загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ????? ??????????? ?????.

?????????????? «??????????? ?????» ???????? ? ??????????? ????? ?????????? ? ???-??, ??????????? ? ??????, ?????? ????? ? ???????? ?????????????? ????????, ??? ?????? ?????????? ?????-???? ??????????? ???????????? ? ???????????? ?????????.

????????? «??????????? ?????» - ??? ?????? ?????, ????, ?????? ? ??????. ????? «??????????? ??????» ???????? ? ????, ??? ????????? ???????? ??? «??????» ????????????? ?????, ??????? ???? ????? ????????? ? ?? ?????. ? ? ????? 70-? ????????????? ?????????, ??????? ? ????????? ?????, ????? ???????????????? ? ?????? ????????????. ????? ????? ? ?????????? ???????? ????? ?????????? ? ??????????? ???????.

????? ? ??????????? ????? ???????? ????????????????? ? ?????????? ????????. ??? ??????? ????????? ???????????, ?????? ????, ? ????? ????? ??????????? ??????????. ? ???????, ?? ???? ????????? ??????????? ????? ?? ????????? ??? ?????? ???????????? ???????, ???? ?????? ??? ???? ????? ????? ???????????? ?????. ??????????????????? ??????? ????????? ?????? ??????? ????????????? ???? ??? ????? ??????? ? ????????.

??????????? ?????, ??? ???????, ????????? ? ??????????? ?????, ?? ????????? ?????, ?????? ? ???????? ???-???? ????? ???????????. ????? ????????? ?????? ? ?????????? ?????? ???????? - ??????????? ??????, ?????, ???????, ??????? ????? ? ?????? ??? ??????! ? ?????? ? ???????? ?????? ? ?????, ????? ??????? ????? ????? ?? ???????, ??? ? ????????? ????? ?? ???????. ?????? ??? ?? ????????? ????????? ?????????? ? ????????? ???, ?? ??? ???? ????????? ?????? ???????? ?????????.

??? ???????? ?????????? ????, ????? ???????? «??????? ?????» ??? ???????????? ??????, ??? ???????? ??? ??????? ???? ????? ?????. ??????????????? ? ??????? ??????? ?? ???????????????? ?????, ????? ???????? ????? ?? ?? ?? ???? ????????? ? ?????????????? ???????.

?????? ?????? ??? ????? ?????? ????????? ??????????? ??????????: ?????? ???? ?????? ? ?????? ??? ?????-???? ??????? ? ?????????. ? ?????????? ??????????? ????? ????? ????????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ????? ?????.



(2015.07.27 21:50)
Источник: http://www.kuhnistyle.ru/   




??????? ?????? ? ?????? ???? ? ??????


??????? ?????? ? ?????? ???? ? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





05:16 28 ????








?????? ?????????????? ???? 26 ???? ?????? ? ???? ????? ?????????? ??????.

????????? ? ??????????? ????????? ? ??????? ????? 15.00.

??????????? ??????????, ??? 28-?????? ???????? ? ???????? ????? ???????? ??????? ?? ?????? ???? ? ?????? ??????? ???????????????.

?? ??????????????? ??????, ?? ????? ??????? ? ??????????????? ?????, ?????? ??????? ??????, ????????????? ? ??????.

?? ??????? ????? ????????????? ???????? ?????? ?????????? ?????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.



(2015.07.28 06:16. )
    
?????? ? ?????????? ???? ?? ??????????, ????????? ? ???????????


?????? ? ?????????? ???? ?? ??????????, ????????? ? ???????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





05:51 28 ????








??????? ?? ??????????, ??????? ???????? ??-?? ???????? ??? ? ??????????, 28 ???? ?????????????? ? ???????????.

?? ????????? ?? 2:00 ??????? ?? ?????????? ????????? ?? ???????????? ? ? ????????? ????? ????? ????? ????????????? ? ???????????. ????????? ????? ??????????? ???? ?? ????", — ???????? ??? «???????» ? ??????? ?? ???????????? ????????????? ???????? «????????».
??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 27 ???? ? ?????????? ?????? ????????? ???????? ?? ?????????? ? ????.



(2015.07.28 06:51. )

???????? ?????????? ?????? ?????? ????? ???????


"c1c84c18cd40cc39923b413615e76e47.JPG"

???? ??????????? ?????????? ???? ????????? ????????, ??????? ????? ??????? ???? ??????? ? ???????????????? ?????????? ??????? ? ???????? ?????????? ????????.

