загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ??????? ????? ??? ???????????? ??????? ????????? ????


????????? ??????? ????? ??? ???????????? ??????? ????????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:52 10 ???????








?????????? ? ??????? ??????????? ? ????????? ????????????? ?????? ??? ????? «???» ???????????? ????????? ???????.

????? ???????????????? ? ???? ??????????? ???????? ?????. ??? ???? «???» ? ?????????? ???????? ? ????? ??????????? ?? ?????? ???????.

?????????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?????????, ? ?????? ???????? ???????? ??????????? ?????. ????? ?????? ?????????????? ??????????????? ?? ????? ?????????, ???? — ?? ?????? ?????????? ?????. ? ?????? ?????? ??????????? ??? ?????? ? ?????????? ?????????? — ???????? ??. ?????? ???????? ? ???????? ????? ???? ?????. ????????? ????????? ? ????? ????????? ??????, ??????? ?? ??????????????? ???????????? ????? «???». ????????, ?????????? ? Visa, PayPal, WebMoney ? Qiwi, ?????????? ????????????. ? ?????? ???????? ????????? ????????? ?????? «?????» ??? ???????????? ??????? Windows.

«? ????? ??????? ???????????? ??????????? ?????? ??????????, ???????? ?????? ??????? ???????? ????, ??????? ?????????????? ?????? ???????? ? ????? ?? ???????? ???????, ???? ????? ?? ????????? ????,— ??????? ????-????????? ????? «??? ????????» ???? ??????. — ? ??????????? ??????? ??? ?????????? ????????, ?? ??? ???? ???????? ??????????????».

?? ?????? ?????????, ??????? ?????? ?????????? ???????? ????????????, ????????????? ???????? ?? ?????? ? ???????? ?? ???????????? ?????? ??? ??????????? ?????? ????????????? ?? ?????????? ?????? ? ????????? ??????, ????? «??????????».





(2015.08.10 07:52)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ???????? ?????? «????? 312»


? ?????????? ???????? ?????? «????? 312»




???? ? ????? gorod312.ru





07:45 10 ???????








? ?????????? 24 ???????? ??????? ????????????????? ???????, ? ??????? ?????? ??????? ?????? «????? 312».



?? ???????? ? 19:00 ?? ??????? ????? ??? «??????? ?????????». ????? ? ???????? ???????? ???????????? ??????? ?????????? ??????????? ??????.

??? ????????, ????????? ?? ??????? ???????, ????? ?????????? ? ?????? ??????????? ?????. ???????????, ??? ? ??????????? ?????? ??????? ????? 1 ???. ????????????, ?????????? ?? ????? ????????????? ???????? ???????? ?????????????????? ????? «?????????».



(2015.08.10 08:45. )
    
??? ?????? ?????? ????????????? ??????? ??????????


??? ?????? ?????? ????????????? ??????? ??????????




?????? ?????? «?????? 24»





08:15 10 ???????








?? ???????? ??? ?????? 9 ??????? ????????? ????? ????? ??????? ??????? ? ????????????? ????????? ?????.

? «????-2015», ??? ??? ???????? ???-??? ??????????? ???????? ??????? ?????? ?????, ??????? ??????? ????????, ?????, ????????, ??????, ????????? ? ??????. ?? ????????????? ???????? ???????????? «??????? ????????????????? ???» ?????????????? ?????????????????? ??????????? ?????????? ? ???????. ??????????? ????? ? ????????????? ???????????? ?? ???????????, ??? ??? ??? ????????? ???? ?????????.

«????? ??????????, ??? ????? ?? ???????-???????? ?????????? ????? ?? ?????, ??????? ??????????? ????????. ?? ??? ???? ??????? ? ???? ???-?? ?????, ?????? ??? ?? ????? ???????? ?? ????????? ????? ?????, ?? ?????????? ?????? ???????? ????? ?????????? ??? ?, ?????? ?????, ?? ??? ??????? ?? ??????????», — ????????? ????????? ??????? ???????????? ????? ????? ?????.

???????? ?????????? ?????????? ?? ????? ?????? ?????? 14,5 ??. ?? ???????????? ?????? ?? ????? ????????? ???????: ???????? ?? ????????, ??????????? ???????-????????? ????????? «????», ??????????? ?????? ???????????.

??????? ??? ???????? ???????? ????? ? ???????? ??? ??????, ??? ? ????????. ? ?????? ??????????? ?????? ???? ???????.



(2015.08.10 09:15. )

???: Apple ?????????? ????? iPhone 9 ????????


???: Apple ?????????? ????? iPhone 9 ????????








08:22 10 ???????








