загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????? ????? ?????? ?????????-????????


? ???????? ????? ?????? ?????????-????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:37 04 ????????








? ???????? ? ???????? ????????? ????????????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ??????????, ??????? ???????? ???? ???????, ???????? ?????????? ? ??????? ????.

?? ?????? ?????????, ? ?????? 2014 ???? 22-?????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????????? ? ??????? ????. ???? ?? ????????????? ???????? ??????? 70 ???. ?????? ? ???????? ??????????. ?????? ?????????????? ?? ????? ????????? ??????? ?????-???????, ??????? ?????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????? ?? ???????? ??????? ???????? ? ??????? ??????? 300 ???. ??????.

? ??? ?? ????? ??? ?? 7 ???. ?????? ????? ??? ?? ???????? ?????. ?????? ???????????? ?? ?????? ? ??? ???? ??-?? ?????????, ?????????? ? «????????» ????.

? ???? ????????? ?????????? ????????? ???????? ????. ????????? ?????????? ???? ????????? ? ????????? ????????? ???.





(2015.09.04 17:37)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? 5 ???????? ????? ????? ??????


?? ?????? 5 ???????? ????? ????? ??????














20:11 04 ????????








? ????????????? ???? 5 ???????? ????????? ??????? ?? ????????????.

????? ??????????, 3-8 ?/?. ??????????? ????? 16-21 °?, ? ???-????????? ?????????? 12-17 °?, ???? 33-38 °?.

?? ???????????? ????????? ??? ???????. ????? ??????-????????? ? ????????? ?? ???-????????, 6-11 ?/?. ??????????? ????? 20-25 °?, ???? 31-34 °?. ??????????? ???? ? ?????? ???? 24-26 °?, ? ???????? — 23-24 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ??????????, 3-8 ?/?. ??????????? ????? 19-21 °?, ???? 36-38 °?.

???? +29...+31 °C ?????????? ??????????
?????? +31...+33 °C ???????????
????????? +31...+33 °C ???????????
???????????? +30...+32 °C ???????????
????? +30...+32 °C ???????????
?????? +36...+38 °C ????
????????-??-?????? +36...+38 °C ????
?????????-??????? +34...+36 °C ???????????
???? +34...+36 °C ???????????
???????? +36...+38 °C ????
????????? +36...+38 °C ????
??????? +36...+38 °C ????
??????? +35...+37 °C ????
??????????? +36...+38 °C ????
??????? ???? +36...+38 °C ????
????????? +36...+38 °C ????



(2015.09.04 21:11. )
    
? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????


? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





17:35 04 ????????








? ?????????? 4 ???????? ??????????? ?????? ?????? ??????, ??????? ??????????? ?????????? ?????? ????? ???????.

?????? ? ??????? 2014 ???? ????????????? ?????? ?? ??????? ???????. ??? ???? ???? ?????????? ??????? ???????? ????? «????????», ??????? ??? ???????? ?? «???????». ?? ??????????????? ????? 20 ????????? ?????. ? ??? ?????, ????????????? ????????? ?????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????. ???????????, ??? ????????? ????? ??????????? ?? 2025 ????.

???????????? ???????? ????? ??????????: ??????? ??????, ??????????? ??????? ? ?????? ????????, ???????? ?????? ????? ? ??????? ?????? ??????? ?????????? ? ????? ???. ? ????????????? ???????? ?????? ??? ??????? ?????????? ?????????? ????? ? ??????????, ???????? ? ???????????? ??????????????, ????????????? ???????????.

?????? ????????? ?????????? ??????????? ?? ???? ???????? ????????????. ?????? ?? ??? ???????? ????????????? ??????. ? ???????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ????????? ???????????: ??????? ????????, ?????????? ?????????, ???????. ????? ????? ????????? ??????? ???????? ???, ?????, ???????????? ??????????????. ? ???????, ???????????? ?? ????? ???????????? ??????, ???????? ???????? ?????????? ?????, ??????? ?? ?????? ?? ???????????? ?????????.

?????? ???? ????????? ???????????? ?? ???????? ??????????? ??? ?????? ? ?????????? ??????. ???????????? ????????? ?????????? ??????? ?????? ???????????? ????????, ??????? ????? ????????? ??????????????? ??????????? ??????.

?????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ??????? ?? ???????????? ? ?????? ??????-?????. ??? ??????????????? ???????? ? ?????? ?????????? NextAgro. ?? ??? ???? ????? ????????? ??????????????? ? ??????.