? ?????? ???????????????? ????????? ?????????????? ????? ??????? ? ???????, ??????? ???????? ?????????? ????? ????? ?????????? ????????? ?? ??????? ????????. ????? ?? ?????? ?????? ?????????????? ???????????? ?????????? ??????????? ? ????????.

????? ???? ? ??????? ?????????? ???????? ???? ??????????? ?????? ??????? ??????? ?????. ???? ???????? ?? ?????????? ???? ? ?????, ??????????? ???? ? ????. ????? ????? – ?????????-???????? ???? ?? ????? ?????????, ??????? ? ?????????? ???? ??????????????? ??????? ???????????????? ? 2006 ????.

???????? ????????, ??? ???? ?????????? ?????????, ?? ?????? ????????????????, ??????? ????????? ????? ?? ???? ? ?????????. ??? ??????? ????? ???? ???????? ???????, ???????? ??? ????????, ????????? ????????? ?? ?????? ?????? ??????????, ?? ? ????????? ????? ? ??????? 700 ????? ?????? ?? ?????????? ????????????? ?????????? ???????.

– ? ?? ???????, ?????? ?????? ????? ???????? ?????? ????? 50 ? ?????? ??????? ????? ???? ? ????????? ??? ????? ???????? ????? ????????, ?? ?? ??????????????, ?? ?????, ??????? ????????? ???????? ?? ????????, ? ??????? ??????, – ????????? ???????? ?????????? ? ???? ??????, ???????, ??? ? ??????? ?????? ??? ?????? ?? ????????? ?????? ???? ?????????. ???? ????? ??????? ??????????, ??? ????? ???????? ?????????? ?????????.

?????????? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????? ?????????????? ????????????? ??? ???????? ??????????? ? ??????? ??????????????. ?? ?? ??????, ?? ????? ?????? ????????? ???????? ??????????? ????? ?????????? ?????, ???? ???????? ? ???????? ? ???????.

?? ?????? ???? ??????? ??????? ????????? ????????, ???????? ??????????? ???, ??? ??????????? ? ??????????? ?? ???? ?????????? ?????????. ????? ?? ????????? ??????? ???????? ??????????? ????? ?????????? ??????? ? ??????? ??????????????. ???? ?????? ?? ???????, ????? ????????? ??????? ?? ????? ???????????????.

– ? ????? ?????? ?? 10 ??????? ?? ??? ???? ???????, – ??????? ??????????????. ???????? ??????? ????? ???????, ??? ????? ???????????????? ????? ??????????????. ?? ??? ?????? ??????????? ??????? ???? ????????? ??????, ?? 1 ??????? ??? ????? ?????????.

?????? ?????? ??????? ???? ????? ??????? ???????? ?????????. ????????? ?????????? ? ???, ??? ??????? ?? ?????? ????? ? ????????? ???????????, ????????? ?????.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????





(2015.07.27-23:38. )
    
? ???? ?????????? ?????? ??????, ????????? ??????? ? ???????


? ???? ?????????? ?????? ??????, ????????? ??????? ? ???????







?????? ?????? «?????? 24»






20:09 27 ????








? ????? ?? ?????? ???? 27 ???? ???? ??????? ??????? ? ?????????, ? ???? ???? ????????? ????? ? ?????? ????????. ????????? ??? ? 4:00.

???? ??????? ???????? ??????? ??????????. ??? ? ?????? ?? ?????? ?????????? ??????.

«? ?? ????????? ????, ??????? ???? ???????????. ??????? ?????, ??????, ????????. ??? ????? ??? ??????, ? ?? ????? ???????? ??? ?? ?? ???????. ? ??? ??????? ? ????, ?? ??????? ????????. ?? ????????? ?????????. ? ??? ??????? ? ????, ?? ??????», — ?????????? ?????????? ???? ?????? ?????????.

?? ????? ??????? ?????????? ???????. ???????????????????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????. ?????? ??????? ????????? ??? ??????????? ??????. ???????? ?????? ???????????. ??? ?? ???????, ?? ???????? ?? ???? ????????? ??? ?????????? ??????? ????????????.

«?????? ????????? ???????????? ???????? ? ???? ?????? ??????????? ???????, ???????????? ? ???????????????? ??????????????? ?? ???????????? ?????????? ???????????? ????????????, ??? ??? ??????????? ???????? ???????», — ???????? ????????? ????????? ?? ????? ?????????????????? ??? ?? ???? ???? ?????????.

?????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? ? ????????? ??????. ????? ????? ?????????? ?????? ? ??????? ??????? ???????????? ????.

