загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ? ????? ????? ????? 5,7 ???. ????? ?????????? ????????


?? ?????? ? ????? ????? ????? 5,7 ???. ????? ?????????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:56 01 ????????








? ????? ?????????????? ???? 1 ???????? ????? 5,7 ???. ????? ?????????? ????????.

«??? ???? ?? ?????, ???????????? ?? ?????? ???????? ?? ???????, ??????? ????????? ???? ???????? ?? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????.

? ?????????? ??????? ? ????? ????? ????? 5,5 ???. ????? ?????????? ????????. ?? ?????? ???????????? ??????????? ??????????? ?????????? ??????? ??????? ????????, ??????? ????? ?????????? — ?? ???????? ?????, ? ??????? ???????? ??????? ??? ??????? ??? ?????, ???????? ????.





(2015.09.01 15:56)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ????? ? ??? ???? ???????? ????????? ????????


? ???? ????? ? ??? ???? ???????? ????????? ????????




???? ? ????? privetsochi.ru





15:53 01 ????????








?????? ??????? ?????????? ??????????? ????????? ? ??????? ????????????? ?????? 2,5 ???. ??????.

?? ???? ?????? ???????? ??? ??????????? ????????????, ?????????, ??????-??????? ?????? ?????. ?? ???????, ??? ?????????? ??????? ? ?????? ??????? ?? ???????????? ????????????? ???????? ????????????? ????????? ????????.

«??????-????????????????? ???????? ??????????? ???????????? ? ???? ???????? ????? ??? ?????????? "??????? ????" ???????????? ????????????? ??????????. ? ????????? ????? ???????? ???????????? "???????? ???????????????? ? ??????????? ?????????????? ?? 2020 ????" ??? ?????? ???????? ???????? ?? ????????? ?????????? ??????????, ? ??? ????? ??? ??????? ?????????????? ???????????, ??? ?????????? ?????????? ??????? ???????, ??????????????? ??????????», — ?????? ?????.

?????? ? ????????? ????? 4,5 ???. ??????????? ? ????????? ????? ???????. ?? ?????????? ??? ???????? ????? ???????, ???????????? ?????? ? ????????????? ??? ??? ????????.

????? ? ???????????? ? ?? ????????????????? ?????? ??????? ??????? ????? ??????????? ????????? ?? ????, ??????? ??????????? ?????? ???????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????. 



(2015.09.01 16:53. )
    
?????? ?????? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????


?????? ?????? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:11 01 ????????








? ????????????? ???? 31 ??????? ????????? ???????, ??????? ????? ? ?????? ???????? ??????????.
????? ? ??????? ????????? 62-?????? ?????? ??????????????? ??????. ?? ???????, ??? ???????? ??? ?? ???? ??? ??????????? ?? ??????? ???????? ?????, ???????? ?? ????. ????? ??????? ????? ????????, ?????? ??? ?? ???? ?? ?????.

? ???? ????????????? ??????????? ?????????? ???????????? ? ????? 27-??????? ?????? ??????. ????? ?????????? ??????? ??? ????????????? ?????????. ?? ??? ??????, ???????? ?? ????? ??????? ?? ?????????? ????.

?? ????? ????? ????????? ????????? ????. ?????? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????????? ? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.



(2015.09.01 17:11. )

? ??????? ????? ???? ??? ????????????, ???????? 35 ???????


? ??????? ????? ???? ??? ????????????, ???????? 35 ???????




???? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????





16:33 01 ????????








? ??????? ???? ?? ????????? ???? ? ???????? ??????? ?????? ????????????? ??????? ????????? ?????????, ????????? ?? ????? ???????????? ???????? ??-?? ?????????? ? ???? 2012 ????.
????? ??????? ? ???????????? ? ?????????????? ????? ???????. ? 2012 ???? ?? ???? ???????? ? ??? ?????? ?????? 35 ???????, ? ??? ????? ?????? ??????????? ? 12 ?????. ????? ??????????? ???? ???? ?????????? ?????, ? ?????, ????????? ??????? ???????? ?????? ?????.

