загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«??????» ?????? ????? ?????????? ????? ??? ???????? ? ??????????


«??????» ?????? ????? ?????????? ????? ??? ???????? ? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





10:15 13 ???????








«??????» ? ??????? ???????? ??????? ????? ?????????????? ? ???????? ? ??????? ?????????????????????? ??????????.

?????? ????? ? ??? ???????? ???????? ????????? II, ?? ?????? — ??????????????? ???????????? ????, ?? ??????? — ??????????-??????? ?????. ????? ???? ????????????? ??????? ?????????????? ????? ????? ?. ?. ?????????, ????????? «??????», ?????????????? ?????, ?????? «??????», ???????? ?????????? ??????????, ??????? ?????, ??????? ?????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ???????????? ????????????????? ????????.

??????? ????????? ?? ?????? ?????? ?????????? «??????. ????????», ? ??????? ??????? 70 ?????????? ???? ??????????. ? ??? ????????? ?????????? ?????????? ???? ??? ????? ??????? ? ????? ?????, ??????? ??? ????????????????.





(2015.08.13 11:15)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ?????? ? ????? ??????? ???????? ???? ? ???????????? ?????


? ???? ?????? ? ????? ??????? ???????? ???? ? ???????????? ?????




???? ????? ?????????, «?????? 24»





09:32 13 ???????








? ????? ???? ?????? ????? ???????? 19 ????????. ???????????? ????????? ???????? ????? ?????????.

? ?????? ????????? ??????? ????????? ?????? ???????? «??????????? ????» ? ????????? ???????????? ????? ? ????????? ?????????? «????????? ? ????».

??????? ?? ??????????? ??????? ?? ????? ????????????? ????????? «???????? ??????? ????? ???» ????? ?????????? ??????????? ?????? «?? ?????????? ????? ? ???????? ??????-???????». ?????? ???????? ? ????? ?????????? ?????? «???????? ????????? ?????». ????????? ????????? ????????? ????? ???????????? ?????.

????? ????, 21 ???????? ? ????? ??????? 72-? ????????? ???????????? ?? ???????-?????????? ???????????. ?? ????? ?????? ??????? ??? ????????????? ???????? ??????? ???????? ????? ??????? ???????????? ????? ? ??????? ???????-???????????. ? ?????? ?????? ????? ??????? ?????? ??????, ? ? ??????? ???? ????? ???????? — ?????? «????? ? ??????? ??????? ??????», ???????? ?????-?????? ????????????? ??????.



(2015.08.13 10:32. )
    
? ???? ????????? ??????? ???? ????????


? ???? ????????? ??????? ???? ????????







?????? ?????? «?????? 24»






09:36 13 ???????








?????????? ?????????? ? ????????? ????? ???? ??????? 28 ???????? ???? ??????? ? ????????? ?????????? ???? «????????????».

?? ??????? ????? 200 ?????, ????? ????? ????????? ????????? ???? ???????? ??????????? ? 47 ??? ???????????. ? ????????? ????? ???? ?? ???-?? ??? ???????????? ????????, ????? ???? ?????????. ?????? ????????? ??????: ?? 15 ???? ????????? ? ?????????? ? 1981 ???? ?? ??? 28 ?????????, ? ???? ????????? ????? ? ????? ???????? ????????.

? 1983 ???? ???? ??????? ??????? ????? «?? ????? ??????????», ??? ????????? ????? ??????????. ? ?? ?????? ????? ??????? ????? ???????? ?? ????? ???????????, ???????? ?? ??????????? ? ?????????? ????????? ??????, ????? ???????? ?? ????????



(2015.08.13 10:36. )

?? ??????????? ? ????????????? ????????? ??????


?? ??????????? ? ????????????? ????????? ??????








09:55 13 ???????








? ????????????? 13 ??????? ????????? ?????? ???? ??-?? ?????? ?? ???????????.

????????? ?? ?????? ????????? ? 5:30. ??-?? ????? 13 ??????? ???? ????????? ????? ???????? ? 6:00 ?? 9:00 ? ? 18:00 ?? 21:00. ? ?????? ? ?????? ???????? ????????????? ???????????? ? ??????? ??????.

??????? ??????, ???????? ? ???? ??????????, ???????? ???? ? ?????????.

? ?????? ?????? ????? ??????? ? ????????-????????????? ?????? ??? «?????????»: 8 (8617) 30-98-60, 30-98-61, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????.

 



(2015.08.13 10:55. )
    
? ?????????? ?????????? ????????? ????????? ??????? ???????? ?? ??????????? ???????????? ????????? ????????


"7f52510449e9f6b5190e17ea4e33087b.jpg"

??????? ??? ?????????? ????????? ???? ???????????????? ??????? ? ??????????? ????? ? ???????? ????? ???????? ??????? ??? ? ???????? ????????????? ?????????? ? ????? ???? ???????? ??????.

? ????????? ??????? ??????? ???????????? ??????????? ? ???????? ????, ????????????? ???????????, ?????????? ????? ? ???????????????? ????????????? ??????? ?? ????. ? ?????? ?????????????? ?? ????? ????? ???????????? ??????? ? ??????? ??????.

