загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ????


? ?????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ????




???? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????????? ????





14:12 05 ???????








???????? ???????? ?????????? ? ??????? ?????????? ???????? ???? ? ???? ????? ???????-???????????????.

???????????? ????????? ? ????? ?? ??????????? ????????? ??????-???????. ? ?????? ???????????????? ???????? ???? ????????????? ????? ??????. ????? ??????????? ??????????????? ????????????, ??????? ??????? ?????? ? ????? ????? ??????? ? ?????? ??????? ??????????. ?? ????????? ???? ?? ?????? ??????? ????????? ?? ??? ?????? ?????????, ?????????? ?????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?? ?? ?????????????? ????.

???????? ???????? ???????? ? ?????? ????????? ????. ??? ?????????? ?????????? ????? ??????? ? ?????????? 240 ???????.

? ?????????? ?? ???????? ?? ???????, ??????? ???????? ? ???? ? ???? ????????? ?????.





(2015.08.05 15:12)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ?????????????? ???????? ?????????? ???????????? ??? ? ????


??? ?????????????? ???????? ?????????? ???????????? ??? ? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:51 05 ???????








? ??????? ??????? ??? ?????????????? ? ??????? ???????? ???????? ????? ?? ??????????????? ???, ??????? ????????? ?? ?????? ?????????? ???????.

??? ?????????, ??? ?? ??????????? ??? ?? ???? ???????? ??????????? ??????? ?? ?????????????, ????????????? ? ?????????????, ??????? ? ???????? ?????.

???????? ???? ????????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ?? ??????? ????? ????????????, ? ???????????? — ???????????? ?????????? ?????????? ??????. ? ????? ? ???? ?????????? ???? ???????? ????? ?? ???.

?????? ???????? ????????? ???????? ????????, ??????????? ?????????? ?????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????????? ????.



(2015.08.05 13:51. )
    
? ?????? ????? ???? ?????? ????? 1,5 ???? ??????


? ?????? ????? ???? ?????? ????? 1,5 ???? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:58 05 ???????








?? ????????????? ??????-?????????? ?????????? ? 2015 ???? ???????? 1 ???? 368 ??? ??????.

???????? ?????? ???????? ? ?????????? ???????, ?????????? ????????, ????????????? ? ?????????????? ?????. ?? ?????? ???? ??????? 2015 ???? ? ?????? ??????? ????? 1 ???? 15 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????.

??????????????? ???? ??????????? ?? ????????? ??????? — ????????, ?????? — ???????, ????? ??????? — ?????, ????? — ??????, ?????? — ???????????????, ????????? — ????????, ??????? — ???????, ??? — ???????, ????????????? — ?????????????, ?????? — ????????????, ??????-???????? — ????????, ?????????? — ??????, ?????? — ??????, ?????????? — ????????, ??????? — ?????? ? ?? ???????? ??????, ????????, ????????, ????, ???????? ? ?????????.

? 2015 ???? ????????? ??????? 148,2 ?? ???????? ???????? ????, ?? ??? ????? 145 ?? — ???????????. ? ?????? ??????? ????????? ?????? ???? ?????????? ?? ???? ??????????? ???????. 

? ???????? ????????, ??? ????????????? ???????? ?????? ??????? ???????????? ? ???????? ???????? ??????? ?? ??????-?????????? ???????? ??????.



(2015.08.05 13:58. )

? ????????? ?????????? ????? ???????? ??????? ? 2017 ????


? ????????? ?????????? ????? ???????? ??????? ? 2017 ????




?????? ?????? «?????? 24»





13:06 05 ???????








???????? «????? ????» ????????? ????????? ? 2017 ???? ????? ?????????????? ???????? ? ????????? ??????????.

?????? ???????? ????? ?????????????? ?????? ????????? ? ????????????? ??????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ?? ?????? ? ??????????????? ??? «????? ????» ???? ????????.

????????????? ????????? ?????? ? 2016 ????. ??????? ?????? ????????? ???????? ????? 5 ???. ??. ?. ?????????? ??????????? ????????? ?? 300 ?????????? ? ???. ??? ? ??? ???? ??????, ??? ??????.

