, !
 
 
 


.
-2018


.






, , .
.

. :












349 400 .
906 400 1000 .
1229 1000 2000 .
1201 2000 .
>>
On-line :





--


. .
.
.
. . . .
-
.
.
. . . .



--










 


7000 ?????? ???????? ? ????.

? ??????????? ?????? ???? ??????? ??????? ? ???????. ? ??? ????? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ??????. ???, ??????? ?????? ????????? ?? ??????????? ???? ???????? ? ??????. ??????, ???????? ????? ??????????????. ? ??????? ??????????? ???????? ??????? ?? ?????? ?????, ?????????, ???????. ??????? ? ????? ?????? ????? ?????? ????? ?? ??????.

?????? ???????? ??????? 7 ????? 300 ????. ?? ????? ???????, ?? ????? ??????, ?? ??????????, ????????, ?? ????? ???????, ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ?????????? ????? ? ????????????? ????????? ????? ???????.

??????? ????? ??????????? ?????? ? ??????? ??????????? ????? ???????????????. ????? ??? ???????? ???????. ? ????????? ????? ? ?????? ????????? ????????? ?????-???????? ? ?????????? ???????-??????.

? ??????????? ??????? ??? ???????? ???????? ? ????????? ????????????????????? ???????? ???????????? ? ????? ????????? ?????. ???????????????? ????? ? ??????????? ????? ?? ????? ???????.

??????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ? ????? ????????? ?????. ? ????? ???????, ?? ?????? ????? ???????????? ?????? ?????? ??????????, ?????? ? ????? ????? ??????????.

????????? ??????????????? ???????????? ???????? ??????????? ????????? ? ?????????? ?????, ????? ?????? ?? ??????? ???????? ??????? ??????.

.

(2015.07.16 13:15)
: http://www.zolotosochi.com/   




? 60 ???????????? ?????????? ??-?? ?????? ????????? ??????? ????


? 60 ???????????? ?????????? ??-?? ?????? ????????? ??????? ????






???? ???????? ?????????, ?????? 24





12:11 16 ????








?? ???????? ????????????? ????????? 60 ????????????? ???????????. ?? ????? ???? ??????????? ???? ????? ??-?? ????????? ?????.

? ?????????? ??????????????????? ???????? ?? ??????????? ????? 1 ???? ??????, 330 ??? ?? ??? ?????????? ?? ????????? ???????. ?? ?????? ????????????, ????? ?????? ??????? ? ??????????? ????????? ??? ???, ??????? ? ???? ??????????? ????? ? ??????? ????? ???.  



(2015.07.16 13:11. )
    
???????????? ??????? ???? ????????? ??? ? ???????? 2015 ????


???????????? ??????? ???? ????????? ??? ? ???????? 2015 ????




???? ???????? ?????????, ?????? 24




12:24 16 ????








???????????? 16 ???? ?????? ???? ????????? ??? ??? ?? ??????? ???????? ?? ???????? ????? ? ?????????? ? ???? ???? ??? ???????? ???????? ???? ?????????? ?? ???? ?????????.

????????? ?????? ??????????????? ??????? (???) ?? ?????????? ????? ????? 26 ????????, ?? ???????? ????? — 29 ????????, ??????? ????? ????????????? ?????? ??????? ? ???? ???????????? ????????? ? ?????????, ??????? ?????? ??? ???????????? ????-???????? ????? ???????.

??? ???????? ? ?????? ???????????? ????????? ????????? ? ????? ? ????????????? ????????? ? ???.

??????? ???? ? ?????????? — ???????????? ????????, ??????? ?????????? ????? ??? ????????? ????????? ?? ????????? ?????. ????? ? ????????????? ???????? ? ?????? ???????? ? ?? ?????????????? ????????? ???: ????? ??????? ????? ????? ?????? ???? ? ??????? ????, ? ??? ????? ? ????????.

«????? ??????????? ?????? ?????????????? ????? ???. ??????? ??? ?? ??????? ???????? ?? ???????? ????? ? ?????????? ? ???? ???? ??? ???????? ???????? ???? ?????????? ?? ???? ????????? 26 ???????? ????? ???????? ??? ?? ??????????, ? 29 ???????? — ?? ???????? ?????», — ?????? ???????.

?? ???????, ??? ?????? ????????? ??? ????????? ??? ? ??? ????? ????????? ????????? ?????? ? 26 ??????? ?? 10 ????????, ???????? ??? «???????».



