Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ??????????????? ???? ???????? ?????????? ??? ????????? ? ???????????? ??????????? ????.

??? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ? ????? 300 ???.?????????? ????.

(??????? ???) ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????? ??????????? ??????? ????????. ??? ??????, ?????????????, ?????? ? ????????????. ?????? ??????? ????? ????????????? ??????????? ?????????? ?? ????? ???????? ??? ?????????? ???????, ????????? ??????, ?????????? ???????? ? ?.?. ?????????? ?????? ??????? ???????? ????????? ????????? ??????????? ??????????????? ????. ?????????? ???????? ?????????? ??? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????.

??? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ? ????? 300 ???.?????????? ????. ? ????????? ????? ??????? ?????? ?? ??????? ?????????? ??????. ????????? ????? ????? ?????????? ??????????? ???? ????? ????? ?????????? ????, ?????????? ?????? ? ???????. ????????? ???? ?????? ??????? ?????? ? ??????????, ? ????? ?????????????? ?? ???????.





(2015.08.09 20:42)
Источник: http://komtv.org/   




???????? ?????????? ?????? ? ????????????? ????? ?? ????? ?????????? ??????? ???????




? ?????? ?????? ????????? ???????? ??? ???????????? ??????. ? ??????? ???? ?????????? ??????? ??? ??????.

?????????? ????????? ???????, ? ?????? ??????? ? ?????? ????? ?????. ?? ?????????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ?????? ????????????? 257 ??????? ??????? ???????, 59 ?????? ???????. ????????? ???????????????, ??????? ?? ?????? ?????????? ???????? ????????? ??-32 ? ??-26. ?????? ?????????? ??????? ???.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.08.09-22:13. )
    
??????????? ?? ??????????. ??? ????? ??????

???????????? ?? ??????

???? ?? ??????????? ?????????????? ?? ????? ?????????? ?? ??????, ?? ??????? ??????????? ???????? ????? ?? ?????????. ??????? - ?? ?????? ?????? ??? ??? ?????????, ??? ?? ????? ??????????? ?? ???????? ???? ???????? ?????? ?????. "? ???? ???? ???? «????????», ?? ????? ???????????? ?? ?????????? ?????? ??? ?? ???????, ????? ????? ? ?????? ?? ?????? ? ????? ?????? ???? ????????? ????????, - ???????? ???????? ?????????????? ??????? ?? «?????» ????? ??????. - ???? ?? ?????????? ?????? ????? ????????????? ???????????????? ???????????????. ????? ????? ????????? ??????? ?????, ???????? ????? ?????????? ????????". ??? ????????? ????????? ?????? ? ??????????? ??????? ????? ??? ????? ???????.

??? ??????, ???? ? ??????? ?? ????? ?????????? ???? ??? ???????? ???????, ?? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ? ?????????????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ?????? ??????????? ? ??? ?? ???????, ??? ???????? ????????? ?????. "?? ?????? ????? ?????????? ? ????????? ???????? ? ????? ??????, ??? ???? ?? ?????????????????", - ???????????? ????? ??????. ????????, ??? ?????????? ?????????? ? ?????? ??????? ??????? ??????? ??? ?? ????? ????????????, ? ???????? – ???? ??????????? ?????? ???????????, ????? ????? ?????????? ????????? ??????? ??? ?? ?????????? ??????????? ??????????.

???? ?? ????????? ???????????? ???????? ? ???, ?? ? ??????????? ?? ???????? ????? ?????????? ???? ? ?????? ???????????, ???? ? ???????? ?????????. ? ???????????? ? ?????? ????????? ????? ? 2014 ???? ????????? ???????? ?????????????????? ??????? ?????????? ???????. ??? ??????, ??? ???? ? ??? ??????????? ?? ????? ???? ???????????, ? ????? ????????? ???? ?????? ????? ? ?? ???????? ???? ????? ? ???????? ?????, ?? ????? ?????????? ?????? ? ???? ????????? ????????. ???? ???? ?? ???? ??????? ???????? – ?? ? ???????? ?????????.