???????????? ????????? ????????? «??????? ????????» ? «??????? ??????? ???????????? ???????? ????? ??????? ????????» ?????? ???????.

? ????????? ???????? ???? ? ???? ?????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.



(2015.09.01 17:33. )
    
??????? ??? ? ????????? ????????? ????? ????? ??????, ??? ? ????.

??????? ??? ? ????????? ????????? ????? ?????????? 10 ??? ???, ????? ??? ? ???? - 20 ??? ???. ?? ???? ???????? ??????????? ???????? ??? «??????????» ?????? ???????????.

? ?????? ????? ???????? ????????, ?? ?????? ?? ??? ?????? ???????? ???????? ?????? ? ?????? ?????? ???????????? ? ?? ???????????. ???????? ??????????? ???????? ???????? ? ???????????? ???????????????? «??? ??????», ???????? ????????? ??????????? ? ??????????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ?????????? ???? ? ??? ??????????? ???????? ?? ????? ???????? ???????, ?????? ? ???????. ???????, ?????????? ?? 17 ???????? 2015 ????, ????? ???????? ????????? ? ??????????? ??????? «???????» ? ????????? ????????? «??????».

«??????? ???????? ??????? ????? ??????? ?????, - ???????? ???. - ? ????? ??????? ??? ?????????, ? ?????? 10 ??? ???». ????? ??????, ????? ?????? ?????????? ????.

?? ?????? ????????????, ???????? ?????? ???????????? «??????? ??????», ????????? ? ????????? ??????, ????? ??? ? ?????? ????????? ??????? ??????? ?????? ? ??????? ????????.

«??? ?????? ???? ??? ??????? ????????, ??????? ???????????? ?????, - ??????????? ???????????. - ????????? ?????? ?????????? ????? ??????????, ? ????? ????? ????? ????? ?? ???? ????? ???????».

?? ?????? ????????????, ??? ????????? ????? ?????????? ????????????? ????? ??????????? ???????.

«?? ?????????? ????? ???????, ??????? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ???????, ? ?????? ??? ??????, - ???????? ???. - ??????? ?????? ????????? ? ???????????? ?????????, ???? ???????? ????????? ?? ???? ? ???? ??????? ????????????? ? 3D. ??? ?? ????????, ???????, ????????????? ??? ?? ???????? ?????».

??????????? ????????, ??? ??? ????????, ??? ? ??? ??????????, ? ????????? ???????? ????? ?????? ?? ???????? ?????? - ??? ??????, ??????? ? ??????.

? ???? ??????? ????????? ?????? ????????? ???????? ??? ?????? «???????????. ????-2015», ?? ??????? ???? ????????? ??????????? ????? 50 ??????????????. ??????????? ??????? - ?? ???????? ??????????? ?? ??????????? ??????, ? ????? ? ?????? ????????????? ?????? ????????? ??????. ??? ???????? ??????????? ?????? ??????? ?? ???????? ???????????? ???????? ? ??????????, ??? ?????? - ????????? ??????? ? ????????????.

(2015.09.01 14:04. )

? ?????????? ??? ????????? ??????? ???????? ???????? ???????? ? ????? 1 ????????


? ?????????? ??? ????????? ??????? ???????? ???????? ???????? ? ????? 1 ????????







?????? ?????? «?????? 24»






13:55 01 ????????








?????? ?????? 1 ???????? ????????? ? ??? ??? ?????, ??????? ?? ????????? ???????? ?? ?????? ????? ? ?????? ?????.

???? ????? ??? ????????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ????????? ????????? ?????????????????? ????? «???? ?????» ? ??????? ??????????.

?? ???? ????????? ????????? ???????? ?????, ??????? ?? ??? ?????? ????????? ?? ?????????? ?????. ??? ??? ????????? ????????? ? ?????????, ??????? ??? ?????? ???????????? ????????? ????????? ??????????. ???? ?????? ???????, ????? ????????, ??? ? ????????, ???????? ???????.