??????? ?????? 13 ???? ????????? ? ??????????. ??????? ?????????. ????????????????? ??????? ?????????? ??? ????????? ?????? ?????? ?? ?????. ??????? ?????? ????? ????????? ? ???????????? ????????. ???? ? ??????? ???? ??????? ?? ???????? ?? ????????, ??? ????? ????????? ? ??????? ???.



(2015.07.27 21:09. )

??????? ???????? ???????????? ???????? ????????? ?????????? ?????-??????????? ????????? ???????? ?????.

???????, 27 ????, ?????????? ????????? ??????????? ????????? ?????? ?????????? ?? 71 ???. ? ????? ??? ???????? ????? ? ??????????? ? ????????????????? ??????? ???????????? ??????? ???????????? ?????.

??? ????????? ?? ?????? ????????? ???????????????? ?????????????????? ??????, ??????? ?????? ?????????? ????? 20 ???, ???????? ????????????? 3652.ru.

? ????????? ???????? ???????? ????? ??????? ??????? ??????????? ? ??????? ? ???????, ???????, ?????? ? ??????? ?????????? ????????? ?????. «???????????? ????? ???????? ????? ???????? ?????? ? ???? ???????? ???????????? ?? ???? ????????????? ???????????? ?? ?????? ????????? ????????? ???????????», - ??????? ??????? ???? ????????? ?????????????????? ?????? ??????? ?????.

???????: ?????? ???????? ?????????? ? ?????? 1984 ???? ?? ??????? 2006 ???? ?????????? ??????????????? ????????????????? ???????????, ???? ?????? ??????????? ?????????? ???????????? ?????, ?????? ???? ??????? ??????? ?????????? ???????????? ???????????? ??????????????? ??????????. ? 1996 ???? ??? ???????? ????????? ?????? «??????????? ???? ???????».

?????? ?? ???????????? ????????? ??????? ?????????? ???????????? ?????? «??????? ??????? ?????????? III ???????». ?????? ? ????? ????? ????????????? ????? ????? «??????? ????????? ?????».

?? ??? ??????????? ????????? ????? ??????? ? ?????????? ? ???????????? ?????. ?????? ??? ?????????? ????????? ? ?? ??????????? ???? – ?? ??????? ??????????, ??????????????? ?????????, ?? ???????????? ????, ?????????? ??????????? ? ?????. ?? ????? ? ?????? ????????? ? ??????.

??? ???? ? ???? ????? ????? ?? ??? ?????? ? ????????? ???? ???????????? ? ?????? ?????.

(2015.07.27 21:56. )
    
??????? ?????????? Flir ?2 ??? ??????? ????.

?????? ? ?????????? ?????????? flir c2 ??? ???????????? ????. ????? ??????? ??????????, ????????? ? ?????????? ? ?? ???????????? ?????.

Flir ?2 — ??? ????? ??????? ?????????? ??? ??????? ????. ?? ?????? ???????? Flir, C2 – ??? ?????? ? ???? ??????????????????? ?????????????? ?????? ?????????? ???????, ??????????????? ??? ????????? ? ??????????? ? ??????? ???????????? ?????????. ???? ?? ????? ??????????? ???????? ??? ?????? ?????? ????? ? ????? ???????? ???????? ?????? ??? ???????????? ? ???????? ??? ????, ?????? C2 ?????? ????? ???????? ??????????.

???? ?????????? Flir C2 ???? ??????, ??? ????????, ?? ????? ??? ????????? ???????? ??????????? ?????????????.

?????????? ??????? 80 X 60 ????????

???????? Flir ??????????? ?????????? C2 ? ?????????????? ????????????? ????????? ? ??????????? 80 x 60 ???????? ?? ?????? ?????????????? ?????? ??????????????? ?????? Lepton – ??????? ????????? ????????? 4800 ????????? ?????????? ????? ?????? ?? ??????????? ??? ??????? ???????????.

??????? ?????????????????? ?????? - MSX ??? ??????????? ???????????

? ??????????? ???????????? ?????????? ?????????????????? ?????? MSX ??? ????????? ????????????? ???????????. ??????? MSX ?????????? ??????????, ?????????? ?? ??????? ??????????? ? ????????? ?? ? ???????? ???????????. ??? ???????? ??????????? ?????, ??? ?????? "?????? ???????????" ?????? ?????, ??????? ?????? ????????? ???????? ? ????? ???????????.

?????? ??????? ?????

