загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ???????????? ??????? ?? ?????????????? 100 ???. ??????


? ???? ???????????? ??????? ?? ?????????????? 100 ???. ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




14:29 16 ????








?????????? ???????????? ? ???? ??????????? ? ?????????????? ?????? ? 100 ???. ??????.

?? ?????? ?????????, 11 ???? ??????????? ????????? ?? ????? ??????????. ????? ???????? ?????????? ????? ??????? ??????, ??? ????????????? ?????????? ???????????? ? ??? ? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

? ??????? ??????????????? ??????? ???????, ??? ??? ???????? ??? ? ?????????? ???????? ????????? ?????????, ????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????. ??????????? ????????? ?? ?????????? ??????? ? ???????????????, ???? ??? ???? ??? 100 ???. ??????.

???????? ??????, ??? ? ???? ???? ???? 50 ???. ??????. ??????????????? ??????????, ? ??? ?????? ??????????? ? ?????????, ??? ???????????? ????????? ?????. ?? ??????? ?????? ????????????, ??? ???????????? ??? ?? ?????? ??????????.

? ????????? ????? ?????????? ????????? ????.

???????? ?????????? ??? ???? 3 ???? 2015 ???? ???????????? ?????????? ?? ?????????? ????????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????. ???? ???? ?????????? ????????????, ??? ?????? ?? ???, ? ??? ????????????? ????????? ? ?????????????? ???????????????.





(2015.07.16 15:29)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ?????? ??????? 17,5 ???? ?????? ?? ???????? ???????


??????? ?????? ??????? 17,5 ???? ?????? ?? ???????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




16:18 16 ????








???????-??????? ??????? ???????? 16 ???? ?? ????????? ??????? ??????, ??? ???????? ?? ??????? ???????? ?? ???????? ???????????? ???????? ???????????????? ?? ????????? ?????? ? ???????? ???????.

???????? ???????, ??? ???????? ? ??????? 17,5 ???? ?????? ??????? ??? ???? ????????, ?? ????? ??? ??????? ?? ??? ????? ??????. ?????? ??????? ????????? ?? ?????? ????????, ??????? ???????? ???????????????.

?? ???????????? ??????? ??????? 2 ???? ?????? ?? ???????????? ?????????????? ??? ???? ???. ?? ??????? ????????????? ?????????? ???????? 384 ??? ??????.

«????? ???? ???????? ?????????? ?????? ???????????? ? ?????? ?????????? ??????????????????, ????????????? ????? ?? ????????????? ???????», — ??????? ???????-???????.

??? 4,5 ???? ?????? ??????????? ?????? ??????? ?? ????????????? ? ????????????? ???????? ????? ? ??????? ?????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 16 ???? ??????? ???????? ???????? ?????????????, ? ??????? ???? ???????? ???????? ??????????? ?????? ? ???????? ???????.



(2015.07.16 17:18. )
    
????????????? ?? ?????????? ???????? ?????? ? ???????? ???????


????????????? ?? ?????????? ???????? ?????? ? ???????? ???????




???? ??????? ????????, «?????? 24»




16:19 16 ????








???????-??????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ? ???? ???????? ?????????????, ???????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ??????? ??? ?????? ? ???????? ???????.

? ????????? ???????, ??? ????????? ?????????? ???????? ??????? ??? ??????????? ???, ?? ??????? ?? ????? ???????? ? ???????????????? ?????? ? ???????? ???????, ????????? ? ??? ????.

?????? ??? ?????????? ??? ???????????????? — 120 ??? ??????, ????? ??????????? — 800 ??? ??????, ??????? ??????????? — 2 ???? ??????.

?????? ? ?????? ????? ?? ??????????? ??? ?????? ? ???????? ??????? ??????? ??????? ????? ???????????.

«???, ?????? ?????, ?????? ? ???????????????? ??????, ?????????? ????????? ????????? ???????? ? ??? ?????? ????????????», — ???????? ??????? ????????? ????.



(2015.07.16 17:19. )

???????? ? ??????????? ????? ???????? ?? 10 ???. ????????


???????? ? ??????????? ????? ???????? ?? 10 ???. ????????




???? ?????? ????????, «?????? 24»




13:31 16 ????








???????? ? ??????????? ????? ? ???? ?????? ???????? ???????? ?? 10 ???. ????????.

