загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2022
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? «???????» ????????? ????? ???? ?????? ??????? ??????


??????????? «???????» ????????? ????? ???? ?????? ??????? ??????




???? ? ????? afc-torpedo.ru





20:05 03 ???????








??????????? ?? «???????» ??????? ??????? 3 ??????? ?????? ?????? ? «?????» ?? ????????????? ???????.

???? ?????? ???? ?????????? ??? ????????? ?? ??????????? ???????? «??????». ???????? ?? ??????? ???????, ?????? ?????? ?? ???????. ?? ?????? ????? ?? ????? ????????? ??????? ? ???? ??????? ?????? ????????. ?????????? ??????? ???????? ????? ? ???????????. ???? ???? — 0:0.

??? ????? ????? ????? ?????? ??? ???????????? ?????. ? ?????? ??????? ????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????? ? «???????-2», «???-????????» ?? ??????????, ???????? «?????????» ? ??????????? «???????». ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????? — 0:0.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ?? ?????? ??????. ????? «???????» ?????? ?????????? ?????????????? «??????????» 1992 ???? ? «????????????» 1993 ????.

??????? ?????? ??????? ? ?????? ???????? ????? ???????????? «???????» ??? ????????????????? ??????? ??????? ?????. 





(2015.08.03 21:05)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???????????? ?????? ???????? ????? ?? ?????? ??????????????


? ???????????? ?????? ???????? ????? ?? ?????? ??????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





20:48 03 ???????








? 2016 ???? ? ???????????? ?????? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? ???????????????????? ??????? ? ????????????.

?????? ??????? ????????????? ??????? ? ?????? ????????????, ??????????? ?????? ??????, ??????? ????????? ?????????, ??????? ???????? ?? ???????.

?????????? ? ?????? ??????????? ? 30 ??? ??????. ? ??????? ?? ????????? ???????? ????? ????? ???????? ? ????????????? ?????????????? ? ?????????? 100 ?????? ? ???, ???????? ?????????????? ?????? ????.



(2015.08.03 21:48. )
    
??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ?? 15 ??? ??????


??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ?? 15 ??? ??????








21:54 03 ???????








????????? ???????????? ???????? ????????? ????? ?? ????? ???????????? ?? 15 ??? ??????.

«????????????????» ?????????? ???????? 12 ?????? ???????, ????? ??????? ????????? ??????????, ????-???????????, ??????????. ????? ????????? ????? ????????? 14,99 ??? ??????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ??????? ???????? ???? ? 2015 ???? ????????? ??????? ? ???????? 598,5 ??? ??????.



(2015.08.03 22:54. )

? ???? ????????? ??????? «???????????????»


? ???? ????????? ??????? «???????????????»




?????? ?????? «?????? 24»





21:54 03 ???????








? ?????? ???? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? «???????????????». ??? ????? ???????? ???? ?????? ?????????? ?????.

«??? ????? ???????? ????????????? ?????? ????: ?? ???????????? ?? ?????????????. ??? ?????????? ????? ???????? ???????? ? ????? ?????? ? ????? ???????? ??????????? ????????. ??? ? ???? ?????????», — ????????? ?????? «???????????????» ??????? ????????.

«??????????????» ????????????? ????? ???????. ?? ???? ?????? ????? ???????? ??????, ??????? ???????? ????????, ???????? ???????? ?? ???????, ? ????? ?????? ?????? ? ?????? ?? ??????????? ????????.

«? "???????????????" ????? ??????? ? ?????????? ????????, ????? ?????????? ??? ????????. ?? ???????-???????? ?????????, ?? ????????? ?????????, ?? ??????? ??????? ?????????? ??????. ??????? ? ?????, ??? "??????????????" ???????? ??????? ? ????», — ??????? ???????????? ????? ???????????? ???????? «???????????????» ?????? ????????.

?????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ????? 60 ????????? «???????????????», ????? 400 ?????????? ? 108 ?????????? ??????????.



(2015.08.03 22:54. )
    
?????????? ????????? - ?????????? ?? ???????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????.

?????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ? ??????? ?? ??? ?????? ?????????????, ??? ???????? ??, ??? ????? ???????? ?????? ??????? ? ????????, ????? ???????? ?????? Die Welt.

