Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ????? ??????? ??????????, ??? ??????????? ????????? ?????????? ???????? ???????.

????????? ????????? ??????? ????????? ? ???. ?????????? ??? ????? ????????? ?????????? ?? ????? ? ??????? ?? ??????????? ??? ????? ??????????? ?????????? ????????. ?????? ????? ????????? ????? ?????? ???????????? ? ???????? ???????? ???? ???????? ?????????, ??? ?????? ???????????? ????????????? ?? ??????. ??? ?????????? ?? ?????? ?? ??, ????? ?? ??????????? ????? ??? ????????? ??????????? ??????????.

???? ???????, ??????? ???????? ???? ???????????, ???????? ?? ????????, ???? ???????? ???????????? ????????? ?????????? ??????. ??? ?????? – ??????? ?? ???????????? ???????? ?????????. ????? ???? ??????? ????? ???? ????????? ??????????? ???????, ??????? ???????? 600 ????? ??????. ?????????????, ??? ?????????? ????? ??????, ? ????? ????? ?????????? ????????. ?????? ???????? ????????? ? ?????????? ???????, ?????? ?? ??????, ??? ??? ??????????? ?????????? ??????????? ????????.

?? ?????? ????????, ?? ???? ????? ??????????? ??????. ??????? ???????????? ??????????? ?????? ?????? ????????? ? ????? ?????????? ??????????. ???????? ???????, ??? ? ??????? ???? ?????? ??????????? ????? ???????? ?? ?????? ?? ???, ?? ? ?? ???????. ????????? ??? ??????? ????????? ?? ????? ??????? ? ??????????? ??????? ????. ?? ??? ?????? ????????? ??????, ?? ??? ??? ?? ????????.

???????????? ??????????? ???????? ???? ?? ???????? ?? ????? ???????????, 75 ?. ?? ?????? ??????? ???????, ?????? ?????? ?? ????? ???????? ?????????. ?????? ????? ???? ?????? ????? ?? ?????????. ? ?? ?????? ????????, ??????? ???????????? ???????? ?????????, ?????????? ?????? ????????? ? ????? ?? ??????? ??????? ????? ??????? ??????.

? ???? ??????, ?? ?????? ???????? ?????????, ? ????????? ????????? ???????????. ??????? ?????? ????? ?????? ??? ??????, ?????????, ??? ?????? ??? ????. ?????? ?????? ??????????, ??? ??????? ?????? ????? ????? ? ????? ?? ??????. ?? ? ???? ??????? ?????????? ?? ?????? ????.

???? ? ???, ??? ??? ??????????? ????????? ???????? ??????? ????, ??????? ???????????? ? ????????? ??????????, ????? ???????????? ???? ????????. ??????????? ???????????? ????????? ???? ?? ????. ?????? ???? ?? ??????????? ?? ???????? ??????? ????????, ??? ?????? ????????? ? ??????, ? ????? ?? ????? ????? ???????.

??? ?????????? ?????, ??????? ???? ?? ????? ????????, 6 ???????? ??????. ???-?? ? ???????????, ??? ?????? ????????????? ????????? ? ?????? ?? ????. ? ??????? ??? ????????????? ? ????? ??????????? ?????????. ?????? ??????? ????????? ?????? ??? ??????? ????????? ? ???????????. ???? ???? ?????? ????????????? ? ???????, ?? ????????? ?????? ?????????, ??? ??? ???? ? ??????? ???? ??????.


Запчасти на иномарки emex запчасти.

(2015.08.05 02:10)
Источник: http://www.novoport.ru/   




?????? ?????????? ???????? ?????????? ??????????? ????


?????? ?????????? ???????? ?????????? ??????????? ????




???? ? ????? artyomsalt.com





07:10 05 ???????








?????? ? ???? ?????????? ???????? ??????????? ???? ??????????? ????????????? «?????????».

????????? ???????? ???????????????? ? ?????? ? ??????????? ??? ????? ???????.

?? ?????? ??????????, ? 17 ???? ??????????? ???? «?????????» ???????????? ?? ?????????? ??????? ?, ? ??????, ???? ???? ??????? ??????????????, ??????? ? ???????, ?????? ?? ????????????. ?? ????????? ????????? ?????? ???? ????????? ?????? 20% ?? ???????????? ? ?????? 6 ???. ? ?????????.

