загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ???????? ????????? ? ?? ????????? 96,5 ???. ??????


??????? ???????? ????????? ? ?? ????????? 96,5 ???. ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:53 21 ???????








?? ?????? ????????, ? I ????????? ?????????????? ???????? ??????????? ???????? ????????? 96,5 ???. ??????.

??? ?????????? 4,9% ? I ????????? 2014 ????. ????? ??????? ????????? ? ???????? ????????????? ?????????? — 226 ???. ??????, ? ???????? ????????????? ?? — 195 ???. ??????. ??? ???? ? ??????? ????????? ???????? ???? ???????? ??????????? ?? 2,1% ? 7,8% ??????????????.

? ???????????? ?????????? ??? ?? ??????? ???????? ????????? ????? 87 ???. ??????. ? ???????????? ??????? — 81,4 ???. ??????. ? ??????????? ???????????? ??????????? ??? ???????? ??????? ?? 84,5% — ?? 139 ???. ??????. ???????? ?????????? ??????? ?????? — ?? 69,3%  — ?? 180 ???. ??????. ???????? ???????? ??????????????? ???? ?? ??? ??????? ?? 26,5%, ?? 113 ???. ???., ???????? ?????? ????????? — ?? 19,9%, ?? 139 ???. ???.

? ??????????? ?????? ?????????-?????????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?? 74,5% — ?? 53,9 ???. ??????. ? ??????????? ????????? ?????? — ?? 79,5%, ?? 80 ???. ??????.

????? ?????? ??????? ???????? ? ??????????? ????????? ?? ????? ???, ?????????????????, ??????????? ?? ???????, ? ?? ?????????????? ????????????? ?????????????? — 37,8 ???. ??????, ? ??????????? ????????? ?? ???????????? ????????????? ? ?????????? — 45,9 ???. ??????, ???????????? ???????? ?? — 46,7 ???. ??????, ???????? ???????.





(2015.08.21 20:53)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ??????? ????????? ????? ??? ?????? ??????????? ???????.

? ??????????? ??????????? ???????????? "???????? ?? ??????????" ???????????? ????????? ?????????????. ??????? ??????? ? ??????? ???????? ???? ????????? ? ?????? 376 ?????????? ??????? ? ????????. ??? ????, ??????? ??????? 2015 ???????? ?????? ????? ? ????????, ? ????????.

????? ????????? ??????? ?????? ?????, ??????? ????????? ?? ?????? ???????, ???????????????? ?????????? ??????? ?????????, ?? ? ??????, ??????? ??????? ??????????? ???????????? ??????, ??????? ? 2014 ????. ????????? ???????????? ???????? ????? ??????? ????????? ?????????????. ??????? ? ??????, ? ????? ????????????? ????????? ????????????? ??????????? ?????????? ????????? ?? ???????? ??????????????? ? ???????????? ??????? ??? ???????.

"??????????????? ????????? ??????? ?? ???????? ???? ?? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ??????????????? ? ???????????? ??????? ??? ??????? ??????? ????????? ????? ??????????? "???????? ?? ??????????", — ?????????? ?? ?????.

(2015.08.21 20:30. )
    
? ?????????? ????????? ?????? ?????? ??????.

??????????? ???????? ??????? ? ????-??? ???????, ???????? Tengrinews. ?????????????? ??????? ??????? ????? ? ?????? ??????? ?????? ???? ?????????? ????????.

? ????? ?????? ?????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ?????, ?????? ?????? ?? ????? ????????, ????? ???????. «???? ?????? ? ???????, ??????? ???????? ?????. ?????? ???????? ? ???? ?? ????, ? ????????? ???????? ?????», — ???????? Tengrinews.

? ???, ??? ??????? ??????? ? ?????????? ??????????????, ????? ????? ?????????. ?? ?????? ?????????, ???????? ???????? ????????????? ? ??? ????? ???????????? ?????, ????????? ????? ??????? ?????. ?? ???????? ????? ????? ????????? ???????, ??????? ????????? ???????? ????. ? ?? ?? ????? ??-???? perfect money ????? ????????.

