загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ???????? ? ??? ???????? ??????????? ????????? ??????


??????? ???????? ? ??? ???????? ??????????? ????????? ??????




????? ????????. ???? ? ????? mariasharapova.com





14:12 24 ???????








??????????? ????? ???????? ? ??????? ???????? ????????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ????????? ?????????? ?????????.

??????????? ?????????? ??? ????????? ? ????? ?? ????? ?????????. ?????? ????????? ??? ??? ? ????? ?????????????. ?? ????????? ? ??????? ?? ????? ??????????????? ???????????? ? ???-?????????.

«? ?????? ??????? ?????? ???????, ? ??????? ????????? ?????? ?????????? ?? ??? 100% ? ????? ????????????? ? ????????? ?????????? ?????????», — ??????? ????????.

???????? ?? ??????? ? ????????????? ??????????? ??? ????????, ???? ???, ??????? ???, ???? ?????? ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ???? ?????? ? ????? ????.

???????? ????????? ????????? ??????? ? ?????? 2016 ????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????????? ????? ???????? ? ??????? ????? ? ?????? 50 ?????????? ?????? ?????? ?? ?????? ??????? Forbes.





(2015.08.24 15:12)
????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????: ?????????? ?????????? ?? ??????????????? ?????? ????


??????????: ?????????? ?????????? ?? ??????????????? ?????? ????




???????? ??????????. ???? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





13:17 24 ???????








??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 24 ??????? ?? ??????? ??????, ??? ?????????? ?????????? ?? ??????????????? ?????? ? ??????.

«????? ???????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ???????????? ????? ? ??????. ??????????? ??????? — ?????????? ?? ??????????????? ??????. ????? ??? ??????, ?? ???? ?? ?????????? — ?????????????, ??????? ?????? ?????????? ????????????? ? ????????? ???????? ? ????????????? ???????? ????????. ? ????? ???? ??????????????? ???????? ???? ????????», — ???????????? ??.

?????????? ???????, ??? ?? 100% ?????????????????? ??????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ? ??????????, ??????????, ???? ? ????????? ??????.

«????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????? ???????? ????. ? ??????? ?? ???????? ???????, ????? ????????? ??? ??????????? ?? ?????????? ? ????. ? ?????? ???????, ???? ? ????? ?? ??????????? ???????????? ????? ??? ? ??????? ??????????, ??? ? ?? ?? ?????????. ???? ????? ????, ?????? ???????? ????? ? ?? ???????? ?????, ??????. ???? ?????? ? ????? ??????? ??? ????? ?? ?????? ????????. ? ??????? ???? ?????? — ??????, ??? ??? ?????????? ??? ????? ???????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????? ????????????? ?????????????? ????.



(2015.08.24 14:17. )
    
? ???? ? ?????????? ????????? ???????? ???????? 8 ??? ??????


? ???? ? ?????????? ????????? ???????? ???????? 8 ??? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:39 24 ???????








? ???? ?????? ??? ???????? ???????? ???????? ? ?????????? ?????????? ???????? 8 ??? ?????? ?? ???? ??????.

? ??????? 2014 ???? ???????? ?????? ????? 30 ???????? ?? ?????????? ????????? ?????? ? ?????? ?????? ?????. ???????? ????????, ?? ??????? ???????? ?? ?????? ???? ??????? ????????, ???? ??, ??? ??????????, ??????????? ?? ?????????? ??? ???????? ??????, ?? ????? ???? ?????????????? ? ???????? ????-????????. ? ????????? ????? ??? ????????? ????? ?????????? ?????.

???????? ?????????? ?? ???? ???????, ?????????? ?? ???????????? ???????. ??? ???????? ???????? ????????? ?? ??, ????? ???????? ??????????? ??????.

?? ??????????? ???? ????????????? ? ??????? ????? 8 ??? ?????? ???????? ? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????????? ????.



(2015.08.24 14:39. )

??????: ????? ?????????? ? ???? ??????? – ?????


??????: ????? ?????????? ? ???? ??????? – ?????




?????? ??????. ???? ?????-?????? ??? ??





13:46 24 ???????








????? ??? ?? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????? «?????????? ??????? ?? ???????» 24 ??????? ??????, ??? ????????? ???????? ????? — ????? ?????????? ? ???? ???????.