? ?????? ???????? ?????? ?? ??????????? ??????? ????? ????????? ???????? ????????. ??? ????????? ???? ?????, ??????, ?????? «????????», «???????», «????», «????? ?????», «???????». ? ? ??????? ????? ??????? ????????? ????? ?????????? ??????? «?????????».

? ????????? ??????????? ????? ????? ???? ?????????????, ???????? ???????? ? ????????? ???? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.



(2015.07.16 14:31. )
    
??? ?? ???????? ???? ??????? ? ????????.

?????? ????? ???? ?????????? ? ??????? ?????????? ???. ?????? ????????? ????? ??? ?????? ?????, ??? ?????? ????, ?????? ??? ????. ???????? ?????? ????????? ????????????, ??? ?????? ???? ?? ?????? ???????, ?? ? ????????. ??? ??? ????? ???????? ? ?????, ? ?????? ???????? ? ???? ?????? ???????? ?????. ???????? ?????? ???? ???????? ?????? ???? ? ???????? ? ????? ??? ????????. ???????? ?????? ????? ?? ??????????, ??? ???????????? ???? ?? ???? ?????? ????????????? ???????, ???????????? ??? ???????????? ????????? ????? ? ????? ?????? ???????.

?????? ?????????? ?????? ? ???? ?????. ? ?????? ?????? ???? ???? ????? ???????????? ????????? ? ?????????, ???? ?? ???????, ??????, ?????? ??? ????????. ?????? ?????? ??-?????? ???????????? ?? ???????????? ????????, ? ????????? ????? ?????? ? ?????????. ?????? ? ???????? ???? ????????? ??? ???????????? ????????? ???????????. ????????? ?? ?????? ???? ???????? ???? ???????? ?????? ???????, ? ??? ???????? ?????????.

??????, ???????? ?????? ????, ?????????? ???? ? ???????????? ????? ?????? ?????? ??????? ?????? ?????????? ???????? ?????? ? ????. ????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ???? ?????????. ?????? ?? ???? ???? ? ????????? ?????????? ? ?? ??????, ? ??? ? ?? ????? ??????? ???????? ????????. ??? ?? ???? ????? ???? ? ????????? ???????, ? ????????, ? ??????? ????. ???? ?? ????? ????????? ??????? ?????????, ? ???????? ???????? ??? ? ????? ????? ?????? ? ????????????? ? ? ???? ?? ????-??? ???????????? ????????? ????????????? ???????????.

??????? ?? ????, ??? ??????-?????? ????? ??????????? ?????????, ???? ?????? ??? ?????? ???? ???????????? ????? ? ?????? ????, ?????? ??, ?????? ??????, ??????, ???????? ???. ???? ???????, ???? ???????? ?? ?????????? ????????????, ?????? ? ???? ??? ?? ?????? ????????? ???? ?????????? ????????????? ????????? ? ?????? ????????? ??????? ? ??????? ??????????? ??? ???????????? ? ???? ??????? ?????? ???????????.

?????? ?? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????? ???????. ????? ??????? ?????? ??????: «???? ?????, ?????? ???????». ??????????? ??????? ????? ???????? ? ? ??????????????? ????????????. ? ???? ?? ??????? ???????, ??? ???????? ??? ?? ?????? ? ????? ??????? ???? ????????????? ??????. ??, ??????? ??, ?????? ???????? ????????? ?????, ??, ??????????, ??????????????????? ? ??????.

(2015.07.16 13:29. )

? ?????????? 87-?????? ???????? ???????? ??? ??????????


? ?????????? 87-?????? ???????? ???????? ??? ??????????




???? ?????-?????? ?? ??? ????? ?? ??????????




14:16 16 ????








? ?????????? 15 ???? ????????? ??? ? ???????? ???? ???????????.

?? ??????????????? ??????, ? 12:00 87-?????? ???????? Skoda ???? ?? ????? ?????????? ? ??????? ??????????. ?? ??????????? ???? ???????????? ? ?????????? ?? ?? ??????? ?????? ? ?????????? ? ??????????? Mercedes-benz, ?? ????? ???????? ?????????? 24-?????? ???????. ????? ????? Skoda ?????????? ???????? ? ????????? ? ??????? ?????????? Lada Priora.

? ?????????? ?????? ??????? ? ????????????? ??????? ?????? ? ??????? ? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ????? ?????????? ? ????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ????? ?? ??????????.