— ???????????, ??????.

— ? ??? ?????? ????? ????????????

— ??, ????? ??????? ?????????.

«?? ?????? ????? ? ????????????? ? ?????, ??????? ?? ?????? ??????????, ? ?????? ?????? ????????? ???. ????? ???????. ? ??? ??????? ????????? ???????, ?? ???? ????? ????? ???????? ?????? ???. ???? ????????, ? ???????, ?????? ??? ??? ??????????. ? ??? ????? ???? ?????????? ???? ?????? ????: ??? ??? ??????? ????, ??? ??? ??????? ?????? ?????, ??? ????? ?????, ? ??? ????? ???? ??????», — ?????????? ???????????? ?????????????????? ????? ?????? ????? «???? ?????» ??? ????????.

??????? ????????????? ? ????? ????????? ????????? ??????? ? ? ???????? ????????? ?????? ?????. ???? ???????????, ??? ?????????? ????????? ?????? ???????, ???? ???? ????? ????, ??????? ???? ? ???? ???? ???????? ?????????.



(2015.09.01 14:55. )
    
??? ??????????? ?? ??????: ???????.

????? — ??????? ?? ?????????? ?????. ? ??? ??? ? ??? ???? ??????, ??? ? ????, ? ? ??? ???? ??????, ??? ? ??????? ????. ????? ?????? ???????? ??????? ????????? ? ?? ?????????? ????? ????????? ??????? ???????.

?????? ? ???????

????? ?? ??????, ???????, ?????? ? ????

??????? ?????? (????) — 1 ??., ????? — 300 ?, ???? — 3 ??., ??? — 150—200 ?, ??? — 1 ??., ?????? — 2—3 ???????, ?????? (????????????????) — 1/2 ?????, ???????.

?????????? ????? ? ?????. ?????????? ??????? ????, ????? ?????????, ????????? ?????????? ????. ??? ????? ???????? ?????????? ????????, ???? ???????? ?? ??????? ?????. ????????? ? ?????? ? ??????. ??????? ???????? ?????????, ???????? ? ??????. ????? ?????????? ?????? ????? ?????, ????????? ? ????????? ? ?????????? ???? ?????? ?????. ?????, ???? ??? ??????????.

?????? ????? ?? ?????? ??????

??????? — 800 ?, ????? ????? — 2—4 ??., ??? (???????) — 1 ??., ?????? — 3 ???????, ?????, ??????, ???????????? ?????, ????, ?????? ?????, ??????? ? ???? ??? ??????.

????? ?????????, ????????? ?? ????????? ?????. ???????? ??? ???????. ???????? ??? ? ?????. ??????? ???????, ????????, ???? ?? ?????????? ????????. ????? ???????? ????????, ????????? ?????. ???????? ?????, ???????? ???????, ????????, ????????? ?? ??????? ???????. ????? ???????? ?????, ???????? ?????? ? ???????. ?????????? ? ????????, ???????? ??????? ? ??????. ???????? ?????? ?? ???????? ? ??????. ?????? ????? ??????? ????? ?? http://mir-edinstva.ru/shop/45/desc/griby-lisichki-sushenye.

????????????? ?????

?????????? — 8 ??., ?????? — 2 ???????, ??? ????????? — 300 ?, ????? ????????? — 120 ?, ?????? — 1 ??., ???????????? ?????? — 70 ?, ????????, ??????, ?????, ????, ?????.

??????? ? ?????? ?????. ?????? ??????????. ????????? ????????? ?????. ???????? ??????? ? ????????? ???????. ?????????? ????? ? ??????. ??????? ?????????? ?????? ??????. ??????? ??? ? ????????, ???????????? ????????? ? ????????. ????????? ??????? ? ?????? ??????. ??????? ???????? ????????????? ????????. ?????? ?????? ? ?????????? ??????. ?????? ???? ???????????? ???????. ???????? 15 ????? ??? 180 ????????.

