загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ????????? ?????????? ?????? ?????????


?? ????????? ?????????? ?????? ?????????




?????? ?????? «?????? 24»




05:20 20 ????








? ?????????? 19 ???? ?? ????????? ????????? ?????? ????????? ?? ??????? ???????? ?? ????????.

????????? ??????????? ????? ????????? ??????? ???? ???????????? ???????-????????????? ???????? ???????? ??????. ? ?????? ????? ??????? ??????? ????????????? ?????????? ? ???????????? ???????????. ???????? ???? ???? ?????????? ?? ??????? ????????? ???????? — ??????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ????????? ? ???, ?????? ?? ??????????? ?????? ??????????????, ? ????????? ????????, ???????? ????? ? ?????? ?????? ???, ? ??? ????? — ? ?? ?????????.

? ?????? ???? ?????????? ?? ???? ????????? ????????? ???? ????????????? ????? 750 ???????, 30 ?????? ???????. ?????? ?????????????? ??????? ?? ??????? 168,4 ???. ??. ?, ???????? ????? 400 ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ??????? ?? ?????????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????????.





(2015.07.20 06:20)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????? ??????


????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




07:25 20 ????








? ?????? ? ???? ????????? ????????? ???? ? ????????? ??????? ?????????? ?????????? ????? ???????? ?????? ??-2, ???????? ??????????? ? ?????????? ?????, ??????????????? ?? ?????? ???????? ????????????.

???????????, ??? ? ??????? 2014 ????, ??????? ????? ????? ?????????? ??????? 54 ???. ?????? ??? ?????? ????? ?? ????????? ? ??????? ???????? ???????????? ? ????? ?? ????????? ??????????.

??????? ????????? ????????? ?? ?????? ??????? ?????????????? ???????? ???????????? ? ??????????, ? ????? ??? ??????????? ?????, ??????? ?? ???? ?????????, ????????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ? ???????????? ??? ?? ?????? ??????????.

?? ?? ??????????????? ?????? ?????? ???????? ????????? ????. ????????????? ????????????. ?????????????? ? ???????????? ??????? ?? ??????? ??????????? ???????????????? ?????.
 



(2015.07.20 08:25. )
    
? ????????? ?????????? ???????? ?????-??????


? ????????? ?????????? ???????? ?????-??????




?????? ?????? «?????? 24»




07:52 20 ????








?????-?????? — ?????? ????????? ???????? ? ??????. ?? ???????? ???? ?????? ???????, ????? ?????? ???????? ??? ??????? ???????.

? ??? ??? ?????????? ?? ???????? ????? ??????????? ?????? ? ???????? ?????????, ?????? ? ??????, ? ????? ???????? ????????. ? ?????? ???? ????????? ??????????? ?????. ??????? — ??????? ? ????????????? ???????? ???????????.

«??????? ???? ?????? ????????? ???????, ????????? ?? ???? ???????? ????, ??????????? ?? ????, ?? ????. ?? ? ???????????, ????? ?????? ??????????? ????, ????? ???????? ??????? ?????, ??????????. ?? ??? ?????????? ???????, ??, ??? ??? ?????????? ??????, ??? ???????????», — ??????? ??????????? ?????? ?? ?????????????? ???? ?? ????? ????????? ?????? ????????.

???????? ???????? ??? ??? 20 ??? ????????? ? ?????? ? 1,5 ???? ? ????.



(2015.07.20 08:52. )

?????????? ????????? ???????? ??????????? ? ??????????


?????????? ????????? ???????? ??????????? ? ??????????




???? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




08:29 20 ????








??????? ???????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ? ?????????? ? ?????? ??????? ????? ?????? ???????? ??????????.

???????????? ??????? ??????? ????????? ?? ?????? ? ???????? ???? ??????? ????????????. ??? ?????? ??????? ????? ?????????? ????? ??????????? ????????????, ??????? ???????????? ????????? ???????? ??????? ???????? ????????. ????? ?????? ??????????, ??? ? ??? ??????????? ????????? ????? 1 ??? ? ???????? ??????? ? ????? ?????????.

— ??????? ?? ????? ????? ???????, ??? ??? ????? ????????? 100% ??????????? ?????? ????????????? ??????

— ? ???? ?????? ??? ?????...

— ????? ?????? ????? ??? ?? ??????

— ?? ?????, ?? ? ???? ???????, ?? ????????? ??? ? ???????? ??????

