загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ??????? ???? ????????? ??? ? ???????? 2015 ????


???????????? ??????? ???? ????????? ??? ? ???????? 2015 ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




12:24 16 ????








???????????? 16 ???? ?????? ???? ????????? ??? ??? ?? ??????? ???????? ?? ???????? ????? ? ?????????? ? ???? ???? ??? ???????? ???????? ???? ?????????? ?? ???? ?????????.

????????? ?????? ??????????????? ??????? (???) ?? ?????????? ????? ????? 26 ????????, ?? ???????? ????? — 29 ????????, ??????? ????? ????????????? ?????? ??????? ? ???? ???????????? ????????? ? ?????????, ??????? ?????? ??? ???????????? ????-???????? ????? ???????.

??? ???????? ? ?????? ???????????? ????????? ????????? ? ????? ? ????????????? ????????? ? ???.

??????? ???? ? ?????????? — ???????????? ????????, ??????? ?????????? ????? ??? ????????? ????????? ?? ????????? ?????. ????? ? ????????????? ???????? ? ?????? ???????? ? ?? ?????????????? ????????? ???: ????? ??????? ????? ????? ?????? ???? ? ??????? ????, ? ??? ????? ? ????????.

«????? ??????????? ?????? ?????????????? ????? ???. ??????? ??? ?? ??????? ???????? ?? ???????? ????? ? ?????????? ? ???? ???? ??? ???????? ???????? ???? ?????????? ?? ???? ????????? 26 ???????? ????? ???????? ??? ?? ??????????, ? 29 ???????? — ?? ???????? ?????», — ?????? ???????.

?? ???????, ??? ?????? ????????? ??? ????????? ??? ? ??? ????? ????????? ????????? ?????? ? 26 ??????? ?? 10 ????????, ???????? ??? «???????».





(2015.07.16 13:24)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




Forex Club: ????? ????????? ??????????? ? ????????? 52,90–57,70 ? ???? ? ????????.

??????????? ???? ????, ????????????? ???????????? ?? ?? 16 ????, ?????????? 62,4 ???., ??????? 22,5 ???. ?? ????????? ? ?????????? ?????????. ?????? ??? ??????? ??????????? ? 56,66 ???. (+31,3 ???.). ?????? ??????? ???????????? ??????????? ????????.

????? ????? ??? ?????????, ??? ??? ????? ????????? ???????? ????? ????????? ?? ?????, ???????????? ?????????. ?? ?????? ???????? Forex Club ????? ???????????, ?????? ??????? ?????? ?????? ?????? ???, ??????? ??????? ????????? ?? ???????? ???????????? ??????????? ?????? ??????. ?????? ???????????? ?????? ??????? ???????? ???? ? ??????? ? ??? ?? ????? – Brent ????????? ? ????? $57 ?? ???????.

????? ????, ?????????? ? ?????? ?????????? ?? ????? ? ?????? ??????? ?? ??????????? ?????, ????? ??????? ?????????? ???????? ?? ????????? ?????. ??? ??? ????? ?????? ????? ???????? ? ????? ??????? ? ????? ?? 57 ? ????.

«????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ??? ???? ????????? 52,90–57,70 ? ???? ? ????????, ? ?????? ????????, ?????? ?????, ????? ????????? ? ??????? ????????? ?????? ? ??????????? ?? ??????? ???? ??? ????? ???????. ? ?????, ??? ??????? ??????????? ??????? ?? ??????, ????????? ???????????? ???????? ? ?????? ? ?????, ????? ???????????? ?????????? ?????????? ????? ????? ? ??????? 55,90 ?????? ???????. ????? ????? ???????????????? ? ??????????? ?????????? ??? ?? Brent, ??? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ? ?????? ????????????», – ???????? ??????? ???????? ????? ??????????.

(2015.07.16 13:19. )
    
??????? ???? ??????????? ????????? ? ??????? ??????? ? ?????????? ??????


"206c2df8285d8bd5326b6f56124539cd.JPG"

???????? ?????????? ???????? ??? ??????????? ? ?????????? ????????, ? ????? ???????? ??????? ? ???????????????.

