загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ??????? ????????? ??? ?????? ??????


? ???? ??????? ????????? ??? ?????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:33 13 ???????








? ???? 13 ??????? ????????? ?????? ???? ?????????????? ????????? ???????? ? ???????? ??? ?????? ??????.

????????? ????????? ? «???? ?????». ? ??????????? ?????? ??????? ????? 70 ???????? ?? ??????, ??????, ????? ? ?????. ? ????????? ????????? — ???????? ? ????????????? ???? ?? ????????? ?? ??????? ????? ???????????? ????? «????????????? ???».

????????? ????????? ?? 23 ???????, ???????? ??? «???????». 





(2015.08.13 07:33)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????????? ????????? ????????? ??????? ???????? ?? ??????????? ???????????? ????????? ????????


"7f52510449e9f6b5190e17ea4e33087b.jpg"

??????? ??? ?????????? ????????? ???? ???????????????? ??????? ? ??????????? ????? ? ???????? ????? ???????? ??????? ??? ? ???????? ????????????? ?????????? ? ????? ???? ???????? ??????.

? ????????? ??????? ??????? ???????????? ??????????? ? ???????? ????, ????????????? ???????????, ?????????? ????? ? ???????????????? ????????????? ??????? ?? ????. ? ?????? ?????????????? ?? ????? ????? ???????????? ??????? ? ??????? ??????.

??? ??????????, ?? ????????? ????? ????????? ?? ????????? ????? ? ???????????? ?????? ????????? ? ?????, ?????????? ? ???????????? ????, ??? ?????????????, ? ????? ? ????????. ?????? ??????? ???????? ??? ????, ??? ??????????? ?????? ?? ??????? ?????? ?????????? ?????? ???????????? ???????? ? ???????? – ??????????? ?????.

? ???? ?? ?????? ????????????? ???????? ????? ???, ????????? ?? ??????? ???????????? ??????????? ?????????. ? ????? ????? ???????? – ???????????? ?????? ?????????, ????? ?? ????? ??? ???????????? ??????? ?????????? ? ?????????? ?????????, ?????????? ??????????. ????? ????, ?????????? ???????? ????? ?????????? ? ????????????, ?????????????? ?????????, ? ???????? ?????? ???????????? ?????????.

????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????????? ????????????, ??????????? ?????????????????. ?? 7 ??????? ????????? ???? ???????? ???? ????????? ????? ??????. ?? ??? ????? ??? – ? ????????? ???????????? ?????.

???????????? ????????? ?????????? ????? ????????? ????? ?????????. ????????? ????? ? ???? – ??? ?????? ?????????. ? ??? ????????????? ????? ??????? ?????????? – ?????????????? ?????????? ???????? ?????? ? ???????????, ??????? ?????? ???????????? ??? ??????? ????? ????????? ? ???????? ??????????????, ? ????? ????????????? ????????? ???????????? ????????????????.

?? ????????? ? ???? ????? ??????????, ??? ??????? ???????????? ???????????? ????????? ?????? ???? ? ???????? ????? ?? ??????? ??????????? ? ?????? ?????????????? ?????? ????.

?? ??????????? ?????? ???????? ?????? ??? ??????? ??? ???????????? ?????????? ?? ??????-???????? ???? ?????????????? ????. ? ??? ????? ? ????? ?????????? ????????? ???????????? ???????????????? ????????????? ???????????, ?????????? ? ??????????, ? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????? ? ?????? ??????????????? ????????-2015 ? ???????????? ???????? ???????-????????????? ???????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.08.12-19:26. )
    
? ????????????? ?????? ???????? ????? ????????? ???


? ????????????? ?????? ???????? ????? ????????? ???




???? ????? ?????????, «?????? 24»





07:38 13 ???????








? ????????????? ?????? ? ??????? ??????? ?????????? ??????? ??? ????? ????????? ???.

??? ??????? ? ?????????????? ???????? ?????????. ?? ??????? ????? 80 ?? ????? ????? ??????, ?????, ????? ? ???????. ? ?????? ?????? ????? 200 ??? ??????.