? ?????? ??????????? ????? 500 ??? ??????. ????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????? 2017 ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ????? ????????, ??? ???????? ?????????? ????? ???????? ??????? ?????????, ???? ???????? «????? ????» ?? ?????? ???????? ?? ?????????????.



(2015.08.05 14:06. )
    
? ?????????? ???????? ??????????? ?? ???????? ??????? ? ?????????.

?????????-???????????? ?????? ??????? ?????, ???????? ???????? ????? ???????? ??????? ?????? ???????????? ???? ???????? ??????? ? ??????????? ?????????? ??????????.

?????? ?????, ??? ???????? ??????????? ??????, ??????? ?????????? ????????????. ????? ???????? ??????, ????????? ?? ????, ????????? ???????? ?????????????? ???????????? ??????????? ??????????, ?????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????. ? ?? ?? ?????, ??????? ?? ????????? ????? ????????? ????? ????? ???? ?????? ?? ????? ???????.

? ???? ???????? ???????? ?????????? ?????????????? ??????????? «????? ???????????? ?????????» ????????? ??????????:


- ????????, ??? ??????? ?????? ????, ? ?????? ????????? ? ???????????? ? ??????? ????? ?? ?????????? ??????????. ?????? ????? ???????? ???? ?????????? ? ???????????????? ????????????, ????????, ??????????? ???????? ??????????? ? ?.?. ?? ?????? ???????????????? ? ??????????? ?????????? ?????? ??? ??????? ?? ????? ????????.

????????? ?????? ?????????????? ? ??????????? ???????????? ??????? ??????????? ???????????? ???? ????????? ????????:


- ? ?? ???????. ?????? ????, ??????? ????? ???????? ?????????? ?????????????, ??? ??? ? ??? ?????? ??????? ?? ????? ??????????. ? ??????? ? ???? ????????? ?? 20 ???, ????? ????????????? ?????????? ? ?????? ???? ?????????? ?????, ??????? ????? ?????? ???????????????, ???????????? ??????????. ? ?? ??????, ??? ??? ????? ?????????? ????? ???????. ? ????? ??????????? ??????????? ??????????????? ???, ??????? ????? ??????? ???????? ? ??????? ? ???????? ??? ?? ????????????????? ? ?????????? ????????.


??????? ??????? ???? ?????? ???????, ?? ??????????? ??????????????? ?????????? ??????? ???????????:


- ??????, ??? ???? ?? ???? ??????? ???-????, ? ??? ????? ? ???? ????????, ???????????. ?????? ? ???, ??? ?????? ???? ????? ????? ? ???????????? ???????, ??????? ?????? ??? ????????????, ??? ? ?????????????. ?????? ??????? ???????, ??? ??????? ? ?????????? ????? ??????? ??????????????? ??????????????? ???? ??? ??????????? ? ?????? ????????????? ???????????? ?????? ?????? ???? ? ????????? ??????? ? ????? ??????????????? ? ???? ???????? ????????? ?? ??????????. ?? ???????? ?????? ? ???? ????? ???????? ?????????????? ?????? ??????, ?????????, ??? ???????, ?????? ??????? ?????????? ????, ??????? ?????? ?????????? ??????????, ? ????? ??????????, ??? ??? ???????????????. ?? ???? ????, ???????????? ?? ?????? ???? ????????, ?? ????? ???????? ???????? ??????, ??? ?? ???????????? ??????? ? ?????, ??? ? ?? ?????????????? ?????????? ?????????? ? ?????????. ????? ????? ?? ??? ??????: ? ?????? ???? ??????? ?????? ???????????, ???? ?? ????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????. ?? ????? ???????? ???????, ??????????? ?????????? ???????? ???? ????? ??????? ?????????.