??????????? ???????? ?? ??????????? ??????? ??????. ????? ?????? ??????????? ????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ??????? ? ???????. ? ???? ?????????? ????????? ?????? ???????? ?????? ?? ?????????? ????? ? ???????? ??????. ?? ?????? ????????? ???????????, ????? ??????? ?????? ??????? ???? ?? ?????? ? ????????? ??????, ?? ? ????? ????.

«? ??? ?????????? ????? ??????. ?????????? ??????. ? ??? ?????? ???????????????? ????????, ??????? ???????, ???????????, ??????? ?? ????? ???????, ??? ? ??? ? ???? ???? ? ???????????. ????????, ?? ?????? ?? ?????? ????? ????????????? ?????????, ? ? ? ??? ????. ??????? ??? ?????? ??????? ?????? ??????????? ?????. ? ?????? ?? ?????? ????????????? ??????????? ????? ??????????? ?????? ?????????????? ?????? ?????????????? ????. ? ??? ???? ???????», — ??????? ??.

«?????? ???? ????????, ????? ???????? ???????????. ????? ??????? ??????????? ?????, ? ???????? ??????. ????? ??? ???-?? ?? ???? ??????? ?????? ??? ?????? ? ??? ?????????. ? ???? ??????? ???????? ????? ????????????? ???, ???? ??????????????. ? ?? ???? ???? ???? ?????????? ??? ? ?????????? ??????????, ???????? ???? ???????? ???????? ? ???????», — ?????? ???????.

???????? ???????????????? ????? ????????? ???? ??? ?????. ??????? ????? ???????? ????? 2,5 ???. ???????. ? ??????? ????????? ?????? ??????? ???????????. ? ?? ????? ????????? ????????????? ????? 600 ???. ? ????????? ? ???.



(2015.07.20 09:29. )
    
??? ???????? ????????? ????????? ??????????? ????? ??? ????.

??????? ??? ???????? (Eva Longoria) ?????? ??????? ????????? ?????????. ?????? ????? ???????????? ??????????: 40-?????? ???????? ??????? ?? ??????????? ????? ??????, ??? ?????? ?? ??????? ?? ????, ? ??????????? ?????… ???????? ??? ????. ? ????? ?? ???????? ???????? ??????????, ??? ????????? ?????????????? ??? ??????? ??? ??????? ? ???????. ??? ?????? ????????-??????? ??????????? ????? ?????????? ???????? ?????? ?? ????? ????.

??????? ??????? ??????? ??????????? ??????????? ????? ????????? Eva Longoria Home ? ???-?????????, ????????? ??????? ??????? ????? ????? ? ??????????.

«???? ?? ?????? ???-?? ? ????? ????, ??????? ?? ???????. ???????? ?????????? ????? ????? ???? ????? ??????? ????? ??????????. ? ????? ???? ????? ??????, ???????? ?? ??????? ?? ????? ??????? ?????? ?????, ?????????????? ??????? ?????. ????? ????? ??????????, ????? ???????? ??????? ?????? ????????», — ?????????? ???????? ? ????????????.

???????, ??? ?? ?????? «????????????» ?????? ???????????? — ??? ???????? ????? ???????? ??????? ?????????? ????? Eva’s Kitchen.


(2015.07.19 23:54. )

?? ?????? ?????? ???? ?????????? ??? ? ???????


?? ?????? ?????? ???? ?????????? ??? ? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




06:45 20 ????








? ??????????? ?????? 19 ???? 22-?????? ???????? ?????? ?? ???????? ?? ??????? ?????????? ???, ??????? ? ???????. ??????????? ? ??????? ??????? ?? ?????????? ?????.

??? ????????? ????? 1:20.

?? ??????????????? ??????, 22-?????? ?????? ?????????-?????????? ??????????, ???????? ??????????? ???-2114, ?? ?????? ?????????? ???????? ???????? ?? ???????????? ??????? ?????? ? ?????? ?? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ??? ????? ??? ?????????? ????????? ???? ?????? ? ????  ??????? ?????????? ?????????. ????????? ??????? ???????? ???, ? ??????????????? ??????????, ????? ?????????? ?????????? ? ?????????? ???????? ?????????????.

? ?????????? ???, ?????????????????? ??????? ????????? ?? ?????, 20-?????? ??????? ? ??????????? ???? ????????????????? ? ???. ???????????? ?? ?????????? ????? ??????????? ?????????. ?????? ??????????????? ??? ?????????????? ????????????.



