загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????? ?????? ????????? ?? ?????? ???????? ? ??????


? ????????? ?????? ????????? ?? ?????? ???????? ? ??????




???? ?????-?????? ?????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????





10:35 30 ????








? ????????? ?????? 29 ???? ????????? ??? ???? ?? ?????? ???????? ? ??????. ?????????? ?????? ? ????????.

??? ????????? ????? 22:00 ?? ????? ?? ???? ??????? ??????????.                 

?? ??????????????? ??????, 16-?????? ??????? ???????, ????????  ??????? «?????» ? ?? ???? ????????????? ?????????????, ???????? ? ??????? ?????????.

?????? ??????, ????????? ?? ????? ??????????? ? ???????? ? ????????. ? ?????????? ???????? ?????? ?????????????????. ?????? ????? ??????????.

?????? ?????????????? ????????????? ??? ?????????????? ????????????.





(2015.07.30 11:35)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ???????? ??????? ???? ? ?????????????


?????????? ???????? ??????? ???? ? ?????????????







???? ????? ?????????, «?????? 24»






12:08 30 ????








???????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 30 ???? ??????? ???????????? ? ??????? ???????.

????? ?????? ???????? ?????????????? ??????? ???? ? ?????? ??????????????? ??????. ? ?????? ??????? ??????? ?????????? ???????? ??? ??????????? ? ?????????? ????????, ????? ???? ???????? ??????? ? ??????? ??????.



(2015.07.30 13:08. )
    
??????? ??????? ????????????? ????????? ?? ???? ???????????


??????? ??????? ????????????? ????????? ?? ???? ???????????




??????? ???????. ???? ?????-?????? ?????????????? ???????? ????????? ????





13:06 30 ????








? ??????? ????????????? ???????? ??????? ???????? 30 ???? ?????? ????????????? ????????? ?? ???? ??????????? ?????????????? ????.

???????????? ??????? ???????????? ????????? ? ???????, ??????????????? ???????.

??? ??????????? ????????? ?????? ????. ?? ????????? ??????????? ????? ???????????????  ????? ???????: ???????? ?????????? ?? ?????? «?????? ??????», ?????? ??????? — ?? «??????????? ??????», ?????? ??????? — «???????????? ??????», ?????? ????????? —«?????????? ??????» ? ?????? ????? — ?? ????.

????????????? ?????? ?????????? ?????????? ? ?????? ???????.



(2015.07.30 14:06. )

? ?????????? ??????? ???????? ? ????? ? ??????????? ??????


? ?????????? ??????? ???????? ? ????? ? ??????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:43 29 ????








? ?????????? ? ???? ? ?????? ??????? ???????????? ?????? ????? ???? ????????????? ???? ???????.

«??????? ??????? ???? ????? ? ????? ?? ????????? ????????, — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ???? ???????. — ?????? ???????? ????????? ?? ???? ??????????? ?? ??????????. ????? ????????????? ?????? ?????, ?? ????????? ? ?????? ??????? ???? ???????».

?????????? ??????????? ??????????, ??? 28-?????? ??????? ????????? ???? ?????????? ???????. ? ?????? ?????????? ?????? ??????? ??-??? ?????.

?? ?????? ????????????? ?????????, ????? ?????? ?????????? ?????????, ?????? ?? ????? ?? ???????, ????? ?? ???. ???????????? ??????? ??????? ?? ???????.

????? ?? ????????? ??? ??????? ????????? ? ?????.

?????????? ?????????????? ????????.



(2015.07.29 17:43. )
    
????? ???? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????


????? ???? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????




???? ? ????? russian-cruises.ru





11:01 30 ????








?? ???????? ???? — ????? ? ?????? ??????? ????? ?????? ?????????? ?????????.

???????????, ??? ????? ????? ????????? ??? ???????? ????? ? ????. ?????????? ???????? ???, ????? ????????? ????? ??? ??????? ????????? ????? ? ??? ?? ????. ???????????? ????????? ????? ?? ???????? ????? ????, ????????? ? ??????? — ? ?????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ???????????? ????????.

?????? ??? ?????? ?????????? ???????, ????? ????????????? ?? ?????????? ? ????????. ??? ??????? ?????????? ???????? ?????? ???????????? ???????? ????? ???????? ??? ???????????? ??????????????? ??????????.

????? «??????» ?????? ?????????? ? ???? ?? ?????-??????????. ????????? ??????? 70 ??????????, ? ??? ???? ??????????, ???????????? ? ??????? ?????? ??????????? ????. ????? ? ???? ? ???? ??????? ????? ?????????? ?? ????? 1,5 ?????.

? ????????? ????? ?? ?????? ????????????? ???? ? ?????? ???????????? ???????? ???????? ?????????? ? ?????????? ? ??????? ???????.



(2015.07.30 12:01. )

? ???? ?????? ? ?????? ?????? ????? ???


? ???? ?????? ? ?????? ?????? ????? ???




???? ?? ???????????? ?????????? ?????? «?????????», vk.com/timatipublicpage





10:32 30 ????








? ???? 31 ???? ??????, L'ONE ? ??????? ?????? ?????? ??????? ? ????? ?????????? ???.

«????? ??????? ?? ?????????? ????? "????????????". ??? ???????? ? 15:00. ??????? ??????? ? ????????????? ????? ??? ????????, — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? Black Star Inc. — ? ??????? ???? ?? ??????? ???????, ??????? ???????????????? ?????? ?????????? ??????????, ???????? ??? ???????. ?? ????????? ??????, L'ONE ? ??????? ??????».