????? ? ??????????

?????????? — 16 ??., ???? ??????????? — 16 ??., ???????? (?????????, ???????) — 100 ?, ???????? — 3 ??. ?., ?????? — 1 ??????, ?????-??? — 1 ?. ?., ????, ?????.

????? ??????, ????????, ??????? ?????. ????????? ??????? ??????, ????????? ??????????? ? ???????? ?? ???? ??????? ?????? ???????? ?????. ???????? ????? ? ??????. ?????? ?????????. ? ?????? ??????????? ??????? ????????, ?????? ? ?????-???. ??????? ????????, ????????? ? ???????? ?????? ?????. ????????? ??????? ?? 200 ????????. ??????? ? ?????? ??????? ?? ????. ????????? ????????? ? ??????? ? ???????? 15 ?????, ???? ????? ?? ?????? ???????.

???????? ?????

??? ?? ????? ??????

????? ?????? — 2 ??. ?., ?????? — 500 ??, ????? ???? — 1 ??., ????, ??????? — 1 ??., ???? — 500 ??, ??? ???????? – 1 ??., ????????? — 3 ??., ????? ????? (??????) — 4—6 ??., ????? ???????????? — 2 ??. ?.

????? ???????? ? ??????? ?????. ???, ??????? ? ??????? ???? ???????? ?? ??????? ?????, ???????? ?? ?????, ????? ???????? ???????? ?????????. ???????? 5 ?????. ?????????? ??????, ???????????? ?????, ???????? ? ???????? ? ??????? ? ???????. ???????? 7 ?????. ????????? ????? ????? ?????? ????????. ???????? ?? ??????????? ?????, ???????? ? ???. ??????? ??? ?? ??????? ? ?????? 5 ?????. ?????? ????? ???????? ? ??????? ? ???. ??????????, ???? ????? ?? ???????????. ?????? 10 ?????.

??????? ???

?????? ????? — 800—900 ?, ???????? — 250 ?, ????????? — 5 ??., ??? — 2 ??., ???????????? ?????, ???????? ????, ????, ?????? ?????, ????? ??? ????????, ???????.

???????? ??????? (?? 12 ?????) ???????? ? ???????? ????. ????????? ????????, ??? ??????????. ????? ?????? ???????? ?????, ??????? ?? ???????, ????? ????. ?????? ??? ??? 1,5 ? ???????? ????, ??????? ????? ?? ??????????, ?? ???????? ???????. ?????? ?? ???????, ???????? ?????????, ???????? ? ?????, ???????? ???, ???????? 3 ??????. ???????? ? ??????? ?????? ?????? ? ??????????, ?????, ?????? ? ???????? ??????, ?????? ?? ?????????? ?????????. ???????? ??????? ????????. ???????? ? ???. ??? ?????? ???????????? ???????? ?????? ? ???????.

??????? ????? ? ???????

????? (?????????????) — 150 ?, ??????? ?????? — 2 ??., ??? — 1 ??., ??????? — 1 ??. ?., ???? ????????? — 1 ?. ?., ???????????? ????? — 3 ??. ?., ???????? ? ?????? — ?? ?????.

? ??????? ?????? ????? ???? ? ??????? ????. ?? ???? ? ?????? ??????? ??????. ????, ????? ? ??? ????? ????????. ???????? ?? ???????????? ?????, ?????? ????????? ??????? ???????. ?????? ?? ??????? ????. ??? ??????? ???????? ??????? ????? ? ?????. ????? ????? ?????? ???????? ????? ?????, ???????? ???????, ???????? ???? ?????. ???????? ???????? ?????????, ????????? ?? ?????????? ???????. ??????? ???????? ???????? ??????, ?? ??? ???????? ?????????, ? ?????? ????? ? ???????.