????? ???????? ???????? ?????????? ????? ??????, ??????????? ?????????????? ???????? «????? ???????»:


???????, ?? ????? ??????, ?????? ????, ????????? ?? ????????????? ?? ????? 100% ??????? ?????????????? ????? ?????, ?? ????? ????? ??? ??????? ? ??? ???????. ? ? ????? ????????? ???? ?? ????????? ??????????? ?????? ?????????? ???? ?????? ??????? ?? ????. ??? ????, ??? ?????? ?????? ??, ??? ??? ?????. ? ???, ???? ?? ?????, ????? ???????? ?? ??????? ??????????.

???????, ?????????? ???????? ???????, ??? ????????? ??????? ??????????? ????? ?? ?????????? ??? ???????????, ? ?????? ????? ???????????? ?????? ???????? ??? ?????? ??????? ??????????.

(2015.08.05 14:12. )

???????? ??????: ????????????????? ????? ?????? ??????? 77 ???


???????? ??????: ????????????????? ????? ?????? ??????? 77 ???




??????? ????????. ???? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????





13:50 05 ???????








??????? ??????????????? ?????? ??????? ???????? 5 ??????? ?????????? ????????? ???????? ???????? ?? 2020 ????. ???????? ?? ??????? ????????????????? ????? ?????? ??????????? ?? 77 ???.

????????? ???????????? ?????????? ????????????????? ????? ???????? ? 73 ?? 77 ???.

??????? ???????????, ???????????? ? ????????? – ???????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ??????: ????????? ? ???????? ??????????, ?????????? ???????, ??????????? ? ????????? ???????, ? ????? ????????? ?????? ????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ?????????????? ????.



(2015.08.05 14:50. )
    
? ?????????? ???????????? ?? ????? ????????? ????????? ?? ??????


? ?????????? ???????????? ?? ????? ????????? ????????? ?? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:13 05 ???????








? ??????? ??????? 4 ??????? ???????????? ?? ????? ????????? ????????? ????????? ?? ????? ????????.

? ??????? ????????? 52-?????? ??????? ? ?????? ? ???, ??? ??? ???????? ?????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?? ??????????.

????????? ?????????? ???????, ??? ??????? ???? ?? ?????? ?? ????? ?????????????? ? ????? ??? ?????????? ????? ?????????? ?????? ????????????. ???????? ????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.

????? ??????? ????????? ????????, ? ???? ?????? ? ???? ???????? ???????????? ? ???? ??????????? ?????????. ?? ????? ????????? 29-?????? ??????? ????????? ??? ????????? ?? ????? ?????? ? ???????? ????????????? ????????. ????? ????????????, ????? ? ????? ?????????? ?????, ??????? ?????? ???????? ??????.

?? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????, ??????????????? ????? ???????????? ????????????? ??????.



(2015.08.05 15:13. )

? ?????????? ???????? ??????????? ?? ???????? ??????? ? ?????????.

?????????-???????????? ?????? ??????? ?????, ???????? ???????? ????? ???????? ??????? ?????? ???????????? ???? ???????? ??????? ? ??????????? ?????????? ??????????.

?????? ?????, ??? ???????? ??????????? ??????, ??????? ?????????? ????????????. ????? ???????? ??????, ????????? ?? ????, ????????? ???????? ?????????????? ???????????? ??????????? ??????????, ?????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????. ? ?? ?? ?????, ??????? ?? ????????? ????? ????????? ????? ????? ???? ?????? ?? ????? ???????.

? ???? ???????? ???????? ?????????? ?????????????? ??????????? «????? ???????????? ?????????» ????????? ??????????:


- ????????, ??? ??????? ?????? ????, ? ?????? ????????? ? ???????????? ? ??????? ????? ?? ?????????? ??????????. ?????? ????? ???????? ???? ?????????? ? ???????????????? ????????????, ????????, ??????????? ???????? ??????????? ? ?.?. ?? ?????? ???????????????? ? ??????????? ?????????? ?????? ??? ??????? ?? ????? ????????.