??????? ??? ????????????? ?????????????????, ?????? ??????? ????? ????????????????. ??????????? ??????? ?????????? ????????? ??? ???????.

?????????????? ????? ?????? ? ???? ?????? ????????? 2 ???. ? ??????? ? ???? ? ???. ? ?????????? ?????????? ??????? ???????? 60 ????? ??????? ????.

?????????, ??? ??? ?????? ? 2016 ????, ???????? ?????????????? ?????? ?????????????? ????.



(2015.08.13 08:38. )

? ????? ??? ?????? ??????? 42 ???????? ? 400 ??????????


? ????? ??? ?????? ??????? 42 ???????? ? 400 ??????????




???? ZumaTASS





08:13 13 ???????








? ????????? ?????? ????????? ????????? ????? ????????????????????? ???????. ??????? 42 ????????, ??? 400 ??????????.

????? ????? ??????, ???????? ???????? ????????? 3 ? ? ?????????? ???????????, ??????? ??????? ?????. ????? ???? ?? ?????? ????????? ??? ????????? ??????? ? ??? ??????, ????? ???????? ???? ?????? ? ?????.

????? ???????????? ??????? ??????????? ??-?? ????????? ????????? ???????.

???? ZumaTASS.



(2015.08.13 09:13. )
    
?? ???? ????? ?? ??????? ?????????? ??????? ??????


?? ???? ????? ?? ??????? ?????????? ??????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





05:27 13 ???????








????????????? ????????? ???????? ? 4 ??????????????? ? ??????.

? ???????? ???????? 30 ???? ???????????? ????? ? 40 ???????????? ??? ????????? ????. ??? ????? ?????????? ??????? ? ?????? ??????? ??????? ???????????, ? ???????? ???????????, ????, ?????????? ??????? ??? ??????? ??????.

???????????, ?????????? ????????? ? ???????? ? 4, ?????? ?????????? ? ????????? ??????????? ???????? ? 1 ? ??????? ??????????? ???????? ? 2.

?????????? ??????, ??? ? ??????, ???????? ??????? ? ???????? ?????? ??????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????? ?????????????? ????.



(2015.08.13 06:27. )

????????????? ?? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????????


????????????? ?? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





05:59 13 ???????








? ??????? ? ???????????? ?????? ?? ?????????? ??????????? ???????????? ??? ?????????, ? ??????? ????? ????????? ??????????, ????? ? ??????????? ?????????.

? ??????????? ???????? ???? ???????????? ?????? ?? ??????? ????????. ? ?????????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ?????????. ?? ???????, ? ?????????, ?????????? ?? ??????? ? ????????? ??? ,??? ????? ????? ????? ????????? ?? ??????? ??????? ?? ??. ????? ??????? ???????, ??? ???? ??????? ??????????? ?????????? ?? ????????????. ? ?????????? ???????? ??????? ? ????????? ????????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????????.

???????? ???????, ??? ?????? ? ?? ???????????? ?? ?????? ????????? ???????? ?? ?????????.

«???????? — ????????? ???????????????? ????????? ?????????. ? ? ??? ?????? ???? ????? ??????? ?????????? ??? ????? ? ?????????, ????? ???????????? ????????. ? ?????? ??????? ?? ? ???? ?????? ?????? ????????? ? ?????????? ???, ??? ???????????? ??????????? ?? ??????? ?????????? ???????, ?????????? ? ??????????? ???????? ????? ????????. ? ??????????? ????? ????????, ??? ????????, ????? ??? ????? ???????????? ???????? ????? ?????????? ??????????? ????????? ?? ???????? ?????????», — ?????? ????????????.

?????? ?????????? ????????, ?? ?????? ?????? ??????????, ????? ????????? ??????????? ??????????. ????? ?????? ???? ?????????, ??? ??? ????????? ????. ?????, ????? ??????? ?? ??????? ?? ????? ? ??????????????? ??? ???????????????????? ??????????.