(2015.07.16 15:16. )
    
??????? ???????????? ???????? ????????? ?? ????? ?????????


??????? ???????????? ???????? ????????? ?? ????? ?????????







14:50 16 ????








????? ?????????, ??????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ????? ?????, 16 ???? ????????? ? ????? ?????????.

????????? ????????? ???????????? ???????????? ???????? ????????????? ??????.

??????????????? ????????????? ???????? ???????-??????? ?? ??????? ????????, ???????? ??????????? ???? ????????????? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?? ???????? ????? 15 ???? ???????? ???? ?? ??????????? ????????.



(2015.07.16 15:50. )

??? ?? ???????? ???? ??????? ? ????????.

?????? ????? ???? ?????????? ? ??????? ?????????? ???. ?????? ????????? ????? ??? ?????? ?????, ??? ?????? ????, ?????? ??? ????. ???????? ?????? ????????? ????????????, ??? ?????? ???? ?? ?????? ???????, ?? ? ????????. ??? ??? ????? ???????? ? ?????, ? ?????? ???????? ? ???? ?????? ???????? ?????. ???????? ?????? ???? ???????? ?????? ???? ? ???????? ? ????? ??? ????????. ???????? ?????? ????? ?? ??????????, ??? ???????????? ???? ?? ???? ?????? ????????????? ???????, ???????????? ??? ???????????? ????????? ????? ? ????? ?????? ???????.

?????? ?????????? ?????? ? ???? ?????. ? ?????? ?????? ???? ???? ????? ???????????? ????????? ? ?????????, ???? ?? ???????, ??????, ?????? ??? ????????. ?????? ?????? ??-?????? ???????????? ?? ???????????? ????????, ? ????????? ????? ?????? ? ?????????. ?????? ? ???????? ???? ????????? ??? ???????????? ????????? ???????????. ????????? ?? ?????? ???? ???????? ???? ???????? ?????? ???????, ? ??? ???????? ?????????.

??????, ???????? ?????? ????, ?????????? ???? ? ???????????? ????? ?????? ?????? ??????? ?????? ?????????? ???????? ?????? ? ????. ????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ???? ?????????. ?????? ?? ???? ???? ? ????????? ?????????? ? ?? ??????, ? ??? ? ?? ????? ??????? ???????? ????????. ??? ?? ???? ????? ???? ? ????????? ???????, ? ????????, ? ??????? ????. ???? ?? ????? ????????? ??????? ?????????, ? ???????? ???????? ??? ? ????? ????? ?????? ? ????????????? ? ? ???? ?? ????-??? ???????????? ????????? ????????????? ???????????.

??????? ?? ????, ??? ??????-?????? ????? ??????????? ?????????, ???? ?????? ??? ?????? ???? ???????????? ????? ? ?????? ????, ?????? ??, ?????? ??????, ??????, ???????? ???. ???? ???????, ???? ???????? ?? ?????????? ????????????, ?????? ? ???? ??? ?? ?????? ????????? ???? ?????????? ????????????? ????????? ? ?????? ????????? ??????? ? ??????? ??????????? ??? ???????????? ? ???? ??????? ?????? ???????????.

?????? ?? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????? ???????. ????? ??????? ?????? ??????: «???? ?????, ?????? ???????». ??????????? ??????? ????? ???????? ? ? ??????????????? ????????????. ? ???? ?? ??????? ???????, ??? ???????? ??? ?? ?????? ? ????? ??????? ???? ????????????? ??????. ??, ??????? ??, ?????? ???????? ????????? ?????, ??, ??????????, ??????????????????? ? ??????.

(2015.07.16 13:29. )
    
Forex Club: ????? ????????? ??????????? ? ????????? 52,90–57,70 ? ???? ? ????????.

??????????? ???? ????, ????????????? ???????????? ?? ?? 16 ????, ?????????? 62,4 ???., ??????? 22,5 ???. ?? ????????? ? ?????????? ?????????. ?????? ??? ??????? ??????????? ? 56,66 ???. (+31,3 ???.). ?????? ??????? ???????????? ??????????? ????????.

????? ????? ??? ?????????, ??? ??? ????? ????????? ???????? ????? ????????? ?? ?????, ???????????? ?????????. ?? ?????? ???????? Forex Club ????? ???????????, ?????? ??????? ?????? ?????? ?????? ???, ??????? ??????? ????????? ?? ???????? ???????????? ??????????? ?????? ??????. ?????? ???????????? ?????? ??????? ???????? ???? ? ??????? ? ??? ?? ????? – Brent ????????? ? ????? $57 ?? ???????.

