НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Террасная доска или деревянный настил?
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ????? ??? ?????????? ???????

? ???? ?????? ????? ????? ??? ?????? ???? – ?? ??? ??????? ??????? ??????????? ??????, ?? ?????? ??? ??????? ??????????????? ???????? ??? ?????????? – ????????-?????????? ???????? (???).

????? ????????? ??? ??? ?????? ?????????? ? ????? ??? ????? ?????????????? ? ??????????. ?? ?????????? ??? ??????????????? ????, ??????????? ??????????, ??????, ?????? ? ?.?.


????????????, ??????????????? ????? ????????? ? ?????? ????????? ???????? ??? ?????? ??????? ? ??????????. ??? ????????? ?????????? ???????? ??? ?????? ???????, ????? ??? ????. ?????? ????? ?????????? ?? ????????, ??????????? ?????????, ????????, ?????, ????????. ?????? ?? ???? ????? ???????, ? ????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ?? ?????? ?????????????.

????????? ????? ???????? ??????????????? ????????? ????????, ??????? ?? ??? ?? ???????????????. ??? ????? ??????? ??????? ??? ??? ??????? ? ??????. ?????? ????? ????? ?????????? ???????????? ???????? – ??? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????? ?????????? ???????????.


(2015.07.30 14:02)
Источник: http://petrogazeta.ru/   




? ?????????? ????????? ????????????? ???? ?????????-???????????


? ?????????? ????????? ????????????? ???? ?????????-???????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:10 30 ????








? ?????????? 27 ???? ????????? ????????????? ?????????? ???? ? ????????? 18-??????? ????????? ?????????, ??????? ??????? ?????????? ?? ???????.

«????????? ?????????? ???? ????????? ? ??????????? ??? ???????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????? ?????? ??????????? ????????? 18-??????? ?????? ??????, ??????? ?????? ?????????? ?? ???????, ????????????? ???????? ?? ????? ??? ??????. ????????????? ? ????? ? ???????? ? ????????????? ?????? ??????? ? ?????????? ????????? ???????? ? ??????.
 



(2015.07.30 14:10. )
    
??????? ?? ?????????? ????????? ?? ????? ??????????? ?????


??????? ?? ?????????? ????????? ?? ????? ??????????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:12 30 ????








?? ?????????? ????????? 30 ???? ??????????? ??????? ?? 236 ???????? ??????????? ?? ??????? ?????.

?? ?????? ?? 8:00, ? ????? ????? ??????? 85 ???????? ? 236 ???????? ?????, 18 «???????». ?? ????? ??????? ?? ???????? ??????????? ???????? ?????, ??? ?????.

?? ??????? ?????? ?????????? ????? ?? ????????????? ????????? ???????????. ? ????? ?????? ????? ?????? ????????, ?????? «???????», 35 ?????????? ? ??? ?? ?????? ????????? ??????????.

?????? ????????? ?????? «??????», «?????????», «????», «??????????-IV», «????????????-III», «????? ???????», «??????????-2» ? «????», ???????? ????????????? ?????? «??????? ????????».



(2015.07.30 14:12. )

? ?????????? ??????? ?????? ??? ???????


? ?????????? ??????? ?????? ??? ???????




???? ?????-?????? ?? ??? ????? ?? ??????????





13:42 30 ????








? ?????????? 29 ???? ??? ?????? ??????? ?????? ???????, ???????????? ????? ???? ? ???????????? ?????.

??? ????????? ? 14:20.

«?? ??????????????? ??????, 52-?????? ???????? ??????? ???????? ?? ????? ??????? ? ??????? ?????????, — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?????????? ????? ??????????. — ? ??? ????? 38-?????? ??????? ?????? ??????? ?????????? ???? ? ???????????? ?????».

? ?????????? ??????? ????????????????? ? ???????? ???????-???????? ???????.

?? ????? ??? ???????? ????????.



(2015.07.30 14:42. )
    
????????????? ??????????? ???? ? ?????? ????? ???? ??????????.