????????? ?????? ?????????????? ? ??????????? ???????????? ??????? ??????????? ???????????? ???? ????????? ????????:


- ? ?? ???????. ?????? ????, ??????? ????? ???????? ?????????? ?????????????, ??? ??? ? ??? ?????? ??????? ?? ????? ??????????. ? ??????? ? ???? ????????? ?? 20 ???, ????? ????????????? ?????????? ? ?????? ???? ?????????? ?????, ??????? ????? ?????? ???????????????, ???????????? ??????????. ? ?? ??????, ??? ??? ????? ?????????? ????? ???????. ? ????? ??????????? ??????????? ??????????????? ???, ??????? ????? ??????? ???????? ? ??????? ? ???????? ??? ?? ????????????????? ? ?????????? ????????.


??????? ??????? ???? ?????? ???????, ?? ??????????? ??????????????? ?????????? ??????? ???????????:


- ??????, ??? ???? ?? ???? ??????? ???-????, ? ??? ????? ? ???? ????????, ???????????. ?????? ? ???, ??? ?????? ???? ????? ????? ? ???????????? ???????, ??????? ?????? ??? ????????????, ??? ? ?????????????. ?????? ??????? ???????, ??? ??????? ? ?????????? ????? ??????? ??????????????? ??????????????? ???? ??? ??????????? ? ?????? ????????????? ???????????? ?????? ?????? ???? ? ????????? ??????? ? ????? ??????????????? ? ???? ???????? ????????? ?? ??????????. ?? ???????? ?????? ? ???? ????? ???????? ?????????????? ?????? ??????, ?????????, ??? ???????, ?????? ??????? ?????????? ????, ??????? ?????? ?????????? ??????????, ? ????? ??????????, ??? ??? ???????????????. ?? ???? ????, ???????????? ?? ?????? ???? ????????, ?? ????? ???????? ???????? ??????, ??? ?? ???????????? ??????? ? ?????, ??? ? ?? ?????????????? ?????????? ?????????? ? ?????????. ????? ????? ?? ??? ??????: ? ?????? ???? ??????? ?????? ???????????, ???? ?? ????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????. ?? ????? ???????? ???????, ??????????? ?????????? ???????? ???? ????? ??????? ?????????.




????? ???????? ???????? ?????????? ????? ??????, ??????????? ?????????????? ???????? «????? ???????»:


???????, ?? ????? ??????, ?????? ????, ????????? ?? ????????????? ?? ????? 100% ??????? ?????????????? ????? ?????, ?? ????? ????? ??? ??????? ? ??? ???????. ? ? ????? ????????? ???? ?? ????????? ??????????? ?????? ?????????? ???? ?????? ??????? ?? ????. ??? ????, ??? ?????? ?????? ??, ??? ??? ?????. ? ???, ???? ?? ?????, ????? ???????? ?? ??????? ??????????.

???????, ?????????? ???????? ???????, ??? ????????? ??????? ??????????? ????? ?? ?????????? ??? ???????????, ? ?????? ????? ???????????? ?????? ???????? ??? ?????? ??????? ??????????.

(2015.08.05 14:12. )
    
????? ?? ????? ?? ???? ??????. ? ????? ????? ?????? ??????? ???????.

?? ????????? ??? ???? ?????????? ??????? ??????????????? ?????????? ? ????? ??????????? ?? 16%. ?? ???? ???????? ?????????? ?????????????? ???????? ????????? ??.

??, ???? ????????? ????????, ????????? ?????????? ????? ? ?????????? ??? ??????. «? ????? ??????????? ??????????? ???? ??????? ??????????????? ??????????. ???, ?? ?????? ?????? ? ??????????????? ???????, ??????? ????? ???????????? ???????????, ????? ? ???????? ??????????, ????????????? 83 ??????? ??????», - ?????????? ??????? ???????????, ????? ? ???????? ?? ??????? ?????????.

?? ?? ??????, ? ??????? ???? ????? ?????????? ???? 74, ? ? ??????????? – 69.

??? ????, ??? ???????? ???????, ? ?????? ??????????????? ???????? ????????????? 63 ??????? ??????.

