загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ?????????? ? ?????? ???? - ??????????? ??????? ??? ?????? ? ??????? ????????.

??? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ???????????, ??????? ?????????? "360 ???????????" ?????-????????? ????????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ???????. ???? ?? ??? – ?????? ????, ??????? ?? ???? ????????? ??????????? ????????? ?????? ? ?????????? ????????????? ?????? ???? ? ????? ??????? ??????? ?????????.

"?????? ??????? ?? ???? ????? ?-70, ????? ?? ???? V-???????? ???????????? ??? ?????? ??????, ??????? ????????? ??? ??????? ??????? ??????? ??????. ??????? ????????? ?????? ??????? ?? ??????. ????? ????, ?????? ??? ????? ????????? ?????? ? ???? ??? ??????? ????????? ???????. ?? ??? ????? ????????? ???????? ???????? ? ???????? ???????? ????????, ??????? ????????? ????????? ??????? ????? ??? ?????? ?, ? ?????? ?????????????, ?????? ??????? ???????? ???????", – ????????? ????????????? ??????????.

?? ?????? ????????, ????? ???????? ???? ????????? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????? ???????? ????????. ?????? ? ???????? ???????????? ??? ????, ????? ????????? ????? ??????? ??? ???? ??? ?????? ???????? ???????. ???? ??? ???????? ? ?????????? ? 2011 ????, ? ? 2012-? ?? ??? ????????? ???? ?????????????, ???????? ? ??????????. ?? ??? ?? ???????????? ?????????? ?????????? ??? ??????? ?????? ???????.

"??-??????, ??? ?????????????? "?????". ??? ?????? – ????????? ????????????? ??????????, ?????????? ????. ??? ?????????? ??????? ?????????, ??????? ???????? ????????????? ?? ????? ??????? ? ?????????? ? ? ???? ?? ????? ? ???????????? ? ???? ????? ?????? ?? ??????????? ???????", – ??????? ???????.

? 2014 ???? ?????? ?????? ????????? ???????? ????? ??? ???????? ? ????????????? ????????? ????????? ???????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????????. ??? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ???????????, ? "?????" ?? ?????????? ????????????: ?? ??????? ??????? ?????? ????? ??????? ? ????????? ??? ?????.

????????, ????? 2015 ???? ?????????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ? ????? ? ?? ?????????? ?????????? ???????. ??? ??????? ? ?????? ?????? ???????? ???????, ????????????? ???????? ????? ? ????? ? ??????? ????????? ????????? ????????? ??? ? ?????? ?????? 2015 ????.



(2015.07.21-23:40)
Источник: http://360tv.ru/news/   




?????? ? ???????????? ???? ?????? ????? 11 ???????


?????? ? ???????????? ???? ?????? ????? 11 ???????






?????? ?????? «?????? 24»





08:18 22 ????








? ???????????? ???? 22 ???? ???????? ???????, ?????????????? ?? ???????? ??????, ?????????? ? ??????????.

??? ????????? ????? 5:00 ?? ??????????? ???????. ????? ????? ???? ??????????, ?? ???????? ? ???????? ???????. ????????? ?????? — ??, ??? ???? ? ????????, 22 ???????? ??????. ??? ???????? ? ??????? ?????????, ????? ???????????? ???? ????. ?????? ?? ????? ???????? ?????????? ??????? ? ???.



(2015.07.22 09:18. )
    
?? ????????? ? ????? ??????? ????? ? ????????? ?????????????


?? ????????? ? ????? ??????? ????? ? ????????? ?????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




08:24 22 ????








?? ?????????????? ????????????? «??????????» ? ????? ? ???????? ??????? ????? «??? ? ????????» ? ????? ??????????? ?? ?????????????? ????? ? ????.

??????????? ??????? ????? ????? ????????, ???? ??????? ? ????? ?????. «??? ? ????????» ???????? ? ???????? ???????????? ? ???????? ??????.

???? ????????? ???????? ????????? ??????. ? ???????? ????????? ??? ?????? ?????? — ?? ?????? ????? ???????????? ? ????????. ????? ????????? 16 ????????.

????????? ? ????? ??????? ? 18 ?? 24 ????????, ???????? ?????-?????? «??????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????? XI ?????? ?????????????? ??? ? ???? «??? ? ????????» ???????? 17, 20 ? 29 ????? ? ?????? ??????????????? ???? ? ??????.



