загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ????????


? ?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ????????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





15:22 24 ???????








??? ?????????? ???????? ??????? 24 ??????? ??????? ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ???????????.

«?????????? ???????? ???????, ?? ??????? ???????? ??????????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ???? ?? ????????? ????????. ????? ???????? ????????? ??? ??? ?? ?????? ???. "?????? ?????? ?????????", ???????????? ????????????? ?????????? ??????????? ???? ???????? ??????????? ? ???? ??????, ??????????, ??? ??? ????????, ????? ????????? ????????», — ?????? ???????.

????? ??????? ??????? ?????????? ???????????, ?? ???????? ????????????? ?????????? ????????? ???????? ????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 24 ??????? ??-?? ??????????? ? 7:55 ????????????? ???????? ???????? ? ???????????? ? ????????? ???????????. ??????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ? 8:10.





(2015.08.24 16:22)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ????????? ?????????? ? ????? ??? ??????? ????????


? ?????? ????????? ?????????? ? ????? ??? ??????? ????????








17:36 24 ???????








? ??????? ? ??????? ????????? ???????, ??????? ?????? ??????? ??? ? ?????? ? ????? ??????.

?????? ????????? ??????? ?? ????? ?? ???????????? ? ??????? ???????. ??? ?????????????? ???????????, ?????????? ???-2107 ?? ??????? ?????? ?????? ? ???????? ? ????. ? ?????????? ?????? ????????? 31-?????? ??????? ??????, ??????? ???????? ???????.

???????? ?????????? ??????? ? ????? ???, ?????? ?????? ??? ????????? ?????????? ????????????????. ?????????? ???????????? ???????????? ??????????????????? ??????? ? 36-??????? ???????? ?????? ??????????? ?????????.

??????? ????????? ? ???????????????? ??????????????? ?? ?????????? ??????????? ? ????????? ?????????, ? ????? ?????????? ????? ???. ?? ?????? ????? ??? ?? ??????, ??? ???????????? ???? ?????????? ????? 11 ???.

?????? ??????????? ????????????? ??? ?????????????? ??????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.



(2015.08.24 18:36. )
    
??????????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????-???????


??????????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????-???????








17:46 24 ???????








???????????? ??????????? ? ????? ?? ? ??????? ???????????? ????? ?? ???????? ? ?????????? ? ??? ???????????? ? ?????-???????.

? ????????? ???????, ??? ?? ??? ???? ?????????? 50 ??? ??????. ????? ????? ??????? 1 ???. ???????. ? ??? ????? ?????????? ? ?????, ?????????? ??? ????????? ?????????, ?? ??????? ??????, ?????????, ????????????. ?????? ????? ?????? ??????? ?? ????? 15 ?????. ? ?????????? ?? ????????? ?? ?????, ??????????? ????????? ?????????? ?????-?????.

«?????? ?????? ????????? ????? ????? ???????? ???????? ???????, ??? ?????????, ???????, ???????? ??????????», — ????????? ? ?????? ??????.

????????? ????????????, ??? ????? ??????????? ??????? ????? ?? ??????????? ????? ?????, ???????? ????.



(2015.08.24 18:46. )

?????? ????? ????????? ???????? ?????? ?? ???????? ????????.

?????????? ?????????? ?????????? ??????????? ?? ???????????? ???????? ?????? ?? ???????? ???????? ? ????????????????. ???? ? ???, ??? ?????? ????? ???? ?? ????????? ??????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ????????? (???????????????? ?????????? ?????????? ?? ???), ?? ? ???????????? — ? ????? ??????????? ? ????????? ????????. ?? ??????? ???????? ?? ???????????????? ????? ????????????? ?????????? ????????? ????, ??? ??????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ????? ???????? ? ???????? ?? ??????? ??????????.

??????? ?????????? ?????????? ?????? (???) ???????????? ? ??????, ???????????? ??????? ??????????? ???????????? ?? ??????? ???????????? (????? ????????? ???? ? «????????»). ? ?????? ????????? ??????, ????? ????????? ??????? ???????????? ?? ??????? ? ??????????? ?????????? ????????? ? ????? ????? ?? ????? ??????????? ?????????? ?????. ? ???? ???????? ????? ????????? ????? ??? ??????? ??? ????????? ??????? webmoney.