(2015.07.16 13:24. )

? ????? ????????? ???? ?? ????? ?????? ????? ? ?????? ?????


? ????? ????????? ???? ?? ????? ?????? ????? ? ?????? ?????




???? ???????? ?????????, ?????? 24




12:50 16 ????








? ????? ? ???? ??????????? ????????? ????????? ???? ?? ????? ????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????? ? ?????? ?????.

«???????????? ????? ?? ????? ??? ?? ???? ?? ??????????, ??????????? ?? ??????? ???????????, ???????? ????????? ???? ?? ????? ????????? ?????????? ?????? ?????, ?????????? ?? ?????????????? ?????? ???? ????????? ?????????? ??????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

?????? ?????????? ??? ?????????????? ???????????? ????????????. ??????????????? ????, ????????????? ?? ?????????? ?????? ?????? ????? ?? ???????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????? ?????????, ????????? ? ?????? ??????? ? ?????. ???? ??????? ??????????? ??????? ?????? ????? ? ?????????? ??????? ??????.



(2015.07.16 13:50. )
    
??????????? ???????????? ????? ??? ?????? ????????? ??????????? ???????.

??????????? ???????? ??? (???????????????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????? ???????) ?????? ??????? ??????????? ?????? ? ???????????, ????????? ? ????????? ????????.

???? ???? ? ??????? ????????, ??????, ???????, ??????, ? ????? ??????, ??????? ? ??????? ?? ??????. ?? ???????? ??????? ????????? ????? ?? ?????? ? ??????? ???????? ???????. ???? ????? ????? ?????????? ?? 150 ???. ??????, ??????? ?? 200 ???. ??????.

?????????, ??? ????? ??????????? ?????? ? ??? ????????????? ? ???????? ?? ??. ???????????, ?? ????????? ? ???????????? ???????.

???????? ??? ????????? ????? ????????? ????????????, ???????? ???????, ???????????? ??????????? ? ??????? ?????? ? ????????, ?????????, ??????, ???????, ?????? ?????? (???????????? ???????) ? ???????. ?????? ?????, ????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ????????????.

???????????? ???????? ???????? ???????? ?????????. ?? ? ??? ?????????? ????? ????????? ? ??????? ?? ????????????? ???????????????????? ????????? ? ?????????????? ?????????? Marriott. ????? ????, ??? ???????? ???????????? ?????????? ????????, ????????? ? ??????????? ???????? ? ???? ???????? ???????. ????? ???????, ?????? ?????????? ????????? ????? ??????????? ????????????.

?????????? ???????? ??????????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ?????? ?? ???????.

(2015.07.16 13:03. )

??????????? ?????? ???????? ???????????? ? ??????????? ?????


??????????? ?????? ???????? ???????????? ? ??????????? ?????




???? ???????? ?????????, ?????? 24




13:07 16 ????








???????????? 22 ???? ? ?????? ??????-??????????? ????????? ? ????????? ????????????? ??????????? ?????.

??? ??????? ? 11:00 ?? 13:00 ?? ??????????? ????????-??????? ????????????? ? ????????? ???? ??????????. ? ??????????? ?????? ??????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????????? ????????, ?????????? ? ??????? ?????? ????? ??????????? ? ???????? ????? ???????? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ??????? ????????.

? ??????? ???? ????? ??? ???????? ?????? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ????????? ?? ???????????? ?????????? ??? ???????? ?????????. ????? ???? ?????? ? ?????? ??????? ????????????? ??????????? ????? ?????????, ??????? ?????? ??????????? ? ???? ? ???????. ???????? ???, ???????????? ????????, ????? ???, ????? ???? ? ???? ?? ????? 500 ???. ??? 1 ??? ??????.

? ?????? ??????????? ?????????? ?????? ??????? ??????????? ??????? ???? ???????? ????????? ???????????, ???????? ????????????? ???????? ?????????????? ?????????????? ???? ?? ??? ????, ? ????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.07.16 14:07. )
    
???????????? ???????? ?? ?????? ??????, ??? ??????? ? ????? ?????? ??????.