??? ???????? ? ?????? ?????????? ????????? ??????? «????? ??????» — ???????? ?????? ?????????, ????????? ????? ?? ???? ??????????, ????? «????????».



(2015.08.13 06:59. )
    
? ?????????? ? ??????????? ????????? ??-?? ?????? ????????? ????


? ?????????? ? ??????????? ????????? ??-?? ?????? ????????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





05:07 13 ???????








? ?????????? ????? 13 ??????? ??? ????????? ?????????? ????? ?????? ????????? ???? ? ????????????? ??????????? ?????????.

????????? ?? ?????????? ????????? ????? 3:30. ??? ????? ???????? ????? ??????????????, ?????????, 2-? ?????????.

?????? ???? ????? ?????? ?? ????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????. 



(2015.08.13 06:07. )

?? ???? ????? ?? ??????? ?????????? ??????? ??????


?? ???? ????? ?? ??????? ?????????? ??????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





05:27 13 ???????








????????????? ????????? ???????? ? 4 ??????????????? ? ??????.

? ???????? ???????? 30 ???? ???????????? ????? ? 40 ???????????? ??? ????????? ????. ??? ????? ?????????? ??????? ? ?????? ??????? ??????? ???????????, ? ???????? ???????????, ????, ?????????? ??????? ??? ??????? ??????.

???????????, ?????????? ????????? ? ???????? ? 4, ?????? ?????????? ? ????????? ??????????? ???????? ? 1 ? ??????? ??????????? ???????? ? 2.

?????????? ??????, ??? ? ??????, ???????? ??????? ? ???????? ?????? ??????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????? ?????????????? ????.



(2015.08.13 06:27. )
    
????? ??? ???? ??? ???? ???????? ??????? ??????? ??????? ? ????? ??????.

?? ????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ? ???????-???????????? ?????????? ?? ?????????????? ? ???????? ???????? ??????????????.

????? ??? ?????? ???????? ?????? ?????? ? ????????? ? ????? ????? ??? ?????? ???????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????????? ????, ? ??????? ????????? ????? 500 ??????? ? 100 ?????? ???????, ???????? ??? «???????». ????????????? ? ?????? ??????? ? ??????????? ??????????, ???????? ?? ??????????????? ????????? ?????. ?????? ????????????? ?????? ??? ????????? ? ????? ?????????? ??????????.

«????? ??? ???????? ?????? - ?? ????????? ??????????????? ??????? ? ??????? ?????????? ???????, ??????? ??? ????????????? ???? ?? ?????? ????????? ? ??????????», - ???????? ? ?????????.

?? ?????? ?????? ???????? ????????? ??? ?????? ?????????. ?????? ?????????? ??????? ???.

????????, 9 ??????? ????? ??????????? ???????? ???????????? ? ??????? ????????? ????? ? ????????????? ???????????. ??????? ?????????? ????????? 60 ????????. ? ?????????? ?????? ???????? ? ????????? ??????????? ?? ???? ???????? ??????????????? ?????? ? ??????? ??????????? ??????, ???????? ????? ? ???.

(2015.08.12 23:55. )

?????? ?????????? ???????????? ? ??????? ? ????????? ? ????? ????????.

?????????? ????????????, ???????????? ?????? ????????????? ??????, ??????????, ??? ???????? ???????? ???? ????? ????????, ? ?? ????? ??? ????????? ???????????? ???????? ????????????? ???????? ?????????.

????????? ???????????? ????? ? ???? ???????? ????????? ?? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ? ???????, ??????????????? ?????????? ???????????? ????? ????????????? ?????? (???).

???, 38% ??????? ? 39% ?????????????? ???????? ??????????, ??? ???????? ? ?????????? ????? ??????, ??? ????????? ??? ?????. ???????? ??????? ?? — ??? ??????????? ?????????? ?????????? ???????. ??? ???? ????? ???? ?? ??? ? ???? ?????????????? ????????? ???????. ?????? ???????? ?????????? ???????????? ?????, ????????, ???????, ??? ?????????? ???????? ???????????.

