загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? «????? ?????» ????????? ?????? ????


? ???? «????? ?????» ????????? ?????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





07:03 03 ???????








???????????? «????? ?????», ??????? ??????? ?? 2 ?? 11 ??????? ? ????, ???????????? ????????? ????????.

? ???? ???????? ??????? ????????????? ????????? ????????, ?????????? ?????????? ? ??????????? ????? ?????????? ? ?????????? ???????. ? ???? ???? ? ???????? ????????? ??????? 16 ?????????? ?? 12 ????? ????. ?? ????? «????? ?????» ?????? ?????? ????????, ?????? ????????, ?????? «????????? ??????», ??? ?????, ???? ?????, ?????? MBAND, ??????? ??????, ???? ????????, ????? ???????, ?????? ???????, ????????? ??????, ?????? IOWA, ???? ????, ????????? ?????, ?????? «????`????», ???? ?????????, ????? ??????, ?????? Jukebox, ??????? ??????, ???????? ?????????, ??????? ?????????? ? ??????. ??????????? ????? — ???????????? ??????????? Robin Thicke.

? ?????? ?????????? ???? 3 ??????? ????? ???????????? ?????????? ???????? ???? ?????????? ?????????. ?? ????? ?????? ?????? ????????, ?????? ??????, ????????? ????????, ?????? «????? 312», ????? ???????? ? ?????? ???????????.

?? ?????? ?????????? ???? ????????? «????? ?????» ???????? ?????, ?????????? ?????? ? ???????????? ?????? ??????????.  ??????????? ????? ????????? ? ?????? ?? ????????. ? ???????? ????? ??????? ???????? ???????? ?????? ????????, ????? ????????, ????? ??????, ???? ??????, ??? ?????, ???????? ?????, ?????, ????? ????????, ????? ???????, ???? ?????, ??????? ???? ??????, ?????? IOWA, ????? ?????????, ?????? Jukebox, ??????? ??????, ?????? ??????? ? ??????.

? 5 ?? 9 ??????? ? ?????????? ????????? ????? ???????. ?????? ?????? ??????? ? ???????? ???????? ?????????????? ???????? ???? ???????, ??????? ??????? 5 ???????. ??????????? ????? — ???????? ???????? ??????, ??????? ?????? ???? ????????.

????-??????? «????? ?????» ????????? 6 ???????. ?? ??? ???????? ???? ?????, ??? ?????, ????? ????????, ????? ???????, ?????? ???????, ???????? ?????????, ?????? ?????? ? ???????? ?????, ?????? «????? 312», ?????? «????????? ??????», ??????? ??????, ?????? IOWA, ????? ???????, ? ??????. ??????????? ????? — ?????? ?????? ? ?????? «?????????».

?? ????? ???????? 7 ??????? ????????? ??????? «???????? ?????», ??? ???????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ????????. ??? «??????????? ? ??? ???????», ??????? ??????? 8 ???????, ????? ????????? ?????????? ????? ??????????, ????? ??????? ? ????? ?????????.

? ?????????? ????? ??????? ?????????, ??????? ??????? 9 ???????, ?????? ???-??????? ? ??????? ???????? ???? ????? ?? ?????? ???. ?? ????? ???????? ?????? ????????, ??? ???????, ????? ?????????, ???? ?????, ????? ????????, ????? ???????, ???????? ?????, ????? ????????, ?????? «????????? ??????», ???? ????????, ???? ?????????, ??????? ??????, ??????? ??????, ????? ?????????, ???????? ????, ????, ?????? ??????, ?????? «??? ???», ??????? ???? ??????, ???? ????????? ? ?????? ??????.

????? ??????? ????????? ???????? ??????????? ??? 10 ??????? ??????? ??????? ????? ?????, ??????? ??? ??? ???????? ????????? «????? ?????» ? ?????? ????????, ???????? ????, ??? ?????, ?????? ?????????, ?????? «A`Studio», ????? ?????????, ?????? ????????? ? ?????.

? ????????? ???? ???????? ??????? ????-???????, ??????????? ??????????? «????? ?????». ?? ?????? «??????????? ?????» ? ?????? ??????????? ?????.

??????? ??????? ???????? ?????? ??????, ??????? ????? ??????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ??????????? «????? ?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ? ???? ????????? ????? ?????????? ?????????????? ????????? ??????? ???????????? «????? ?????». ?? ?????? ????????? ??????????? ??? ???? ???????? ??????? ??????, ??? ????????? ???????? ?? ??????? ? ????????? ????.





