загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????? ?????????? ????????? ??????????????? ???????


? ????? ?????????? ????????? ??????????????? ???????




???? ?????? ???????, «?????? 24»





12:59 29 ????








?????? ????? ? ???? ????????, ??? ?????????? ????????? ???????????, ??????? ??????? ??????? ? ???????? ??????? ????????? ???????????.

?? ???? ?????? ????? ??????????? ?? ????? ??????????????? ????????? ? ??????????????? ??????? ????? ???? ???????.

?? ??? ??????, ? ??????????? ????????????? ?????? ??????? ????????? ????????? ???????????-?????????? ?????????.

«??? ????? ???????? ??????? ??? ?????????? ???????????. ??? ?????? ???? ?????? ????????, ??? ????? ???????????? ??? ????????», — ?????????? ???????.

?? ???????, ??? ?????? ????? ??????????? ?? ?????? ??????????????? ????????? ? ??????????? ??????????.

«???????? ?????????? ?????????? ?????????. ?????? ??? ???? ????? ?? ??????, ????? ?? ????????? ?????? ?? ???????? ????????, ? ??????? ??? ????????? ????? ?????????-?????????? ??????????????. ??????? ???? ?? ????????? ???????????? ??????? ??????????????-???????? ??????????? ? ????????????? ?????? ??????????», — ??????? ???????.

????? ?????????? ??????? ???? ?? ??????????, ???????? ??? «???????».





(2015.07.29 13:59)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ?????? ?????? ??????????? ?????


?? ?????? ?????? ?????? ??????????? ?????




???? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????





12:07 29 ????








????????? ??????? ?????? ?????? ?? ?????? ?????? ?????.

? ??????? 1 ??? 679 ???. ?? ??????? ????? 9,8 ??? ? ?????. ??? ?? 650 ???. ? ??????, ??? ? ??????? ????. ???????????  ???????? 58,4 ?/??, ??? ?? 290 ?? ???? ?????? 2014 ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????.

??????? ???? ?????? ??????? ???????? ????? 8,6 ??? ? ??? ??????????? 59,3 ?/??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 2014 ???? ? ??????????? ?????? ??????????? ????????? 110 ?/?? ?????. 



(2015.07.29 13:07. )
    
? ?? ??????? ???????? ???????????????? ??-?? ????????????????


? ?? ??????? ???????? ???????????????? ??-?? ????????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:11 29 ????








?????????? ?????? ? ????, ??? ????????????? ???????? ????????????????? ???????????? ? ????? ? ?????????????????.

? ????????? ??????????? ??? ??????????, ????????, ????? ?????????? ????????????????? ???????????? ? ?????? ??????????? ????????? ??????????? ????????? ? ????? ???????????? ?????????? ??????????????. ?????????? ???????, ??? ?????????? ????????????????, ???????????? ? ????????, ????? ???? ?????????? ?????? ??????????? 2020 ????.

???????? ????????, ??? ??????????? ????????????????? ???????????? ???? ?????????????? ???????????? ? ?????? ?????? ???? ?? ????? 85% ?? ?????, ?? ????? 80% ?? ??????, ????????????? ?????, ?????? ?????????, ?? ????? 85% ?? ????, ???? ? ?????????????, ?? ????? 90% ?? ?????? ? ???????? ????????? ? ?? ????? 95% ?? ?????????, ???????? «?????????».



(2015.07.29 13:11. )

?? «??????»: «???????» ? «?????????» ?? ??????????? ??????


?? «??????»: «???????» ? «?????????» ?? ??????????? ??????




????? ??????. ???? ? ????? fckuban.ru





12:17 29 ????








??????????? ???????? «??????» ??????? ???????? ??????, ??? ? ????????????? ???? ?? ????????? ??????????? ?? ?????????? «????????» ? «??????????» ?? ?????? ???????? ????????????? ????? ??????.