"???? ?? ??????? ? ????? ?????? ??????: ????? ?????? ???????, ???? ? ?????? ??????, ????????? ? ????????? ?????? ???, ???? ????? ??????? ??????????? ???????????", — ????????? ? ????????????.

???????? ????????????? ????? ? ??????? ??????????, ??????? ????? ???????? ??????? ?????????? ???? ? ????? ??????? ???????????.

(2015.08.12 23:51. )
    
??? ??????? ?????? ????????? ??? ?????????????.

????????? ??? ?????????????? – ???????? ?????????? ? ??????? ???????? ??????? ??????????, ??????????? ???? ? ????? ??????????? ???? ? ???? ????????? ? ????????, ????? ????????? ??? ????????????? ???????? ??? ????? ???????? ? ??????? ?? ?????????, ?????? ????????? ??? ????????????? ??????? ?????? ??????????? ???, ? ???? – ??????????? ? ???????????? ????.

????? ? ????? ?????????? ???????????? ?????, ?????????????? ???????? ????????? ??????? ??? ??? ????? ?????? ???????. ???????? ??, ???? ? ???? ? ????? ?????? ?????? ??????????? ? ???????? ??????? ????? ? ????????? ???????? ????????????. ?????? ????? ??????????? ????? ????????, ???????????????? ????? ?? ??????????? ???????? ??????? ??????.

???????? ?????????? ?? ??? – ?????? ????????? ??? ?????????????. ??? ????????? ???? ??????????? ???? ???????? ? ?? ??????????? ? ??????. ??????????? ????? ?????????? ???????? ??????????? ?????-????????? ??? ?????????????, ?????? ??????? ????? ?? ????????? ????. ????????????? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ??? ?????????, ??? ??? ?????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???????? ??????? ? ?????????? ??????.

??????-?????????

??????-????????? ??? ????????????? ??????? ???????? ??? ??????????? ?????? ? ?????? 6 ??????? ??? ?????. ?????? ??? ???, ??? ?????? ????? ??????? ????????? ??? ????????????? ????? ?????????? ?? ????? ???????????, ? ?? ????? ??? ???? ??????? ??????????? ??????? ?????????. ??? ?????????????? ??????? ? ??? ?????????????, ?????????? ????? ??????? ? ??????. ?????? ????? ????????? ?? ?????? ??????? ? ????????? ?????????. ????? ????, ?????????? ?????? ??? ????????????? ????? ??????????????? ? ?????? ?????? ???????, ??? ??? ? ????? ?????? ????? ????? ?????????? ???? ?? ???????.

? ????? ?? ????????????? ????????? ? ??????-????????? ??? ?????????????, ???????? ? ??????? ??????? ??????????? ????????? ???????, ??????? ????? ???????? ?????.

????????? ??? ????????????? ?????? ???? ???????? ??????? ????????, ????????????? ??? ??????? ???????. ????? ??????????? ??????????? ????????????? ???????????. ??? ?????? ??????? ????? ???????. ??????? ??????? ????????? ??? ?????????????, ????? ???????? ???????? ?? ??????? ????????? ??????. ?? ?????????? ?????? ?? ???????????? ??? ? ???????, ???????????? ????????? ?????????? ?????????, ??????? ?? ??????? ??????? ????? ? ?????.

??????-????????? ??? ?????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ???????? ?????????, ??????????????? ??????? ?????? ? ????? ???????????? ???? ??????. ????? ????? ? ?????? ??? ????? ????? ??????????? ? ??? ???????? ? ?????????? ????????, ???????????? ?????? ??????? ??????? ?? ??????????? ? ??????????? ??????????? ????????????.

