, !
 
 
 


.
-2018


.






, , .
.

. :












349 400 .
906 400 1000 .
1229 1000 2000 .
1201 2000 .
>>
On-line :





--


. .
.
.
. . . .
-
.
.
. . . .



--










 


? 12 ?? 16 ??????? ??? ??????? ???????-??-???? ????????? ???????? ???? ???????????? ??????? ?? ?????!

???? ??????: ?????, ?????? ???????, ??????, ????, ????, ????, ?????, ???????? ?, ???????, ?????. ?????? ???????? ???? ????? ???????? ?????? ??????? ? ?????? ?? ???????????? ???????? ??????? ????? ??????!

???? ??? ?? ???????????? ???????? ????? ??????? ?????????. ??? ??????? ? ??????????? ?????? ?? ??????? ??????? ? ???? ? ?????? ????? ?????? ? ??????. ? ??????? ????????????? ???????? ?????? ?????????????? ?? ????? ?????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????, ??? ??????????? ?? ???????? ????. ??????? ???????? ????? ? ???? ??? ?? ??????? ??? ????? ????????????.

??????? ??????, ???????? ???????????? ???????: ?? ???????? ??????? ??????, ????? ?????????? ????? ??????????? ???????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ?? 80 ?? 350 ???. ???. ?????????? ????, ??? ????? ?????? ???????? ????: ????????? ????? ?????? ? ?? ???????????? ???????.

???? ??????? ??????? ?????? ??????????????? ?? ??????. ??????? ???????? ???? ?? ???????????? ??????? ????? ???????? ? ?????????? ???????? ?????: ?????, ???????????? ????? ? ??????????.

????? ???? ?? ????????? ????????? ?????. ? ???? ???????? ???? ???? ??????? ????? ?? ??????????? ????? Blackglama ??????? ????? 200 ???. ???.

??????????? ????????? ???????????? ???? ????? ?????????? 180 ???. ???. ??? ???? ???????????? ? ????????? ??????????? ??????: ??????, ????, ???????, ?????? ???????? ???? ? ???????. ?????????? ????? ?? ???????????? ????? ?? 170 ???. ???. ??????? ??????? ?? ????? ??????.?????????? ??? ???, ??? ????? ?????? ????????? ???????? ???? ?? ??????? ????. ? ???? ???????? ???? ??????? ???? ??????? ?? ??????? ???? ????? ????? 105 ???. ???.

?????! ? ??? ??????? ???????? ???? ???? ? ????????? ?? ?????? ?? ???????????? ??????? ????? ?? 79 500 ???.!

???? ?? ???????????? ????

????? ?? 80 ?? 350 ???. ???.

????????, ?????, ????, ???? ?? 40 ?? 170 ???. ???.

???? ? ???????? ??? ?????? ?? 26 ?? 150 ???. ???.

?????, ??????, ????, ???????? ?? 11 ?? 69 ???. ???.

??? ???? ????????????? ?????????? ??????, ????????? ???????? ?? ????.

1216 ??????? 2015, ??. ??., ? 10:00 ?? 20:00

??? ????????, ???? ? ???? ??. ???? ???????????

??????-??-????, ??. ??????????, 67?


krups.

(2015.08.03 22:40)
: http://www.wday.ru   




?? ?????? ?????????? ?????? ??????? ???????????????


?? ?????? ?????????? ?????? ??????? ???????????????








08:37 04 ???????








??????? ??? 4 ??????? ???????????? ? ?????????? ??????? ?????? ??????????????? ?? ??????.

????? ?????? ????? ????? ???????? ??????????. ? ???? ????? ???????????, ???-???????? ? ???-????????? ?????? ?????????????? ????. 

?????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ? ????????? ?????????? ??????????. ? ?????? ???? ?? ?????? ? ???????????? ???????? ????????? ???????? ????? 500 ???.



(2015.08.04 09:37. )
    
? ???? ????????? ??????????? ???????????????? ? ??????


? ???? ????????? ??????????? ???????????????? ? ??????








08:50 04 ???????