??????? ????? ?????

????? ????? — 1 ??, ????????? ?????, ????, ??????? ?????? ?????.

????????? ????? ? ????????. ?? ??????? ?????? ?? ?????, ???????? ??????? ?????????. ? ????????? ? ??????? ???? ??????? ????????? ?????, ?????????? ??? ? ????????? ???????? ?????. ????? ????????? ??????? ????? ? ?????? ????? ? ??????? 7 ?????, ????? ?? ??????? ?????????, ???? ??? ?? ?????????? ?????????? ???????. ????? ???????? ? ?????????.

?????, ???????? ? ?????????? ? ?????

?????? ????? — 300 ?, ????????? — 3 ??., ??? — 1 ??., ???????????? ?????, ????, ?????.

????? ???????? ? ???????? ?????????. ????????? ????????, ???????? ??????? ????????, ??? —????????????. ????????? ? ????????? ??????? ????????????? ?????, ???????? ????????? ?? ??????????. ?? ?????? ????????? ???????? ?? ???????????? ????? ?????, ???????? ?? ??????? ??????????? ????????. ????? ??? 1 ??. ?. ?????, ???????? ??? ? ??????, ?????????, 5 ?????. ???????? ????? ? ????? ? ????????? ? ??????????, ??????????, ?????????? ????? ? ?????? ?? ?????.

???????

????? ? ???????

??????? — 150 ? + 2 ??. ?., ????? ????????? — 100 ?, ????? — 0,5 ?. ?., ???? — 2 ???????, ?????? ?????? ????? ??? ?????????? — 350 ?, ??? ???????? — 2 ??., ????? ???????????? — 2 ??. ?., ????, ???? — 3 ??.

?????? 2 ???? ?? 150 ? ???????, ????????? ??????, ?????, ??????? ? ?????. ???????? ?????, ????????? ? ??????????? ?? 30 ?????. ????? ???????? ? ??????????? ????, ???????? ?????????. ??? ???????? ? ???????????? ?????, ???????? ?????, ?????????? 2 ??. ?. ??????? ? ????, ?????? 6 ?????. ????? ????????? ?? 2 ???????? ?????. ??????? ????? ????????? ? ????, ????????? ? ?????. ???????? ???????. ?????????? ?????? ??????? ?????. ????????? ??????????? ??????, ??????? ??????? ????? ? ???????? 35 ????? ??? 180 ????????.

(2015.09.01 14:11. )

??????? ??? ? ????????? ????????? ????? ????? ??????, ??? ? ????.

??????? ??? ? ????????? ????????? ????? ?????????? 10 ??? ???, ????? ??? ? ???? - 20 ??? ???. ?? ???? ???????? ??????????? ???????? ??? «??????????» ?????? ???????????.

? ?????? ????? ???????? ????????, ?? ?????? ?? ??? ?????? ???????? ???????? ?????? ? ?????? ?????? ???????????? ? ?? ???????????. ???????? ??????????? ???????? ???????? ? ???????????? ???????????????? «??? ??????», ???????? ????????? ??????????? ? ??????????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ?????????? ???? ? ??? ??????????? ???????? ?? ????? ???????? ???????, ?????? ? ???????. ???????, ?????????? ?? 17 ???????? 2015 ????, ????? ???????? ????????? ? ??????????? ??????? «???????» ? ????????? ????????? «??????».

«??????? ???????? ??????? ????? ??????? ?????, - ???????? ???. - ? ????? ??????? ??? ?????????, ? ?????? 10 ??? ???». ????? ??????, ????? ?????? ?????????? ????.

?? ?????? ????????????, ???????? ?????? ???????????? «??????? ??????», ????????? ? ????????? ??????, ????? ??? ? ?????? ????????? ??????? ??????? ?????? ? ??????? ????????.

«??? ?????? ???? ??? ??????? ????????, ??????? ???????????? ?????, - ??????????? ???????????. - ????????? ?????? ?????????? ????? ??????????, ? ????? ????? ????? ????? ?? ???? ????? ???????».

