загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ??????? ??????? ?????? ? ?????? «????????? ????????»


?? ?????? ??????? ??????? ?????? ? ?????? «????????? ????????»




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:28 31 ????








? ????????????? ???? ? ???????? ???????? ?????? ??? ????????? ?????? «????????? ????????».

??????? ???????? ? ??? ?????: ????????? ? ???????. ? ??? ????? ??????? ??????? ????? ? ?????? ?????? ?? 14 ?? 30 ???.

? ???????? ?? ??? ?? ????????????? ????????? ????? ????????? ???????????? ??????, ?? ??????? ???????? ??????? ?????? ????????? ??????.

??????? ???? ???????? ??????? ?? ????? ???????????? ????? ??????????? ?????? «?????? 93».

?? ?????? ???????? ??????? ???????? ? ?????????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.





(2015.07.31 19:28)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ????? ???????? ??????? ? ???? ??????? ????????


?????????? ????? ???????? ??????? ? ???? ??????? ????????




??????? ?????. ???? ?? instagram.com/tatiana_navka





20:09 31 ????








??????????? ????????? ??????? ????? 31 ???? ?????????? ????????? ????????, ????? ???????? ?????????? ?????? ? ??????? ?????? «???????» ?? ??? «??????», ??? ???????? ??????? ?????????.

?????????? ????? ? ????? ????? ? ?????-????????? ?????????? ?? ??????? ?????? ?????? 1 ???????. ????????? ????????? ????????? ??? ???.

????? ??? ?????? ????????? ? ????. ??? ??? ????? ??????? Rodina Grand Hotel & SPA, ??????? ??? ??? ??? ????? ?????? ??? ???????????.

???? ??????? ?????? ????????? ??????? ???, ???????? ??????? Tatler.

??????? ????? ???????? ??? ??????? ?????? ??????, ?? ??????? ?? ??? ??? ?????????? ???? ????????? ?????????? ???????? ???????? ???????. 



(2015.07.31 21:09. )
    
????????: ?????? ?????? ??????? ?????????? ? ???????????


????????: ?????? ?????? ??????? ?????????? ? ???????????




???????? ????????. ?????? ?????? «?????? 24»





20:23 31 ????








????-?????????? ?????? ???????? ???????? 31 ???? ??????, ??? ?????? ???? ?? ????? ????????????? ???????? ?? ??????? ??????????? ??????? ?????????? ??????? ???????.

?? ???? ?? ??????? ?? ??????? ? ??????????????? ? ??????? ????????????? ????????.

«?? ????????????? ??????? ?????????? ? ????? ???????? ?????? ??????????. ??? ??????????????? ???????, ?? ??? ???? ???? ?? ????? ???? ???????? ? ???????????? ??????? ???????????», — ??????? ????????.

?????? ???????? ?????? ??? ???????????? ?? 790 ?? 830 ???????? ????????? ? ???? ?????????????? ??????? ?????? ???????, ??????? ? ?????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?????????? 24 ???? ?????? ??????? ????????????? ????????? ?? ???? ???????????.

?????? ??????????? ???? ????????? ? ?????? ???? ??????????? 13 ????????.



(2015.07.31 21:23. )

?? ?????? ???????????? ? ????? ???????


?? ?????? ???????????? ? ????? ???????




???? ? ????? udec.ru





20:35 31 ????








?????? ? ???? ????????? ? ?????? ?? ?? ???????. ? ????? ?? ??? ??????, ? ??????????? ??????????? ???????? ??? ??????.

?? ?????? ?????? ??????? ???????. ?? ????????? ???? ??????????????? ????? ????????? ????????? 17 ??????? ??????????????? ????.

????????? ????????? ???????? ?????? ? ????? ????????. ????? ???????? ??????????? ?????????, ? ??????????? ????????????? ????? ??? ??????????????, ? ?????????? ??????????? ????????? ????????? ?????.

?? ???? ??? ???? ????????, ??? ?? ?????? ???? ???-?? ?????????, ???. ?????? ??????? ??? ????????? ????? 30 ???. ??, ?? 18 ?? ??????? — ???????????????.

«? ??? ???? ? ?????? ?????? ???????, ?? ????? ?????????????? ????? ???????. ? ??????????????? ????? ?????? ???????????? ??, ??? ??????? ????? ??????? ??????????? ? ???? ???????? ??????????? ????????? ????. ??? ?????????? ?? ????? ? ????? ?? ???? 100-150 ?? ??????????», — ????????? ???????????? ??????? ???? «???????????????» ?? ??????????????? ???? ???? ?????.

? ????? ???????? ????? ??????? ??? ???????? ?????? ?? ????? ??? 2,5 ???. ??. ? ????? ?? ??????? ???????? ???????? ????? ??.

????????? ??????? ?????? ?????? ??? ?????????, ????? ???????? ???? ????????? ???????. ???????????? ? ????????? ?????? ??? ?????? ?? ????? ????? ?????????? ?? ?????????????????? ?????? ???????????. ? ???? ????????? ?????????? ???????. ??? ?????? ????????? ? ????? ??????????.



