загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ???????? ??????????? ?? ???????? ??????? ? ?????????.

?????????-???????????? ?????? ??????? ?????, ???????? ???????? ????? ???????? ??????? ?????? ???????????? ???? ???????? ??????? ? ??????????? ?????????? ??????????.

?????? ?????, ??? ???????? ??????????? ??????, ??????? ?????????? ????????????. ????? ???????? ??????, ????????? ?? ????, ????????? ???????? ?????????????? ???????????? ??????????? ??????????, ?????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????. ? ?? ?? ?????, ??????? ?? ????????? ????? ????????? ????? ????? ???? ?????? ?? ????? ???????.

? ???? ???????? ???????? ?????????? ?????????????? ??????????? «????? ???????????? ?????????» ????????? ??????????:


- ????????, ??? ??????? ?????? ????, ? ?????? ????????? ? ???????????? ? ??????? ????? ?? ?????????? ??????????. ?????? ????? ???????? ???? ?????????? ? ???????????????? ????????????, ????????, ??????????? ???????? ??????????? ? ?.?. ?? ?????? ???????????????? ? ??????????? ?????????? ?????? ??? ??????? ?? ????? ????????.

????????? ?????? ?????????????? ? ??????????? ???????????? ??????? ??????????? ???????????? ???? ????????? ????????:


- ? ?? ???????. ?????? ????, ??????? ????? ???????? ?????????? ?????????????, ??? ??? ? ??? ?????? ??????? ?? ????? ??????????. ? ??????? ? ???? ????????? ?? 20 ???, ????? ????????????? ?????????? ? ?????? ???? ?????????? ?????, ??????? ????? ?????? ???????????????, ???????????? ??????????. ? ?? ??????, ??? ??? ????? ?????????? ????? ???????. ? ????? ??????????? ??????????? ??????????????? ???, ??????? ????? ??????? ???????? ? ??????? ? ???????? ??? ?? ????????????????? ? ?????????? ????????.


??????? ??????? ???? ?????? ???????, ?? ??????????? ??????????????? ?????????? ??????? ???????????:


- ??????, ??? ???? ?? ???? ??????? ???-????, ? ??? ????? ? ???? ????????, ???????????. ?????? ? ???, ??? ?????? ???? ????? ????? ? ???????????? ???????, ??????? ?????? ??? ????????????, ??? ? ?????????????. ?????? ??????? ???????, ??? ??????? ? ?????????? ????? ??????? ??????????????? ??????????????? ???? ??? ??????????? ? ?????? ????????????? ???????????? ?????? ?????? ???? ? ????????? ??????? ? ????? ??????????????? ? ???? ???????? ????????? ?? ??????????. ?? ???????? ?????? ? ???? ????? ???????? ?????????????? ?????? ??????, ?????????, ??? ???????, ?????? ??????? ?????????? ????, ??????? ?????? ?????????? ??????????, ? ????? ??????????, ??? ??? ???????????????. ?? ???? ????, ???????????? ?? ?????? ???? ????????, ?? ????? ???????? ???????? ??????, ??? ?? ???????????? ??????? ? ?????, ??? ? ?? ?????????????? ?????????? ?????????? ? ?????????. ????? ????? ?? ??? ??????: ? ?????? ???? ??????? ?????? ???????????, ???? ?? ????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????. ?? ????? ???????? ???????, ??????????? ?????????? ???????? ???? ????? ??????? ?????????.




????? ???????? ???????? ?????????? ????? ??????, ??????????? ?????????????? ???????? «????? ???????»:


???????, ?? ????? ??????, ?????? ????, ????????? ?? ????????????? ?? ????? 100% ??????? ?????????????? ????? ?????, ?? ????? ????? ??? ??????? ? ??? ???????. ? ? ????? ????????? ???? ?? ????????? ??????????? ?????? ?????????? ???? ?????? ??????? ?? ????. ??? ????, ??? ?????? ?????? ??, ??? ??? ?????. ? ???, ???? ?? ?????, ????? ???????? ?? ??????? ??????????.

???????, ?????????? ???????? ???????, ??? ????????? ??????? ??????????? ????? ?? ?????????? ??? ???????????, ? ?????? ????? ???????????? ?????? ???????? ??? ?????? ??????? ??????????.


(2015.08.05 14:12)
Источник: http://chel.dk.ru   




? ????????? ?????????? ????? ???????? ??????? ? 2017 ????


? ????????? ?????????? ????? ???????? ??????? ? 2017 ????




?????? ?????? «?????? 24»





13:06 05 ???????








???????? «????? ????» ????????? ????????? ? 2017 ???? ????? ?????????????? ???????? ? ????????? ??????????.

?????? ???????? ????? ?????????????? ?????? ????????? ? ????????????? ??????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ?? ?????? ? ??????????????? ??? «????? ????» ???? ????????.