(2015.08.03 08:03)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? ????? ??????????


? ?????????? ??????? ????? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





10:39 03 ???????








? ?????????? ? ???? ??????? ??????? ???????, ??????? ???????? ? ????? ????????, ??????? ?????????? ? ???????.

??? ?????????, ??? ? ??????? 2014 ???? ???? ?????? ????????? ????????? ????????? ?? ???? ? ?????????? ? ?????????? ???????, ? ????? ? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

?? ????? ????????? ?????????????? ???????????? ???????? ? ?????.  ? ???? ??????? ??? ????????? ?????? ??????????, ???????? ? ????????????? ???????, ??????? ????????? ? ????? ???????????.

? ????? ???? ?????? ????? ????????? ????????? ??????? ?????????? ? ????? ???????? ??????????? ??????. ??? ???? ??? ????????? ??? ?????? ???????, ??????? ????? ?? ?????????? ? ?????????????.

????????????? ??????? ??? ?????????? ????? ???????? ?????????? ? 13,12 ? 11 ????? ??????? ??????? ???????? ??????. ????????? ???? ??????????? ??????? ???? ??? ? ????? ??????? ???????.



(2015.08.03 11:39. )
    
?? ?????? ???? ?????? ????????? ?????? ?? ??????????


?? ?????? ???? ?????? ????????? ?????? ?? ??????????








10:53 03 ???????








? ????????????? ?????? ? ??????? ????????? ????? ??????? ?????, ??????? ????????? ????????? ?? ???????? ? ??????? ? ????? ?????? ????????.

?????????????? ????????? ?????? ??????? ??????????????? ? ???????? ?? 17 ?? 20 ???.

?????????????? ???????? ?????????? ?????. ? ????????? ?????? ??????? ??? ????????? ?????? ?? ????????. ????????? ?? ??? ??????? ?????????? ?????????? ????????????.

?????? ??????????? ???????????? ??????????? ? ???? ?????? ????????????? ???????????. ??????????????? ????? ???????? ????? 400 ???. ??????.

????????????? ?????????? ???? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.




(2015.08.03 11:53. )

?????? Tokio Hotel ?????????? ????? ?????? ? ??????????


?????? Tokio Hotel ?????????? ????? ?????? ? ??????????








11:01 03 ???????








? ?????????? 31 ??????? ?? ?????? ?????? «?????» ???????? ???-?????? Tokio Hotel.

????????? ??????? 18 ??????? ?????? ? ?????? ???????? ???? ? Feel it all. ??? ?????????? ??????????? ????? ?????? King of suburbia. ?? ??? ???????? Tokio Hotel ????????? ???-????????.

????? ?????????? ????????? ??????? ??????-??-????, ?????????, ???????, ??????, ?????-????????? ? ?????? ??????. ? ????? ??? ?????????? ? ???? ? ?????.  

?????? ??? ????????? ? ???????, ???????? ????????????.



(2015.08.03 12:01. )
    
? ?? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ???????


? ?? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





05:19 03 ???????








???????????????? ? ??????? ????????????? ??????????? ??????? ??????? ??????? ?? ??????? ??-?? ???? ??????.

?? ???? ????????? ????????????? ????????? ??????? ??????????. ?? ??? ??????, ? ???????????? ???????????, ??? ??????????? ???? ?????? ??????? ???????????????? ? ???????????? ? ??????? ?????????? ????????. ??????? ???????? ???????? ?? ????????? «??????» ? ???????? ???????. ? ???? 2015 ?? ??????? ??????? 12 ??????? ???????????. ???? ???????????????? ????????? ????????, ??????? ??????????.

?????????? ????????????? ??????? ???? ????????? ?? ?????? ??????????? ????. ??? 20 ???? ???????? ?????? ?? ??? ???????? ????????? ????????? ?????????? ???????.

?????? ?????? ????????????? ???? ???????????, ??? ???????????? ???????? ? ????????? ?? ??????? ??????? ?? ????????? ???? ?????????, ??? ??????? ?????? ????? ?????????? ???????? ? ??????????? ????? ? ?????????????? ????????? ???????, ????? «?????????». 



(2015.08.03 06:19. )

???????? ???????? ????????? ? ????


???????? ???????? ????????? ? ????








09:27 03 ???????








???????-??????? ?????? ??????? ???????? 3 ??????? ???????? ? ???? ?????????, ?? ??????? ??????? ??? ???????????????????? ????????? ?????.

