загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ?????????????? ????? ???????? ?? ??????? ? ?????????


??????????? ?????????????? ????? ???????? ?? ??????? ? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:00 12 ???????








????????????? ??????????? ???? ???? ? 24 ?? 27 ??????? ????? ????????? ?? ??????????? ???????.

?? ????????????? ? ?????? ????? ??????? ??????????? «??????» ? «?????????», «????????? ???????», ?????????? «?????» ? ???????? «????????????». ??? ??? ??????? ? ???????? ?????? ?????? ? ??????????. ??????? ????? ??????? ?? ??? ??????. ???? ??????? ??????? ? «???????????», ? ????? ? «??????????????».

????? ????????? ??????? ???? ???????? ? ?????????, ??? 30 ??????? ???????? ? «?????????? ?????????» ? ????? ?? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ??.





(2015.08.12 19:00)
????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????? ? ??????


?? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????? ? ??????




???? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????





21:21 12 ???????








? ??????????? ?????? ? ??????? ????? ? ?????? ?????????? ?????????? ????????????? ???? ???????, ??????????? ? ??????????????? ?????? ????.

????? ??????????? ??? ?????????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ? 1, ???????? ?????? ??????? ???? ? ??????? ?? ??????? ?????????????.

??? ????????? ? ?????? ????, ? ???????? ???? ????????? ??-?? ?????? ????????? ? ????????. ?????????? ?? ? ???????? ???? ??????.

??????? ? ??????? ?????????????? ??? ? 1 ??????? ??????? ?????? ?? ?????????? ?????????.

??????, ??????????? ? ????, ??????? ?? ????? ????? ????? ??????? ??-?? ??????? ????. ?? ?????? ????? ??????? ??????. ??? ??????? ??????? ??????, ?? ???????? ?????? ?????????? ???????? ??? ???????????.

????? ????, ??? ??????????? ????????? ??????????, ????? ???????, ??? ?????????? ???????????? ?????????????. ????? ??????? ?????????  ? ????????????? ????????? ??? ? 5. ??? ??? ???????????? ??????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.



(2015.08.12 22:21. )
    
??????: ? ?????? ???? ?? ????? ??????? ????? ?? ??????? ?????


??????: ? ?????? ???? ?? ????? ??????? ????? ?? ??????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





22:01 12 ???????








??????? ????????? ????????? ?? ????????? ?????? 12 ??????? ??????, ??? ?? ??????? ????????? ????? ? ?????? ????????? ?????????? ?? ????? ??????? ?????????????? ?????.

?? ???????, ??? ?????? ????????? ?? ?????? ????? ????? ????? ??????.

????? ????? ????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????????? ????????. ?? ?????? ???????????, ? ?????? ?? ???? ??? ?????????? 44% ?? ??????? ???????????? ??????, 18% — ???????, 50% — ??????, 15% — ???? ?????, ????? «?????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????????? ????????? ?? ?????????? ?????? ????? ?? ????????? ????? ? ?????? ????????? ??????????. ???????????? ??? ?????? ????, ???????????? ?? ??????? ?????.

?????????? ??????????????? ?????? ?? ?????? ? ???????????? ?????? ????????? ??????????? ???????????? ?? ??, ??? ????????, ?? ??????? ??? ? ???????????? ????? ????, ??? ????? ??? ?? ???????????.



(2015.08.12 23:01. )

?? ?????? ? ?????? ???? ????????? ????? 2 ???. ??? ? ??????????


?? ?????? ? ?????? ???? ????????? ????? 2 ???. ??? ? ??????????







???? ???????? ?????????, «?????? 24»






20:00 12 ???????








?????? 2 ???. ??? ? ???????? ???????????? ????????? ????????? ? ?????? ???? ?? ??????.

?????????? ???????? ??????? ???????????. ???? ?? ???? ??? ?? ????????? ???????????????? ???????? ?? ??????????? ???????????? ????????? ????????.

?? ??????? ?????? ??????? ???????? ????? 15 ???. ?????????, ??????? ????????? ???????????. ??? ????, ?? ?????? ???????? ???????????? ??????????, ?? ????????? ? ??????? ????? ??????????? ?????????. ?????? ? ????????????? ? ??????????, ???????, ?????????? ? ?????????? ??????? ????? ??? ?????? ??????.

? ???? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ? ??????? ?????. ?????????? ????? ??????????, ??? ?????????? ????? ????? ?????? ? ??????? ????? ?? ????????? ?? ?????? 60 ??/?. ? ???????? ???????? ?????? ????? ???????? ? ??????????? ????????? ???????.