??? ???????? ?????????? ?????????????? ? ??????????? ????????????????? ??????? «???????????», ? ?????? ?? ???? 2014 ???? «?????????» ????????????? ? ?????? 324,7 ???. ? ??????????? ????. ?? ??? ?? ?????? ???????? ???? ???????? ????????? ??? 410 ???. ?, ??? ?? 26% ?????? ????????????? ??????????.

???????? ? ???????????????? ??????????, ??? ?? ????????? ?????? ????????????? ?????? ??????? ? ??????? ??????? ???? ??? ????? ???????????. ??????????? ?? ? ????? ? ???? ?????-?? ??????????????? ???? ?? ???? ??????? ? ???????, ? ???????????????? ?? ?????????????????. ? «?????????» ?? ???????????? ??????????, ????? «???????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????????? 26 ?????? ??????????? ?????? ?? ???? ? ?????? ??????? ???? ??????????? ????????????? «?????????».



(2015.08.05 08:10. )
    
???????????? ?????? ???? ??????? ?? ????????? ????? ??????


???????????? ?????? ???? ??????? ?? ????????? ????? ??????




???????? ???????. ???? ?????-?????? ????????????? ?????? ????





05:27 05 ???????








????????????? ???? ? ??????? ??????? ?? ????????? ????? ??????. ?????? ???????? ????????? ?????? ?????? ? ???????????.

?????? ?????? ???????? ???????????. ???????? ?? ???????????? ?????? ??????????? ? ????. ??-?? ????? ???????? ? ??????? ?????? ? ???????????? ????? ???????? ???????.

«?? ??????, ????? ?????? ????? ? ??? ??? ??????, ?? ??? ????????, — ??????? ????? ???? ???????? ???????. — ? ??????? ?????, ??? ???? ????? ????? ???? ?? ????????? ? ???????. ??? ???, ???????, ??????? ??? ?????????????? ??????. ? ?????? ??????? - ??? ?????????».

???????? ???????? ????? ???????, ??? ???? ??-???????? ???????? ??????????????? ?????  ?????, ??????? ?? ?????????? ? ????????????????? ??????????. ? ??? ??? ?????????? ?????? ????? ? ??? ????? ? ? ??????? ???????, ?????????????? ? ??????? ????? ??????. ????? ????????, ? ???????, ? ??????? ???, ??? ?????? ??????? ? ??????????? ????. ????? ?????????? ?????????? ????????? ??????????? ?? ??????? ?????????????.  

? ??????, ???? ???????? ?? ??????? ? ?????????? ???????, ??????????? ??????? ???????? ??????? ????????? ???????????. ? ?????????? ? ????????? ???????????????? ???????????????? ?????? ??????????????? ?????? ?? ?????????.

??????? ???????? ? ? ??????, ??? ????? ??????????? ??????? ??????? ???? ? ???? ??????. ?? ????????? ????????, ? ???? ????? ?????? 25 ????, ? ??????? ?????? ????? ?? ????????? ? ???????? ???? ?????? ?????? ??? ??? ????? ???????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.08.05 06:27. )

? ?? ? ?????? ???? ????????? 17 ??? ?? ????? ??????????? ???


? ?? ? ?????? ???? ????????? 17 ??? ?? ????? ??????????? ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





05:53 05 ???????








??????????? ?????????? ?????? ?????? ? ?????? 2015 ???? ????????? 17 ????????? ??? ?? ?????? ??????????? ???????????? ? ????? ? ?????? ??????????????.

?????? ?????, ???? ?????????? 402 ???????????????? ????, ????????? ? ???????????. ?? ??? ??? ?????? ????? ?????? ????? 1,1 ???. ?????? ??????????????, ????? ??? ??????? ???????? 26,6 ???. ?. ? ?? ?? ????? ???? ????????? ? ?????? 1,26 ???. ? ??????????? ??????, ???????? ? ???????????? ????????? ?? ????? 107 ??? ??????, ? ????? ????????? ???????????????? ??????? ?? ????? ????? 15 ??? ??????.

????? ? ??? ????????, ??? ? ?????? ???????? ???????? ??????? ??????????? ?????? ?????? ???????????? ? ??????????????????, ?????????????????, ??? ??????, ??? ? ??????????? ??????? ?? — ???? ??????? ???????????????? ??????????????? ??????? ??????. ????????? ?????? ????????? ????? 83 ???. ???????????? ???????. ???? ?????????? 150 ??? ?? ???????????????? ???????????????.