??????? ?????? ????????? ?????? ???????? ????????, ????? ? MSX ???????????. ?? ?????? ????????????? ?? ?????, ????????? ?????????? ?????????? ???????? Flir ??? PC ? Mac. ???????, ????? ??????? ????????? ?????? ???????.

?????????? ??????? ? ???????

? ??????? ?? ??????????????? ????? ??? ????????? Flir ONE, ??????? ??????????????? ?? iPhone, ?????????? C2 ????? ?????????? 3-? ???????? ??-??????? ? ??????????? 320 x 240 ???????? ? ????????????? ??????? (3.7 ? LiPo). ??????????? ?? ??????? ????????????? ???????? ???? ?????????? ? ??????????? ? ????, ??? ?? ??????? ?????? C2 – ? ????????? ??? ?????????? ??????????. ??-??????? ????? ????????? ????????? ?????, ?????????????? ??????? ? ??????? ?????? ? ???? ? ??????????. ?????????? ??????? ???????????? ?? 2-? ????? ??????????? ??????. ??????? ??????? ?????????????? ?????? ?????? (??????? ?? ????????????? ??? ???????? ?????????????), ?????? ??????????? ???????? 1.5 ????.

???? ?????? ? ????? ?? USB

?????????? ?????? ??????? ?????? ?? 500 ??????? ???????? ??????????? ??????? jpg ? ?????. ?? ?????? ????????? ?? ?? ??? ???????????? ??, ??????? ??? iOS-??????????, ????????? ????? USB-??????. ? ?????????, ?????? C2 ?? ????? ????? ?? Wi-Fi, Bluetooth ??? ? ??????? ?????? ??????? ???????????? ?????. ??? ???????? ????????? ?????? ????????????, ??????? ????????? ? ????????? ??????????. ???????? ?????????? ????? ? ??????? ?? FLIR Tools.

??????????

?????????? C2 ?????????? ???????????? ??? ?????????? ? ?????????????, ????? ????? – ??? ??????????? ??????? ?? ???????? ??????? ???????? ??????????? ????????, ????????? ? ??????? ???????, ?????, ???????? ???????????, ????????? ?????????????, ??????? ? ???????? ?????????, ?????????? ? ?????????????????, ? ????? ?????? ?????????. ??? ??? C2 ????? ????????? ? ???????, ?? ????????????? ?? ?????? ???????? ??????????????, ????? ?????? ??? ????? ??????? ? ???????????????.

??? ????? ?????????? FLIR C2?

?????? ??????????? ??? ???????????? ???????????? ??????? — ??? ???????????? ??????? ???????????????? ???????????? ????????????, ??????? ?? ??? ????? ???? ?????????. •???????????? ?????? ????? ? ?????????
•?????????? ??????????? ???????
•?????? ?? ???????? ???????????? ? ????? ? ?????????? ??????????
•????? ?????? ?????? — ?????? ?? ????? ??????? ?????? ????? ? ????????? ?? ??????????
•????????? ?????????? ???????? ???????????????
•?????? ?? ????? ? ?????? ????????? ????
•???????????? ??????? ??????
•????? ?????? ????? — ??????? ???????? ????? ? ????? ? ?????? ????????????, ?????? ?? ????? ????????
•???????? ??????? ??????

???????? FLIR C2
•?????? ?????? ??????????, ?????????? ? ???????
•????????????????? ??????? 3”
•?????????? ??????????????????? ?????????? MSX®
•?????????? LED ????????? ?????????? ??? ????????????? ??????????? ??? ????????????? ?????????, ????? ???? ????? ????????? ? ?????? ? ??????? ????????? ??? ??????? ??????????????? ????????? ?????????.
•??????? ???? ?????? ???????????? ??????? ???? ?????? ? ???????????? ??????????. ??? ?????? ?????? ??? ????????????? ???????????? ? ?????????????.
•????????? ???????????????? ??????????? ???? ??????????? ?????????? ??????????? ?? ??????? ??????? ??????????? ? ??????????? ???? ?????? ?? ?????????? ? ????????? ?????????? ?? −10°C ?? 150°C
•???????? ?????????? ????? ????? ??????????? ??????????? FLIR Tools. ?????? ????? ??????? ?? ???????? ??? ???????????? ?????????? ??????.
•?????????? ????????? ? ???????????????? ??????????? ???????????? FLIR Tools ??? Mac ??? PC
•?????????? ???????? FLIR ?? 2-10 ???, ???????????????? ?? ????????????? ? ?????? ?? 2 ????, ?? ???????? – ?? 10 ???.