(2015.08.12 21:00. )
    
?? ?????? 13 ??????? ???????????? ??????????????? ?????


?? ?????? 13 ??????? ???????????? ??????????????? ?????














18:08 12 ???????








? ????????????? ???? 13 ??????? ????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ?????.

????? ?????????, ???-?????????, 4-9 ?/? ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ????? +17-22 °?, ??????? ?? +25 °?; ???? +32-37 °?.

?? ???????????? ????????? ??????????? ????? +22-27 °?, ???? +29-34 °?.

? ?????????? ????? ? ???? ??????????????? ?????, ?????. ????? ???-?????????, ?????????, 4-9 ?/?. ??????????? ????? +23-25 °?, ???? +34-36 °?.

???? +31...+33 °C ??????????????? ?????
?????? +31...+33 °C ??????????????? ?????
????????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
???????????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
?????? +34...+36 °C ??????????????? ?????
????????-??-?????? +33...+35 °C ??????????????? ?????
?????????-??????? +33...+35 °C ??????????????? ?????
???? +35...+37 °C ??????????????? ?????
???????? +35...+37 °C ??????????????? ?????
????????? +35...+37 °C ??????????????? ?????
??????? +35...+37 °C ??????????????? ?????
??????? +34...+36 °C ??????????????? ?????
??????????? +34...+36 °C ??????????????? ?????
??????? ???? +35...+37 °C ??????????????? ?????
????????? +34...+36 °C ??????????????? ?????



(2015.08.12 19:08. )

? ???? ????????????? ?????? ???????? ???????? ? ????????


? ???? ????????????? ?????? ???????? ???????? ? ????????




?????? ?????? «?????? 24»





17:48 12 ???????








? ??????? ??????????? ??? ???? ? ???????? ???????? ????? ???????.

??? ????? ???????? 500 ?, ? ??????? — 150 ??. ??? ??????????? ?????? ????? ????????????? ???????? ????????? ?? 1 ? ?? 2 ?.

?????????? ????????? ????????????? ????????????? ????? ????? ? ?????????? ????????, ????????????? ? ???? ??????. ?? ???????? ?????????? ? ????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.08.12 18:48. )
    
? ?? ??????????????? ???????? ??????????? ????


? ?? ??????????????? ???????? ??????????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:03 12 ???????








??????????? ????????? ?? ??????????? ? ??????? ??????????????? ???????? ?????? ?? ?????? ?????????.

?? ???? ?????? ????? ????????? ???? ????????.

?? ??? ??????, ??????? ??????????? ???? ? ?? ? ???? ???? ???????? 20-20,5 ?? ?? ???????? ? ???, ??? ?? 2 ?? ??????, ??? ? 2014 ????.

«??????????? ?? ?????????? ????? ???????? ?? ??-?? ????, ??? ?? ????????? ???????, ? ??-?? ????, ??? ??????????? ??????????? ??????. ??? ??????? ? ??????? ?????????. ???????? ??????????, ?? ?????? ??????? ????????, ? ?????, ???????? ? ????, ??? ??????????? ???? ? ???? ???? ????????», — ??????? ????????.

? ?????????????? ????????, ??? ??????? ????????? ??? ?? ???? ? ???? ???? ?? ??????????????, ???????? «?????????».



(2015.08.12 19:03. )

?? ?????? 13 ??????? ???????????? ??????????????? ?????


?? ?????? 13 ??????? ???????????? ??????????????? ?????














18:08 12 ???????








? ????????????? ???? 13 ??????? ????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ?????.

????? ?????????, ???-?????????, 4-9 ?/? ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ????? +17-22 °?, ??????? ?? +25 °?; ???? +32-37 °?.

?? ???????????? ????????? ??????????? ????? +22-27 °?, ???? +29-34 °?.

? ?????????? ????? ? ???? ??????????????? ?????, ?????. ????? ???-?????????, ?????????, 4-9 ?/?. ??????????? ????? +23-25 °?, ???? +34-36 °?.

???? +31...+33 °C ??????????????? ?????
?????? +31...+33 °C ??????????????? ?????
????????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
???????????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
?????? +34...+36 °C ??????????????? ?????
????????-??-?????? +33...+35 °C ??????????????? ?????
?????????-??????? +33...+35 °C ??????????????? ?????
???? +35...+37 °C ??????????????? ?????
???????? +35...+37 °C ??????????????? ?????
????????? +35...+37 °C ??????????????? ?????
??????? +35...+37 °C ??????????????? ?????
??????? +34...+36 °C ??????????????? ?????
??????????? +34...+36 °C ??????????????? ?????
??????? ???? +35...+37 °C ??????????????? ?????
????????? +34...+36 °C ??????????????? ?????



