загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????? ????? ?????????? ???????? 10 ???. ???? ?? ????? ????


? ??????? ????? ?????????? ???????? 10 ???. ???? ?? ????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





15:00 24 ???????








??? ?????????? ???????? ??????? 24 ??????? ??????, ??? ??????? ? ??????? ???? ??????? ????????????? ? ????? 2015 ????.

?? ???? ?? ??????? ?? ?????????? ????????? ? ????????????? ??????.

«?? ????? 2015 ???? ?? ????????? ?????? ?? ????? 10 ???. ????. ??? ???????? ????????????? ?????????? ??????? ? ??????? ???? ????? ? ???????? ?? ???? ?? ???? ???. ??? ???? ????? ?? ????? ???? ??????????? ?????? ???? ?????????. ??? ???? ????? ????? ???????, ??? ?????? ?? ????????????? ? ??????? ?????? ???? ? ??????? ???????????? ? ????????», — ??????? ???????.

???????? ???????????? ??????????? ?????????? ??????? ???????? ?????????, ??? ???????? ??????????? ??? ????? 17 ???. ????????? ?? ??????????? ? ??????? ????. ????? ???????????? 12 ???. 263 ?????, 4 ???. 822 ????? ????????. ?? ??? ??????, ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ?? ????? ????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.





(2015.08.24 16:00)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????? ???????? ?? ?????????? ???????? «?????????»


???????????? ???????? ?? ?????????? ???????? «?????????»




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:28 24 ???????








???????????? 24 ??????? ??????????? ???????? ????????????? «?????????», ?????????? ??????????? ?????????? ? ?????????.

????????? ????????? ???????? ?? ?????????? ??????????. ????? ????????????? ?????????????? ???????? ????????-???????????? ?????????? ??????????? ?????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ?? ?????????? ?????? ????????????? ? ??????????.

???????????? ??????????, ??????????? ? ??????, ??????????? ?????????? ? ??????? ???? ??, ???????? ?????-?????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????????? ???????????, ???????????? ?????????? 24 ??????? ????????????? ????????-???????????? «?????????» ??-?? ?????? ??????????? ??????? ??????????? ??????????? ????????????????.



(2015.08.24 18:28. )
    
? ?????? ????????? ?????????? ? ????? ??? ??????? ????????


? ?????? ????????? ?????????? ? ????? ??? ??????? ????????








17:36 24 ???????








? ??????? ? ??????? ????????? ???????, ??????? ?????? ??????? ??? ? ?????? ? ????? ??????.

?????? ????????? ??????? ?? ????? ?? ???????????? ? ??????? ???????. ??? ?????????????? ???????????, ?????????? ???-2107 ?? ??????? ?????? ?????? ? ???????? ? ????. ? ?????????? ?????? ????????? 31-?????? ??????? ??????, ??????? ???????? ???????.

???????? ?????????? ??????? ? ????? ???, ?????? ?????? ??? ????????? ?????????? ????????????????. ?????????? ???????????? ???????????? ??????????????????? ??????? ? 36-??????? ???????? ?????? ??????????? ?????????.

??????? ????????? ? ???????????????? ??????????????? ?? ?????????? ??????????? ? ????????? ?????????, ? ????? ?????????? ????? ???. ?? ?????? ????? ??? ?? ??????, ??? ???????????? ???? ?????????? ????? 11 ???.

?????? ??????????? ????????????? ??? ?????????????? ??????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.



(2015.08.24 18:36. )

??????????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????-???????


??????????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????-???????








17:46 24 ???????








???????????? ??????????? ? ????? ?? ? ??????? ???????????? ????? ?? ???????? ? ?????????? ? ??? ???????????? ? ?????-???????.

? ????????? ???????, ??? ?? ??? ???? ?????????? 50 ??? ??????. ????? ????? ??????? 1 ???. ???????. ? ??? ????? ?????????? ? ?????, ?????????? ??? ????????? ?????????, ?? ??????? ??????, ?????????, ????????????. ?????? ????? ?????? ??????? ?? ????? 15 ?????. ? ?????????? ?? ????????? ?? ?????, ??????????? ????????? ?????????? ?????-?????.

«?????? ?????? ????????? ????? ????? ???????? ???????? ???????, ??? ?????????, ???????, ???????? ??????????», — ????????? ? ?????? ??????.

????????? ????????????, ??? ????? ??????????? ??????? ????? ?? ??????????? ????? ?????, ???????? ????.



(2015.08.24 18:46. )
    
? ?????? ?????? ????? ?????????? ???????? ?? ??????