(2015.07.20 07:45. )
    
????? ?????? ????? ????? ???????? ??? ???????? ?????

? ????????? ???????????? ??????? ??????????? ?????????? ???????????? ?????? ?????????? ?????????? ????????????, ???? ?????? ?? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ???????????????? ??????? ????????? ??????. ??????????? ??????, ??????? ????????? ??? ??????? ??????, ???????? ?????? ??? ???????? ???? ??? ???????. ???? ???????????? ??????? ?????????????? ????, ?? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ??????????? ?????, ????????? ?????????? ??????. ??????????, ??? ????? ???????? ?????? ??? ????.

????????? ??????? – ??? ???? ?? ???????? ??????? ? ?????????? ??????? ??? ????? ???? ??? ???????? ????. ??? ?????????? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ???????? ???????????? ???????? ?? ????????????, ????????????? ?????????? ?????????? ????.

?? ????? ??????????? ??????? ????????? ??????????? ????? ??????? ????? ? ?????????? ??????? ?????, ?????????? ????????? ??????? ??????.

???????? ???????? ??????.

??????? ????????????? ?????????? ????? ????????? ??????? ???????? ?????????. ??? ????? ?????????? ?? ???????????, ?????????????????? ? ????. ????? ???????????? ??????? ????????? ??? ??????? ?????? ????????? ???????? ??????? ???????. ????, ?? ????? ?????????????? ?????? ????? ???????? ????????:
?????? ?????, ???, ??????????, ??????????????????. ????????? ????????? ?????????????????? ?????? – ??? ???????? ???????????? ???????? ??????;
?????????? ???????? ???????? ? ?? ??? ??????, ??? ????????????? ??????? ?? ???????. ???? ? ???, ??? ??? ????????? ????????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ?????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????? ????????? ???;
????. ???? ??????, ??????????, ????? ??? ??????????? ?????. ? ?????? ?? ?????? ????? ??????? ?????? ???????? ????? ?????? ??? ?????????? ???????.

??????????? ??????????????????.

?? ?????? ????? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ??????? ??? ???????? ????. ???? ?????????? ???????? ??????? ?? ????, ??????? ???? ??????????? ? ????. ????????????? ???????? ????? ????????? ?????? ????????????? ??????? ???? ? ????. ?????????? ???? ????? ????????, ???? ???????, ??? ?? ??????? ???????????? ? ???? ???????? ?????????? ???????? ????? 200 ?????? ?????? ? ?????.

??? ??????? ?????????? ???????????? ??????? ?????: ?????????? ???????, ??????????? ? ???? X 200 ?????? X 3 ???. ?????? ???????: ???? ? ???? ????? ???? ?????? ???????, ?? ????? ??????? ?????? ?????????: 5 X 200 X 3 =3000 ?????? ??? ??? ?????????.


?????! ???? ????????? ????? ??????? ??? ???????, ??????, ?? ???????? ????????? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ??????????? ?? ???????????? ? ?????? ????? ???????. ? ???????, ???? ? ??? ????? ????????? ?????, ?? ????? ??????? ????? ????????? ?????????. ? ???? ???????? ????????? ??????????? ??? ????, ?? ??????? ?? ??????????? ???? ?????????, ?? ?????? ????? ??????? ?????? ??????? ??????????????????.

?????? ?? ???????? ?????.

????? ?????? ? ??????????? ?? ????????????? ??????? ?? ???????

???????? ???????????? ??????? ? ??????? ????, ??????? ????????? ?? ???????? ?????????????? ?????? ?? ???????. ???? ? ???, ??? ????????? ????????? ?????????? ????????? ???????????? ??? ????????? ????????? – ?????? ?????????? ??? ??????????????? ?????????.

????? ????????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????? ??????? – ?????, ??????. ????? ????, ??????????, ????? ????????? ???? ???????? ?????????? ??????? ? ?? ?????? ?????????? ????????? ???? ? ?????.


?????! ????????? ????? ?????????? ?? ??????? ??????? (?????), ???? ? ????????, ?? ????????? ?????????? ??????, ??????? ??? ?????? ??????? ? ???? ??????, ????? ??????????? ???????, ??????? ?? ????????? ? ????????? ????????? ?????????.

?????????.