???????? ??, ? ?????, ? ???? ??? ??????????????? ???????????? ? ?????????????????? ????????, ??????? ? ?????????? ?????? ??????? ? ???????. ???? ?? ?????????? ? ?????? 25 ???? ????????? ????? ????????????? ?????? ?????????, ????????????? ??????? ? ??????????? ??????? ?????? ?, ???????, ???????????? ???????? ??????. ?????, ??????, ?????? ?????? ? ?????? ????????? ??????? ?? ?????? ??????? ?????, ? ????????? ???????? ? ?? ?????????? ???? ??????? ? ???????.

???????? ???????? ????????? ???? ????? ?????????? ?????????????? (?????? ???? ??????? ? ??????), ?????????? (? ??????????? ??????? ????????? ?? ????????????? ????????? ??????????? ???????? 13 ???? ??????, ??????? ????, ???????? ???????? ?????????????? ? 2,2 ???? ? 2013 ????) ? ???????? (?????, ???????, ??????????? ???? ??? ????? ? ???? ?????????? ???????????? ?? 96%). ?? ?????????? ?????????, ???????, ??? ??????, ??????????? ????? ???? ? ????.

??????? ??????? ??? ????????????, ???????? ? ????????? ??????????. ?? ??? ??????, ??? ??? ???????? ?????????????. ??? ????????????? ????? ???????? ??????????? ????? ?????????????? ???????????, ? ??? ????? ? ? ????? ??????? ????, − ?????? ????? ????? ?????? ???????, ????????? ?????.

? ??????, ??? ? 18 ??????? 2018 ???? ????????? ?????????? ?? ?????????? ????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????????. ??? ??????????? ? ????? ????, − ?????? ?????? ???, ??????? ???????? ??????? ?? ??????????.

?????????? ??????????? ?????????? ????????? 50 ???. ??????????, 10 ???. ??????????? ? ?????? ???????? ???????????. ?? ??????? ?? ????????????? ?? 60%, − ????????? ?????? ??????? ???????, ????????? ?????? ??????????? ? ????? ?????????????? ? ????????? ????????? ???????? ???????????? ??????????? ??????????? ?? ????????? ????????? ?????????? ?????.

??????? ? ??? ???????????????? 44 ????????? ? ????????? ????????????? ???? ????, − ?????????? ??????????? ??????? ?????????, ???????? ???????????? ???????????????? ?????????????, ???????? ? ??????????????? ???????????? ???????????? ?? ?? ????? ?????.

44 ?????????, ??? ?? ??????, − ??????? ? ???????? ??????.

??????? ?????????? ?????? ???, ??? ?????????, ??? ????? ??????, − ????? ????? ?????????? ? ????????????, ???????, ?????????? ????, ????????????? ??????????? ?????????? ?? ??????????? ?????? ??????????. ????????? ??? ?????, ??????, ??????? ????? ??????? ??????????? ??????????.

??????? ????? ?????? ??????, − ???????????????? ?? ???? ?????? ?? ????? ????????? ?????? ????????? ???????? ???????.

????? ???????????? ?????? ?????, ??????????, ??? ?????????? ????? ???????????? ???? ?????, ? ?????? ??? ? ?? ?????????, − ? ???????? ?????? ???? ??????? ?????? ??????? ????????? ????????????? ??????.

???????? ???????? ????????? ?? ?????? ?????????? ? ?? ???????, ? ?????????? ??? ??????? ?????? ?????? ??????, ?? ??????? ????? ???????? ? ?????, − ??????? ????????. ?? ???????? ?? ??????? ??????????? ? ???? ???????? ??????????: ???????? ?????? ?????????? ?? ?????, ????????, ?? ??????, ? ???????????? ????? ?????? ? ??????? 25 ???. ??????. ????????? ???? ?? ?????????? ?? ????????????? ? ???? ????????? ? 100 ???. ??????. ?? ??? ???! ??? ??????? ????????? ???: ????, ?????????????, ? ????????, ? ????????? ????????? ? ???? ?????????? ????? ???????, ??? ?????, ????? 60 ???. ??????!.

????? ???, ???? ???????????? ???????????? ? ????????????? ???????, ??????? ???????????? ? ????, ?????????? ??????? 35-50%, ?? ?????? ????? ????????????. ????? ??? ??????????? ???????, ??? ???????????, ?????? ??? ? ???????????, ? ???, ??? ????????? ?? ????? ??????????????? ????, − ?????? ? ?????? ?????? ??????? ???????.

