, !
 
 
 


.
-2018


.






, , .
.

. :












349 400 .
906 400 1000 .
1229 1000 2000 .
1201 2000 .
>>
On-line :





--


. .
.
.
. . . .
-
.
.
. . . .



--










 


? ?????? ????????? ????? ????????????? ????? ?? ?????? ????? ?? 36,4%

? ???????????? ??????? ?????? ????? ??????????? ????????????? ?????. ? ?????? ????????? ???????? ???? ??? ??????? ???????? 36,4%, ???????? ??? ??? ????????? ?? ??????? ?? ????????????. ????????????? ?????? ?????????? ????? ???? ????? ?????????? ?????.

?? ??? ????? ????? ????????? ????????? ????????????? ????? ? ??????? ????????? 514,5 ??? ??????. ?????? ????? ???????????? ???????? ????? ???????? (15,1%), ??????????? (12,9 %), ?????????-????????????????? ??????? (6,9 %).

? ????????? ?????? ??????????? ???????? ??????. ? ?????????, ?????????? ????? ?????? ???????????? ???????????? (-9,4%), ????????????? (-3%) ????????, ????? (-0,6%) ? ???????? ????????? ????????? (-0,5%).

????? ??????????, ??? ?????????-????????????? ??????????, ????? ????? ?? ?????????, ??????????? ????????? ??????? ? ??????? ?????????? ??????? ?????? ??? ?????. ????????? ????? ????? ????? ?????, ??????? ????, ?????-?????????, ?????? ? ?????-??????????.



(2015.07.23 02:00)
: http://belgorod.rusplt.ru/   




?? ??????????? ??????? ???? ???????? ????????? ???????


?? ??????????? ??????? ???? ???????? ????????? ???????




???? ???-17?. ???? ??????? ??????????/????





06:08 23 ????








???? ?? ????????? ??????? ?? ???????????? ??????????? ???? ???-17? ?? ?????????? ????? ????????? ??? ?? ?????? 23 ????.

???????? ?? ??????? ?? ???????? ??????? ?? ????????, ??? ?????????? ? 05:46 ? ??????? ??????. ? ???? ???????? ???????????? ???????? ? ??? ??? ????? ??????? ???-???? ??????????.

«????» ???????? ?? ??? ?????? ? ??????? ????????? ????? ?????????, ??????? ???????????? ????? ?? ? ??????? ???????????? ????? ?????????.

????? ?????????? ???????? ??????????????? ?????? ??? ? ???????? ? ?????????????? ??????? ????????? ??????? ? ???????? ???????????????? «????», ????? ????? ??????? ????????, ???????? «?????????».



(2015.07.23 07:08. )
    
? ???? ???????? ???????????, ???????? ? IOWA


? ???? ???????? ???????????, ???????? ? IOWA




???? ??????? ????????, ?????? 24.





06:58 23 ????








? ????????? ??????????? ?????? ??????? ??? 7, 8 ? 9 ??????? ????????? ???????? ?????????? ????????????.

???, 7 ??????? ???????? ???? ???????????. ?? ?????????? ???? ????????? ????????? «???? ?? ??????», ? ??????? ????????? ????? ? ??? ????????? ??????????.

????? ?????? ???????? ???? ??????? 8 ???????. ??? ????? ????????? «??????????» ????????? 20-????? ??????? «???????????? ???????». ? 8 ??????? ? «??????? ????» ???????? ?????? IOWA.

??? ???????? ?????????? ? 20:00, ???????? ?????-?????? ?????????? ???????? ????????????? ????. 



(2015.07.23 07:58. )

? ???????? ???? ???????? ????????? ????? ?????????


? ???????? ???? ???????? ????????? ????? ?????????








07:22 23 ????








?? ????? 2015 ???? ? ???????? ???? ????????? ?????? ?????????.

?????? ???????? ?????????????, ???????????, ????????????? ? ??????????? ???????????, ? ????? ?????? ? ??????-????????????????? ? ?????????-???????????????? ?????.

??? ??????????? ????? ??-?? ????????????? ?????????? ??????????? ????????? ? ???????? ????, ???????? ?????-?????? ??????????? ?? ??????????? ?????.