??????????? ???????????? ????????? ??? ??? ?? ?????????, ???????? ?????? «????????».



(2015.08.05 06:53. )
    
????????? ?????: ???? ? ??????


????????? ?????: ???? ? ??????







???? ? ????? prostoest.ru






22:22 04 ???????








????????????? «?????? 24» ????????? ???????? ??????????? ? ???, ?????? ?? ??? ??????? ????????? ?????.

? ??????????? ? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ?????????? ????? ? ??????? ??????????????. ??????????? ?????????????? ?? ????? ?????? ??? ?????????? ????? ?????. ? ???????????? ??????????: ????????????? ?????? ?????? ????????? ??????????? ????????. ? ???????? ??????? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ?????????? ?????.

????????? ????? ???????? ???? ? ??????? ??? ?????????, ?????? ????? ???????, ?????????? ???? ???????? ? ??? ???? ?? ????? ??????????? ??????????? ????????. ??? ????????, ??????? ???????? ?? ???????? ????? ?????? ????????? ??????. ?????????? ????? ? ???????? ? ?????????. ??? ?????? ???????? ???????????? ??????? ????????? ????.

????????, ???????, ???????, ????? ???????? ?????????????, ????? ? ????????, ???????? ??? ? ???, ??????, ??????, ??????? ? ???? ??????? ??????? — ??? ??? ???????? ????? ????????? ??????? ????????? ??????.

?????????? ? ??????????? ??? ?????, ??????? ????????? ??? ???????????? ???????????? ?????????, ??????, ??????? ??? ????? ?? ????????. ?????? ? ??????: ?????? ?? ????????????? ????????? ??????.

??????? ????????? ????? ?????? ??????????? ??????? ?????????, ????????? ?. ???????? ? ? ??? ??????, ??? ? ?????? ????. ???? ????? ??????? ???????, ?? ??? ?? ?????? ????????, ??????? ?????????. ?? ?????????? ????? — ?? ?????? ????? ???????? ?????.

????????? ?????, ??? ? ????? ?????? ???????????? ????, — ??? ????? ?????? ????????? ? ?????? ??????. ?????????? ???????????? ???????? ? ????????. ???? ?? ?????, ??? ?????????? ??????????. ??? ??????? ????????, ?????? ??? ???????? ?????????? ? «???????» ???. ??? ???? ????????: ?????? 23 ????? ????????, ??? ?????? ????????? ?????????? ?????, ????????????? ????????, ?????? ??????????? ?????????? ?? ??????????? ??????? ??????.

??????? ?? ???????? ????????, ? ??????? ???????? ???? ????????? ?????, ??, ?????? ?????, ????????? ??????? «???????????? ??? ??? ?????». ? ????? ???? ? ??????? ?? ?????????? ??????????? ????????? ??? ???. ? ?????? ?? ???????????? ??? ??????: ???????????? ????????????? ????? ??? ???????????? ??? ???? ?????? ??????? ??????????.

?????: ????????? ????????



(2015.08.04 23:22. )

? ???? ????????? ???????? «?????? ?????? ???????».

??????? ?????????? ???? ?????????? ???? ?????? ? ????. ??????? ? ??????????? ?????? ? ???????? ????? ????????? ???????? «?????? ?????? ???????».

?? ??????????? ?????? ????? ??? ????????-?????????????? ? ??????? ?????? ?? ???? ?????? ? ????? ???????? ?????????, ? ??????? ????? ????? ?????????? ????????? ??? ?? ??????????? ????????, ??? ? ?????????. ????? ? ??????????? ????? ??????????? ???????????, ????????????? ??????, ???????? ?????????, ??????? ???????? ?????????.

? ??????? ????????? ???????? ?????? ???????? ?? ?????????? ??????? ? ?????? ??????????? ???????, ??????-?????? ? ??????? ????????????????? ??????????. ???? ????????? ??????? ?????? ??????? ? ??????? ?????????, ?????? ????????? ? ???????????? — ????? ???????? 8 ?????????. ???????? ?? ???????? ????? ?? 10 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2015.08.05 02:18. )
    
?????????? ORSIS T-5000 ??????? ???????? ? ?????? ?? ????????? ? ????????? 14-?? ????? ???? ????? ??????????? ? ??????? ?????????.