????????, ??????? ? ??????? ?????? ????????? ????????????? ???????????? ???????????, ????? ? ???????? ?? ?? ???? ???????, ??????? ???????? ????? ????????? ?? ???????????? ?????. ? ?????? ??????? ???????????? ???????? ????-??????, ????, ???????? ????????????? ?????????, ???? ?? ??????????? ? ???????????????? ?????, ????-????????.

??????????? ?? 4 ? 5 ????? ???????? ????? 1 000 ??????? ? 19 ??????? ??????????????? ?????????? ???????????.

(2015.08.05 14:01. )

????? ??????????? ??????? ??? ??????????? ?????? ?? Fido.

??? ?????? ?? ??? ?????? ???????? ?????? ????? ?????, ? ?? ????? ??????? ?????????? ? ???, ?????????? ?? ?? ????????, ??? ???? ?? ??? ???? ???????? ???????????? ?????? ?????. ??? ??? ????? ????????? ???????????? ????????? Fido. ????? ?????????? ?????? ???????? ??? ????????? Connected Collar ?????? ????? ?????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ????????? ????? ? ????? ??????? — ??? ?? ??? ???-?? ??????? ??????, ? ??? ???????? ?? ???? ?? ??????????. ??????? Connected Collar ???? ??????????, ????? ?????? ????? ??????? ? ??????? ?? ????? ???????, ? ????? ????????? ?? ????????????? ? ?????????. ? ?????? ??? ????? ??????????? ??????? ??? ????? ?????? ? ????????-?????????.

??? ?????????? ???????? ?? ?????, ?????????????? ????? ???? ????????????????, ??????? ?????????? Connected Collar. FitBark, ????????, ?????????? ??????? ???????? ??? ???????????? ???????????? ??????, ????? ??? PetPace ???????????? ??????? ????????, ??????????? ?????????? ????? ??????, ??? ??????????? ????, ?????, ??????? ???????, ??????? ??????????, ????????? ??????? ? ????????? ????.

Connected Collar, ????? ???, ????????? ???????????? ??????? ?????? ???????? ??????? ? ?????? ????? ???????. ?????? ? ??????????????, ?????????????? ??????????? Dogtelligent ??? ?????????? ???????? ? ??????????, ?????????? ????? ??????????????, ????? ????????? ????????? «??????? ???????» ? ??????? ????????????, ???????? ?? ??????????????, ??????? ???????????, ???? ????? ???????? ?? ????????? ???????????????? ???????, ? ?? ??????? ???? ????, ????????? ??????????? ??????????? ?????????? ?? ????????? ? ???, ??? ????????? ? ?????.

??? ??????????? ???? ????????????????? Connected Collar ????????? ?????????? ??????????????? ??????????????. Bluetooth ? Wi-Fi ???????????? ??? ?????????? ? ??????? ????????????. ??? ????? ??? ???????????? ??? ????????? ? ?????????????? ?????? ? ??????? ??????????? ??????? GPS.

(2015.08.05 13:57. )
    
? ???? ???????? ????????? ???????? «??????».

?????? ?????? ??????? ????? ???????? ? «???? ?????».

???????, 5 ???????, ? «???? ?????» ????????? ??????? ?????????? ??????????? ?????????????? ??????? «?????. ????». ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????????????? ???? ??????? ??????. ?????? ??????????? ??? ???????? ? ?????? ?????? ???????????, ??????????????? ?????????.

? ???????? ?????? ??????? ???? ????????, ??? ??????????, ??????? ???????, ?????? ??????????? ? ????????? ?????????. ?????? ???????? ? 18:00, ?????? ????? ?? ???? ???????? ?? ?????, ????????? ??? ????????? ?????? ? ????????? ??????? ???????? ?????? ? ???????????? ????.

? ?????-?????? «???? ?????» ?????????? ?????, ??? ??? ?? ?????? ??????????? ?????????? ??????? ?? ?????????? ????? ???????????. ? ??????? ???? ????? ????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????.

(2015.08.05 13:51. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.