(2015.07.22 09:24. )

??????? ???????? ? ??????? ??????? ?????????? ??????? ???


??????? ???????? ? ??????? ??????? ?????????? ??????? ???







08:37 22 ????








? ?????? ??????? ???????? ? ???? ?????????? ???????? ??????? ???. ?? ???????? ??? ?????????? ???????-???????? «??????» ?-400.

?????? ?????? ?? ???????, ??????? ????????? ???????? ????????????? ?????.

????? ????? ?????, ??? ???????? ?? ???????? ???????? ??????? ?? ?????? ? ????? ??? ???????? ??? ?????. ??????????? ?????? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ??????? ?? ???????? ?????????.

«??????» ?????????? ??????????? ?????? ????? ?????? ?????????. ?????? ????? ???????? ????? ???????? ?????????? ?????????. ???? ?????????? ????????????, ?? ????? ????? ????? ??????? ?????? ??????????? ????? ??????????? ?????????? ??????? ???. ????? ??????????????, ??? ??????? ??? ?????????? ????? ??????? ?????.



(2015.07.22 09:37. )
    
??? ?????????????? ???????? ?? ?????? ?????? – ?????-???????? ????????????? ???????? 800 ???? ?????.

??? ?????????????? ???????? ?? ?????? ?????? – ?????-???????? ????????????? ?????? ?????? ? ???????? ?????????? - ????? 800 ????. ? ????????? ????? ?? ?????????? ??????? ???????? ????????. ????????? ???????? ?????????? ???????? ??????? ?? ?????????????? ???????, ?????? ?? ??????? ????? ?? ???? ???????????.

?? ??????????????? ???????, ??? ?????????????? ??????? ????? ???????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ??????? ????? ???? ????? ???? ????? ? ????? 800 ???? ?????.

? ????? ????????????????? ????? ???????? ?????????? ? ??????? ???????? ??????? ? ????????. ?????? ?? ??????? ? ?????????? ??????? ?????? ???????????.

???????? ??????? ?? ????? ?????? ? ??? ??????? ? ??????????? ??????, ?? ????????? ????????. ??? ??? ??????????? ???????? ??? ????????? ????????? ? ???????? ???????????. ??? ??????????? ???????? ????? ???????????. ?????????? ????? ???????????? ????????????????? ?????? ??????????.

?????? ? ????????????? ??????????? ????????? ? ????? ????????? ? ?????? ???????.

?????????? ?? ????????? ????????????????? ????? ????? ?????????? ? ?????????? ??????. ? ????????? ????? ??????????? ????????? ??????. ? ?????? ??????? ?????? ???? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ????? ??????????????.

(2015.07.21-23:28. )

??????? ?????????? ?????????? ??????? ????????? ???????? ?????????? ?????.

???? ????????, ??? ??? ?????????? ???????? ?????????? ?????. ? ?????? ?????????? ?????????? ????????? ??????????? ????? ????????. ????????? ?????????? – ??? ?????? ???? ?? ??? ?????. ?????????? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ????????? ????? ????? ? ???????????? ????? ?????????? ????????? ? ? ???? ?? ????????? ?? ??????????? ??????????? ????????????? ??????? ??????? ?????? ???????? ??? ?????? ????? ?????????? ?????????? ???????.

????????????? ??? (???????? ?????????? ??????????) ???? ??????????? ?? ????? ??? ????????? ?????? ???????????? ??? ?????????? ???? ?? ????????????????????? ???????, ???????? ???????????? ?????????????? ????????????? ????? ?????????, ??? ??????????? ? ??????????.

??????? ?????????? ??????????, ???????????, ??? ?????????????? ???????????, ??? ??????????? ????????? ?????? ???? ??? ?????????? ? 10 ???. ?????? ???? ?? ?????????? ??? ???????? ??????????? 5000 ??? ???? 55 ?3/?.

???????????? ??? ? ????????????? ???????? ??? ?????????? ???? ????????? ???? ? ??????????? ? ???????? ??????? ??????. ????? ???????????? ???????? ????????????? ???????? ??? ?????????? ?????????? ? ????????????? ???????? ??? ?????????? ?????, ??? ??? ???????? ????? ????????????, ????????? ?? ??? ???? ? ???????????? ???????????? ??????? ???????? ????.

?????? ??? ???????? ??????? ?????????? ????????????????? ????????? ?????????? ???????? ? ?????????? ????? ?? ????????? ?????????? ? ?????? ??????? ???????? ??????.