«????? ?????????? ??????? ? ???? ???????? ???????? ?????. ??? ?? ?????-?? ?????????????, ??? ????????? ?? ?????????? ?????? ?????? ????????????? ??????. ??? ?????????, ????? ????????? ? ?????????? ??????????. ??? ??????????? ????????? ??????????? ????????, ??????????? ?? ? ????? "??? ????, ??? ? ??????", ? ? ????? ?????????? ?????????????? ?????, ???????? "???????????? — ??????, ???? ?????????», — ?????? ????? ???.

????? ?????? ???????, ??? ?????? ?????? ???????? ? ??? ? ??.

«?? ?????? ? ???????????????, ????????????? ??????? ? ?????????? ?? ??? ? ??, ?? ?? ??????????????? ?????????? ? ??????? ???????? ?? ?????????», — ???????? ???????? ????.



(2015.08.24 14:46. )
    
??????? ??????? ? ????? - ????? ?????????? ?????????? ????.

?????? ???????? ?? ?? ??????, ? ??? ??????, ??? ???? ???????? ????? ? ?????. ? ???? ??????? ????????? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ??????, ?? ???? ? ???? ??????????????? ???????? ????? ?????? ??????? ????????????? ? ???, ??? ?????????? ?????? ? ??????? ??? ????? ??????.
?????????? ????, ????.

????????? ????????????? ??????? ????? ??????? – ??? ?????? ? ??? ????????. ?????????? ???? ????? ???? ??? ???????????? ?? ??????, ??? ? ????? ???????, ?? ? ????? ?????? ??????? ???????? ????, ????? ??????? ????? ?? ??? ? «??????????» ????, ????? ?????? ???????? ???? ?????? ????, ? ????? ????? ? ????? – ??????, ???????? ??????? ????????? ????? ?? ?????, ? ????? ??? ????? ?? ???? ??? ??????????? ?????????.

???? ?? «????????» ????? ??????????? ?? 10 000 ?? 50 000 ?????? ? ????. ??????? ?????????? ???? ?? ??? ????????? ????????? ? ????? ?? 1 500 ??????, ?? ??????? – ?? 4 000 ??????. ???? ?? ?????-????? ???????????? ???? ?????????? ?? 3 000 ??????.

?????????? ?????

??????? ??????????? ??????????? ????? ??????????? ?????? ?????? ??????????, ? ??? ????? ????? ?????????? ?????. «??????????» ????????? ????????? ????? ????????? ?? ????? 100 ?? (??? ????? ???????????? ??????? ? 40-60 ?? ????? ????????? ??????????), ??????????????? ????? ?? ?????????. ?????? ??????????, ????? ?? ?????? ??? ?????????, ? ??????? ??? ???????????? ???, ??? ??? ??????. ?????? ???????????????? ???????? ???????????? – ??????????? ??????????, ??? ?????? ????? ????? ???????????? ???????? ???????????? ? ?????????? ??? ???? ?????????. ????????? ????? ????? ????? ????????: ??? ?? ?????? ???? ?????????, ????? ??? ????? ???????? ???? ? ????????? ?????????????? ???????? ?? ?????? ???????. ? ???? ????? ?????? ???????? ????? ?? ????????? (??????? ????????? ? ?????), ? ???? ?? ??? ???????? ????? ?? ??????? ???????????.

???? ?? ?????????? ????? ? ??????? ?????????? 600-4 000 ??????.

(2015.08.24-13:16. )

????????? ??????? ?? ??????????? ?? ?????????? ? ??????? ??????


????????? ??????? ?? ??????????? ?? ?????????? ? ??????? ??????




???? ? ????? fhr.ru





14:08 24 ???????








????????? ?????? ?????? ??????????? ?? 80 ???. ??????????? ??????? ?? ??, ??? ????? ??????? ???????????? ??????? ????? ????????? ?????? ???????? ??? ????? ??????????? ?????????? ?????.

??? ? ??????? ???? ???? ????? ?????? ????????? ?? ??????? IIHF (????????????? ????????? ?????? ?? ????), ?????????? ?? ????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ????? ???????? ?????????? ??????? ?????? ????????? ?????????????? ????????? ?? ???????? ?? ?????? 1:6.



(2015.08.24 15:08. )
    
? ???? ??????? ????? ??? ????????? «???????????-2015»


? ???? ??????? ????? ??? ????????? «???????????-2015»




???? ?????-?????? ????????????? ?????? ????





14:43 24 ???????








? ???? ? 27 ?? 29 ??????? ????????? ????????? ?????????-?????????????? ????? «???????????-2015».