??? ???? ????? ???????? ????? ????????? ????????? ???????? ? ???. ?? ????????? ??? ??????????????? ?????? ????????? ????????????? (? ??????? ? ???????? ???????????, ??????? ??????????? ? ?????? ?????). ?? ????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??? ??? ?????? ???????????. "? ?????? ???? ???? ??? ? ??? ?????????????? ?????????? ? ?????? ????????, ?? ????? ??? ????? ??????????? ????????? ? ????? ???? ??????????? ??????????, ?.?. ???????? ??????????? ??????? ????? ????????? ???????", - ???????? ????? ??????.

(2015.08.09 21:17. )

????????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ???????. ????????????? ????????? ?????? ? ????????, ??????? ??????? ? ???????.

????????? ??? ??? ????????? ??? ??????????? ???????.

??? ???????????? ??????????? ???????? ?????????, ??????? ?????, ?????????? ?????????? ? ???, ????? ?????????? ?????? ??????? ??? ???????????????????. ????? ???????? ???????, ??????? ?????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ??????????? ????????? ? ???????????.

??? ???????? ? ?????-?????? ?? ??? ?? ????????????? ???????, ????? ???? ????? ???? 8-?????? ??????? ?? ?????????????????? ?????? ?????????? ???? ?????????? ? ???????? ?7. ????? ??????????????? ? ??? ??????????? ????? ???. ????????? ??????????, ??? ?? ??????????? ?????? ???????? ? ??????? ??????? ??? ?????. ?????????????? ??????? ? ???????????? ?? ?????, ??? ?? ?????? ?????.

8-?????? ??????? ???????? ? ??????? ??????? ? ???????? ??????????? ????? ???.

39-?????? ???? ???????????? ??????? ??????? ?????? ??????. ??????? ??? ??? ????????? ??? ??????????? ???????. ?? ??????? ????? ?????????? ????????.

(2015.08.09 21:06. )
    
?? ???????????? ????????? ???????? ????? ??????????? ????????


?? ???????????? ????????? ???????? ????? ??????????? ????????




?????? ?????? «?????? 24».





18:31 09 ???????








??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 9 ??????? ??????? ????????? ?????????? ????????, ??????????? ???????? ?????? ???????? ?? ????????? ??????? ????.

???????????? ??????? ??????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????? ??? ???????????, ??????? ???????????? ?????????? ? ????????? ? ?????????? ???????? ? ??????????????? ??? ?? ????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ????.

«? ????? ? ???, ??? ??????? ??? ??? ?????? ???? ? ????????????? ??????, ?????????? ????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????? ????????», — ?????? ??????????? ??????????? ???????????.

?? ???????, ??? ??????? ???????? ????? ??????? ???????????? ????????, ?????????????? ???????? ????? ? ?????? ???????? ? ?????????. ?????????? ???????????? ? ??????? ????? ???????????? ??? ????? ????????? ? ???????? ???? ????? ?????????? ?????????? ? ????????? ????????. ?? ???????, ??? ???? ???????? ??? ?????? ???????? ? ??????? ????????? ??????????? ??? ? ????????? ??? ? ????????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????????? ? ?????? ????? ????? ????????? ??? ?? ??????? 10 ??. ?????????? ????????? ? ??????????????? ??????, ?????? ?????????? ??????? ???. ? ?????????? ?????? ????????????? 257 ??????? ? 59 ?????? ???????, ?????????? ??????? ??? ??????.



(2015.08.09 19:31. )

????? ?????????? ?????????-????????????? ?????????.

?????????-????????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ????????? ? ???????????? ????? ?? ????? ????????? ???????. ? ??????? ?????????-????????????? ????????? ??????????? ??????????? ???????????? ? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? – ????, ???????, ?????? ?????????, ????????????? ? ????????? ??? ? ??????????????.