? ?????? ?????? ????? ?????????? ???????? ?? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





15:45 24 ???????








? ?????? ? ??????? ????????? ???????, ??????? ????? ?????????? ?????? ????????? ? ?????? ??? ??-?? ???????.

? ??????? ?????????????????? ?????? ?????????? ????????? 39-?????? ?????? ??????, ??????? ??????? ?? ????? ????? ??????. ??????? ?????????, ??? ???????? ??????? ? ?????? ????????? ? ??????????? ???-2110 ????? ??? ????. ????? ????????, ???????? ?????? ??? ?????, ? ???????????, ?????????, ??? «??????» ??????? ?????? ? ???????? ????.

?????? ??????????? ????? ?? ???? 30-??????? ??????????????, ??????? ????????? ? ?????? ?????????.

??????????, ??? ????? ??????? ??????? ????? ?????????? ?? ????? ??????, ?? ?????? ?? ?? ?????????? ?????????????? ????, ??? ??? ?? ????? ???????? ????????? ???????.

????????????? ?????????? ???? ????????????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.



(2015.08.24 16:45. )

???????? ?????????? ???????????? ???????? ?????????? ??????? ? ?????? ????


"a8ce21ba9f964a74ac4741f03e0c3530.JPG"

?? ???? ???????????? ??????? ?????? ?? ????? ???????, ??????? ?????? ? ??????????.

?? ?????? ????-??????????? ??????? ??????, ?????? ???????? ????????? ??????????? ??????? ?????? ? ??????????? ???????????? ?? ????? ??????????? ??????????? 1 ????????. ? ???? ???? ?? ??????????? ???????? 1500. ??? 5300 ??????? ????? ???????? ?? ???????????? ???????.

?? ????????? ??????? ? ?????? ?????? ???? ????????? ?????????. ?? ??????????? ???? ?????? ??????? ? ???? ?????????? 25 ????. ??? ???? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.

– ? ??? 45 ????? ?????????? ???????, ????? ???????? ?????? 550 ???????, – ??????? ????-??????????. – ?? ?????? ????????? ?? ??????????? ?? 3 - 5 ?????, ???? ????? ????????????? ? ??????.

???????? ?????????? ????????? ??? ??????????? ? ??????? ????? ???????????? ???? ????????? ? ??????? ?????? ??????????? ?????? ??????.

– ????? ????????, ??? ??????? ???????? ?????. ?????????? – ??? ??????????????, ????? ?????????????? ?????????, – ??????? ???? ????? ????. – ?? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ?????? – ???, ??? ????????? ???????, ? ???? ????? ?????????, ??????? ???. ????? ?????? ???????? ? ????????????? ??? ??????, ????? ?????? ? ??????? ????????? ?????? ????.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.08.24-16:54. )
    
? ?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ????????


? ?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ????????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





15:22 24 ???????








??? ?????????? ???????? ??????? 24 ??????? ??????? ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ???????????.

«?????????? ???????? ???????, ?? ??????? ???????? ??????????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ???? ?? ????????? ????????. ????? ???????? ????????? ??? ??? ?? ?????? ???. "?????? ?????? ?????????", ???????????? ????????????? ?????????? ??????????? ???? ???????? ??????????? ? ???? ??????, ??????????, ??? ??? ????????, ????? ????????? ????????», — ?????? ???????.

????? ??????? ??????? ?????????? ???????????, ?? ???????? ????????????? ?????????? ????????? ???????? ????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 24 ??????? ??-?? ??????????? ? 7:55 ????????????? ???????? ???????? ? ???????????? ? ????????? ???????????. ??????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ? 8:10.



(2015.08.24 16:22. )

? ?????? ?????? ????? ?????????? ???????? ?? ??????


? ?????? ?????? ????? ?????????? ???????? ?? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





15:45 24 ???????








? ?????? ? ??????? ????????? ???????, ??????? ????? ?????????? ?????? ????????? ? ?????? ??? ??-?? ???????.

? ??????? ?????????????????? ?????? ?????????? ????????? 39-?????? ?????? ??????, ??????? ??????? ?? ????? ????? ??????. ??????? ?????????, ??? ???????? ??????? ? ?????? ????????? ? ??????????? ???-2110 ????? ??? ????. ????? ????????, ???????? ?????? ??? ?????, ? ???????????, ?????????, ??? «??????» ??????? ?????? ? ???????? ????.

?????? ??????????? ????? ?? ???? 30-??????? ??????????????, ??????? ????????? ? ?????? ?????????.