????????????? ????????? ?????? ? 2016 ????. ??????? ?????? ????????? ???????? ????? 5 ???. ??. ?. ?????????? ??????????? ????????? ?? 300 ?????????? ? ???. ??? ? ??? ???? ??????, ??? ??????.

? ?????? ??????????? ????? 500 ??? ??????. ????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????? 2017 ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ????? ????????, ??? ???????? ?????????? ????? ???????? ??????? ?????????, ???? ???????? «????? ????» ?? ?????? ???????? ?? ?????????????.



(2015.08.05 14:06. )
    
??????? ?? ?????????? ? ?? ?? ??????? 2018 ???? ????? ???????


??????? ?? ?????????? ? ?? ?? ??????? 2018 ???? ????? ???????




???? ??????? ???????, «?????? 24»





13:30 05 ???????








????????????? ?????? ????? ??????? ??????? ?? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????.

??????? ???????? ?? 151 ??? ??????. ? ???? ?????? ?????? ??????? ????? ?? 30 ???? ??????. ????????????? ?????????? ?? ????????????? 240-???????? ????????? ? ??????, ????????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ???????? «???????» ???????? ?? ???? ???????????? ???????.

????? ?? ????????? ???? — 2018 ??????????? ???????? ????? 613,3 ???? ??????: 335,7 ???? ????? ???????? ?? ???????????? ???????, 97,17 ???? — ?? ???????????? ????????, 199,13 ???? — ???????????? ??????.

????? ??-2018 ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ?????? ?????????, ????????, ????????????, ??????????, ?????????????, ??????, ???? ? ???????-??-????, ???????? ????.

 

 



(2015.08.05 14:30. )

???????? ??????: ????????????????? ????? ?????? ??????? 77 ???


???????? ??????: ????????????????? ????? ?????? ??????? 77 ???




??????? ????????. ???? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????





13:50 05 ???????








??????? ??????????????? ?????? ??????? ???????? 5 ??????? ?????????? ????????? ???????? ???????? ?? 2020 ????. ???????? ?? ??????? ????????????????? ????? ?????? ??????????? ?? 77 ???.

????????? ???????????? ?????????? ????????????????? ????? ???????? ? 73 ?? 77 ???.

??????? ???????????, ???????????? ? ????????? – ???????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ??????: ????????? ? ???????? ??????????, ?????????? ???????, ??????????? ? ????????? ???????, ? ????? ????????? ?????? ????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ?????????????? ????.



(2015.08.05 14:50. )
    
????? ??????????? ??????? ??? ??????????? ?????? ?? Fido.

??? ?????? ?? ??? ?????? ???????? ?????? ????? ?????, ? ?? ????? ??????? ?????????? ? ???, ?????????? ?? ?? ????????, ??? ???? ?? ??? ???? ???????? ???????????? ?????? ?????. ??? ??? ????? ????????? ???????????? ????????? Fido. ????? ?????????? ?????? ???????? ??? ????????? Connected Collar ?????? ????? ?????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ????????? ????? ? ????? ??????? — ??? ?? ??? ???-?? ??????? ??????, ? ??? ???????? ?? ???? ?? ??????????. ??????? Connected Collar ???? ??????????, ????? ?????? ????? ??????? ? ??????? ?? ????? ???????, ? ????? ????????? ?? ????????????? ? ?????????. ? ?????? ??? ????? ??????????? ??????? ??? ????? ?????? ? ????????-?????????.

??? ?????????? ???????? ?? ?????, ?????????????? ????? ???? ????????????????, ??????? ?????????? Connected Collar. FitBark, ????????, ?????????? ??????? ???????? ??? ???????????? ???????????? ??????, ????? ??? PetPace ???????????? ??????? ????????, ??????????? ?????????? ????? ??????, ??? ??????????? ????, ?????, ??????? ???????, ??????? ??????????, ????????? ??????? ? ????????? ????.

Connected Collar, ????? ???, ????????? ???????????? ??????? ?????? ???????? ??????? ? ?????? ????? ???????. ?????? ? ??????????????, ?????????????? ??????????? Dogtelligent ??? ?????????? ???????? ? ??????????, ?????????? ????? ??????????????, ????? ????????? ????????? «??????? ???????» ? ??????? ????????????, ???????? ?? ??????????????, ??????? ???????????, ???? ????? ???????? ?? ????????? ???????????????? ???????, ? ?? ??????? ???? ????, ????????? ??????????? ??????????? ?????????? ?? ????????? ? ???, ??? ????????? ? ?????.

??? ??????????? ???? ????????????????? Connected Collar ????????? ?????????? ??????????????? ??????????????. Bluetooth ? Wi-Fi ???????????? ??? ?????????? ? ??????? ????????????. ??? ????? ??? ???????????? ??? ????????? ? ?????????????? ?????? ? ??????? ??????????? ??????? GPS.

