загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ? ?????????? ????????? ???????? ???????? 8 ??? ??????


? ???? ? ?????????? ????????? ???????? ???????? 8 ??? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:39 24 ???????








? ???? ?????? ??? ???????? ???????? ???????? ? ?????????? ?????????? ???????? 8 ??? ?????? ?? ???? ??????.

? ??????? 2014 ???? ???????? ?????? ????? 30 ???????? ?? ?????????? ????????? ?????? ? ?????? ?????? ?????. ???????? ????????, ?? ??????? ???????? ?? ?????? ???? ??????? ????????, ???? ??, ??? ??????????, ??????????? ?? ?????????? ??? ???????? ??????, ?? ????? ???? ?????????????? ? ???????? ????-????????. ? ????????? ????? ??? ????????? ????? ?????????? ?????.

???????? ?????????? ?? ???? ???????, ?????????? ?? ???????????? ???????. ??? ???????? ???????? ????????? ?? ??, ????? ???????? ??????????? ??????.

?? ??????????? ???? ????????????? ? ??????? ????? 8 ??? ?????? ???????? ? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????????? ????.





(2015.08.24 14:39)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ??????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????


"3c44621bc011b7d1179bd76471a2ef62.JPG"

? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ????????? ???? ????????, ??????? ?????????? ? ?????? ??? ???????????? ??????????? ???????. 

??????????? ?? ???? «??????? ?????? ????????», ? ???????? ??????? ????????????, ???? ???????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ????????? ?????????.

? ???? ??? ???????? ?????????????? ???????????? ??????? ????????????: ?????????????????, ?????????-?????????, ?????????? ? ????????????? –?????????, ????????, ????????, ?????????????, ?????????. ?????? ?????????? ??? ???????? ??? ?????? ????????? ??, ??????????? ??? ? ?????? ??????? ? ?????, ???, ???. ??????????? ????????????? ?????? ??????????? ???????????? ? ??????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ?????????? ????????-??????????? ????? ? ??????? ????? SCORE.

??????-?????????? ???? «????? ??????????? ????????????» ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ???????? ?????? ? ???????? ????? ????????-?????????? ???????????». ?????????? ?? ????? 700 ???????.

?????? ????????? ????????? ????????? ? ??????????? ? ?????????? ??????????????? ???????????? ? ???????????? ????????????, ? ???????????? ?????????????? ?????????? ?? ?????????? ???.

????????? ????????????????? ?????? ????????? ? ???????? ????? ???????? ????????-?????????? ??????????? ?? ??????, ????????????? ???? «????? ??????????? ????????????» ???????? ?????????. ???????-????????????? ????????? ??? ? ?????? ?????????? ????? ??????????? ?? ?????? ? ????????-??????????? ????????????? ? ????????????? ???? ? 2015 ???? ??? ??????????? ????????? ???????? ????????? ????? ???????? «??????????? ??????? ??????».

????? ???? ???????? ???????? 1986 ???????. ????????? ???????????? – 1045 ? ???????????? – 4060, ?? ??? ???????? ? ?????????? 347 ??????? ? ? ???????????? ? ????????? ???????? 978 ???????. ??? ???????? ? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????. 

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????


(2015.08.24-15:10. )
    
? ???? ?????? ?? ?????? ???????????? ????? ????? ???????? ????? 4 ????? ??????????? ? ????? ???????? ????? ???????


"c6eebbb6ec59925800bde955cb69e80b.JPG"

?? ??????? ??????? ??? ???????????? ???? ??????????? ???????? ??????????? ???????????? ????? ? ???? ????????????? ???????????, ??????? ??????? ?? ????? ???? 1 ????????.

??? ??????? ????? ???????? ??? ???????? ?????????, ? 31 ??????? ?? 2 ???????? ?????? ?????? ??????? ?????????? ??? ???? ????? ????????? ?? ????????? ??????? ??????? ??????.

– ??????????? ??????????? ??????? ? 1578 ???????????, ? ??? ?????? ??????? 520 ????? ????????. ??? ??????????? ???????????? ????????????? ????? 4 ????? ??????????? ???????, 99 ?????????????? ?????????? ????? ??? ??????, ????? 3 ????? ?????? ???????????? ????????????, ? ??? ????? ????? 1500 ???????-???????????, – ??????? ???????????? ?????????.– ??????????? ?????? ?? 760 ??????????? ???????. ? ???????? ????? ????? ??????? ???????? ?????????? ?????, ???????????? ? ?????? ? ??????? ?????.

???????? ?? ??????? ???????? ???? ???????????? ????? ?? ???????. ???????? ?????????? ?????? ????????? ?????? ??????????: ?? ???? ??????? ????? ???? ? ???? ? ???????-???????????? ????????????? ??????? 19 ????? ? 335 ???????? ???????.