? ???? ????? ?????? ?? ????? ??? ???????????????? ??????????? ? 22:00 4 ???????.

??-?? ?????????? ??????????? ?????????? ???????? 3 ??????? ????????? ?????????? ?? ??????????? ????? – ????????? ??????????? ????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????? ??? «????????????» ????????? ????????????? ????.

?? ???????? ????? ??????????????? ?? ???????????????? ??????????. ? ?????????? ??????????? ??? ???????????????? ???????? ????? ???????????? ???? ???, ????????, ??????????, ???????????, ? ????? ???????????? ?????. ???? ? ????? ??????????? ???????????? ???????? ????? 19:20. ???????????? ???????????????? ???? ????? ????? ?????????? ????????? ?? 22:00.



(2015.08.04 09:50. )

? ?????? ????????? ????? ?? ?????????? SIM-???? ? ???? ????


? ?????? ????????? ????? ?? ?????????? SIM-???? ? ???? ????




???? ???????? ?????????, ?????? 24





06:30 04 ???????








?? ???????? ????????? ? ???????????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ????? ?? ?????????? ????????? ??????? ? SIM-???? ??? ?????? ????????.

??????????? ?????????? ??????????? ??? ? ?? ?? ????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????. ?? ???? ??????? ???????? ??????? ???????????? ?????? «???????????» ????? ???????. ?? ??? ??????, ?? ????????? ??????, ??? ?????? ????????? ????? ????? ????? ?? ????? ?????? ??????? ??????? ????? ???? ??????????. ????????? ??????? ?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ?????????? SIM-???? ? ???????.

?????? ?????????? ????? ????????? ????????????? ????? ????? ????? ????? ??????? ??????????. ?? ?????? ????????, ?? ????-???? ????????? ????? ???????? ?????? ????????? ????? ????????? ??????, ?????????? ? ???? ???????? ??????? ??????.

????? ????????????????? ???????? Telecom Daily ????? ?????? ???????, ??? ?????? ????????? ?? ???? ?? 10 ?????? ?? ?????. ???????? ????? ?????? ?????? ??? ??? ????????? ????????, ??? ??? ?????????????.

???-???????? ?????? ?? ?????? ???????, ??? «????? ????????? ????????? ?????????? ???????? ????? ??????????? ???????, ?? ??????? ?????????».

«????? ? ??????-?????? ????????? ??????????, ??????????? ????????????????. ??? ????????????? ???????? ? ?????????? ???????? ????? ????? ????? ????????????? ?? ?? ???????, ???? ???? ?? ?????????? ? ????????. ???? ????????, ??? ???????? ????????????, ???? ?? ?? ???????? ? ??????????????? ???? ?????? ?????????????????, — ??????? ????????????? ?????. — ?? ????? ?????????????? ????????? ?????? ?? ????? ? ????? ????? ?? ???? ???????? ?????????, ? ????? ????? ??????? ?? — ????????, ????? ??????????? ???????? ??? ??????? ? ?????????, — ?????????? ????????????? ?????????? ?????????».

??? ????? ????? ????????????? ???????????, ?? ?????? ??? ???????????. ??? ???? ? ??????????? ? ????????????????? ????????? ?????? ??????????, ????? «????????».



(2015.08.04 07:30. )
    
??????? ???????????? ?????? ?? ???????? ??????????? ?????????, ???????????? ??????? ??????????? luxury-???????? ??????.

?????????? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????? ????? ?????? ? ???????? ???????? ?????. ? ??? ?????, ?? 6% ????? ???? ?? ?????????, ?, ?????? ?????, ???? ??????????? ??? ??????? ??????? ?????????. ???????, ?? ??????? ?????????? ?????????????, ?????????? ????????? ? ???????? ????? ??????? ??????? ??????????? ?????????, ? ?? ????? ??? ??????? ?? ????? lyxury-???????? ???????? ? ??? ? ???????? ??????? ??????. ??????? ????? ????? ? ??? ???????????? ?? http://ht.kz/hottours/uae-for-almaty.