?? ????????? ? ????????? 14-?? ????? ???? ????? ??????????? ? ??????? ????????? ????????? ???????, ????????? ?????????? ???????? ORSIS T-5000 c ????????? dedal, ???????? ??? ???? ??????? ???????.

?? ?????? industrial-news.com, ? ??????? ????????? ?????? ????????? ??????? ??? ???????? ???????? ??????????? ?????? ? 952 ??????. ??? ? ?? ???? ???????? ? ????????????? ??????? ?????? ? 1858 ??????. ?? ????????????? ????????? ????????? ?????? «??????? ?? ??????» ????? ???? ????????. ????? ?? ? ?? ???? ???????? ??????????? ???? ?? ????? ??????? ???? ? ????????? ?????? ?? ???????? ?? ??????????? ????????.

???????: ????? ?-5000 — ???????????? ??????????? ???????? ? ?????? ????????????. ??????????? ????????? ??????? «?????» ???????????? ?????? «??????????????», ????????????? ? ??????. ??? ???????? ????? ?????????????? ??? ???????????? ??????????????? ?????????????????? ???????, ??? ? ?????????? ??????????????? ?????????? ??????????.

??????????? ?-5000 ???????????? ?? ???????????? ????????? ??????, ??????????? ?? ??????????? ?????. ?????? ????????? ??????????, ??????????. ????? ? ??????-????????? ???????? ???????? ????? ????????? ?? ??????????? ?????. ? ?-5000 ??????????????? ????? ORSIS SE. ???????? ???????????? ?????? ??????? 0,002 ??. ????? ?????? 27,5 ?????? (698,5 ??), ??????? ???????? ????? — 22 ??.

(2015.08.05 02:06. )

????????? ?????: ???? ? ??????


????????? ?????: ???? ? ??????







???? ? ????? prostoest.ru






22:22 04 ???????








????????????? «?????? 24» ????????? ???????? ??????????? ? ???, ?????? ?? ??? ??????? ????????? ?????.

? ??????????? ? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ?????????? ????? ? ??????? ??????????????. ??????????? ?????????????? ?? ????? ?????? ??? ?????????? ????? ?????. ? ???????????? ??????????: ????????????? ?????? ?????? ????????? ??????????? ????????. ? ???????? ??????? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ?????????? ?????.

????????? ????? ???????? ???? ? ??????? ??? ?????????, ?????? ????? ???????, ?????????? ???? ???????? ? ??? ???? ?? ????? ??????????? ??????????? ????????. ??? ????????, ??????? ???????? ?? ???????? ????? ?????? ????????? ??????. ?????????? ????? ? ???????? ? ?????????. ??? ?????? ???????? ???????????? ??????? ????????? ????.

????????, ???????, ???????, ????? ???????? ?????????????, ????? ? ????????, ???????? ??? ? ???, ??????, ??????, ??????? ? ???? ??????? ??????? — ??? ??? ???????? ????? ????????? ??????? ????????? ??????.

?????????? ? ??????????? ??? ?????, ??????? ????????? ??? ???????????? ???????????? ?????????, ??????, ??????? ??? ????? ?? ????????. ?????? ? ??????: ?????? ?? ????????????? ????????? ??????.

??????? ????????? ????? ?????? ??????????? ??????? ?????????, ????????? ?. ???????? ? ? ??? ??????, ??? ? ?????? ????. ???? ????? ??????? ???????, ?? ??? ?? ?????? ????????, ??????? ?????????. ?? ?????????? ????? — ?? ?????? ????? ???????? ?????.

????????? ?????, ??? ? ????? ?????? ???????????? ????, — ??? ????? ?????? ????????? ? ?????? ??????. ?????????? ???????????? ???????? ? ????????. ???? ?? ?????, ??? ?????????? ??????????. ??? ??????? ????????, ?????? ??? ???????? ?????????? ? «???????» ???. ??? ???? ????????: ?????? 23 ????? ????????, ??? ?????? ????????? ?????????? ?????, ????????????? ????????, ?????? ??????????? ?????????? ?? ??????????? ??????? ??????.

??????? ?? ???????? ????????, ? ??????? ???????? ???? ????????? ?????, ??, ?????? ?????, ????????? ??????? «???????????? ??? ??? ?????». ? ????? ???? ? ??????? ?? ?????????? ??????????? ????????? ??? ???. ? ?????? ?? ???????????? ??? ??????: ???????????? ????????????? ????? ??? ???????????? ??? ???? ?????? ??????? ??????????.