? ?????? ?????? ???????????? ??????? ??????? ??? «?????????? ?????????????? ??????????-?». ???????? ?????????? ???????? ??????????????????? ??????? «?????????????», ? ??? ????? ???????? ? ??????????? ?? ?????? ???????? ?????.

??????????? ???????? ??????? ?????????????????? ? ????????? ? ??????? ???????? ?????????? ????? ??????????? ??????. ????? ????, ??? «???-?» ??????? ???????????? ? ?????????????? ????. ????????, ? ???? ????? ???? ???????? ?????????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ??????????? ?????????? ???????? ??????? ????????, ? ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ????? ???? ????? ?????????? 145 ??? ??????. ? ????? ??, ?? 17 ??? ?????????? ?????????????? ?????????? ?????? ? ???????? ?????????? ????? ??????? ?????? ????????? ??????.



?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????





(2015.07.16-13:07. )

??????????? ???? ???? ????????? ?????? ????? ???????


"629dd2effb2901cdbc84d45f392259b3.JPG"

???? ?? ??????? ??????? ?????????????? ?? ?????? ??????????? – ???????????? ??????? – ??? ????? ???????? ?????, ??????? ??? ???????? ? ??????????? ????? ?????? ???????? ?? 10 000 ????????.

?? ?????????? ????? ???????? ??????-2015 ???? ????? ???????? ??????? ???? ? ?????????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????????-???????????????? ???????????. ??????????? ???????, ????????? ?? ???????? ?????????????? ??????????? ????????, ????????????? ??????????? ??????????? ?????????? ???????????? ?????? ???? ???????????.

??????? ? 1 ???? ? ??????????? ????? ??? ????????? ???? ?????, ??????, ?????? «????????», «???????», «????», «????? ?????», «???????». ? ? ??????? ????? ??????? ?????????? ????????? ????? ?????????? ??????? «?????????».

???????? ?????, ??? ??? ????????????? ???????????? ????? ? ???? «????? «?????» ??????????? ??????????? ????????????? ????.

??? ?????????? ? ?????-?????? «?????», ????????????? ????????? ???????? ????????? ???? ?????????, ??? ????? ???????? ?? ???????, ??????????? ?? ?????-????? ?? ???????????? ????? ? ??????, ????? ??????? ??????????? ?? ?????-????? ?? ????? ??????????? ???.

????-?????????? ???????? - ??? ???? ??????? ?????????????? ???? ? ?????? ?????????? ? ????????. ?????????? ?? ???????????? ????? ? ????? ? ?????, ?????? ?? ??????????? ???????? ? ?????? ?????? ????????? ????? ?? ????? ? ??????????????.

????? ? ????????? – ?????????? ????????????? ????? ?????? ????? ? ????????? ?????????? ????????? ?????, ??? ????? ??????? ????????????? ? ???????????? ?????????? ????-????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.16-13:11. )
    
?????????? ? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????


?????????? ? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????




???????? ??????????. ???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:07 16 ????








???????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 16 ???? ??????? ? ??????? ??????? ?????????? ?????.

????? ??????? ????????? ???????? «?????????? ?????????????? ??????????-?». ?? ???????? ??????????????????? ??????? «?????????????», ???????? ? ??????????? ?? ?????? ???????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ????????????? ?????????????? ????.

? ???? ???????? ?????????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ??????????? ?????????? ???????? ???????? ????????, ? ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ????? ???? ????? ?????????? 145 ??? ??????. ?? 17 ??? ?????????? ?????????????? ?????????? ?????? ? ???????? ?????????? ????? ??????? ?????? 1 ???? ??????.



(2015.07.16 14:07. )

? 60 ???????????? ?????????? ??-?? ?????? ????????? ??????? ????


? 60 ???????????? ?????????? ??-?? ?????? ????????? ??????? ????






???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:11 16 ????








?? ???????? ????????????? ????????? 60 ????????????? ???????????. ?? ????? ???? ??????????? ???? ????? ??-?? ????????? ?????.

