загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?? ?????????? ?????? ????????? ?????? ?????? ?????? ???????


? ?? ?????????? ?????? ????????? ?????? ?????? ?????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:25 21 ???????








? ??? ?????? ? ??????? ?????????? ????????????? ???????????? ? ????????? ?????? ?????? ?????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ????????????? ??????? ?????? ?????????? ??????????? ???????????? ???????? ? ??????? ??????????? ??????? ??????. ??????????? ?? ????? ?????????? ????????????? ???????????????? ?????? ? ???? ??? «??????», ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?? ???????? ????? 13 ???? ???????? ????, ?? ???????? ??????? ??????????? ??????????? ??? ?????? ??????????? ?? 110 ???. ???????.





(2015.08.21 19:25)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????? ????? ???????? ? ????? ?? ?????????????? ???????


??????????? ????? ???????? ? ????? ?? ?????????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





20:38 21 ???????








? ?????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ?????, ????? ????????? ? ????? ????????????? ???????????? ??????????? ????? ?????? ???????? ? ?????????????.

? ??????? ????????????? ????????????? ?? ???????, ??? ?????????? ?????????? ???????? ? ??????? 100 ?????? ?? ???????? ?? ????????????. ??? ???? ???????? ????? ??????. ?????????? ???????????? ????????? ??????? ? ???????????? ?????????? ?? ????? ?????????? ?????????? ?? ????? ?????? ? ??????? ?? ??????? ????? ? ????????????. ????????, ?? ?????? ?????, ?????? ? ???????? ??????, ?????? ? ?????????, ????? ?? ???????, ?????????? ? ??????????? ????, ??????? ?? ?????? ????????????? ?????, ???? ??? ???? ?????????? ??? ?????????? ??????????? ????????????.

?????? ?????? ?????????, ? ??????? ??? ???????? ? ????????????, ???????????? ? ??????? ??????????? ????????. ?? ?????????? ??????????? ???????????????? ???????????. ??? ???? ????? ?????? ????? ?? ?????? ????????? 550 ?????? ? ?????.

??????? ???????????? ??????? ?? ?????? ???????????? ??????????? ?? ?????????, ????? «?????????? ??????».



(2015.08.21 21:38. )
    
????? ?????? ??????? ? ?????????.

? ????????, ????? ??????? ??? ??????? ???????? ? ?????????? ????? ????????, ????????? ??????????????? ?????? ???????????? ????????? ??? ???????????? ????????????? ????????????. ?????? ????????? ????? ???????, ??? ???? ??????? ????? ?????????? ????????????? ????????.

?? ?????? ?????????? ????????????? ????????, ?? ?????? ????? ??????? 2015 ???? ????? ????? ????? ? ????????? ??????????? ?????? ???????? 36,8 ???? ??????. ?????????? «??» ???????? ????????, ??? ?? ???? ?????? ??????? ????? ??????????? ???????? 15% ???? ?????. ????????? ?????? ??? ??????? ???????? ? ????? ?????? ???????? ????? 10 ??? ?????, ???, ? ?????, ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????? ????????????. ??????? ??????????? ? ???????? ? ???? ????? ??, ??? ? ?????? ?????? ?????. ?????? ????????, ??????????? ??? ??????, ????????? ???????? ????????????? ??????? ??????????????, ???????????? ???????? ??????????? ? ????????? ????????????.

??????, ??? ???

? ???????? ???????? ????????? ??????? ???? ????? ????? ???? ????????? ????????????? ???????. ??? ???????? ??????????? ????????? ???????????? ?????? ???????????? ??????????? ???????????? R-Style Softlab ?????? ???????, ?????? ??? ?????????? ???????? ???????????? ?????????? ?????????????. «?? ???????? ??????? ? ???? ? ??????? ?????? ????? ?????????? ????????? ???????? ????. ?????? ?????? ?? ?????????? ????. ?? ??????? RAEX («??????? ??») ?? 1 ??????? 2015 ???? ????? ????? ?????????? ?????????? ?? 22% ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ????. ????? ???????? ??????? ????? ???????? (??? ? ?? ????? ????????????) ???????????? ?????????? «??????» ???????? ? ???? ??????????? ?????????. ?????, ??? ??????? ? ??????? ???????? ????????, ?? ????? ?????? ? ?????? ??????? ? ?????????? ????? ????????????? ????????», — ??????? ??.