???????? ???????? ? ????? ??????? ????????? ? ???? ?????? ???? ??????? ??????????? ?? ??????????????? ??????. ? ?????? ??????? ????? ?????????? ???????????? ??????, ??????? ???? ????????????, ? ?????????????????, − ?????? ? ????? ???? ?????? ????, ??????????? ???????????? ???????????? ????????? ???????? ? ??????? ??????????. ??????? ??????????? ???????????? ??????? ??????, ?? ???? ???????????? ????????: ?????? ??? ???????? ???????? ??????? ??????. ? ??????? ???? ? ???? ?????? ?????? ?? ???????????? ???? ??????? ??????, ?????? ????? ???????? ??? ?? ????????.

???????? ? ???? ?????? ????? ? ??????, ? ??? ?? ??????? ????? ????????????? ?????? ?? ????????????? ????????? ??? ???????? ??????? ?????, ????????? ???????????. ? ??? ???????????? ? ???, ??? ???? ??????? ???????, ?????? ????, ?????????? ??????. ?????? ??????? ? ????????? ???, ? ??????????? ???, ? ????? ??? ?????.

??????, ??????? ?? ????????? ?????????, ??? ????? ? ????. ? ????????? ????? ???? ????? ? ??????, − ??????? ? ????????? ? ?????? ????????????? ???????? ???????.

???????, ??? ? ????????? ???? ??????????? ????????, ?? ?????. ?? ??? ?? ????? ???????, − ??????? ??????? ?????????? ????? ?????? ????????. ?? ??? ??????, ?????? ?? ???????? ??????????? ????, ?? ??? ?????? ?? ?????????. ? ??????? ???? ? ???????????? ????? ? ????? ???? ??????? ???? 60% ????????? ???????. ? ????? ???????? 18 ???. ??????????????, ? ??? ??? ????????????? ? ????? ????. ?? ??? ?? ????? ???????????? ?????????????? ????????, − ????????????? ????????.

? ?????? ?????????? ?????? ???????? ????????, ??? ???????? ??? ??? ? ?? ????, ???? ?????????? ? ???????????? ???????, ??? ????????? ? ??????????? ????? ???????????? ? ???? ????????? ? ???????? ? ??????, ???????????? ????????? ???????. ?????? ???? ???? ???????, ??? ???????? ???? ? ????? ??? ?????, ? ?????? ????????? ????????? ? ????? ?????? ?????????????, ?? ?????? ?? ?????? ?? ???????.

(2015.07.16 13:10. )

??????????? ???????????? ????? ??? ?????? ????????? ??????????? ???????.

??????????? ???????? ??? (???????????????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????? ???????) ?????? ??????? ??????????? ?????? ? ???????????, ????????? ? ????????? ????????.

???? ???? ? ??????? ????????, ??????, ???????, ??????, ? ????? ??????, ??????? ? ??????? ?? ??????. ?? ???????? ??????? ????????? ????? ?? ?????? ? ??????? ???????? ???????. ???? ????? ????? ?????????? ?? 150 ???. ??????, ??????? ?? 200 ???. ??????.

?????????, ??? ????? ??????????? ?????? ? ??? ????????????? ? ???????? ?? ??. ???????????, ?? ????????? ? ???????????? ???????.

???????? ??? ????????? ????? ????????? ????????????, ???????? ???????, ???????????? ??????????? ? ??????? ?????? ? ????????, ?????????, ??????, ???????, ?????? ?????? (???????????? ???????) ? ???????. ?????? ?????, ????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ????????????.

???????????? ???????? ???????? ???????? ?????????. ?? ? ??? ?????????? ????? ????????? ? ??????? ?? ????????????? ???????????????????? ????????? ? ?????????????? ?????????? Marriott. ????? ????, ??? ???????? ???????????? ?????????? ????????, ????????? ? ??????????? ???????? ? ???? ???????? ???????. ????? ???????, ?????? ?????????? ????????? ????? ??????????? ????????????.

?????????? ???????? ??????????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ?????? ?? ???????.

(2015.07.16 13:03. )
    
???????? ?? ?????? ????? ??????? ?? ???????????.

???????? ????????? ????????? ???????? ??????? ????????? ?? ?????? ? ????? ?? ??????????? ??????? ??????????? ??????? ????????? ???????? ? 2015-2016 ??????? ???? ??????? ???????????? ???????????? ??????????? ??????? ????? ?????. ?? ?????? ?????????, ? ?????? ??????? ??????????? ? ????? ????????????. ????? ???????? ??? ?????? ?????? ?????? ?? ????.