(2015.08.12 19:08. )
    
??????????? ?? ????????? ????????? ???? ???????????


??????????? ?? ????????? ????????? ???? ???????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:45 12 ???????








???????????? ?????? ? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????? ?? ???? ????? ? ???????? ????????? ???? ??????????? ?? ???????? ???????? ?????.

?? ???? ?????? ????? ???????? ???????????? ?????? ?? ?????????? ????????, ???????? ?????????? ? ???????? ????? ??????? ???????? ??????.

????????? ????????? ????? ????, ??? ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????? ??? ??????? ?????. ???? ???????????, ??? ? ??? ??????? ?? ???????, ??? ???? ? ????????????? ????? ?????? ?? ??????????.

? ????????? ?????? ??????, ??? ?????????????? ?????? ???????? ???????? ????????? ??????????? ??????? ?? ???? ???????? ??. ????????? ???????????? ? ???????????? ??????, ?????? ???????? ??????????????, ??????? ???????? ?? ?????? ? ???????? ??????, ????? «????????».



(2015.08.12 19:45. )

????????? ??????????? – ?????????? ?????? ????????????? ???????????? ?? ????????? ????????



?????? ???????? ? ?????–??????????. ? ????????? ???????????????? ???? ????????? ?????? ? ??????????? ?????????? «????» ????? ???????.

??????????? ?????????? ?????? (?????? – ?.??????????), ?????????????, ????????? «???????». ? ???????????? ??? ???????? 64 ?? 75 ???????, 15 ?? 16 – ? ?????????? ? 11 ?? 12 – ? ??????-?????.

?????? ????? ?????? ???????? ????????? ????????, ?? ??????? ????? ????? ??????????? ?? ??????????.



????????????? ???????????? (??????):

«????, ???????»:

1-? ????? – ????????? ????????, ???. ???????? ??????? (?????? ?????? – ?.????????) – 67 ?????????? ??????? ?? 75 ????????? – ????????? ????????????; 13 – ????????? (??????????? – 8); ??????-???? ?? «??????» - 12

2-? ????? – ?????????? ??????, ???. ????????????? ???? (?????? ?????? – ?.??????????) – 64 ?????????? ?????? ?? 75 ????????? – ????????? ????????????; 15 – ?????????; ??????-???? ?? «??????» - 11

3-? ????? – ????? ???????????, ???. ?????????? ????????? (?????? ?????? – ?.????????) – 64 ?????????? ?????? ?? 75 ????????? – ????????? ????????????; 13 – ????????? (??????????? – 6); ??????-???? ?? «??????» - 14



???????

?????????? "????" (??????? ?????) ??????????? ?? ?????????? ???????? ? 8-?? ?????????? ???????. ?? ??????? ?????? ?????? ??????????? ????? ???????????? ?????????. ?? ????????? ?????? ??????? ?????? ????? ????????? ? ?????, ??????? ?? ?????? ???????????? ?? ???????? ????? ? ?????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2015.08.12-17:47. )
    
? ???? ???????? ?????? ? ??????, ?????????? ????? ???????


? ???? ???????? ?????? ? ??????, ?????????? ????? ???????




???? ?????-?????? ?????? ????????????? ????????-????????????? ?????? ??? ??????





16:16 12 ???????








? ???? 12 ??????? ????????? ????? ??? ?????? ??????? ?????? ???????? ???????????? ? ???.

? ??????? ????????? ????? 13:00 ???????? ???????? ? ??????. ????? ?????? ? ?????? ?????? ???? ?? ??????, ?? ?????????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ?? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??? ??????.

? ?????? ?????????? ????????? ???????, ??? ?????? ????????? ??????????????, ?????? ???? ?? ???????????? ?????????? ? ????? ?? ??????? ??????????. ?? ???????????? ?? ????????. ????????? ??????? ?????? ???????? ????????????: ???? ???????? ? ????????-???????. ??? ????????? ???  ???????? ??????? ? ?????, ???? ?? ?????? ??????? ????.

?????? ?????????? ?????????????? ? ??????? ??????. 



(2015.08.12 17:16. )




Архив новостей:



Страницы:
    1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.