?????????? ?????????????, ??? ???????? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????????? ?????????? ???????. ?? ?????? ?????????? ????????? ????????? ????????????? ???????????? (DIW) ? ??????? ??????? ????????, ????????? ??????, ????????, ??????????? ?? ??????? ???? 25 ???? ???? ?????? ????????. "?????? ????? ???? ??? ???????????? "??????????" ??????. ?????? ?????????? ????????? ?????? ???? ?????????? ? ??????? ??????????? ???????", - ?????????? ??.

??? ???????????? ???????, ????????????? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????.

???????????????? ? ????? ? ???????????? ? ??????????? ?????? "?????" ????????? ????????? ?????? ? ????????: ??????????????? ?? ???????????, ? ?????????? ???????? ?????? ?????? ??????, ?? ? ?????, ? ??? ???????. ????? ??????? ??????????? ??? ??????????? ?????? ?????? ? ?????? ?????? ???????? ?????? ????? ???? – ???????? ??????? ?????? ???????.

???????, ??? ???????? ??????, ?????? ???? ? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ??????????? ????????. ?? ??? ?????? ??????? ??????? ????????? ?? ????? ????????? ??????? ? ??? ???????? ???? ?????? ?? ??????. "???? ????: ??? ????????? ??? ?? ????????. ? ?????????????? ?? ?????????? ?? ??? ???, ???? ?? ?????? ????? ????? ??????", - ????????? ? ??????.

? ??? 20 ??????? ?????? ?????? ????????? 3,2 ???? ???? ? ???, ??????, ??????? ? ???? ???. ? ?????? ?? ?? ??????? ??? ????????? ?????????? ?????? ? ??????????. ??? ??????? ????????? ???????????? ????, ?????????? ? ??????????? ????? ???? ????????? ? ??????? ?????????? ????. "??? ?????????? ?????????", - ? ???? ????? ?????? ? ???????????? ??????.

?????? ???????? ???????, ??? ?????? ????????? ? ????????? ?????????? ??? ?? ?????????? ?????????? ???. ? ??? ?????? ???????????? ?????????? ?? ?????????? ???????????? ????????. ?????? ? ???????? ?????? ?????? ?????????? ??? ??????. ??? ??? ????? ???????? ?????????? ? ???????????. "????? ?? ?????????? ?????? ? ???????? ????? ????? - ?????????? ?? ????, ??? ??????? ?? ???????", - ??????? ????????.

(2015.08.03 18:56. )

??????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????? ???????


??????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????? ???????




???? ??????? ??????????/????





19:41 03 ???????








????????? ????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????????? ???????? ????????? 10 ??????? ?????? ? ???????? ?????? ?? 6,5 ?????.

??????? ? ????????? ????????? ?????? ??????? ?? ????????? ?????? «??????», ???????? ??????????? ?? ???? ?? ?????? ? ????????? ???????? ????????? ?????? ??????????? ??????????. ????? ????? ??? ?????????????? ??????? ?????????? Expose-R, ??????????? ???? ??????? ???????????? «??????????», ??????? ?????-????? ? ????????? ???????. ????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ???????? ???????? ?? ????? ????????????????? ?????? «?????» ? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ??????????? ???????? ???????.

??????? — ??????? ?????????? ?? ????????? ????????????????? ??????????? ???????. ????? ?? ???????? ?????? ??????? ?? ??????? ??????????? ??????? ? ???? ? ???????????????????? ?????? ????? ?????????????????? 33 ???? 4 ??????. ????????? ??? ? ???????? ??????? ??????? ? ??????? 6 ????? 43 ?????, ???????? ?????-?????? ?????? ?????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? 28 ???? ???? ???????????? ???? ?? ?????????? ???????????? ? ??????? ???????. ????????? ???????? ?? ????? 11 ????????, ??? ????????? ????? ?? ?????? ???????? ????? 880 ?????.



(2015.08.03 20:41. )
    
Samsung ????????????? ????? 13.3-???????? ??????? ??? ????????? ? ??????????? 3200x1800 ?????.

? ?????????, ??????, ?????? ???????? Display Week, ?? ??????? ????????????? Samsung Display ??????? ???? ????? ????????????? ??????????. ? ?? ????? ?????? ??????? ??? ???????? WQXGA+ (3200x1800), 4.99" Full HD (1920×1080) AMOLED ??????? ??? ????????? ????????? ? 94% ??????? ????????? ???????????? Adobe RGB, 85" Ultra HD (3840×2160) LCD-?????? ??? ??????????? ? ?????????? ??????????????????, ? ????? 10.1" ??????? ??? ????????? ? ??????????? WQXGA (2560x1600).