????? ? ??? ????????? ?????????? ? ???, ??? «???????» ? «?????????» ???????? ?????????? ??????? ? ??? ????? ? ??? ??????????.

«? ???? ??? ????? ??????????. ???? ???????, ??? ?? "???????", ?? "?????????" ? ???????????? ??????????? ?? ??? ?? ????????», — ?????? ????????.

????? ?????? ?????? ?? «??????» ? 2013 ????. ??? ???????? ????????? ?? 30 ???? 2017 ????, ???????? ????.



(2015.07.29 13:17. )
    
????? ?????? ??????? ? ?????????? ???


????? ?????? ??????? ? ?????????? ???




???????? ?????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????





13:14 29 ????








????????? ?? ???????? ????? ????????? ????????????? ? ????? ?? ?????????? ???????? ??????????????? ????????.

?????-????????? ?????????? ??????? ?????? ???????, ??? ????? ?????? ? ????? ?? ????? ???????.

????????? ?? ???????? ?????? ??????????????? ?????? ????????. ? 2013 ???? ?? ??????? ?????? ??????? ? ??????? ??????, ??? ??? ???????? ????????? ????????? ???????????? ???.

??????? ?????????????? ???????? ???????? ? ???? 85 ???????????? ?????????, ????? ??????? — ?????????? ? ??????????, ???????? «?????????».



(2015.07.29 14:14. )

???????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ??????


???????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:49 29 ????








??????????? ? 29 ???? ?????? ???????? ? ??????, ??? ?????? ????????, ?? ????? ????????????? ??????.

?????????? ?????????? ????? ????? ? ??????????? ???????. ???????????? ????????, ??? ????????? ?????? ????????? ?????????? ??????????, ? ???? ????? ?????????? ??????????.

????? ???????? ????? ???????? ? ??????????? ????????? ? ???????? ????????????? ?????? ? Twitter ? ???????? #??????????? ??? ? ?????? ???????-????????????? ?????? ?? ???????? 050 ??? 112.

????????????? ??????????? ???????????? ?????? ???? ?? ???????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.07.29 13:49. )
    
?? ?????? ??????????? ??????? ?????? ????? ?? ????? ????????


?? ?????? ??????????? ??????? ?????? ????? ?? ????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:02 29 ????








? ???? ?????????? ??????????????? ?????? ??????????? ? ?????? ??????. ?????????, ??? ??? ?????? ????????? ?? ??, ??? ???????? ????? ??????????? ? ?? ?????????.

? ???, ??? ?? ?? ???? ?????? 10 ???. ??????, ? ??????? ??????? 65-?????? ???????. ????????? ?? ????? ??????????? ??????????? ??????????, ??? ??????????? ???? ????????, ??????? ?????? ?????? ?? ?????.

? ???? ???????? ??????????, ??? ????? ?? ???? ? ??????????? ??? ?????????. 

?????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????, ??????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.



(2015.07.29 14:02. )

????? ?????? ??????? ? ?????????? ???


????? ?????? ??????? ? ?????????? ???




???????? ?????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????





13:14 29 ????








????????? ?? ???????? ????? ????????? ????????????? ? ????? ?? ?????????? ???????? ??????????????? ????????.

?????-????????? ?????????? ??????? ?????? ???????, ??? ????? ?????? ? ????? ?? ????? ???????.

????????? ?? ???????? ?????? ??????????????? ?????? ????????. ? 2013 ???? ?? ??????? ?????? ??????? ? ??????? ??????, ??? ??? ???????? ????????? ????????? ???????????? ???.

??????? ?????????????? ???????? ???????? ? ???? 85 ???????????? ?????????, ????? ??????? — ?????????? ? ??????????, ???????? «?????????».



(2015.07.29 14:14. )
    
??????? ????? ????? ??????? ????????????? ?? ?? ???????


??????? ????? ????? ??????? ????????????? ?? ?? ???????