(2015.07.31 21:35. )
    
??????????: ???????????? ????????? ???????? ????????? ????


??????????: ???????????? ????????? ???????? ????????? ????




???? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





19:38 31 ????








? ??????? ??????????? 31 ???? ?????? ????????? ?? ???????? ???????? ???????????? ???????????????.

???????????? ????????? ?????? ??????? ?? ??????. ?? ???? ?????? ???????????? ??????? ???????? ??????????.

???? ? ????????? ? ?????? ???????????? ?????? ??????? ?????????? ????? ? ????????? ??????????? ? ?????????? ?????: ? ?????? ??????? ????????????? ? ?????????????. ????????, ?????????????? ???? ????? ? ???????, ?? ????, ??????????? ??????? ????, ?????? ??????????. ? ??? ?????? ???????????? ?????? ????? ?? ????????.

«????????, ??????? ?????????? ??????, — ????????? ????????? ???????????????? ????????????? ? ?????????????? ????? ? ???????? ??????????? ?????????. ?? ???????????? ?????????, ??????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ???? ??? ?????? ??????? ?? ?????????? ???????, ??? ?????? ???????? ??? ?????? ??????????? ???????? ?????????????? ? ????, ??? ? ? ????? ???????? ????????? ???????. ???????????? ????????? — ??? ?????????????? ???? ??? ?????????», — ?????? ???????? ??????????.

?????? ????, ??? ??????? ????????? ????? ???????? ??????? ? ??????????? ??????? ??? ???????, ?????????? ????????? ??????????? ???????????????? ???????? ??? ???????????? ???????????, ??????? ??????????. ? ???? ??? ???????? ?????????????? ??????, ???????? ??? ??????? ?? ???? ??????? ???????????????. 

«?? ????????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ?????????????? ??????. ??? ??? ??? ???? ?? ???????? ????????? ??? ????????? ???? ?????????? ? ????? ?????? ????????????? ???? ?????? ?? ???? ??????????. ? ???? ? ???? ???????? ???????????? ????????? ??????????????? ?????? ??????, ?? ????????? ?????-?? ?????? ??????? ? ????? ?? ??????? ??????? ????????», — ??????? ????? ????????.

????? ??, ? ???????????, ?????????? ?????? ? ?????????? ??? ? ?????????????? ??????? ?? ?????? ?? ???????????? ???????????? ??????.



(2015.07.31 20:38. )

????????????? ?????? ????? ?????? ?? ?????? ??????????? ????????


????????????? ?????? ????? ?????? ?? ?????? ??????????? ????????




???? ? ????? dinamokrasnodar.ru





18:19 31 ????








??????? ??????? ?????????????? ???? ?? ????????? ????????? ?????? ????? ?? ?????? VII ??????????? ???????? ??????.

????????? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ?????????? ?? ?????? 3:0.

????????????? ???? ?? ??????? ???????????? ????????????? ?????????????? ??????????? «??????».

??????? ? ??????? ????????? ??????? ??????? ?? ????????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ????????. ?? ?????? ???????????? ????????????? ????????? ???????? ? ????? ??????? ???????? ????? ? ????????? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????????? ?? «??????».



(2015.07.31 19:19. )
    
? ??? ? ??????? ??? ?????????? ?????????? 11 ???????


? ??? ? ??????? ??? ?????????? ?????????? 11 ???????




???? ?????-?????? ???? ?????? ?? ???????????? ???????





19:07 31 ????








?????????? ???????????? ?????????? ?? ?????? 31 ???? ????????, ??? ? ??? ? ??????? ? ???????????? ??????? ?????????? 11 ???????.

???????? ??????, ?????????? ? ???????? ?????? ???????? ??????? ??????. ?? ????????? ? ???????? ????????. ?? ??????????? ??????? ?????????? ??? ?????? ??????????.

?????? ?? ????? ??? ???????????? ??????? ????? ????????, ????? «?????????? ??????».

??????????? ??????????? 198 ??????? ? 30 ?????? ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????????? ??????? 31 ???? ????? ?????????? ? ???????????? ??????? ?????? — ????????.



(2015.07.31 20:07. )

??????????: ???????????? ????????? ???????? ????????? ????


??????????: ???????????? ????????? ???????? ????????? ????




???? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





19:38 31 ????








? ??????? ??????????? 31 ???? ?????? ????????? ?? ???????? ???????? ???????????? ???????????????.

???????????? ????????? ?????? ??????? ?? ??????. ?? ???? ?????? ???????????? ??????? ???????? ??????????.

???? ? ????????? ? ?????? ???????????? ?????? ??????? ?????????? ????? ? ????????? ??????????? ? ?????????? ?????: ? ?????? ??????? ????????????? ? ?????????????. ????????, ?????????????? ???? ????? ? ???????, ?? ????, ??????????? ??????? ????, ?????? ??????????. ? ??? ?????? ???????????? ?????? ????? ?? ????????.