????????????? ???????? ????? ? ?????? ?????? ????????????? ??????????? ???? ??? ??????? ???????? ????????. ??????????? ???? ?????? ?? ????? ??????? ??????? ??????? ????????.

????????? ???? ???????? ?? ????????? ? ???????????? ?????????????? ???????? ? ???????????????? ? ??????????.

"????????????????? ??????, ????????? ??????, ??? ??????, ???????????????????????? ? ???????? ???????????????? ??????????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????????? ????????????? ??????????? ?????? ???????? ??????????? ?? ????????????? ?????????? ?????????, ? ??? ????? ???? ??? ??????????? ????????, ? ? ??????????? ???????? ? ????????????? ?????????? ?????????. ???? - 25 ??????? 2015 ????", - ?????????? ?????????? ????????? ?? ????? ?????????????. ?????? ????? ????????? ??? ??????????? ???? ?????? ????? ????????.

????? ????, ??????? ??????? ??????????? ?????? ??????????? ??????????? ????????? ?????????????? ? ???????-???????????? ?????????, ???????? ? ???????? ????????????? ? ??????????????.

????????? ?????? ????????????? ??????????? ???? ??? ??????? ???????? ?????? ??? ????? ???. ????????? ???????? ??????? ????????? ?? ?????? ????????????? ???? ??????? ????? 0,5 ?????, ???????????? ??? ??????? ? ???????? ???????. ???? ????????? ???????? ??????????? ? ???? ??????? ?? ??????? ?????????????? ?????? ? ????????.

"??? ??????????? ???????? ??????????? ?????????? ???????? ??????????, ?????? ?????????, ? ??? ?????, ? ?? ???? ????? ????, - ?????? ?? ????????? ??????? ????????. - ????? ??????? ??? ?? ???? ???????? ????????, ????? - ?? ??????, ????, ???????, ? ?????????, ????????? ? ??????????? ???????? ? ?????????????? ???????????? ???????????. ?? ? ? ???? ????????, ? ? ?????? ????????, ????????? ? ????????????? ?? ?????????? ???????????? ?????????, ????????? ??? ??? ????????? ? ?????????? ?? ??, ??? ???????????? ????????".

(2015.07.30 13:53. )

MOZ ?????????? ?????????? ???????????? ?????? ??????? SEO-??????.

???????? MOZ ??????????? ?????????? ?????????? ???????????? ????? ?????????? ??????????. ? ?????? ??????? ??????? 3600 ??????????? seo ?????? ?? 79 ????? — ? ???????? ?? ??? (52%) ? ?????? (25%). ???? ????? ??????????? ?? ?????? — ???????? «?????» ??????, 15 ???????.

????, ?????????? ????????????.

49% ????????????, ???????????? ????????? ???????????, ???????? ????????????? ? ????? ????????. ??? ???? 71% ?????????? ????????, ??? ?? SEM-??????? ?????????? ????????? ? ??????? ?? 1-3 ???????????.

??????? ????????????, ??????? ???????? ? ????????? ?????????, ??????? ??????, ??? ?? ??? ? ?? ???????????. ???-5 ??????????? ???????????? ????????, ???????????? ????????? ???????????, ???????? ??????? ????????????:
•SEO (94%),
•SEM (83%),
•SMM (79%),
•???????? ? ??????????? ???????? (75%),
•???-?????????? (70%).

????? ????????, ??? ??????? ????? ???????????? (85%)??????? ???????-????????? ?????? ?????? ????? ????????????. 66% ?????????? ???????, ??? ???????? ???????? ??? SEO-????? — ??? ???? ?? ?? ???????? ??????????? ??????. ??? ???? ?????? 44% ???????????? ???????, ??? ????????????? ???????-?????????.

???????? SEO-???????????, ??????? ???????? ????????? ??????:
•Google Webmaster Tools (87%),
•??????????? ???????? ???? Google (79%),
•Open Site Explorer (62%),
•Moz Pro (59%),
•Screaming Frog (51%).