???? ?? ?????? ??????? ?? ??? ??????????????????, ? ????? ??????? ?????????????? ???????. ??????? ????? ????? ??????, ???????? ????, ?? ??????????? ???? ?????????? ????? 80 ????? ??????. ????? ????, ????? ???????, ??? ???????? ?????????? ??????????????, ??????? ?????????? ??????.

??????? ???? ????? ??????? ???????, ?????? ? ????? ?????? ??????????????????? ????? ????? 30 ????? ??????. ?????? ????? ???????, ??? ??? ? ??? ?????? ????? ????? ??????? ??? ?????? ??????????????? ???????, ? ??? ???????? ?????????????? ???????.

????, ????? ??????? – ?????????? ??????? ??????, ? ??????? ??????? ????? ????????? ? ??????? ????? ???????????????.

(2015.07.19 23:59. )

??? ???????? ????????? ????????? ??????????? ????? ??? ????.

??????? ??? ???????? (Eva Longoria) ?????? ??????? ????????? ?????????. ?????? ????? ???????????? ??????????: 40-?????? ???????? ??????? ?? ??????????? ????? ??????, ??? ?????? ?? ??????? ?? ????, ? ??????????? ?????… ???????? ??? ????. ? ????? ?? ???????? ???????? ??????????, ??? ????????? ?????????????? ??? ??????? ??? ??????? ? ???????. ??? ?????? ????????-??????? ??????????? ????? ?????????? ???????? ?????? ?? ????? ????.

??????? ??????? ??????? ??????????? ??????????? ????? ????????? Eva Longoria Home ? ???-?????????, ????????? ??????? ??????? ????? ????? ? ??????????.

«???? ?? ?????? ???-?? ? ????? ????, ??????? ?? ???????. ???????? ?????????? ????? ????? ???? ????? ??????? ????? ??????????. ? ????? ???? ????? ??????, ???????? ?? ??????? ?? ????? ??????? ?????? ?????, ?????????????? ??????? ?????. ????? ????? ??????????, ????? ???????? ??????? ?????? ????????», — ?????????? ???????? ? ????????????.

???????, ??? ?? ?????? «????????????» ?????? ???????????? — ??? ???????? ????? ???????? ??????? ?????????? ????? Eva’s Kitchen.


(2015.07.19 23:54. )
    
??????? ? ???????????? - ??????? ????? ?? ??? ???????.

??????, ??? ??????? ????????? ?????????? ????????? ? ??????? ???????, ?? ??? ? ?? ????? ???????????? ? ????? ??????. ?????????? ??????? ? ?????? ?????? ?????? ???????, ??? ??? ????? ????????? ? ????????????. ??? ????? ??????? ? ?? ??????, ?? ????????? ??????-?? ???????, ? ?? ???????? ?????????.

??????? ?????????? ??????????, ????????? ? ????? ?????????? ????????, ????????????? ?? ????????? ??????, ?????? ?????????? ????????? ????????? ???????. ????? ?????????? ????? ????????? ?? ?????, ????????? ? ???????? ???? ? ???????? ?????????? ??????? – ????????? ???????, ? ???????, ?? ??????.

????????, ????? ?? ???? ???????? ???????????? ????? ??????? ? ????????????, ??? ?????????, ?????? ???????, ?????????? ???????? ? ???????????? ??????????, ??????? ????? ????? ???????? ?? ?????.

????? ????? ??????????? ??????????, ?? ??????? ???????? ????????? ????????? ? ????? ?????? ??????????? ????? ??????, ??????????? ? ?????????, ??????? ? ???????. ?????????? ? ??????????????, ?????, ????? ??? ?????? ?? ? ??????, ????? ? ?? ???? ? ?????? ?? ????.

??????? ? ?????????????? ??????? — ?????? ??? ??????????, ??????? ????? ???????? ? ??? ?????????? ????????, ??????????????? ? ????? ????????. ?????? ? ??????? ???????? ????? ???????????? ??????? ?? ????? ???? ? ???????. ? ????????? ??????? ????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????? ????????, ? ???????? «????? ????????? (??) ….» ? ????????? ??? ????????????. ?????????, ????? ??????? ????? ?????? ?? ???????????.

???? ???????? ? ???????????? ?????????? ??? ????????? ????????? ? ??????????? ?????????????: ?????, ?????, ?????????, ???????, ??????, ?????????, ???????? ?? ??????? ? ??? ?????. ???????????? ?????????? ???????? ??? ????????? ????? ??????, ? ???? ?? ?? ????? ?????? ???????????.