?????????????? ???????? ?????????? ????????????? ???????? ??????? ???????? ????? ???????????? ?????? RAEX ? ???????? ????? ?? 22%. ?? ??? ??????, ?? ?????? ????????? ???? ???????? ????? 16%.

????????? ??? ????????????

?????? ????????? ???????????? ????, ?????? ?? ????????? ??????????? ???????? ???????????? ????????????, ??????????. ?????? ??????? ???????, ??? ????? ?? ?????????? ?, ?? ??? ??????, ????? ????? ? ?? ???????. «??? ?????? ?????? ???????. ?????? ???????? ???????????, ???, ????????, ??????????, ????? ???, ??? ????????? ??? ??????????????. ?? ??????? ?????????? ?? ???? ???????????? ????? ???????????? ?????? ???????».

? ??? ??????? ???????? ????????, ??? ???? ??????? ??? ???? ????????????? ??? ?????? ????????, ? ??????? ??? ??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ????, ???? ?????? ????????? ????????, ???? ?????? ??? ????????????? ????????????? ? ??????????? ???????? ?? ??? ?? ??????? ???????. «?????????? ????? ???????? ?? ?????? ? ????? ????????, ??????? 10 ????? ????????. ?????????? ???????? ??? ??????????? ?????????? ????? ???? ?? 30-40 ????? ????????. ?? ????????? — ???, ?? ????, ???? ????????? ??????, ??????? ???? ??????? ??????????? ?????????????, ?????????? ?????? ? ?????????, ?????????? ??????? ???????. ? ???????? ??????? ????????? ? ???????????????? ?????? ??????????, ??? ????????? ???????? ???, ??? «?????? ?????? ???????». ? ?????????, ???? ?? ?????????? ??? ????? ?????», — ????????? ??.

(2015.08.21 20:41. )

?????????? ??????? ? ??? ????? 160 ????? ?????? ?? ??????????? ??????? ????.

?????????? ??????? ? ??? ????? 160 ????? ?????? ?? ??????? ??????? ????? ????????, ???????? ? ?????-?????? ????????????? ???????? ????.

?? ?????????? ???????????? ???? ?????????, ??? ? ??????? 2013 ???? ? ???? ?? ??. ??????????? ???????? ??? ??????? ? ??????? ???????? ?????. ???????? ????, ????????????? ? ???????? ?????????????? ??????????? ??????????? — ??? «??????», ???????? ?????? ????? ?????????? ???????? ????? ??????? ???? ? ???????? ??????? ??????. ????????? ???? ??? ?????????? ?? ??????????? ?????? ???????? ????????????? ? ??????? ?????? ??????????? ??????????? ?? ??????. ????????? ????? ?? ?????????????? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ? ??????? 97,2 ????? ??????.

«????????? ??????????? ??????? ???? ??????? ?????? ??????????? ??????????? ?? ????????????? ?????? ????????????? ? ????????? ? ???????????? ?????????, ??????????? ??????????? ??????? ???? ????????? ?????? ???? ? ?????????? ?????????. ?? ???????? ???? ??????????? ????? ??????? ?? ????????, ? ??? ???????? ?? ???? ??????????????? ?? ?????????? ???????????? ?????. ????? ????, ?? ????????? ?????? ?? „? ?????? ???? ????????????“, ?? ??? ???? ????????? ???? ????? ??? ?????????? ???????? ? ?????? ??????????? ??????????? ?????????? ?????, ? ?? ???????????????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ??????? — ?????», — ???????? ?????-????????? ???????? ???? ??????? ????????. ?????????? ?????, ??? bugatti ??????? ????? ???????? ????? ????????????????? ??? ????????????, ?????? ? ???? ????????? ??????? ????.