??????????, ??? ????? ??????? ??????? ????? ?????????? ?? ????? ??????, ?? ?????? ?? ?? ?????????? ?????????????? ????, ??? ??? ?? ????? ???????? ????????? ???????.

????????????? ?????????? ???? ????????????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.



(2015.08.24 16:45. )
    
??????? ??????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????


"3c44621bc011b7d1179bd76471a2ef62.JPG"

? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ????????? ???? ????????, ??????? ?????????? ? ?????? ??? ???????????? ??????????? ???????. 

??????????? ?? ???? «??????? ?????? ????????», ? ???????? ??????? ????????????, ???? ???????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ????????? ?????????.

? ???? ??? ???????? ?????????????? ???????????? ??????? ????????????: ?????????????????, ?????????-?????????, ?????????? ? ????????????? –?????????, ????????, ????????, ?????????????, ?????????. ?????? ?????????? ??? ???????? ??? ?????? ????????? ??, ??????????? ??? ? ?????? ??????? ? ?????, ???, ???. ??????????? ????????????? ?????? ??????????? ???????????? ? ??????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ?????????? ????????-??????????? ????? ? ??????? ????? SCORE.

??????-?????????? ???? «????? ??????????? ????????????» ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ???????? ?????? ? ???????? ????? ????????-?????????? ???????????». ?????????? ?? ????? 700 ???????.

?????? ????????? ????????? ????????? ? ??????????? ? ?????????? ??????????????? ???????????? ? ???????????? ????????????, ? ???????????? ?????????????? ?????????? ?? ?????????? ???.

????????? ????????????????? ?????? ????????? ? ???????? ????? ???????? ????????-?????????? ??????????? ?? ??????, ????????????? ???? «????? ??????????? ????????????» ???????? ?????????. ???????-????????????? ????????? ??? ? ?????? ?????????? ????? ??????????? ?? ?????? ? ????????-??????????? ????????????? ? ????????????? ???? ? 2015 ???? ??? ??????????? ????????? ???????? ????????? ????? ???????? «??????????? ??????? ??????».

????? ???? ???????? ???????? 1986 ???????. ????????? ???????????? – 1045 ? ???????????? – 4060, ?? ??? ???????? ? ?????????? 347 ??????? ? ? ???????????? ? ????????? ???????? 978 ???????. ??? ???????? ? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????. 

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????


(2015.08.24-15:10. )

? ???? ?????? ?? ?????? ???????????? ????? ????? ???????? ????? 4 ????? ??????????? ? ????? ???????? ????? ???????


"c6eebbb6ec59925800bde955cb69e80b.JPG"

?? ??????? ??????? ??? ???????????? ???? ??????????? ???????? ??????????? ???????????? ????? ? ???? ????????????? ???????????, ??????? ??????? ?? ????? ???? 1 ????????.

??? ??????? ????? ???????? ??? ???????? ?????????, ? 31 ??????? ?? 2 ???????? ?????? ?????? ??????? ?????????? ??? ???? ????? ????????? ?? ????????? ??????? ??????? ??????.

– ??????????? ??????????? ??????? ? 1578 ???????????, ? ??? ?????? ??????? 520 ????? ????????. ??? ??????????? ???????????? ????????????? ????? 4 ????? ??????????? ???????, 99 ?????????????? ?????????? ????? ??? ??????, ????? 3 ????? ?????? ???????????? ????????????, ? ??? ????? ????? 1500 ???????-???????????, – ??????? ???????????? ?????????.– ??????????? ?????? ?? 760 ??????????? ???????. ? ???????? ????? ????? ??????? ???????? ?????????? ?????, ???????????? ? ?????? ? ??????? ?????.

???????? ?? ??????? ???????? ???? ???????????? ????? ?? ???????. ???????? ?????????? ?????? ????????? ?????? ??????????: ?? ???? ??????? ????? ???? ? ???? ? ???????-???????????? ????????????? ??????? 19 ????? ? 335 ???????? ???????.

?? ?????? ????????? ??????????, ??????? ??? ??????????? ?? ??????????? ???????????? ?? ???????.

– ????? ????????????? ????? ???????? ?????, ?????????????? ?????????, ?????????? ?????????? ?????? ???? ???????? ????????, ????????????? ???????????, ?????????, – ??????? ????? ???????? ???.

?? ????? ???????, ??? ???????? ?????????? ????????????? ?? ??????????? ? 204 ??????? ?????????. ?? ??? ??? ??? ?? ????????? ? ??????? ?????, ????????, ??????????? ? ??????????? ???????.