??????????? ????? ????????? ? ???????? ???? ???????? 3,9 ???. ? ? 2014 ???? ??? ?????????? ?? ????? ? 900 ?, ???????? ???.

 



(2015.07.23 08:22. )
    
??? ???????? ? ?????????? ? ????. ??????????? ??????.

????????: ?????? ????? ? ??????????

??????? ???????????

?????? ??? ????????????? ????????? ? ??????? ?????? ? ??????????, ???? ??????, ? ??? ?? ????? ????! ???? ????? ???????? ? ???? ???????????? ?????? ????????? ???? ?????????:

?????? ???????. ??????????? ?????? ?? ?? ???? ???????, ?????? ??????? ??? ????, ??? ????????? ???? ???, ?? ??????????? ??? ?????????? ???????? ? ????????????! ? ???? ????? ?? ?????, ??? ???? ??? ?????, ? ?????? ????, ?? ??? ?????????? ? ??????? ????????!
????? ???????. ?? ????? ???? ?? ??????-??????????, ???????? ? ?????? ????????? ????????.

??????. ??? ???? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????????, ?? ????? ???? ??? ????????? (? ??????? ??????? ????????) ?????-?????????? ?????.

? ???? ??? ???????? ??????? ??? ?????????? ??????? ???????, ??? ?????? ?? ?? ????: ???????? ???????? ??? ? ?????? ?????!

???? ????? ?????????

?????? ??? ?? ????? ???????? ? ???????? ?????? ??????, ??? ????? ???????? ? ?????????? ???????! ???????, ??? ????? ?? ??? ????, ????? ???????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????? ??? ????????? ???????????? ????????!

???? ????????? ????????? ???????, ?? ??????????? ????????? ???????? ????????? ????????? ?????, ?? ?? ????????? ? ?????? ???????? ??????????? ? ??? ????????????? ????????????!

????, ??? ?? ????? ????????? ? ??? ??? ??? ????????

???

? ?????????, ???? ???????? ????????? ??? ???? ?????????? ??????????? ?? ??? ?????? ????!

????? ??????????? ??????????? ??? ????????? ????????? ???????, ?????????? ??? ????????? ???????? ???????? ?????, ?????? (???? ? ??? ???? ???????? ??????? ? ????? ???????? ??? ?????? ??????? ????????? ? ???????, ? ?????????? ? ?.?. ?????? ??????? ?????? ???????? ???? ????? ???????? ? ????? ?? ??? ????????!), ???? ???????? ???????? ? ?.?.

? ???? ??? ? ?????? ????????? ????????? ???????????? ????????, ??????????? ?????? (? ?? ?????? ? ?????????, ? ? ?????????? ?? ?????? ???? ??????? ??????? ???????? ??? ??????!), ??????? ???? (??? ??????? ?????????? ??? ???????????? ??????? ?????!) ? ?.?.

??? ??? ???????? ?? ???????? ? ?????? ?? ???-?? ??????, ?? ??????? ????? ????? ??????????? ??????????!

????

??????? ?????????? ??? ????? ?????, ????????? ?????????? ????????? ?????, ???????? ?????? ?? ????? ????????? ???? ???? ?? ??????!

?????????? ???? ?? ????????? ???????? ????????? ?????????? ? ??????? ???? ???????? ?????, ??? ??? ????? ??????, ??? ?????????? ???? ???????!

?????

????? ? ???? ???? ???????? ????? ? ????????? ?????? ???????!


?????? ? ????? ?? ??????? ?? ????????? ?? ?????????? ?????? ??? ??????????? ???? +7-5 ???????? ??? ??????? ? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??? ????? ?????!

???? ???????? ?? ?????? ? ?????????? ??????? ?????????????, ?? ???????? ???????? ??? ??????? ?? ????? ??? ??????????? ???? ????? ????, ??????? ??? ???? ? ????????? ?????????. ? ??, ???? ????, ??? ???? ????????? ????????? ????????? ? ?????-?????? ???? ? ??????????? ????? ???????????!

??? ?????????? ?? ?????????: ??? ????????