(2015.07.27 21:09. )

? ???? ?????????? ?????? ??????, ????????? ??????? ? ???????


? ???? ?????????? ?????? ??????, ????????? ??????? ? ???????







?????? ?????? «?????? 24»






20:09 27 ????








? ????? ?? ?????? ???? 27 ???? ???? ??????? ??????? ? ?????????, ? ???? ???? ????????? ????? ? ?????? ????????. ????????? ??? ? 4:00.

???? ??????? ???????? ??????? ??????????. ??? ? ?????? ?? ?????? ?????????? ??????.

«? ?? ????????? ????, ??????? ???? ???????????. ??????? ?????, ??????, ????????. ??? ????? ??? ??????, ? ?? ????? ???????? ??? ?? ?? ???????. ? ??? ??????? ? ????, ?? ??????? ????????. ?? ????????? ?????????. ? ??? ??????? ? ????, ?? ??????», — ?????????? ?????????? ???? ?????? ?????????.

?? ????? ??????? ?????????? ???????. ???????????????????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????. ?????? ??????? ????????? ??? ??????????? ??????. ???????? ?????? ???????????. ??? ?? ???????, ?? ???????? ?? ???? ????????? ??? ?????????? ??????? ????????????.

«?????? ????????? ???????????? ???????? ? ???? ?????? ??????????? ???????, ???????????? ? ???????????????? ??????????????? ?? ???????????? ?????????? ???????????? ????????????, ??? ??? ??????????? ???????? ???????», — ???????? ????????? ????????? ?? ????? ?????????????????? ??? ?? ???? ???? ?????????.

?????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? ? ????????? ??????. ????? ????? ?????????? ?????? ? ??????? ??????? ???????????? ????.

??????? ?????? 13 ???? ????????? ? ??????????. ??????? ?????????. ????????????????? ??????? ?????????? ??? ????????? ?????? ?????? ?? ?????. ??????? ?????? ????? ????????? ? ???????????? ????????. ???? ? ??????? ???? ??????? ?? ???????? ?? ????????, ??? ????? ????????? ? ??????? ???.



(2015.07.27 21:09. )
    
? ?????????? ? ???????? ????????? ???????? ?????? ?????


? ?????????? ? ???????? ????????? ???????? ?????? ?????




?????? ?????. ???? ? ????? stevenseagal.com





18:17 27 ????








? ????????????? ?????????? ???? Arena Hall 14 ?????? ???????? ? ?????????? ?????????? ???????????? ????????? ?????? ?????.

????? ???????? ???? ? ????? ???? ?? ????? ???? ????????, ??????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ???????? Arena Hall ?????? ??????????.

????? ? 2003 ???? ?????? ???????? ??????. ?????? ??? ????????? ??? ??????? — Mojo Priest ? Songs from the Crystal Cave.



(2015.07.27 19:17. )

? ?????????? ???????????? ???????? ????????


? ?????????? ???????????? ???????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:27 27 ????








? ?????????? 27 ???? ???????????? ???????? ????????????? ??????????, ???????????????? ??-?? ?????.

??????? ? ??????????? ?????????? ???????? ?? ???? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ????????? ?????????? ??????????.

????? ??-?? ??????????? ? ????? ???????????? ?? ????? ??????? ?? ??????????? ???? ?????????? ? ?????????? ? ??????????? ?? ???? ?????????? ? ?????????, ? ????? ???????????? ? ?????????. ????? ???? ?????????? ???????? ?????????? ? ?????? ??? «??????? ???????».

??-?? ?????? ?? ?????????? ??????? ?? ????? ??????? ????? ??????. ??? ???????? ???????? ? ????? ???????????? ???????????? ?? ???.



(2015.07.27 19:27. )
    
?????? ????????? ??????? ????? ?? ???????????


?????? ????????? ??????? ????? ?? ???????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:20 27 ????








???????????????? ? ???? ???????? ?????? ? ?? ????????? ?????? ?? ???????????.

????? ??????? ???? ??????? ??-?? ??????????? ? ???? ????????? ??????????? ??????????. ?????? ???????? ???? ??????, ????????????? ?? ?????????? ???????????. ?? ??????? ?????? ???? ???? ?? ????????????????.

?? ????????? ??? ?????? ??? ?????????? ???????????? ??????????????? ???????? ????????? ??????, ??????????? ? ?????? ?? ????? ?????????, ?????????? 324 ??????, ?????????? ???????????? ??? ??????. ? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ??? ??????? ????? ? 183 ???????, ???????? ????.

 



(2015.07.27 20:20. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.