– ???????? ??????? ???? ??? ? ???????? ????? – ??? ???????????? ??? ???????????? ???? ??????????? ????????? ?? ??????, – ????????????? ???????? ??????????. ?? ?????? ???? ???????????, ??????? ???? ????? ??????? ? ???????????????? ? ????? ?????????? ????????? ???????? ? ???????? ????? ???????? ????????? ?? ??????. ??????, ??? ? ?????, ??? ? ? ?????.

???????????? ??????? ??????????, ??? ? ????? ??????? ???? ???????????????? ?????? ????? ??????? – ???????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????????? ???? ?????? ????????? ? ??????? ?????. ? ?????? ???????, ???? ???? ? ?????? ? ??????? ?????.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????





(2015.08.24-15:12. )
    
???? ??????????? ???? ??????? ?? ??????


"0.1844!OpenElement&FieldElemFormat=.jpg"26 ??????? ? ?????????? ???????????? ??? ??????????? ???? (27 ???????) ? ?????????? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ????????????? ????? ?????????? ? ????????? ??????????? ??????.

?? ??????????? ????? ????????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ???????? ???????? «?????? ?? ?????????» ????? ?????????? ?????????? ??????????????.

??????????? ? ???? ???? ????? ????????? ????? ??????? ? ???????????? ?????? ???? ???????? ???????, ?????????? ?????? ????????? ??????????? ???????????? ??????? ?????? ? ??????? ???????, ???????? ?? ????????????? ???????????? ? ???????????????? ????????? ? ???? ? ??????????? ? ?????????? ????????? ???????? ????????.

???????? ?????? ?? ????? ????? ??????? ????? ?? ????? ??????????????????? ? ??????. ?? ??????????? ???? ???????? ???? ?????????? 70 ???????????, ?? ??? 42 ?????????????, 23 ??????? ? 5 ??????????? ????????? ? ???????????? ??????, ????????? ? ????????????? ?????????????.

?? ?????? ????? ???????????, ??????????? ?? ?????????? ????, 56 ???????? – ??? 48% ?? ????? ?????????? ???????? ??????????? ? ????? ??????????? ??????.

????? ? ???? ?? ????????, ??????????? ????????????? ??????????, ??????????? ?????????????? ????????. ????????? ?????????? ??????? ??????? ????????? ???????????? ????????????? ???????? ?? ?????? ???? ???????????????? 25 ?????????.

??????????????????? ????? ???? ???????????? ? ????? ???????. ??? ?????? ???????? ????????? ???? ????? ? ????! ? ??????????? ? ??????? ??????????????? ???????? ??????? ? ?????????. ?????? ??????????? ???? ???????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ????????? ????????????? ???????????: «????????» ? «??????????» ? ?????? ????, «???????» ? «???????????» ? ?????, ?????????????, ??????? ? ???????, «?????????????? ??????» ? ?????? ????, «????? ????? - ??? ?????!» ? ????-????????, «??????? ???????» ? ??????????. ????? ?? ?????? ???????? ???????? 12 ?????????? ??????????????.

? ??????????? ?????? ???????? ???? ????? ?????? ?????????: ????????? ? ??????????, ????????? ? ????????, ???????????? ? ????????, ???????????????? ? ????????????, ??????? ? ??????????, ??? ??, ??? ???? ???? ?? ??????????? ??????? ???? ?????????? ???????.



????????? ??????????? ??????????? ???????? ? ??????????? ????? ????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ???????????, ????????? ? ??????? ???????????? ????????? 26 ??????? 2015 ???? ? 14.00 ?????, ? ???? ?5 ?????????? «??????? ???????».

? ????????? ?????????????? ??????????? - ?????????? ??????? ? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ? ???? ????????? ?????????? ? ?????????? ???????? ?????? ? ????, ????????????, ??????? ????? ?????? ??????????.

???????????? ? ???????? ???????? ????????? ???????? ????????? ???????????: «??? ????? ??????», «????», «???????», «?????? ????», ??? ?? ???????? ??????? ????.

?? ????? ??????? ????? ?????????? ????? 20 ??????? ? ?????????? ????????????, ????? ??? «??? ????? ????????», «????? ????????????», «???????? ????» ? «???? ???????».

?? ??????? ?????? ????????? ? ????? ?????????? ???? ? ??? ?????????????, ? ?????? ????????? ????? ? ????, ????????? ??????????? ??????? ? ???????? ???? ????????? ????? ? ?????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ???????? ?????????????? ????


(2015.08.24-15:14. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.