?? ?????? ?????? Arabian Business, ????????? ???????? ?????????? ?????????? ????? ????????? ?????? ? ?????????? ???????? ??????? ?????. ??? ????, ?? ?????? ??????? ?????????, ?????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????????? ?????????. ?????? ????? ????? ????????, ?? ???? ??? ?? ??????, ???????????? ? ????? ? ???????? ????????: ???? ???? ????? ??????????? ? ???????. ??? ??? ?????????????? ????? ???????? ????, ??? ? ????? ???????? ???????? ??????, ? ????? ??????? ??? ?? ?????. ???, ? ??? ???? ?? ?????? ? ?????? ????? ???? ??????? ?? 6%. ??????, ?? ?????? ??????? ????????????, ??????? ????? ???????????? ??-?? ?????????? ?????? ? ????? ???????????: ? ????????? ????????? ??? ? ????? ???????? ????? ????????? ????? ?? 31 ?????? ???????. ?????? ???????????? ?? ????? ????? ??????????? ?? ????????? ???????.

??? ?? ?????, ?????????? ???????? ???????????? ??? ?????? ???? ????????. ?? ?? ??????, ??? ?????? ? ????????? ?????? ?????? ? ??? ?? ????????? ??????????. ??? ????? ??? ??? ?????? ????? ? ???????????? ???????? ?????????, ?????? ? ?????? ???????, ????????, - ??????? ?????????????? ?????????? ??????? ??????? ????????, ??????????? ???????????? ???-???. ??? ????, ?? ??? ??????, ????? ?????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ??????????? ?? ????????. ?????? ?? ????? ???????????, ?????????? ?????????? ? ????? ?? ????? ???????? ?? ??????? ??????? - ?????? ??????? ????? ????? ? ??? ?????????????, ??? ???????? ?? ??????????? ????????? ????, ???????? ????? ?????? ??????, ? ?????????? ???????? ? ???????????? ????????? ?????, ???????, ??? ????, ??? ????? ?????? ??????, ??? ???????? ????? ? ??????. ?????? ?????? ???? ??????? ? ????????? ????? ?????? ??-?? ???????? ?????????????? ??????????? ?????????, - ??????? ??????? ????????.

??? ?? ???????? ???????? ???????, ?? ? ????????? ????? ????? ????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ???????? ??????. ??? ???? ? ?????????? ???? ???????? ?? ???? ???? ???. ??? ??????? ???????? ???????? ? ?????? ?????? ? ? ?????? ?????. ?????? ??????? ?????? ?????? ?? ?????? ???????? ???? ? ???????. ????? ?? ??? ??? ????????? ???? ?? ??????? ????????, ????? ???. ?????, ? ???? ???????? ??????? ?????????? ?? ?????. ? ??????? ??????? ? ??????? ????????????? ???? ???????? ??????????, - ??????????? ??????? ????????.

????? ???????: ????? ????????

(2015.08.03 22:25. )

???: ????? 1 ??? ??????? ????? ??????? ???????????


???: ????? 1 ??? ??????? ????? ??????? ???????????








05:20 04 ???????








?????1 ??? ??????? ???????? ? ??????????? ???????????? ?????? ? ???, ??? ????? ??????? ???????????.

«? ?????? ?????????? ?????? ??????? ????? 940 ???. ??????????? ?? ??????? ?????? ? ??????? ????? ??????????? ??? ????????? ?? ????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ???????????», — ???????? ? ???.

?? ?????? ?????????, ?? ?????? ????????? ???? ??????????? ????? 12,5 ???. ??????? ?? ???????? ?????????? ? ?????? ???????????. ????? ????? ??????? ????????? 7 ??? ??????.