(2015.08.05 13:57. )

? ?????????? ???????????? ?? ????? ????????? ????????? ?? ??????


? ?????????? ???????????? ?? ????? ????????? ????????? ?? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:13 05 ???????








? ??????? ??????? 4 ??????? ???????????? ?? ????? ????????? ????????? ????????? ?? ????? ????????.

? ??????? ????????? 52-?????? ??????? ? ?????? ? ???, ??? ??? ???????? ?????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?? ??????????.

????????? ?????????? ???????, ??? ??????? ???? ?? ?????? ?? ????? ?????????????? ? ????? ??? ?????????? ????? ?????????? ?????? ????????????. ???????? ????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.

????? ??????? ????????? ????????, ? ???? ?????? ? ???? ???????? ???????????? ? ???? ??????????? ?????????. ?? ????? ????????? 29-?????? ??????? ????????? ??? ????????? ?? ????? ?????? ? ???????? ????????????? ????????. ????? ????????????, ????? ? ????? ?????????? ?????, ??????? ?????? ???????? ??????.

?? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????, ??????????????? ????? ???????????? ????????????? ??????.



(2015.08.05 15:13. )
    
????? ?? ????? ?? ???? ??????. ? ????? ????? ?????? ??????? ???????.

?? ????????? ??? ???? ?????????? ??????? ??????????????? ?????????? ? ????? ??????????? ?? 16%. ?? ???? ???????? ?????????? ?????????????? ???????? ????????? ??.

??, ???? ????????? ????????, ????????? ?????????? ????? ? ?????????? ??? ??????. «? ????? ??????????? ??????????? ???? ??????? ??????????????? ??????????. ???, ?? ?????? ?????? ? ??????????????? ???????, ??????? ????? ???????????? ???????????, ????? ? ???????? ??????????, ????????????? 83 ??????? ??????», - ?????????? ??????? ???????????, ????? ? ???????? ?? ??????? ?????????.

?? ?? ??????, ? ??????? ???? ????? ?????????? ???? 74, ? ? ??????????? – 69.

??? ????, ??? ???????? ???????, ? ?????? ??????????????? ???????? ????????????? 63 ??????? ??????.

????????, ??????? ? ??????? ?????? ????????? ????????????? ???????????? ???????????, ????? ? ???????? ?? ?? ???? ???????, ??????? ???????? ????? ????????? ?? ???????????? ?????. ? ?????? ??????? ???????????? ???????? ????-??????, ????, ???????? ????????????? ?????????, ???? ?? ??????????? ? ???????????????? ?????, ????-????????.

??????????? ?? 4 ? 5 ????? ???????? ????? 1 000 ??????? ? 19 ??????? ??????????????? ?????????? ???????????.

(2015.08.05 14:01. )

????? ??????????? ??????? ??? ??????????? ?????? ?? Fido.

??? ?????? ?? ??? ?????? ???????? ?????? ????? ?????, ? ?? ????? ??????? ?????????? ? ???, ?????????? ?? ?? ????????, ??? ???? ?? ??? ???? ???????? ???????????? ?????? ?????. ??? ??? ????? ????????? ???????????? ????????? Fido. ????? ?????????? ?????? ???????? ??? ????????? Connected Collar ?????? ????? ?????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ????????? ????? ? ????? ??????? — ??? ?? ??? ???-?? ??????? ??????, ? ??? ???????? ?? ???? ?? ??????????. ??????? Connected Collar ???? ??????????, ????? ?????? ????? ??????? ? ??????? ?? ????? ???????, ? ????? ????????? ?? ????????????? ? ?????????. ? ?????? ??? ????? ??????????? ??????? ??? ????? ?????? ? ????????-?????????.

??? ?????????? ???????? ?? ?????, ?????????????? ????? ???? ????????????????, ??????? ?????????? Connected Collar. FitBark, ????????, ?????????? ??????? ???????? ??? ???????????? ???????????? ??????, ????? ??? PetPace ???????????? ??????? ????????, ??????????? ?????????? ????? ??????, ??? ??????????? ????, ?????, ??????? ???????, ??????? ??????????, ????????? ??????? ? ????????? ????.

Connected Collar, ????? ???, ????????? ???????????? ??????? ?????? ???????? ??????? ? ?????? ????? ???????. ?????? ? ??????????????, ?????????????? ??????????? Dogtelligent ??? ?????????? ???????? ? ??????????, ?????????? ????? ??????????????, ????? ????????? ????????? «??????? ???????» ? ??????? ????????????, ???????? ?? ??????????????, ??????? ???????????, ???? ????? ???????? ?? ????????? ???????????????? ???????, ? ?? ??????? ???? ????, ????????? ??????????? ??????????? ?????????? ?? ????????? ? ???, ??? ????????? ? ?????.