?? ?????? ???????? ????? ?????? ???????, ????? ?????????? ????? ??????? ????? ?????????? ??? ???? ??????? ????????? ? ?????? ??????????????? ? ???????? ??????? ?????? ? ???????????. ??? ???? ???????? ? ????? ?????: «????????? — ????? ?? ??????».

??? ?????? ???????? ??????? ???????, ??? ?????????? ??????????? ?????? ????????? ???????????? ? ???????????? ????????????, ????? ???????? ????????????? ?? ?????? ???????????? ????????????? ????????? ? ?????? ??????????, ?????? ???? ??????. ????, ?? ??????? ?????????????, ?????? ?????? ?????? ????????? ????? ???????? ??????? ? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ???????? ??????, ?????? ? ????????? ??????? ? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.09.04 18:35. )

? ?????????? ????????? Greenfest ??????? ????????


? ?????????? ????????? Greenfest ??????? ????????




???? ?? ?????? «Greenfest» «?????????», vk.com/greenfestrussia





17:39 04 ????????








??????????? ????????? Greenfest, ??????? ??????? ? ?????????? 23 ???????, ????????? ?? ??????????? ???? Arena Hall ?? ?????? ????????.

????????? ??????? ? ??????????-??????????? ????????? «????????? ??». ???????????? ??????????? ??? ?????? ?????????? ? Greenfest, ???????? ??????????? ???????? ????????? «?????????».

«??-?? ??????????? ?????? ???? ?????? ????????? ????????? ?? ????? ????????????? ????????», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? Arena Hall ?????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ? ???? ??????? ? ??????????? ???????, ??? ????? ?????? ??????????? ????????? Greenfest. ??????????? ????????? ?????? ?????? HIM ? The Rasmus.



(2015.09.04 18:39. )
    
? ?????????? ???????? ??????????? ????????? ????????????? ??????


? ?????????? ???????? ??????????? ????????? ????????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:28 04 ????????








??? ?????????? ???????? ??????? 4 ???????? ?????? ??????? ? ???????? ? ??????? ????????????? ??????, ??????? ????? ??????? ????? ??????????? ?????????.

??????? ??????, ??? ? ???????????? ????? ??????????? ????? ??????? ??????????. ??? ????? ???????? ? ????? ??????????? ????? ???????? ??????. ?? ??????????, ??? ??? ?? ?????? ?????????????? ????? ??????????? ?????, ??????? ????, ???????????, ??????, ??????? ????.

?? ??????? ? ???????? ???????? ??????? ????? ?????. ? ?????? ??????? ????? 3 ???. ????? ???? ? ??????? ?????, ????????? ?????? ????? ?????????? ??????????, ???????????????? ?????? ??????? ????, ????????? ???????????????? ?????? ? ???? ??????? ???????????, ??????????? ?????????? — ? ????. ?? ????? ???? ?? ???? ??????? ???????? ??????? ??????????? ???????? ??? ??????????? ??????????? ??????? ???? ?? 640 ???? ? ????????-????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????? ????????? ??? ??????????????????? ?????????? — ? 65 ? ??????? ????????, ? 98 ?? ????? ????????????, ????? ? ??????? ??? ? «???????? ???????». ??????? ?????????? ?? 300 ???? ? 71-? ?????. ? ????????? ????? ???????? ???????????????? ?????? ? ?????? ? 93, 38, 50.

«? 2016 ???? ?????? ???????? ?????????? ????? ?? 2,5 ???. ???? ? ?????????? ??????????? ? ????????????? ???????????? ?????? ?????????? ? 66-? ????? ?? ????? ??????????? ?? 400 ????, ??? ??????? ??? ?????? ??? ??????????? ????????????», — ?????? ???????.

?? ??????? ????????? ???????????? ??????????? ??????? ????????? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ? ????? ? 62 ??????? ???????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.09.04 15:28. )

? ????? ????????? ???? ??????, ?????????? ???????


? ????? ????????? ???? ??????, ?????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:08 04 ????????








? ????? ? ???????? ????????? ???? ??????? ???????, ??????? ?????? ???????? ???????????????? ??????????? ? ???????? ??.

? ???????? ????? ????????? ????????? ? ???, ??? ? ??????? ???????? ? ??????????????? ???????? ????????? ???? ??????? ???????.

? ???? ???????? ??????????? ????????, ??? ???????? ? ???, ??? ????????? ??????? ????, ????????? ???? ??????. ??? ?????? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ?? ??????.

?????? ??????????? ?????????? ???????? ??????????. ??? ????????? 20-?????? ??????? ??????.