????????? ??????? ? ?????? ????????????????. ? ??? ?????? ??????? ??????? ????????? ????????? ????????? ??????, ??????? ?????????? ????????? ?????, ???????????? ????????? ????????? ????????????? ????????, ???????????? ??????, ????? ?????????? ?????? ? ??????????. 

????????????? ?????? ????????? ?? ????????? ???????? ? ????????????, ????????, ???????????, ???????????????, ??????, ????????????, ?????????, ??????????? ? ?????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??.



(2015.08.03 10:27. )
    
???? ????????? ??????????? ?? ??????? ?????? ?????? ?? ????


???? ????????? ??????????? ?? ??????? ?????? ?????? ?? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





07:48 03 ???????








?????? ????? ? ??????? ????????? ?????? ? ?????????? ?? ? ???????????????? ?????????????, ??????? ???????? ?????? ?????????.

?? ???? ??????? ??????? ????????? ????????? ?????????? ???? ??????? ???????. ???? ????????? ??????? ?????? ?????? ? ???????????? ???????? ? ????????? ????????? ???, ???????? ?????? ?? ????????????? ?????????? ????????????? ????????????, ????????? ?????????? ??????? ????? ? ????? ?????? ?? ??????? ???? ? ??????. ?? ?????? ?????? ????????? ? ???????????? ????????? ????????? ??????????, ??? ??????? ???????? ????????? ?????????.

?????? ????? ???????, ??? ?????????? ???????????? ?????, ?????????????? ??????? ???? ??-?? ?????????????? ??????? ???????? ??????? ? ????????? ???????????? ??????????? ??????????? ?????. ??? ??? ?????????? ???? ???????? ????????? ?????????????? ????? ??? ????????? ? ??????????? ????????????????.

«????????? ? ??? ? ?????????? ?????? ???????????? ????? ? ???????????????-????????????? ??????????, ??? ????? 45% ?? ????????? ??????????? ? ??????. ?????????????? ??????? ??? ????? ?? ?????????? ?????? ??? ???????? ????????????????? ? ????????? ????????», — ???????? ???????? «????????».



(2015.08.03 08:48. )

? ?? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ???????


? ?? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





05:19 03 ???????








???????????????? ? ??????? ????????????? ??????????? ??????? ??????? ??????? ?? ??????? ??-?? ???? ??????.

?? ???? ????????? ????????????? ????????? ??????? ??????????. ?? ??? ??????, ? ???????????? ???????????, ??? ??????????? ???? ?????? ??????? ???????????????? ? ???????????? ? ??????? ?????????? ????????. ??????? ???????? ???????? ?? ????????? «??????» ? ???????? ???????. ? ???? 2015 ?? ??????? ??????? 12 ??????? ???????????. ???? ???????????????? ????????? ????????, ??????? ??????????.

?????????? ????????????? ??????? ???? ????????? ?? ?????? ??????????? ????. ??? 20 ???? ???????? ?????? ?? ??? ???????? ????????? ????????? ?????????? ???????.

?????? ?????? ????????????? ???? ???????????, ??? ???????????? ???????? ? ????????? ?? ??????? ??????? ?? ????????? ???? ?????????, ??? ??????? ?????? ????? ?????????? ???????? ? ??????????? ????? ? ?????????????? ????????? ???????, ????? «?????????». 



(2015.08.03 06:19. )
    
???: ???????? ???????? ????? ???????? ????


???: ???????? ???????? ????? ???????? ????




???? ? ????? strategie.gouv.fr





05:39 03 ???????








?? ?????? ???, ???????? ?????????? ???????? ?? ?????? «?????» ? ??????? ????????????? ??????????? ?????? ? ????.

?? ???? ??????? ??????? ?? ???????? ?????? «?????» ????????? ???. ?? ??? ??????, ??????? ? ???? ??????????? ?????????????? ????? ????????????? ??? ?????? ??????????? ?????????. ??? ?????? ? ?????????? ?????????? ????????, ???????? ??????? ??????????? ?????? ?? ??????????.

«? ?????? ??????? ??????????? ?????????????? ? ???? ?????????? ?????. ??? ????????? ???????, ??? ?????? ???? ???????? ? ?????????? ??????????? ??????? ???????, ?????????, ? ????? ?????????? ? ???, ??? ??? ?????????? ?? ????? ????. ??? ?????????? ? ????????????? ???????. ????? ?????? ???????? ????? ???????? ?? ???????? ?? ???????? ? ??????? ???????? ? ??????????, ??????? ??????????? ????????? ????? ??? ??? ????? ?????????», — ?????? ???.