??? ?? ?????????, ???? ??????? ?????? ??? ? ?????? ??????? ???????: ????????! ?? ????? ????? ????!, ?? ?????????, ?????? ?? ??????????! ? ??? ???????? ? ?????????? ????? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ? ??????? ???????:
?????? ? ?????? ????????. ???????, ??????? ??? ????? ???????????? ????????, ????? ??????????, ??????? ??????? ?????? ???? ???????. ?? ?????? ???????????, ???????????? ?? 3-? ????????? ????????, ??????????? ????? 50 ????? ??????? ?????? ??????? (??? ???????? ????????? ? ??????, ????????? ??? ????? ? ????????), 3-4 ??????? ?????? (??? ?? ????????? ?????????? ??????? ?????????? ???? ?? ?????????? 2-? ?????), ???? ??????? ??????????.
??? ??????????? ??????????? ? ????????????? ????? ? ??????????? ?? ????????? ??????, ??????? ?????????????? ? ?????? ?????????? ???????. ???? ???????? ?????? ? ?? ????????, ?? ???????? ????? ?????? ????????: ??????? ?????? ? ??????? ?? ???????????? ? ?? ?????, ??? ??? ???????? ????????, ? ???? ??, ?? ???????? ???????? ?????????!
?????. ???????? ? ??????????? ??? ??, ??? ??????? ??????? ????? ??? ?????????. ?? ???????? ??? ???? ?? ???????: ????????, ???-???!, ? ????? ? ?????? ?????? ?????????? ???? ???????????, ???????, ?????, ? ????? ????? ?????, ??? ???????? ????????? ?????????. ????????? ????? ??????? ????? 2-3 ???.
????. ????????? ??? ??????? ??????????? ?? ??????????? ??????? ?????? ????????????? ???????? ???? ? ????? ?????????????? ?????? ? ????? ????.
???????. ??????? ???????? ? ??????? ? ???????? ?? ???! ?? ??? ??????????? ? ???????? ??? ???? ????????!
??????. ??? ????????? ????????? ? ?????? ???????????? ??????. ? ????????????????? ?????????, ????????? ???????? ????????? ?? ???????? ????, ?? ?????????, ??????, ??? ?????????? ?? ??????? ???????????.
????????, ?????. ?????? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????, ??, ???????? ???????? ?????????, ?? ?????? ??????? ???? ???????? ??????????, ? ??? ?????? ???????? ???????? ???????? ???????? ??? ?????????? ??????? ?????? ? ???? ????? ?????????? ??????? ??? ??? ???? ????? ??????? ????????? ???????????? ????????? ??????? ?? ?????.

?????? ? ??????????, ?????? ???????????? ????????? ??????? ????????????, ??? ??? ? ?????? ??????? ?????? ?????? ? ???? ????????!


???? ?? ?????? ???????? ? ?????????? ???????????? ????????, ?????? ??????? ??????????? ?????? ???????????. ???????? ???????? ?????? ? ????? ???????!

??, ??? ?? ?????????, ??? ??????????? ?? ???? ????????????? ????????????????? ???????????? ?????? ?? ???? ????, ??????? ???????? ???????? (? ?????, ? ????????? ????????).

????? ???, ??? ???????? ? ?????????? (????? ???????), ????????? ?????????? ?????? ????????? ? ?????????? ??????, ???????? ? ??????? ????????????? ??????, ?????? ??????? ??? ??????? ??????????? (????????, ?????), ?????? ???????? ??? ??????? ? ????? (???? ????), ???????? ??????? ??????!

????? ???????? ? ???? ??? ??????? ?????? ???? ??????????? ?????? (?????? ??? ????????? ?? ??? ??? ????? ?? ???? ??? ??????? ????????? ????? ??????????, ??????????, ???????? ???????? ?????? ? ???????? ??????? ????????? ?????????!).

?????? ?????????? ???????, ??? ???????? ? ??????????, ???? ? ?? ???????????? ????????? ????! ???? ???????? ???????? ?? ??????????? ?? ?????? ???!


????? ???? ???????, ???? www.sympaty.net ???????? ? ????????

(2015.07.23 01:49. )

?????????? ?????????? ?????????? ????????? ??????? ??????? ???????? ?????.