? ?????????, ? ????????? ????? ? ????? ????????? ?????????????? ????????? ???????? ? ??????????? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????????????? ? ?????? 2015 ???? ????????. ?????, ? ????? ? ??? ??? ? ??????? 2014 ???? ?? ????? ???????? ???????? ?????? (? 10,5% ?? 17% ???????), ??????? ? ?????? ?? ????????. ?? ?????? ?? ???? ???????? ???????? ?????? ?? 11% ?????????? ????? ??????? ?????? ??????? ???????? ??????? ?????????. ? ?????, ????????? ? ??????, «????????? ????????? ??????? ? ???????? ?????? ? ????? ?????????? ?????????? ????, ??????? ? ???????? ?????????? ????????». ??? ???????????????? ?????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? ??????, ? ????, ?? ???? ?????????? ?? ???????????, ??? ???????? ? ?????????? ???????????? ???????.

? ????? ? ???? ?????????? ?????????? ?????????? ?????? ????? ?? ??????????? ?????? ??????????????????? ????????, ???????? ? ?????? ? ????? 2014 ???? ? ? ?????? 2015 ????.

????? ????, ??????????? ???????? ? ????????????????? — ???? ? ??????????????? ?????? ???????? ??? ????????? ?????? ????????? ????? ??????? ???????. ??? ???????? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?????? ?? ????? ?????????? ????? ? ????? ??????????? ?????????? ???????? ????? ??????????? ???????????????? ???????? ?? ?????? ????????? ??????????? ?? ???? ??????????? ????? ??????????????? ???????.

??? ?????????? ? ?????????? ?????????? ??????, ????? ????????? ??????? ???????????? ?? ???????? ?????????? ????? ???????? ??????? ??????????????????? ??? ?????????????????. ????????, ???? ?????????? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????? ????, ???????? ??????????? ??, ??????????? ?? ????, ??? ???????.

?????? ???????????????? ????-????? ????? ?????????? ?????????, ??? ? ?????? ??????????? ??????? ?? ???????? ????????? ????, ??????????? ????????? ???????????????????, ????????????????? ??????? ?? ??????? ????????.

— ??? ???? ???????????? ?????????? ??????, — ??????? ??????????. — ? ????????? ????? ????????? ???????? ??????? ???????????? ??????? ? ????? ????????????? ??????? ????????? ?????? ????????? ??????????? ?? ????? ??????????????? ???????, ? ????? ??? ?????? ????????? ??????????? ???????? ?? ??????. ? ???????? ?????? ?????????? ???? ??? ???? ?? ???????? ???????????? ??????????.

???????? ????????????? ???????????? ????????? ???? ?????? ???????, ??? ??????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ???????: ????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ??????? (?????????? ??????? ?? ???????? ???????), ??? ????? ?????? ???????? ?? ???????, ??? ????????? ??? ?????? ?????????? ?????. ??, ?? ?????? ?????????, ????? ????? ????????? ?????? ? ???? ???????.

— ??? ????, ?????? ?????, ????? ??????????? ?????????????? ???????. ????????, ??? ????? ???? ?????????? ? ???????????? ?????? ?????, ?????????? ? ??????????? ????????? ????????; ????????, ????? ????? ???????? ??????????? ?? ?????????? ???????? ????????????????, — ??????? ??????.

(2015.08.24-17:07. )
    
??????? ??????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????


"3c44621bc011b7d1179bd76471a2ef62.JPG"

? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ????????? ???? ????????, ??????? ?????????? ? ?????? ??? ???????????? ??????????? ???????. 

??????????? ?? ???? «??????? ?????? ????????», ? ???????? ??????? ????????????, ???? ???????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ????????? ?????????.

? ???? ??? ???????? ?????????????? ???????????? ??????? ????????????: ?????????????????, ?????????-?????????, ?????????? ? ????????????? –?????????, ????????, ????????, ?????????????, ?????????. ?????? ?????????? ??? ???????? ??? ?????? ????????? ??, ??????????? ??? ? ?????? ??????? ? ?????, ???, ???. ??????????? ????????????? ?????? ??????????? ???????????? ? ??????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ?????????? ????????-??????????? ????? ? ??????? ????? SCORE.

??????-?????????? ???? «????? ??????????? ????????????» ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ???????? ?????? ? ???????? ????? ????????-?????????? ???????????». ?????????? ?? ????? 700 ???????.

?????? ????????? ????????? ????????? ? ??????????? ? ?????????? ??????????????? ???????????? ? ???????????? ????????????, ? ???????????? ?????????????? ?????????? ?? ?????????? ???.