????? ???????, ? ????? 2015 ???? ????????? ???????? ??? ??????????? ?????????? ???????? ? ??? «??????» ? ?????? ??????? 97,2 ????? ?????? ? ???? ?????????? ???????????? ??????, 2 ?????? ?????? ??????????? ?????????? ????? ? 49,6 ????? ?????? ??????, ? ????? 4 ?????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????????? ? 12 ????? ?????? ?? ?????? ????? ?????????????.

? ????????????? ?????? ????????????? ??? ?????? ???????? ???????? ???????, ??????, ??? ?????????? ?????????? ?? ???? ???????? ??????????? ????????, ?? ??????? ???????? ????.


«?? ???????????? ??????? ??? ?????????? ? ???????? ???? ?????? ?????????, ??????, ??? ??????????? ??????????? ?? ??????????? ?????????????, ?????????????? ?????????? ???????? ???????????? ????????? ? ????????????? ??????????? ?? ???????????? ?????????? ?? ????????????. ??? ????? ??????????????? ????????????? ???????????? ?? 5 ??????? 2015 ???? ??????? ??? ??????? ???????? ??? ??? ?????????», — ???????? ??????? ????????.

(2015.08.21 20:36. )
    
? ?????????? ?????????? ?????????? Principem Inferno


? ?????????? ?????????? ?????????? Principem Inferno




???? ?? ????? ?????? Lorenzo Sanguedolce ?? YouTube.com





19:35 21 ???????








? ????????????? «????? ??????» 27 ???????? ??????? ?????? ??????? ?????????? Principem Inferno.

«??? ????????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ????, ??????? ???????? ????? ????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????, ???????????? «?????? ??????» ??????? ???????.

?? ??? ??????, ???????? ????????? ???????????? ? ??????? ???????, ?? ????????????? ?????? ? ? ???, ??? ??????, ????? ??????? ?? ???????????.

??????? ????? ??????????? ????? ????????? ?????. ?????? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ??? ???? ?????????? ?? ???????????. ?????? ??? ??????????, ????? ???????????? ???? ?????????.

????? ? ????????? ??????????? ???? ?? ????????????.



(2015.08.21 20:35. )

? ?????????? ????????? ?????? ?????? ??????.

??????????? ???????? ??????? ? ????-??? ???????, ???????? Tengrinews. ?????????????? ??????? ??????? ????? ? ?????? ??????? ?????? ???? ?????????? ????????.

? ????? ?????? ?????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ?????, ?????? ?????? ?? ????? ????????, ????? ???????. «???? ?????? ? ???????, ??????? ???????? ?????. ?????? ???????? ? ???? ?? ????, ? ????????? ???????? ?????», — ???????? Tengrinews.

? ???, ??? ??????? ??????? ? ?????????? ??????????????, ????? ????? ?????????. ?? ?????? ?????????, ???????? ???????? ????????????? ? ??? ????? ???????????? ?????, ????????? ????? ??????? ?????. ?? ???????? ????? ????? ????????? ???????, ??????? ????????? ???????? ????. ? ?? ?? ????? ??-???? perfect money ????? ????????.

??? ???????? Tengrinews, ????????-???????? ????????? ?? ?????????? ??????? ? ????? ? ?????????????? ?????. ??? ????????? ??????? ????????? ?????????? ?????????????? ????????-??????? ? ????????? ????????? ?????????? ??????????, ??????? ?????? ????? 1000 ?????????. «??????????? ????? ???? ?????????? ?? ?????????? ???, ??? ????? ?? ????????, ??? ????? ? ??????, ????? ???????????. ?? ?????, ??? ???????? ?? ????? ???????? ? ??????? ??????, ???? ?? ??????????? ????. ??? ?????? ????? ?????? ???? ?????? ???????», — ?????? ??.