? ?????????? ??????????????????? ???????? ?? ??????????? ????? 1 ???? ??????, 330 ??? ?? ??? ?????????? ?? ????????? ???????. ?? ?????? ????????????, ????? ?????? ??????? ? ??????????? ????????? ??? ???, ??????? ? ???? ??????????? ????? ? ??????? ????? ???.  



(2015.07.16 13:11. )
    
? ????? ????????? ???? ?? ????? ?????? ????? ? ?????? ?????


? ????? ????????? ???? ?? ????? ?????? ????? ? ?????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




12:50 16 ????








? ????? ? ???? ??????????? ????????? ????????? ???? ?? ????? ????????? ?????????? ?????? ????? — ???? ??????? ??????? ? ?????? ?????.

«???????????? ????? ?? ????? ??? ?? ???? ?? ??????????, ??????????? ?? ??????? ???????????, ???????? ????????? ???? ?? ????? ????????? ?????????? ?????? ?????, ?????????? ?? ?????????????? ?????? ???? ????????? ?????????? ??????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

?????? ?????????? ??? ?????????????? ???????????? ????????????. ??????????????? ????, ????????????? ?? ?????????? ?????? ?????? ????? ?? ???????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????? ?????????, ????????? ? ?????? ??????? ? ?????. ???? ??????? ??????????? ??????? ?????? ????? ? ?????????? ??????? ??????.



(2015.07.16 13:50. )

?????????? ? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????


?????????? ? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????




???????? ??????????. ???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:07 16 ????








???????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 16 ???? ??????? ? ??????? ??????? ?????????? ?????.

????? ??????? ????????? ???????? «?????????? ?????????????? ??????????-?». ?? ???????? ??????????????????? ??????? «?????????????», ???????? ? ??????????? ?? ?????? ???????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ????????????? ?????????????? ????.

? ???? ???????? ?????????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ??????????? ?????????? ???????? ???????? ????????, ? ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ????? ???? ????? ?????????? 145 ??? ??????. ?? 17 ??? ?????????? ?????????????? ?????????? ?????? ? ???????? ?????????? ????? ??????? ?????? 1 ???? ??????.



(2015.07.16 14:07. )
    
??????????? ?????? ???????? ???????????? ? ??????????? ?????


??????????? ?????? ???????? ???????????? ? ??????????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:07 16 ????








???????????? 22 ???? ? ?????? ??????-??????????? ????????? ? ????????? ????????????? ??????????? ?????.

??? ??????? ? 11:00 ?? 13:00 ?? ??????????? ????????-??????? ????????????? ? ????????? ???? ??????????. ? ??????????? ?????? ??????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????????? ????????, ?????????? ? ??????? ?????? ????? ??????????? ? ???????? ????? ???????? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ??????? ????????.

? ??????? ???? ????? ??? ???????? ?????? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ????????? ?? ???????????? ?????????? ??? ???????? ?????????. ????? ???? ?????? ? ?????? ??????? ????????????? ??????????? ????? ?????????, ??????? ?????? ??????????? ? ???? ? ???????. ???????? ???, ???????????? ????????, ????? ???, ????? ???? ? ???? ?? ????? 500 ???. ??? 1 ??? ??????.

? ?????? ??????????? ?????????? ?????? ??????? ??????????? ??????? ???? ???????? ????????? ???????????, ???????? ????????????? ???????? ?????????????? ?????????????? ???? ?? ??? ????, ? ????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.07.16 14:07. )

7000 ?????? ???????? ? ????.

? ??????????? ?????? ???? ??????? ??????? ? ???????. ? ??? ????? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ??????. ???, ??????? ?????? ????????? ?? ??????????? ???? ???????? ? ??????. ??????, ???????? ????? ??????????????. ? ??????? ??????????? ???????? ??????? ?? ?????? – ?????, ?????????, ???????. ??????? ? ????? ?????? ????? ?????? ????? ?? ??????.

«?????? ???????? ??????? 7 ????? 300 ????. ?? ????? ???????, ?? ????? ??????, ?? ??????????, ????????, ?? ????? ???????», – ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ?????????? ????? ? ????????????? ????????? ????? ???????.