? ?????????? 23 ???? ?? ????????? 10 ?????? ??? ????? ???????????? ????????????????? ??????? ???????, ??? ??????? ?? ??????? ?????? ?? ????????? ?????????? ???????? ??????? ???????? ?????, ???????? ?????-?????? ?????????? ?????? ????????? ??????????????? ?????????????? ???????????.

??????? ??????? ???????? ????? ??????????? ??????? ?????????? ? ?????? ???? ?????? ????????? ????. ?????? ??? ????????? ???????? ??????? ? ??????? ? 2004 ???? ????????? ???????? ??????????? ?????. ??? ?????????? ?? ?? ???????, ? ???????? ???????? ????? 5 ????? ???????. ?????????? ????????? ???????? ????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? ????????????? ???????? ???????????? ????????????? ?? ????? ????? ?? ?????? ???????? ?? ??????? ????????? ?????????. ??? ??????, ???????? ? ????.

??????? ???????? ??????? ????? ????? ??? ??????? ?????, ??????? ?????????. ???????????? ?? ??????? ??????????? ????? ?????? ?? ???????????????? ????????????? ???????????? ??????? ??????????? ? ????????? ???????? ????? ? ????????????, ?? ??? ????????? ?????? ?????? ???????? ????????? ???????????? ?????? ????????? ?? ????? 1000 ????????????? ????????????.

????????? ? ???????? ???????? ??????? ?? ???? ??????? ?? ?????????????, ? ??????????? ??????? ????? ?? ??? ???? ?? ???????, ??????? ???????????? ????????????????? ????? ???????? ?? ????????? ????????. ?? ????????? 10 ?????? ??? ????? ????? ?????????? ?? ?????? ?????, ?? ????? ???????? ? ???????, ????????? ??????, ???????????? ? ????????? ???????? ?????. ????????? ????? ????????? ?? ?????????? ???????????? ???????? 23 ????, ?????? ? 16:00.

(2015.07.23 02:05. )
    
? ????? ???? ????? ??? ?????????? ????????? ?? 20%.

? ????? ? ???????? ????????? ????? ?? 20% ??????????? ??????? ????????? ?????? ????? ??? ??????????, ?? ????????? ? ??????? ?????.

??? ??????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ????? ? ????????? ????????. ???????????? ???? ?????? ????? ????? ?? ?????. ?????? ????? ??????? ????? ? ????. ????? ??????? ????? ????? ?? 800 ?????? ? ?????, ????????????? ???????? ?? 1,6 ?????? ??????, ????? ????? 2 ????? ?????? ?? ?????.

????? ??????? ???? ?? ?????????? ????? ? ?????? ????-??????. ???? ? ???? ??? ???????? ???????? ????? ????? ?? 1 ?????? ?????? ? ?????, ?? ? ??????? ????? ????????? ???????? ?? 1,3 ?? 2 ????? ??????, ? ??????????? ?? ???????????? ? ????.

??????? ????????? ????????? ????? ??????? ????? ? ???, ??? ???????????? ????? ??????????? ???? ? ????? ???????.

????????, ? ????? ???????? ??????? ????????????? ???????.

(2015.07.23 01:54. )

??? ???????? ? ?????????? ? ????. ??????????? ??????.

????????: ?????? ????? ? ??????????

??????? ???????????

?????? ??? ????????????? ????????? ? ??????? ?????? ? ??????????, ???? ??????, ? ??? ?? ????? ????! ???? ????? ???????? ? ???? ???????????? ?????? ????????? ???? ?????????:

?????? ???????. ??????????? ?????? ?? ?? ???? ???????, ?????? ??????? ??? ????, ??? ????????? ???? ???, ?? ??????????? ??? ?????????? ???????? ? ????????????! ? ???? ????? ?? ?????, ??? ???? ??? ?????, ? ?????? ????, ?? ??? ?????????? ? ??????? ????????!
????? ???????. ?? ????? ???? ?? ??????-??????????, ???????? ? ?????? ????????? ????????.

??????. ??? ???? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????????, ?? ????? ???? ??? ????????? (? ??????? ??????? ????????) ?????-?????????? ?????.