?? ?????? ???, Apple 9 ???????? ?????????? ????? ?????? ?????????? iPhone ? ????? Apple TV.



???????????? ????????????? ????? ??????? ?? ???????? ?? ?????????. ??????, ???? ??????????? ????????? 9 ????????, ?? ?????????? ?? ????? iPhone ? Apple TV ???????? ?????? ????????? 11 ????????.

? ????? iPhone ????? ??? ???????????: ?????????? ??????? Force Touch, ????????? A9, ??????????????????? ?????? ? ????? ??????? ????? LTE. ????????? ????????? ? ? Apple TV: ????? ????????? A8, ?????? ?????? ? ???????? ?????????? App Store, ??? ? ????????? ??????????? ? ?????????? ? ????????? ??????? Siri.

??????????????, ??? Apple ????? ?????????? ????? ?????? iPad, ???????? «?????????».



(2015.08.10 09:22. )
    
???: ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ?? ?????


???: ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ?? ?????








05:13 10 ???????








?????????? ???????? ????????, ????????? ? ???????, ????????????? ?? ????? ????????? ?? ????????.

?? ???? ? ??????? ???????? ????-??????? ????????????? ????? ???????.

«????????????? ???? ??????? ??????? ?? ?????????. ? ?????, ??? ?? ????? ????????? ??? ??????? ?? ????????. ? ?????????, ???????? ?????», — ???????? ???.

?? ?????? ???????, ???????? ????? ??? ????????? ????? ???????, ????????? ? ???????? ?????????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ?????????? ? 2016 ????, ???????? ????.



(2015.08.10 06:13. )

??? ??????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?????? ??????????


??? ??????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?????? ??????????




???? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????





06:18 10 ???????








??? ?? 10 ??????? ????????? ?????????? ????????? ?????, ??????????????? ? ??????? ??????? ?????? ??? ???????????, ?? ??????.

?? ?????? ?? 3:00, ??????? ?????? ????????? 60 ??. ????? ? ??????? ????????? ????? 510 ??????? ? ????? 110 ?????? ???????, ?? ??? ?????? — ????? 280 ??????? ? ????? 50 ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????????? ? ?????? ????? ????? 9 ??????? ????????? ??? ?? ??????? 10 ??. ?? ????? ???????????? ?????? ???????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?????????? ?????????? ?????? ???? ??? ???????? ????? ??? ?? ???????? ??????.



(2015.08.10 07:18. )
    
??????? ?????? ??? ??????????? ???? ??? ???????? ????? ??? ??


??????? ?????? ??? ??????????? ???? ??? ???????? ????? ??? ??




???? ??????? ????????, «?????? 24»





05:02 10 ???????








????? ??? ?????? ???????? ?????? 10 ??????? ?????? ? ?????????, ????? ????????????????? ??? ??????? ?????????? ??????.

? ???????????? ????????, ??? ????? ??? ???????????? ?? ????????? ??????????????? ??????? ? ??????? ?????????? ???????, ??????? ??? ????????????? ???? ?? ?????? ????????? ? ??????????.

? ????????? ???????????, ??? ???????? ????????? ??? ?????? ?????????. ?????? ?????????? ??????? ???, ???????? ????.

«?????? ??????? ??????????? 10 ??????? ? ??????? ????? ?????, — ???????? ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????. — ??????? ?????? ????????? ?????? ?????? ?????????, ??????, ???????? ??????».

?????? ???????????????? ??????? ????. ???????????? ???? ? ???????? ???? ????. ? ???? ?????? ? ??????? ??????? ????????? ????? 220 ? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????????? ? ?????? ????? ????? 9 ??????? ????????? ??? ?? ??????? 10 ??. ?? ????? ???????????? ?????? ???????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.



(2015.08.10 06:02. )

???: ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ?? ?????


???: ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ?? ?????








05:13 10 ???????








?????????? ???????? ????????, ????????? ? ???????, ????????????? ?? ????? ????????? ?? ????????.

?? ???? ? ??????? ???????? ????-??????? ????????????? ????? ???????.

«????????????? ???? ??????? ??????? ?? ?????????. ? ?????, ??? ?? ????? ????????? ??? ??????? ?? ????????. ? ?????????, ???????? ?????», — ???????? ???.

?? ?????? ???????, ???????? ????? ??? ????????? ????? ???????, ????????? ? ???????? ?????????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ?????????? ? 2016 ????, ???????? ????.



(2015.08.10 06:13. )
    
???????? ?????????? ?????? ? ????????????? ????? ?? ????? ?????????? ??????? ???????




? ?????? ?????? ????????? ???????? ??? ???????????? ??????. ? ??????? ???? ?????????? ??????? ??? ??????.