??? ??????????? ???? ????????????????? Connected Collar ????????? ?????????? ??????????????? ??????????????. Bluetooth ? Wi-Fi ???????????? ??? ?????????? ? ??????? ????????????. ??? ????? ??? ???????????? ??? ????????? ? ?????????????? ?????? ? ??????? ??????????? ??????? GPS.

(2015.08.05 13:57. )
    
? ???? ???????? ????????? ???????? «??????».

?????? ?????? ??????? ????? ???????? ? «???? ?????».

???????, 5 ???????, ? «???? ?????» ????????? ??????? ?????????? ??????????? ?????????????? ??????? «?????. ????». ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????????????? ???? ??????? ??????. ?????? ??????????? ??? ???????? ? ?????? ?????? ???????????, ??????????????? ?????????.

? ???????? ?????? ??????? ???? ????????, ??? ??????????, ??????? ???????, ?????? ??????????? ? ????????? ?????????. ?????? ???????? ? 18:00, ?????? ????? ?? ???? ???????? ?? ?????, ????????? ??? ????????? ?????? ? ????????? ??????? ???????? ?????? ? ???????????? ????.

? ?????-?????? «???? ?????» ?????????? ?????, ??? ??? ?? ?????? ??????????? ?????????? ??????? ?? ?????????? ????? ???????????. ? ??????? ???? ????? ????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????.

(2015.08.05 13:51. )

??????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ??????


??????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ??????




??????? ???????. ???? ? ????? rusathletics.com





11:20 05 ???????








????????????? ?????????? ??????? ??????? 4 ??????? ???? ?????? ?? ?????????? ?????? ? ??????????.

? ??????? ??? ??????? ??????? ??????? ????????? ? 84,70 ?. ?? ?????? ????? ??????? ?????? ? 78,38 ?. ??????? ?????? ?????????? ??????? ????????, ????????? ????? ?? 77,95 ?.

??????? ??????? ???? ?????? ????????? ? ??????. ??? ?????? ????????? ?????????????? ??????????? ????????? ??????? ?? ????????? ???? ? ??????.

«?????? ????? ????? ?????? ??????? ?? 82 ?, ????? ????????? ???????? ?? ????????? ????, ?????????? ???? ??????? ??????. ? ??????? ???, ???-???? ????? ??? ?????? ?? ???????? ??-?? ???????????. ?? ??????? ??????? ???? ????, ????????????? ? ???????, ??????? ???? ?????. ??????? ??? ????????? ??????????? ????, ????? ??? ??????? ??????. ?????? ?????? ??? ????? ?? ????????????», — ?????? ?????????.

??????? ???????? — ????????????????? ????? ????????? ????? ????????? ?? ?????????? ?????? 5 ???????

?? ?????? ???? ?????????? ?????? ????? ??????? ?????? ????????? ??????? ????????? ??????, ?????? ????????, ???? ???????? ? ???? ??????. ?????????? ??????? ?? ????? ????????? ???? ?????????? ??????? ? ???????? ????? ?????????? ?????. ?????? ? ??????? ? ????? ????????? ????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????? ?????? ???????? ??????.



(2015.08.05 12:20. )
    
???????? ?????-???? ????????? ? ??????????


???????? ?????-???? ????????? ? ??????????







?????? ?????? «?????? 24»






11:34 05 ???????








? ?????????? 4 ??????? ????????? ???????? «?? ???????????????? ?? ?????-????», ??? ??????????? ????? 100 ?????.

????????? ???????? ? ???????? ????????, ???-???, ???????? ? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????, ?????? ? ???? ????????????? ?????????.

?? ???????? ????? ??????? ? ???????? ????????????. ??????????? ?????-???? — ??? ?????? ?????? ????????? ?? ?????????? ???????? ? ???? ??????????? ?? ??????.

«?????-??? — ????????? ?????????. ??? ??????????, ?????? ??? ????? ???????????????, ???????? ????? ????. ? ?????? ??? ????????? ??? ????? ?????????? ???? ? ????????? ?? ?????-?? ?????????? ???? ???????. ??? ????? ??????????, ??? ????? ?????????????. ???-?? ???????: ? ???? ????? ????????, ?? ????????? ? ????????????? ?????-???? ? ??? ???????? ? ?? ???????. ? ???????, ??????, ?????????????? ??? ????? ?????????? ???? ???», — ?????????? ??????? ???????? «?? ???????????????? ?? ?????-????» ??????? ??????.

?????????? ????? ??????? ?? 16 ??????? ? ????????????? ??????? ??????????? ???? ??????????????? ????????.

???????????? ? ???????? ???????? ?????-???? ? ???????? ???????? ? ?????????? ???????? ?????.



(2015.08.05 12:34. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.