??? ???????? Tengrinews, ????????-???????? ????????? ?? ?????????? ??????? ? ????? ? ?????????????? ?????. ??? ????????? ??????? ????????? ?????????? ?????????????? ????????-??????? ? ????????? ????????? ?????????? ??????????, ??????? ?????? ????? 1000 ?????????. «??????????? ????? ???? ?????????? ?? ?????????? ???, ??? ????? ?? ????????, ??? ????? ? ??????, ????? ???????????. ?? ?????, ??? ???????? ?? ????? ???????? ? ??????? ??????, ???? ?? ??????????? ????. ??? ?????? ????? ?????? ???? ?????? ???????», — ?????? ??.

?????? ?????? ????? ?? ????? ?????? ???????????? ??????. ????????? ????????? ?????? ???? ????? ?? ?????? ? ???????????, ????????? ???? ? 255 ?????/??????. ????????? ???????? ?????? ? ??????? ????? ????? ???????? ????????? ?? ??????????? ???????.

? ????? ?? ?????????? ??????? ?????????? ?????, ?? ?????????? ???, ?? ??????? ?? ???????, ?? ?????, ?? ????. ??????? ??????? «????» ????????? ?? ?????????? ???? ? ??????????, ??????? ??????????, ??? ????? ?????? ????? ?????????? ?? ????????? ?????????? ???????????? ?? ???????? ?????? ??????.

??? ????? Tengrinews, ???? ??????? ??????? ? ????????????? ???????????? ?????? ? ???????? ??????? ???? ? ??????? ???????? 259 ????? (??? ????? ??? ?? 60 ????? ?????? ????? ??????? ? ?????).

????????? ? ???????? ??????? ? ???????? ?????????? ????????? ?????. ???????????????? ???? ????? ? ??????? ?? ????????????? ???????? ????? (KASE) ???? ?? 26%, ????????? ???????? 256 ?????/??????.

?? ?????? ???????-???????? ?????????? ?????? ????????, ???????? ?????????? ????? ????? ???????? ?????????? ?????? ???????. ?? ???? ?? ?????? ? ??????? ?? ?????-???????????. ?? ??? ??????, ?????? ??????? ??? ????? ?????????, ??????? ?????? ?? ????? ????????????? ?????????????? ??????? ?? ????????????? ?????. «???????????? ????????????? ????? ?? ???????, ??? ?????? ??????? ??? ????? ?????????, ??????? ?????????????? ???????? ?? ???????? ?? ???????? ?? ?????. ???????????? ???? ??? ??? ??????????», — ???????? ??? ????????? «??????? — ?????????».

???????? ????????? ?????????? ????????? ????????? ??????? ?????????????? ? ????? ?? ????? ?? ?????? $30-40 ?? ???????. ? ????? ????????? ??????????? ????????? ????? ????? Brent ?? ?????????? ????? ​ICE ?????????? ???? $47 ?? ???????. ????? ???????? ????????? ?? ?????? $47,16 ?? ???????. ?? ????????? ?? 11:10 ??? ? ??????? ????? ??????????? ?? ?????? $46,95.

​«??? ???, ???????????? ?? ?????????? ? ????????? ?????? ???, — ?????? Bloomberg ????? ???, ??????????? ???????? ???????????? ? ?????? ???????? DBS Bank Hong Kong Ltd. — ? ???????? ????? ???????? ?????? ? ??? ????????? ?????? ? ????????????? ?????????? ???????????? ???????? ???? ??????, ????? ????????????? ??????? ? ???????? ????????????? ???????????».

??????? ?????? 20 ????????????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????. ?????? Bloomberg, ????????????? ????? 20 ???????? ??????? ????????? ?????, ? ?????? ???? ???? ?? 10%. ?? ?????? ?????????, ????????? ???? ? 10 ???????, ????? ??? ??? ???????? ???? ????? ??????? ? ???????????????, ??????????? ? ??????? ?? 2,9%. ??? ????? ???????? ??????????? ??? ???????? ?????, ?? ?????? Bank of America Merrill Lynch, ????????? 5%. ???? ????????? ???????? ????? ????????????? ???? (2,16% ?? ?????? Bloomberg), ???????????? ?????? (1,7%), ??????????? ?????? (2,73%) ? ?????? ??????.