?????: ????????? ????????



(2015.08.04 23:22. )
    
???? ??????????: ? ????? ?? ?????????? ??????????? 120 ???????


???? ??????????: ? ????? ?? ?????????? ??????????? 120 ???????




???? ?? ?????? «???????? ?????????» «?????????», vk.com/typical_krd





22:30 04 ???????








? ?????????? 4 ??????? ?? ????? ?????????? ????? ?????????? ???? ??????? ???????????? ?????. ????????? ?????? ???????????.

«???? ??? ?????, ?? ?? ?????? ???????. ????????? ???????????, ??????? ?????????????», — ???????? ????????????? «?????? 24».

???????? ???????, ??? ???? ??? ?????????: «????????? ??????? ????? ?? ?????, ???????????? ?????? ? ??????? ??????????????, ? ????????? ??? ???????????».

????? ?? ?????? ???? ??????????, ? ????? ??????? ??????????? ????? 120 ???????, ??????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ????????????? ???? ?? ?????????? ????? ???????????.

??????????? ?????? ?????? ? ????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ????? ?????????? 4 ??????? ?????????? ? ???????? ???????????? ?????, ??????? ????????????? ???????? ?? ????? ??????????.



(2015.08.04 23:30. )

? ?? ????????? 450 ???????? ????? ??????????? ???????? ?????


? ?? ????????? 450 ???????? ????? ??????????? ???????? ?????




???? ? ????? redigo.ru





19:47 04 ???????








????? 450 ???????? ?????, ???????? ????? ????????????? ????? ? ??????, ? ??????? ????????? ?? ??????????.

?? ???? ??????? ????-??????? ????????? ????????????? ?????? ???????.

«?????? ???????? ???????? ?????, ??????? ??? ???????????? ?????????????? ?????????? ???????? ????, ????????? ?? ???? ???????????? ??????. ????? ????? 450 ???????. ?????? ??? ??????? ?????????? ? ????? ????????? ? ???????? ?????? ?? ? ????????? ??????????? ???????????, ? ????? ? ????????????????», — ?????? ????-???????.

?? ??? ??????, ??????????? ??????? ???????, ??? ?????????????? ? ????????????, ??????? ?? ?????? ???????. ????? ?????????? ???????? ?? ?????? ????????? 600-800 ???????? ?????. ????? ??? ???? ? ????????, ??????? ??????????? ?????????? ????? ? ?????????? ?????.

«???????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ???? ???????, ??? ????? ????? ????????????????, ??????? ???? ? ????????? ??????? ??? ?????? ?? ?????», — ???????? ???????? ??? «???????». 



(2015.08.04 20:47. )
    
??????????? ? ?????? ? ?????? ????????? ??????????? ???????


??????????? ? ?????? ? ?????? ????????? ??????????? ???????







?????? ?????? «?????? 24»






20:16 04 ???????








? ????????????? 4 ??????? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ?????????, ??????, ??? ??????? ? ????????.

??????????? ??????? ???????? ? ???????? ??? ? ???????? ????????? ????????? ????????, ? ??? ???????? ????? ??????? «??????? ???», ????? ??????? ?????.

«?? ??????, ??? ????? ??????? ??????????. ? ??? ??? ??? ? ??? ????????, ??????? ??? ????????? ? ?????????. ?? ?????? ? ??????, ??? ???????? ???? ????, ??????????, ???? ??????? ? ????? ??????? ??? ???????. ??????, ??? ?? ?? ???????? ??????? ??????, ?????? ??? ?? ??????????? ???, ????? ?? ?????», — ?????????? ???????? ????????.

????? ????????????? ????????? ?????, ????? ?????????? ???????. ??????? ????????? ? ???????, ??? ????????? ????? ? ???????????? ??????. ??? ??? ?? ?????? ????? ??????? ??????????. ?? ??? ????? ??? ???? ???? ????????????? ???????. ????? ??? ????????? ?? 15 ????? ? ???????????. ?? ?????? ???????, ??????? ???????, ??? ??? ???????? ???????? ??? ?? ?????? ??????? — ??? ?????? ?? ???? ??? ??????.



(2015.08.04 21:16. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????