? ???? ??? ???????? ??????? ??? ?????????? ??????? ???????, ??? ?????? ?? ?? ????: ???????? ???????? ??? ? ?????? ?????!

???? ????? ?????????

?????? ??? ?? ????? ???????? ? ???????? ?????? ??????, ??? ????? ???????? ? ?????????? ???????! ???????, ??? ????? ?? ??? ????, ????? ???????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????? ??? ????????? ???????????? ????????!

???? ????????? ????????? ???????, ?? ??????????? ????????? ???????? ????????? ????????? ?????, ?? ?? ????????? ? ?????? ???????? ??????????? ? ??? ????????????? ????????????!

????, ??? ?? ????? ????????? ? ??? ??? ??? ????????

???

? ?????????, ???? ???????? ????????? ??? ???? ?????????? ??????????? ?? ??? ?????? ????!

????? ??????????? ??????????? ??? ????????? ????????? ???????, ?????????? ??? ????????? ???????? ???????? ?????, ?????? (???? ? ??? ???? ???????? ??????? ? ????? ???????? ??? ?????? ??????? ????????? ? ???????, ? ?????????? ? ?.?. ?????? ??????? ?????? ???????? ???? ????? ???????? ? ????? ?? ??? ????????!), ???? ???????? ???????? ? ?.?.

? ???? ??? ? ?????? ????????? ????????? ???????????? ????????, ??????????? ?????? (? ?? ?????? ? ?????????, ? ? ?????????? ?? ?????? ???? ??????? ??????? ???????? ??? ??????!), ??????? ???? (??? ??????? ?????????? ??? ???????????? ??????? ?????!) ? ?.?.

??? ??? ???????? ?? ???????? ? ?????? ?? ???-?? ??????, ?? ??????? ????? ????? ??????????? ??????????!

????

??????? ?????????? ??? ????? ?????, ????????? ?????????? ????????? ?????, ???????? ?????? ?? ????? ????????? ???? ???? ?? ??????!

?????????? ???? ?? ????????? ???????? ????????? ?????????? ? ??????? ???? ???????? ?????, ??? ??? ????? ??????, ??? ?????????? ???? ???????!

?????

????? ? ???? ???? ???????? ????? ? ????????? ?????? ???????!


?????? ? ????? ?? ??????? ?? ????????? ?? ?????????? ?????? ??? ??????????? ???? +7-5 ???????? ??? ??????? ? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??? ????? ?????!

???? ???????? ?? ?????? ? ?????????? ??????? ?????????????, ?? ???????? ???????? ??? ??????? ?? ????? ??? ??????????? ???? ????? ????, ??????? ??? ???? ? ????????? ?????????. ? ??, ???? ????, ??? ???? ????????? ????????? ????????? ? ?????-?????? ???? ? ??????????? ????? ???????????!

??? ?????????? ?? ?????????: ??? ????????