????????? ????????????????? ?????? ????????? ? ???????? ????? ???????? ????????-?????????? ??????????? ?? ??????, ????????????? ???? «????? ??????????? ????????????» ???????? ?????????. ???????-????????????? ????????? ??? ? ?????? ?????????? ????? ??????????? ?? ?????? ? ????????-??????????? ????????????? ? ????????????? ???? ? 2015 ???? ??? ??????????? ????????? ???????? ????????? ????? ???????? «??????????? ??????? ??????».

????? ???? ???????? ???????? 1986 ???????. ????????? ???????????? – 1045 ? ???????????? – 4060, ?? ??? ???????? ? ?????????? 347 ??????? ? ? ???????????? ? ????????? ???????? 978 ???????. ??? ???????? ? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????. 

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????


(2015.08.24-15:10. )

? ??????? ????? ?????????? ???????? 10 ???. ???? ?? ????? ????


? ??????? ????? ?????????? ???????? 10 ???. ???? ?? ????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





15:00 24 ???????








??? ?????????? ???????? ??????? 24 ??????? ??????, ??? ??????? ? ??????? ???? ??????? ????????????? ? ????? 2015 ????.

?? ???? ?? ??????? ?? ?????????? ????????? ? ????????????? ??????.

«?? ????? 2015 ???? ?? ????????? ?????? ?? ????? 10 ???. ????. ??? ???????? ????????????? ?????????? ??????? ? ??????? ???? ????? ? ???????? ?? ???? ?? ???? ???. ??? ???? ????? ?? ????? ???? ??????????? ?????? ???? ?????????. ??? ???? ????? ????? ???????, ??? ?????? ?? ????????????? ? ??????? ?????? ???? ? ??????? ???????????? ? ????????», — ??????? ???????.

???????? ???????????? ??????????? ?????????? ??????? ???????? ?????????, ??? ???????? ??????????? ??? ????? 17 ???. ????????? ?? ??????????? ? ??????? ????. ????? ???????????? 12 ???. 263 ?????, 4 ???. 822 ????? ????????. ?? ??? ??????, ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ?? ????? ????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.08.24 16:00. )
    
? ?????? ?????? ????? ?????????? ???????? ?? ??????


? ?????? ?????? ????? ?????????? ???????? ?? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





15:45 24 ???????








? ?????? ? ??????? ????????? ???????, ??????? ????? ?????????? ?????? ????????? ? ?????? ??? ??-?? ???????.

? ??????? ?????????????????? ?????? ?????????? ????????? 39-?????? ?????? ??????, ??????? ??????? ?? ????? ????? ??????. ??????? ?????????, ??? ???????? ??????? ? ?????? ????????? ? ??????????? ???-2110 ????? ??? ????. ????? ????????, ???????? ?????? ??? ?????, ? ???????????, ?????????, ??? «??????» ??????? ?????? ? ???????? ????.

?????? ??????????? ????? ?? ???? 30-??????? ??????????????, ??????? ????????? ? ?????? ?????????.

??????????, ??? ????? ??????? ??????? ????? ?????????? ?? ????? ??????, ?? ?????? ?? ?? ?????????? ?????????????? ????, ??? ??? ?? ????? ???????? ????????? ???????.

????????????? ?????????? ???? ????????????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.



(2015.08.24 16:45. )

??????? ??????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????


"3c44621bc011b7d1179bd76471a2ef62.JPG"

? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ????????? ???? ????????, ??????? ?????????? ? ?????? ??? ???????????? ??????????? ???????. 

??????????? ?? ???? «??????? ?????? ????????», ? ???????? ??????? ????????????, ???? ???????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ????????? ?????????.

? ???? ??? ???????? ?????????????? ???????????? ??????? ????????????: ?????????????????, ?????????-?????????, ?????????? ? ????????????? –?????????, ????????, ????????, ?????????????, ?????????. ?????? ?????????? ??? ???????? ??? ?????? ????????? ??, ??????????? ??? ? ?????? ??????? ? ?????, ???, ???. ??????????? ????????????? ?????? ??????????? ???????????? ? ??????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ?????????? ????????-??????????? ????? ? ??????? ????? SCORE.

??????-?????????? ???? «????? ??????????? ????????????» ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ???????? ?????? ? ???????? ????? ????????-?????????? ???????????». ?????????? ?? ????? 700 ???????.