«????????, ??????? ?????????? ??????, — ????????? ????????? ???????????????? ????????????? ? ?????????????? ????? ? ???????? ??????????? ?????????. ?? ???????????? ?????????, ??????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ???? ??? ?????? ??????? ?? ?????????? ???????, ??? ?????? ???????? ??? ?????? ??????????? ???????? ?????????????? ? ????, ??? ? ? ????? ???????? ????????? ???????. ???????????? ????????? — ??? ?????????????? ???? ??? ?????????», — ?????? ???????? ??????????.

?????? ????, ??? ??????? ????????? ????? ???????? ??????? ? ??????????? ??????? ??? ???????, ?????????? ????????? ??????????? ???????????????? ???????? ??? ???????????? ???????????, ??????? ??????????. ? ???? ??? ???????? ?????????????? ??????, ???????? ??? ??????? ?? ???? ??????? ???????????????. 

«?? ????????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ?????????????? ??????. ??? ??? ??? ???? ?? ???????? ????????? ??? ????????? ???? ?????????? ? ????? ?????? ????????????? ???? ?????? ?? ???? ??????????. ? ???? ? ???? ???????? ???????????? ????????? ??????????????? ?????? ??????, ?? ????????? ?????-?? ?????? ??????? ? ????? ?? ??????? ??????? ????????», — ??????? ????? ????????.

????? ??, ? ???????????, ?????????? ?????? ? ?????????? ??? ? ?????????????? ??????? ?? ?????? ?? ???????????? ???????????? ??????.



(2015.07.31 20:38. )
    
? ?????? ?????????? ?????? ?????????? ?????


? ?????? ?????????? ?????? ?????????? ?????








19:43 31 ????








? ?????? 3 ??????? ?????????? ????, ???????? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ????? ??????.

???? ???????? ? ????????????????? ?????? «?????».

?????????? ????? ?????? ?????? ????? ???? ?????? ?????????, ???????? ????????? Bloomberg.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????? 16 ???? ?????? ???????????? ? ??????????????? ????????, ????????????????? ???? ??????? ????????.



(2015.07.31 20:43. )

? ???????????? ??????? ????? ?????????? ? ???????????? ???????


? ???????????? ??????? ????? ?????????? ? ???????????? ???????




???? ?????-?????? ???? ?????? ?? ???????????? ???????





17:07 31 ????








? ???????????? ??????? 31 ???? ???????? ?????????? ????? ?????????? ? ???????????? ??????? ?????? — ????????. ?????????? ?????? ???????.

???????????? ????????? ? 13:25 ?? ??????????????? ???????? ???????? ?????????? — ??????????.

??? ???????? ?????????? ?????????? ???????????? ???????? ????????? ?????????? ?????? ?? ??????????????? ???? ????? ?????????????? ???????. ???????? ?????? ???????? ?????????? ??????????, ?? ?????????? ???? ?????????????, ???????????? ???????? ?? ???????.

? ?????????? ????????? ???? ?????????? ? ??????? ??????? ????????????? ??????. ????? ???? ?????????? ??? ????? ?????????? ????, ??????? ??????? ????????? ????. ???????? ??????? ?? ??????? ???????? ??????????????.

?? ??????????????? ??????????, ?? ??????????? ??????? ?????????? ???? ?????????? ??????, ????????? ???????? ????????? ? ???????? ??????????.

??? ?????????? ??????????? ??? ?? ????? ???????????? ???? ?????????? ????????????????? ?????? ??????? ???????? ? ?????. ? ??? «???» ??????? ??????????? ???? ??? ??????????? ???????? ?? ?????????? ??????????? ????????????.

? ????? ? ????????? ???????? ???????????? ?????? ?82 ???????? — ?????-????????? ? ?2 ???????? — ?????? ?????????? ?????????? ????????? ????? ??????? ?????, ????? ? ??????? ?? ???? ??????? ?? ??????? ?????.

????????? ?????? ?1 ?????? — ????????, ?????????????? ? ?????????? ??? ? ???????? ???????????, ?????????? ?? ????????? ???????????????, ???????? ?????-?????? ???.



(2015.07.31 18:07. )
    
? ?????????? ???? ??????? ?? ????? ???????


? ?????????? ???? ??????? ?? ????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:12 31 ????








? ?????????? ?????????? ?????????????? ???????? 54-??????? ???????, ??????? 25 ???? ???? ?? ????? ? ????????.

«????? ?? ????? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ?? ???????? ???????? ???????, — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ????????? ?????? ?????????? ????? ???. — ?????????? ?????? ?????? ????????????????? ?????????????. ????? ?????????? ? ???? ???????-???????? ?????? ? ?????????????? ?????».

?? ????? ?????? ????????? ????????? ????. ??????????? ????????????? ??? ?????????????? ???????????? ? ???? ????????? ????????????.



(2015.07.31 18:12. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!