??? ?????????, ????????? ???? ????? ????? ??????? ?????, ?? ?????? ?? ???? ??? ? ?? ????????. ????????????? ?????? ??????????? ? ????????????????? ????????????. ? ???????? ??????????? ??? ??????? ??????? ????????? ???????.

?????? ??? ?????????? ?????????. ?????????? ????????? ????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.



(2015.09.04 17:08. )
    
??????????: ?? ?????? ???? ??????????? ???????????? ?????? ?????


??????????: ?? ?????? ???? ??????????? ???????????? ?????? ?????




???? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





17:23 04 ????????








???????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????? ???????? ?????????? 4 ???????? ?? ????? ?????? ? ??????????????? ????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ?? ??????? ??????.

? ?????? ? 7 ?????????? ????? 150 ???????. ???????????? ????????? ?? ????????????? ????????????? ? ????????????. ?????????? ??????????, ??? ??? ?????? ?????? ????? ???????? ????????????, ??????? ??? ???? ??????????? ???????????? ? ?????????

? ???? ???????? ?????? ?????????? ??????? ?????????????????? ???????????????? ??????. ? ??????? ??????????? ?? ???????? ??????-??????????????? ??????????? «???????», ???????????????? ???????????? ? ??????? ????.

?? ???????-???????? ????? ? 3 ???????? ????? 1 ???. ????? ???????? ???????? ?????, ? ??? ????? 500 ???????? ?????. ??? ??????? ?? ???? ???????????????? ????????, ????? ???????? ???? ?????-??????? ??????. ?????????? ???????? ????????? ?????????, ???????? ???. ???????????? ?????? ??? ????????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ??????????????, ???????????????, ?????????? ????? ? ??????. ?????? ? ????? ????? ?? ?????? ??????????????, ????????????? ? ??????????? ???????. ???????? ????? ?????????? 9 ???. 350 ?? ??????.

«??? ??????, ??? ?????? ????? ????????? ????????, ??? ????? ?? ?????????? ?? ???????», — ?????? ??????????.

??????????? «???????» ?????????? ????????????? ??????? ????? ????. ???? ?? ????????????? ?????? – «?????», ??????? ???????? ? ?????????, ??? ????????? ?? ???????????? ????????. ????? ????? ??????? ??????????, ??? ????? ???????????? ? ???????? ???????, ??????? ?? ??????????? ?????? ??????????. «???????» ?? ??????????? ???? ??????? 5 ???. ??. ??????????? ???????, ??? ?? ?????? ??????? ????????? 1 ??? ? ????, ?? ??? ????? ?????????? ???????? ????? ???????.

«???????, ??? ????? — ??? ?????? ?????, ?? ????? ?????, ????? ????????, ???????? ??? ??? ?? ????? ??????? ????. ?? ????? ???? ?????, ?? ???????? ???? ????????, ? ?????? ? ?????? ????????? ????? ?????? ???? ??? ????????? ???», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????? ????????????? ?????????????? ????.



(2015.09.04 18:23. )

? ?????????? ???????? ??????????? ????????? ????????????? ??????


? ?????????? ???????? ??????????? ????????? ????????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:28 04 ????????








??? ?????????? ???????? ??????? 4 ???????? ?????? ??????? ? ???????? ? ??????? ????????????? ??????, ??????? ????? ??????? ????? ??????????? ?????????.

??????? ??????, ??? ? ???????????? ????? ??????????? ????? ??????? ??????????. ??? ????? ???????? ? ????? ??????????? ????? ???????? ??????. ?? ??????????, ??? ??? ?? ?????? ?????????????? ????? ??????????? ?????, ??????? ????, ???????????, ??????, ??????? ????.

?? ??????? ? ???????? ???????? ??????? ????? ?????. ? ?????? ??????? ????? 3 ???. ????? ???? ? ??????? ?????, ????????? ?????? ????? ?????????? ??????????, ???????????????? ?????? ??????? ????, ????????? ???????????????? ?????? ? ???? ??????? ???????????, ??????????? ?????????? — ? ????. ?? ????? ???? ?? ???? ??????? ???????? ??????? ??????????? ???????? ??? ??????????? ??????????? ??????? ???? ?? 640 ???? ? ????????-????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????? ????????? ??? ??????????????????? ?????????? — ? 65 ? ??????? ????????, ? 98 ?? ????? ????????????, ????? ? ??????? ??? ? «???????? ???????». ??????? ?????????? ?? 300 ???? ? 71-? ?????. ? ????????? ????? ???????? ???????????????? ?????? ? ?????? ? 93, 38, 50.