?????? ????????? ????????? ????????? ? ??????????? ? ?????????? ??????????????? ???????????? ? ???????????? ????????????, ? ???????????? ?????????????? ?????????? ?? ?????????? ???.

????????? ????????????????? ?????? ????????? ? ???????? ????? ???????? ????????-?????????? ??????????? ?? ??????, ????????????? ???? «????? ??????????? ????????????» ???????? ?????????. ???????-????????????? ????????? ??? ? ?????? ?????????? ????? ??????????? ?? ?????? ? ????????-??????????? ????????????? ? ????????????? ???? ? 2015 ???? ??? ??????????? ????????? ???????? ????????? ????? ???????? «??????????? ??????? ??????».

????? ???? ???????? ???????? 1986 ???????. ????????? ???????????? – 1045 ? ???????????? – 4060, ?? ??? ???????? ? ?????????? 347 ??????? ? ? ???????????? ? ????????? ???????? 978 ???????. ??? ???????? ? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????. 

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????


(2015.08.24-15:10. )
    
? ???? ?????? ?? ?????? ???????????? ????? ????? ???????? ????? 4 ????? ??????????? ? ????? ???????? ????? ???????


"c6eebbb6ec59925800bde955cb69e80b.JPG"

?? ??????? ??????? ??? ???????????? ???? ??????????? ???????? ??????????? ???????????? ????? ? ???? ????????????? ???????????, ??????? ??????? ?? ????? ???? 1 ????????.

??? ??????? ????? ???????? ??? ???????? ?????????, ? 31 ??????? ?? 2 ???????? ?????? ?????? ??????? ?????????? ??? ???? ????? ????????? ?? ????????? ??????? ??????? ??????.

– ??????????? ??????????? ??????? ? 1578 ???????????, ? ??? ?????? ??????? 520 ????? ????????. ??? ??????????? ???????????? ????????????? ????? 4 ????? ??????????? ???????, 99 ?????????????? ?????????? ????? ??? ??????, ????? 3 ????? ?????? ???????????? ????????????, ? ??? ????? ????? 1500 ???????-???????????, – ??????? ???????????? ?????????.– ??????????? ?????? ?? 760 ??????????? ???????. ? ???????? ????? ????? ??????? ???????? ?????????? ?????, ???????????? ? ?????? ? ??????? ?????.

???????? ?? ??????? ???????? ???? ???????????? ????? ?? ???????. ???????? ?????????? ?????? ????????? ?????? ??????????: ?? ???? ??????? ????? ???? ? ???? ? ???????-???????????? ????????????? ??????? 19 ????? ? 335 ???????? ???????.

?? ?????? ????????? ??????????, ??????? ??? ??????????? ?? ??????????? ???????????? ?? ???????.

– ????? ????????????? ????? ???????? ?????, ?????????????? ?????????, ?????????? ?????????? ?????? ???? ???????? ????????, ????????????? ???????????, ?????????, – ??????? ????? ???????? ???.

?? ????? ???????, ??? ???????? ?????????? ????????????? ?? ??????????? ? 204 ??????? ?????????. ?? ??? ??? ??? ?? ????????? ? ??????? ?????, ????????, ??????????? ? ??????????? ???????.

– ???????? ??????? ???? ??? ? ???????? ????? – ??? ???????????? ??? ???????????? ???? ??????????? ????????? ?? ??????, – ????????????? ???????? ??????????. ?? ?????? ???? ???????????, ??????? ???? ????? ??????? ? ???????????????? ? ????? ?????????? ????????? ???????? ? ???????? ????? ???????? ????????? ?? ??????. ??????, ??? ? ?????, ??? ? ? ?????.

???????????? ??????? ??????????, ??? ? ????? ??????? ???? ???????????????? ?????? ????? ??????? – ???????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????????? ???? ?????? ????????? ? ??????? ?????. ? ?????? ???????, ???? ???? ? ?????? ? ??????? ?????.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????





(2015.08.24-15:12. )

???? ??????????? ???? ??????? ?? ??????


"0.1844!OpenElement&FieldElemFormat=.jpg"26 ??????? ? ?????????? ???????????? ??? ??????????? ???? (27 ???????) ? ?????????? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ????????????? ????? ?????????? ? ????????? ??????????? ??????.

?? ??????????? ????? ????????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ???????? ???????? «?????? ?? ?????????» ????? ?????????? ?????????? ??????????????.