?????? ?????? ????? ?? ????? ?????? ???????????? ??????. ????????? ????????? ?????? ???? ????? ?? ?????? ? ???????????, ????????? ???? ? 255 ?????/??????. ????????? ???????? ?????? ? ??????? ????? ????? ???????? ????????? ?? ??????????? ???????.

? ????? ?? ?????????? ??????? ?????????? ?????, ?? ?????????? ???, ?? ??????? ?? ???????, ?? ?????, ?? ????. ??????? ??????? «????» ????????? ?? ?????????? ???? ? ??????????, ??????? ??????????, ??? ????? ?????? ????? ?????????? ?? ????????? ?????????? ???????????? ?? ???????? ?????? ??????.

??? ????? Tengrinews, ???? ??????? ??????? ? ????????????? ???????????? ?????? ? ???????? ??????? ???? ? ??????? ???????? 259 ????? (??? ????? ??? ?? 60 ????? ?????? ????? ??????? ? ?????).

????????? ? ???????? ??????? ? ???????? ?????????? ????????? ?????. ???????????????? ???? ????? ? ??????? ?? ????????????? ???????? ????? (KASE) ???? ?? 26%, ????????? ???????? 256 ?????/??????.

?? ?????? ???????-???????? ?????????? ?????? ????????, ???????? ?????????? ????? ????? ???????? ?????????? ?????? ???????. ?? ???? ?? ?????? ? ??????? ?? ?????-???????????. ?? ??? ??????, ?????? ??????? ??? ????? ?????????, ??????? ?????? ?? ????? ????????????? ?????????????? ??????? ?? ????????????? ?????. «???????????? ????????????? ????? ?? ???????, ??? ?????? ??????? ??? ????? ?????????, ??????? ?????????????? ???????? ?? ???????? ?? ???????? ?? ?????. ???????????? ???? ??? ??? ??????????», — ???????? ??? ????????? «??????? — ?????????».

???????? ????????? ?????????? ????????? ????????? ??????? ?????????????? ? ????? ?? ????? ?? ?????? $30-40 ?? ???????. ? ????? ????????? ??????????? ????????? ????? ????? Brent ?? ?????????? ????? ​ICE ?????????? ???? $47 ?? ???????. ????? ???????? ????????? ?? ?????? $47,16 ?? ???????. ?? ????????? ?? 11:10 ??? ? ??????? ????? ??????????? ?? ?????? $46,95.

​«??? ???, ???????????? ?? ?????????? ? ????????? ?????? ???, — ?????? Bloomberg ????? ???, ??????????? ???????? ???????????? ? ?????? ???????? DBS Bank Hong Kong Ltd. — ? ???????? ????? ???????? ?????? ? ??? ????????? ?????? ? ????????????? ?????????? ???????????? ???????? ???? ??????, ????? ????????????? ??????? ? ???????? ????????????? ???????????».

??????? ?????? 20 ????????????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????. ?????? Bloomberg, ????????????? ????? 20 ???????? ??????? ????????? ?????, ? ?????? ???? ???? ?? 10%. ?? ?????? ?????????, ????????? ???? ? 10 ???????, ????? ??? ??? ???????? ???? ????? ??????? ? ???????????????, ??????????? ? ??????? ?? 2,9%. ??? ????? ???????? ??????????? ??? ???????? ?????, ?? ?????? Bank of America Merrill Lynch, ????????? 5%. ???? ????????? ???????? ????? ????????????? ???? (2,16% ?? ?????? Bloomberg), ???????????? ?????? (1,7%), ??????????? ?????? (2,73%) ? ?????? ??????.

(2015.08.21 20:23. )
    
???? ???? ??????? ?? ??????? ?????? 78 ??????