????? ???????????????? ?????? ??? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ??? ?????????? ???? - ??? ??? ???????????? ?? ?????? ?? ???? ? ??????????? ?? ???????????? ?????.

??? ?????????? ???????????? ? ????????, ??? ?????????? ???? ????????? ? ????????????? ? ????????????? ??????? ??????????, ? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ??????????.

???? ?? ????????? ????? ???????? ??????????, ?? ?????????????? ????? ????????????? ??????????? ????????? ??? ??????? ?????????? ??? ??? ???????????? ???? ????? ?????????? ????????? ?????????? ??????????. ? ?????????, ??????????? ? ??????????? ??? ?????????? ????, ???????????? ??????? ?????????? ?? ????????????:

1. ?? ????????? ????????????? ???? ? ??????????? ?????;

2. ?? ????????? ??????? ????????? ???????????? ???????????;

3. ??????? ?????? ??? ?????????? ??????? ? ???????;

4. ?????????? ? ?????? ???? ????? ????????.

?????? ???????? ????? ????????? ????????? ???????? ? ???????? ??? ????????????.

???? ? ??????? ????????? ????????????-???????????? ?????????????? ? ????????????????????? ?????????????? ?????????? ??????, ?? ?????? ? ????? ? ??????????? ????????? ?????????? ?????????? ??? ????????????? ?????? ??? ???????????? ?????????????? ????? (??????? ??? ???????), ????? ?? ??????????? ??? ??????? ??? ?????? ???. ??? ?? ?? ?????????? ? ??????, ????? ??? ???????????? ?????????????? ?????????? ??????????????? ?????????, ??????? ????? ?????????, ?????????????.

???????? ? ???????????? ????????? ?????????? ??????????, ??????????? ?????????????? ??????????? ? ?????????? ????????? ?????? ???? ??? ?????? ?????? ???????, ??????? ???????? ?? ??????? ????????, ???? ??????????? ??????????? ????????? ?????? ???? ? ???????????????? ??? ????????????, ??????? ? ??????????? ? ??????? ????????? ???????? ??????????, ???????? ??????? ? ???? ????????????. ???????? ???????? ????? ???????????? ?????????? ?????? ? ????????? ??????? ??????? ??????? ???.

??????? ?????????? ?????????? ????????? ???????????? ???????????? ??????????? ?????????, ??????????? ???????? ?? ??????????????????, ??????? ?????? ??????????????.

(2015.07.21-23:46. )
    
? ???????? ???????????? ? ???????, ? ????????.

? ?????? ?????????????-???????????????? ????? «?????????? ????» ??????? ??????? ??????????? ????????? ??????? ???????? ????????????. ?? ?????????? ???????? ?????? ????? ???????? ??? ?????? 25-????? ??? ?????? ? ?????????????? ????????? «????????? ????????».

??????????? ?????? ????????? ???????????? ? ???????????????? ?????? ?? ???????????? ?????? ????? ?????? ?????? ???? ?? ??????? ????????????? ??????? ???????????. ?? ???????? ?????????????? ? ????????????? ?????????? ?????? ???????? ????????????, ???????? ? ???? ??? ???????????? ???????????????????, ?????????????? ? ??????? ????????. ????? ??????????? ?? ????????? ???????? ?????? ?? ?????????? ?????? ? ?????????? ????????. ????????? ???????? ?????????? ? ???? ??????????? ??????????????? ?????????, ????? ??? ??????????????? ?????? ? ???????? ?????????????.

«????????? ??????????? ????? ?????? ???? ?? ?????, – ?????????? ????? ??????. – ???? ??? ????????? ????? ????? ????? ??????? ?? ???????? ?????????, ??? ????? ???????? ? ??????. ?????, ????? ?????? ???????? ??? ??????????????? ?? ??????????? ????????? ???? ????? ??????».

??????????? ???????? ????????? ???????? ???????? ?? ?????? ????????????? ??????. ???? ?????????????? ???? ??????? ????????? ????????? ? ???? ??????? ? ????????.

(2015.07.21-23:33. )

??? ?????????????? ???????? ?? ?????? ?????? – ?????-???????? ????????????? ???????? 800 ???? ?????.