?? ?????? ????????? ??????????, ??????? ??? ??????????? ?? ??????????? ???????????? ?? ???????.

– ????? ????????????? ????? ???????? ?????, ?????????????? ?????????, ?????????? ?????????? ?????? ???? ???????? ????????, ????????????? ???????????, ?????????, – ??????? ????? ???????? ???.

?? ????? ???????, ??? ???????? ?????????? ????????????? ?? ??????????? ? 204 ??????? ?????????. ?? ??? ??? ??? ?? ????????? ? ??????? ?????, ????????, ??????????? ? ??????????? ???????.

– ???????? ??????? ???? ??? ? ???????? ????? – ??? ???????????? ??? ???????????? ???? ??????????? ????????? ?? ??????, – ????????????? ???????? ??????????. ?? ?????? ???? ???????????, ??????? ???? ????? ??????? ? ???????????????? ? ????? ?????????? ????????? ???????? ? ???????? ????? ???????? ????????? ?? ??????. ??????, ??? ? ?????, ??? ? ? ?????.

???????????? ??????? ??????????, ??? ? ????? ??????? ???? ???????????????? ?????? ????? ??????? – ???????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????????? ???? ?????? ????????? ? ??????? ?????. ? ?????? ???????, ???? ???? ? ?????? ? ??????? ?????.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????





(2015.08.24-15:12. )

???? ??????????? ???? ??????? ?? ??????


"0.1844!OpenElement&FieldElemFormat=.jpg"26 ??????? ? ?????????? ???????????? ??? ??????????? ???? (27 ???????) ? ?????????? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ????????????? ????? ?????????? ? ????????? ??????????? ??????.

?? ??????????? ????? ????????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ???????? ???????? «?????? ?? ?????????» ????? ?????????? ?????????? ??????????????.

??????????? ? ???? ???? ????? ????????? ????? ??????? ? ???????????? ?????? ???? ???????? ???????, ?????????? ?????? ????????? ??????????? ???????????? ??????? ?????? ? ??????? ???????, ???????? ?? ????????????? ???????????? ? ???????????????? ????????? ? ???? ? ??????????? ? ?????????? ????????? ???????? ????????.

???????? ?????? ?? ????? ????? ??????? ????? ?? ????? ??????????????????? ? ??????. ?? ??????????? ???? ???????? ???? ?????????? 70 ???????????, ?? ??? 42 ?????????????, 23 ??????? ? 5 ??????????? ????????? ? ???????????? ??????, ????????? ? ????????????? ?????????????.

?? ?????? ????? ???????????, ??????????? ?? ?????????? ????, 56 ???????? – ??? 48% ?? ????? ?????????? ???????? ??????????? ? ????? ??????????? ??????.

????? ? ???? ?? ????????, ??????????? ????????????? ??????????, ??????????? ?????????????? ????????. ????????? ?????????? ??????? ??????? ????????? ???????????? ????????????? ???????? ?? ?????? ???? ???????????????? 25 ?????????.

??????????????????? ????? ???? ???????????? ? ????? ???????. ??? ?????? ???????? ????????? ???? ????? ? ????! ? ??????????? ? ??????? ??????????????? ???????? ??????? ? ?????????. ?????? ??????????? ???? ???????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ????????? ????????????? ???????????: «????????» ? «??????????» ? ?????? ????, «???????» ? «???????????» ? ?????, ?????????????, ??????? ? ???????, «?????????????? ??????» ? ?????? ????, «????? ????? - ??? ?????!» ? ????-????????, «??????? ???????» ? ??????????. ????? ?? ?????? ???????? ???????? 12 ?????????? ??????????????.

? ??????????? ?????? ???????? ???? ????? ?????? ?????????: ????????? ? ??????????, ????????? ? ????????, ???????????? ? ????????, ???????????????? ? ????????????, ??????? ? ??????????, ??? ??, ??? ???? ???? ?? ??????????? ??????? ???? ?????????? ???????.



????????? ??????????? ??????????? ???????? ? ??????????? ????? ????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ???????????, ????????? ? ??????? ???????????? ????????? 26 ??????? 2015 ???? ? 14.00 ?????, ? ???? ?5 ?????????? «??????? ???????».

? ????????? ?????????????? ??????????? - ?????????? ??????? ? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ? ???? ????????? ?????????? ? ?????????? ???????? ?????? ? ????, ????????????, ??????? ????? ?????? ??????????.

???????????? ? ???????? ???????? ????????? ???????? ????????? ???????????: «??? ????? ??????», «????», «???????», «?????? ????», ??? ?? ???????? ??????? ????.

?? ????? ??????? ????? ?????????? ????? 20 ??????? ? ?????????? ????????????, ????? ??? «??? ????? ????????», «????? ????????????», «???????? ????» ? «???? ???????».