???? ???? ??????? ?? ??????? ?????? 78 ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:11 21 ???????








?? ?????????? ????? ???? ???? 21 ??????? ?????? 78 ??????.

????? ????????? ??????????? ?????? ???????? ??????? ? 5 ???????.

???? ???????, ?? ?????? ?? 18:50, ???????? ?? 1,88 ????? ? ???????? 68,83 ?????.

?? ?????? ???????? ????????????? ?????? ??????? ????? ??? ?? ?????. ????????? ??????????? ????????? ? ????????? ? ??????? ?? ????? ????? Brent ?? ?????? ?????????? ????? ICE ????? ?? 2,77%  — ?? 45,33 ??????? ?? ???????, ???????? ????.



(2015.08.21 20:11. )

? ?????????? ?????????? ?????????? Principem Inferno


? ?????????? ?????????? ?????????? Principem Inferno




???? ?? ????? ?????? Lorenzo Sanguedolce ?? YouTube.com





19:35 21 ???????








? ????????????? «????? ??????» 27 ???????? ??????? ?????? ??????? ?????????? Principem Inferno.

«??? ????????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ????, ??????? ???????? ????? ????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????, ???????????? «?????? ??????» ??????? ???????.

?? ??? ??????, ???????? ????????? ???????????? ? ??????? ???????, ?? ????????????? ?????? ? ? ???, ??? ??????, ????? ??????? ?? ???????????.

??????? ????? ??????????? ????? ????????? ?????. ?????? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ??? ???? ?????????? ?? ???????????. ?????? ??? ??????????, ????? ???????????? ???? ?????????.

????? ? ????????? ??????????? ???? ?? ????????????.



(2015.08.21 20:35. )
    
??????? ???????? ????????? ? ?? ????????? 96,5 ???. ??????


??????? ???????? ????????? ? ?? ????????? 96,5 ???. ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:53 21 ???????








?? ?????? ????????, ? I ????????? ?????????????? ???????? ??????????? ???????? ????????? 96,5 ???. ??????.

??? ?????????? 4,9% ? I ????????? 2014 ????. ????? ??????? ????????? ? ???????? ????????????? ?????????? — 226 ???. ??????, ? ???????? ????????????? ?? — 195 ???. ??????. ??? ???? ? ??????? ????????? ???????? ???? ???????? ??????????? ?? 2,1% ? 7,8% ??????????????.

? ???????????? ?????????? ??? ?? ??????? ???????? ????????? ????? 87 ???. ??????. ? ???????????? ??????? — 81,4 ???. ??????. ? ??????????? ???????????? ??????????? ??? ???????? ??????? ?? 84,5% — ?? 139 ???. ??????. ???????? ?????????? ??????? ?????? — ?? 69,3%  — ?? 180 ???. ??????. ???????? ???????? ??????????????? ???? ?? ??? ??????? ?? 26,5%, ?? 113 ???. ???., ???????? ?????? ????????? — ?? 19,9%, ?? 139 ???. ???.

? ??????????? ?????? ?????????-?????????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?? 74,5% — ?? 53,9 ???. ??????. ? ??????????? ????????? ?????? — ?? 79,5%, ?? 80 ???. ??????.

????? ?????? ??????? ???????? ? ??????????? ????????? ?? ????? ???, ?????????????????, ??????????? ?? ???????, ? ?? ?????????????? ????????????? ?????????????? — 37,8 ???. ??????, ? ??????????? ????????? ?? ???????????? ????????????? ? ?????????? — 45,9 ???. ??????, ???????????? ???????? ?? — 46,7 ???. ??????, ???????? ???????.



(2015.08.21 20:53. )

? ?????????? ? ????? ??????? ???????? ?????? ?????? ?? ????????


? ?????????? ? ????? ??????? ???????? ?????? ?????? ?? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:12 21 ???????








? ?????????? ? 28 ??????? ????????? ????????? ?????? ?? ?????? ?? ????? ????????.