????????? ??? ?????????????? ???????????? ?? ?????? ?????, ?????????? ?????? ??? ?????? ????? ???????? ??? ??????? ??????? ? ?????? ??????. ???? ?? ?????? ??? ?????????? ?????? ??????????, ??? ??????? ?? ???????? ???????????? ?????????? ? ???????????? ??????. ? ?????????????????? ????????? ????? ????????? ?????? ???????, ? ?????, ?? ?????? ?? ????, ???????????? ? ????????????? ? ???????????????? ??????? ?? ????, ??????? ?????????? ????????-????????.

?????-?????????

????? ????????? ??? ????????????? – ???????? ??????? ??? ?????????, ??????? ?? ???????????? ????? ????? ??? ???????????. ??? ???????? ????????? ????? ??????? ? ? ???????. ????? ????????? ??? ????????? ??????? ???? ??????? ???????? ? ??????? ?? ? ??????? ??? ???? ? ????. ????????? ????????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ????????? ??? ?????????????.

??????? ?? ???????????? ??????? ? ???, ??? ????? ????? ?????? ????????? ? ????? ? ???????, ????? ? ??????? ????? ??????? ?????? ?? ?????????. ????? ????? ????????? ??? ????????????? ?????? ? ?????? ???????, ? ???????? ????????, ? ?????? ???????? ??????. ?????-????????? ????? ??????? ? ??????? ???, ?? ??? ???? ????? ????????? ???? ??? ?? ?????????, ??? ? ? ????? ???????? ????????. ????????????? ????????, ??????? ???????? ????? ????????? ??? ?????????????, – ??? ?? ?????? ??? ? ??????? ??? ????????? ?????. ??? ??????? ??????? ????? ?????, ??? ????? ????????? ??? ?????????????, ??? ???????, ??????????? ?? ?????????????????? ? ???????? ?????????, ??????? ?????????? ?????? ???????.

????? ????????? ??? ????????????? ???????? ???, ??? ??? ???????? ???????? ??????, ??????????? ?????????? ????? ? ???????? ????? ?????, ???????? ??? ???? ????? ???????? ?? ???????????. ????????? ?? ????, ?????-????????? ???????? ?????? ??????????? ??????, ?? ????????????? ????????????? ???????. ? ?????? ??????? ?????? ?????? ? ???????????. ??????? ? ????????? ?????? ???????? ????? ?? ??????? ? ?????. ????????? ??? ????? ? ???????? ???????? ?????? ???????, ?????? ??????? ? ???????? ???????? ???????????. ????? ???????????? ????????????? ? ???????????????? ???????, ????? ????????, ??? ?????-????????? ???? ??????????? ?????? ??????????? ???????? ????, ? ??? ????? ??????????????? ???????, ???????? ???????????? ? ?????.

????????????? ????? ????????? ??? ?????????????? ??? ? ? ???, ??? ?? ????? ????? ?????????? ? ???????. ????? ???????, ????? ???????????? ? ???????????? ??????????? ??? ????????. ??? ???? ????? ????????? ????? ?????????, ?????????? ???????? ?????? ???????, ???????? ? ??? ????? ? ??????? ????????? ?? ???????? ?????????. ????????? ?????? ??????????? ? ??????-?????????? ??? ???????????????????? ?????????????. ?????????? ????? ??? ????????????? ???????? ? ????????? ???????, ??? ?????????? ???????? ?????? ??? ????? ? ???????? ?????? ???.

??????? ??????? ?????? ??????? ???????, ????? ??????? ?????????? ???? ?????-????????? ? ?????????, ???????????? ? ???????? ???, ??? ?????????? ????? ??????????? ??? ??????????????? ? ?????? ????. ????? ???????, ??? ?? ???????? ??????? ????????? ??????. ? ??????? ?????? ????????? ??????? ???????? ?????? ????????? ?? ???? ???????????? ? ??????????????. ???, ?????????? ????????? ????????? ??? ?????????????? ?????? ???? ???????????, ? ?????? – ???????. ??? ???????? ????? ???????? ????? ?? ???????? ???????????, ?? ????? ??????? ? ????? ???????????? ? ???????? ????? ??? ???????.

???????-?????????