?????? ?? ?????????? ?????? ?????? ????? ?????? ????????? ? ?????? ????????. ?? ?????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??????? ??????????? ? ????????????? ??????. ? ?????-?????? ????????, ??? ?????????? ??????? ?? ??????????? ?????????: ??????????? ??????? ????????? ??????????, ??????? ???????? ???????? ??????????.

?????????? ??????? ????? ? ??????????? ?????? ???.



(2015.07.30 11:32. )
    
? ??????? ?? ?????? ????????? 34-? ??????? ???????????? ??????


? ??????? ?? ?????? ????????? 34-? ??????? ???????????? ??????




???? ?????-?????? ??? ??????





10:48 30 ????








?? ?????? ? ???? ????????? ?? ??????? 30 ???? ??????????? 100 ??????????? ? ???????????? ???????.

??????????? ????? ????? 1 ???. ? ?????, ????? ???????? ???????? ???????, ??????????? ? ??????? ??????????. ?????? ??????? ????????? ? ??????? ???????????? ??????, ??????????? ???????? ? ??????????, ?????????????? ????.

??? 34-? ??????? ? ???????????? ???????, ??????? ????????? ?????????? ??????????? ???. ????? ? ??????? 2014 ???? ??????? ????????? ? ???????? ???????? ???? ?????????? ????? 41 ???. ? ???????????? ??????.



(2015.07.30 11:48. )

????? ???? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????


????? ???? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????




???? ? ????? russian-cruises.ru





11:01 30 ????








?? ???????? ???? — ????? ? ?????? ??????? ????? ?????? ?????????? ?????????.

???????????, ??? ????? ????? ????????? ??? ???????? ????? ? ????. ?????????? ???????? ???, ????? ????????? ????? ??? ??????? ????????? ????? ? ??? ?? ????. ???????????? ????????? ????? ?? ???????? ????? ????, ????????? ? ??????? — ? ?????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ???????????? ????????.

?????? ??? ?????? ?????????? ???????, ????? ????????????? ?? ?????????? ? ????????. ??? ??????? ?????????? ???????? ?????? ???????????? ???????? ????? ???????? ??? ???????????? ??????????????? ??????????.

????? «??????» ?????? ?????????? ? ???? ?? ?????-??????????. ????????? ??????? 70 ??????????, ? ??? ???? ??????????, ???????????? ? ??????? ?????? ??????????? ????. ????? ? ???? ? ???? ??????? ????? ?????????? ?? ????? 1,5 ?????.

? ????????? ????? ?? ?????? ????????????? ???? ? ?????? ???????????? ???????? ???????? ?????????? ? ?????????? ? ??????? ???????.



(2015.07.30 12:01. )
    
???????????? ?????????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????????


???????????? ?????????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:12 30 ????








???????? ? ????? ????????? ? ?? «??????????» 28 ???? ???????? ?????, ????? ????? ????? ????? ????? ??? ?????????? ?? ????????? ????????.

???????????? ?????????? ???? ??????: «?????? ?????» ????????? ??????????, «?????, ?????» ???? ????????, «?????, ????, ?????, ????... ? ????? ?????» ??? ?? ????, «?????????» ????? ???????? ? «??? ?? ????, ?? ????????????» ????? ????.

?? ?????? ?? 29 ????, ? ??????? «?????, ????, ?????, ????... ? ????? ?????» ? «?????????».

????? ??????? 1 ???????. ?? ?????? ?????? ???????????? ? ?????? ????? «???? ? ??????????», ?? ???????? ??????? ??? ??????????? ??????????? ?????? ? ??????? ????? ???????? ?????????, ???????? ????????????.



(2015.07.30 12:12. )

? ???? ??????? open air ???????? ??????


? ???? ??????? open air ???????? ??????








11:23 30 ????








? ???? 1 ??????? ??????? ??????? ??? ???????? ?????.

?? ???????? ? 18:00 ?? ??????? ??????. ? ???????? ?????? ??????? ??????? ???????? ???????????? «??????? ???????» ? ??????? ????????? ??????????.

? ? ????? «???????» ? 17:00 ???????? ???????? ??????? ????????. ???????? ???????? ???????? ???????? ? ??????-??????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?????????? ?????????-???????????????? ???????????.



(2015.07.30 12:23. )
    
?????????? ???????? ? ??????? ????????????? ????? ?????????


"a14192958029ba66a2509a49692299bf.JPG"

?? ???? ?? ??????? ? ??????????????? ??????? ?????? ?????? ???? ????? ??????? ???????? ??????????.

????????, ? ????????????? ???? ??????????? ??????? ???????. ???????? ?????????? ????????? ???????????????????? ???????, ??????? ??????????? ?????, ?????? ???????? ??????????. ?????? ???????? ???? ????????? ??? 1929 ????, ??????????? ?????? ????? ?? ?????????? ? ??????? ?????????????. ? 2007 ???? ???? ????????? ?????? ?????? ????????? ???????????? ??????????? ??????. ????? ?? ???? ??????? ??????? ?????? ????, ????? ????????? ?????? ????????, ??????? ???? ????? ????? ????????.

??????? ???????? ??????????? ????????? ???????, ??????????? ??????? ?????????? ????? ???? ????? ???????. ?????????? ?????????? ????????? ???????????, ??? ????????? ?????? ????, ????? ???????? ???????.

?? ????????? ? ??????? ?????? ???????????? ??????? ??????, ??? ???? ?????? ??????????? ????????? ?????????????.

- ?? ??? ????? ????? ???????? ??????????? ???????, ?????????? ????????? ??????? ? ??????? ??????. ????? ????? ????, ??? ?????? ???? ?? ??? ???????, ??????? ????? ????, ? ?????? ?? ?? ?? ?????, - ??????? ???????? ?????????? ? ??? ????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ?????????? ????????.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.07.29-19:48. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.