(2015.08.21 20:23. )

? ?? ?????????? ?????? ????????? ?????? ?????? ?????? ???????


? ?? ?????????? ?????? ????????? ?????? ?????? ?????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:25 21 ???????








? ??? ?????? ? ??????? ?????????? ????????????? ???????????? ? ????????? ?????? ?????? ?????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ????????????? ??????? ?????? ?????????? ??????????? ???????????? ???????? ? ??????? ??????????? ??????? ??????. ??????????? ?? ????? ?????????? ????????????? ???????????????? ?????? ? ???? ??? «??????», ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?? ???????? ????? 13 ???? ???????? ????, ?? ???????? ??????? ??????????? ??????????? ??? ?????? ??????????? ?? 110 ???. ???????.



(2015.08.21 19:25. )
    
??????????? ????? ??? ??????????? ???????? ???????? ? ??????????


??????????? ????? ??? ??????????? ???????? ???????? ? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:36 21 ???????








??????????? ????????????? ?????? ?????????? ? ??????? ????????? ???????? ?? ??????? ????????????? ????????? ???????? ??????????? ? ?????????? ???????????.

???????? ????????? ? ?????? ???? ??????????, (??????????? ? ??????????), 1 ??? (? ?????? ???? 312/1), ????? ????????????, ??????????, 336, 363, 327, 540, ???????????, 9/1, ??????????, 101,  ??????????? ?????????????? ? ?????????. ?? ????? ??????? ?????? ???????? ?? ??????????? ? ??????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

? ????????? ????????, ??? ???????? ??????????? ???????? ????????????? ?????????????? ? ?? ?? ?????? ???????? ????????????? ??????. ? ????? ? ???? ??????????? ?????????? ? ??? ? ????? ? ????????? ?????????? ??????????? ?????????????. ?? ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????????????? ???????? ??????????? ?? ???????, ??? ????????? ????????.

??????? ????????? ??? ???????????? ? ?????? ??????, ??????? ?? ???????? ? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? 18 ? 19 ???? ??? ???????? ?????????? ?????????????? ? ????? ? ???????? ???????, ?????? ? ????????? ??????. ? ???? ??????????? ?????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ? ?????????. ?????? ????? ? ??????? ??????? ?????????? ????? ??????????, ? ??????? ???? ?? ??????? ????????? ????.

?????? ??? ????? ?????????? ?????? ??? ???? ?????? 23 ????, ? ?? ????? ??? ???? ????? ??? ??????????? ?????? ?? ????????? ?????? ???????? ??????? ??? ??????? ???????? ????. ?? ????? ?????????? ??????? ????? ?????????? — ?? ????????? ?? ????? ???????????? — ???? ?????????? ??? ???????? ???????, ? ??? ????? ????? ??????? ??????????? ????????. 

??? ?????????? ???????? ??????? 25 ???? ??????? ? ?????????????? ?????? ????? ?????? ?? ?????????? ???????????. ????? ?? ??? ???????? ???????? ???? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ???? ?????? ?????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ???????? ? ???????? ??????? ????? 90 ??? ??????.



(2015.08.21 18:36. )

? ?????????? ?????????? ?????????? Principem Inferno


? ?????????? ?????????? ?????????? Principem Inferno




???? ?? ????? ?????? Lorenzo Sanguedolce ?? YouTube.com





19:35 21 ???????








? ????????????? «????? ??????» 27 ???????? ??????? ?????? ??????? ?????????? Principem Inferno.

«??? ????????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ????, ??????? ???????? ????? ????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????, ???????????? «?????? ??????» ??????? ???????.

?? ??? ??????, ???????? ????????? ???????????? ? ??????? ???????, ?? ????????????? ?????? ? ? ???, ??? ??????, ????? ??????? ?? ???????????.

??????? ????? ??????????? ????? ????????? ?????. ?????? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ??? ???? ?????????? ?? ???????????. ?????? ??? ??????????, ????? ???????????? ???? ?????????.

????? ? ????????? ??????????? ???? ?? ????????????.



(2015.08.21 20:35. )
    
? ?????????? ? ????? ??????? ???????? ?????? ?????? ?? ????????


? ?????????? ? ????? ??????? ???????? ?????? ?????? ?? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:12 21 ???????