??????????? ?????, ??????? ????????? ???????? ? ?????? ???????????, ??????? ? ???? ? ?????? ??? ?????. ???????? ?????????, ???? ????????? ????????? ? ??? ?????? ????? 60 ???? ? ??????? ??? ???????????? ??????? ???????????, ?? ?????? ????????? ?????  ? ??????? ?? 500 ?? 1 ???. ??????. ???? ???? ??????? ??????????? ????????? ?????? ????????, ??????? ????? ???? ????????? ? ????????? ???????????????, ????????????????? ????????? ? ???? ?????? ?? 200 ????? ??????, ???? ?? 400 ????? ???????????? ?????, ???????? ????.



(2015.08.04 06:20. )
    
??????? ????????????? ???? ??? ??????? ??????????? ?????? ?????? ??????.

????????, ??? ?????? ?????? ??????? ????? ??? ?????? ??????????, ???????????????? ???????? ?????????. ??? ?? ???????????? ?????? ? ???????? ????? ??????? ?????? ???????. ?? ?????? ??????, ????? ???????????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ??????.

???, ?????????? ???????????????? ???? ? ????? ? ?????? ?????????????? ????? ??? ???????? ????????????? ???? ???. ?? ???? ??????? ?????-?????? ?????????? ????????????????? ?? ??????, ?????????? ? ???????? ????????.

? ???? ???????? ? ???????????? ???? ???? ???????? ????????? ??? ????? ????? ??? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ??-?? ?????? ?? ?????, ?????? ??? ???????? ?? ??????? ? ??????????????? ?????? ???????????? ?????????? ??? ??????? ?????. ? ???????? ?????, ?????????? ??????????? ??????????, ??????? ???????????? ??? ?? ????????? ??????????.

??? ??????? ????????? ????? ? ????????? ??? ?????????, ???????? ???????? ???????.

(2015.08.03 22:32. )

??????? ???????????? ?????? ?? ???????? ??????????? ?????????, ???????????? ??????? ??????????? luxury-???????? ??????.

?????????? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????? ????? ?????? ? ???????? ???????? ?????. ? ??? ?????, ?? 6% ????? ???? ?? ?????????, ?, ?????? ?????, ???? ??????????? ??? ??????? ??????? ?????????. ???????, ?? ??????? ?????????? ?????????????, ?????????? ????????? ? ???????? ????? ??????? ??????? ??????????? ?????????, ? ?? ????? ??? ??????? ?? ????? lyxury-???????? ???????? ? ??? ? ???????? ??????? ??????. ??????? ????? ????? ? ??? ???????????? ?? http://ht.kz/hottours/uae-for-almaty.



?? ?????? ?????? Arabian Business, ????????? ???????? ?????????? ?????????? ????? ????????? ?????? ? ?????????? ???????? ??????? ?????. ??? ????, ?? ?????? ??????? ?????????, ?????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????????? ?????????. ?????? ????? ????? ????????, ?? ???? ??? ?? ??????, ???????????? ? ????? ? ???????? ????????: ???? ???? ????? ??????????? ? ???????. ??? ??? ?????????????? ????? ???????? ????, ??? ? ????? ???????? ???????? ??????, ? ????? ??????? ??? ?? ?????. ???, ? ??? ???? ?? ?????? ? ?????? ????? ???? ??????? ?? 6%. ??????, ?? ?????? ??????? ????????????, ??????? ????? ???????????? ??-?? ?????????? ?????? ? ????? ???????????: ? ????????? ????????? ??? ? ????? ???????? ????? ????????? ????? ?? 31 ?????? ???????. ?????? ???????????? ?? ????? ????? ??????????? ?? ????????? ???????.

??? ?? ?????, ?????????? ???????? ???????????? ??? ?????? ???? ????????. ?? ?? ??????, ??? ?????? ? ????????? ?????? ?????? ? ??? ?? ????????? ??????????. ??? ????? ??? ??? ?????? ????? ? ???????????? ???????? ?????????, ?????? ? ?????? ???????, ????????, - ??????? ?????????????? ?????????? ??????? ??????? ????????, ??????????? ???????????? ???-???. ??? ????, ?? ??? ??????, ????? ?????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ??????????? ?? ????????. ?????? ?? ????? ???????????, ?????????? ?????????? ? ????? ?? ????? ???????? ?? ??????? ??????? - ?????? ??????? ????? ????? ? ??? ?????????????, ??? ???????? ?? ??????????? ????????? ????, ???????? ????? ?????? ??????, ? ?????????? ???????? ? ???????????? ????????? ?????, ???????, ??? ????, ??? ????? ?????? ??????, ??? ???????? ????? ? ??????. ?????? ?????? ???? ??????? ? ????????? ????? ?????? ??-?? ???????? ?????????????? ??????????? ?????????, - ??????? ??????? ????????.