?? ?????? ?????????????? ????????, ??????? ??? ????????? ? ????????? ?? 30% ????????? ????????????????? ?? ????????? ? ?????????????.

??? ??, ???????, Samsung Electronics ???????????? ?????? ? ???? ??????? ?? ?????????? ???????????? ???????? ??? ????????? ?????????. ???????? Samsung Electronics ???????????? ?????? ? ????????? ??????? ?? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ??? ????????? ????????? – ?????? Samsung SE370. ????????????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ???????????? ? ??????? ??? ????? ??????????, ??????? ?? ????????????? ???????????? ??????????????? ?????????? ??????? ??? ???????. ??????? ???????? ? ???? ????????? ??????? ????????? – 23,6 ??? 27 ?????? – ? ???????? ??? ??? ????????, ??? ? ??? ????????? ?????????????. ??????????? ?????? ?????????? ???????? ???????????, ?????????? ??????????????????, ?????????? ???????, ???????? ????????????? ? ??????????? ?????? ????? ????????, ?????????? ?? ???? ????????? ??????????.

??????? Samsung SE370 ???????? ? ?????? ?????????? ????????????, ??????? ???????????? ???????? Qi, ????????????? ???????????? ???????????? ???????????????? ??????? (Wireless Power Consortium, WPC). ?? ??????????? ???? Qi ???????? ????? ?? ???????? ???????????????? ?????????? ?????????? ???????????? ???????.

(2015.08.03 19:05. )

?????????? ????????? - ?????????? ?? ???????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????.

?????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ? ??????? ?? ??? ?????? ?????????????, ??? ???????? ??, ??? ????? ???????? ?????? ??????? ? ????????, ????? ???????? ?????? Die Welt.

?????????? ?????????????, ??? ???????? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????????? ?????????? ???????. ?? ?????? ?????????? ????????? ????????? ????????????? ???????????? (DIW) ? ??????? ??????? ????????, ????????? ??????, ????????, ??????????? ?? ??????? ???? 25 ???? ???? ?????? ????????. "?????? ????? ???? ??? ???????????? "??????????" ??????. ?????? ?????????? ????????? ?????? ???? ?????????? ? ??????? ??????????? ???????", - ?????????? ??.

??? ???????????? ???????, ????????????? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????.

???????????????? ? ????? ? ???????????? ? ??????????? ?????? "?????" ????????? ????????? ?????? ? ????????: ??????????????? ?? ???????????, ? ?????????? ???????? ?????? ?????? ??????, ?? ? ?????, ? ??? ???????. ????? ??????? ??????????? ??? ??????????? ?????? ?????? ? ?????? ?????? ???????? ?????? ????? ???? – ???????? ??????? ?????? ???????.

???????, ??? ???????? ??????, ?????? ???? ? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ??????????? ????????. ?? ??? ?????? ??????? ??????? ????????? ?? ????? ????????? ??????? ? ??? ???????? ???? ?????? ?? ??????. "???? ????: ??? ????????? ??? ?? ????????. ? ?????????????? ?? ?????????? ?? ??? ???, ???? ?? ?????? ????? ????? ??????", - ????????? ? ??????.

? ??? 20 ??????? ?????? ?????? ????????? 3,2 ???? ???? ? ???, ??????, ??????? ? ???? ???. ? ?????? ?? ?? ??????? ??? ????????? ?????????? ?????? ? ??????????. ??? ??????? ????????? ???????????? ????, ?????????? ? ??????????? ????? ???? ????????? ? ??????? ?????????? ????. "??? ?????????? ?????????", - ? ???? ????? ?????? ? ???????????? ??????.

?????? ???????? ???????, ??? ?????? ????????? ? ????????? ?????????? ??? ?? ?????????? ?????????? ???. ? ??? ?????? ???????????? ?????????? ?? ?????????? ???????????? ????????. ?????? ? ???????? ?????? ?????? ?????????? ??? ??????. ??? ??? ????? ???????? ?????????? ? ???????????. "????? ?? ?????????? ?????? ? ???????? ????? ????? - ?????????? ?? ????, ??? ??????? ?? ???????", - ??????? ????????.