????? ????, ?????????? ? ?????? ?????????? ?? ????? ? ?????? ??????? ?? ??????????? ?????, ????? ??????? ?????????? ???????? ?? ????????? ?????. ??? ??? ????? ?????? ????? ???????? ? ????? ??????? ? ????? ?? 57 ? ????.

«????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ??? ???? ????????? 52,90–57,70 ? ???? ? ????????, ? ?????? ????????, ?????? ?????, ????? ????????? ? ??????? ????????? ?????? ? ??????????? ?? ??????? ???? ??? ????? ???????. ? ?????, ??? ??????? ??????????? ??????? ?? ??????, ????????? ???????????? ???????? ? ?????? ? ?????, ????? ???????????? ?????????? ?????????? ????? ????? ? ??????? 55,90 ?????? ???????. ????? ????? ???????????????? ? ??????????? ?????????? ??? ?? Brent, ??? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ? ?????? ????????????», – ???????? ??????? ???????? ????? ??????????.

(2015.07.16 13:19. )

??????? ???? ??????????? ????????? ? ??????? ??????? ? ?????????? ??????


"206c2df8285d8bd5326b6f56124539cd.JPG"

???????? ?????????? ???????? ??? ??????????? ? ?????????? ????????, ? ????? ???????? ??????? ? ???????????????.

? ?????? ?????? ???????????? ??????? ??????? ??? «?????????? ?????????????? ??????????-?». ???????? ?????????? ???????? ??????????????????? ??????? «?????????????», ? ??? ????? ???????? ? ??????????? ?? ?????? ???????? ?????.

??????????? ???????? ??????? ?????????????????? ? ????????? ? ??????? ???????? ?????????? ????? ??????????? ??????. ????? ????, ??? «???-?» ??????? ???????????? ? ?????????????? ????. ????????, ? ???? ????? ???? ???????? ?????????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ??????????? ?????????? ???????? ??????? ????????, ? ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ????? ???? ????? ?????????? 145 ??? ??????. ? ????? ??, ?? 17 ??? ?????????? ?????????????? ?????????? ?????? ? ???????? ?????????? ????? ??????? ?????? ????????? ??????.



?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????





(2015.07.16-13:07. )
    
??????????? ???? ???? ????????? ?????? ????? ???????


"629dd2effb2901cdbc84d45f392259b3.JPG"

???? ?? ??????? ??????? ?????????????? ?? ?????? ??????????? – ???????????? ??????? – ??? ????? ???????? ?????, ??????? ??? ???????? ? ??????????? ????? ?????? ???????? ?? 10 000 ????????.

?? ?????????? ????? ???????? ??????-2015 ???? ????? ???????? ??????? ???? ? ?????????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????????-???????????????? ???????????. ??????????? ???????, ????????? ?? ???????? ?????????????? ??????????? ????????, ????????????? ??????????? ??????????? ?????????? ???????????? ?????? ???? ???????????.

??????? ? 1 ???? ? ??????????? ????? ??? ????????? ???? ?????, ??????, ?????? «????????», «???????», «????», «????? ?????», «???????». ? ? ??????? ????? ??????? ?????????? ????????? ????? ?????????? ??????? «?????????».

???????? ?????, ??? ??? ????????????? ???????????? ????? ? ???? «????? «?????» ??????????? ??????????? ????????????? ????.

??? ?????????? ? ?????-?????? «?????», ????????????? ????????? ???????? ????????? ???? ?????????, ??? ????? ???????? ?? ???????, ??????????? ?? ?????-????? ?? ???????????? ????? ? ??????, ????? ??????? ??????????? ?? ?????-????? ?? ????? ??????????? ???.

????-?????????? ???????? - ??? ???? ??????? ?????????????? ???? ? ?????? ?????????? ? ????????. ?????????? ?? ???????????? ????? ? ????? ? ?????, ?????? ?? ??????????? ???????? ? ?????? ?????? ????????? ????? ?? ????? ? ??????????????.

????? ? ????????? – ?????????? ????????????? ????? ?????? ????? ? ????????? ?????????? ????????? ?????, ??? ????? ??????? ????????????? ? ???????????? ?????????? ????-????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.16-13:11. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.