????? ????????????, ??????? ??????????? ?????????? ??? ?????? ? ?????????, ???????? ?????????:
•Google Alerts (59%),
•Google Trends (59%),
•Reddit (30%),
•BuzzSumo (30%),
•Followerwonk (26%).

???????? ??????????? ???-?????????:
•Google Analytics (91%),
•Crazy Egg (23%),
•wordPress Stats (20%),
•Hubspot (14%),
•Kissmetrics (10%).

???????? ??????????? ??? ?????? ? ??????????? ?????:
•?????????? Facebook (58%),
•Hootsuite (52%),
•Twitter Analytics (40%),
•Bitly (39%),
•Moz Pro (36%).


(2015.07.30 14:18. )
    
???????? ????????? ???????????? ???? ????? ??????? ??????? 1 ????????.

????? ??????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?????. ? ??????????? ???? ????????????? ??? ? ????????????.

?????? ????? ??????????? 85 ????????? ????????? ? ???? ??????????? ?? ??????????? ?????, 14. ??? ???????????? ?????????? ? ?????????. ?????? ? ????? ??? ??? - ??????? ??????????? ????????. ?? ?????? ???? ????? ????? ????????? ????? ? ?????? ?? 49 ???. ? ????????? ????? ??? ????????? ????? ? ??????, ?????? ??????? ???? ????????. ????????? ??????? ??????? ??????? ??????? ??????????? ??????? ??????.

?????? ?????????, ?????, ????????????? ????? ??????? ???????: «???????, ??????? ?? ??????????, ??????????? ???? ????????? ??????? ???????? 4002 ?????????? ????? ????? ??????????? «???????????». ???? ??????????????? ?????????? ???????????? ?????????? ???????? ????? - ??? ??? ? ?????? ???????? ?????? ? ???, ? ????? ???????? ???????: «???????????» ????? ??????? ??????????????? ????? ??????????. ?? ???? ?????????? ????? ??????? ????? ??, ? ??????? ????? ?? ???? ??????? ?????. ?? ????????, ??? ??? ??? ???? ?? ????????? ????????? ????? ?????? ????????????????».

????? ?????????? ????????????, ??? ???? ???????? ?? ???? - ?????????? ??????????????? ?????? ??????. ? ??? ?? ??????? ?? ??????. ?? ????????? ???????? ??????????? ????? ?? ???????????? ????????????.

????????? ????????? ????????? ?? 1 ????????. ? ????? ????? ??? ?????? ??????????????? ?????????? ???????????? ?????????? ?? ???? ???????? ?? ??????? ??????????.

(2015.07.30 13:59. )

????????????? ??????????? ???? ? ?????? ????? ???? ??????????.

????????????? ???????? ????? ? ?????? ?????? ????????????? ??????????? ???? ??? ??????? ???????? ????????. ??????????? ???? ?????? ?? ????? ??????? ??????? ??????? ????????.

????????? ???? ???????? ?? ????????? ? ???????????? ?????????????? ???????? ? ???????????????? ? ??????????.

"????????????????? ??????, ????????? ??????, ??? ??????, ???????????????????????? ? ???????? ???????????????? ??????????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????????? ????????????? ??????????? ?????? ???????? ??????????? ?? ????????????? ?????????? ?????????, ? ??? ????? ???? ??? ??????????? ????????, ? ? ??????????? ???????? ? ????????????? ?????????? ?????????. ???? - 25 ??????? 2015 ????", - ?????????? ?????????? ????????? ?? ????? ?????????????. ?????? ????? ????????? ??? ??????????? ???? ?????? ????? ????????.

????? ????, ??????? ??????? ??????????? ?????? ??????????? ??????????? ????????? ?????????????? ? ???????-???????????? ?????????, ???????? ? ???????? ????????????? ? ??????????????.

????????? ?????? ????????????? ??????????? ???? ??? ??????? ???????? ?????? ??? ????? ???. ????????? ???????? ??????? ????????? ?? ?????? ????????????? ???? ??????? ????? 0,5 ?????, ???????????? ??? ??????? ? ???????? ???????. ???? ????????? ???????? ??????????? ? ???? ??????? ?? ??????? ?????????????? ?????? ? ????????.