????? ??????? ???????? ???? ??????????? ??????????? ????????, ??? ?????? ????????? ??????? ????? ???????????????? ???????, ????? «????????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????????? ?????????????? ?? ????? ? ?????? ??????? ? ???? ???????? ????.



(2015.08.03 06:39. )

?? «?????????» ?????? ?????? ? «????????» — 0:0


?? «?????????» ?????? ?????? ? «????????» — 0:0




???? ??????? ???????, «?????? 24»





05:56 03 ???????








???? ????? ??????????? ??????? «?????????» ? «??????», ????????? 2 ???????, ?????????? ?? ?????? 0:0.

??????? ?????? ? ???????-??-????. ?? «??????» ?????? ???? ????? ? ???????????? ?? ????? ??????? ? ????????? ???????. «????» ??????? ?????? ???? ? ?????? ????????? ?? ??????? ?????.

? ????????? ???? ???? 10 ??????? «??????» ??????? ? ????????? «???????» ?? ???? ??????????, ? «?????????» ???????? ???? ? ?? «??????», ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ??????????? ????? «??????» ??????? ?????? ?????? ? ????, ??? ?????????? ??????? ? ?????? ?????? ????????? ? ????? ? ???? ? ?? «?????????».



(2015.08.03 06:56. )
    
??? ???? ??????????? ???????????????.

???????? ? ??????-?????? – ??? ??????????? ? ???????? ??????????? ??? ?????????? ????????? ?????? ? ???????????????. ??????? ?????????? ? ??????????? ?????????????? ??? ?????????????????? ??????. ??????????????? – ?????, ??????? ??????? ???????? ?? ??????? ? ??????????? ??????-?????? (?? ????? ?????? ? ??????????????, ??????????? ??????). ??????????? ??????? ????? ???????? ????????? ????????? ????? ????????????????? ????????, ??????? ?????? ??????????? ?????????? ? ????????? ??? ???????? ??????????? ??????????? ????? ???????????? ????????.

???????? ???????????? ?????????????????

????????????, ??????? ???????? ? ????????? ??????? ?? ???????? ? ??????????? ??????-??????, ?????????? ?????????? ??????????????:

????? ?????? ???????????? ?????????, ??? ??? ????????????????? ????? ??????????? ??????? ???????????????? ?????????? ??????;
??????? ???????? ????????;
?????????? ??????? ??? ??????????? ?????????;
??????? ?????????????????? ????? – ?? 180 ???????? ? ???;
???????????????? ?? ??????? ??????? ???????? ?? ????????????;
????????? ????? 1 ???????? ??? ?????? ?? ?????????, ??? ????????? ??????? ?????? ???????? ?? ?????????? ???????;
??????????? ????????? ???? ????????????? ??????. ? ?????? ?????? ?????? ????????????? ???????? ?????????;
?????????????? ?????? ? ??????? ?????? ?????? ?????????;
??????????????? ????????? ?????????????? ??????? ????????. ????????, ??? ????????????? ??? ????? ???????????? ??????? ???????? ????? ????????? ??????????? ????? ??????? ???? ? ???????? ???????????????? ??????????, ? ??? ????? ??????????? – ????? ????????? ????????;
????????????? ?????? ? ?????? ??????.

??????????? ?????? ??????????? ?????

????????????????? ???????? ? ?????????????? ?????? ? ???????? ??????? ?????-????. ????????????? ???????? ????? ?????? ???????????? ?????????? ??????, ??????? ???????? ??????????? ?????. ??????? ????? ????????????? ?????? ? ??????? ??? ?????? ? ?????? ?????. ???????? ?????????? ????????? ?? ?????? ???? ? ???????? ?????? ? ??????.

? ??????? ???????????? ??????????? ?????????? ? ??????-??????:

??????? ????????????????? ???????????? ??????? ????????????? ???????????? ??????;
???????????????? ??????????????? ??? ????????????????? ????? ??????????? ????????????? ?????, ????????, ????????? ?????;
???????????????? ???????? ???????? ???????? ? ?????????? ? ??????? ?????? ????????????? ??????.

???????????????? – ??? ????????????????? ??????????????????? ???????????? ? ??????????? ???????? ?????? ???????????.


(2015.08.03 00:12. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.