??????????? ?????????-????????????? ????????? ??? ???????????? ? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? ??????????? ? ?????:
•?????? ????????? ? ?????? ??????????? ??????????;
•????????? ???????????????? ????????? – ??????? ???????????????, ???????? ? ??????? ??????????? ????????? ????, ????????? ?????????? ??????? (??? ?????????????) ??? ??????????????? ????? ??????????????? ?????????????;
•?????????? ???????????? ?? ?????????? ???????? ?????????????(??? ???????????) ???? ? ??????? ? ???? ???????? ? ???????????? ?????;
•?????????? ???????????, ???????????? ?? ??????????????, ???????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ????????????? ?????????, ???????????? ?????????? ???????, ?????????-????????????? ? ?????????? ???????????????, ? ????? ???????????? ???????????? ???????????, ?? ???????? ????????? ? ??????? ?????????? ????????? ????? ??? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????? ???????????? ????? ?? ??????????.

?????????-????????????? ????????? ?????????????? ???:
•???????? ?????????????? ????????????? ?????? ? ??????????;
•???????? ????????? ?????????? ????????????;
•???????? ?????????????? ???????????? ??????????????? ? ??????????, ? ????? ??? ???????? ???????????????? ?????????? ? ????????? ??????? ??????????;
•?????????? ??????? ???????? ????????????? ??????????;
•???????????? ?????????? ?????????-???????? ??? ???????????;
•???????? ???????? ?????????? ????????????????? ?????;
•?????????? ???????? ???????????? ?????? ???????? ??? ???????? ???????????? ??????????????? ??????????.

?????????? ?????????-????????????? ?????????:

?????????-????????????? ????????? ?????????? ? ???????????? ? ???????????? ??????????????????, ??????????? ? ???????????????? ???????????????? ??? ??????????????, ?????????????, ?????????????, ???????????? ????????, ?????????? ???????????? ? ????????? ??????????, ????????? ? ??????????? ???????? ?????. ???????? ??????????? ?????:
•?????????-????????????? ???????????? ? ?????? ?????? ??????????? ? ?????????????? ??????????? ????????? ????????;
•?????? ??????????? ???? ? ??????? ?? ?????????? ? ?????????????? ??????????? ??? ??????? (?????????????) ??????? ??????????;
•??????????? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? – ?????????? ???????, ?????????? ???????, ?????? ?????????, ????????????? ? ????????? ???, ??????????????.

(2015.08.09 20:55. )
    
????? 80 ???? ???????????? ????????? ???? ?? ?????? ?? ????? «????????» ??????????? ?????? «?????».

? ?????? «???????? ???» ???????? ??????????-??????????? ????? «????????» ??????????? ?????? «?????», ??? ????????????? ?????? ????????? ???? ?????????? ???????????, ???????? ?????-????????? ?? «?????» ????? ?????????.

- ????? «????????» ?????????? ? ?????????? ??????? ??? ??????. ??? ???????? ?? ?????? ?????, ??????? ??????????????? ?????????? ??????????, ?? ? ??? ?????, ??????? ?? ????? ???????? ??????????? ?????. ? ??? ????????, ? ??? ??????????? ?????????????? ???????????? ?????? ????????? ??????????. ???, ????????, ????? ?????? ? ???? , ???????? ?????????? ?????????? ? ?.?. ?? ????? ????? ???? ??????????? ???????? ?? ???? ????????? ?????????? ????? (??????????, ???????????, ???????) ? ?????? ???????????? – ??? ?? ?????, - ???????? ??????????? ?????????.

?? ?????? ????? ??????????, ? ???? ???? ?? ????? ????????? ????? 80 ????? ? ???????? ?? 12 ?? 17 ???. ? ???????? ??? ????????????? ???? ? ?????????? ??????. ? ?????? ??? ???????? 20 ???? (? 10 ?? 31 ????). ?? ??? ????? ???????? ??? ????????: ? ???????? ????? ? ???????? – ? ?????.

(2015.08.09 20:35. )

?? ???????????? ????????? ???????? ????? ??????????? ????????


?? ???????????? ????????? ???????? ????? ??????????? ????????




?????? ?????? «?????? 24».





18:31 09 ???????