?? ???? ???????? ? ????????????? ?????? ?? ???????? ? ???????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?????? ??????.

«???????? ????? ???????????? ????? ?????? ??? ?? ????????? ??????, 28—29 ??????? ? ?????? ????? ??????????? ???????????? ? ??????? ????? ?? ???? ??????? ????????????? ?????????? ????», — ????????? ?????.

?? ???????, ?????? ??????????? ?????? ?? ??????? ???????? ?????. ??????? ?????????? ? ????????????? «????????????? ????» ???? ????????. ??? ???????? ??? ??????????????, ????, ???????? ?????, ????????? ????? ? ?????????? ????????

????? ???????, ??? ???????? ???????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????. ????? ?? ????? ???????? ??????? 27 ???. ??. ? ?????????????? ????, 6 ???. ??. ? ???????? ???? ???????????? ???????? ? ??????? 4 ???. ??. ? ?????????? ???????? ?????????.

?? ??? ??????, ?????? ?????? ????????? ??????? ????? ???????? ?? ?????? ????????, ?????????, ??????? ????????. ??????????????? ?? ????? ?????????????? ???????? ??? ?? ????????? ??????. ?? ??????????? ??? ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ???????? ?????.

???????????? ???????????? ????? ???????, ??? ????? ??????? ?? ????? ????????? ???? ???????? ??-?? ??????? ?????????? ???????? ??????????? ?? ??????? ?? ????? ???????? ?? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ?????? ???????? ??????? 17 ??????? ??????? ? ????? ???? ????????? ???????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????????.



(2015.08.21 18:12. )
    
??????????? ????? ??? ??????????? ???????? ???????? ? ??????????


??????????? ????? ??? ??????????? ???????? ???????? ? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:36 21 ???????








??????????? ????????????? ?????? ?????????? ? ??????? ????????? ???????? ?? ??????? ????????????? ????????? ???????? ??????????? ? ?????????? ???????????.

???????? ????????? ? ?????? ???? ??????????, (??????????? ? ??????????), 1 ??? (? ?????? ???? 312/1), ????? ????????????, ??????????, 336, 363, 327, 540, ???????????, 9/1, ??????????, 101,  ??????????? ?????????????? ? ?????????. ?? ????? ??????? ?????? ???????? ?? ??????????? ? ??????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

? ????????? ????????, ??? ???????? ??????????? ???????? ????????????? ?????????????? ? ?? ?? ?????? ???????? ????????????? ??????. ? ????? ? ???? ??????????? ?????????? ? ??? ? ????? ? ????????? ?????????? ??????????? ?????????????. ?? ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????????????? ???????? ??????????? ?? ???????, ??? ????????? ????????.

??????? ????????? ??? ???????????? ? ?????? ??????, ??????? ?? ???????? ? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? 18 ? 19 ???? ??? ???????? ?????????? ?????????????? ? ????? ? ???????? ???????, ?????? ? ????????? ??????. ? ???? ??????????? ?????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ? ?????????. ?????? ????? ? ??????? ??????? ?????????? ????? ??????????, ? ??????? ???? ?? ??????? ????????? ????.

?????? ??? ????? ?????????? ?????? ??? ???? ?????? 23 ????, ? ?? ????? ??? ???? ????? ??? ??????????? ?????? ?? ????????? ?????? ???????? ??????? ??? ??????? ???????? ????. ?? ????? ?????????? ??????? ????? ?????????? — ?? ????????? ?? ????? ???????????? — ???? ?????????? ??? ???????? ???????, ? ??? ????? ????? ??????? ??????????? ????????. 

??? ?????????? ???????? ??????? 25 ???? ??????? ? ?????????????? ?????? ????? ?????? ?? ?????????? ???????????. ????? ?? ??? ???????? ???????? ???? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ???? ?????? ?????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ???????? ? ???????? ??????? ????? 90 ??? ??????.



(2015.08.21 18:36. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.