"??? ??????????? ???????? ??????????? ?????????? ???????? ??????????, ?????? ?????????, ? ??? ?????, ? ?? ???? ????? ????, - ?????? ?? ????????? ??????? ????????. - ????? ??????? ??? ?? ???? ???????? ????????, ????? - ?? ??????, ????, ???????, ? ?????????, ????????? ? ??????????? ???????? ? ?????????????? ???????????? ???????????. ?? ? ? ???? ????????, ? ? ?????? ????????, ????????? ? ????????????? ?? ?????????? ???????????? ?????????, ????????? ??? ??? ????????? ? ?????????? ?? ??, ??? ???????????? ????????".

(2015.07.30 13:53. )
    
? ?????? ?????????? ? ???????? ??????? ??????-????????????


? ?????? ?????????? ? ???????? ??????? ??????-????????????




???? ? ????? systemprom.ru





11:48 30 ????








??????? «??????????» ????????? ??????? ? ?????? ???????????????? ?????????, ??????? ????? ?????????????????? ? ??????? ?????? ? ????????? ?????????? ?????.

«?? ??????? ????????? ??????. ?????? ?? ??? — ??? ????????????? ???????????????? ????????, ??????? ?????? ????? ?????? ???? ???????? ????????. ?????? ????????? ????? ??????? ?????????? ??????????????? ??????, ????? ???????? ???????? ??????, ????????? ???. ?? ???? ????? ??????????? ?? ????? ?????????? ??? ?????? ?? ???, ??? ??????», — ??????? ???????????? ???????, ????????? ??????-???????????? ?????????? ???????? ??????? ???????.

?? ??? ??????, ???? ?????????? ?? ??????????? ?????? ??????, ????? ???????? ??????-???????????????? ??????. ??????? ???????????????? ?????? ???????? ??????? ?????? ???. ????? ????? ???????? ??????? ??????????????.

? ??????????? ?? ???? ?????????? ??? ??????????? ????? ????????? 7 ?. ??? ???? ?????? ????? ???????????????? ????????? ?????????? ? ???? ?????????????. ?? ????? ?????????? 3,5 ?, ? ?????? — ????? 2 ?. ??????????????? ????????? ??????????? ???????? ? ????? ????, ???????? ????.





(2015.07.30 12:48. )

?????????? ???????? ??????? ???? ? ?????????????


?????????? ???????? ??????? ???? ? ?????????????







???? ????? ?????????, «?????? 24»






12:08 30 ????








???????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 30 ???? ??????? ???????????? ? ??????? ???????.

????? ?????? ???????? ?????????????? ??????? ???? ? ?????? ??????????????? ??????. ? ?????? ??????? ??????? ?????????? ???????? ??? ??????????? ? ?????????? ????????, ????? ???? ???????? ??????? ? ??????? ??????.



(2015.07.30 13:08. )
    
??????? ??????? ????????????? ????????? ?? ???? ???????????


??????? ??????? ????????????? ????????? ?? ???? ???????????




??????? ???????. ???? ?????-?????? ?????????????? ???????? ????????? ????





13:06 30 ????








? ??????? ????????????? ???????? ??????? ???????? 30 ???? ?????? ????????????? ????????? ?? ???? ??????????? ?????????????? ????.

???????????? ??????? ???????????? ????????? ? ???????, ??????????????? ???????.

??? ??????????? ????????? ?????? ????. ?? ????????? ??????????? ????? ???????????????  ????? ???????: ???????? ?????????? ?? ?????? «?????? ??????», ?????? ??????? — ?? «??????????? ??????», ?????? ??????? — «???????????? ??????», ?????? ????????? —«?????????? ??????» ? ?????? ????? — ?? ????.

????????????? ?????? ?????????? ?????????? ? ?????? ???????.



(2015.07.30 14:06. )




Архив новостей:



Страницы:
    1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.