??????? ????? ??????????? «??????» ? ??????? ??????????? ????? ???????????????. ????? ??? ???????? ???????. ? ????????? ????? ? ?????? ????????? ????????? ?????-???????? ? ?????????? ???????-??????.

? ??????????? ??????? ??? ???????? ???????? ? ????????? ????????????????????? ???????? ???????????? ? ????? ????????? ?????. ???????????????? ????? ? ??????????? ????? ?? ????? ???????.

??????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ? ????? ????????? ?????. ? ????? «???????», ?? ?????? ????? ???????????? ?????? ?????? ??????????, ?????? ? ????? ????? ??????????.

????????? ??????????????? ???????????? ???????? ??????????? ????????? ? ?????????? ?????, ????? ?????? ?? ??????? ???????? ??????? ??????.

(2015.07.16 13:15. )
    
???????????? ???????? ?? ?????? ??????, ??? ??????? ? ????? ?????? ??????.

???????? ??, ? ?????, ? ???? ??? ??????????????? ???????????? ? ?????????????????? ????????, ??????? ? ?????????? ?????? ??????? ? ???????. ???? ?? ?????????? ? ?????? 25 ???? ????????? ????? ????????????? ?????? ?????????, ????????????? ??????? ? ??????????? ??????? ?????? ?, ???????, ???????????? ???????? ??????. ?????, ??????, ?????? ?????? ? ?????? ????????? ??????? ?? ?????? ??????? ?????, ? ????????? ???????? ? ?? ?????????? ???? ??????? ? ???????.

???????? ???????? ????????? ???? ????? ?????????? – ?????????????? («?????? ???? ??????? ? ??????»), ?????????? (? ??????????? ??????? ????????? ?? ????????????? ????????? ??????????? ???????? 13 ???? ??????, ??????? ????, ???????? ???????? ?????????????? ? 2,2 ???? ? 2013 ????) ? ???????? (?????, ???????, ??????????? ???? ??? ????? ? ???? ?????????? ???????????? ?? 96%). ?? ?????????? ?????????, ???????, ??? ??????, ??????????? ????? – ???? ? ????.

«??????? ??????? – ??? ????????????, ???????? ? ????????? ??????????. ?? ??? ??????, ??? ??? ???????? ?????????????. ??? ????????????? ????? ???????? ??????????? ????? ?????????????? ???????????, ? ??? ????? ? ? ????? ??????? ????», − ?????? ????? ????? ?????? ???????, ????????? ?????.

«? ??????, ??? ? 18 ??????? 2018 ???? ????????? ?????????? ?? ?????????? ????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????????. ??? ??????????? ? ????? ????», − ?????? ?????? ???, ??????? ???????? ??????? ?? ??????????.

«?????????? ??????????? ?????????? ????????? – 50 ???. ??????????, 10 ???. ??????????? ? ?????? ???????? ???????????. ?? ??????? ?? ????????????? ?? 60%», − ????????? ?????? ??????? ???????, ????????? ?????? ??????????? ? ????? ?????????????? ? ????????? ????????? ???????? ???????????? ??????????? ??????????? ?? ????????? ????????? ?????????? ?????.

«??????? ? ??? ???????????????? 44 ????????? ? ????????? ????????????? ???? ????», − ?????????? ??????????? ??????? ?????????, ???????? ???????????? ???????????????? ?????????????, ???????? ? ??????????????? ???????????? ???????????? ?? ?? ????? ?????.

«44 ?????????, ??? ?? ??????», − ??????? ? ???????? ??????.

«??????? ?????????? ?????? ???, ??? ?????????, ??? ????? ??????», − ????? ????? ?????????? ? ????????????, ???????, ?????????? ????, ????????????? ??????????? ?????????? ?? «???????????» ?????? ??????????. ????????? ??? ?????, ??????, ??????? ????? ??????? ??????????? ??????????.

«??????? ????? ?????? ??????», − ???????????????? ?? ???? ?????? ?? ????? ????????? ?????? ????????? ???????? ???????.