???? ?????-?????? ?????






13:17 29 ????








?????????? ??????? ?????????? ???????????????? ???????????? 28 ???? ????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ????? ?????????.

? ?????? ???????, ??????? ?????? ? ????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ??????? ????????????? ?? ????????? ?????? ??????.

???????? 90 ????? ????? ??????????? ?????? — 0:0. ??????????? ????? ?????????? ????? ?? ???????. ??? ???????? ? ????? ????????. ????????????? ?????????????? ???? ? ????? ???? ????? ????? — ??????? ????? ???????????? ? ???? ?? ??????.



(2015.07.29 14:17. )

???? ????????????: ??????? ?????? ?? ????????? ??-?? ????? ???


???? ????????????: ??????? ?????? ?? ????????? ??-?? ????? ???




???? ????????? ??????????, «?????? 24»





13:31 29 ????








????????????? ??????????? ????? ???????????? ????? ?????? ??????? ? ????, ??? ????????? ??? ??????? ? ?????????? ?????? ???????? ? ?????, ????????? ? ????.

?? ?????? ???????, ??????? ????????? ????? ??? ????????, ?????? ??? ? ???????? ?????? ??????? ??-?? ????????? ? ????, ? ???????? ?? ?????????? ????????? ?????????? ??????????? ?????????? ?? ??????.

«?????? ?????????? ??????? ? ?????, ? ????????? – ??? ??????? ?????????????? ?? 4,4 ? 3,5 ??? ???????. ???????????? ?????????, ??? ?? ????? ?????? ?????? ???????? ????? 2015 ???? ???????? ????. ??? ? ?????????», — ??????? ??????.

???? ? ????? ?? ?????????????? ???? ?? ?????? ??????? ???? ?? ????????? ??????????, ?? ????? ????? ?????????? ?? 10-20%, ?? ?????? ???. ???? ? ????? ?????????? ?????? ???????? ????????? ?????.

«? ?????? ????????????? ??????? ????? ??????? ????? ?? 30-50%. ????????? ????????????, ??? ???? ?? ?????? ? ?????????, ?? ??? ? ? ????????????? ???????? ? ??????. ????????, ? ????? ?????? ??? ???? ?????????? ??????, ? ??????? ???????? ??????????? ? ???, ??? ????? ?? ?????? ?? ??????? ???? ?? ???????????? ??????, ?? ????????. ????? ???????? ?????? ????????, ??????? ?????????? ?? ??????? ?? ????? ??????????, ???? ???????? ?????????? ???????? ?????????, ?? ????-???? 2015 ???? ?? ?????? ?? 15% ?????? ??????????», — ??????? ??????.

??? ????????, ??? ? ?????????? ?????? ????????? ???????, ?????????????? ? ????, ????????? ????????????? ? ????.

?? ?????? ???????, ?????-2015 ???? ??????? ??? ????????, ?? ???????? ??? ????????: ????? ????? ?? ????? ? ??????, ? ?????????? ???????? ??????????? ??????? ??????? ???????????, ???????? «?????????».



(2015.07.29 14:31. )
    
? ????????? ???????? – ????? ??????!


"2b10618c30de214207e19ebee4d4edf6.jpg"

??????????? ??? ?????? ???? ????????? ?????? ????????.



?????? ?????? ??????????? ? ?????????? ????????????. ??? ???????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????, ? ??????? 1 ??????? 679 ????? ???????? ??????? ????? 9,8 ???????? ???? ?????. ??? ?? 650 ????? ???? ?????? ?????????? ???????? ????! ??????????? ???????? ?????????? ?????? – 58,4 ?/??, ??? ?? 2,9 ?/?? ???? ?????? 2014-??.

??????? ???? ?????? ??????? ???????? ????? 8,6 ???????? ???? ??? ??????????? 59,3 ?/??.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.29-12:33. )




Архив новостей:



Страницы:
    1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!