? ?????????? ? 28 ??????? ????????? ????????? ?????? ?? ?????? ?? ????? ????????.

?? ???? ???????? ? ????????????? ?????? ?? ???????? ? ???????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?????? ??????.

«???????? ????? ???????????? ????? ?????? ??? ?? ????????? ??????, 28—29 ??????? ? ?????? ????? ??????????? ???????????? ? ??????? ????? ?? ???? ??????? ????????????? ?????????? ????», — ????????? ?????.

?? ???????, ?????? ??????????? ?????? ?? ??????? ???????? ?????. ??????? ?????????? ? ????????????? «????????????? ????» ???? ????????. ??? ???????? ??? ??????????????, ????, ???????? ?????, ????????? ????? ? ?????????? ????????

????? ???????, ??? ???????? ???????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????. ????? ?? ????? ???????? ??????? 27 ???. ??. ? ?????????????? ????, 6 ???. ??. ? ???????? ???? ???????????? ???????? ? ??????? 4 ???. ??. ? ?????????? ???????? ?????????.

?? ??? ??????, ?????? ?????? ????????? ??????? ????? ???????? ?? ?????? ????????, ?????????, ??????? ????????. ??????????????? ?? ????? ?????????????? ???????? ??? ?? ????????? ??????. ?? ??????????? ??? ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ???????? ?????.

???????????? ???????????? ????? ???????, ??? ????? ??????? ?? ????? ????????? ???? ???????? ??-?? ??????? ?????????? ???????? ??????????? ?? ??????? ?? ????? ???????? ?? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ?????? ???????? ??????? 17 ??????? ??????? ? ????? ???? ????????? ???????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????????.



(2015.08.21 18:12. )

??????????? ????? ??? ??????????? ???????? ???????? ? ??????????


??????????? ????? ??? ??????????? ???????? ???????? ? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:36 21 ???????








??????????? ????????????? ?????? ?????????? ? ??????? ????????? ???????? ?? ??????? ????????????? ????????? ???????? ??????????? ? ?????????? ???????????.

???????? ????????? ? ?????? ???? ??????????, (??????????? ? ??????????), 1 ??? (? ?????? ???? 312/1), ????? ????????????, ??????????, 336, 363, 327, 540, ???????????, 9/1, ??????????, 101,  ??????????? ?????????????? ? ?????????. ?? ????? ??????? ?????? ???????? ?? ??????????? ? ??????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

? ????????? ????????, ??? ???????? ??????????? ???????? ????????????? ?????????????? ? ?? ?? ?????? ???????? ????????????? ??????. ? ????? ? ???? ??????????? ?????????? ? ??? ? ????? ? ????????? ?????????? ??????????? ?????????????. ?? ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????????????? ???????? ??????????? ?? ???????, ??? ????????? ????????.

??????? ????????? ??? ???????????? ? ?????? ??????, ??????? ?? ???????? ? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? 18 ? 19 ???? ??? ???????? ?????????? ?????????????? ? ????? ? ???????? ???????, ?????? ? ????????? ??????. ? ???? ??????????? ?????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ? ?????????. ?????? ????? ? ??????? ??????? ?????????? ????? ??????????, ? ??????? ???? ?? ??????? ????????? ????.

?????? ??? ????? ?????????? ?????? ??? ???? ?????? 23 ????, ? ?? ????? ??? ???? ????? ??? ??????????? ?????? ?? ????????? ?????? ???????? ??????? ??? ??????? ???????? ????. ?? ????? ?????????? ??????? ????? ?????????? — ?? ????????? ?? ????? ???????????? — ???? ?????????? ??? ???????? ???????, ? ??? ????? ????? ??????? ??????????? ????????. 

??? ?????????? ???????? ??????? 25 ???? ??????? ? ?????????????? ?????? ????? ?????? ?? ?????????? ???????????. ????? ?? ??? ???????? ???????? ???? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ???? ?????? ?????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ???????? ? ???????? ??????? ????? 90 ??? ??????.



(2015.08.21 18:36. )
    
? ?????????? ???????????? ???????? ? ???????


? ?????????? ???????????? ???????? ? ???????