??? ???, ???? ?? ?? ??? ??? ??? ?? ??????? ???????, ?????????????? ???????? ? ????????????? ?????????????? ? ?????? ?????????? ???????? ???????.

(2015.07.19 23:50. )

???????????: ???????? «??????? ???????? ????????» ????????? ?? ?????????????? ????????????!

???? ????? ?????? ? ???? ???? ?????????? ?? 12 ????. ?????????????? ????????????? ????? ??????? ????? ???????????? «??????? ???????? ???????? ?????? ? ????». ???????? ????????? ? ???? ???????? ????? ?????? ? ???? ??????????????? ????????????. ?????? ?????????? ????? ??????? ??????????? ?????????? ???????? ?? ???????? 20 ????, ? ????? ????, ????? ??????? ????????? ???????? ?? 18 ??? 19 ????. ?????? ? ???? ???????? ????? ?????? ?? ?????????????? ????? ????, ????????? ???????? ?????? ? ?????, ? ????? ?????? ?????? ?? ???????? ????? ? ????????. ??????, ???????? ? ????????? ????????? ??????????? ???? ??????????.

???????????? ??????? ???????? ??? ???????? ???????? ??????????? ??? ????? 140 ???. ????? «????????» ????????? ?? ?????????????? «???????? ??????», ?? ???? ??? ??????????????? ??? ?????-???? ?????? ??? ????????. ??????? ??????? ???????? ???????? ???????? ???????????, ?? ???????? ??????? ??????????? ????? ??? ????????? ??????, ???????? ?????, ?????? ??????????? ? ??????????. ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ? ????????? ??-????. ????? ????? ?????????? ??????????????? ?? ???????? ? ?????????? ? ???? ????????.

???????? ????? ???? ? ?? ????????. ? ???? ?????? ?? ??? ??? ???????? ????? ? ??? ????? ?? ????????????? ?????, ???????? ?? ????? ? ??????? ????????.

? ???? ??? ?????????? ???????? ?? ?????? ???????? ????????, ?? ? ??????????????? ???????? ????????????? ??????????? ? ????????, ? ????? ?????? ???? ????????????, ?? ??????? ???????? ????????? ?? ? ?????, ?? ? ??????????: ??????????? ??????????? ????????????, ???????? ? ???? ???????? ? ?.?.

? ??? ?????? ?????????????? ??? ??????? ? ???????? ?? ??????????. ????????? ????? ?????-??? ???? ? ???????? ??????????????? ????????. ????????? ?????? ????? ????????? c ????????????? ???????? ?? ???? ???????????, ??????.

??, ????, ????????? ? ????????? ????, ??????? ??????? ???????????? ?? «?????????????» ????????????, ? ??????? ?? ??????????? ????????. ???? ?? ?????? ??????? ???? ? ????????????, ?? ???????????? ???????? ???????? — ??? ???????????.

?????????? ?????? ?? ???????? ???????????? ????????? ??????????? ???????, ?????, ??? ???????????? (Postcrossing), ?????? ??????????? ????????? ???????? ?? ????? ???? ?? ?????? ?????.

(2015.07.19 23:44. )
    
?????????? ????: ???? ? ????? ????? ?????????? ????? ??????????

???????????, ????? ??????????? ?? ?????? ????????? ???????? ????? ?????? ????????????? ??????????? ????? ??? ???? ????? ???????, ? ?????? ???????? ???? ???? ??????????. ?????? ????????? ??????, ? ??????? ?? ????????? ???????? ??? ??????????? ????? ? ?????? ???????? ? ???? ????? ???????????, ????????? ? ????????????? ????????? ???????????.

????? ????? ???????? ??????????? ? ??????? ????? ??????????? ? ???? ???????, ?? ?????????? ?? ?????????????????? ???? masterwebs ru ? ???????? ????????? ??????????.

??????? ? ??????????? ????????? ?? ??????????? ????????? ????????? ? ??????? «????????» ?? ???? ??????? ? ??????. ??? ??????, ??? ?? ?????? «?????????» ??? «Facebook» ????? ????????????, ?????? ???????????? ?????????? ? ???? ???? ?????? ?? ??????? ? ?????????? ????????? ?????????? ???????????? ? ??????? SMO ? SMM.