?? ?????? ????????????, ??? ????????? ????? ?????????? ????????????? ????? ??????????? ???????.

«?? ?????????? ????? ???????, ??????? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ???????, ? ?????? ??? ??????, - ???????? ???. - ??????? ?????? ????????? ? ???????????? ?????????, ???? ???????? ????????? ?? ???? ? ???? ??????? ????????????? ? 3D. ??? ?? ????????, ???????, ????????????? ??? ?? ???????? ?????».

??????????? ????????, ??? ??? ????????, ??? ? ??? ??????????, ? ????????? ???????? ????? ?????? ?? ???????? ?????? - ??? ??????, ??????? ? ??????.

? ???? ??????? ????????? ?????? ????????? ???????? ??? ?????? «???????????. ????-2015», ?? ??????? ???? ????????? ??????????? ????? 50 ??????????????. ??????????? ??????? - ?? ???????? ??????????? ?? ??????????? ??????, ? ????? ? ?????? ????????????? ?????? ????????? ??????. ??? ???????? ??????????? ?????? ??????? ?? ???????? ???????????? ???????? ? ??????????, ??? ?????? - ????????? ??????? ? ????????????.

(2015.09.01 14:04. )
    
«???????????? ??????» ??????????? ??????? ??????? ????? ??????? ? ????????.

??????????? ?????????? ? ?????????????? ?? ???????? ????????? ????????? ??????? ?????????? ??????? ???? ??????????? ? ??????????? ????? ???????? ??????????? ???? ????????.

???????? ???? «??????? ????» ?? ?????????? ?????? ??? ????????? ???????????? ?????????????? ??????????????? ????? «?????????» - ????? ????????? ?????? ? ??????? ???? ???. ??? ???????? ????? ?????????? ?? ????????????? ??????????????, ???????????? ? ?????????? ?????????????? ?????.

????????? ?????????, ??????????? ????????????? ?????? ???????????, ?????????? ?????????-????????????? ????????? ??????? ????? ???????. ?????? ?????? 2009 ???? ????????? ?????????????? ????????? ? ??????? ???????????.

?????? ????? ??????, ???? ??????????? ????? ?? ?????? ? ?????? ??????? ? ????????????? ?????????? ????????? ????????? ???????? ?????????? ????????? ? ????????????? ??????. ? 2011-2012 ????? ?? ???????????? ??????? ???? ?????????? 66,2 ???. ?????? ?? ????????? ????????? ????????? ??????.

? ??????? ????????????? ??????????? ??????? ????????? ? ?????? ????????? ?????????? ???????????? ???????????, ???????????? ?? ???????? ?????? ?? ??????????? ??????? ?????????? ?? ? ??????? ??????? ????????? ??????, ? ? ????? ????????????. ??? ?????????? ?????????????? ? ?????????????? ????????? ????????, ????????????? ??????????? ???????????????.

???, ?? ????????? ????? ??????? ????? ???????????? ? ????????? ??????? ???????? ?????? ?? ?????????? ???????????? ??? ???????? ??????????????? ?????, ?????????????? ?? ???????? ????? ????????????? «??????????» ? «???????»,? ????????? ???????????? ?????????????? ????? ?????????????? ??????????? «???? ???????? ???????????».

???????????? ?? ?????????????? ?????? ??? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ??????? ????????? ?? ??????????? ??????: ? ???????? ??????? 2015 ???? ??????? ??????? ?? ???????????? ??????????? ??? ????????????????? ???????? ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? ???????????? «?????????????? ???? «?????????» ??? ??????? ? ??????????.

«??????????? ?????????? ???? ??? ??????????? ????????? ?????? ? ?????????????? ??????????? «???? ???????? ???????????» ?? ??????????? ????????? ???????????? ?????????????? ?? ???????? ?????????????? ????? ? ?????? 972 ???????? ?????? ? ??????? ???? ???, ? ??? ????? ?? ????????????? ???????? ??????????????, ???????????? ? ?????????? ??????????????.