??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 9 ??????? ??????? ????????? ?????????? ????????, ??????????? ???????? ?????? ???????? ?? ????????? ??????? ????.

???????????? ??????? ??????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????? ??? ???????????, ??????? ???????????? ?????????? ? ????????? ? ?????????? ???????? ? ??????????????? ??? ?? ????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ????.

«? ????? ? ???, ??? ??????? ??? ??? ?????? ???? ? ????????????? ??????, ?????????? ????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????? ????????», — ?????? ??????????? ??????????? ???????????.

?? ???????, ??? ??????? ???????? ????? ??????? ???????????? ????????, ?????????????? ???????? ????? ? ?????? ???????? ? ?????????. ?????????? ???????????? ? ??????? ????? ???????????? ??? ????? ????????? ? ???????? ???? ????? ?????????? ?????????? ? ????????? ????????. ?? ???????, ??? ???? ???????? ??? ?????? ???????? ? ??????? ????????? ??????????? ??? ? ????????? ??? ? ????????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????????? ? ?????? ????? ????? ????????? ??? ?? ??????? 10 ??. ?????????? ????????? ? ??????????????? ??????, ?????? ?????????? ??????? ???. ? ?????????? ?????? ????????????? 257 ??????? ? 59 ?????? ???????, ?????????? ??????? ??? ??????.



(2015.08.09 19:31. )
    
? ???? ??????? ??????-???????????? ?????????


? ???? ??????? ??????-???????????? ?????????




???? ?? ?????? «????????? ??????» ?????????, vk.com/event97685368





15:46 09 ???????








? ???? ? 21 ?? 24 ??????? ??????? ????????????? ??????-???????????? ????????? «????????? ??????».

??????? ??? ??????????? ? ??????? ?????? ? ????????? ?III—XIV ????? ? ?????????? ????????, ???????? ??? ?????? ? ????????? ??????????, ?????????, ?????????, ?????????? ???????????.

????? ????????? ?????? ???????????? ????????????? ????, ?????? ??????? ? ????? ???????, ???????? ?????????? ???. ????? ?????????? ??????-?????? ?? ???????? ?????????? ? ?????????? ????, ?????????? ? ?????? ??????????? «?????????».



(2015.08.09 16:46. )

?? ?????? ????????????? ?? ???????? ????????? 9,7 ??? ??????


?? ?????? ????????????? ?? ???????? ????????? 9,7 ??? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:36 09 ???????








?? ?????? ?? 1 ???????, ????????????? ?? ??????? ?????????? ????? ? ???????????? ?????????????? ???? ????????? 9,7 ??? ??????.

???? ?????????? ?? 0,4 ??? ?????? ????, ??? 1 ???? 2015 ????. ? ??????? ?? ?????? ????????? ????????????? ????????? 40,9 ???. ??????. ??????????? ??????????, ????? ???????? ???????? ???? ????? ?????, ????????? 236 ???????.

????? ???????????, ?????????????? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????????, ??????? ????? ????????? ? ????? ????????? ????????? — 42,7%. ?? ????? ???????????? ? ????????????? ??????????????, ???? ? ???? ?????????? 29,3%, ?? ????????????? — 17,1%, ?? ??????? ???????????? ? ?????????? — 10,9%, ???????? ?????????????.  



(2015.08.09 17:36. )
    
?????????? ?????? ?? ????? ??????? ?????? ??? ???????????


?????????? ?????? ?? ????? ??????? ?????? ??? ???????????




?????? ?????? «?????? 24».





16:53 09 ???????








??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 9 ??????? ?????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????? ??? ???????????.

?????? ????????? ???????? ??? ???????????? ??????. ? ?????????? ????????????? 257 ??????? ? 59 ?????? ???????. ????? ? ??????? ???? ?????????? ??????? ??? ?????? — ????????? ??-32 ? ??-26, ???????? ?????-?????? ??????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????????? ? ?????? ????? ????? ????????? ??? ?? ??????? 10 ??. ?????? ?????????? ??????? ???.



(2015.08.09 17:53. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!