??? ?? ?????????, ???? ??????? ?????? ??? ? ?????? ??????? ???????: ????????! ?? ????? ????? ????!, ?? ?????????, ?????? ?? ??????????! ? ??? ???????? ? ?????????? ????? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ? ??????? ???????:
?????? ? ?????? ????????. ???????, ??????? ??? ????? ???????????? ????????, ????? ??????????, ??????? ??????? ?????? ???? ???????. ?? ?????? ???????????, ???????????? ?? 3-? ????????? ????????, ??????????? ????? 50 ????? ??????? ?????? ??????? (??? ???????? ????????? ? ??????, ????????? ??? ????? ? ????????), 3-4 ??????? ?????? (??? ?? ????????? ?????????? ??????? ?????????? ???? ?? ?????????? 2-? ?????), ???? ??????? ??????????.
??? ??????????? ??????????? ? ????????????? ????? ? ??????????? ?? ????????? ??????, ??????? ?????????????? ? ?????? ?????????? ???????. ???? ???????? ?????? ? ?? ????????, ?? ???????? ????? ?????? ????????: ??????? ?????? ? ??????? ?? ???????????? ? ?? ?????, ??? ??? ???????? ????????, ? ???? ??, ?? ???????? ???????? ?????????!
?????. ???????? ? ??????????? ??? ??, ??? ??????? ??????? ????? ??? ?????????. ?? ???????? ??? ???? ?? ???????: ????????, ???-???!, ? ????? ? ?????? ?????? ?????????? ???? ???????????, ???????, ?????, ? ????? ????? ?????, ??? ???????? ????????? ?????????. ????????? ????? ??????? ????? 2-3 ???.
????. ????????? ??? ??????? ??????????? ?? ??????????? ??????? ?????? ????????????? ???????? ???? ? ????? ?????????????? ?????? ? ????? ????.
???????. ??????? ???????? ? ??????? ? ???????? ?? ???! ?? ??? ??????????? ? ???????? ??? ???? ????????!
??????. ??? ????????? ????????? ? ?????? ???????????? ??????. ? ????????????????? ?????????, ????????? ???????? ????????? ?? ???????? ????, ?? ?????????, ??????, ??? ?????????? ?? ??????? ???????????.
????????, ?????. ?????? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????, ??, ???????? ???????? ?????????, ?? ?????? ??????? ???? ???????? ??????????, ? ??? ?????? ???????? ???????? ???????? ???????? ??? ?????????? ??????? ?????? ? ???? ????? ?????????? ??????? ??? ??? ???? ????? ??????? ????????? ???????????? ????????? ??????? ?? ?????.

?????? ? ??????????, ?????? ???????????? ????????? ??????? ????????????, ??? ??? ? ?????? ??????? ?????? ?????? ? ???? ????????!


???? ?? ?????? ???????? ? ?????????? ???????????? ????????, ?????? ??????? ??????????? ?????? ???????????. ???????? ???????? ?????? ? ????? ???????!

??, ??? ?? ?????????, ??? ??????????? ?? ???? ????????????? ????????????????? ???????????? ?????? ?? ???? ????, ??????? ???????? ???????? (? ?????, ? ????????? ????????).

????? ???, ??? ???????? ? ?????????? (????? ???????), ????????? ?????????? ?????? ????????? ? ?????????? ??????, ???????? ? ??????? ????????????? ??????, ?????? ??????? ??? ??????? ??????????? (????????, ?????), ?????? ???????? ??? ??????? ? ????? (???? ????), ???????? ??????? ??????!

????? ???????? ? ???? ??? ??????? ?????? ???? ??????????? ?????? (?????? ??? ????????? ?? ??? ??? ????? ?? ???? ??? ??????? ????????? ????? ??????????, ??????????, ???????? ???????? ?????? ? ???????? ??????? ????????? ?????????!).

?????? ?????????? ???????, ??? ???????? ? ??????????, ???? ? ?? ???????????? ????????? ????! ???? ???????? ???????? ?? ??????????? ?? ?????? ???!


????? ???? ???????, ???? www.sympaty.net ???????? ? ????????

(2015.07.23 01:49. )
    
????? ????? ?????????? ?? ?????? ?????????????? ? ???? ?????? ? ?????.

??? ???????. ???????????? ???????????? ????? ????????? "???????????? ????????? ?????????", ??????????? ????? ??????? ? ?????? ?????????? ??? ?????? ?????, ??????? ?????? ???????? ?????? ? ??????? ?? ???? ??????, ???????? ????????? Fox News. ??? ????? ????????, ??? ????? ????? ?????????? ?? ?????? ?????????????? ? ???? ?????? ? ?????.

???????? ?? ???????????? ????????? ???????????? ???????? ??????????? ?????? ? ??????????? ?? ????????? ??????? ???????? ? ??????????? "????? ????? ????" ? ??????? ?????? ???????. ?? ?????????? ?????? ???? ?????? ? 40-50-???????? ????, ? ??????? ???????? Air Force One ?????? ???????? ??? ????????????, ??????? ?? ???????????. ????? ????, ?????????????? ??? ???????? ?????????????? ? ???, ??? ?????????? ?????? ?? ???????????????????, ??????? ????????? ???????? ????? ?????, ????? ???? ????????????? ????? ???????????????? ?????, ????????? ? ??????.