??? ? 2015 ???? ?? ????????? ???????? ?? ???????????? ??????? 162 ????????. ????? ????, ? ??????? ???? ??? ????? ?????????? ????????? ???????????????? ?? ??????? ?? ????? 5% ?? ?????? ????????? ?????????????? ??????????????, ?? ???? 51 ??????? ??????. ??? ????? ????? ????????? ????? ????????? ?????? ? ??????? ? ?????? ?????, - ?????????? ???? ???????????. - ??????? ?? ?????? ? ?????????? ???????? ?????????????? «????????????? ??????» ??????????? ??????? – ?????? ?????????. ?? ?????? ? ????? ???????!»

«??? ???? ???????? ? ??????????? ???????? ? 2010 ????, ?????????????? ? ?????? ??????????????? ???????? ? ?????????. ??? ??? ????????????? ????! ????????? ???????????? ??????, ??????? ??????? ??????? ???????????, ??????? ? ??? ???????, ? ???????????? ???????????, - ??????? ???? ????????. – ???? ??? ?????? ? ??????? ???? ??? ????????? ???????????, ??????????? ? ??????? ?????????-????????????? ????????. ???????? ?????? – ??????? ?? ?? ????? ??????? ????????. ??????? ? ????? ?? ????? ???????????? ???????? ? ?????????, ??????? ????????? ??? ????? ???????????. ??????, ??? ?? ??? ??????? ???????».

????????, ??? ??????????????? ????? ??????? ????????? ??????? ???????? 54,5 ?? ????????? Greenfield, ??????? ????? ???? ???????? ?? 230 ?? ?? ???? ???????? ??????????? ??????????.

?? ?????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ?????????? ????????? ????????? ???????????? ?? ????????????? ?????????-???????????? ??????????????: ???? ?????????????, ?????????????, ?????????????, ????????????????, ??? ? ??????? ??? ?????????????? ??????????.

?????????? ? ?????????? ??? ????????? ? ????? ?????????????? ???????????, ??????? ?????? ??????? 70% ??????? ?????. ?????? ?????? - «???????????? ?????????-????????? (????????????) ???????? ??????? ? ????», ??????????? ???????? ???????? «???????????? ???????-????????? ????????». ????? ???????? ??????????? ???????? 90 ????? ?????????? ?????????-????????? ????? ? 130 ????? ?????????? ?????????-????????? ???????? ???????.

?????? ???????? – «???????????? ???????? ????????» ????????? ??????? ??????????? ????????????????????? ???????????, ?????????????????? ?? ???????????? ?????????????? ?????, ????????????? ????? ? ????????????. ?????? ?????????? ????? ?? http://www.sam-dom.com.ua/. «???????? ??????? ????????» ???????????? ?????? ?? ???????? ???????????? ???????????????????? ??????????? ?? ???????????? ??????? ???? ??????? ?????????.

????????? ????????? ???????? ??????????? ?????????????? ???????? ?? ???????? ?????? ?? ????????????? ???????? ??????????? ? ?????? ????????? 2016 ???? ? ???????????? ?? ?????? ????????????? ??????????? ?????????? ???????.

? ????????? ????? ??????? ?????? ?? ??????? ?????? ??????????. ??????????????? ????????? ?????????? ?? ????? ????????? ??????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ????????: «??????????? ???-???????» (??? «????????»), «???????????? ?????? ??????????» (?? «??????-??????»), «???????????? ?????????? ?????????? ? ?????????????» (??? «??????») ? «???????????? ??????????? ????????? ??? ????????? ??????????????».

