? — ? ???????????? ?????? ???????? «??????? ??????» ????????? ???????? ? ??????.

????? ? ??????? 2014 ???? ??? ?????? ????????? ? ??????? 31 ???????, ??????? ????????? ????? 39 ????? ???? ???????????? ??????. ??? ????? ??????? ???????? ??? ?????? ???????? ?????????, 33-? ? 34-? ??????? ?????????? ? ??????? ?????????????? 23 ? 30 ????, ???????? ??? «???????».

 



(2015.07.16 06:25. )
    
???? ????? ??????????? ??????? ? ????????????? ???????


???? ????? ??????????? ??????? ? ????????????? ???????






????? ???????????. ???? ?? ?????? «????? ???????????» «?????????», vk.com/fedor_emelianenko_official_page





22:01 15 ????








????????????? ??????? ???? ?? ????????? ????????????? ????? ??????????? ???????? ? ????? ????? ??????????? ????????.

????????? ?? ????????? ????????????? ? ????? ?????? ??????, ? ?????? ????? ????? ?? ????. ??????? ????? ???????????, ??? ??? ?? ?????? ? ??????????? ?? ??? ?????? ?????? ??? ??????? ?????????????? «???».

«? ?????? ???????? ??????? ???, ????? ???????? ? ??????? ??????? ???????????. ? ???????? ???????? ???? ??????????, ??????? ?? ??? ??????????. ? ? ???????????? ?????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ? ???? ???????????», — ??????? ??.

???? ??????? ??? ????? ???????? ???????? ? ??? ????????? ??????????? ???? ?? ??????. ????????? ?????? ????? ?????????? ? ?????????? ??????????? ?????????????. ???????? ?????? ? ???? ?????????? ? ??? (35 ????? ? ?????? ?????????), ????, ??? ????????, ????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ????.



(2015.07.15 23:01. )

?? ?????? 16 ???? ???????????? ?????


?? ?????? 16 ???? ???????????? ?????












22:03 15 ????








? ????????????? ???? ????? ? ????? 16 ???? ??????? ??????????????? ?????, ?????, ? ????????? ??????? ??????? ?????.

????? ????????, ???-????????, 5-10 ?/? ??????? ?????? 12-17 ?/?. ??????????? ????? +13-18 °?, ?? ???????? ????????? +16-21 °?, ? ???-????????? ?????????? +10-15 °?; ???? +24-29 °?.

?? ???????????? ????????? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ????????, ???-????????, 6-11 ?/?, ??????? ?????? ?? 14 ?/?. ??????????? ????? +16-21 °?, ???? +23-28 °?.

? ?????????? ? ??????? ? ???????? ???? ??????????????? ?????, ?????. ????? ????????, ???-????????, 5-10 ?/?, ???? 7-12 ?/?. ??????????? ????? +16-18 °?, ???? +27-29 °?.

???? +24...+26 °C ???????? ?????
?????? +25...+27 °C ???????? ?????
????????? +25...+27 °C ?????????? ??????????
???????????? +24...+26 °C ?????????? ??????????
????? +25...+27 °C ???????? ?????
?????? +24...+26 °C ???????? ?????
????????-??-?????? +25...+27 °C ???????? ?????
?????????-??????? +26...+28 °C ???????? ?????
???? +26...+28 °C ???????? ?????
???????? +26...+28 °C ???????? ?????
????????? +26...+28 °C ???????? ?????
??????? +23...+25 °C ???????? ?????
??????? +24...+26 °C ???????? ?????
??????????? +24...+26 °C ???????? ?????
??????? ???? +26...+28 °C ???????? ?????
????????? +26...+28 °C ???????? ?????



(2015.07.15 23:03. )
    
?? ?????? ???????? ????? «???????????? ?????? ??????????»


"f97a87d4c11f9de8df1f64493224e413.jpg"

? ??????? ? ??????? ???? ? ?????? ????????? ???????????? ???????????? ????????? ??????? ? ?? ???????????, ??????? ?????, ???????, ?????? ? ??????????? ? ???????????.

??????????????? ??? ?????? «??????????» ?????????????? ????? ???????? ????????????? ???????? ? ??????????, ? ????? ????????? ?????? ????? ???????? ????? – ?? ?????? ??????! - ???????? ? ?????? ???? ???????? ????????????.

? ????? ????? ????????? ????????????? ?????????????????? ??????? ? ?????????????. ? ????????? ????? ??? ???????????? ? ???????? ???????????? ? ??????, ? ??????????????? ??????????.

??? ???????? ? ???????????? ???????? ??????, ????????????????? ????????? ??????????? ? ???? ? ??????? ????? ????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.15-21:49. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.