??? ??????????, ?? ????????? ????? ????????? ?? ????????? ????? ? ???????????? ?????? ????????? ? ?????, ?????????? ? ???????????? ????, ??? ?????????????, ? ????? ? ????????. ?????? ??????? ???????? ??? ????, ??? ??????????? ?????? ?? ??????? ?????? ?????????? ?????? ???????????? ???????? ? ???????? – ??????????? ?????.

? ???? ?? ?????? ????????????? ???????? ????? ???, ????????? ?? ??????? ???????????? ??????????? ?????????. ? ????? ????? ???????? – ???????????? ?????? ?????????, ????? ?? ????? ??? ???????????? ??????? ?????????? ? ?????????? ?????????, ?????????? ??????????. ????? ????, ?????????? ???????? ????? ?????????? ? ????????????, ?????????????? ?????????, ? ???????? ?????? ???????????? ?????????.

????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????????? ????????????, ??????????? ?????????????????. ?? 7 ??????? ????????? ???? ???????? ???? ????????? ????? ??????. ?? ??? ????? ??? – ? ????????? ???????????? ?????.

???????????? ????????? ?????????? ????? ????????? ????? ?????????. ????????? ????? ? ???? – ??? ?????? ?????????. ? ??? ????????????? ????? ??????? ?????????? – ?????????????? ?????????? ???????? ?????? ? ???????????, ??????? ?????? ???????????? ??? ??????? ????? ????????? ? ???????? ??????????????, ? ????? ????????????? ????????? ???????????? ????????????????.

?? ????????? ? ???? ????? ??????????, ??? ??????? ???????????? ???????????? ????????? ?????? ???? ? ???????? ????? ?? ??????? ??????????? ? ?????? ?????????????? ?????? ????.

?? ??????????? ?????? ???????? ?????? ??? ??????? ??? ???????????? ?????????? ?? ??????-???????? ???? ?????????????? ????. ? ??? ????? ? ????? ?????????? ????????? ???????????? ???????????????? ????????????? ???????????, ?????????? ? ??????????, ? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????? ? ?????? ??????????????? ????????-2015 ? ???????????? ???????? ???????-????????????? ???????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.08.12-19:26. )

? ?????????? ????????? ???????? ??????? ?????? ???????


? ?????????? ????????? ???????? ??????? ?????? ???????








10:13 13 ???????








? ?????????? ? ??????? ????????? 64-??????? ???????, ??????? ??????? ????????? ????? ?????? ????.

? ??????? ?????????? 61-?????? ?????????? ????? ?????????. ??? ????????? ??????? ????? ????????? ? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?? ??????????.

??????? ?????? ? ???????? ?????? ????, ????? ???????? ?????? ????????? ???????? ?????????. ????? ??????? ????????? ?????? ????????, ??????????? ???? ? ???????? ??????? ? ???? ???????? ?????????? ?????????? ?????????. ?????????? ??????? ????????? ? ???????.

??????????? ????? ?? ??????????? ? ????????? ???????????????. ?????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? ?? ?????? «?????? ????????? ??? ??????????? ??????? ????? ????????», ????????????????? ?? ???? ??? ??????? ???????.



(2015.08.13 11:13. )
    
? ???? ??????????? 300 «?????» ??????? ????????????


? ???? ??????????? 300 «?????» ??????? ????????????




?????? ?????? «?????? 24»





10:23 13 ???????








? ???? ? ??????? ????????? 300 ??????? ???????????? ? ?????? ??????????. ??? ??????? — ?? ???????? ?????????. ?? ??????????? ?? ?????????????? ????????.

??????????? ???????????, ???????? ? ???????? ???? ????????? ?????? ? ????????? ??????? ???????. ?????? ??????????? ??? ??????? ?????? ?? ?????? ? ???? ?? ????.

«?? ?????? ?????? ???????? ???????, ?????, ????, ? ? ??? ????????? ???????????, ??? ?? ?????????? ?????? ??? ???????. ? ??? ??? ??? ????????????? ??????, ??????? ?? ????? ????? ?????????. ??? ????????? ?????, ? ?????? ????? ???????? ?????? ???? ??????», — ??????? ???????? ???????? «??????????? ? ????????? — ????? ???????» ??????? ?????.

????? ???????? ????? ????? ??????????? ???? ???????????. ???????????? ??????? ?????????? ??????????, ??? ???????????????? ????????? ????????? ???????? ??????-??????.

???????? ????? ???????? ? ??? «????????» ?? 11 ???????.



(2015.08.13 11:23. )

? ?????????? ?????????? ????????? ????????? ??????? ???????? ?? ??????????? ???????????? ????????? ????????


"7f52510449e9f6b5190e17ea4e33087b.jpg"

??????? ??? ?????????? ????????? ???? ???????????????? ??????? ? ??????????? ????? ? ???????? ????? ???????? ??????? ??? ? ???????? ????????????? ?????????? ? ????? ???? ???????? ??????.