??? ?? ???????? ???????? ???????, ?? ? ????????? ????? ????? ????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ???????? ??????. ??? ???? ? ?????????? ???? ???????? ?? ???? ???? ???. ??? ??????? ???????? ???????? ? ?????? ?????? ? ? ?????? ?????. ?????? ??????? ?????? ?????? ?? ?????? ???????? ???? ? ???????. ????? ?? ??? ??? ????????? ???? ?? ??????? ????????, ????? ???. ?????, ? ???? ???????? ??????? ?????????? ?? ?????. ? ??????? ??????? ? ??????? ????????????? ???? ???????? ??????????, - ??????????? ??????? ????????.

????? ???????: ????? ????????

(2015.08.03 22:25. )
    
? ???????????? ?????? ???????? ????? ?? ?????? ??????????????


? ???????????? ?????? ???????? ????? ?? ?????? ??????????????




???? ???????? ?????????, ?????? 24





20:48 03 ???????








? 2016 ???? ? ???????????? ?????? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? ???????????????????? ??????? ? ????????????.

?????? ??????? ????????????? ??????? ? ?????? ????????????, ??????????? ?????? ??????, ??????? ????????? ?????????, ??????? ???????? ?? ???????.

?????????? ? ?????? ??????????? ? 30 ??? ??????. ? ??????? ?? ????????? ???????? ????? ????? ???????? ? ????????????? ?????????????? ? ?????????? 100 ?????? ? ???, ???????? ?????????????? ?????? ????.



(2015.08.03 21:48. )

??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ?? 15 ??? ??????


??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ?? 15 ??? ??????








21:54 03 ???????








????????? ???????????? ???????? ????????? ????? ?? ????? ???????????? ?? 15 ??? ??????.

«????????????????» ?????????? ???????? 12 ?????? ???????, ????? ??????? ????????? ??????????, ????-???????????, ??????????. ????? ????????? ????? ????????? 14,99 ??? ??????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ??????? ???????? ???? ? 2015 ???? ????????? ??????? ? ???????? 598,5 ??? ??????.



(2015.08.03 22:54. )
    
? ???? ????????? ??????? ???????????????


? ???? ????????? ??????? ???????????????




?????? ?????? ?????? 24





21:54 03 ???????








? ?????? ???? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? ???????????????. ??? ????? ???????? ???? ?????? ?????????? ?????.

«??? ????? ???????? ????????????? ?????? ????: ?? ???????????? ?? ?????????????. ??? ?????????? ????? ???????? ???????? ? ????? ?????? ? ????? ???????? ??????????? ????????. ??? ? ???? ?????????», — ????????? ?????? «???????????????» ??????? ????????.

«??????????????» ????????????? ????? ???????. ?? ???? ?????? ????? ???????? ??????, ??????? ???????? ????????, ???????? ???????? ?? ???????, ? ????? ?????? ?????? ? ?????? ?? ??????????? ????????.

«? "???????????????" ????? ??????? ? ?????????? ????????, ????? ?????????? ??? ????????. ?? ???????-???????? ?????????, ?? ????????? ?????????, ?? ??????? ??????? ?????????? ??????. ??????? ? ?????, ??? "??????????????" ???????? ??????? ? ????», — ??????? ???????????? ????? ???????????? ???????? «???????????????» ?????? ????????.

?????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ????? 60 ????????? «???????????????», ????? 400 ?????????? ? 108 ?????????? ??????????.



(2015.08.03 22:54. )




&





??? ? ????? ?? ????? ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? ???????? ????????? ????? 2017 ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!