?????????? ????????? ???????, ? ?????? ??????? ? ?????? ????? ?????. ?? ?????????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ?????? ????????????? 257 ??????? ??????? ???????, 59 ?????? ???????. ????????? ???????????????, ??????? ?? ?????? ?????????? ???????? ????????? ??-32 ? ??-26. ?????? ?????????? ??????? ???.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.08.09-22:13. )

??????????? ?? ??????????. ??? ????? ??????

???????????? ?? ??????

???? ?? ??????????? ?????????????? ?? ????? ?????????? ?? ??????, ?? ??????? ??????????? ???????? ????? ?? ?????????. ??????? - ?? ?????? ?????? ??? ??? ?????????, ??? ?? ????? ??????????? ?? ???????? ???? ???????? ?????? ?????. "? ???? ???? ???? «????????», ?? ????? ???????????? ?? ?????????? ?????? ??? ?? ???????, ????? ????? ? ?????? ?? ?????? ? ????? ?????? ???? ????????? ????????, - ???????? ???????? ?????????????? ??????? ?? «?????» ????? ??????. - ???? ?? ?????????? ?????? ????? ????????????? ???????????????? ???????????????. ????? ????? ????????? ??????? ?????, ???????? ????? ?????????? ????????". ??? ????????? ????????? ?????? ? ??????????? ??????? ????? ??? ????? ???????.

??? ??????, ???? ? ??????? ?? ????? ?????????? ???? ??? ???????? ???????, ?? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ? ?????????????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ?????? ??????????? ? ??? ?? ???????, ??? ???????? ????????? ?????. "?? ?????? ????? ?????????? ? ????????? ???????? ? ????? ??????, ??? ???? ?? ?????????????????", - ???????????? ????? ??????. ????????, ??? ?????????? ?????????? ? ?????? ??????? ??????? ??????? ??? ?? ????? ????????????, ? ???????? – ???? ??????????? ?????? ???????????, ????? ????? ?????????? ????????? ??????? ??? ?? ?????????? ??????????? ??????????.

???? ?? ????????? ???????????? ???????? ? ???, ?? ? ??????????? ?? ???????? ????? ?????????? ???? ? ?????? ???????????, ???? ? ???????? ?????????. ? ???????????? ? ?????? ????????? ????? ? 2014 ???? ????????? ???????? ?????????????????? ??????? ?????????? ???????. ??? ??????, ??? ???? ? ??? ??????????? ?? ????? ???? ???????????, ? ????? ????????? ???? ?????? ????? ? ?? ???????? ???? ????? ? ???????? ?????, ?? ????? ?????????? ?????? ? ???? ????????? ????????. ???? ???? ?? ???? ??????? ???????? – ?? ? ???????? ?????????.

??? ???? ????? ???????? ????? ????????? ????????? ???????? ? ???. ?? ????????? ??? ??????????????? ?????? ????????? ????????????? (? ??????? ? ???????? ???????????, ??????? ??????????? ? ?????? ?????). ?? ????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??? ??? ?????? ???????????. "? ?????? ???? ???? ??? ? ??? ?????????????? ?????????? ? ?????? ????????, ?? ????? ??? ????? ??????????? ????????? ? ????? ???? ??????????? ??????????, ?.?. ???????? ??????????? ??????? ????? ????????? ???????", - ???????? ????? ??????.

(2015.08.09 21:17. )
    
????????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ???????. ????????????? ????????? ?????? ? ????????, ??????? ??????? ? ???????.

????????? ??? ??? ????????? ??? ??????????? ???????.

??? ???????????? ??????????? ???????? ?????????, ??????? ?????, ?????????? ?????????? ? ???, ????? ?????????? ?????? ??????? ??? ???????????????????. ????? ???????? ???????, ??????? ?????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ??????????? ????????? ? ???????????.

??? ???????? ? ?????-?????? ?? ??? ?? ????????????? ???????, ????? ???? ????? ???? 8-?????? ??????? ?? ?????????????????? ?????? ?????????? ???? ?????????? ? ???????? ?7. ????? ??????????????? ? ??? ??????????? ????? ???. ????????? ??????????, ??? ?? ??????????? ?????? ???????? ? ??????? ??????? ??? ?????. ?????????????? ??????? ? ???????????? ?? ?????, ??? ?? ?????? ?????.

8-?????? ??????? ???????? ? ??????? ??????? ? ???????? ??????????? ????? ???.

39-?????? ???? ???????????? ??????? ??????? ?????? ??????. ??????? ??? ??? ????????? ??? ??????????? ???????. ?? ??????? ????? ?????????? ????????.

(2015.08.09 21:06. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.