?????? ?????? «?????? 24»






17:37 21 ???????








??????????? ???????? ? ??????? 21 ??????? ???????????? ?? ??????????? ???? ????????-????????????? ? ????? ? ??????????.

?? ?????? ?????????, ???????? ???? ????? ?????????? ?? ??????? ?????? ????????? ? ?? ????????? ? ???????????.

? ?????? ????? ?? ?????????. ????????????? ????? ??????? ?????????????.



(2015.08.21 18:37. )

?? ?????? 22 ??????? ??????? ?? ????????????


?? ?????? 22 ??????? ??????? ?? ????????????














18:18 21 ???????








? ????????????? ???? 22 ??????? ??? ???????, ?????? ? ??????? ???? ? ????? ???????? ???? ??????? ??????????????? ?????, ?????.

????? ??????-?????????, 7-12 ?/?, ??????? ?????? ?? 13-18 ?/?. ??????????? ????? 14-19 °?, ???? 25-30 °?, ??????? ?? 32 °?.

?? ???????????? ????????? ??????????????? ??? ???????. ????? ??????-?????????, 12-14 ?/?, ??????? ?????? ?? 17 ?/?, ? ????????????? 15-20 ?/?, ?????? 23-25 ?/?. ??????????? ????? 17-22 °?, ???? 27-32 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ??????-?????????, 10-15 ?/?. ??????????? ????? 17-19 °?, ???? 30-32 °?.

???? +29...+31°C ??????????????? ?????
?????? +30...+32°C ?????????? ??????????
????????? +29...+31°C ?????????? ??????????
???????????? +29...+31°C ?????????? ??????????
????? +28...+30°C ?????????? ??????????
?????? +29...+31°C ?????????? ??????????
????????-??-?????? +28...+30°C ?????????? ??????????
?????????-??????? +27...+29°C ?????????? ??????????
???? +26...+28°C ?????????? ??????????
???????? +28...+30°C ?????????? ??????????
????????? +28...+30°C ?????????? ??????????
??????? +28...+30°C ?????????? ??????????
??????? +28...+30°C ?????????? ??????????
??????????? +28...+30°C ?????????? ??????????
??????? ???? +29...+31°C ?????????? ??????????
????????? +29...+31 °C ?????????? ??????????



(2015.08.21 19:18. )
    
?????? ????? ????? ????????? ??? ?????????? ??????? ?????? ?? WorldSkills


"a4e1f8bfe2c5f17220615bd9e60062c6.jpg"

?? ???? ??????? ??????? ??????????? ? ????? ?? ??????? ??????? ?? ??????? ? ??????????? ??????????? ???????? ??????????? ?????????? ?? ????????????????? ?????????? WorldSkills Competition.

?? ?????? ????????, ? ???????? ????????????? ???? ??? ?????????? ?????????? ???? ?????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ??????? ????? «?????» ? ?????.

??? ?????????? ? ?????-?????? ???, ? 2015 ???? ??? ???????? ??? ???? ???????????????: ????? ??????? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????? WorldSkills Competition ? ????????. ? ?? ?????? ????????????? ?? ??????? ?????? ? ???-????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????? 18-20 ??? ???????? 6 ???????.

- ??? ????? ?????, ????? ???? ?????? ????? ?? ?????????? ??????? ? ???, ??? ???????? ?????????? ??????????????????????? ?????? ??? ?????????. ????? ????????? ? ?? ???????, ??????? ?? ????????? ? ???????????? ??????????? ? ?????, ?? ??? ?????????? ? ??????? ???????????? ??????? ??????, ?, ???????, ???? ?????? ???????? ????????????? ???????????? WorldSkills, - ??????? ? ???? ????? ??????? ???????.

***

WorldSkills International (WSI) – ??? ????????????? ?????????????? ??????????, ???????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ?????????? ???????????????? ?????????? ?? ????? ????.

???????? ????????????? WSI ???????? ??????????? ????????? ????????????????? ?????????? ? ????????? ??????? ?????? ??? ????.

??????? WSI ?????????? ??? 72 ??????. ? ??????, ??????? ???????? ?????? ?????????? ? 2012 ????, ???????? ????????? WorldSkills ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.08.21-17:01. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.