? ????????? ????? ???????? ??????? ????????? ???????? ? ?????? ??????? ??????, ????? ????? ????????? ?? ? ????????. ????? ????? ??? ??????? ? ???????????? ??????????? ???????, ??? ???????? ??????????? ???????? ?? ??????, ????????? ???????? ??????????? ??????? ? ???????????.

????? ? ??? ? ?????-????????? ??? ?????? ? ???????????? ?????, ??? ??????????, ??? ?????? ???????? ???????????????? ???????????, ? ??????? ??????????? ??????????? ?????????????????? ??????? ????????? ??? ???????? ? ???????????????? ???????????? ????????? ?? ??????, ???????????? ????? ?????. ????? ?? ??? ????? ????? ???? ? ?????????? ? ?????????? ??????? ?????? ??????? ???????, ? ????? ???????????? ???????? ? ???????. ? ??? ??????????? ? ????? ???????????? ???????, ?? ???????, ? ???????, ??????? ???????????.

????? ???????????? ? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ????? ????? ???????? ??????????? ? ???????????? ??????????? ????????, ??????????? ? ??????????????? ????????? ???????. ????? ????????? ?? ?????? ????? ? ????????? ???????????? ??????????? (?????? ??????????? ??????? ?????????) ??? ????????? ??????????? ????????. ???? ???????? ??? ??? ? ????????? ????, ??? ? ??? ?????? ?????????. ?? ?????? ???????????? ???????????? ??????????? ???????, ? ??????????? ????? ????? ??????? ????????? ??????????? ????? ??? ???????????-????????? ?? ??????.

(2015.07.16 12:54. )

? ?????????? ??????? ????? ???????? ????? ????????? ??????


? ?????????? ??????? ????? ???????? ????? ????????? ??????






?????? ?????? ?????? 24





10:21 16 ????








????? ???????? ???????? ????? ????????? ?????? 15 ???? ??????? ? ??????? ???????. ??????????? ?????????? ? 15 ??????????.

????? ????????? ???????????? ?????? ????????. ????? 40 ?????????? ????????? ??????????? ???????? ????????????? ????. ???????? ?????????? ?????????????, ????????? ? ?????????? ????????????? ????. ???? ???????? — ?????????? ????? ????????? ????????????? ???????????.

«?? ???????? ??????? ??? ????????? ??????????? ?????????????? ????. ?? ?? ????????? ?????????? ???????? ??????????, ???? ? ?????? ??????????, ??????? ??????? ?????????????? ?????????. ? ??????, ??? ???? ???????, ??????? ? ?????? ????? ???????????, ?????? ????? ????????????? ???????????, ??? ???? ????? ??? ?????????? ??????? ??????????????????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ???????.

??????? ???????? ? ??????? ??????? ??? ??????. ??????? ? ??? ??????????. ????????????? ????? ?????? ?? ????????, ??????? ?? ????? ?????? ????? ???????? ? ????????????.



(2015.07.16 11:21. )
    
? ????????????? ?????? 70 ????? ?????? ?? ?????? ?? ???? 140 ??


? ????????????? ?????? 70 ????? ?????? ?? ?????? ?? ???? 140 ??






?????? ?????? ?????? 24





10:29 16 ????








? ????????????? ?????? ? ???? ?????????? ????????? ???? ?????????? ?????? ??????. ??? ????????? ????????? ??????? ??????.

?? ???? ???? ?? ?????? ? ??????????? ?????????? 70 ????? ? ????????????? 18 ????????????. ?? ?????? ??? ?????? ?? ?????? ????? 140 ??.

«???? ???? ?????????? ???????? ?? ????? ????????? ?????. ???????? ???, ???????? ?? ??, ??? ??? ?????? ????????? ?????????, ????? ?????? ? ????? ?????? ? ?????. ???????????? ? ???????, ??????? ??????? ?????», — ????????? ????????? ????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ????????.

?????????? ??????? ?? ???? ?????????, ??????? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ????? ???????????? ??????. ????? ?? ?? ????? ??????? ????? 300 ????? ?? 38 ??????? ??????. ????? ???????, ? ????? «???????» ????????????? ??? ????? ???????? ? ???? ????????????. ?? ? ???????? ?????????? 23 ???? ? ?????????????.



(2015.07.16 11:29. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? ?????????.??
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.