"????? ??????? ? ?????? (????????? ????. ???.) ????? ???????", ????????? ? ??????????? ??????, ??????? ???? ???????? ??? ????????? "??????? ????????" ? ????????? 13 ???? ??????????? ?????, ??????? ??? ??? ????? ??????? ? ??????? ???? ?????????? ??????????. ? ?????? ??????????? ???? ? ?????, ????? ????????? ????? ???????, ? ??? ?????????? ???????? ??????????? ? ???????? ???????? ? ??????????? ????????????? ??????????, ????? Fox News.

"?????????????? ????????? ???? ????????? ???????? ????????????, "???? ??????????", ????????? ????? ?????????? ??????? ? ???? ?????? ?????? ?????. ??? ??? ?????? ????????? ????, ????? ?? ???? ?????? ???????? ?? ????????????? (??? ????. ???.) ???????? ????? ???????? ??????????? ?????? ? ??????? "?????????? ??????????", ? ???? ???????? ??????????: "?????????? ? ?????? ????? ? ?????", ????????? ? ??????.

??? ???????? ?????????, ?????? ?????? ?????? ????????????? ?????????? ?????????? ?????? ??????????? ??-?? ????????????. ?? ??????????? ???????? ????????? ? ????????? ???????????? ??? ???? ????????? ?? ???????? "????? ????? ????", ?????? ?????? ???????? ?? ??????? ?????????????? ???????.

(2015.07.23 01:41. )

? ????????????? ?????? ??????? ????? ??????? ?????? ????????


? ????????????? ?????? ??????? ????? ??????? ?????? ????????







?????? ?????? ?????? 24






21:09 22 ????








??????? ????????, ???????????? ????????, ?????????? ??????? ? ????????????? ??????. ??????? ?????????? ????? 5 ???. ???.

???????????? ???????? ??????? ??????????? ? ??????????? ????????????? ?????.

?????? ????? ????????. ?? ????? ??????? ????? ??????? ?????????? ?? ??????, ? ????? ????????? ????????? ????????? ?? ????. ??????????? ?????????, ??? ?????? ?????????????? ??? ?????? ??? ?????????? ? ????????????????.

«????? ???? ????????, ?? ?????????, ?? ??????????? ???????? ???????????. ???? ???????? ??????? ????????, ??????????????, ?? ????? ???????, ??? ????? ?????????? ???????? ? ???????????? ??????», — ???????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????? ?????????????? ????? ????????? ???????.
 
?????? ???????? ???????? ????? ?????????? ?????????????? ????? ????????, ??? ???????? ????? ?? ????? ??????? ???????? ???????.



(2015.07.22 22:09. )
    
???: ?????????? ?? ????????? ????? ??????? ?? ???????


???: ?????????? ?? ????????? ????? ??????? ?? ???????




???? ???????? ?????????, ?????? 24





21:15 22 ????








? ???? ? ?????? ?????????? ????? ???????? ?? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ????????? ?? ????????????.



?? ????? ?????? ????? ???????? ?????????? ????????? ???? ?? ??. 110 ?? ?? «????????? ?? ????????????». ????????????? ????????????, ???????? «?????????» ?? ??????? ?? ???????? ? ?????-?????? ????????????? ?????????? ??? ?? ?????????????? ????.

????? ?.?. ???????????? ????????????? ?????????? ??? ?? ?????????????? ???? ????? ???????? ??????, ??? ?????????? ????? ???????? ???????????? ?????????????? ?????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ???????? ?????????, ??????? ????????? ?????? ??????? ?????, ???? ??????? ????? ? ??? ?? ?????????????? ??????? ? ??????. ?? ???????? ???????? ?????????? ?? ???? ? ????????????? ?? 48,5 ??? ??????.



(2015.07.22 22:15. )




:



:
    2197     2196     2195     2194     2193     2192     2191     2190     2189     2188     2187     2186     2185     2184     2183     2182     2181     2180     2179     2178     2177     2176     2175     2174     2173     2172     2171     2170     2169     2168 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? ????? ????? 2017 ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? ??????? ???????? ??????? ??????.
??????? ?? ?????? ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? ???????? ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? ??????? ?????.
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? ??????? ?????. ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.