??????????? ? ???? ???? ????? ????????? ????? ??????? ? ???????????? ?????? ???? ???????? ???????, ?????????? ?????? ????????? ??????????? ???????????? ??????? ?????? ? ??????? ???????, ???????? ?? ????????????? ???????????? ? ???????????????? ????????? ? ???? ? ??????????? ? ?????????? ????????? ???????? ????????.

???????? ?????? ?? ????? ????? ??????? ????? ?? ????? ??????????????????? ? ??????. ?? ??????????? ???? ???????? ???? ?????????? 70 ???????????, ?? ??? 42 ?????????????, 23 ??????? ? 5 ??????????? ????????? ? ???????????? ??????, ????????? ? ????????????? ?????????????.

?? ?????? ????? ???????????, ??????????? ?? ?????????? ????, 56 ???????? – ??? 48% ?? ????? ?????????? ???????? ??????????? ? ????? ??????????? ??????.

????? ? ???? ?? ????????, ??????????? ????????????? ??????????, ??????????? ?????????????? ????????. ????????? ?????????? ??????? ??????? ????????? ???????????? ????????????? ???????? ?? ?????? ???? ???????????????? 25 ?????????.

??????????????????? ????? ???? ???????????? ? ????? ???????. ??? ?????? ???????? ????????? ???? ????? ? ????! ? ??????????? ? ??????? ??????????????? ???????? ??????? ? ?????????. ?????? ??????????? ???? ???????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ????????? ????????????? ???????????: «????????» ? «??????????» ? ?????? ????, «???????» ? «???????????» ? ?????, ?????????????, ??????? ? ???????, «?????????????? ??????» ? ?????? ????, «????? ????? - ??? ?????!» ? ????-????????, «??????? ???????» ? ??????????. ????? ?? ?????? ???????? ???????? 12 ?????????? ??????????????.

? ??????????? ?????? ???????? ???? ????? ?????? ?????????: ????????? ? ??????????, ????????? ? ????????, ???????????? ? ????????, ???????????????? ? ????????????, ??????? ? ??????????, ??? ??, ??? ???? ???? ?? ??????????? ??????? ???? ?????????? ???????.



????????? ??????????? ??????????? ???????? ? ??????????? ????? ????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ???????????, ????????? ? ??????? ???????????? ????????? 26 ??????? 2015 ???? ? 14.00 ?????, ? ???? ?5 ?????????? «??????? ???????».

? ????????? ?????????????? ??????????? - ?????????? ??????? ? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ? ???? ????????? ?????????? ? ?????????? ???????? ?????? ? ????, ????????????, ??????? ????? ?????? ??????????.

???????????? ? ???????? ???????? ????????? ???????? ????????? ???????????: «??? ????? ??????», «????», «???????», «?????? ????», ??? ?? ???????? ??????? ????.

?? ????? ??????? ????? ?????????? ????? 20 ??????? ? ?????????? ????????????, ????? ??? «??? ????? ????????», «????? ????????????», «???????? ????» ? «???? ???????».

?? ??????? ?????? ????????? ? ????? ?????????? ???? ? ??? ?????????????, ? ?????? ????????? ????? ? ????, ????????? ??????????? ??????? ? ???????? ???? ????????? ????? ? ?????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ???????? ?????????????? ????


(2015.08.24-15:14. )
    
? ?????????? ??????? ???????????? ???????? ? ?????? ??????????


? ?????????? ??????? ???????????? ???????? ? ?????? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:16 24 ???????








? ?????????? 29 ??????? ??????? ????? ?? ????? ??????? ??????? ???????.

????? ??????? ? ?????? ?????????????? ?????????????? ?????????? «??????? ??????». ??? ????????? ? 10:00 ?? 14:00. ? ??????? ??????? ??????? ?????? ??????, ??? ????? ????? ????????? ????? ??????? ?????, ??????????, ???????????? ?????????, ?????? ????????????, ?????????, ???????? ?? ????? ??????????????, ???????????? ?????, ????????????, ????????????? ? ?????????? ????.

????? ??????? ?????? ????? ????? ?? ???????: ???????? ????????, 17 (?? «?????????»), ????? ??????????????, 262, ?????????, 110, ?????????, 152, 30-? ????????? ???????, 6, ???????? ?????, 25, ???????????????, 18, ??????????, 124/1, ???????, 120/8 (?? «????»), ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????. 



(2015.08.24 14:16. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.