«??? ????? ?????? ??????? ? ???, ????????? ?? ?? ???????? ????????? ? ??????????????? ????????????? ??????????????????? ?????????. ?????? ??????, ??? ????? ?????????? ????????? ?????????????? ????????? ??????????? ? ?????. ???????? ????? ????? - ???? ?? ???? ??????????????? ???? ??????? – ?????????? ?????? ?? ???????? ?????????????? ???????? ??????????????, - ????????? ??? ????????????? ?????? ??????? ???? ?????. – ???? ?? ???? ?????? ?? ??????????. ????? ?????? ?????????? ?? ???????? ???????????, ???????? ???????????? ????????? ?????? ??? ??????????? ?????? ?? ???????????, ???????????? ? ??????? ??????, ??? ?????????????? ??????? ? ???????????».

?????? ????????????? ??????????????? ????? ? ??????? ???????? ???????? 5,2 ????. ?????? ?????????????? ??????????, ??????? ????? 770 ????? ?????????????????????? ??????? ????, ????????? ???????? ???? ??????? ?? 908 ????????? ?????? ?? 2020 ????.

???????, ??? ?????? ????????? ?????? «??????????» ? ??????????? ??????? ????? ?????, ????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ???????? ?????????????? ??????.

(2015.09.01 13:59. )

?? «????????? ?????» ? ???? ? 2015 ???? ???????? 367 ??? ??????

"eb772a9024d1d8b5a86e9516a0fe2728.jpg"

????????? ???????? ?? ??????????? ??????? ? ???????? ???????? ????????????????? ????????? ? ???? ?????, ???????????? ??????????? ??? ??????????????? ????????????, ? ????? ????????? ????? ? ??????????.





????? 23 ??? ?????? ?? ???? ????? ????? ?????????? ?? ???????????? ???????????????? ??????? ??? ?????????. ?? ????? ???????? ???? ????? ????????? ???????????? ????? ??????? ???????????? ? ?????? ?????????? ??????????? ??? ????????????? ???????: ????????????? ????????, ????????? ???????? ? ?????????? ??????? ???????, ?????????? ? ???????????? ??????????? ???????? ? ???????? ???????? ?????????????? ????.

????? ????, ? ????? ????????? ???????? ???????????????? ????? 26 ???????????????? ??????? ??????????? ????????? ??????????? ????????????? ??? ?????????????? ???????????? ? ??????? ????????? ? ??????? ?????? ????????????? ???????? ?????. ??? - ??? ??????? ???????, ? ??????? ???? ????????? ???????? ???? ???????? ? ??????????????? ?????????, ???????? ???????, ?????? ?? ???????????? ????. ??? ?????? ??????????? ?????? ??? ??????????????? ?????? ?????????? ? ?????????? ??????????????? ????????????. ?? ??? ???? ?? ???????? ? ???????????? ???????? ???????? ????? 23 ??? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.09.01 11:40. )
    
? ??????? ????????? ????? ???????? ?? ??????? ? ??????????? ????


? ??????? ????????? ????? ???????? ?? ??????? ? ??????????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:08 31 ???????








? ??????? ? ??????? ? ??????????? ???? ????????? ???????, ??????? ????? ? ??????? ??????? ???????.

? ???? ? ??????? ????????? ????????? ? ???, ??? ??????????? ??????? ??????? ???????. ??????????? ??????????, ??? ????????????? ????? ?????? ???? ? ?????? ? ???. ????? ?? ????? 87-?????? ???????, ?????? ? ??? ??????? ?????????, ?????? ??????, ??????? ??????? ? ???????.

?????? ??????????? ?????????? ???????? ??????????????. ?? ???????? ???????????? ??????? 44-?????? ??????? ??????. ??? ????????? ? ??????????? ????, ? ??????? ?? ?????? ?????? ????????? ?? ???????????.

?? ??????? ????????????? ???????? ? ????????? ? ?????????, ??? ? ?????? ?????????? ???????????? ??? ????. ??????? ?? ??????? ????? ?? ????????, ? ?? ????? ???????? ???????????.

????????????? ?????????? ???? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.



(2015.08.31 18:08. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!