?? ??????? ?????? ????????? ? ????? ?????????? ???? ? ??? ?????????????, ? ?????? ????????? ????? ? ????, ????????? ??????????? ??????? ? ???????? ???? ????????? ????? ? ?????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ???????? ?????????????? ????


(2015.08.24-15:14. )
    
? ?????????? ?????? ????????? ????? ?????? ? ??????


? ?????????? ?????? ????????? ????? ?????? ? ??????




???? ?????-?????? ????????? ??????? ???????????? ???????? ???





13:57 24 ???????








? ?????????? ?????? ? ??????? ????????????? ????????? ?????????? ????????????? ???????? ?????? ? V ???? ?? ?.?.

???????? ?? ??????? 5,5 ???. ??. ? ?????????? ?? ???? ????????? ??????? ????? ?????????????? ??????????? ?? ?????? ? ????. ??????? ??????? ? ???, ??? ? V ???? ?? ?.?. ? ????????????? ???? ???????? ???????? ????????.

«?????????? ???????? ????? ?????????????? ?????? ?????? V ???? ?? ?.?., ??????????? ??????, ?? ??? ? ????????? ??????????? ?????????????? ? ??????? ? ??????? ????????????? ?????. ?? ??????????? ???? ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ?, ????????????????, ??????? ????? ? ??????? ?? ?????????? ????????? ?????????????. ??? ?????????????? ??????? ????? ? ?????? ? ???? ??????? ?????????? ? ????? ???????? ???????, ? ???????? ? ??????? ?????», — ?????? ???? ?? ????????????? ??????????, ??????? ????????? ?????? ???????? ?????????? ???? ??? ?????? ????????.

?????? ????????, ??? ?????, ??????? ????????? ??????, ???? ?????? ?????????? ?? ????? ???????. ?? ????? ?????????? ? ?????? ? ?????? ??????. ?? ?????? ?????????, ????? ? ??????? ???????, ? ????????, ???????????? ??? ????????????, ???????? «?????????».



(2015.08.24 14:57. )

??????????: ?????????? ?????????? ?? ??????????????? ?????? ????


??????????: ?????????? ?????????? ?? ??????????????? ?????? ????




???????? ??????????. ???? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





13:17 24 ???????








??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 24 ??????? ?? ??????? ??????, ??? ?????????? ?????????? ?? ??????????????? ?????? ? ??????.

«????? ???????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ???????????? ????? ? ??????. ??????????? ??????? — ?????????? ?? ??????????????? ??????. ????? ??? ??????, ?? ???? ?? ?????????? — ?????????????, ??????? ?????? ?????????? ????????????? ? ????????? ???????? ? ????????????? ???????? ????????. ? ????? ???? ??????????????? ???????? ???? ????????», — ???????????? ??.

?????????? ???????, ??? ?? 100% ?????????????????? ??????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ? ??????????, ??????????, ???? ? ????????? ??????.

«????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????? ???????? ????. ? ??????? ?? ???????? ???????, ????? ????????? ??? ??????????? ?? ?????????? ? ????. ? ?????? ???????, ???? ? ????? ?? ??????????? ???????????? ????? ??? ? ??????? ??????????, ??? ? ?? ?? ?????????. ???? ????? ????, ?????? ???????? ????? ? ?? ???????? ?????, ??????. ???? ?????? ? ????? ??????? ??? ????? ?? ?????? ????????. ? ??????? ???? ?????? — ??????, ??? ??? ?????????? ??? ????? ???????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????? ????????????? ?????????????? ????.



(2015.08.24 14:17. )
    
??????: ????? ?????????? ? ???? ??????? – ?????


??????: ????? ?????????? ? ???? ??????? – ?????




?????? ??????. ???? ?????-?????? ??? ??





13:46 24 ???????








????? ??? ?? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????? «?????????? ??????? ?? ???????» 24 ??????? ??????, ??? ????????? ???????? ????? — ????? ?????????? ? ???? ???????.

«????? ?????????? ??????? ? ???? ???????? ???????? ?????. ??? ?? ?????-?? ?????????????, ??? ????????? ?? ?????????? ?????? ?????? ????????????? ??????. ??? ?????????, ????? ????????? ? ?????????? ??????????. ??? ??????????? ????????? ??????????? ????????, ??????????? ?? ? ????? "??? ????, ??? ? ??????", ? ? ????? ?????????? ?????????????? ?????, ???????? "???????????? — ??????, ???? ?????????», — ?????? ????? ???.

????? ?????? ???????, ??? ?????? ?????? ???????? ? ??? ? ??.

«?? ?????? ? ???????????????, ????????????? ??????? ? ?????????? ?? ??? ? ??, ?? ?? ??????????????? ?????????? ? ??????? ???????? ?? ?????????», — ???????? ???????? ????.