(2015.08.03 18:56. )
    
???????? ????????? ????? ?????? ????????? ?? ????


???????? ????????? ????? ?????? ????????? ?? ????




??????? ????????. ???? ?????-?????? ????????????? ?????????? ?????????





17:24 03 ???????








???????-??????? ?? ??????? ???????? 3 ??????? ????????? ????? ?????? ?????????, ???? ?? ?? ????? ???????? ? ???????????? ?????? ? ???????? ?????????.

???? ?????? ????????? ?? ??????????? ????????? ? ????, ?? ??????? ????????? ??? ????? ?? ?????? ??????. ?? ??, ??? ???????? ????????? ??????? ? ?????????, ???????????? ????????????? ????????????? ???????.

??????????????? ????????? ????? ????? ??????? ????????, ??? ????? ????? ??????????? ?? ???-?????? ???????, ? ?? ?????????? ?????????????. ?????? ?????? ??? ????????? ????????? ?????, ??????? ???????? ???-??? ??? ? ??????.

«?? ???????? ?? ??? ????????, ????? ??? ?? ?????? ???????? ????????????? ???????, — ??????? ???????. — ??? ?? ?????? ? ????????? ????? ???????, ?? ? ? ????????? ?????? ?? ?????? ?????????, ???? ?????? — ????? ????? ????? ?? ??????, ????? ????????? ?????? ???? ? ????? ??????????? ?????????? ?????».

?? ???????, ??? ???? ???? ? ???????? ????????? ?????, ???????? ????.



(2015.08.03 18:24. )

??????????? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ????


??????????? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ????




???? ? ??????????? ???????? ?????????? ?????? ?? MySpace, myspace.com/alessandrosafina





17:38 03 ???????








? ???? 12 ???????? ???? ??????? ??????????? ??????? ??????????? ?????????? ??????.

?? ???? ?? ?????????? ??????. ? ?????????? ??????, ????? ?????, ????????? ? ????-??????????.

??????????? ????????? ? ?????????? ???? «????????????» ? 20:00, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.08.03 18:38. )
    
?? ?????? 4 ??????? ???????????? ????? ? ??????


?? ?????? 4 ??????? ???????????? ????? ? ??????














18:08 03 ???????








? ????????????? ???? 4 ??????? ???????, ??????????????? ? ????? ???????? ????, ??????????????? ?????, ?????, ? ?????????? ? ?????? ??????? ??????? ?????, ????.

????? ??????-?????????, ?????????, 5-10 ?/?, ? ??????? ???? ??????? ?????? ?? 12 ?/?, ??? ?????? ??????? ?????? 13-18 ?/?. ??????????? ????? 20-25 °?, ? ???-????????? ?????????? 15-20 °?, ???? 31-36 °?, ??????? ?? 38 °?.

?? ???????????? ????????? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ??????-????????? ? ????????? ???? ?? ???-????????, 6-11 ?/? ?????? ?? 14 ?/?, ? ????????????? ????? ? ????? ?????? 12-17 ?/?. ??????????? ????? 22-27 °?, ???? 29-34 °?. ??????????? ??????? ???? ? ???????? ???? — 24-25 °?, ? ?????? — 24-26 °?, ? ?????? ???????? ???? ?? 28 °?.

? ?????????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ??????-?????????, ?????????, 5-10 ?/?, ?????? ??? ????? ?? 13 ?/?. ??????????? ????? 23-25 °?, ???? 33-35 °?.

???? +29...+31 °C ??????????????? ?????
?????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
????????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
???????????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
????? +30...+32 °C ???????? ?????
?????? +32...+34 °C ??????????????? ?????
????????-??-?????? +33...+35 °C ??????????????? ?????
?????????-??????? +31...+33 °C ?????????? ??????????
???? +31...+33 °C ?????????? ??????????
???????? +36...+38 °C ?????????? ??????????
????????? +36...+38 °C ?????????? ??????????
??????? +36...+38 °C ?????????? ??????????
??????? +32...+34 °C ??????????????? ?????, ?????
??????????? +34...+36 °C ??????????????? ?????, ?????
??????? ???? +33...+35 °C ??????????????? ?????, ?????
????????? +33...+35 °C ??????????????? ?????, ?????



(2015.08.03 19:08. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.