??? ?????????????? ???????? ?? ?????? ?????? – ?????-???????? ????????????? ?????? ?????? ? ???????? ?????????? - ????? 800 ????. ? ????????? ????? ?? ?????????? ??????? ???????? ????????. ????????? ???????? ?????????? ???????? ??????? ?? ?????????????? ???????, ?????? ?? ??????? ????? ?? ???? ???????????.

?? ??????????????? ???????, ??? ?????????????? ??????? ????? ???????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ??????? ????? ???? ????? ???? ????? ? ????? 800 ???? ?????.

? ????? ????????????????? ????? ???????? ?????????? ? ??????? ???????? ??????? ? ????????. ?????? ?? ??????? ? ?????????? ??????? ?????? ???????????.

???????? ??????? ?? ????? ?????? ? ??? ??????? ? ??????????? ??????, ?? ????????? ????????. ??? ??? ??????????? ???????? ??? ????????? ????????? ? ???????? ???????????. ??? ??????????? ???????? ????? ???????????. ?????????? ????? ???????????? ????????????????? ?????? ??????????.

?????? ? ????????????? ??????????? ????????? ? ????? ????????? ? ?????? ???????.

?????????? ?? ????????? ????????????????? ????? ????? ?????????? ? ?????????? ??????. ? ????????? ????? ??????????? ????????? ??????. ? ?????? ??????? ?????? ???? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ????? ??????????????.

(2015.07.21-23:28. )
    
??????? ????????????? ??????????????? ??????? ???? ???????? 97-????? ?? ??? ???????????


"480fc163d075d80eed8844163bf46b5a.jpg"

?????????? ?????? ?????? ?????????????? ?????????? ??????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ???????, ? ????? ??????? ????? ?????????.

? ??? ????? ????????????? ??????? ?????????????, ???????????? ?????? ? ???? ???????????-?????????????? ???????????.

? ????????? ????? ? ??????? 7-?? ????????????? ??????????????? ??????? ???????? II ??????? ? ??????? ?????? ??????? ???? ???????? ?????? ????? 250 ?????? ? ?????????, ?????????? ?? ??????? ????????????? ?????????????? ????. ?????? ?? ??? ? ??????????? ???? ?????????? ?? ?????? ????????? ? ????????? ??????-?????? ??????.

- ????????????? ????????? ????????? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ? ???? ?????, ??????? ???????? ??????? ?? ????????????? ?????????????? ???? ? ???????????? ??????????? ???????, ? ????? ??????????? ? ???????-?????????, - ?????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ?????? ? ??????????????? ??????? ?????????????.

? ???? ???????, ???????? ??????? ???? ?????????? ????????? ?????? ? ???, ??? ??????? ????? ? ?????? ?????? ?????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.21-23:31. )

? ????????????? ????????? ???????? ??????? ???????


? ????????????? ????????? ???????? ??????? ???????






?????? ?????? «?????? 24»





23:08 21 ????








? ????? ????????????? 21 ???? ?????????????? ???????? ??????? ????????? ?????? TCSG Guven. ????? ??????? ? ????????? ???????.

????? ?????? ??? ????? ????????????? ? ???????? ??????? ??? ?????? ? ?????? ????????????? ?????????????? ??????? ?? ?????????. ????????? ??????????? ??????, ???????????, ??????-?????.

????? ??????? ? ??????????? ????????? ?????????? ? ???????????? ???????, ? ????? ????????? ?????? ?????? ? ???????? ???????????. ??????? ???????? ?????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ????????? ????????. ?????? ??????? ???????? ? ??????? ????????? ?????????????????????? ??????-????? ? ?????????? ???? ? ???????? ?????? ?? ??????????? ????? ??????.

???????? ????? ? ??????? ?????? ???????????? ?? ????????? ???.



(2015.07.22 00:08. )
    
???????? ????????? ?? ????????? ????? ???????????????


???????? ????????? ?? ????????? ????? ???????????????




????????? ????????. ???? ? ????? rostransnadzor.gov.ru




20:58 21 ????








???????-??????? ?????? ??????? ???????? 20 ???? ???????? ???????????? ?? ???????? ?????????? ????????? ? ????? ???????????? ??????????? ?????? ?? ??????? ? ????? ??????????.

???????? ????????? ?? ????????? ? ????? ? ??????? ?? ??????. ?? ??????? ?????? ??????????????? ? 2011 ????.

????? ????????????? ????????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??? ???????????? ???????????? ???????????? ????????? ?????????, ?????????? ?? ????? ????????????? ??.



(2015.07.21 21:58. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.