(2015.08.24 14:46. )

? ?????????? ?????? ????????? ????? ?????? ? ??????


? ?????????? ?????? ????????? ????? ?????? ? ??????




???? ?????-?????? ????????? ??????? ???????????? ???????? ???





13:57 24 ???????








? ?????????? ?????? ? ??????? ????????????? ????????? ?????????? ????????????? ???????? ?????? ? V ???? ?? ?.?.

???????? ?? ??????? 5,5 ???. ??. ? ?????????? ?? ???? ????????? ??????? ????? ?????????????? ??????????? ?? ?????? ? ????. ??????? ??????? ? ???, ??? ? V ???? ?? ?.?. ? ????????????? ???? ???????? ???????? ????????.

«?????????? ???????? ????? ?????????????? ?????? ?????? V ???? ?? ?.?., ??????????? ??????, ?? ??? ? ????????? ??????????? ?????????????? ? ??????? ? ??????? ????????????? ?????. ?? ??????????? ???? ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ?, ????????????????, ??????? ????? ? ??????? ?? ?????????? ????????? ?????????????. ??? ?????????????? ??????? ????? ? ?????? ? ???? ??????? ?????????? ? ????? ???????? ???????, ? ???????? ? ??????? ?????», — ?????? ???? ?? ????????????? ??????????, ??????? ????????? ?????? ???????? ?????????? ???? ??? ?????? ????????.

?????? ????????, ??? ?????, ??????? ????????? ??????, ???? ?????? ?????????? ?? ????? ???????. ?? ????? ?????????? ? ?????? ? ?????? ??????. ?? ?????? ?????????, ????? ? ??????? ???????, ? ????????, ???????????? ??? ????????????, ???????? «?????????».



(2015.08.24 14:57. )
    
????????? ??????? ?? ??????????? ?? ?????????? ? ??????? ??????


????????? ??????? ?? ??????????? ?? ?????????? ? ??????? ??????




???? ? ????? fhr.ru





14:08 24 ???????








????????? ?????? ?????? ??????????? ?? 80 ???. ??????????? ??????? ?? ??, ??? ????? ??????? ???????????? ??????? ????? ????????? ?????? ???????? ??? ????? ??????????? ?????????? ?????.

??? ? ??????? ???? ???? ????? ?????? ????????? ?? ??????? IIHF (????????????? ????????? ?????? ?? ????), ?????????? ?? ????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ????? ???????? ?????????? ??????? ?????? ????????? ?????????????? ????????? ?? ???????? ?? ?????? 1:6.



(2015.08.24 15:08. )

??????? ???????? ? ??? ???????? ??????????? ????????? ??????


??????? ???????? ? ??? ???????? ??????????? ????????? ??????




????? ????????. ???? ? ????? mariasharapova.com





14:12 24 ???????








??????????? ????? ???????? ? ??????? ???????? ????????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ????????? ?????????? ?????????.

??????????? ?????????? ??? ????????? ? ????? ?? ????? ?????????. ?????? ????????? ??? ??? ? ????? ?????????????. ?? ????????? ? ??????? ?? ????? ??????????????? ???????????? ? ???-?????????.

«? ?????? ??????? ?????? ???????, ? ??????? ????????? ?????? ?????????? ?? ??? 100% ? ????? ????????????? ? ????????? ?????????? ?????????», — ??????? ????????.

???????? ?? ??????? ? ????????????? ??????????? ??? ????????, ???? ???, ??????? ???, ???? ?????? ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ???? ?????? ? ????? ????.

???????? ????????? ????????? ??????? ? ?????? 2016 ????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????????? ????? ???????? ? ??????? ????? ? ?????? 50 ?????????? ?????? ?????? ?? ?????? ??????? Forbes.



(2015.08.24 15:12. )
    
? ???? ??????? ????? ??? ????????? «???????????-2015»


? ???? ??????? ????? ??? ????????? «???????????-2015»




???? ?????-?????? ????????????? ?????? ????





14:43 24 ???????








? ???? ? 27 ?? 29 ??????? ????????? ????????? ?????????-?????????????? ????? «???????????-2015».

? ??????????? ?????? ??????? ????????, ????????-???????????? ?????????????? ???????, ????????????? ???????????? ???????????.

????? ???????? ??? ? 21-? ???. ?? ????????? ????????? ????????, ????????, ??????-??????. ?? ?? ?????? ?????? ?????????? ? ???? ?????? ?????????????? ???????.

????? ? ????????? — ???????? ?????????????? ??????????. ??? ??????? ? ?????? ?????? 27 ???????.

??? ???? ???????? ??????? ???????? ????????? ?????????, ??????????? ???????????? ???????? ???????????. ????? ??????? ??????? ?????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.08.24 15:43. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.