? ??????????? ?????? ??????? ????????, ????????-???????????? ?????????????? ???????, ????????????? ???????????? ???????????.

????? ???????? ??? ? 21-? ???. ?? ????????? ????????? ????????, ????????, ??????-??????. ?? ?? ?????? ?????? ?????????? ? ???? ?????? ?????????????? ???????.

????? ? ????????? — ???????? ?????????????? ??????????. ??? ??????? ? ?????? ?????? 27 ???????.

??? ???? ???????? ??????? ???????? ????????? ?????????, ??????????? ???????????? ???????? ???????????. ????? ??????? ??????? ?????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.08.24 15:43. )

??????? ??????? ? ????? - ????? ?????????? ?????????? ????.

?????? ???????? ?? ?? ??????, ? ??? ??????, ??? ???? ???????? ????? ? ?????. ? ???? ??????? ????????? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ??????, ?? ???? ? ???? ??????????????? ???????? ????? ?????? ??????? ????????????? ? ???, ??? ?????????? ?????? ? ??????? ??? ????? ??????.
?????????? ????, ????.

????????? ????????????? ??????? ????? ??????? – ??? ?????? ? ??? ????????. ?????????? ???? ????? ???? ??? ???????????? ?? ??????, ??? ? ????? ???????, ?? ? ????? ?????? ??????? ???????? ????, ????? ??????? ????? ?? ??? ? «??????????» ????, ????? ?????? ???????? ???? ?????? ????, ? ????? ????? ? ????? – ??????, ???????? ??????? ????????? ????? ?? ?????, ? ????? ??? ????? ?? ???? ??? ??????????? ?????????.

???? ?? «????????» ????? ??????????? ?? 10 000 ?? 50 000 ?????? ? ????. ??????? ?????????? ???? ?? ??? ????????? ????????? ? ????? ?? 1 500 ??????, ?? ??????? – ?? 4 000 ??????. ???? ?? ?????-????? ???????????? ???? ?????????? ?? 3 000 ??????.

?????????? ?????

??????? ??????????? ??????????? ????? ??????????? ?????? ?????? ??????????, ? ??? ????? ????? ?????????? ?????. «??????????» ????????? ????????? ????? ????????? ?? ????? 100 ?? (??? ????? ???????????? ??????? ? 40-60 ?? ????? ????????? ??????????), ??????????????? ????? ?? ?????????. ?????? ??????????, ????? ?? ?????? ??? ?????????, ? ??????? ??? ???????????? ???, ??? ??? ??????. ?????? ???????????????? ???????? ???????????? – ??????????? ??????????, ??? ?????? ????? ????? ???????????? ???????? ???????????? ? ?????????? ??? ???? ?????????. ????????? ????? ????? ????? ????????: ??? ?? ?????? ???? ?????????, ????? ??? ????? ???????? ???? ? ????????? ?????????????? ???????? ?? ?????? ???????. ? ???? ????? ?????? ???????? ????? ?? ????????? (??????? ????????? ? ?????), ? ???? ?? ??? ???????? ????? ?? ??????? ???????????.

???? ?? ?????????? ????? ? ??????? ?????????? 600-4 000 ??????.

(2015.08.24-13:16. )
    
???????? ??????????: «????? ???????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ???????????? ????? ? ??????»


"d575e1a89b0f067f210530b506babb75.JPG"

? ??? ?????? ? ?????????? ??? ????????????????? ???????????? ??????? ???????? ??????? ????? ????????????, ??????? ???? ???????? – ??????????? ???????????? ? ??????????????? ??????????? ?????? ? ?????????? 1 ????????.

? ????????? ????????? ??????? ????-???????????, ????????????? ?????????? ??????????? ? ????????, ???????????, ???????, ???, ????????????????, ????? ???????????????.

– ????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????? ???????? ????. ? ??????? ?? ???????? ???????, ????? ????????? ??? ??????????? ?? ?????????? ? ????. ? ?????? ???????, ???? ? ????? ?? ??????????? ???????????? ?????, ??? ? ??????? ??????????, ??? ? ?? ?? ?????????, – ??????? ???????? ??????????. – ???? ????? ????, ?????? ???????? ????? ? ?? ???????? ?????, ??????. ???? ?????? ? ????? ??????? ??? ????? ?? ?????? ????????. ? ??????? ???? ?????? – ??????, ??? ??? ?????????? ??? ????? ???????.