???? ?? ????? ??????? ?????? ? ?????? ????????? ?? ???????????, ?? ????????? ??? ??????? ? ????????? ???????? ?????????:

•??????? ??????????? ????? ??????? (?? ?????? ??????? ? ? ??????? ????????????? ???????)
•???????? ???? ?? ???? ?????????? ????
•???????? «??????» ??????????? (?????) ? ??????

?????????? ?????? ??????? ????????? ????? ????????:

1.??????? ???????. ??????????, ??? ?? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ?????, ??????? ?????? ???? ?????? ??? ?????????? ????????? ? ??????????? ?????????. ? ??? ??? ??????? ???????, ??? ??????? ??????? ???????????? ??????? ? ??????? ? ???????? ??????????. ? ??? ???? ?????? ????? ? ??????? ?????????? ???? ??????.

????? ??????? ??????????, ?? ??? ?????? ?????? ???? ?? ????????. ?? ?????????????? ???? ???????? ???? ???????, ????? ?????? ??????? ???????????? ?????????? ???????????.

2. ???????? ???? ?? ???? ?????????? ????. ??, ??? ?????????. ??, ??? ????? ???? ????????? ???????? ? ????????????, ??????? ???????? ? ?????????????? ??????? ?????????. ?????? ??? ????? ???????? ????? ?????, ????? ????? ?? ??, ????? ?????????????? ??????????, ??????? ???? ???????????, ? ????? ?? ??, ????? ???????????? ????? ? ?????? ? ????? ????????? ??????????????. ? ???? ? ?????? ???? 100 ???????, ??????, ??? ???? ?? ????? ????????? ? ??????? ??????????.

???? ?? ?????, ?? ???????? ???? ????????????? ?????????? ????? ????? ?????? ??????????. ?????? ?? ?????? ?????????? (????) ????? ??????, ??????? ? ?.?. ???? ???? ????? ????????.

??? ?????? ? ????? ?????????
??????? ?????????, ???? ?????????, ???????? ?????????? ???????? ??????????? ? ??, ??????? ????????? ????? ???????????. ? ??? ?? ??????? ? ?????? ?? ??????? ??????: ????? ????? ????????? ???? ???????????? ?????????? ????, ??????? ???????? ???????? ?? ???????? ????????, ??????? ??????????, ? ???? ??, ??? ??????? ? ?????? ??????? ?? ?????????? ???????????.

??? ???????, ?????????? ??????????? ???????? ????? ?? ??????? ??????????, ??????? ????? ????????? ? ?????? ???????. ????? ?? ??????? ???????? ?????????, ???????? ???????, ????????? ?????? ? ??????? ????????????? ?? ????????? ????? ??????.

???????? «??????» ??????????? (?????) ?????? ????? ???????? ?? ?????? ????????, ??????? ? ???? ? ??????? ???, ??????? ????????????? ????? ??????. ??? ??? ????? ????????????? ?? ??????????? ??????, ? ???????, ??????????? 1000 ???????????, ? ????? ????????. ??? ?????????? ????? ??????. ??? ?? ????????? ???? ?? ??????? ?????????? ?????? ? ???????, ?? ??????? ?????????? ?????? ????????????? ?????????? ????.

???????? ????????! ???????? ????? ?? ?????? ???????????, ?? ? ?????, ??????? ? ?.?. ?? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ? ??????????, ??????? ????????? ???????? ?????????? ????? ???????????. ??? ??????????? ?????????? ?????????, ??????? ????? ?????? ????????.

???? ??? ????????
?????????? ????, ??? ??? ???????? ???????????, ?????? ? ???????? ???? ?????? ???????????. ??? ??????, ?? ?????? ?? ????? ??????????. ????????, ?? ??? ? ???? ??????.

? ???????, ???? ???????????? ???????? ? ????, ?? ????????????? ??????? ???????? ??????????. ??????????? ? ??????????? ?? ????????, ?? ??????? ???????? ? ????????? ????????? ?????? ??? ?????????? ??? ?????? ?????????? ? ??????.

??????, ?? ???????, ??? ????? ????????????? ???????? ????? ? ??????????? ???? ???????????? ???????? ?? ????????? ????????? ?????? ? ????? ????????. ??????????, ??? ????? ????????? ???? ??????? ? ????????? ?? ???????????, ?????????????? ????????????? ????? ????? ???????????.

(2015.07.19 23:32. )




Архив новостей:



Страницы:
    1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.