? ????????? ??????? ??????? ???????????? ??????????? ? ???????? ????, ????????????? ???????????, ?????????? ????? ? ???????????????? ????????????? ??????? ?? ????. ? ?????? ?????????????? ?? ????? ????? ???????????? ??????? ? ??????? ??????.

??? ??????????, ?? ????????? ????? ????????? ?? ????????? ????? ? ???????????? ?????? ????????? ? ?????, ?????????? ? ???????????? ????, ??? ?????????????, ? ????? ? ????????. ?????? ??????? ???????? ??? ????, ??? ??????????? ?????? ?? ??????? ?????? ?????????? ?????? ???????????? ???????? ? ???????? – ??????????? ?????.

? ???? ?? ?????? ????????????? ???????? ????? ???, ????????? ?? ??????? ???????????? ??????????? ?????????. ? ????? ????? ???????? – ???????????? ?????? ?????????, ????? ?? ????? ??? ???????????? ??????? ?????????? ? ?????????? ?????????, ?????????? ??????????. ????? ????, ?????????? ???????? ????? ?????????? ? ????????????, ?????????????? ?????????, ? ???????? ?????? ???????????? ?????????.

????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????????? ????????????, ??????????? ?????????????????. ?? 7 ??????? ????????? ???? ???????? ???? ????????? ????? ??????. ?? ??? ????? ??? – ? ????????? ???????????? ?????.

???????????? ????????? ?????????? ????? ????????? ????? ?????????. ????????? ????? ? ???? – ??? ?????? ?????????. ? ??? ????????????? ????? ??????? ?????????? – ?????????????? ?????????? ???????? ?????? ? ???????????, ??????? ?????? ???????????? ??? ??????? ????? ????????? ? ???????? ??????????????, ? ????? ????????????? ????????? ???????????? ????????????????.

?? ????????? ? ???? ????? ??????????, ??? ??????? ???????????? ???????????? ????????? ?????? ???? ? ???????? ????? ?? ??????? ??????????? ? ?????? ?????????????? ?????? ????.

?? ??????????? ?????? ???????? ?????? ??? ??????? ??? ???????????? ?????????? ?? ??????-???????? ???? ?????????????? ????. ? ??? ????? ? ????? ?????????? ????????? ???????????? ???????????????? ????????????? ???????????, ?????????? ? ??????????, ? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????? ? ?????? ??????????????? ????????-2015 ? ???????????? ???????? ???????-????????????? ???????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.08.12-19:26. )
    
? ????????????? ?????? ???????? ????? ????????? ???


? ????????????? ?????? ???????? ????? ????????? ???




???? ????? ?????????, «?????? 24»





07:38 13 ???????








? ????????????? ?????? ? ??????? ??????? ?????????? ??????? ??? ????? ????????? ???.

??? ??????? ? ?????????????? ???????? ?????????. ?? ??????? ????? 80 ?? ????? ????? ??????, ?????, ????? ? ???????. ? ?????? ?????? ????? 200 ??? ??????.

??????? ??? ????????????? ?????????????????, ?????? ??????? ????? ????????????????. ??????????? ??????? ?????????? ????????? ??? ???????.

?????????????? ????? ?????? ? ???? ?????? ????????? 2 ???. ? ??????? ? ???? ? ???. ? ?????????? ?????????? ??????? ???????? 60 ????? ??????? ????.

?????????, ??? ??? ?????? ? 2016 ????, ???????? ?????????????? ?????? ?????????????? ????.



(2015.08.13 08:38. )

? ????? ??? ?????? ??????? 42 ???????? ? 400 ??????????


? ????? ??? ?????? ??????? 42 ???????? ? 400 ??????????




???? ZumaTASS





08:13 13 ???????








? ????????? ?????? ????????? ????????? ????? ????????????????????? ???????. ??????? 42 ????????, ??? 400 ??????????.

????? ????? ??????, ???????? ???????? ????????? 3 ? ? ?????????? ???????????, ??????? ??????? ?????. ????? ???? ?? ?????? ????????? ??? ????????? ??????? ? ??? ??????, ????? ???????? ???? ?????? ? ?????.

????? ???????????? ??????? ??????????? ??-?? ????????? ????????? ???????.

???? ZumaTASS.



(2015.08.13 09:13. )
    
???????????? ?????????? ????? ?????????????? ???????????


???????????? ?????????? ????? ?????????????? ???????????




?????? ?????? «?????? 24»





08:15 13 ???????








???????????? ? ???????? ???????? ?? ????? ?????????????? ??????????.

??? ??????? ????? ???????? ??? ????????????? ??????, ??? ? ??????????? ????????: BMW, Mercedes, Audi, Porsche.

?????? ??????????? ????????? ??????, ??????? ?? ???????. ?? ???????? ????????? ??? ????????? 45 ??? ??????. ????? ??????? ??????? ??????? ?? ??? ????. ????? ?????????? ?????? ??????????????? ?????? ?? ??????? ??????????.



(2015.08.13 09:15. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.