??????, ?? ??? ??????? ???????? ???? ???????????, – ??? ?????? ? ???????????????????? ???????????? ??????? ?????????. ? ???? ?? ??????? ???? ?????. ???? ?????? ?????, ??????? ????, ????, ??????????? ???????????????, ?????????? ? ???????? ????????????????? ??????????? ? ??????.

???????? ?????????, ??????? ????? ?????????? ?? ?????????? ????????? ???????????????. ???? ????? ? ?????????? ???????? ???? ??????? ? ??????????, ?????????, ??????????, ????????????? ? ????????? ???????.

?????????????????? ??????? ?? 100% ?????????? ?????? ??????? ????????? ??????????, ??????????, ???? ? ?????????? ??????, ??????? ???? ???????????.

– ????? ???????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ???????????? ????? ? ??????, – ?????????? ???????? ??????????. – ??????????? ??????? – ?????????? ?? ??????????????? ??????. ????? ??? ??????, ?? ???? ?? ?????????? – ?????????????, ??????? ?????? ?????????? ????????????? ? ????????? ???????? ? ????????????? ???????? ????????. ? ????? ???? ??????????????? ???????? ???? ????????.

??????? ? ??????????? ???????????? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?????, ?????????? ? ???????? ???????????. ??????? ?????? ????? – ??????? ???????????? ???????????.

??????????? ? ??????????????? ????????????. ? ???? ???? ?????? ?????? ??????????????? ?????????? ???? ???? ??????? ? ??????????? ?????????????, ??????? ???? ???????????.

– ?????????? ???????? ?????????????? ????????, ???????? ?? ??????? ??????? ? ?????? ? ??????? ????? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ????? ??????? ???????. ????? ???????? ?????????? ???? ?????????. ????? ??????, ??? ? ?????? ?????????? ??????? ?????? ?? ???????? ????? ????????? ?? ????? ??????? ? ?????? ???????????? ????????. ????? ??????? ???????????? ??????????? ??????????? ???? ?????? ? ??????? ??????????? ??? ?? ?????????????? ????, – ?????? ???????? ??????????.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ?


(2015.08.24-13:59. )

? ???????????? ?????? ????????? ????????


? ???????????? ?????? ????????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:47 24 ???????








? ???????????? ?????? ? ??????? ????????? ???????, ?????????????? ? ?????????? ??????? ??????????????? ??? ???????? ?? ??????????????? ?????.

?? ?????? ?????????, ? ???? 39-?????? ???????, ???????? ? ???? ???? ? ??????? ??????, ?? ????? ?????????? ????? ???????? ???????? ?????????????? ???????? ???????????? ????????? ? ????????? ?? ?????????? ?????, ????? ???? ??????????? ??, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????. 

????? ???? ???????????, ??? ? ??????? ?? ??? ????????????? ???????????? ???????? ??????????? ??????? ??? ????????, ????? ????? ? ?????? ? ?? ?????????.

????? ??-?? ????????????? ?????????? ???????????? ?? ?????????? ??????? ??????? ??????? ?? ????? ? ????????? ? ?????????-???????????????? ?????. ??? ??????? ????????? ????????? ? ???????????. ??????? ???????? ?? ???? ? ???????????? ?????.

?????? ????????????? ????????? ??? ???????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.



(2015.08.24 12:47. )
    
? ?????????? ??????? ?????? ???????? ????????


? ?????????? ??????? ?????? ???????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:26 24 ???????








? ?????????? ? 25 ?? 28 ??????? ????? ????????? ???????? ???????? ? 4 ? ? 5 ?? ??????????? ???? ??????? ? ??????????????. ???????? ????????? ? 9 ? ? 10 ????? ???????? ??????????.

??? ??????? ? ???????? ??????????? ????????. ??? ?????????????? ??????? ?? ???? ??????????? ?????? ?????????? ?????.

????? 22:30 ?? 5:40 ????????? ?????????? ???????? ????? ???? ?? ?????? ?????? ? ??????????? ??? ?? ??????????? ???? ?????????????? ? ???????. ????? ?????? ?????????? ?? ???????? ??????? ? 8 ?? ???????? ????????? ?????????????.

?? ???????????? ??????????? ? ?????????????? ??????? ? 4 ? ? 5 ? 25 ?? 28 ??????? ????? ?????? ?? ?????.

? ????? ? ???????? ???????? ???????????? ????? ? 5:00 25 ??????? ?? 5:00 28 ??????? ???????? ???????? ? 9 ? ? 10 ????? ???????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.08.24 13:26. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!