«????? ???????????? ?????? ?????, ??????????, ??? ?????????? ????? ???????????? ???? ?????, ? ?????? ??? ? ?? ?????????», − ? ???????? ?????? ???? ??????? ?????? ??????? ????????? ????????????? ??????.

«???????? ???????? ????????? – ?? ?????? ?????????? ? ?? ???????, ? ?????????? ??? ??????? ?????? ?????? ??????, ?? ??????? ????? ???????? ? ?????, − ??????? ????????. – ?? ???????? ?? ??????? ??????????? ? ???? ???????? ??????????: ???????? ?????? ?????????? ?? ?????, ????????, ?? ??????, ? ???????????? ????? ?????? ? ??????? 25 ???. ??????. ????????? ???? ?? ?????????? ?? ????????????? ? ???? ????????? ? 100 ???. ??????. ?? ??? ???! ??? ??????? ????????? ???: ????, ?????????????, ? ????????, ? ????????? ????????? ? ???? ?????????? ????? ???????, ??? ?????, ????? 60 ???. ??????!».

????? ???, ???? ???????????? ???????????? ? ????????????? ???????, ??????? ???????????? ? ????, ?????????? ??????? 35-50%, ?? ?????? ????? «????????????». «????? ??? ??????????? ???????, ??? ???????????, ?????? ??? ? ???????????, ? ???, ??? ????????? ?? ????? ??????????????? ????», − ?????? ? ?????? ?????? ??????? ???????.

???????? ???????? ? ????? ??????? ????????? ? ???? ?????? ???? ??????? ??????????? ?? ??????????????? ??????. «? ?????? ??????? ????? ?????????? ???????????? ??????, ??????? ???? ????????????, ? ?????????????????», − ?????? ? ????? ???? ?????? ????, ??????????? ???????????? ???????????? ????????? ???????? ? ??????? ??????????. ??????? ??????????? ???????????? ??????? ??????, ?? ???? ???????????? ????????: «?????? ??? ???????? – ???????? ??????? ??????. ? ??????? ???? ? ???? ?????? ?????? ?? ???????????? ???? ??????? ??????, ?????? ????? ???????? ??? ?? ????????».

???????? ? ???? ?????? ????? ? ??????, ? ??? ?? ??????? ????? ????????????? ?????? ?? ????????????? ????????? – ??? «???????? ??????? ?????», ????????? ???????????. ? ??? ???????????? ? ???, ??? ???? ??????? ???????, ?????? ????, ?????????? ??????. ?????? ??????? ? ????????? ???, ? ??????????? ???, ? ????? ??? ?????.

«??????, ??????? ?? ????????? ?????????, ??? ????? ? ????. ? ????????? ????? ???? ????? ? ??????», − ??????? ? ????????? ? ?????? ????????????? ???????? ???????.

«???????, ??? ? ????????? ???? ??????????? ????????, ?? ?????. ?? ??? ?? ????? ???????», − ??????? ??????? ?????????? ????? ?????? ????????. ?? ??? ??????, ?????? ?? ???????? ??????????? ????, ?? ??? ?????? ?? ?????????. ? ??????? ???? ? ???????????? ????? ? ????? ???? ??????? ???? 60% ????????? ???????. «? ????? ???????? 18 ???. ??????????????, ? ??? ??? ????????????? ? ????? ????. ?? ??? ?? ????? ???????????? ?????????????? ????????», − ????????????? ????????.

? ?????? ?????????? ?????? ???????? ????????, ??? ???????? ??? ??? ? ?? ????, ???? ?????????? ? ???????????? ???????, ??? ????????? ? ??????????? ????? ???????????? ? ???? ????????? ? ???????? ? ??????, ???????????? ????????? ???????. ?????? ???? ???? ???????, ??? ???????? ???? ? ????? ??? ?????, ? ?????? ????????? ????????? ? ????? ?????? ?????????????, ?? ?????? ?? ?????? ?? ???????.

(2015.07.16 13:10. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.