«? 2016 ???? ?????? ???????? ?????????? ????? ?? 2,5 ???. ???? ? ?????????? ??????????? ? ????????????? ???????????? ?????? ?????????? ? 66-? ????? ?? ????? ??????????? ?? 400 ????, ??? ??????? ??? ?????? ??? ??????????? ????????????», — ?????? ???????.

?? ??????? ????????? ???????????? ??????????? ??????? ????????? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ? ????? ? 62 ??????? ???????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.09.04 15:28. )
    
???????? ?????? ? ????? ?????? ????????? ? ????????


???????? ?????? ? ????? ?????? ????????? ? ????????




????? ????????. ???? Zuma/????





14:34 04 ????????








????????? ????? ???????? ? ???????? ??????, ??? ????????? ??????? ????????? ? ????????? ? ?????????? ????????.

«? ????????? ????? ? ???? ? ??????. ?? ????? ? ???? ???? ? ????????, ????? ????????. ??? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ???????????», — ??????? ??.

???????? ??????????, ??? ?????? ?? ?????? ???????, ?? ????? ??????? ?? ???????????????. ?? ???????, ??? ????? ??????? ??? ???? ????????? ?? ??????? ? ???????? ??? ??????.

«? ??? ?????? ?? ??-?? ???????? ??????? ???????. ? ?????? ?? ???????? ? ???, ??? ???????????? ?????????? ?? ??????? ??????. ?????? ??????? ? ????? ?? ???? ????? ????????????? ?? ???????, — ?????? ?????. — ? ????? ?????????, ?? ?? ????? ??????????? ?????????????, ???????? ?, ??????, ???????? ??????????????? ?????? ? ?????????? ?????? ??????. ? ? ????????? ? ???? ????????? ????? ?? ???????, ? ?? ????????? ???????».

?? ????????????? ? ??????????? ????.

«?? ?????? ? ?? ????? ?????? — ??? ???? ???? ?? ?????. ?????? ??????? ? ??? ????????? ???????? ? ? ??????????, ? ? ???????????? ?????????. ??? ?? ?? ???? ????????? ????????? ? ?????, ???? ?? ?????? ??? ????? ????????», — ???????? ???????? ???? ?? ??????? ?? ??????????? ???????????? «??-???????».



(2015.09.04 15:34. )

????? ????????? ?????????? ????? ?? ?????????? ??????????


????? ????????? ?????????? ????? ?? ?????????? ??????????




???????? ?????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????





15:06 04 ????????








????????? ?? ???????? ????? ? ???????? ??????? ?? ??????????? ?????? ?? ?????????? ? ?????????? ???????.

?? ???? ????????? ?????? ?? ????? ??????? ? ????????? ??????, ??????????? ??????????? ??????????? ????? ???????? ?????. ?? ???? ??????? ?????? ??????? 4 ????????.

«??????? ? ???????????. ? ?? ??????, ??? ? ??????? ??????? ????????? ???????????. ????? ??? ??????», — ???????? ????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ????????????? ????????? ??????? ????? ??????? ? ??????? ??????, ??? ?? ??????????? ??????????? ?????????? ?????????? ????? ?? ?????????? ?? ????? «6+5».



(2015.09.04 16:06. )
    
??????? ??????? ?????? ?? ????????? ??????? ???? ????????? ? ????? ????


??????? ??????? ?????? ?? ????????? ??????? ???? ????????? ? ????? ????







???? ? ????? worldcup.2015.women.fivb.com






15:10 04 ????????








? ??????? ????? ????? ???? ?? ????????? ??????? ?? ?????? 4 ???????? ???????? ??????? ??????????? ?? ?????? ? ????????????? — ??????????.

??? ???? ????? ????????????? ??????, ???????? ? ???????? ????????????? ??? ????.

?????? ????????? ???????? ???????? ????? — 25:17. ?????? ?????? ?????? ??????? ??????? — 31:29. ?, ???????, ???????? ???? ?????? ??????? ???????, ? ??????? ??????? ??? ????????? ?? ??????????, ?? ?????? ???????? ? ?????? ????????? ?? ????? ? ?????????????? ?????????????? «??????» ???????? ????????? ?? ?????? — 25:23.

?? ????????????? ?? ?????, ??????? ??? ??? ???????: 5 ???????? ???? ? ??????, ??? ????? ??????????? ?? ??????, ? 6 ???????? — ????? ? ???????. ???????, ??????? ? ?????? ?????? ?????? ??? ?????, ??????? ??????? ?? ??????????? ????.



(2015.09.04 16:10. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.