????? ?????????? ?????? ?? ????? ??????? ????????????? ????????? ??? ??????????, ????? ??????? ????????? ???????-????????? ?? ?????????????. ??? ?????????????? ?? ????????? ?????: ??????, ???????, ????-???????.

?????

???????? ?????????? ?????????? ???????? ?????, ??????????? ???????? ?? ???????? ??????. ?? ? ????????? ????????? ????????? ??? ???? ? ?????????? ????????? ??? ?????? ?????. ??????? ????? ???????????? ? ?????? ???????? ??????. ?? ???? ??????????? ???? ??????????? ???? ???????? ? ???????????? ??????????, ?????? ?????? ?? ??????? ??????????. ???????????????, ???????????? ???? ???????????? ??????? ??????-????????? ??? ?????????????. ????? ?????? ?????? ??????????? ???????? ?????????????? ?????, ? ????? ?????? ?????????.

????????? ????? ?????????, ???? ??????????? ???? ?? ???????? ???????? ? ?????????, ?? ???? ???????? ?????????? ??? ?????? ?????? ???. ?????????????? ???????? ?????? ???????? ???????? ?? ??, ??? ????????? ??????? ? ?????? ????? ?????? ?????, ????? ?? ??? ?????????????? ? ???????? ?????? ??????, ?????? – ? 4-? ???????.

???????

?????? ??????? ????, ?????? ??????? ???? ? ??????? ???????? ?? ????????????????? ?????????, ?????? ???????????? ??????? ??? ?????????????. ??? ??, ?? ????? ????, ?? ???? ??????????? ?????????. ?????????? ? ??????? ??????? ??????????? ??????? ?? ????? ?????, ????? ????????? ???? ????????????? ???????? ?? ???????????. ????? ????????? ??? ????????????? ????? ??????????????, ?? ?????? ??????? ?????????, ?????? ? ??????? ?????? ?????.

????-???????

???? ?? ???????? ?????????? – ??? ?????? ????, ??????????? ?????????? ??????? ? ???? ??????? ??????????: ?? ?????, ??????? ? ?? ????. ????? ?????? ???????? ??????? ???????????? ? ?? ???? ???????? ???????? ?? ??????????? ??????. ?????? ??????? ??????? ??????, ??????? ????????? ???????? ?? ????? ? ????? ?????????, ???????? ??????????? ?????????? ?????????????? ?? ?????. ???????????, ??? ????? ??????-????????? ??? ?????????????, ??? ???????, ??????? ?? ?????????????? ??????. ???? ???????? ???????? ????? ?? ???????? ?????? ?????, ? ????? – ???????? ?????????? ? ?????? ? ???????? ???????????. ? ????-??????? ??????????? ?????????? ?? ????????????, ??? ???????? ??????? ???????????? ??????? ?? ?????????. ???????? ???????? ???????????? ????? ????????? ? 4-? ??????? ? ?? 3-? ???, ??? ??????? ?? ?????? ????????? 16 ??.

????????, ??????? ????? ????? ????? ? ???????, ???????? ????????? ??? ????????????? ? ??????. ??? ????? ???? ??????? ?????? ??? ?????? ??? ?????????. ?????????? ?????? ? ?????????? ?????? ? ?????????, ?? ???????? ? ??? ????????? ??????? ?????. ????? ????, ??????-????????? ??? ?????????????? ????? ???????????? ? ????, ? ??? ???????? ? ????????. ??? ??????? ?? ??????? ????? ?????????? ???????????-?????????? ??? ?????????????. ??? ???????? ??????? ?? ?????, ?????? ? ?????. ????? ??????? ??????, ? ??? ?????? ????? ??????? ? ??????.
??????? ?????????? ???????? ????? ????????? ??? ????????????? – ???????, ?????? ? ??????????????. ???????????? ????????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ????????? ???? ??????????? ???? ????????, ???? ???????? ? ???? ?????????? ? ?????????? ??????.

(2015.08.12 23:41. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.